1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Градусник

Тема в разделе "Симс 2 Времена года (Seasons)", создана пользователем SimeR, 27 май 2012.

  1. SimeR

    ЗаВиСиМыЙ от Sims
    SimeR
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Реалистичности игре добавил градусник. Если долго находится зимой на улице раздетым, может и температура подняться. Согреть поможет сима кофе или томатный сок. Также может перегреться на солнышке. Если температура на градуснике повысится до критической отметки, сим упадёт в обморок. Другие симы могут согреть или охладить персонажа.
    Здесь мы обсудим градусник, предоставленный от дополнения "Времена года". :crazy:
     
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я про себя, я его начала и он в начальной стадии,а тут вот случай с ночным перегревом у меня случился, получается что игра еще полна разных сюрпризов
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я "для себя" проводила опыт с прыганьем на кровати. Заставляла ребенка прыгать до посинения до покраснения, но сколько бы он не прыгал, до перегрева так и не допрыгался.
     
     
  4. Mary Carvett

    Новичок
    Mary Carvett
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    я в Стрэнджтауне установила весну , два лета и осень, чтобы типа как в пустыне. В одном семействе в конце лета сначала муж перегрелся в доме просто так, потом беременная жена. Ничего не помогало, душ наоборот усиливал жар. Установила вентиляторы на всю мощность, тогда полегчало им.

    [​IMG]
     
     
  5. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Однажды я не уследил за сыном, когда я приказал ему повышать навык обаяния с помощью трибуны (проф. награда его отца-мэра, которую я поставил на улицу)... Вдруг появилось сообщение, что мой Томас замерзает, и его родители, если были любящими, они бы не бросили отпрыска на холоде, я перепугавшись смотрю на него и отменяю действие обучения. Он был весь синий. Это был мой первый и единственный случай, когда не уследил за температурой моих подопечных.
    P.S. И это был второй раз когда соц. служба пыталась забрать ребёнка. Первый раз произошёл с младенцем (не малышом, именно младенцом), который был голоден.
     
    Trofy нравится это.
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А младенцы не замерзают и не горят, только если голод:facepalm:
     
     
  7. Ne_mimoza

    Новичок
    Ne_mimoza
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Прошу прощения за глупый вопрос, но никак не могу найти, где купить эти потолочные вентиляторы :confused: а то у меня симка-фермерша чуть дуба не дала от перегрева, а ничего ей не помогало:fear:
     
     
  8. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Ne_mimoza, сортировка по назначению - > украшение интерьера - > разное
     
    Ne_mimoza нравится это.
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Или в папках-каталогах по дополнениям они есть
     
     

Поделиться этой страницей