1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 8 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Олли Эмбер

    Был бы.
    Мне некогда ухаживать за всякими котами! Работа-работа-работа! И таких.. мелочей я не замечаю.
    Хоть кто. Но лучше мужчина. Хотя бывают и такие, которые постоянно мнутся на месте, а у тебя совершенно нет времени ждать, пока они сделают этот "шаг". К черту таких мужчин вообще!
    Не знаю, притягиваются ли.. Но это было бы интересно!
    А, подождите... я.. мне не нравятся сентиментальные мужчины! Такие неженки!
    :rolleyes: Лишь бы был серьезным и сильным человеком, который многого добился в жизни. Лишь бы был.
    Воспоминание? О, Боже, как мило! *закатывает глаза* Никаких воспоминаний, никакой романтики *раздраженно*
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джон Смит

    Ну вы, девки, блин даете! Суровые, как скандинавские воины, даже котят рыдающих не жалко!!! Некогда им, видишь ли! Ой, что это я? опять раньше времени отправил... Черт. Ладно, исправляюсь.

    Устраивает и славно, чего расставаться-то, если всех все устраивает? Пусть тратит свои миллионы на свои побрякушки. А я вполне самодостаточный дядька, голодными нас точно не оставлю.

    нууу... я не задумывался никогда, надо померить что ли... Хотя погодите-ка, вы на девушке имеете в виду? Ну тогда про леопарда, ну.. это красиво будет смотреться в каком-нибудь племени на вожде Тумбы-Юмбы и его соплеменников. В общем, если мы там окажемся, то можно будет и слиться с местным населением, так что, да, я за леопарда в этом случае. А колготки, хм... ну... смотря какая сетка, а так в хозяйстве все пригодится, если что будем ловить рыбу ими.

    эээ.. зачем стучать? Вот привыкли вы все кулаками решать, женщины. А мужчина он ласку любит.:cool: В общем, по поступкам надо мужика судить, если ведет себя как мужик, если ставит себя, как мужик. Значит все - поспел "арбузик".

    говорят, когда курица "разгорелась" ее бочкой накрывают, чтобы она остыла. Бочка дома у меня есть. Ой... что это я? Подойду к ней, возьму в охапку и под душ, под душ ее ледяной, чтобы спесь сбить... Ой.. опять не то... Ну я ... сяду напротив, послушаю ее внимательно, подожду, пока она выговорится, а потом тапком-тапком по жо.. за такое поведение... обниму, поцелую, предложу погулять где-нить, поговорить. Ну когда она будет готова.
    Да, скучно все... Лучше первые варианты. Да.


    нормально вешу, пропеллер пока вес при полете выдерживает. Жалеть о захватывающем приключении? Нееее... хе хе... Жалеть о приключениях не надо, надо помнить их, рассказывать, превращая в легенды. Да и моя жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такую глупость, как сожаления.

    ну.. если дама не готова к опасным приключениям, то пусть лучше дома сидит. Я один пойду. А если ей самой хочется адреналина, так чего ее разочаровывать скучной и менее насыщенной дорогой?
     
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Владимир Альвари

    Я всегда стремлюсь зарабатывать достойно. Так что даже если и девушка будет зарабатывать больше, то это все равно не имеет значения. Хотя я таких девушек еще в своей жизни не встречал. Расставаться с девушкой из-за такой глупости уж точно не буду.
    Леопарды - нее, как-то не любитель. А вот колготки, а лучше чулки - пойдут.:thumb: А лучше вообще без ничего.:biggrin:
    Ой, это вы, девушки, все такие загадочные. А мы что? Мы как на ладони. По поступкам о зрелости судят.
    Свалю из дома пока она не остынет.:biggrin: Ну или попытаюсь говорить с ней спокойно и выяснить что же произошло. Главное - сохранять спокойствие. Ну потом еще и поцеловать можно для пущего эффекта. И подарочком каким-нибудь загладить вину.:cool:
    Я сам себе хозяин и не сижу в офисе, поэтому если у девушки возникнет такое желание - почему нет? Я не законченный трудоголик, люблю расслабиться и отдохнуть. Особенно в компании девушки. Особенно своей.;)
    А кто сказал, что у меня не бывает острых ощущений в реале?;) Когда хочется - устраиваю. Не каждый день, конечно. Но не без этого.:cool:
     
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Формалина Нафталиновна Сластолюбцева

    Я Вас умоляю... Тоже мне, счастье великое! :biggrin: Скорее сочетание приятного с полезным. В приятном себе любимой отказывать вредно - невроз будет, ну а про полезность и так понятно.

    Бедное животное! Конечно, попрошу мимо проходящего такого сильного мужчину спасти такого маленького слабенького котёночка! Ну а потом и даму спасти, меня то бишь. Я ж вся такая расстроенная буду, опечаленная участью несчастного котэ - мне по-любому потребуется успокоительное!

    Добиваться внимания должны мужчины, а там уж мы их сами добьём! :crazy:
    Хотя не стоит забывать древнюю житейскую мудрость наших прабабок, что женщина сама делает свой выбор, а потом позволяет своему выбору добиваться нашего внимания.

    Это что ж, из области физики знания проверяют? Меня об этом не предупреждали, я как раз забыла ученик с собой захватить. Но вроде как плюсы с минусами притягиваются, если моя память ещё не до конца занафталинилась, что же касается остального... Не вижу никаких препятствий ни для противоположностей, ни для полных схожестей, "был бы милый рядом" из первого вопроса, ага!

    Кхм... Однако странная ситуация. За все свои небольшие годы ещё ни один мой кавалер так не палился. Не хочу хвастаться, но если быть до конца откровенной, после ночи со мной голубки не то что о других бабах не помышляют, у них сил нет имя-то своё вспомнить... :cool:
    Ну а если бы нашёл такой ловкий да прыткий, посмотрела бы на их кувыркания, потом с профессиональной точки зрения оценила бы сие действо эдак на 2 балла из 10, указала каждому на их промахи и недостатки техники со всеми срамными подробностями, да так, что они не только после этого не то что видеть друг друга не захотят, но ещё долго вообще к постели подойти побояться с кем-либо.
    Ну а я что, плакать не стану! Одинокой не останусь, а те, кто не со мной пусть идут мимо, невелика потеря!

    Ответ на этот вопрос вытекает из моего предыдущего ответа. Либо ты целиком и полностью мой мальчик, либо иди на все четыре стороны, закомплексованный и неуверенный в себе!
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4 этап: секрет

    Этап четвертый: Секрет

    Ну что тут скажешь... этот сезон забудется еще не скоро! Ответы один другого интереснее, впрочем, как и вопросы. Что же у нас следующее по списку, вы и сами прекрасно знаете - этап "Секрет"! Мне всегда нравилось узнавать, какую именно часть тела продемонстрируют наши участники. Уверена, что и к этому заданию они подойдут с фантазией!​


    [​IMG]

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.

    Помним, что на нашем форуме много детей, а также то, что мордашки симиков мы можем увидеть лишь в конце ролевой ;) Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно (как в прошлом сезоне).​
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Формалина Нафталиновна Сластолюбцева

    [​IMG]
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джон Смит

    [​IMG]
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дуня Смирнова

    [​IMG]
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Владимир Альвари

    [​IMG]
     
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Олли Эмбер

    [​IMG]
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Говард Брис

    Парни, даже не смотрите!
    [​IMG]
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Боб Айвен
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Айседора Кристобаль

    [​IMG]
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    5 этап: Выбор

    Этап пятый: Выбор

    Жаль, ведущему прошлого сезона не достались такие участники, как мне! Он-то жаловался на этап "секрет", а я уже представляю себе мордашки обладателей этих красивых спинок и губ... На очереди остался всего один этап - выбор!


    [​IMG]

    Каждый участник выбирает себе пару и присылает имя в ЛС, также не забываем слать фотки своих персонажей ;)​
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    5 этап: Выбор

    Этап пятый: Выбор

    Да что ж вы, девушки, творите! Как вы спать будете по ночам, минуя последние результаты? Ладно, держи себя в руках, Джульетта, и улыбайся...

    [​IMG]

    Сценаристам "Санты-Барбары" стоило бы поучиться у наших участников, потому что такого исхода я и сама не ожидала! Думала, как бы тут последовательнее огласить выбор парней и девушек, и вот, что вышло.

    Олли Эмбер выбрала Владимира Альвари.
    Формалине Сластолюбцевой захотелось Говарда Бриса.
    А Владимиру, Говарду и Джону Смиту, в свою очередь, очень приглянулась Айрис Кристобаль.

    Но что же вы думаете, кого выбрала Айрис? Одного из них? Нет, это было бы вне законов женской логики.
    Айрис выбрала Бобби Айвена (а точнее Айседора посоветовала его сестре. Официально у нас записана в игре только Айрис).

    Сам Бобби Айвен выбрал Дуню Смирнову.
    Дуне понравился Джон Смит, и на этом круговорот "Санты-Барбары" без первого взгляда можно считать завершенным.

    Но тут я вспомнила, что у нас есть еще и фотографии...

    [​IMG]

    Итак, предлагаем вам наконец-то одарить участников своим первым взглядом!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айрис
    [​IMG]

    Айседора
    [​IMG]

    [​IMG]

    Волей-неволей я засомневалась, кто из них стал подсадной уткой. А ею, как ни странно, была Дуня Смирнова.

    Вот так... выбора было больше, но ни одной пары не сформировалось.
    Я, Джульетта Капулетти, прощаюсь с вами. До следующего сезона!

    [​IMG]

    P.S. Айседора Кристобаль приглашает на дружеское чаепитие Говарда и Джона в кружок сарказма и недоброго юмора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей