1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17



    Йес! Последний экзамен сдан на отлично! По такому случаю даже не зазорно станцевать танец маленьких утят.

    Папа: «Чья это девочка? Я ее не знаю».

    [​IMG]

    Остались только экзамены в художке, выпускной и я свободный человек! Кстати, про художку. Нам задали нарисовать картину, в своем особенном стиле. Я и нарисовала. Вот мой дом — в виде квадратиков (тут еще не готовый вариант), поэтому не все присутствуют на картине, но вон то зелененькое — это я. Зеленое, потому что я еще несмышленое дитя, а сверху, потому что старшая. А снизу брат — черненький.

    [​IMG]

    Почему черненький? Да потому что дурак! Он меня в такое впутал. Дело было так. В то утро ничто не предвещало беды, у нас в очередной раз поломалась посудомоечная машина, и папа, вызвав сантехника, уехал на работу. Но видимо, звезды у этого сантехника сошлись не в том месте, потому что… Вот.

    [​IMG]

    Возможно, он был не трезв, поэтому и полез ремонтировать неотключенный электрический прибор, стоя в луже воды. Возможно, он просто устал и не заметил лужу под ногами, но итог его ошибки был печальный. Самое же ужасное в том, что вся эта трагедия произошла на глазах у Брендона с Джулией.

    [​IMG]

    Когда я прибежала, было уже поздно.

    [​IMG]

    До сих пор чувствую присутствие Смерти за спиной. Отвратительное чувство. И мурашки по коже.

    [​IMG]

    Особенно, когда Костлявая, вместо того, чтобы исчезнуть для чего-то полезла в мою спальню, но нарвалась на маму. Она единственная не растерялась и начала ее дубасить первым, что попалось под руку.

    - А ну пшла отседова! И чтобы я тебя здесь в ближайшие лет двадцать... тридцать... Чтобы я тебя здесь еще долго не видела? Поняла?
    - Да все-все ухожу, ухожу. Мужика только заберу, у нас там сейчас проблема с обслуживающим персоналом.

    [​IMG]

    И ушла. Мы, походив немного в шоке, успокоились, а вот брата переклинило. И он решил стать врачом. Вот так! Кто бы мог подумать? Но Брендон был настроен решительно.

    «Я не смог помочь этому несчастному симу, но зато спасу много других жизней!»

    [​IMG]

    Ему бы еще костюм Суперсима, и вообще было бы круто.

    Джулия, кстати, тоже определилась кем хочет стать после этого случая, чем очень обрадовала маму.

    [​IMG]

    А я вот не знаю пока. Сначала я хотела посветить себя написанию книг и рисованию, как бабушка Полина (папа мне говорит, что я на нее очень похожа), потом думала посвятить себя науке, как дедушка и тетя Стелла, но что-то пока все на уровне раздумий.

    Так вот, я опять отвлеклась. Короче, если ты думаешь, дневничок, что Бренд успокоился, решив стать врачом, то ты ошибаешься. Его потянуло на кладбище, на могилу к этому бедняге, попросить прощения, что он стоял, как истукан, вместо того, чтобы оказывать первую помощь.

    Ну ладно, сходи ты днем, но его потянуло туда ночью. И почему-то не одного. Разбудил меня ночью и начал, «пошли, пошли», вдвоем веселее. Но я точно знаю, что он просто зассал. Я отмазывалась, как умела, и что Бренд не виноват, и что это стечение обстоятельств, и что мне в конце концов, страшно шляться по кладбищу ночью.

    «Раз так, то я пойду один. И если со мной что-нибудь случиться, то... Тебе с этим жить!».

    Маленький шантажист.

    [​IMG]

    А я большая дура! Потому что снова повелась на его провокацию. Мы даже не успели могилку нужную найти, как услышали вой сирен.

    Валим!

    [​IMG]

    - Класс! - Заорал брат. - Значит, копы все-таки патрулируют кладбище.
    - Так ты, маленький идиот, это проверял?
    - Ну, конечно! Мне было бы скучно одному от полицейских сматываться.

    На выяснения отношений времени не было, дома поговорим, надо срочно бежать. Но далеко мы не убежали, у ворот нас ждала полицейская машина.

    [​IMG]

    - Нарушаете?
    - Нарушаем! - Сказал брат и сходу двинул полицейскому под дых.

    [​IMG]

    Идиот! В квадрате! Дядька-коп оказался посильнее Брендона, затащил нас в машину и отвез в полицейский участок.

    [​IMG]

    Я не буду тут описывать, какой скандал нас ждал дома, и что пресса писала про Брендона, который якобы избил полицейского, и что вообще нам за это было, точнее, мне. Пока мама давила на мою совесть словами «от кого, от кого, а от тебя я этого не ожидала», «ты моя гордость, и тут такое» и прочее-прочее, заставляя меня краснеть и извиняться сто пятьсот раз. Папа занимался воспитанием Брендона, и я должна сказать, брату повезло больше.

    [​IMG]

    Мало того, что он не стал его отчитывать за поступок, ну разве что для вида перед мамой, так еще и подал в суд на газету, распустившую слухи про Бренда, ну и заодно дал еще пару дельных советов, как сматываться от копов, чтобы не поймали.

    Вот же он жук! Да не папа, а Бренд. Вышел сухим из воды, а мне огребай за него. В общем, пыталась с братом не разговаривать, но больше, чем на три дня меня не хватило, да и эта зараза умеет подлизываться. К тому же, у меня сегодня выпускной и прекрасное настроение. Было. С утра. А все потому что мама заставила напялить это платье.

    [​IMG]

    Это самое ужасное платье, которое когда-либо мне приходилось одевать. Маме оно тоже не понравилось.

    [​IMG]

    "Чтобы я еще раз заключила с ними контракт! Так уродовать детей! Хотя... Деньги-то не плохие! С другой стороны".

    Платье мне не шло, я выглядела в нем как кукла. Брендон оборжался, когда меня увидел. Пожелала ему такого же уродского костюма на его выпускной, я тоже тогда посмеюсь. Думала, Эммит меня хотя бы поддержит, но он заболел и не смог присутствовать на балу. Все прошло более-менее, я откровенно скучала весь вечер, и только мама под конец всплакнула.

    [​IMG]

    Ну вот и все, осталось получить диплом в Ратуше. Но сначала день рождение!

    [​IMG]

    Та-да-дааам!

    [​IMG]

    Сердечные поздравления и поздравительная песня от сестренки.

    [​IMG]

    И вот она я! Жуан Батерфляй. Неуклюжая кокетка, художник-виртуоз и фотограф.

    [​IMG]

    По-моему, ничего. Интересно и кому я такая красивая достанусь?

    [​IMG]

    Почему-то подумала сразу об Эммите. Мама обещала пригласить его семью к себе на юбилей. Жду.

    [​IMG]


    ***
    Кажется, кто-то простил папу.

    [​IMG]

    Хотя без хитрости не обошлось. Надоело папе маму цветами и прочими подарками задабривать, он пошел в серьезное наступление, сначала попросил мамину начальницу (и заодно его коллегу) замолвить словечко, но не сработало.

    [​IMG]

    Тогда папа подговорил своего приятеля-фокусника, на выступление которого собралась мама, покрутить ее в воздухе как мячик, «хорошенько так, чтобы мозги на место встали».

    [​IMG]

    Приятель все понял, выбрал якобы случайно из зала мою мамочку, поднял ее силой мысли, ну или каких-то своих фокусных прибамбасов, в воздух. А я, хочу сказать, что мама ничего не боится так сильно, как высоты.

    В общем, пригрозил ее поднять еще выше, если она папку не простит. Мама сдалась.

    [​IMG]

    И вечером, уже сама вовсю подкатывала к папе, делая недвусмысленные намеки.

    [​IMG]

    А еще популярность моей мамочки с годами только растет, что подтверждают ее вторая вышедшая книга, которая пользуется большим успехом, и продюсеры, которые с маминым участием, спасают свои тухлые спектакли.

    [​IMG]

    Ну а у меня выпускной.

    [​IMG]

    Папа говорит, что на этой фотке я очень похожа на него, когда он выпускался. Поверю на слово.

    А еще мама разрешила мне самой сесть за руль. Правда, всю дорогу выглядывала из-за моего кресла и вечно поправляла, «сейчас тормози», «не разгоняйся здесь, тут скоро будет лежачий полицейский». Блин, да знаю я все!

    Спокойствие, Жуан, только спокойствие! Считай медленно до 10, вы скоро уже приедете.

    [​IMG]

    Только вылезли из машины, Джулия вперед меня полетела занимать лучшие места в зале, она еще выдвигала пожелание выйти вместе со мной на сцену. Сказала ей, что она еще не доросла.

    [​IMG]

    Все! Я свободный человек!

    [​IMG]

    Правда, рок-звездой я не буду. Для этого у нас Джулия есть и папа с мамой. А я буду... Я буду... Я буду телеведущей.

    [​IMG]

    Мне кажется, это мое. Уже вижу себя звездой экрана. Шучу-шучу, начну с простого - с собеседования. Папа уже договорился с нужными людьми. Нет, все-таки есть плюсы в том, что ты дочь двух знаменитостей, даже с этими дурацкими платьями.
     
    Hikkania нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А лицо такое безмятееежное :smile:
    Бренд красааавчик :biggrin: Помогает сестре не скучать :smile:

    Поздравляю Жу со свободой! Посмотрим, как она теперь ее использует :smile:
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Лица-то как под копирку :biggrin:

    У меня таким образом один раз дворецкая скончалась.

    Ох и мама. Это сторовское платье?
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, :bearhug: :happy: :heart2: наконец-то!
    Что появилось раньше - яйцо, курица или методичка с этим сценарием? :dontknow:
    :rolleyes: хорош папа=) не ожидала, что он таким отцом будет - после их с Майкой терок-то :cool:
    Брендон че-нить придумает :cool: уломает) или шантажом, шантажом :tongue:
    :jump: дежавю, дежавююю)))
    ишь ты, какой деловой! крутой перец, чо :cool: так их!
    Красавчик :rolleyes: смекаю=) не заарканите с Жу - буду ругаться! :dry:
    Да не прикидывайся ты, Жу, твой будущий муж тебя на выпускной зовет :rolleyes:
    это неизлечимо :hihi:
    Салага! :cool: кубизм это, кубизм)
    :frown: бедняжка ремонтник(( хорошо, что ваш папаня не полез чинить! вдруг то посудомойка стояла не под той звездой? :confused:
    мы с Энн ей недавно садовника подкинули, ты - ремонтника, а ей все мало :mad: Энн с ней договорится, подкинет уборщика, лишь бы к вам не ходила :bearhug:
    это уж точно! :tongue: я-то спросить хотела, как вас полиция не поймала)) таки поймала :LOL:
    вот подстава! :mad: чем Брендон думал? пакостник!
    А я думала, мама заставила надеть :LOL: в наказание.
    вот чтоб его так же! :thumb: но закон подлости - он везде одинаков :dry:
    Красавица и умняшка! :cool: правда лохматая :D
    :rolleyes: вспомнилось, как они че-то там обсуждали))) "лапки раскинула и получала удовольствие" гыгыгы :D
    ну а че, креативное решение :cool: молодца!
    журналистка, значит? :rolleyes: я свою мурковскую вспомнила журналистку) надеюсь, у вас все лучше сложится :heart: и в плане любви, да и семьи, как и во всем остальном :smile:
    ну тык! еще бы! :cool:

    Ну вот я и отстрелялась)) теперь комменть :devil:
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Эх, Оля, как здорово вышло! :rolleyes: Жу выросла еще красивее, косички ей +10 к красоте :smile: А правильно, что телеведущие подалась, правильно! Но с начала придется звездной девочке быть почтальоном :crazy: а потом уже к экрану)
    А, я тоже подумала так)) :cool: Правда так выпускной испорчен :frown: Не переживай, Жу, ведь у тебя еще жених есть (то есть уже)
    Женишку бы притчу другую, м? А так сообразила я, про муженька, чую) :rolleyes:
     
     
  7. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Отчёт! Два отчёта! Как я обрадовалась!
    Жу - красавица, лапочка. Ну почему у династийцев такие хорошие гены :confused::wall: Майка и Микки бесподобны. Майя от Жу не отстаёт, она ещё не старая! Самая молодая. Твои Батерфляи настроение на весь день поднимают. :thumb::cool:
     
     
  8. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ШТАПИК, аа какая же Жуня классная :yuppi:
    И мечту классную выбрала, и оценки в аттестате классные, и брат классный и папа и... платье :biggrin:
    И Эммит классный, посмотрим как у них сложится :cool:
     
     
  9. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Оляяяя!!!:hi: Дай расцалую!:biggrin:
    Такой отчетищеее! Ммм)) Я даже читать устала:biggrin: Шутю шутю)) Разве от вашей веселой семейки устанешь))
    Брендос верен себе:biggrin: Люблю этого шалопайку.
    Ну папкин же сынуля:cool:
    Старшие Батерфляи как всегда жгут по полной:biggrin:
    Праально, так его! Нефиг тут шастать))
    Похожа, похожа. Кто бы сомневался:biggrin:
    Вот и правильно. Ей подходит, я считаю. Одобрямс))
    Только что там у нас с этим ухажером? Неужто все так просто? :cool:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Жуню с выпуском и ДР. Красавица, что и говорить) :heart2:
    Повеселило как мама смерть отделала, чтоб неповадно было приходить))
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    она не любит показывать своих эмоций, даже страха.:smile:

    Бренд. молодец, и меня развлекает. Вот вроде, мордочка дядькина, а характер... Папа с мамой нервно курят в сторонке.:cool:
    ага, оно. Коллекция Март - 2011.:biggrin:

    Mrs. Saberhagen, :eek: ну ты и разошлааась.:biggrin:

    ну почему же? Как раз такие хулиганы хорошими папами и оказываются. Да и ЧХ у Микки - примерный семьянин.:rolleyes:

    :redface::biggrin::rolleyes::cool:


    придется арканить:biggrin:

    ну она же кокетка. Ей положено так прикидываться.:rolleyes:

    я тоже порадовалась, что он чинить не полез.

    я тоже думала кубизм, а вообще квадратизм, какой-то :crazy: или батерфляинизм.

    спасибо, но у нас смерть-то другая. Может кто в других династиях нипися ей подкинет, а то видимо из Симс 2 не канает.:smile:

    ну он знал, что вылезет сухим из воды, а одному ему было скучно.

    ну в каком-то смысле она заставила. Контракт, деньги - все дела. А ребенку мучайся.
    посмотрим.:rolleyes: в каком-то смысле закон подлости - это я =))

    :heart2::heart::hug: спасибо Жужик расцвела от счастья. А лохматая, ну подумаешь. Косы и переплести можно.:smile:

    кто над ребенком старался больше, ага. Было дело. Но сейчас-то не детей делают, так для удовольствие, можно и поработать.:cool:

    я тоже одобрямс. Жалко, что детям знаменитых симов нельзя пользоваться связями своих предков, а то задружили бы босса, и по блату сразу звезда.:cool:

    ну может подстрежем.:smile:

    растягиваем "удовольствие" прода будет не скоро.;)

    ну хочешь испортим в этом поколении?:cool::crazy:

    да Майка везде первая, это Жу бы от мамки не отставать. Она и старой будет всегда первая.:smile:

    :hug::flower:рады стараться.

    все классные. Посмотрим, посмотрим. :cool:

    цалуй.:rolleyes: :hug:

    так и хочется сказать словами Микки - сразу видно, кто больше старался, а кто лапки раскинул...:biggrin:

    все гениальное - просто.;)

    Ребята!!! Всем большое спасибо за внимание, комменты, комплименты и прочее. Нам приятно!!!
     
     
  12. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Так всё же Жуан или Жюин? В игре она у тебя Жюин, а в династии Жуан...:confused:
    Старичку Микки ещё долго жить:cool:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    А? Что? Ниче не знаю :rolleyes: это у тебя ответ хоть куда!
    :tongue: не отвертитесь уже, всёё. Ловите, где хотите))
    Жу свой стиль в живописи обещала - и вот вам! :cool: а мы тут со своим кубизмом :redface:
    Смерть одна и та же)) Обличия разные. Костлявая насобирала у нас, переоделась в другой балахон и к вам сразу :cool: в две смены - ни сна тебе, ни отдыха)) Да ладно, следующую жертву Энн мы все равно вам посветим :rolleyes: вдруг поканает?
    лишь бы на свадьбе то же самое не вышло :LOL: контролируй там Майку! ладно еще выпускной, но свадьба - это выше моих сил)))
    так давай, дэмиург, отыграйся на Бренде! :devil: просим!
    я и не спорю :rolleyes: очаровательна же)
    Точно-точно :D обсуждали на кого больше дети похожи))) ну вы там смотрите, не заделайте еще одного случайно :tongue: а то будет вам радость на старости лет) шутю-шутю.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Жуан теперь, исправили имя наконец, в Ратуше. А сначала я ступила и не правильно назвала.:redface:

    так, вас много.:biggrin:

    [​IMG]:cool:

    как глубоко звучит.:biggrin:

    ;)давай рискнем.

    ну тык девочка выросла, теперь все сама. Все сама.

    :rolleyes:

    в каждой шутке, только доля шутки.:crazy::cool:А я гарантировать ничего не буду, Микки хоть и суперстар, но все же еще ого-го иго-го.:biggrin:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, веселуха у тебя там, я смотрю!
    И с женихами то все как просто - ужас сплошной! Как дальше жить? :cool:

    Клевые они у тебя, как и всегда - и папенькина дочка и сам себе сынок. А мелкая-то смирилась с ВД? Может, она какой план коварный строит?

    А мелкий шкода - клевый! И с экскурсией отлично провернул ))))))))
     
     
  16. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    А глазки?:frown:

    Мусорные баки в тему:biggrin:
    Мораль: не верьте в добрые намерения брата.
    Ещё бы! После такой улыбки.
    Ну а че, полный набор прелестей!
    Жуня действительно красивой симкой стала. За генетику можно не волноваться.
     
     
  17. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Блин, все уже всё сказали! Мне осталось только поапплодировать :holiday:

    (не выдержав) Жуан такая классная! И Брендон, и малая, и Маюня с Миком, и отчёт, и вообще всё-всё!!! :yuppi:
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Кто это сказал? Она и так красотка *пустила слезу счастья и умиления*
    Ну, Оль, тогда бы бардак был бы :cool: Новичках с талантом место бы не было, а бездарей знаменитостей пруд пруди, ну конечно, я не про Жуан Батерфляй :cool: Она девочка с талантом
    Можете-можете подстричь, а я уже сплю и вижу их деток :D
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    От мамы прятать? Наивная.:crazy:
    Ну всё правильно, папа, он же лучше в попах разбирается.;)
    Хороший метод. Надо взять на вооружения, а то вдруг какой спеногрыз заведётся *крестится левой пяткой*.
    Оля, ты как всегда поймала скрин в тему. Долго смеялся.:thumb:
    В её возрасте, пора чем-то более серьёзным заниматься.:redface:
    Хотя, не всё нормально. Они не безнадёжны.:cool:
    Золото. а не отец.:thumb:
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Тааак, ухажер это хорошоооо :thumb: Брендосина такой весь искатель приключений на свою попеню :cool:
    Тут я ржал, домашние смотрели косо :crazy:
    А ещееее, а ещее и не знаю что добавить...пойду еще раз скрины посмакую :rolleyes:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так что ли и ужас сплошной? А в профиль очень даже ничего по-моему.:cool:

    Смирится она как же:dry:. Смотрите в следующей серии:cool:

    и глазки тоже:frown:

    неее, это просто повезло, с мамой бы улыбка не проканала.

    и я про тоже.

    красивая-красивая, но не говори гоп...;)

    тебе добра, ему добра, всем добра.:biggrin:

    ну это случай исключительный, но было бы прикольно. Ну может не сразу последнюю ступень карьеры, а там 8 например. А то, что это звездность. Слова одни.:dry:

    сразу видно человек с опытом.:smile:

    золотые слова, дядь, золотые!:thumb:

    возьми-возьми, а то чем черт не шутит.;)

    ну что ты, портишь мне девочку, она же воспитанная. Вот сейчас подросла, уже можно пускаться во все тяжкие.:rolleyes:

    я тоже так думаю.

    довольно-таки не плохо. Мне очень нравится, между прочим...:biggrin:

    ммм, пора переходить на комиксы?
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дорвалась я!

    Дай угадаю, ведьму зовут - Госпожа Глюк? :biggrin:

    Эпизоды игры в мяч при параде и гоночки с мордочками - умилительны =)
    Книга по кулинарии в качестве сказки? :bugaga:

    Ахахахахахаа!

    Хмммм... Неужели это он? Не верю :tongue:

    Зелененький? =) Ничего-ничего, мы поможем :cool:

    Номер машины и фамилию обидчика не подскажете? :cool:

    Вся такая творческая, мммм! И красавица :heart2:

    А почему не радио? :rolleyes:
     
     
  23. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    хех, рада за Жуан! Стала теперь совсем взрослой..Брендон ей конечно неприятностей добавил, но младшие братья они такие :D Там еще и жених нарисовался, теперь буду ждать как дальше события будут развиваться :thumb:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нет ее зовут - Моя больная фантазия.:redface:

    да я сама пока не верю, но посмотрим как там и что сложиться.:smile:

    жду-жду. Уже давно, кстати. Смерть от голодовки уже по нормальным домам ходить стала, срочно нужна помощь.

    черт, забыла записать. :frown: Но может, мы еще раз с ним пересечемся и тогда...:crazy:


    решила не прятать свою красоту от зрителей.:cool:

    ну не совсем, так еще дэвочка.:biggrin:

    да она сама виновата, младшим братьям верить нельзя.

    ну еще не жених, а так. :rolleyes:
     
     
  25. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    каламбур:dry:
    А Жуан слышала:cool:
    у Жуни точно каламбур в голове...
    оба сидят нога на ногу:biggrin:
    стрррррррррррашная месть:cool:
    а то повторит судьбу зеленокожей на заднем плане:cool:
    а сама вилкой, вилкой:dry:
    ту на фотке она говорит: "Отстань, иди вон, лучше, на скамеечке посиди, задолбалась я от тебя убегать:plumbrun:!"
    потренироваться в навыке подушечных боёв:biggrin:
    забрать с собой уже старенькую подушку:biggrin: а пришлось этой самой подушкой от Майи отбиваться:cool:
    "Там"-это где?:confused:
    Мысли Жули: "Это круче, чем в помойке рыться"
    классный папка:cool:
    Просто одноклассник, говорите?:hihi:
    Кстати, мне почему-то прежняя причёска Жуньки нравилась больше...
    зал-то где? одна поляна...:confused:
    Свезло Жуне:cool:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
     
  26. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Жуан то какая красотка выросла:thumb: а братик то ей не даёт скучать, адреналинчику всем добавляет :crazy: но не всё ж пай-девочкой быть, надо везде отметиться, и в полиции тоже )))
    платье, я кстати, тоже думала, что в наказание выдали :biggrin:
    Интересно что там с Эмме? А то мысли спутал девушке, а сам перед выпускным разболелся :mad:
     
     

Поделиться этой страницей