1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Тафборн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем atanvarnie, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    atanvarnie, привет! Можно, пожалуйста, объяснить, что означает название? А то видела где-то ВК, но не помню...
    А хорошо все-таки с джином случилось! И с днем рождения дочери поздравляю! крепитесь, крепитесь. Да и вы не старички, очень даже веселые, Салли не теряет себя по жизни, что очень здорово. Спасибо за отчетец! :thumb:
     
     
  2. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    привет, можно:smile:
    но... какое название? Тафборн?

    "born" - "рожденный" (в нашем случае, "рожденная"):smile:
     
     
  3. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    atanvarnie, какая Салли дама стала! Супер! Поздравляю с исполнением мечты всей жизни!

    з.ы. Момент с джином очень понравился - минут 10 смеялась :thumb:
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    пень я старый! :crazy: Название отчета!.. оно мне каким-то неприличным кажется :redface:
     
     
  5. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    это небольшой каламбур, не более того;)

    спасибо:smile:
    Айне с джинном еще отработают это желание:dry:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так и вижу джина разгребающего сено в конюшне под присмотром Салли :biggrin:
     
     
  7. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    все будет;):smile:

    по поводу династии:
    из-за диких глюков, внезапно напавших на игру (а еще всего-то 1е поколение!) было принято решение взять еще одно ограничение - "Непоседы" - и резетнуть город (ибо дольше 10 минут игра не держалась, текстуры прогружались по паре минут, на лошадь симы залазили по несколько сим-часов... и вылеты вечные)
    обо всем детальнее в следующем отчете, который не за горами;)
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    atanvarnie, у меня было такое с Бриджпортом. Попробуй еще owerwatch скачать. Если у тебя случаются глюки, то по-моему можно переехать без ограничения "непоседы", но раз хочешь добавить, то добавляй, так как это первое поколение :smile:
     
     
  9. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    overwatch стоит, активно резетит машины и прочую лобуду каждую ночь
    тут имнно с городком с целым косяк случился (возможно, из-за того, что сейв со старой игры, я ж переустанавливала)
    я поговорила со Штапиком, которая посоветовала ресетнуть город от греха подальше

    а над непоседами я давно думаю. не очень хочется, конечно, дом бросать (у меня была задумка чтоб начальный сарай из 4х стен не сносить, а достраивать, чтоб новые поколения видели с чего все начиналось), но что-то мне подсказывает, что надо валить из этого города:smile: а дом я в новом дополнении как-нить обыграю, может
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    atanvarnie, ахахахахах, как же я такое чудо пропустила?
    Учиталась, уржалась :biggrin:
    Шуточки дакльних родственников, да и самой героини - это что-то с чем-то! Отменный специфический юмор повествования прекрасен!

    Кстати, про мечту жизни, это у тебя не глюк, это он у всех такой, у меня вот на 10200$ мечта исполнилась, хотя я была готова до старости лет по 2 соревнования в день выигрывать, чтобы хоть как-то приблизиться к заветной цифре. А теперь вот даже и не знаю, о чем мечтать )))) второго ребенка что-ли завести?
     
     
  11. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    спасибо:smile:
    тема периодически запыливается и скатывается на 2ю страницу раздела, но я ее выуживаю оттуда
    что ж поделаешь - лошади сейчас не мейнстрим, котятки решают:smile:

    у меня мечта исполнилась, когда навык езды прокачался до 10го уровня. а деньги... может игра все-таки учитывала заработанные деньги от повышений и сдачи коня на случку? хотя врядли 40к бы натикало, но вдруг:smile:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    atanvarnie, Ну смотри, ты даже скрин показала, что там 13 тыщ набрано из 40. По моим подсчетам - 10 000 - достаточно для исполнения мечты, но естественно при условии 10 уровня навыка. То есть ты набрала нужную сумму, а когда докачала навык, то все и приключилось. У меня было наоборот - сначала прокачалась максимум, а как только сумма перевалила 10 тыщ - желание готово. У Зузиты вроде бы тоже в районе 12 000 все удалось. Так что это не у нас глюки, это желание вот такое вот неочевидное ))
     
     
  13. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    ну в принципе да, 40к многовато, тем более что учитываются финансы только за скачки
    мож разрабовская ачепятка (хотели 10, напечатали 40) :smile:
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2012
     
  14. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    произошел ребрендинг династии:smile:
     
     
  15. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    Отчет №5

    Как я уже говорила, из-за огромного количества глюков пришлось резетить город, после чего пропали изначальные мудлеты и пару других штук. Так что не пугайтесь возможных небольших нестыковок:rolleyes:
    Все тех.данные, инфа о скачках и баллах счастья будут в следующих частях "Заката";)

    Меня всегда учили не останавливаться на достигнутом. Поэтому я, после исполнения мечты, взялась за более насущные проблемы, вроде исполнения обещаний, данных родственникам.
    В частности, я взялась-таки за книгу.
    [​IMG]
    Я, конечно, до пены у рта ненавижу все эти последние слова техники, но, увы, иначе книгу в современном мире не написать.
    Книгу эту, между прочим, я таки дописала, не смотря ни на что!
    [​IMG]
    Кроме написания книги, я, конечно же, участвовала в скачках и занималась садом.
    [​IMG]
    Между прочим, я научилась выращивать крайне интересные растения - сырное и яичное! А плодоносят они - вы не поверите! - сыром и яйцами!!!
    [​IMG]
    Там меня посещали крайне глупые мысли. Вероятно, сказывался кризис среднего возраста...
    [​IMG]
    Гаррет стоически переживал мои истерики и продолжал работать в поте лица. "Я должен успеть, - повторял он, - должен успеть..."
    Что он собирался успеть я не знала, да это и не очень-то волновало меня в то время. Все свои силы я вкладывала в лошадей, сад и дочь.
    О, я же не показывала вам детскую, которую мы оборудовали специально для Айне!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Айне, между прочим, росла очень умным ребенком. Делала домашку не отходя от школы:
    [​IMG]
    Так же она занялась живописью.
    [​IMG]
    В кружке герлскаутов Айне добилась большого успеха:
    [​IMG]
    Церемония прошла успешно.
    [​IMG]
    А я решила немного подшутить над Гарретом. Тут я крадусь к нему, чтобы напугать:
    [​IMG]
    :cool:
    ************
    Время шло быстро и очень незаметно. Я и глазом не успела моргнуть, как кризис среднего возраста миновал, а моя любимая дочь Айне выросла и перешла в выпускной класс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она стала вегетарианкой, представляете?
    [​IMG]
    Вот как повлияли на нее мои салатики из домашнего сада:smile:
    [​IMG]
    Отметили мы скромно, по-домашнему, но с тортиком. Айне по случаю дня рожденья сменила имидж:
    [​IMG]
    Я ее едва узнала, когда она спустилась вниз!
    [​IMG]
    Гаррет хотел сделает ей какой-то грандиозный подарок, но Айне весьма холодно его встретила:
    [​IMG]
    - С чего это ты расщедрился так? - спросила она, подозрительно глядя на отца.
    - Это как понять?! Сегодня твой день рожденья - вот я и купил тебе подарок! - воскликнул Гаррет.
    - Хм... У меня было много дней рождений. Да и просто дней, когда можно было бы уделить мне немного внимания. Но, - Айне скривила рожицу, - ты вечно был занят работой...
    - Доча, что ты! Я не специально... Я исправлюсь!..
    На самом деле у них отношения на 0 были на момент перехода Айне в подростковый возраст. Нестыковались они вообще:smile:
    После длительного разговора, который даже немного утомил Айне, они с Гарретом все-таки нашли общий язык и подружились.
    [​IMG]
    ************
    Дальше все шло более-менее гладко. Я периодически тренировалась и с Евой, чтобы к первому заезду Айне ее лошадь была в отличной форме.
    [​IMG]
    Айне же ухаживала за своей кобылой в перерывах между школой и кружками:
    [​IMG]
    Отдельно стоит рассказать о том, как
    - Иииииэээх!!!
    [​IMG]
    - Иииииэээх номер два!
    [​IMG]
    - Так, главное не свалиться...
    [​IMG]
    - Че за...?!?!
    [​IMG]
    - Нет, это надо сделать все по-другому...
    [​IMG]
    - Вот научусь я нормально ездить - выдам вам всем по узде на воротник!
    [​IMG]
    - Ну ничегоооооооо себе!! Я перепрыгнула!!!!
    [​IMG]
    - Какого.....?!?!?!
    [​IMG]
    - Мама, роди меня обратно...
    [​IMG]
    - Это был последний раз, Ева. После второго пойдешь на мыло!
    [​IMG]
    О, а вы помните нашего джинна? Того самого, с которым Айне раньше много общалась? Поскольку она уже выросла достаточно, чтобы достават до лампы на каминной полке, - Нильс снова стал периодически появляться в нашем доме.
    [​IMG]
    Он даже притащил Айне какой-то подарок из своей ламповой страны:
    [​IMG]
    А сама Айне веселилась с ним во всю!
    [​IMG]
    Но мне кажется, у Нильса настрой на нечто большее, чем дружба.
    [​IMG]
    Иначе он не игнорировал бы такую всю сексапильную меня! Чертов синекожий нелегал! Вот сообщу о нем в миграционную службу...
    [​IMG]
    ************
    Тем временем, Гаррет все работал и работал. Но, чувтсвуя, что не успевает, он предпринял отчаянный шаг - пошел к своему начальнику, который жил недалеко от нас.
    Там мой муж прямо влоб попросил своего шефа о повышении.
    [​IMG]
    Не будь они друзьями, Гаррета, вероятно, уволили бы. Но... шеф согласился. При одном условии: мой муж должен был стать вампиром, как и его начальник...
    [​IMG]
    И мой благоверный идиот согласился! Все ради карьеры, даже полностью изменить свою жизнь и жизнь своей семьи!
    [​IMG]
    Через некоторое время Гаррет стал... вампиром:
    [​IMG]
    И с тех пор все поменялось... абсолютно все. Я стала для мужа не только и не столько женой, скролько... едой:frown:
    [​IMG]
    ...Продолжение следует...
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: позооор! Даже я с первого раза как надо села. Ну ладно, ладно мне помогали.:redface:

    :cool::thumb:

    :eek::frown: чертов карьерист.

    Давай теперь продолжение быстрее, раз это только четвертая часть, как донесла разведка.:cool:
     
     
  17. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    :eek: Я даже и не знала, что такое есть...

    Очень классно!

    Ну, вроде симпотный джин, собирай, мамаша, приданное :biggrin:

    Вербену Салли в чай! Чтоб неповадно было жену кусать!

    Но она там, наверно, чего-нибудь покруче придумала.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    atanvarnie, классная лошадка в оформлении :thumb:
    А что у тебя пропало после ресета, кроме мудлетов? :eek: То есть ресет - это штука страшная?
    Порадовал момент с джинном в предыдущем отчете, а в последнем - прополка в платье и широкополой шляпе :biggrin:
     
     
  19. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    да вот Айне решила сама влезть, не зная теории, - вот и получила:smile:
    у Гаррета свои причины есть;)
    там на 8 уровне навыка цель дают, как на скрине, - и в награду растения. на 9-10 еще одно, на бургерник и сосисочку, или как-то так:smile:

    джинн няшка, да. я еще думаю кому его отдать, ато Гаррет скоро тютю, знаете ли:rolleyes:
    да, Ева вообще няшкой получилась, такой красивый набор пятнышек и прочих носочков:rolleyes: у нее еще на спинке белое пятнышко есть, под седлом не видно:smile:
    я в предыдущем отчете выполнила мечту жизни, но она засчиталась при 13к+- из 40к симолеонов. и я планировала добить таки эту цифру, но после резета она сбросилась и больше не восстанавливается - так 0 из 40000 и висит, а мечта выполнена
    а у 2х лошадей, Мадонны и Бусинки, опять появилась чх "нетренированная лошадь", причем: после резета они оказались под седлами, и пока я разруливала дела, они сами по себе "натренировались":eek:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2012
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ой, как вспомнила... писали про расы. Одна умудрилась написать: "иносратианские, иносранцы, большеногие" :LOL: Чего там только не написали, полный список перечислю, и узкоглазых, и широкоглазых, и негров, и желтых, :rolleyes:
    а может она низенькая? :tongue:
    Знаешь, как меня этот скрин порадовал?:thumb:
    У Айне такая внешность необычная, хочется посмотреть на нее с длинными волосами! :smile:
     
     
  21. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    да это я опять каламбурю:rolleyes:

    да, вечное дитя на каблучарах, в платье и шляпо - это надо видеть:crazy:
    а Айне вся в мать пошла (почти), от папы только глазки достались
    только она вечно гримасы корчит злобные почему-то:confused:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О, как повернулось все. Ударились Тафборны в вампирство значит... Ну ладно, посмотрим, что из этого выйдет :smile:
     
     
  23. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    никто никуда не ударился...еще:cool:
     
     
  24. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    когда продолжение?????:frown:
     
     
  25. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    скоро:smile:
    или как уволюсь нафик:crazy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей