1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get to Work (Симс 4 На работу!)

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем Анастасия, 4 фев 2015.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    [​IMG]

    The Sims 4 На работу!

    Первое дополнение к Симс 4 ждет вышло 31 марта 2015 года! «The Sims 4 Get to Work» объединяет в себе две популярные темы – карьеры и бизнес.
    Желающие смогут устроиться наблюдать за работой своих симов в роли:
    • доктора
    • детектива
    • ученого
    А можно открыть свой маленький или не очень магазин по продаже чего-нибудь: от тортов и одежды, до картин или фотографии.

    Новости по теме: все по тегу на работу

    Обзор по активным карьерам.

    «The Sims 4 На работу!»: обзор нововведений дополнения

     
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    В скриншотах девчонки уже порадовали нас необычными канцептами, но только ими сыт не будешь и уже появилось довольно интересное видео, судя по которому, первое дополнение для sims 4 будет Карьера;)
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, вот чего я не ожидала в Симс 4 вообще. Кстати, в конце похоже как-будто можно будет открывать свой ресторан. Бизнес?:biggrin: Меня особенно порадовала карьера врача. Надеюсь, там правда что-то интересное. :smile:
     
     
  4. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Анастасия, а у меня не открывается видео, написано, что автор ограничил доступ, видно только заглавную картинку на норвежском, ну, интригующе зато:biggrin:
     
     
  5. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Эх, не успела посмотреть видео. :frown: Зато можно на новый рендер полюбоваться.

    Карьера модельера? Продовца? :delighted:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Imchuda, да, уже ограничили. Ждем теперь официального релиза.
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я бы сказала, что скорее микс из OFB (TS2) и Ambitions (TS3). Зуб даю будет отдельное пространство а-ля Торжок.
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ingrid, где-то я читал опросы про эти карьеры и там было такое предложение, я уже не помню как и там было написано, устройте в новом городе работу и путешествуй между городами. Т.е. есть возможно, что новый город будет без жилья (*возможно) и там будут только общественные здания?
     
     
  9. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    На самом деле я ожидала, что первым дополнением будут карьеры:smile: Не знаю, как вы, но я уже мечтаю посадить пару симов за решётку:biggrin: Только вот цена у этого чуда, чувствую, будет высокая:frown: А я ещё даже "В поход" не купила:clapping:Прорвёмся:biggrin: В общем,жду с нетерпением:heart2:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Делаем ставки - консультант по шопингу :D
     
     
  11. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Ролик The Sims 4 Get To Work есть на simscommunity
    название в ссылке намекает на то что релиз будет в апреле

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Судя по ролику, похоже будет новый городок, по типу существующих, с домами и "общественной" зоной на которой вместо всяких библиотек и баров будет больница и полицейский участок. А что-то типа научной лаборатории, на ролике показано в пустыне - скорее всего будет генерироваться либо на пустом лоте или взамен какого то существующего здания в Оазис Спрингс (может даже вместо парка)

    Возникает много других вопросов и предположений:
    - будут ли "болеть" управляемые симы и будет ли какая то "система болезней" (или всех пациентов надо будет тупо прогонять через весь набор медоборудования - вначале вырвать сердце, потом зуб, а потом родить ребенка)
    - будут ли управляемые симы рожать в больнице (на ролике врач держит новорожденного)
    - будет исправлено развитие сюжета (рождение детей)?
    - количество бездомных неуправляемых симов будет неконтролируемо увеличиваться? (пациенты в больнице, преступники, да и персонала в полиции и больнице шибко много на ролике) или например Готы будут постоянными клиентами больницы, а Панкейки завсегдатаями полиции?
    - появятся преступники которые будут залезать по ночам в дом и воровать? или за всю карьеру будет одно расследование одного убийства (расследование убийства в ролике)? или список преступлений будет большим?
    - если убийства будут частыми - будут неконтролируемо "размножаться" приведения, или население городков стремительно вымрет бесследно?
    - то что тут предполагали как "консультанта по шопингу" - похоже это что то типа индивидуального предпринимателя, локацию похоже нужно будет строить самому (в трейлере показали аж 3-4 вариации причем все показали как будто они строятся в ускоренной перемотке) и выбирать вид деятельности (может можно будет продавать поделки симов?)
    - будет изменена система "телепортации" на работу? как это будет выглядеть, если 3м управляемым симам нужно будет одновременно отправиться на 3 разных работы в 3 разных городка?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Лучшая новость этой недели!
    Особенно радует возможность открыть свой бизнес - скучала по нему еще со времен Sims 2.
    Интересно только, кто будет "клиентами" врачей и полицейских - жители городков? Будем ждать подробностей.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  15. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Rirun, ух ты, даже так!
    Что касается нового дополнения, то уже в предвкушении карьер, где можно будет контролировать рабочий день сима, особенно медицинская ветвь. Раньше можно было прививки делать и диагносцировать, а тут и кабинет, и аппаратура и даже роды можно будет принимать. Замечательно. НЛО - вообще отдельная тема, очень даже интересная.
    Идея открыть магазин и продавать, как в Симс 2, наверное, будет самая "предвкусительная", ибо это дополнение я любила больше всего в той линейке. В общем, разработчики порадовали :biggrin:;)
     
     
  16. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Новость на официальном сайте
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    PS сори, не знаю как правильно/лучше пост оформить то-ли скопипастить то-ли просто ссылку можно.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    AAGFGS, в данном случае достаточно ссылки. Мы обычно оттуда публикуем новости полностью, если в них достаточно нового, по отношению к уже опубликованному нами :smile:
     
     
  18. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Боже мой! Это безумно потрясающая новость! Это просто ОПУПИТЕЛЬНО и моему счастью нет предела:hug:
    Соглашусь с тобой. Бизнес-это очень круто:hug:

    Не понимаю тех людей, которые не рады этому предстоящему обновлению. Всё просто великолепно, я в полном восторге и предвкушении. Ждём апреля:clapping:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ух ты!!! Этакий мини Themе Hospital.
    Роды, наверное, не очень интересно будет - все скроет магия квадратиков, или док будет ловить аиста, принесшего младенца, по кабинету. Зато это будет интересно. :crazy:
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ага! Это первое, что пришло в голову при просмотре трейлера! ))) А новость радует! Прям даже купить уже хочется! Сама себе удивляюсь - базу симс 4 покупала через силу, можно сказать, просто "чтоб было"! :crazy:

    Вот да! Хороший вопрос! Сама уже думаю как же выкрутятся разрабы. :dontknow2:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Полагаю, что также как если бы один член семьи пошел в парк, другой в бар, третий еще куда-нибудь.
    Телепортируются с участка как сейчас при уходе на работу, наблюдать и управлять непосредственно выйдет только активным симом.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я думаю будет та же фигня, что и в TS3 с докторизмом тем же. Т.е. клиенты генерятся рандомно, из числа уже существующих жителей и тауни. А что до "шибко много народу", нуууу... Как-то у еа на промороликах всегда толпы конские, а в игре всё немножко иначе ;) (см. например начало промо TS3 Ambitions, сколько там народу в пожарке тусит. В игре такого чёрта лысого дождёшься, и слава богу).


    Я думаю, что он точно так же будет ограничен, как та же карьера сыщика. Т.е. Типовые элементы квеста - найти/проследить/допросить/доложить будут компоноваться с типовыми же вводными-выходными. И да, убийств не будет зуб даю. Это поднимает рейтинг, агааа (европейский). То, что там мелком обведённое показали - ну допустим оэто такой след деформированного копыта гигантской ламы. :crazy:


    Думается мне, телепортироваться и работать они будут в реальном времени, управлять будем тем, кто активен, остальные будут действовать автономно. Но переключаться с, допустим, медика на полисмена, мне кажется, дадут.

    Всё вышеописанное, исесна, исключительно мои рассуждалки.


    А вот мне наоборот, угу. Единственное, что попортило пока радужные надежды про аддон.
     
     
  23. DenisVL

    Новичок
    DenisVL
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А мне кажется, вполне очевидно, что следующее дополнение (или же одно из) это карьеры или что-то подобное. Мы имеем новую графику, новый взгляд на создание Симов, все вполне себе красиво. Но если судить объективно, игре не хватает простора, взаимодействий. Поэтому разумеется первое, что добавили - не погода и прочее, а именно новые возможности в игре, чтобы было где развернуться.

    Дополнение куплю обязательно, хотя бы потому, что Бизнес я ждал очень долго. Надеюсь, будет не хуже OFB.
     
     
  24. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Бизнес -- это моё самое любимое дополнение из линейки симс 2. Я очень счастлив, что он наконец то будет. Надеюсь... исполнение не подкачает :D
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Увидел вчера ночью инфу об этом дополнении ) Мне понравилось ! Конечно некоторые уже мне говорили "фу , лучше бы погоду и питомцев",но я думаю то что карьера первое дополнение,это правильно ! Самое вкусное на последок !
    О самом аддоне : мне понравилось что новые карьеры без крольчих нор,наконец-то смогу ощутить всю прелесть симской рутины :smile:
    Меня интересует какую одежду симы будут продавать ? Сами шить или как ? Хотя ведь нового навыка шитья нету,а если обычная одежда из Каса ,то это не очень интересно . Ещё хотелось бы что-бы и мои симы могли покупать что-то в магазинчиках,таких NPС. Бизнес я хотел ещё в симс 3 ,но увы .
    Интересна роль инопланетяшек,какие у них новые способности . Самая яркая черта их в симс 3 ,это вызов метеоров,но у меня эта ф-ция не коректно изображалась,так как не коректно работало дополнение Карьера . Ещё хотелось бы знать,можно ли играть самими инопланетянами . Надеюсь скоро будет новая инфа :smile:
     
     

Поделиться этой страницей