1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Дуэль: endee2002 vs daniil666 [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем endee2002, 18 янв 2015.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 28 янв 2015.
  1. Работа №1

    8 голосов
    36,4%
  2. Работа №2

    7 голосов
    31,8%
  3. Против всех

    7 голосов
    31,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Я endee2002 вызываю на дуэль daniil'а666.
    [​IMG]
    Задане:
    Построить дом и создать подходящую семью для дома. Написать рассказ от имени семьи. Рассказ должен быть не более 1 страницы Microsoft World. Шрифт Times New Roman, размер 12 кегля.
    Разрешенно:
    Adobe Photoshop- минимум.
    Коды.
    Запрещено:
    Доп. контент.
    Срок:
    7 дней после согласия второго дуэлянта.
    Секундант:
    Mrs. Saberhagen
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Вызов принят ! :cool:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    Здравствуйте, дорогие читатели. Я Митчел Митсен- один из шести богачей этого города.

    [​IMG]

    И сегодня я проведем экскурсию по своему чудному домику в райском уголке мира.

    [​IMG]

    Начнем с самого нижнего этажа. Это наша спальня.

    [​IMG]

    Здесь мы отдыхаем после трудного рабочего дня, а иногда даже шалим :spiteful: А вот и моя возлюбленная встала.

    [​IMG]

    Дальше, на втором этаже находится гостиная. Здесь мы устраиваем самые грандиозные вечеринки!

    [​IMG]

    А на балконе можно позагорать и нарисовать прекраснейший пейзаж, ведь за окном такой чудный вид!

    [​IMG]

    О, моя женушка уже здесь! Ну это не удивительно, она ходит на сим-фу, и на этой секции она научилась телепортироватся.

    Продолжим экскурсию. На третьем этаже расположился кабинет.

    [​IMG]

    Здесь также есть уборная, где немного подвыпившие друзья смогут справить нужду после бурной вечеринки.

    [​IMG]

    А на балконе устроен уголок с джакузи.

    [​IMG]

    Давайте глянем на общий план дома:

    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]

    Третий этаж:

    [​IMG]

    На этом наша экскурсия подошла к концу. Надеемся вы к нам еще придете.

    [​IMG]

    Митчел Митсен:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Милисент Митсен:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я считаю, что данная семья подходит под стиль дома тем, что члены семьи любят веселится, но также не забывают про работу и учебы. А где можно отпраздновать вечеринку, как не на пляжном домике? И кабинет поможет в работе.

    Сегодня наша семья приобрела новый дом. В лесу . Тишина , покой, уют, ну и конечно же, свежий воздух !
    [​IMG][
    [​IMG]
    Знакомство с семьёй Рублин .
    Миссис Маргарет
    Мама (Хозяйка)

    [​IMG]

    Джейк
    Отец (Художник)
    [​IMG]
    Аня (Музыкантка) Старшая дочь
    [​IMG]
    Макс (Шутник) Младший сын
    [​IMG]
    Один день из жизни семьи Рублин.
    -"Этот дом идеально подходит для нашей семьи!" Сказал папа когда мы подъехали к дому. Снаружи дом напоминает какую то дорогую виллу, но внутри всё скромно и неопрятно. В первую же ночь Ане в постель Макс подкинул лягушку. За окном шёл дождь и раздавались раскаты грома. Не что не нарушало тишину в доме, кроме пятнадцати минутного крика Анны...
    [​IMG]
    На утро Джейк рисовал портрет, и неожиданно тюбик с краской упал на планшет Анны !И папа предложил ей прогуляться, развеяться . Анна не согласилась. Зачем? Ведь есть телефон! По всему дому валяется мусор и одежда но Джейк утверждает что это пейзаж!
    [​IMG]
     
     
  4. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Первая работа. Описание разговорное и простое, но, мне кажется, чересчур. Постройка дома интересная, но внутри как-то мне не понравилось. Но он, по крайней мере, веселой семейке подходит.)))
    Вторая работа. Дом и повествование мне показались довольно интересными, но у меня создается ощущение острой незаконченности. А где дом во всех подробностях? Только 2 скриншота или у меня просто не отображается?
    Я не хочу голосовать против всех, так что воздержусь.
    Надеюсь, никого не обидела.)))
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Во второй у меня почему-то не хотят отображаться скрины, но текст там гораздо менее симпатичный, чем в первой. Так что мой голос за работу №1.
     
     
  6. DMiTRiX

    Новичок
    DMiTRiX
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Всем привет.
    Первая работа весьма интересна. Семья мило вписывается в дом. Хотя на сердце не легло. Вторая работа понравилась с первого скрина, красивый дом, лесной пейзаж, милые симы. И только я настроился увидеть интересный рассказ далее, как повествование оборвалось, создалось неприятное ощущение незаконченности. Как будто подразнили вкусным куском торта, покрутили перед носом, и не дали))) И сразу пропало желание голосовать за эту работу. Поэтому голосую за 3 вариант, без обид.
     
     
  7. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Ээх...ребята, что ж вы делаете? Я ж с вами обоими общаюсь, как голосовать то? Ну, ладно. Делаю кратенький разбор.

    Работа 1. Мне очень понравилась подача текста. С юмором, кратенько, интересно. Хочется перечитать. И скриншоты тоже ничего, но вот немного внутри я как то...ну не знаю как сказать. А так, в общем, хорошая работа.

    Работа 2. Текст тоже интересный, но острая незаконченость. Как говорила мне моя учительница по музыке: " Играй, пока не закончишь. Играй всё, всё до последней нотки. Пока Не закончишь мелодию, не жди аплодисментов, зрители будут ждать конца."
    У меня, как и у большинства, не отображается половина скринов. Но я смотрю что есть. Снаружи дом смотрится интересно, на мой похож=)
    Внутри... а у меня нет скринов внутри. О_о
    В конце повторения: Анна, Анна, Анна. Замени их, текст сразу станет красивым. Плюс эти прообеелы перед точкой и запятой в начале.

    В общем, после долгих раздумий, работа N°1. Не хотела никого обидеть, сорри.
    ИМХО
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Работа №1. Дом действительно подходит этой семье, показан подробно, в деталях. Мне сам по себе не очень симпатичен пляжный стиль, но это мои личные тараканы, не имеющие к работе никакого отношения :crazy:
    Работа №2. Увидев первые скрины, я влюбилась в этот дом :heart2:
    Семья симпатичная, начала разворачиваться какая-то история... и все. Эй, где остальное? Я только заинтересовалась! И внутреннее убранство нам не показали.
    Короче, из-за громадного облома, настигшего меня во второй работе, голосую за первую.
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    В работе номер 1 - как мне показалось, история более интересная, чем во второй, но не очень понравился дом, честно говоря...
    Во второй - домик замечательный; увидев первый скрин, я была почти уверена, что проголосую за него. Но увы, меня немного разочаровала история.

    Так что не отдаю свой голос ни за кого :tongue:
     
     
  10. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Мне лично понравилась больше вторая и для автора первого расказа "Я проведу"или "мы проведем" но не как не я проведем;)
     
     
  11. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    А кто выйграл? Я бы подумал что ничья, но за Против всех тоже проголосовало 8 человек. И это водит меня в заблуждение
     
     
  12. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    endee2002, секундант придет и рассудит. ;)
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    :flower2: Объявляется ничья! :flower2:

    Автор работы №1 - endee2002
    работы №2 - daniilll666


    Дуэлянты получат +10 баллов репутации за участие.​
     
     
  14. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Поздравляю обоих:smile::flower:

    Наверное глупо выбирать из двух отличных работ не честно:smile:
    Но лишь мне понравилась больше вторая:smile:Да и первая хорошая:smile::flower::flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей