1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Соревнование: b-lust vs Лили vs Ingrid [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем b-lust, 27 авг 2015.

Какая работа вам понравилась болше?

Голосование закрыто 19 сен 2015.
  1. Работа №1

    5 голосов
    16,7%
  2. Работа №2

    5 голосов
    16,7%
  3. Работа №3

    20 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я, b-lust, вызываю на дуэль Лили и Ingrid на следующих условиях:

    Задание: Построить в The Sims 3 дом для лесной феи в стиле
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Ограничения:
    - Стор и доп.контент разрешены в любых количествах;
    - Количество скриншотов - 20-25;
    - Фотошоп разрешен для коррекции яркости, контрастности и кадрирования;
    - Сопроводительный текст (1-2 абзаца) и музыка допускаются на усмотрение автора.

    Сроки: 14 дней с момента согласия содуэлянта

    Секундант:
    Mrs. Saberhagen
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Принимаю вызов (:
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Подтверждаю, я тоже вписалась :cool:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.



    Ни один усталый путник, бредя лесными тропами, не мог пройти мимо одного дома, стоявшего вдали от цивилизации, окруженного деревьями да цветами. И путников всегда встречала хозяйка - лесная фея. Была ли она феей на самом деле - тот ещё вопрос, да вряд ли на него ответит кто, хоть и пытались многие. Одно известно: приветливая очень она была, всех принимала, поила-кормила, да и отпускала с миром дальше странствовать.
    Заходите и вы на огонёк. Не стесняйтесь, на пороге долго не стойте - внутрь проходите и ничему не удивляйтесь. Как отдохнёте и сил наберётесь - так и покидайте домишко, а если захотите - до самого вечера оставайтесь, чтоб полюбоваться на реку Мунлайт в серебристом свете луны...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Доброго тебе дня, сестрица!
    Мы наконец закончили с переездом. Сначал дом, конечно, встретил нас с Нимуэ* не сказать чтоб дружелюбно. Да и что было взять с насквозь просыревшей сторожки на болоте? Но... Тут подправили, там подкрасили... Знаешь же, как мы это умеем? Ним даже умудрилась затащить сюда старое мамино фортепьяно. Только не спрашивай, как. Вот уж где магия!.. Так что дом теперь чист, сух и уютен, и относится к нам с должной теплотой и почтением.
    Наш уединённый уголок - самое лучшее место, чтобы печали твои забылись. Затянет их нашим приречным туманом - и будто и не было. Ты полюбишь наш домик, он точно такой, как мы в детстве хотели: здесь всё из яркого дерева, всегда тёплого на ощупь - как ты любишь; а что не из дерева - либо связала Нимуэ, либо сшила я... Спален, правда, всего две, но когда для нас это было проблемой? Ним может и подвинуться.
    Приезжай, Моргана*! Приезжай, родная...
    Преданная тебе сестра, Вивиан*.


    P.S. Мы очень соскучились. Приезжай!
    Целую, Ним.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Автор в курсе, что в оригинале имена принадлежат мягко говоря не сёстрам.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Одна работа другой краше. :heart2: Участники постарались на славу. Долго думала, за какую голосовать, по большей части разрываясь между второй и третьей. Во второй очень подкупают гифки, придающие дому какого-то волшебства, а в третьей атмосфера очень точно попадает в моё представление домика феи. Долго думая, я всё же решила проголосовать за третью, так как на мой взгляд она больше всего соответствует заданию.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чума! Это что-то невообразимо прекрасное!!! :clapping: Меня просто порвало на три части, правда одна оказалась чуть-чуть больше двух других... но на самом деле это не так важно. Все три работы волшебны, прекрасны и... и... у меня просто нет слов! Я в восхищении и эстетическом экстазе! :kiss: СПАСИБО!
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Замечательные работы! Первая особенно. В ней сочетается и декоративность, и практичность. И она не перенасыщена лишними деталями и несимовскими элементами. :thumb:
     
     
  8. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Это просто невозможно передать словами, как все красиво вы сделали, девочки, молодцы! Ну просто красота да и только! :heart2: Все три домика по-своему необычны и прекрасны! В первом очень нравились цветы на стенах дома, и спаленка очень уютная получилась! Очень теплый и красивый дом! :flower: Во втором доме я просто залипла на кухню, такая она уютная, как-будто хозяйка только на минуточку отошла, столько приятной мелочи на столиках, которая так гармонично смотрится вместе. И еще круглый камин просто покорил! :heart2:Ну а третий домик, как по мне, истинный домик для феи. Такие летящие шторки, спальня просто волшебна! Я долго думала-думала, но проголосую таки за третью работу, но и от остальных работ я в полном восторге, выбор был оооочень сложный! Вы все молодцы!
    И еще вопрос, после голосования автор третьего домика сможет поделиться, где взять картину с волком и оленем из спальни? :redface:
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Какая красота получилась! И везде своя атмосфера и уют! Девчонки, вы все настоящие мастерицы!

    В первой работе понравилось, что нет перенасыщения доп. контентом, все очень гармоничное и уютное, оформление мягкое и не режет глаз. Больше всего понравились цветочное оформление и внешний вид домика, который хорошо вписывается в окружающую природу. Отдельное спасибо за СС, приятно видеть, что свои вещички пришлись к делу :flower2:

    Во второй работе завлекли гифки
    (уроки Совы или сама?)
    :smile: Понравилась уютная кухня и веранда, на такой хочется сидеть часами и слушать звуки леса :cup1: А тут еще и светляки создают такой волшебный мирок у дома!

    Ну а третья работа понравилась эдакой возвышенностью стиля. Эльфийский и даже гламурный вышел антураж, на мой взгляд. Но благодаря тому, что автор уделил внимание мелким деталям, работа немного выигрывает у предыдущих участников. Да даже по стилизованным надписям видно, что автор вложил душу в работу :thumb:

    Девчонки, я получила от вашей дуэли-соревнования эстетическое наслаждение! Но все еще в раздумьях, кому отдать свой голос, ибо каждая работа мне нравится по своему. И я желаю всем участникам победы! :heart2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Какие атмосферные домики! Все участницы постарались от души, это видно, радует глаз продуманность интерьеров и общая гармоничность вида жилищ. Это шикарно. :thumb:
    Увидев первую работу, я сразу подумала, что буду голосовать именно за неё - и домик отличный, очень уютный, и скрины. Но ведь есть ещё две работки.
    Во второй - прошу пардона, скрины. Дом шикарен, фасад приводит в восторг и стиль интерьера также продуман. Гифки прекрасные. :smile: Всё бы здорово, но искажение на части скринов и неважняцкая постановка другой их части оттолкнула меня от того, чтобы проголосовать за эту работу.
    А вот третья, чёрт возьми!.. Да тут же есть просто всё, что может душа феи пожелать. В отличие от первой работы, которая мне также очень понравилась, здесь больше непосредственно природных элементов, что даёт плюс в соблюдение концепции дуэли. А эти лепесточки на полу. :heart2: Вот здесь даже прицепиться не к чему, на мой взгляд, эта работа затмила предыдущие две. Она больше всего соответствует теме и выполнена превосходно. Мой голос за неё.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сказочные работы, молодцы, девчонки :flower:
     
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Вторая просто начисто меня унесла в дали дальние за чудом чудным и дивом дивным. И общим тепло-древесным настроением интерьера, и морем зелени. И гифки-гифки-гифки. Сохранила аж.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мой голос за третью, как вызвавшую найбольший интерес (проголосовала еще до чтения отзывов))...
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Такая красота, девочки, каждая постаралась на славу. Я сначала открыла первую работу и подумала: "Вот ее и выберу". Потом открыла вторую и такая: "Э, нет буду за вторую голосовать". Затем третья работа и я уже потерялась, мне нравятся все, они великолепны.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я не буду оригинальна, сказав, что авторы всех работ большие молодцы. :flower::flower::flower: Долго думала-думала кого выбрать и решила отдать голос второй работе.
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какая красотень, просто чудо! Все три работы безумно понравились, и надеюсь, что авторы выставят их потом на скачивание ;)
    В первой просто покорил уголок для чтения, как бы я сама такой хотела! :heart2:
    В второй очень порадовало внимание к деталям, они такие уютные! Особенно кухня хорошо обустроена!
    В третьей я влюбилась в экстерьер! В интерьере, как по мне, слишком много всякого, что непонятно, к чему, но вот экстерьер... Просто сказка!
    Я в растерянности пока, за какую их работ голосовать, пойду пересмотрю еще раз с удовольствием!
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Все работы хороши и сделаны с большим усердием. Что ни дом, что ни комнатка - сплошное загляденье.
    Однако все же первые две работы оставили больше ощущения "в гостях у бабули", а обилие цветущих элементов дизайна как внутри так и снаружи третьей работы - не оставили сомнений, что домик феи именно здесь! Волшебная спальня - просто забила последний золотой гвоздь в моем решении )))))
    Хотя по внешнему виду первый "теремок" показался чуть более сказочным :flower:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №3, автором которой является Лили!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №1 - b-lust,
    работы №2 - Ingrid

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Хочу ещё раз извиниться, за задержку. Не дело это, и сама стараюсь народ мобилизовывать - а вот оно как получилось некрасиво. Простите.

    Лили с победой. Я побоялась активнее использовать всякие такие темы, переборщить с эльфизмом. Наверное зря :cool:
    Но как всегда остановиться вовремя не смогла. Настроила и напихала всего и ещё чуть-чуть, так что нормально сфоткать это и уложить в 25 скринов стало не реально. Ничему меня жизнь не учит. :biggrin:
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    b-lust, Ingrid, у вас потрясающие работы :heart2: И да, Ingrid, гифки на высшем уровне:thumb: Этого стоило ждать (:

    Спасибо всем, кто комментировал и голосовал :hug: И за указание на ошибки. В следующий раз постараюсь их избежать :smile:
     
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ingrid, Лили, спасибо за соревнование! У вас очень клевые работы, и таки если бы у меня была возможность голосовать - я даже не знаю, чью бы выбрала в итоге, очень непохожие друг на друга и всё равно отличные.
    Ingrid, соглашусь с Лили в том, что твоей работы стоило ждать, и гифки, и даже презентация с текстом, и вообще общий стиль постройки - очень-очень <3
    Лили, поздравляю с победой! Я долго зависала, разглядывая детали в интерьере, получилось просто до безумия красиво и действительно очень эльфийски.

    От меня ещё большое спасибо всем голосовавшим и комментировавшим работы, в т.ч. и мою Х) Честно сказать - никогда не слышала столько лестных слов в сторону своих построек, и эта дуэль как-то даже заставила поверить в свои силы, что ли =)


    Я на всеобщее скачивание выставлять не буду точно, потому что не особо парилась с функциональностью некоторых зон и делала их в чисто декоративном ключе, но таки в личку скинуть могу, если очень хочется =)


    Это вам спасибо за качественный и в своем роде редкий допконтент, который мне впервые представилась возможность использовать в игре =)
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    I second that.
    У меня тут в последнее время большая напряжёнка в отношении ToU ещё, поэтому на скачку выложить где-нибудь в открытой мастерской я его просто не смогу.
    И да, там полно допов, и весит он 70 метров, и участок там специфицкий. Но если очень надо - в личку.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей