1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Забавные и смешные моменты из Симс 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем Симоман, 24 июл 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Порой, всем доводилось сталкиваться в игре с различными приколами и глюками. Давайте ими поделимся и повеселимся с другими игроками! ;)

    Желательно выкладывать скриншоты, а так же небольшое описание к ним и в каком дополнении был вызван забавный глюк.
     
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Познакомилась я с Лакримой. Интересная симочка! Видно что играешь ней от души, столько свиданий! И такая насыщенная жизнь у неё, не удивительно что она уже и сама себя не помнит:D
     
     
  3. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Пусики-вампирусики

    Решила я тут поиграться с персонажами своей истории, временно излечив их от вампиризма. А мужичок этот - вампирский граф. Думаю, многие знают, что специальные неписи сохраняют шаблоны поведения, даже став играбельными.
    Так вот, это чудо при отключенной свободе воли и уже в человеческом облике решило показать фантомные клыки своей беременной подружке. Радости у нее были полные штаны. В буквальном смысле. А этот стоит и ржет.

    Стоит ли пояснять, что именно граф - главгад в моей истории?

    [​IMG]
     
    KiruXzhelezayKa и ElectroTrish нравится это.
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Influence, истинный граф может напугать кого угодно, даже если будет вообще без зубов:bugaga:
     
     
  5. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Некоторые моменты из жизни моего городка. Местами забавно, местами просто странно)

    Социальная работница выбрала очень удачный момент, чтобы доставить приёмное дитя.
    [​IMG]
    [​IMG]

    – Демиург, тут человек тонет!
    [​IMG]

    – А ну быстро заниматься! Посмотри на своё пузо, разве так можно?
    – Но... я же... беременна...
    [​IMG]

    Милая реакция на воскрешённого жениха. "Ещё раз помрёшь – убью!"
    [​IMG]

    – Не помешаю?
    [​IMG]

    – Я так тебя люблю!
    – Милый, вынь руку из салата...
    [​IMG]

    – Да что ж творится-то, а???
    [​IMG]
    – Не бойся, я тебя спасу!
    [​IMG]
    (На участке стоит скачанный пивной бочонок с функцией "Бегать нагишом". Анимация девушки на первом скрине – из этого действия, только в процессе она почему-то переоделась и продолжила "бегать нагишом" уже одетой. А потом решила помахать кулаками в лучших традициях увлекающихся спортом))

    – Убирайся из нашего дома, ведьма!
    [​IMG]
    (Это они в мячик играют. На кого агрится дама в розовом свитере, я уже не помню.)

    Свекровь отправилась в мир иной? Спляшем вместе с Танцорами Зомби! :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Просто переодевалась и случайно засветила бате в глаз.
    [​IMG]

    Без комментариев.
    [​IMG]

    Скакалка вообще весёлая штука))
    [​IMG]

    – Ну и что, что понизили в должности, зато в игрушке я все уровни прошёл!
    [​IMG]

    Бухой маг решил добраться домой по каминной сети, но забыл, что данный дом к ней не подключён. Да и камин маловат)))
    [​IMG]
    [​IMG]

    Просто сын мэра проходил мимо и проголодался, что тут такого? (Девочка – лапочка и чистюля, в противоположность пацану. Всё это явно вызывает у неё отвращение, но комментировать она стесняется.)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Рыжая (дочь оборотней) с упоением копается во внутренностях одноклассника. Мэрский сын наблюдает и злорадствует. :spiteful:
    [​IMG]
     
    Maroo, JGCS, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    megadyatel, воу, детки могут аж с головой в мусорный ящик залезать? 0о Ничего себе. Это что для этого нужно? Что бы лентяй и неряха был?
     
     
  7. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Zerva, видимо, достаточно просто неряшливости. У него 0 по шкале чистоплотности. Ещё он зараза (1 по шкале Зараза-Лапочка). Остальные показатели на максимуме или почти на максимуме, соответственно, он активный, игривый и общительный.
    (Это семейное. У него прадед был оборотнем, дед, бабушка и отец – тоже. И вот каким-то образом ему достался волчий характер. Хотя я была уверена, что приобретённые неряшливость и злобность вервольфов по наследству не передаются, но моя игра в последнее время опровергает это предположение :crazy: )
    [​IMG]
     
    Литана нравится это.
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    megadyatel, ничего себе :biggrin: А это автономное действие или можно мальчишкой кликнуть на урну и он туда залезет?
    И где тема про твой игровой мир, я спрашиваю?)))
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Zerva, да, это активное действие, называется "играть в баке", доступно только лютым неряхам.
     
     
  10. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Горит плита? Да и фиг с ней!:LOL:
    [​IMG]

    Я как-то раз вчера зашла за семейку поиграть, а она глючная оказалась:crazy:
    Вижу, у неё плита стоит за пределами дома, да ещё и горит. Никакой паники, никто не бегает возле неё, режим покупки и строительства были доступными. Продать не могла, там сухарики горели. Кодом убрать тоже не могла, действие убиралось сразу же. Покупаю ей новую плиту, а она достаёт оттуда горелое...ничего, серьёзно:D Зато после этого я смогла удалить ту глючную плиту и всё наладилось.
     
    Maroo, JGCS и KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  11. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Уже который раз поражаюсь юмору розрабов. Играла когда-то в житейские истории где с Риоллетой, и там был парень Микии, по ходу истории он представлен таким честным семьянином и т.д, а когда они поженились оказалось, что у него стремление к романтике и соответствующие желания. Или вот сегодня. Играю за этого проходимца Дениэля Новосельских и подселила к нему Юлианну, и эта главная ку*рва города со стремлением к семье:LOL: кстати у нее ещё есть опция в шкафу "особый наряд" и она в горнишную переодевается, не знала. А ещё одно единственное воспоминание о поступлении в универ, но самого универского отрезка жизни то нету. И прикол в том что она до универа создана, и что самое интересное ни одного воспоминания о вуху с Новосельских или Лотарио до вселения, хотя это уже я сама отыгрывала. Чудеса да и только
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ну тут вроде как всё логично. Замуж хотела, вот и залетела, как поется. :D

    А вообще я замечала, что воспоминания имеют свойство от версии игры к версии меняться у нпс. И, кстати, воспоминание о поступлении в универ тоже каким-то нелепым образом то у одних есть, то нет. Вот например недавно самостоятельно заселяла симов в игру, делала их нпс, а потом поженила на одной из них своего персонажа, а у симочки в воспоминаниях ни одного стандартного воспоминания ну там поцеловалась с неизвестным симом, влюбилась в неизвестного сима, зато откуда-то воспоминание об университете, который она вот 100% в глаза не видела.

    А житейские истории - это тот еще ад. Я когда играла, то тоже немного за голову хваталась о том, как некоторые преподносятся и что они на самом деле творят. :crazy:
     
     
  13. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    хух, я уже думала глюки пошли. А вот ещё приколы с воспоминаниями, у того же Дэниэла в воспоминаниях вуху с Мери-Сью, рождение детей, а сейчас после вуху с Юлианной воспоминание "Юлианна-мой первый партнёр" :LOL: или после этого "первого" вуху у них был первый поцелуй:LOL: да, тот самый с анимацией. Я выпадаю просто:D хотя понятно почему так в случае с Дэниэлом, ведь он заранее созданый персонаж которым никто не играл, а просто прописали воспоминания, но это так смешно)
     
     
  14. Yellow_dog

    Новичок
    Yellow_dog
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    У меня тут симку призрак кошки напугал, после этого она стала выключать телевизор, если там шли ужасы. Особенно "Кошкин дом":biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
     
  15. Bringyourownbombs

    пофиг кто я, все пропало
    Bringyourownbombs
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Очень счастливый совместный быт:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Божественно-благосавлённая драка
    [​IMG]
    Все говорят: «АК, а как поднять бабла?»
    «Куда нажать?» — «А-А-Азино» три топора
    Я трачу и не плачу
    То, что поднял вчера!
    [​IMG]
    Так много вопросов, так мало ответов... А вообще это какой то рандомный подросток-тауни, которого я на секунду чисто из интереса добавила в семью инсименатором.
    [​IMG]
    Забавная функция, впервые её вижу:crazy:
    [​IMG]
    Вкусы бигфута весьма специфичны О_о
    [​IMG]
    Просто всякая странная вакханалия:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    KiruXzhelezayKa и Литана нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bringyourownbombs, привет) по правилам форума, картинки не должны превышать 640 пикселей по любой стороне. Большие изображения лучше делать в виде превью. Инструкция по публикации изображений на форуме.

    Джулия Робертс удивила. Не помню, чтобы раньше видела такой уровень успеха! Это официальный или пользовательский перевод? Просто любопытно.
     
     
  17. Bringyourownbombs

    пофиг кто я, все пропало
    Bringyourownbombs
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Lamare, Оу, извиняюсь. Видимо правила изменились. Раньше можно было просто убрать большие картинки под спойлер вроде. Я тут давно сижу, но как ридонли.
    Джулия - официальный перевод. Это вроде бы низкий показатель, когда аспирейшен к любви
     
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Сверхъестественное притягивает сверхъестественное:crazy:
    Хоть со спойлером, хоть без, всё равно большие картинки нужно уменьшать :keepinmind: Могу помочь, если возникнут трудности с картинками:smile:
     
     
  19. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Это скриншоты из династии, но я подумала, что неплохо было бы опубликовать их и здесь, ибо грязнули всегда актуальны :D

    «Девушка не обратила на меня внимания и целуется с другим... Но я не расстроюсь – лучше покопаюсь в ее мусоре!»

    [​IMG]

    «Что это у нас такое? Как же вкусно, омномном!»

    [​IMG]

    «Просто пальчики оближешь!»
    Или откусишь.

    [​IMG]

    Кстати, паренька зовут Ратна. На санскрите, древнем языке Индии, это означает «драгоценность». Вот уж бриллиант так бриллиант :nausea:
     
    KiruXzhelezayKa, Hoshi, Алыч и 2 другим нравится это.
     
  20. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Ниндзя знает, где нужно появиться:D (Сорри за качество, фоткала с телефона)

    [​IMG]
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это они любят, да. Ну не всех же подряд обучать телепортации, в конце концов:D
     
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Твое лицо, когда пришел на экзамен, ничего не учив.

    [​IMG]
     
    KiruXzhelezayKa, KostyaRiKi, Semiramida и 6 другим нравится это.
     
  23. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    «МРРРРяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯуууууУУУУУ!!!!!»

    [​IMG]
     
    JGCS, Литана, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    У меня в двойке есть семья с огроменной родословной (овер 40 поколений), несколько лет ждавшая моего возвращения из четвёрочного мира. И вот я зашла, чтобы наконец связать все нужные ветви семейного древа и получить единственную наследницу для рекавера в 4.
    Я рассказываю вам это, чтобы объяснить некоторые забавные моменты, которыми хотелось бы поделиться :biggrin: 39 поколение было обширным, но я устроила так, что их дети уложились ровно в 4 парочки (40 поколение), и вот уже их дети (41 поколение) вчетвером съехались в фамильный особняк, после того как большинство окончило универ (одного туда не взяли).
    Так вот, в универе они успели заключить помолвки, а так как поженить их мне хотелось по-быстрому, я по обычаю не придала значения месту, где это происходило. Ну и, собственно, так работает моя "традиция" с помолвками - в данном случае, с женитьбой - в сортире :D


    — Прими это кольцо в знак моей любви и верности...
    — Ребят, вы не могли бы свалить из туалета? Мне по нужде надо!


    [​IMG]

    А потом, не отходя от... унизаза :pardon: случилась то ли месть, то ли просто
    ***
    [​IMG]
    ***


    Дом пришлось поменять из-за вопиющих тормозов, но не суть. В новых декорациях у ребят родились дети, у одной пары мальчик, у другой девочка (42 поколение), и хотя новый лот не тормозил, играть с толпой в 6 симов мне не хотелось... И я решила сделать угадайте-с-одного-раза, что.


    Смерть: — Так, ну, что тут у нас происходит?
    Шайен: — Ды чёрт его знает...


    [​IMG]

    Ну и последний. Из родителей осталась в живых Патриша, мамка Шайен (девушки со скрина выше). Я решила, хай живёт, всё-таки из её поколения она мне больше всех нравилась.
    Настала днюха детей, которые уже, естессно, были парой. После того, как они стали взрослыми, первое что сделал парень - это ухватил за задницу свою будущую невесту (автономно).
    Пат рыдала в этот момент.


    — Ох, как же быстро они растут!..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    mgoldbook, KiruXzhelezayKa, flossing и 5 другим нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    О, да. Предложения руки и сердца в туалете, с возмущёнными посетителями, только в симсе возможны:bugaga:
    Когда никто не в курсе, от чего помер сим:hang:
    Да что вы, мама, мы и не такое умеем:hihi:
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  26. Ralightya

    Новичок
    Ralightya
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    130
    Награды:
    0
    Мощное превращение, однако :biggrin:

    Симпотные какие :redface:

    Аж династию почитать захотелось)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
     

Поделиться этой страницей