1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Коробка с карандашами" © или мастерская Веронички

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 20 сен 2012.

Метки:
  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Мои аддоны и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    Мои постройки в большинстве своем, выполнены без доп.контента. Но если такой присутствует, я обязательно укажу, где вы можете его достать.
    Персонажи содержат доп.контент! В архиве с персонажем вы всегда найдете все использованные доп.материалы.


    :top3::new::top3:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Лилиан и Шон

    Встречайте моих первые работы!
    Это прекрасная милая девушка по имени Лилиан, а так же красавец-ловелас Шон!
    Но обо всем по порядку!


    *кликабельно*

    Прошу любить и жаловать! Это милая девушка по имени Лилиан.
    Главная ее страсть(точнее 2 страсти)-это кинематограф и книги!
    Читает она все свободное время. И читает абсолютно все! От Кулинарной книги до примитивного женского романчика, хотя романчики все же в почете т.к. Лилиан романтична до мозга костей!!! Мужчины к ней тянутся как магнит! Еще бы, она такая обаятельная! Но к сожалению последних- Лилиан недотрога.Несмотря на это у Лилиан прекрасный характер. Ведь как известно Близнецы самый миролюбивый и дружелюбный знак зодиака! Хотя конечно у всех есть свои минусы(если это можно назвать минусом)-наша красотка вегетарианка. Она Просто обожает омлет с грибами на завтрак! У нашей малышки так же есть мечта. Она грезит когда-нибудь стать культовым режесером. Таким как например Хич Кок....или Квентин Тарантино.

    Может именно ты поможешь этой милой девушке осуществить мечту?

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    А Это Дамы и Господа Шон Престон. Молодой человек с очень привлекательной внешностью и очень храбрым сердцем! Будучи подростком он подумывал стать спасателем-пожарником, но судьба распорядилась так что после экскурсии в местную кафешку его увлечением на всю жизнь стала кухня! Он повар от Бога!!! И конечно добиться огромных успехов на этом поприще. Его мечта быть легендарным кулинаром! Должна сказать что Шон очень веселый молодой человек с отличным чувством юмора(вашим молоденьким симочкам скучать не придеться:cool:). Шон всегда в центре внимания-он душа любой копании! Ну и скажите мне как при таких-то качествах не быть соблазнителем!? Я лишь могу списать все на то что он Лев по знаку зодиака!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну да, волосат немного:D А что он же лев:D

    [​IMG]

    Недовольная мордаха напоследок!:biggrin:

    ][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    С нетерпением жду Ваших комментариев:flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Всем привет! Решила порадовать Вас еще одной моей симочкой.
    Встречайте Эванжелина Дженер.

    *кликабельно*


    Эванжелина в этом мире очень любит себя! Никого красивей ее в мире нет (так она считает). Пусть она немного полновата, но черт возьми она горячая штучка! Эва обожает моду! И конечно же хочет стать знаменитом стилистом! И во что бы то ни стало добьётся своей цели ведь она карьеристка. Эва очень любит вечеринки. Она не прочь вечером пропустить парочку коктелей! Ее частенько называют светской красавицей. Хотя многие недолюбливают Эву, потому что у нее есть замашки поп-звезды и скептика. Да, чего чего а любви к себе ей не занимать!!!! Эва очень придирчива к своему внешнему виду и к тому что ее окружает. Вокруг должна быть идеальная чистота. Настоящая чистюля что сказать!
    В общем это все что я могу сказать о Эванжелине! Она очень экстравагантная дамочка, но очень милая!:smile:


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фотка без макияжа. Эва долго сопративлялась!:biggrin: Милашка правда?

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, симята получились вполне милыми и симпатишными. Радует, что все такие разные, со своим характером.
    Вот у Шона прямо на лице написано - ну пусть не лев, но львенок - точно ))) Эванжелина - само очарование!
    Презентация твоя очень понравилась - ярко, красочно, с подходящей историей :thumb:
    Единственное, было бы не лишним указать, какие доп.материалы ты используешь в создании того или иного сима (скинтон, ползунки, прически и т.п.)
    И еще: культовый режиссер Хич Кок имеет имя "Альфред", следовательно, остальное - это фамилия, и пишется слитно ))))) Если только ты не придумала собственного персонажа для мира симс ))))
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, очень рада что понравились мои малыши)))

    Про доп.контент учту!))
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    И снова здравствуйте!!!:hi:
    На этот раз хочу вас порадовать злюкой-ведьмочкой.
    Это пораждение зла и вредности носит красивое имя Элвайза.
    Предлагаю рассмотреть это рыжую бестию поближе.




    Прошу любить и жаловать(ибо по другому она превратит вас в жабу) Элвайза Баумен! Как вы уже наверно поняли она ведьма!
    Вон как лихо на метле то))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо сказать Эла девушка не робкого десятка.Она ужасная вредина да к тому же и злюка. Как говорится-там где сядешь,там и встанешь! Хотя не лишена красоты. Ее изумрудные глаза и волосы цвета раскаленного железа сведут любого мужчину в могилу с ума!!! Собственно Элвайза не стесняется этого нисколечко. А посему ее мечта выскочить замуж и остаться безутешной, но неприлично богатой вдовой. Она мне по секрету сказала что хочет увидеть призрак это несчастного:crazy:
    По жизни Элавайза одиночка. У нее нет друзей. А что? Так свидетелей не надо убирать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как видите отобрать у малыша конфету ей ничего не стоит.

    [​IMG]

    Но даже со всеми недостатками девушка-то очень даже ничего. Как и любая молодая девушка Эла кокетлива...и как-то наивно до сих пор верит в чудеса...
    Она иногда может быть действительно очень милой. Правда это очень редко бывает.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Что бы Элваза вписалась в вашу игру необходимо дополнение:sims3ep7:
    Эла в формате sim.
    Все доп. материалы(шкурка Ephemera, глаза(дефолт), тени, помада и волосы) положила в архив.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, очень красивая ведьмочка получилась! Яркая, эффектная. И эти зеленющие глаза - все как и надо )))
    С домиком она будет хорошо сочетаться, ага )))) ;)
    Презентация хороша, как и остальные! У тебя отличный стиль :thumb:
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Вероничка, ооо даа!)))
    какие красивые симулики!)))))
    Все просто супер:thumb::thumb::thumb:
    Но,конечно ж, больше всех порадовала ведьмочка!
    Она бесподобна!!:thumb:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, очень рада что понравилась моя симочка:jump::jump::jump:

    Ага! Я очень старалась!))) Кстати некоторые фотки в нем и сделаны!
    Спасибо за вдохновение:flower2::flower2::flower2:

    Мне кажется, что ведьма с зелеными глазами это классика!))))

    ElieneBella, Спасибо большое! Очень рада что порадовала!)))
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Всем привет))):hi::flower:
    Меня посетила муза. А точнее сказать феечная муза!
    Представляю вашему вниманию милашку-очаровашку Дилайт Флайт.

    *тык-тык*


    Малышка Дилайт очень просила меня о том,чтобы я вам ее показала!
    Покорно выполняю ее желание! :cool:
    Прошу любить и жаловать! Вы уже конечно же обо всем догадались, но побуду КЭПом немного.:cool: Наша крошка Ди порождение самого прекрасного во вселенной. Утонченная и хрупкая фея!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Дилайт в формате Sim. Что бы она корректно отображалась у вас ы игре вам нужно дополнение :sims3ep7:
    Все Доп.материалы в архиве ( скин Ephemera, глазки (дефолт) помада и прическа)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Вероничка, феечка миленькая такая))прямо ути-пути)) :rolleyes:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, Спасибо) Рада, что понравилась моя Ди!
     
     
  13. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    ну как?? как, такая прелька может не понравится???!!:confused:
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, ну не знаааю.....у каждого свой вкус...:redface:
    вогнали меня в краску прям:redface:
     
     
  15. СИмайлик

    Оптимистка на все 100%
    СИмайлик
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Феенька просто супер!:rolleyes:Ну все, качаю!
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    СИмайлик, Спасибо)))


    Сегодня с обновочкой. Всем кто любит своенравных и независимых девушек понравится я думаю;)
    Знакомтесь, Нисса Маунтвеил!

    *на картинку ты-тык*


    Ну что я могу сказать. Нисса девушка творческая, а творчество ее заключается в огромной любви к музыки. Она настоящий виртуоз. Ее лучший друг-это гитара!
    Хотя нееет! Еще один лучший друг Ниссы- это ее любимый мотоцикл!
    Она настоящий автолюбитель и очень любит скорость!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Плюс ко всему Нисса мастерица на все руки!! Может починить все что угодно! Ничего не скажешь-девушка самостоятельная! Но если вы подумали, что Нисса не женственна-вы крупно ошибаетесь! Вон как попкой призывно крутит!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все же любви к сопливым фильмам про любовь я за ней не замечала. Нисса очень любит соблазнять мужчин, и надо сказать это ей успешно удается. Кокетливая девушка, да еще и с гитарой....гремучая смесь!
    Она заводная девчонка и душа любой компании!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Все как всегда в формате Sim. Все доп.материалы в архиве (шкурка Ephemera, глазки(дефолт), блеск для губ, а так же прическа
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Красавица какаяяя! Така прямо..ух! И на гитаре бренчит, и мотоциклы водит, и мужиков соблазняет:biggrin: Нам такие нужны, обязательно скачиваем-с.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, из последних обновочек очень понравилась Нисса - такая яркая. Стильная, красивая, небанальные черты лица придают ей особую привлекательность. И есть в ней что-то от дикой кошки... В общем, здорово! :thumb:
    Презентации твои продолжают радовать )))

    Жаль только, что в производстве симов используются дефолтные материалы. Не всякий захочет менять либо свои дефолты на твои, либо вот мне, например, даже стандартные скины по прежнему нужны для некоторых персонажей в династиях и т.п. А с заменой твоего скина на другой - личико симки может непредсказуемо пострадать :frown:
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Danna981, очень рада что понравилась Нисса! Пользуйтесь с удовольствием!)))

    4aika_li, спасибо за теплый отзыв! очень рада что нравятся мой работы и подача!
    :biggrin:
    по поводу дефолтов учту. на днях исправлю на недефолтные скины и перезалью! спасибо,что указали на ошибки!
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, это не столько ошибки, сколько нюансы.
    Удачи в творчестве )))
     
     
  21. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Вероничка, какая предпоследняя симка живая, позитивная, непосредственная! (Дилайт)
    Но мне все же больше понравилась яркая Элвайза. Ух, она еще и ведьма? Да, это сразу чувствуется! Скачаю;)
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Джефф, очень рада что понравилась злючка-Эла))) Пользуйтесь с удовольствием!!!:smile:
     
     
  23. pamparampam

    Новичок
    pamparampam
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Вероничка, Какая красота!:smile: Все симы хорошие, особенно понравилась Ведьмочка Элвайза и фея Дилайт! Эванжелина мне очень понравилась, так как её характер очень похож на мой) Вообщем все твои работы просто замечательные и презентации тоже весёлые, обязательно кого нибудь скачаю:smile:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    pamparampam, спасибо! очень рада что понравились мои малыши))))пользуйтесь с удовольствием)))


    Сегодня с обновочкой! Можно сказать, что у меня своеобразный дебют. Я раньше никогда не создавала симов с азиатской внешностью, но вот решила на свой страх и риск показать вам, что получилось:rolleyes:
    Знакомьтесь, Марианна Нам.

    *тык-тык*


    Марианна пусть и китайская принцесса, но девушка с привлекательной внешностью и вполне сносным характером. Ее азитские корни не повлияли на любовь к сим-фу, но зато повлияли на артистичность и некие способности девушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, вы правильно догадались-Марианна фокусница. Конечно пока только начинающая, но очень перспективная. Она прирожденный артист. Ей уготовлено судьбой стать главной фокусницей всего мира!:biggrin:
    Кстати сказать Мари еще и ужасная карьеристка, поэтому я не знаю, кто или что может ей помешать достичь своей цели. Я бы у нее на пути не становилась. Вон как злобно смотрит!

    [​IMG]

    Мари совсем не вредина, нет! У нее отличное чувство юмора! Мари говорит, что без него сейчас никуда, ибо жизнь и так не сахар, а если еще и не шутить то можно вообще с ума сойти. Вот так вот может размышлять наша кудесница. Ах,да...она же любитель поразмышлять. Может часами сидеть и думать о насущном!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Марианна очень любит приключения. Ей очень нравится путешествовать и находить всякие разности! Я успела отправить ее только в Китай. На родину так сказать! Не успели приехать как начали приставать к другим туристам и рассказывать им анекдоты. Вот молодец! Даешь международные знакомства!!!:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И несколько мордашек на закуску;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Ребят, что бы Мари корректно отображалась в игре нужно дополнения Шоу-Биз и Приключения (из-за черт характера).Сама Марианна в формате Sim. Доп. материалы сложила отдельно в папочку(из-за них так много и весит 14.76 Мб :redface:). В папочке шкурка ESkin_WEAK_Asia, линзы Esciohmyeyescontacts, Прическа, костюм и балетки Anubis. Дефолтных материалов нет! Пользуйтесь с удовольствием!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, последняя - фокусница - очень симпатишная - какие глаза, какой взгляд хитрый, удивленный и волевой! Хотя есть некоторое сходство с предыдущей симкой.... Но все равно, отличная мадама, и какая разносторонняя :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей