1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Передовая технология и футуристические объекты

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Lamare, 26 окт 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    В "Будущем" появляется навык передовых технологий, который развивается с помощью высокотехнологичных предметов, диковинных для наших симов, но ставших бытовой обыденностью Оазиса приземления. Книжек для технологий не выпускают, но есть занятия, их можно найти в Оазисе в звездной обсерватории за 500 симобаксов. И вообще, в будущем навык развивается быстрее, чем в настоящем.

    Пока готовила обзор, решила поделиться подборочкой предметов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, необычных предметов в "Будущем" гораздо больше. Много голографического: мольберты, телевизоры, растения, даже надгробные плиты — и много летающего: мотоциклы и автомобили на воздушной подушке, те же ранец с доской. Со всеми этими штуками можно делать много интересного, давайте делиться! =)

    Обзор навыка продвинутых технологий и высокотехнологичных объектов
    Обзор капсулы сна и эффектов от различных видов снов
     
     
  2. Benedicta

    Come along, Pond
    Benedicta
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне нравится этот навык, прокачивать его интересно.
    Со всеми возможностями пока не познакомилась, ибо я ленивая до ужаса, и мне быстро надоедает играть одной семьей, создала сейчас новую - буду изучать :smile:

    А отсылок в Симс и не мало. Одна только отсылка к "Доктору Кто" с ТАРДИС чего стоит.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Да уж действительно отсылок просто очень много: "Голографический компьютер" - где их только не было в фильмах о будущем, хотя бы даже Матрица. "Кухонный синтезатор" - вспоминается "Путеводитель Автостопом по галактике" Дугласа Адамса. Реактивный ранец - один из фильмов про Джеймса Бонда и еще забавный клип Робби Уильямса, где этот рюкзак у него всё никак не поднимал в воздух. "Летающая доска" - фильм "Назад в будущее". А духи, думаю, вовсе пришли из world of warcraft, там они до недавнего времени были совершенно бесполезным, но таким миилым элементом.
    Если уж то на то пошло, то в Симс 3 вообще очень много отсылок. Тот же город Лунар Лейкс, в котором на земле в одном месте выбит некий значок, который вроде бы не несет никакой смысловой нагрузки, но в то же время смутно напоминает то ли компанию Амбрелла из "Обителя зла", то ли на Дхарму Инишитив из сериала "Остаться в живых".
    Кстати, этот музыкальный инструмент из будущее в симс 3 я видела на передаче "Минута славы" у нас очень даже в России :wacko:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не первый раз, когда разработчики синтезировали современные представления по какой-то теме из разных источников и добавили в аддон. Так же было со Сверхъестественным: собрали в кучу атрибуты магии и волшебных существ, которые приписываются им западным обществом, в частности модными писателями и фильмами. Они берут то, что модно, потому что это хорошо продается :smile: они не придумывают какую-то свою вселенную с уникальными объектами, достаточно подсмотреть у других то, что понравилось и запомнилось аудитории, и сделать частью своего продукта.
     
     
  5. Мадам Лис

    Новичок
    Мадам Лис
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Зато сразу какая популярность. Какой эффект. Даже фанатам сумерек и сверхов явно понравится сверхъестественное.

    С передовыми технологиями я ещё не ознакомилась. Поэтому вопрос. Как можно получить первого духа? :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Мадам Лис, купить в режиме покупки, найти в инопланетной тарелке пустоши,если вы об этом.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Благодаря стараниям нашего форумчанина Leksa на сайте появился подробный обзор капсулы сна и эффектов от различных видов снов. В каком возрасте какие сновидения можно смотреть, при каких обстоятельствах они доступны, какие результаты ждут наших персонажей с точностью до миллиметра — автор изучил и поведал нам всю информацию. Вооружайтесь!

    [​IMG]
     
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Народ, я слышала, что если ребёнка сконструировать за пять тысяч симолеонов, то у него будет десятый уровень передовых технологий. Сегодня ребёнок родился, я его взрастила, но десятого уровня не было. Надо мной жестоко пошутили или я что-то не так сделала?
     
     

Поделиться этой страницей