1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Поделки от Rok`и

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем KoraRoka, 10 июн 2014.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    Впервые берусь за подобную работу.
    Но отношусь к этому серьезно, и потому торжественно клянусь, что не буду бездельничать и халявить.
    Удачи мне :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
     
  2. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    KoraRoka, с открытием тебя :flower:
    Ждем работ :smile:
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    KoraRoka, интересное оформление. Ждем работ :smile: Надеюсь, ты нас скоро ими порадуешь?
     
     
  4. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    _Werecat_, hardnight, спасибо, приятно видеть вас здесь :smile:

    А теперь моя дебютная работа!
    Встречайте - Эмили Морген


    Воспитанная и Бережливая девушка, Храбрая, но немного Нервная, Прирожденная артистка.

    [​IMG]

    Мечта всей жизни - Главный акробат

    [​IMG]

    Вкусы - Жаренный лосось, Франция, Малиновый.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Аддоны - :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3st:
    Доп. Материалы - присутствуют (Прическа, линзы, ресницы, Повседневная одежда), в архив не вложены. Линзы, прически и одежду можно найти в разделе Загрузки. Ресницы - скачаны с сайта
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Жду ваших комментариев, советов и конструктивной критики :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
     
  5. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    KoraRoka, Ах...какая дамочка! :smile: Своеобразная, такая...красивая)
    Все просто :thumb: но маленькие
    А моно лицо симочки поближе? :redface:
    Совет на будущее: доп.контент обязательно должен быть вложен в архив. Либо давай ссылки на скачку этого контента .А то как? Если в формате Sims3.pack то он с симкой прилетит, а если package, то давай-ка его в архив! Иначе симка будет как уголек в чей-нибудь игре :smile:
    И еще: ссылку на сайт автора в хайд.
    есть ;)
    Удачи :smile:
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    KoraRoka, симочка симпатичная, но соглашусь с _Werecat_, мордашку бы побольше и поближе :smile: ЧХ поменять и переодеть - проблем нету. А вот личико - это именно то, за что мы сима качаем. Т.е. товар показать лицом, так сказать :smile:)) Просто делай побольше скринов из игры, поймай интересное выражение. Изюминку. И не забывай в хайд все ссылки убирать, пожалуйста.

    Неправда. Это необязательное условие. Это, скорее, просьба и дань уважения к посетителям мастерской.
     
     
  7. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    hardnight,
    я имела ввиду что контент формата package должен быть в архиве. Симс3пэк с симом прилетит а package нет. Ну скинтон мало ли линзы дефолтные :smile:
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    _Werecat_,
    еще раз повторюсь. Это не обязательное условие, а уважение к твоим посетителям и, в чем-то рекламный ход - охотнее скачают прогнозируемого сима, чем непонятного черного монстра (касательно шкурки).
     
     
  9. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    _Werecat_, hardnight, спасибо - и за тапки, и за советы :smile: В следующей работе обязательно воспользуюсь ими.

    А если .sim? Нужно добавлять или нет?

    И да - ничего, что основная масса скиншотов сделана с помощью коробки поз? Я в этом деле пока новичок, спрашивать буду много :redface:
     
     
  10. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    KoraRoka, по идее да. Но как сказала hardnight это уважение автора и рекламный ход.
    Но если же это скинтон или слайдеры то лучше вкладывать их в архив, иначе получится не такая милочка а черный монстр.
    И да, если сим в формате sim. (ну и фразочка :D), и у тебя нет доп.контента как у автора, игра переоденет его в другую одежду. Так что лучше еще сохранять сима в формате sims3.pack. :smile: Как это делать написано здесь также там много полезных советов для тебя.
    Насчет коробки поз-пожалуйста, никто этого не отменял но лучше делать больше фоток мосек, чем просто фоток сима
    Удачи :flower:
     
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    _Werecat_, не вводи человека в заблуждение, пожалуйста. Спасибо за активную поддержку, но ты не совсем правильно понимаешь принципы выкладывания работ, принятые у нас в мастерских.

    KoraRoka, Даш, все просто. Формат .sim - самый юзабельный формат у нас на форуме в связи с тем, что допы не особенно в чести. Исходя из этого, креаторы стараются выкладывать работы в следующем виде: в формате .sims3pack со всеми допами и слайдерами, включенными в архив и в формате .sim чистого сима. Т.е. два архива - тогда каждый может выбрать то, что ему подходит. Еще, было бы удобно включать в каждый архив скрин с моськой, так пользователь всегда знает какой именно сим там находится.
    Теперь по фоткам - коробки поз это замечательно, но ты ведь играешь не ими. Ты играешь симом, любуешься его мордахами и рожицами. Вывод - коробки поз в мастерской имеют место быть для эффектной презентации, но информации о симе не несут никакой. Поэтому лучше выкладывай побольше фоток из игры (не КАС!), подлови разные выражения лица. Делай упор именно на него, а не на одежду и Чх, которые все могут подогнать для себя. :smile:

    И спрашивай, не стесняйся! Это самое правильное почти в любой ситуации :smile:


    UPD немного перефразирую и дополню:
    В симс3пак, как ты знаешь, уже запакованы все допы в симс3паках. Но, иногда они не отображаются вместе с симом, поэтому принято вкладывать их в архив или давать ссылку (хайд не забываем! :smile:), чтоб скачавший мог самостоятельно установить, если что. Если ты используешь доп. материалы, хорошим тоном было бы выложить несколько скринов сима без оных, чтоб пользователь на формат .сим представлял на что подписыватся.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
     
  12. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    hardnight, большое спасибо. Тогда попробую так:
    Две ссылки - одна на сима, вторая на доп. контент. И добавлю в скором времени еще фоток.


    Я об этом не подумала, спасибо за наводку :smile:

    Угусь

    Еще вопрос: я где-то прочитала, что с форматом .sim летит и скинтон. Вот теперь терзаюсь вопросом - верить или нет :confused:

    _Werecat_, все равно, огромное тебе спасибище за поддержку. Для меня это очень важно :smile:
     
     
  13. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    KoraRoka, я могу ошибаться, но я слышала что недефолтный скинтон летит с этим форматом.
    Может быть я не права, но я где-то слышала это :dontknow2:
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    KoraRoka, первый раз слышу, чтоб формат пакейдж передавался с архивами. Но я не профи в симах. Теоретически все возможно, хотя и не очень верится.
     
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    закрыто по просьбе автора
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей