1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну был горький опыт.:biggrin:
    Оля, ты взорвала тему. Ты смотри, что народ творит, у многих отчёты, меньше, чем здесь комментарии.
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Хотела бы скромно так сказать - спасибо большое за такую династию. =) Вызывает искреннее восхищение, радость и улыбку. Всегда такие точные, интересные отчеты, просто восхищение! Читаешь и забываешь обо всем!
    Честное слово, отчеты прочитаны были все до единого и стоит увидеть новый отчет - всегда читаю, это как традиция.
    С самого первого прочитанного отчеты возникла у меня ассоциация, и чем больше читала, тем больше было убеждение в том, что твоя династия - просто цветы. Как и цветы, все разные, интересные и индивидуальные. =) Собственно, думала я думала... и надумала. =)
    Нагло так. Я нашла то, что идеально подходит твоей династии! =) На мой взгляд.
    И спасибо за то, что радуешь всех своими рассказами о легендарных Бабочках. =) Продолжай в том же духе. А вот и медалька тебе!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    он уже с опытом в этом плане, потому и не суются больше.;)

    это какая? С косой на голове?

    это образно

    :rolleyes:спасиб

    угу, никакого толку от него.:dry:

    да ладно тебе... :rolleyes:Ты свои династии вспомни.;)

    Feather, :happy::heart2: спасибо за такой душевный отзыв, еще раз и за медальку спасибо. Мне и бабулькам моим очень приятно.[​IMG]
     
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Урра я все прочитала :jump:
    Записывайте меня в читатели, будем следить за бабочками :biggrin:.
    Жуан такая красавица, как и все в этой семье. Брендон так похож на Андрея, как копия, симс не перестает меня удивлять.
    С вашими бабочками точно не соскучишься, особенно я посмеялась вот над этим:
    Это мне напомнило моего дворецкого, который трагически умер, чиня, магнитофон
    Да, в этом есть свои плюсы :cool:.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя, тебе Ирина правду говорит, не прибедняйся.:tongue: Да и у меня тоже "шедЕвры" еще те, так шта... ;)

    Sandra, спасиб

    :jump: уррра!
    да там удивляться не чему, если Дрюню сделать в касе девочкой, то будет Майка.:crazy: Так что сынок в мать пошел, а Майка у нас, как известно копия бабки Батерфляй.


    :biggrin:ох уж этот обслуживающий персонал... :dry:Не учит их Максис техники безопасности. Не учит. :cool:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А толку, они всё-равно делали так, как считали нужным и плевали они на мои советы.:biggrin:
     
     
  8. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Жу вообще такая умничка))) К экзаменам готовится...
    В наше время таких детей очень мало,что сильно огорчает(
    Ну а что я всё про грустное)
    Большое спасибо Жуан,что не забывает про нас,читателей и пишет такие большие,поднимающие настроение отчёты))):cool:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, охохо, сколько я пропустила! Но зато сейчас насладилась в полной мере аж 2-мя отчетами! :tongue: Ну что, мадемуазель демиург, поздравляю! Наследница выросла просто раскрасавицей! И правда что, кому достанется? Жениха ей надо хорошего, симпатичного, да не скучного. Короче, такого же как папа! ;)

    ЗЫ: надеюсь, ей с телекарьерой повезет больше, чем Донне.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, они у всех такие бестолковые. Но однако, все помнят, верят, надеются и ждут твоего возвращения. ;)

    Moroviva, :flower: благодарю.

    вот и у Майки из троих, только Жу к экзаменам и готовится.:biggrin:

    Zzz-Danaya, эхехе, дарагооой. Наконец-то ты пришел. :hi:
    Не благодари ;)

    да я то, что... Я там только в качестве наблюдателя присутствовала.:rolleyes:

    и правда.

    такого же? Ну ладно, будем искать.;)
     
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ох, как я замечталась о встрече с Жуан... Мол, взяли и встретились где-нибудь, подружились и стали друзьями на век :D я че, наркоман штоле? Что будет у меня такая классная подружка, супер-звезда... Нет, не потому, что она известная богачка, а потому, что она серьезная перфекционистка :cool: готовится к экзаменам. Вот молодчик, что экзамены на 5 все, дай расцелую! А то мой балбес по имени Марат был на 6 баллов от трагедии по Алгебре :dry: Но зато по русскому не расстроил в 79 баллов)
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Последние несколько недель в нашем доме проходили под лозунгом: «У мамы юбилей! Спасайся кто может!». Последнее - лично мое дополнение. Потому что мама под любым предлогом пыталась свалить на меня часть подготовки. Большую часть, хочу заметить!

    Эти постоянные звонки от дизайнеров, которые предлагали эскизы своих вечерних нарядов для вечеринки (лишь бы мама стала их рекламным лицом (чур на детях больше не практиковаться!)), звонки из лучших ресторанов город, с предложениями разнообразных меню, звонки из журналов с просьбой на эксклюзивную съемку (не за «спасибо», конечно), обсуждение шоу-программы и прочее, прочее. У меня голова шла кругом, а мама была спокойна как удав.

    [​IMG]

    Мне даже, кажется, она уже сто раз пожалела, что решила устроить это мероприятие в не тесном кругу, а предпочла бы состариться (ой, что я такое пишу!!!), отметить очередное 20-летие где-нибудь во Франции с папой. О чем она ему и сказала, усердно строя глазки.

    [​IMG]

    Но, видимо, зря или плохо строила - папа решил, что уже поздно что-то менять и придется праздновать масштабно. Так и грустили вдвоем на крылечке, глядя в ночное звездное небо.

    [​IMG]

    Да шучу я, шучу. Заставишь моих стариков париться из-за такой мелочи, они в ней еще плюсов сто найдут и будут радоваться, а во Францию можно будет и потом смотаться. Просто так. Без повода. Так что мы с мамой продолжили заниматься подготовкой к ее юбилею. Мама взяла на себя выбор вечерних платьев для праздника и целыми днями просматривала толстенные дизайнерские каталоги.

    [​IMG]

    А я, между делом, сочиняла ей музыкальное поздравление. Если мы с Брендом и Джулией исполним маме оду о ней, сделаем ее самой счастливой симкой на свете. Главное побольше лести.

    [​IMG]

    Еще мамуля начала основательно налегать на свои любимые оладушки.

    - У меня конституция такая — не в коня корм! Да и подумаешь, пара-тройка лишних сантиметров на талии... Ерунда какая, перешьют платье. А тебе есть нельзя (это она мне) для твоей карьеры вредно и крупная ты. Вся в отца.

    [​IMG]

    Ну и подумаешь, не больно-то и хотелось. Поем салатик. Блин, вот вечно она так. Настроение испортит. Все равно я симпатичная. Пусть и крупная.

    [​IMG]


    ***​
    О карьере. Через папу я устроилась в местный телецентр.

    [​IMG]

    Конечно, сразу телеведущей меня не взяли, да мы и не просили. Мне надо опыта набраться журналистского. Поэтому пока развожу газеты и журналы нашего издательства, которое тоже почему-то относится к нашему телецентру, нарабатываю журналистский навык.

    Пришлось даже для такого важного задания взять бабушкину машину. Надо, что ли, попросить у папы себе новенькое авто.

    [​IMG]

    На самом деле, все это временно, с повышением обещали не тянуть, а пока приходится заниматься такой вот ерундой, чтобы не было лишних слухов, что я тут по блату. Такой маразм, все же знают чья я дочь, и что мой босс по воскресеньям играет в гольф с моим папой.

    Ну и ладно, так даже интереснее. А пока наберемся «опыта». Водительского.

    Оттачивая свой писательский навык для работы, я решила продолжить нашу семейную летопись. Записи шли медленно и с трудом.

    [​IMG]

    Иногда муза приходила ко мне во сне, приходилось срочно просыпаться и бежать строчить, пока вдохновение не ушло.

    [​IMG]

    Я уже отправила несколько первых глав издателю, и даже получила свои первые деньги. Можно на эти копейки побаловать себя или мелкую мороженным.


    ***​
    Джулию продолжает преследовать ее воображаемый друг.

    [​IMG]

    Она уже пожаловалась маме, что недавно этот друг признался ей в любви и теперь даже по ночам ее не оставляет.

    -... открываю глаза, а там он. Опять говорит, что любит. Я его боюсь, мам!

    [​IMG]

    - Ну почему вы мне не верите! Он реально существует! Клянусь святым Еашкой!

    [​IMG]

    - Вот вырасту, заработаю кучу денег и уеду отсюда. Раз никто мне не верит, кроме папы.

    [​IMG]

    В общем, мы с мамой решили, что если к подростковому возрасту это не пройдет, обратимся к психологу. Вроде, недостатка в общении Джули не испытывает, друзья в школе имеются. Не знаю, чего ей не хватает. Кстати, спит сестра теперь со мной. В детской боится.

    [​IMG]

    Хотя там вроде Брендон. Ну да какой с него защитник от воображаемых друзей? Невидим, значит, неопасен. Джулия, правда, уверяет, что меня ее друг боится и не появляется. Не знаю, чем я ему не угодила. А сестре, наверное, просто нравится моя большая кровать.


    ***​
    День рождение мамы началось с того, что она про него забыла. Уехала в театр с утра, там и засела с музыкантами до концерта. Вспомнила только, когда поклонники после выступления пришли ее поздравлять.

    - Ааа! У меня же сегодня юбилей!

    [​IMG]

    - А может ну его?

    [​IMG]

    Это что первый признак старческого маразма? Это тебе мама за «крупную» в папу. В конце концов, мой дневник что хочу, то и пишу.

    Пока мама спешила к гостям за праздничный стол. Мы уже вовсю отплясывали на танцполе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У папы был двойной повод для такой радости, его повысили до дирижера. Еще чуть-чуть и он будет мегазвездой и в этой области.

    [​IMG]

    А я просто танцевала без поводов.

    [​IMG]

    Мне и так было весело, а еще у меня был очень симпатичный зритель.

    [​IMG]

    Он так мило болел за меня, когда мы с папой устроили шуточный батл, кто кого перетанцует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Бренд изо всех сил болел за папку, а Эммит поддерживал меня, победила, конечно, дружба. А дальше все перешли к главному.

    [​IMG]

    Мама не опоздала на самое главное событие этого дня, быстренько загадав желание (что за глупости, если бы все желания так легко осуществлялись), приступила к самому главному.

    [​IMG]

    И-и-и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Блин, папа опять испортил классную фотку. Вот что его так рассмешило?

    [​IMG]

    Та-да-дам!

    [​IMG]

    Папу уже было не остановить. У меня есть подозрение, что он уже чего-то хряпнул до банкета.

    А потом наступила очень скучная часть праздника. Гости обсуждали дом, работу, наряды, фуршет, спортивные достижения или просто друг друга, фотографы делали красивые фотки.

    [​IMG]

    А я откровенно скучала.

    [​IMG]

    Если честно, я планировала всю эту часть флиртовать с Эммитом, но, не пообщавшись с ним и пяти минут, поняла, что еще минуту и умру со скуки. Он так и остался маленьким мальчиком, учащимся в старшем классе. Еще и ростом меня меньше, так что я быстренько отмазалась от его общества и конкретно заскучала в другом.

    - Скучно-то как... Пойду поем.

    [​IMG]

    Но в целом всем все понравилось. Праздник кончился, потянулись серые будни. Мелкие учились. Джулия хорошо, Брендон тоже, но когда ему было лень, то плохо. Я работала. Родители влюблялись...

    - Старушка моя... Любимая.
    - На себя посмотри, старый пердун. Но тоже любимый. Чего уж там.

    [​IMG]

    У мамы появилось новое хобби — выискивать морщинки, разглядывая себя в зеркале.

    - Может пластику сделать? Какая-то кожа стала... Не нравится она мне. Или все-таки крем ночной поменять? Жу, дорогая, я надеюсь, ты не собираешься делать меня бабушкой? Я ведь еще так молода. Я не готова.

    [​IMG]

    Да я, честно признаться, и сама была не готова делать маму бабушкой. Пока не встретила одного человека, и эти мысли стали как-то сами собой возникать в моей голове.


    ***​
    А дело было так, у мамы было назначено интервью с одним журналистом в парке, чтобы ей не было скучно она взяла меня с собой, заодно поучиться интервью брать. Журналист опаздывал, мама нервничала, нетерпеливо стучала ножкой и грозила, что через 5 минут уйдет.

    Я еще издалека заметила симпатичного парня, несущегося на всех парах в сторону парка.

    [​IMG]

    Каково же было мое удивление, когда этот блондин оказался тем самым журналистом. Парень жутко краснел и извинялся за свое опоздание.

    - Миссис Батерфляй, простите великодушно! Ну тут такое дело. Не мог пройти мимо застрявшего котенка в трубе, он так жалобно мяукал. А потом еще и моя машина заглохла в самый неудачный момент. Котенок спасен. Машина брошена за два квартала отсюда... Во имя спасенной жизни кота, миссис, начнем интервью?

    [​IMG]

    Не знаю, правда это была или нет, но это сработало.

    - Ох, и хитер, жук! - В общем, интервью состоялось. А уже после я пошла поделиться радостной новостью с этим мальчиком, что я тоже будущий журналист, и рада встретить коллегу по цеху. А в планах у меня вообще телевизионная карьера.

    [​IMG]

    - Журналистское дело, такое грязное. Но этим оно мне и нравится. В этой работе есть и свои плюсы, и минусы. Главное — иметь свой подход к каждому, быть вхожим в любую компанию...

    [​IMG]

    Так мы и познакомились. Его зовут Монти. Он работает штатным корреспондентом в нашем офисе, но на 10 этажей выше. Теперь понятно, почему я раньше его не видела. Правда, после этого интервью мы стали встречаться чаще. Сначала «случайно» и просто мило улыбались друг другу, потом стали вместе ходить на бизнес-ланчи,

    [​IMG]

    и в конце концов стали ходить и на свидания. Правда, дружеские.

    [​IMG]

    А еще у Монти обалденное чувство юмора, как у папы.

    [​IMG]

    Сам шутит, сам смеется. Шутка. Но мне, правда, с ним интересно. Мы болтали про работу, про наши увлечения.

    [​IMG]

    Оказывается, он тоже учился в художественной школе и любит пописать картину-другую на досуге. Монти делился со мной своими журналистскими приемчиками, которые мне очень помогали на работе. В общем, в его компании мне было чертовски весело и интересно.

    [​IMG]

    И я чувствовала, что рано или поздно наши дружеские встречи перерастут в нечто большее. Так оно и вышло.

    На одной из наших прогулок Монти взял меня за руки, и, наигранно кривляясь, стал признаваться мне в любви:

    - Жуан, такое дело. Я никогда не делал этого раньше... И может быть, больше не сделаю. Но я больше не могу молчать... Может быть, ты достойна лучшего... Хотя лучше, чем я, ты вряд ли найдешь... Короче, буду краток. Я тебя люблю. Кажется...

    [​IMG]

    - Мне тоже так кажется... В смысле, ты мне тоже очень нравишься.

    [​IMG]

    Мамочки мои, кажется, я влюбилась!

    [​IMG]

    Кстати, о мамочке. Монти ей тоже понравился. Но я пока не буду торопить события.
    Черт, а так хочется! На работе только и делаю, что представляю себе нашу свадьбу и мечтаю о наших встречах.


    ***​
    А работу, между прочим, никто не отменял. Опять под вечер отправили с этими газетами. Ну и ладно, на светофорах и в пробках помечтаю.

    Только, как оказалось, мечтать за рулем опасно. Я заблудилась. Местность не знакомая. Окраина города. Военная база. Ничего не понимаю. Здесь, если верить карте, ее не должно быть.

    [​IMG]

    Ладно, сейчас позвоню Монти и он мне скажет, как отсюда выбраться. Но и тут меня ждало разочарование. Телефона у меня не оказалось, видимо, по рассеянности я забыла его на работе. Просто замечательно! Ну и ладно, поеду прямо, земля круглая рано или поздно вернусь к исходной точке.

    О нееееет!!! Сегодня точно не мой день! Машина не заводится. Вот черт! Просто супер! Бензин на нуле. Ну твою бабушку! Домечталась, блин! Как я могла все это дело проморгать?

    Ладно, Жу, без паники! Спокойствие, только спокойствие. Здесь же кто-то должен жить, хоть райончик и заброшенный. Выбора все равно нет, надо искать симов.

    Не знаю сколько я шла по пустому шоссе, пока не наткнулась на один домик в соснах. Аааа лошадь! В доме свет! Симы, я вас нашла!!!

    [​IMG]

    Звоню в дверь. Сейчас мне откроют, я спрошу разрешения позвонить, чтобы Монти меня забра...

    - Черт! Ну кто так не во время? Че надо?

    [​IMG]

    - Эээ.. Понима... Я тут... Просто я... Там... В смысле...
    - Слушай, я же тебе вчера сказал, что сегодня занят! Ну какого ты приперлась?

    [​IMG]

    - Мне? Когда? Простите, мне кажется, вы меня с кем-то перепу...
    - А вообще-то, - расправил плечи, почесал грудь, - раз уж ты пришла... - скосив глаза на мою грудь (хам!!!). - Давай только по-быстрому. Как вчера после бара. Ок? Мне сейчас на тренировку надо.

    И прежде, чем я успела что-то вякнуть схватил меня за руку и затащил во внутрь.

    [​IMG]

    - Ну что стоишь? Раздевайся, раз пришла... - И начал расстегивать свою рубашку.

    [​IMG]

    Мамочки, что же это делается??? Куда я попала? К кому я попала???


    А еще Маюня накопила сто тыщ баллов счастья.
    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Очень симпатичный!


    А этот еще симпатичнее...Да что ж такое, просто глаза разбегаются!
     
     
  14. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Оль, не представляешь как порадовал сегодня твой отчет, даже настроение улучшилось :rolleyes:
    Да, вот что что, а глазки у вас мама строить умеет;)
    Хы-хы-хы...святые еашники :crazy:
    Вот и правильно, зачем вам нискорослики, когда вокруг столько красавцев :cool:
    А глаза то, глаза строит...вся в маму пошла :tongue:
    Хм...вот наглец какой :mad:
    Ну ничего себе деревенщина дает то :eek:
    Ох не спроста эта встреча то не спроста, попой чую ;)
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Маме надо помогать, Жу! У нее же праздник, пусть отдохнет... Тут еще такой момент тяжелый :cool:

    По-нашему! :biggrin: Крупные, сильные, милые и смелые, и красивые, и талантливые ;)

    Ой, моя любимая причесочка (потому что это первая скачанная мною) Но чем-то похож на анимешника (прической, верно) Но он от этого не менее симпотный ;)

    да мои симы не менее хамы :dry:, вечно пялятся на грудь :dry:

    Оляяя, я не знаю, что сделаю, если не будет хеппи-энда! :mad:

    Боже, не ужели я не одна так думаю? :eek:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, :smile: ну, ты завернула, мать. Спасибо, было весело почитать с утреца!
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :yuppi:дааа, ШТАПИК просто мастер!;):LOL::thumb: пока читала, думала со смеху умру:crazy: последний отчет заинтриговал:confused: жду продолжения!
     
     
  18. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ммм...Монтиии :rolleyes: Хорошая мордаха, детки должны быть симпатичными *прикидывает*
    А глядя вот на эту
    [​IMG]
    невольно подумала про брейкданс :cool:
    Мамулечка все такая же красивулечка, никакой возраст ей нипочем :smile:
    :eek: ну ничего себе, что же ты там задумала? Младшенький Йо Йо ведь неспроста тут :rolleyes:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :LOL:
    Как всегда суперский отчёт вышел!
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Молодец, зачем про такое помнить.
    Смотри, чтоб совсем крупненькой не стать.:crazy:
    Ага, так она и спросила разрешения.:tongue:
    Ну вот до мечталась. Теперь позняк метаться.:wacko:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Хехехеееее, подавай всем хеппи энд теперь ))))))))))) :cool:
    Ути моя лапочка * я про лошадь, если чо, но и этот тоже хорош, особенно первой мордой *
    Дождались мы интересностей )))) теперь втройне интересно, что ты там напридумываешь :crazy:
     
     
  22. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Cкорее с каким-то несчастным лицом.
    И такая моська трагическая.:biggrin:
    Семейная идиллия семья Батерфляй))
    "А ещё я очень скромный":rolleyes:
    Есчё один. Везде интрига.:mad: Ооой, жду продолжения, Жунька же даст чертей этому чудику?
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    лови - лови их пока полностью не разбежались.:smile:

    Батерфляеевское кокетство у них в крови, читай, по ограничению.:cool:

    тю, чтобы Майа Брендосовна напрягалась? :dry::biggrin:

    симские мужики, такие мужики :rolleyes:...

    ОКееей. А хеппи-энда для парня или для Жу?;):cool: А то он у них разный при данных обстоятельствах.:crazy:

    Lamare, кланимся:happy:

    Bully Girl, не умирай впереди еще много интересного. Наверное.:cool:

    :dontknow2: ну в общем-то, да. Главное носы похожи, и шкурка если че батерфляйская при нем.:rolleyes:


    старик Микки еще и на голове крутится. Он тоже вечно молодой, вечно пьяный.

    :rolleyes::cool::rolleyes: рада, что признала.

    Джавалька, :flower:спасибо, что читаешь.

    добрый ты, дядь.:crazy:


    а ведь говорят - много мечтать вредно. Пускай теперь расхлебывает. [​IMG]

    :dry: оправдывайся теперь.:tongue:

    устала быть спокойной.;)


    :rolleyes: а может ей не захочется? Во вкус войдет и все-такое?:cool:
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Не всем дано быть рок звездами))
    Ну-ну, давайте тут темку ужасов, кровяки и насилия загнем, да? :dry: :cool: Тем более мы тут не парня обсуждаем, а Бабочек)
    а чего плохого? Все в бабочкиных традициях ;)
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чего-то удав выглядит расстроенно-удивленным
    Вспоминая народную мудрость, про то что девочки ищут папину копию, можно сказать Монти до свидания :cool:
    А ведь такой выбор у девочки был :rolleyes:
     
     
  26. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    аххаха! супер отчет!)) юбилей отпраздновали и слава богу, как говорится :D Мальчики Жу попадаются исключительно симпатишные :heart2: А конец так вообще :eek: Что же там дальше твориться будет...:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей