1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[07.05.2016 - Ярославль] - Amelia и Stranger

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Stranger, 8 май 2016.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    В этот чудесный солнечный майский день я села на поезд и поехала в славный город Ярославль по приглашению чудесной Мии.
    Каким-то чудом, несмотря на то, что на дорогу до вокзала я выделила себе неосмотрительно мало времени, на поезд я успела и в итоге в нужное время оказалась в нужном месте, где меня уже встречала Amelia.
    Мы здорово прогулялись по городу. Мия показала мне "такую-то церковь", а ещё "такую" и ещё "какую-то известную" х)
    От жары мы прятались на набережной Волги, где дул прохладный ветерок, а ещё очень красиво.
    Болтали о всяком, и время летело незаметно.
    Фотографий
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , в отличие от впечатлений, который вагон и в слова они не облекаются, вот :heart2:

    А ещё Мия подарила мне такой чудесный блокнот и снимок, который чудо техники сразу напечатало :smile:

    [​IMG]
     
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Stranger, как вы чудесно провели время, судя по рассказу о фотографиям!!! Всегда очень радуюсь, если ребята с форума встречаются в реальной жизни. Это классно и всегда оставляет гору впечатлений! :hug:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, вы похожи, как сестрички. :smile: Такие лапочки. Блокнотик само очарование. Мия всегда умеет выбирать красивые и стильные подарочки. И главное со смыслом. Это ведь отсылка к твоим неделькам, я права или я права? :D

    Очень-преочень рада за вас. И за вашу вылазку, и за яркие впечатления, и яркие эмоции. Желаю, чтобы впереди еще много-много таких встреч.;)
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, здорово вот так вот просто взять и встретиться, вы молодцы. Фотки получились замечательными, жаль только мало. Думаю основные впечатления не на фотографиях. :biggrin:
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Stranger, Amelia, девчонки, вы такие классные! Очень рада за вас и за вашу встречу, полную позитива и положительных эмоций. Спасибо, что поделились с нами кусочком ваших впечатлений и фотографиями :heart2: Всегда читаю сходки с улыбкой и теплом в душе)
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Анастасия, ШТАПИК, nastulya, Dara_Savelly, спасибо всем за тёплые слова :darasims1:
    Я оочень рада, что мы с Мией встретились, и эмоции действительно куда важнее фотографий. Хотя последние помогают временами освежить склероз и вспомнить как раз таки эмоции :biggrin:
    Я тоже подозреваю что-то подобное :D
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    как у вас солнечно и позитивно ))) Финальный аккорд-снимок - лучше всех ))
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эй, какие же вы милый, девочки!

    Меня порадовало фото в амплуа Остапа Бендера:D
    И, думается, мне, что Amelia угадала с лисиным блокнотиком - Stranger на лисичку даже внешне смахивает:biggrin:

    А у Amelia потрясающий разрез глаз, ну это уже так, мои заморочки:redface:
     
     

Поделиться этой страницей