1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Висконти

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tiffany_S, 24 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Династия Висконти
    [​IMG]
    [​IMG]
    Основатель династии - Артур Висконти
    Артур Висконти сам не знает где родился. Его родителями были хиппи, которые не особо хотели ухаживать за ребёнком, поэтому отдали его в приют Бриджпорта, а сами уехали в жаркий Исло Парадисо. Артур вырос, даже сделал предложение своей девушке, но та не разделяла его тягу к науке и его крепкие семейные ценности, поэтому разорвала помолвку и ушла к некому режиссеру. В поисках счастья, Артур отправился в жаркий Исло Парадисо с маленькими деньгами,но с большой мечтой.
    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.

    Семейная черта ( Садовод )
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    Чистокровные
    стоимость ограничения - 1 балл.
    Ваш основатель гордится чистотой своей крови, считая остальных существ низшими расами.
    1 поколение. - 1 балл за основателя
    [​IMG]

    П.с. я недавно на этом сайте, поэтому если где-то забуду вставить техничку или забуду засчитать балл, то скажите , пожалуйста )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2017
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Tiffany_S, здравствуй :smile:
    Поздравляю с открытием, желаю безглючной игры и успехов на династийном поприще :flower:
    Вот тут мой мозг немножко завис: девушка так разделяла тягу к науке и семейным ценностям, что ушла строить семью и предаваться науке с режиссёром? :crazy:

    Немножко мягких оформительных тапочков:
    Черты характера, вкусы и мечту основателя следует указать скриншотом из игры. Можно как из КАСа, так и с панели персонажа.
    Также необходимо указать, какая черта будет являться семейной :smile:
    А ещё шапочку надо бы совсем чуть-чуть уменьшить, чтобы в сумме по высоте она не превышала 640 пикселей.
     
     
  3. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, Спасибо!
    упс, моя ошибочка хдд

    По поводу черт характера поняла, попробую заскринить панельку и вставить, и шапку тоже уменьшу.
     
     
  4. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Когда я только собирался ехать в Исло Парадисо, меня беспокоил денежный вопрос. Но мои коллеги с старого центра сказали, что мне выдадут жилье и я уже обрадовался, поэтому не отказывал покупать нектар в дьютифри, который выпил перед полётом. И когда я приехал в город с 1800 симолионами, оказалось, что мне дали лишь землю. Пришлось потратить драгоценные деньги на уютную палатку, мини-холодильник и стол со стулом.
    [​IMG]
    Я понял, что стоит ехать в научный центр и устроится на работу, что бы подзаработать денег. Добираться до туда мне пришлось на водном такси. Водитель этого транспорта заверил меня, что водное такси - самое экологичный транспорт. Конечно, я не особо ему верил, но выбора пересадки у меня не было.
    [​IMG]
    Вскоре я добрался до научного центра. Новое место работы привлекло меня всем. Изнутри здание было очень красивым и я быстро разобрался, куда мне нужно было идти на собеседование. Через несколько минут я уже был в кабинете новой начальницы, которая приняла меня на должность подопытного. Я не много расстроился, ведь на прошлой работе занимал более высокую должность. Теперь, мне нужно вставать каждый день на работу к девяти.
    [​IMG]
    В Исло Парадисо постоянно приходится бегать, что меня не особо радует. Я не очень люблю бег, предпочитаю быструю ходьбу и занятия в зале, но уж что поделать! Погода была жаркая и я решил отправится на пляж, но сначала в центральный парк, что бы узнать, где этот пляж находится.
    [​IMG]
    В центральном парке я познакомился с очень милой девушкой - Валери Видаль. Мы немного пообщались с ней о экологии, я показал ей знак мира, которому нас учили в школе. Девушка мне подробно объяснила, как пройти на ближайший пляж и пригласила меня на чай. Мне бы было приятно с ней поболтать, думаю, что зайду к ней на неделе. Далее, я отправился на вышеупомянутый пляж.
    [​IMG]
    Когда я добрался до пляжа, то познакомился с Персефоной, довольно милой девушкой,которая работала в Эль Хоспитале врачом. Я немного поболтал с девушкой, та посоветовала мне после виндсерфинга покушать в кафе ,,Кафе Ребекки,,. Девушка оказалось очень милой и тоже предложила мне как-нибудь пересечься.
    [​IMG]
    Я довольно быстро освоил такой вид спорта, как виндсерфинг. Полный заряд энергии и при этом очень освежает. Я заплыл довольно далеко и остановился на маленьком островке, голодный, как волк.
    Тогда,я решил отправится в кафе, о котором мне рассказала Персефона.
    [​IMG]
    Вскоре я уже пришел в кафе. Как оказалось, там было самообслуживание, но при этом еда была очень вкусной. В кафе было немного народу, мальчик и девочка и ещё какая-то женщина. Не хотелось бы вас просвещать в такие подробности, но туалет в этом кафе самый грязный и вонючий! Надеюсь, вы это заметили по моему лицу. Я случайно столкнулся с женщиной, которая была в кафе и мы с ней разговорились. Она сказала, что я ей понравился и сделала со мной фотографию. Я не очень любил фотографироваться, но возражать девушке я не хотел. Не много поболтав с ней,я решил погулять по городу.
    [​IMG]
    В небе я увидел красивое сияние и решил пойти к месту, откуда это сияние исходило. Когда я дошёл до туда, то увидел настоящего единорога! Я не верил в их существование и сначала подумал, что это просто лошадь. Но потом подошёл поближе и увидел рог и сияние. Мне удалось сфотографировать его. Правда, единорогу это не понравилось и он пропал. Тогда я отправился домой,завтра ждал трудный день.
    [​IMG]
    К сожалению, в тропиках начался дождь и мне пришлось купить зонтик в ближайшей лавке. В палатке было довольно неудобно, все таки, холодная мокрая землю чувствовалась, да и ему начало казаться, что в ней есть дырка... Надо было скорее заработать деньги и сделать нормальный дом, а не это пристанище путника...
    [​IMG]
    Что бы принять душ, мне пришлось воспользоваться душем в спортзале, потому что на свой у него не хватило денег. Быстро приняв душ (которой кстати был очень холодным!) я решил немного поплавать в бассейне. Время на часах показывало 7:30. В животе уже урчало и я пошёл на поиски столовой.
    [​IMG]
    Наконец, я нашёл столовую в этом огромном спортзале. Правда, я нашел не очень много еды. Там лежал контейнер с зелёным салатом. Он вроде бы был не испорчен, но все таки горьким на вкус. Зато очень сытный. Есть после этого мне не хотелось около четырёх часов, что конечно было хорошо, ведь я экономил свои средства.
    [​IMG]
    Когда я доел уже было без пятнадцати девять. Быстро взяв свои вещи я побежал ловить такси, что бы добраться до своей работы. Я бы с удовольствием ездил на велосипеде, но я опаздывал и на велосипед у меня не было денег. Как оказалось моя начальница жила недалеко от центра в довольно интересном доме. Но когда в случае эксперимента над собой она стала не человеком, все желание идти к ней. Я предлагал ей купить лекарство, но она отказалась. Теперь, приходится держатся от неё подальше, что может ей прийти в голову?
    [​IMG]
    После работы, я решил сходить и поиграть немного в компьютере. Правда, своего у меня не было, поэтому я решил пойти в библиотеку, где познакомился с милой девушкой Урсулой. Девушка полностью поддерживала меня в вопросах экологии и науки и честно сказать, она мне понравилась и я планировал сходить с ней куда-нибудь. Она показалось мне милой и девушка отвечала мне взаимностью. Очень хотелось бы, что бы я не ошибся в своих предположениях.
    [​IMG]
    Как-то так закончился мой последний день в Исло Парадисо. Покушав я лег спать в свою палатку. За день я заработал 240 симолионов и надеялся зарабатывать даже больше в следующие разы. Надеюсь, я получу прибавку к зарплате или что-то наподобии.
    покупка участка + деньги которые остались( накупила деревьев,чтобы уменьшить до 1800)
    после покупки участка и зелени

    устроился на работу

    стал популярным

    успешно убранные в багаж семьи портал и набор от ламы
    если надо что-то добавить, то скажите хдд
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Tiffany_S, привет! С открытием и всевозможных успехов в этом нелегком деле :flower2:
    Я пройдусь по самому очевидному, на что перво-наперво следует обратить внимание, ну и потому что сама в начале так же косячила :biggrin:
    Я так поняла, ты через игровую камеру все снимаешь? Техничку и все остальное лучше скринить через Fraps. Не помню, есть ли ссылка на нее на сайте, но гуглится она легко, и пользоваться ею тоже просто, будут вопросы - можешь в лс стукнуть :smile:
    Скрины в тех.части надо уменьшить, изображения должны быть не больше 640px по большой стороне, а иначе они просто-напросто растягивают страницу.
    А по тексту - никто ведь не требует от тебя полного распорядка дня сима с указанием часов и минут :smile:) И каждый день описывать в течение шести-десяти поколений это же сущая мука х) Но это с опытом придет, поймешь, как лучше и интереснее все описать. Еще наловчишься и все будет круто. Удачи :flower2:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом)
    Как и всех основателей, Артура постигла учесть приобретения пустого участка, на котором со временем ему предстоит возвести дом. Вижу, он активно знакомится с местными дамами. Из них будете выбирать даму сердца? :smile:

    А почему основные скрины такие маленькие? Хотелось бы видеть их покрупнее (в рамках допущенных 640 пикселей, конечно), а то ничего толком не видно, а хочется порассматривать симские мордашки)

    По техничке knopka всё верно сказала. Информация о фрапсе и его альтернативах у нас на форуме есть, вместе с инструкцией, как им пользоваться. Также много других полезных ссылок для оформления династийной темы можно найти в специальной теме ;)
    Также скажу, что в технической части нужно показывать прогресс всех навыков, а также продажи, например, камешков и цветочков, если сим их собирает и продаёт. И время от времени мне нужно видеть панельку с составом семьи и текущим бюджетом :smile:
     
     
  7. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    knopka,
    скрины маленькие из-за того, что я загружаю через савепик и если чуть больше, то скрин уже большой (
    постараюсь скачать программу и заскринить в следующих отчетах )


    Stranger,
     
     
  8. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    После вчера я проснулся довольно поздно. По почте мне пришли письма с признаниями любви от Сирены. Мне было немножко неудобно перед этой девушкой, все таки, мне нравилась другая. Также, в ящике я нашёл счета на сумму 21 симолиона! Пришлось потратить эту маленькую сумму. Осталось ждать, когда за мной приедет машина и я поеду на работу, а вот кажется и машина подъехала...
    [​IMG]
    На работе я старался работать упорней, но от меня требовали навыка садоводства. От коллег я узнал, что в четверг будет проходить праздник - летний фестиваль, любимый праздник жителей Исло Парадисо. Как я понял, у нас будет выходной и я смогу посвятить его повышениям навыков. Когда я выходил с работы, то увидел два камня с рудой и решил продать их. Деньги мне нужны, а некоторые их коллекционируют. Почему бы и нет? После этого, я отправился в спортзал, что бы повысить свои нужды.
    [​IMG]
    У меня было свободное время и я решил пригласить куда-нибудь Урсулу. Я позвонил ей и, святые ламы! Она согласилась сходить со мной в бистро Корнелии. Я поскорее поехал в то место где мне пришлось прождать её около получаса! Женщины, такие женщины...
    [​IMG]
    После того как она пришла, мы покушали в бистро, а потом я не много поухаживал за ней. Сделал комплимент, подарил цветы. В общем, старался быть настоящим мужчиной и понравится Урсуле. Не знаю, чем она меня зацепила, но как оказалось позже - она была безработной, что не много смутило меня. У меня у самого денег не было и если у нас что-то получится и мы начнём встречаться, то как проживем вместе?
    [​IMG]
    И вот, я решился поцеловать её, но Урсуле это сразу не понравилось и она сказала, что думала, что я пригласил её, как подругу. Это было самое неловкое свидание в моей жизни. Возможно, я поторопил события, но мне казалось,что она отвечала мне взаимностью. Не думаю, что решусь позвонить и пригласить её ещё в ближайшее время, но от своей цели не отступлю и попытаюсь завоевать Урсулу.
    [​IMG]
    В этом городе я все чаще встречаюсь с научно не доказанными существами! Хоть мы и прорыли весь космос и были намеки на инопланетян, но все-таки, мы их не видели! И тут, когда я грустный пришел с свидания, то увидел самого настоящего инопланетянина, который разглядывал мои вещи. Мы немного поговорили с ним и он улетел, а я лёг спать.
    [​IMG]
    Когда меня разбудил гудок служебной машины, то я ещё спал. Из-за того, что у меня было плохое настроение, моя успеваемость в научном центре не поднималась, а когда начальница услышала мое мнение по поводу сверхъестественных существ, то запретила мне на таких ранних стадиях проводить свои исследования. Я был расстроен,но понимал, что стоило следить за языком. Зато, смог получше познакомится с коллегами, что шло мне на пользу.
    [​IMG]
    Сегодня было полнолуние и когда я лег спать, то проснулся от жутких шумов и выглянув из палатки увидел настоящего зомби! Что это за мистический город такой? Когда я собирался переводится, мне сказали, что один из самых мистических городов - это Мунлайт Фолз! Как оказалось, Исло Парадисо тоже много чего скрывает...
    [​IMG]
    Когда я проснулся, то увидел красивый рассвет. Даже в моем жилище он был прекрасен. Утро мое началось с овсянки, как всегда. Сегодня был Летний праздник, а значит свободный денек. Пока парк был закрыт, я решил немного порыбачить в рыболовном месте недалеко от моего дома.
    [​IMG]
    Место было очень прекрасным и я поймал две рыбы - это карп. Они стоили около 5 симолионов, как узнал я при продаже. Отлично! В том же месте я нашел несколько камней с рудой и красивый цветок, который тоже решил продать. Только через час рыбалки, я заметил, что на скамейки сидела девушка! Удивительно, что я не заметил, ведь был довольно внимательным. Я бы с радостью познакомился с ней, но уже уезжал, когда заметил её.
    [​IMG]
    Когда я уезжал, то заметил очень интересный гриб. Когда я был маленьким, то был скаутом и точно помню, что про такие грибы мы не говорили. Я решил вернутся потом в это место и изучить грибок, но уже попозже. Останавливать таксиста было неудобно, да и я планировал поехать на фестиваль, что бы не много повеселится и отдохнуть от работы.
    [​IMG]
    Потом, я принял участие в поедание хот-догов. И эта блондинка победила меня! Наверно,у неё постоянные тренировки, судя по её форме,если вы понимаете о чем вы. Я кажется переел и поэтому меня стошнило. Не самый приятный момент на фестивале... Поэтому, я решил поскорее убежать оттуда куда-нибудь. Не хотелось, что бы кто-то это заметил или ещё что-то.
    [​IMG]
    Я решил отправится в библиотеку и тишина очень хорошо на меня подействовало. Из книг по ведению сада я много подчеркнул и наконец начал много понимать. Возможно, у меня быстро получалось из-за тяги к растениям в детстве. Помню, у нас в приюте был небольшой садик и одна из воспитателей разрешила мне поухаживать там за растениями. Возможно, тогда я решил их изучать с точки зрения науки.
    [​IMG]
    Когда я приехал на участок, то увидел свой дом. Строители построили его и перенесли некоторые вещи, ну и кровать привезли. Дешевая кровать, маленький холодильник и голые стены. Ну, зато я сплю не на улице! Все мои сбережения ушли на этот дом и у меня остались жалкие 15 симолионов. Зато дом! Свой!.
    Техничка -
    тык
    тык
    тык
    тык
    тык
    тык
    тык
    тык
    тык
    тык
    тык
    тык

    тык
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Tiffany_S, замечательно, что размер скриншотов в новом отчёте вырос. Так намного лучше :thumb:
    Теперь можно получше рассмотреть Артура :smile:

    Я бы посоветовала прислушаться к совету, который дала knopka, касательно текста. Не обязательно описывать совсем все рутинные действия сима. Можно, например, подробнее осветить свидание с симочкой, оставив подробности пребывания в туалете и того, что сим пошёл на работу, а потом снова пошёл на работу и опять)

    Технические скрины первого отчёта всё ещё надо уменьшить до 640 пикселей по большей стороне. А по техничке нового хочу сказать, что так намного лучше, однако скрины с панельками слишком мелкие и на них ничегошеньки не видно :dontknow:
    Если уменьшать до 640 пикселей техничку трудно, то можно давать большие скриншоты в виде ссылок. Вот так (как я это сделала можно посмотреть через опцию цитирования) или обрезать панельку таким образом, чтобы она стала меньше, а важная информация осталась. Вроде такого :smile: Если что-то осталось непонятным, можно постучаться ко мне в личку, и я объясню подробнее ;)
     
     
  10. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, хорошо, в ближайшее время все исправлю и приму к сведению. , просто на данный момент не могу уменьшить размеры прошлой технички (
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Tiffany_S, как я уже сказала, неуменьшенное можно представлять через ссылку. В первом отчёте все большие технические картинки я спрятала. Буду ждать увеличенных технических скриншотов из второго :smile:
     
     
  12. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Tiffany_S, описания окружающего мира ГГ вполне лаконичны, сам мужчинка мне по нраву. Буду:thumb: с удовольствием следить за вашей темкой. Желаю побольше терпения и благосклонности железа. :flower:
     
     
  13. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Kumiko, спасибо, рада что вам понравился Артур :biggrin:
     
     
  14. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Отчет получился довольно большим. А может мне так кажется из-за количества событий)
    [​IMG]
    В доме было гораздо удобней и просто уютней. Конечно, обклеить всю комнату обоями у меня не очень получилось, но на немножко хватило. Когда я приехал домой, меня ждал счёт в 15 симолионов. Так я остался совсем без денег. Навеянный вчерашним свиданием, я отправил Урсуле письмо с признаниями. Я надеялся, что она ответит мне взаимностью, ведь эта девушка уже снилась мне по ночам. Я был очарован её красотой!
    [​IMG]
    Зато кровать была не очень... Как я узнал позже, в тюрме продавали не нужные, списанные кровати. Именно такая тюремная койка попалась мне. Мне казалось, что спать в моей палатки было мягче, чем здесь. Утром я встал и быстро перекусив, сделал свои дела в спортзале и отправился в центр города.
    [​IMG]
    Меня снова клонило в сон и я решил отправится в бар ,,Парадиз,, Как мне любезно сообщил хозяин бара, он живет на самом последнем этаже и так как он сейчас уезжает к своей невесте, то я могу пользоваться его кроватью и мини-кабинетом. Я был не против, ведь у него была библиотека, компьютер и мягкая кровать. Там я и поспал и перекусил, а потом отправился на работу.
    [​IMG]
    На работе я провел собственный эксперимент, вроде бы довольно удачно. Я получил свою зарплату и когда вышел из центра,то заметил огромный кусок метеорита и грибок, похожий на тот, что был около рыболовного озеро. Продать я их смог за большие деньги, а особенно метеорит. На деньги я смог неплохо обустроить дом. Купил телевизор и туалет. Отлично, теперь, я наконец мог не ехать в туалет в спортзал и в дождь мог и сам развлекаться, а не бегать по библиотекам.
    [​IMG]
    Когда я проснулся, то решил пригласить Урсулу в гости. Я получил от неё любовной письмо, а также от Сирены. Сирена была мне мила, я считал её привлекательной, но к сожалению, мне нравилась Урсула. Девушка приехала ко мне и оказалось, что она уже вышла на пенсию и замуж. Вот это поворот... Я пожелал ей счастья и мы распрощались. Похоже, ему стоит обратить внимание на Айслару. Это вторая девушка, которая мне понравилась.
    [​IMG]
    После ухода Урсулы, я немного поспал и отправился в библиотеку. Немного почитал, поиграл в компьютер и пообщался там же. Потом, я вспомнил про Айслару, и решил. С Урсулой я замедлил, теперь я не могу потерял Айслару. Тогда я моментом отправился к ней в дом, благо, координаты у меня были.
    [​IMG]
    Не думал, что у Айслары такой огромный дом! Девушка явно обрадовалась, увидев меня. Она давно мне писала, а я ничего не отвечал. Но сегодня я решил, что мне стоит поговорить с ней и возможно... Завязать отношения? Айслара пригласила меня в дом и я увидел, какой у неё особняк!
    [​IMG]
    Мы с ней разговорились и я понял - она девушка моей мечты. Она поддерживает мою тягу к науке и при этом говорит и о себе. Она разделяла мои интересы, мои ценности и я сразу же подарил ей цветы. Ну и что, что у меня осталось всего 2 симолиона? Зато, я сделал ей приятно. Я сам не заметил, как мои губы потянулись к её...
    [​IMG]
    Мы с ней поцеловались и она ответила на мой поцелуй. Мне стало так легко и так хорошо. Наверно, я был готов в этот же момент сделать ей предложение, но сразу понял, что так быстро не начинают. Я предложил ей встречаться и она согласилась. Я остался у неё на ночь и она легла спать, а потом я лег рядом. Я был безумно счастлив и рад.
    [​IMG]
    Когда я проснулся и пошёл в ванную комнату, то заметил, что унитаз сломан. Айслара хотела вызвать мастера, но я запретил ей и сам начал прочищать туалет. И через два часа у меня получилось это сделать! Девушка похвалила меня и приготовила вкусный салатик, который я вскоре съел.
    [​IMG]
    Айслара была музыкантом. Она любила музыку всей душой и отлично освоила гитару. Мы с ней разболтались и к нам пришел курьер, который отдал мне кольцо. Как оказалось, Ай рассказала в блоге о своём новом бойфренде, поэтому мне отдали кольцо бесплатно.
    - Артур, я... Артур? Зачем ты?...
    - Айслара, ты выйдешь за меня?
    - О боги! Конечно, Артур!
    Мы сразу же расписались в ратуше и съехались. Теперь нас было двое и денег у нас стало больше, а значит, что мы могли отстроить нормальный дом,чем мы и занялись.
    [​IMG]
    Когда мы приехали на новое место, Айслара глаз с меня не сводила, только смотрела влюбленными глазами. У нас было около 22 тысяч, а значит мы можем отстроить небольшой, но красивый и украшенный дом. Мы сразу договорились, что пока не будем делать детскую. Сами понимаете, денег у нас сейчас не много. Вот когда мы узнаем, что Айслара беременна,то тогда может быть, а сейчас...
    [​IMG]
    Вот так выглядит на новый дом снаружи. Мы даже купили машину на оставшиеся деньги. Мы договорились возить друг-друга на работу, что бы не тратить много бензина на каждого человека. Изнутри дом выглядел ещё лучше.
    [​IMG]
    В доме было три комнаты. Гостиная - спальня, ванная комната и кухня - столовая. Обустроив домик, мы потратили много денег. У нас осталось всего лишь 8 симолионов. Зато, в хорошем доме!
    [​IMG]
    Как оказалось, моя новая жена отлично готовила, играла на гитаре и рисовала. У неё отлично получалась еда, которую я с удовольствием ел. Как оказалось, Айслара отлично играет на гитаре и рисует. Она кстати, хотела зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем, стать художником. Конечно,я поддерживал такое решение. Она могла творить дома и в будущем сидеть с нашими детьми.
    [​IMG]
    И конечно, после вкусной еды мы провели отличную и самую прекрасную брачную ночь! Кто знает, может, после этого Айслара забеременеет? Не думаю, но вдруг... Ведь, может быть все, все что угодно. Но сейчас меня и жену это не беспокоило и мы легли спать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2017
     
  15. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Tiffany_S, мда... Кажись, любовный треугольник образуется у вас там... очень хочется спросить, а как же Урсула, внимания которой Артур пообещал сам себе добиться? Может быть, с ней типичная интрижка возникла - и только. Или же парень больше устремлен позабыть об Урсуле? Очень интересно и интригующе. Страсти накаляются. Следим. :thumb:
     
     
  16. Tiffany_S

    Guest
    Tiffany_S
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Kumiko, вот такая открылась сторона Артура ) Правда, по сюжету я больше склоняюсь к версии о мимолетной страсти, но кто знает :redface:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ты ж мужик! Зарабатывай больше денег, чтобы обеспечивать семью или не женись.:smile:

    как удачно совпало. :D

    прально, пусть видит, что ты мужик и руки у тебя из правильного места растут.

    ой да было бы о чем беспокоится. Дом есть, на колыбель грибочков напродают или окно на худой конец. )))))
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    С открытием! (ну или уже с игрой:smile:) Надеюсь, что всё будет хорошо, т.к. сама только начинаю, ничего "неправильного" незаметила. В общем, очень круто! Продолжай и удачи:cool:!!!
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Продолжения давно нет, все скриншоты побились, а автор на форум не заходит. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей