1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Тошик vs Чеширский кот [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Тошик, 10 июн 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 14 июн 2012.
  1. Работа №1

    33 голосов
    78,6%
  2. Работа №2

    9 голосов
    21,4%
  3. Против всех

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Голосую за работу №1. :smile: Вот в ней действительно чувствуется что-то такое славянское. А вторая работа хоть и тоже хороша, но вот ничего славянского я в ней не вижу.
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Отдаю голос работе №1, хотя честно, долго думала. :confused: В славянской мифологии, помимо русалок, очень много интересных персонажей - взять ту же кикимору, лешего или морену. ;) Хотя да, русалки - первое, что идет в голову.
    P.S. Во второй работе очень понравился второй скрин - так мило и нежно, но не к месту, славянские русалки... они не такие. :rolleyes:
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Свой голос отдаю первой работе. Все же больше подходит под мое понимание русалок в славянской мифологии. Да и хвостов, как уже многие говорили, у славянок не было. Хвост - это у морских дев)) а это не славянские русалки.)) Это больше европейские) Вспомнить ту же русалочку Ариэль) Которая по сути морская дева))

    UPD. Ну да) Я повторяюсь)) Озвучила просто свои мысли.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
     
  4. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    голосую за первую работу очень понравилась нечисть оттуда так я ее в симсе и представлял :crazy:
     
     
  5. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    С отрывом в 24 голоса побеждает работа №1, автором которой является Чеширский кот.

    Автором работы №2 является Тошик

    [​IMG]

    Победитель награждается медалью! Поздравляем победителя!

    :flower::flower::flower:

    Спасибо за участие!​
     
     
  6. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Чеширский кот, спасибо за дуэль, поздравляю с победой, вииии ^_^ Мы с тобой ещё повоюем :D :flower:

    Ребят, спасибо всем, кто комментировал, за критику отдельное спасибо, я обязательно приму это во внимание :smile: Только пара вещей меня немного удивило

    1. Ребят, то что в условиях сказано о том, что пользоваться фотошопом разрешено не означает, что он обязателен! К тому же, в работе он присутствует, правда в совсем незначительных количествах.

    2.
    Вот это меня, честно говоря, немного задело. Под такое определение попадают практически все мои работы: "найден доп.контент и персонажи поставлены в позу", однако это ведь не значит, что я совсем над ними не трудился.

    Ещё раз спасибо всем, Чеширика с победой :cube1:
     
     
  7. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    :biggrin: Тошик, тебе огромное спасибо за вызов, мне очень понравилась и тема, и сам процесс создания арта. И, как я сказала раннее, у нас с тобой есть одна общая победа на двоих! Нет ни одного голоса "против всех" :cool: а значит, недовольными мы не оставили никого ;)


    а вообще, было очень приятно читать отзывы к работам. Была как и критика, так и похвала.. И... Кому-то вроде нужен был оригинал моей работы? :rolleyes: Ну чтож....))

    [​IMG]
    найди десять отличий, прямо

    p.s.
    повоюем, Тошик, повоюем.. :sarcazm:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Конечно не означает! Но согласись, что при сравнении с первой работой она проигрывает во многом из-за того, что меньше вложено, не по тому что не старался, а потому что не твой конек. Хотя можно было побороться за счет интересно ракурса или композиции. А у тебя, без обид, девочка с хвостом на камне. Все. Второй кадр лучше, интереснее по эмоциям, но они не совсем соответствуют заявленному в сопроводительном тексте. Тут скорее история любви Ариэль читается, чем коварная русалка, утягивающая путника на дно. А у Азизы, текст к картинке очень подходит, и это тоже идет в плюс.

    Когда в условиях стоит неограниченный ФШ, уже ждешь серьезного использования. Честно говоря, из-за разного уровня владения этим инструментом условия были не совсем равные :smile: В будущем, я бы на твоем месте не соглашалась на такое условие, если сам не планируешь пользоваться инструментом :smile: Вызывай Кота на матч реванш и требуй сочинения сказок! :smile:

    И кстати, зря ты равняешься на "другие" работы :smile: К сожалению, у нас не так часто бывают сильные дуэли с интересными заданиями, и ваше соперничество приятно порадовало в этом плане. Тема была выбрана интересная, условия тоже давали большой простор для творчества. Просто заточены были эти условия изначально не под тебя, как мне кажется.

    Прошу, не воспринимай этот комментарий, как попытку обидеть тебя. Я честно за тебя болела, хотя смутно догадывалась, где чья работа. Мне очень хочется видеть, как ты с каждым разом улучшаешь свои работы. Как все интереснее и продуманее становится композиция, и как ты используешь свои сильные стороны для победы ;)

    P.S. Многие любят русалок, но этот персонаж слишком много где использовался, и если к нему не найти интересный подход, то работа не будет цеплять. Например, именно русское видение русалок сделало бы работу интереснее.


    Блин, ну я понаписала :biggrin: Резюме: я не думаю, что ты не трудился, но я думаю, что ты мог сделать работу интереснее. Плюс согласился на условия более выгодные Азизе :smile:
     
     
  9. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Rirun, спасибо, я видимо просто не так понял комментарий :smile: Извиняюсь тогда за свою глупую обиду. :redface: Спасибо за такое обширное объяснение о,о
     
     
  10. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    это он сделал зря-я-я... Очень зря-я-я :rolleyes:
    просто, у меня не было возможности установить доп. контент. Вечно какие-то проблемы с установкой. А у Тошика нет с ним проблем. Поэтому пошли на такие условия, что доп. контент не ограничен и использование фотошопа тоже.

    о... У нас с Тошиком просто Наполеоновские планы на дуэли.
     
     
  11. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Чеширский кот, прими мои поздравления!!!:smile:

    Тошик, у вас впереди ещё мноооого дуэлей!!!)))
    А так вообще победила дружба!))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей