1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Стивенсон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yulya_Andreeva, 2 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yulya_Andreeva

    Новичок
    Yulya_Andreeva
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ограничения: нет
    Баллы: 1 за основателя
    Штрафы: нет
    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3ep8: :sims3ep9:
    Версия игры: 1.63.4.024002
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
     
  2. Yulya_Andreeva

    Новичок
    Yulya_Andreeva
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я ненавидел свой родной город. Он был для меня слишком тесен, слишком мал, слишком скучен. Твинбрук - обычная история маленького промышленного города. Окружавшие его болота постепенно подступали все ближе, и многие стали его покидать, когда я был совсем мальчишкой. Заводы стали закрываться, и я начал задаваться вопросом - что держит здесь моих родителей? Отец словно безумный, держался за него. Повзрослев, я осознал, что он просто боится уезжать, боится начинать все с самого начала. Здесь у нас был дом. Мама всячески старалась поддерживать наш дом и сад, словно от этого зависела ее жизнь. Впрочем, как оказалось, так и было.

    Друзей у меня было мало, наверное, единственным моим другом был Дадли Рэкет, с которым мы ещё мальчишками воровали яблоки в соседских садах. И его дружба меня спасла. Той ночью я ночевал у него. Семья его была богатой, не особо дружной, и Дадли нуждался во все не меньше, чем я в нем. Той ночью мой дом сгорел. Что именно произошло, я никогда не узнаю. Полиция позже написала, что возгорание началось от искры из камина, но я в это не верю. Весь дом, все постройки и сад, сгорели в одну ночь. Вместе с моими родителями.

    Я не знал, как реагировать. С одной стороны, я остался один, и мне правда было страшно. С другой... Я обрел свободу.

    Последний год до совершеннолетия я провел в детском доме в Бриджпорте, и особо не вспоминаю то время. Оно было коротким, полным неясных пьяных приключений и руганью с воспитателями. Ну вот я был виноват, конечно, что девчонки ко мне так и липнут...

    Когда я стал взрослым, и смог покинуть эти стены, у меня были права на землю родителей. Но я просто закрыл на это глаза, и рванул куда глаза глядят.

    И вот уже третий год как я путешествую по миру. Бродяжничаю по сути. И зарабатываю себе на хлеб тем, что исследую старые дома и древние руины. Но, как долго продлиться моя прекрасная жизнь, и добьюсь ли я своих мечт и целей? Время покажет.

    Основатель:

    [​IMG]

    Заселение:

    [​IMG]

    Путешествие:

    [​IMG]
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Yulya_Andreeva, с открытием и добро пожаловать :smile:
    Здорово, что ты показала настройки игры, но сам основатель, за которого уже начислен балл, где? :biggrin:
    Сима надо показать ;)
    В шапке, помимо заглавной картинки, обязательна информация об основателе, скрины из игры с характером, мечтой и вкусами.
     
     
  4. Yulya_Andreeva

    Новичок
    Yulya_Andreeva
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Обновите страницу, и вы увидите основателя хд
    просто мне потребовалось немного времени на написание текста хд
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Yulya_Andreeva, лучше публиковать всё сразу, чтобы избежать подобных недоразумений :smile:
    Предыстория основателя может быть оформлена отдельным сообщением, но скрин с технической информацией о нем должен быть в первом.
     
     
  6. Yulya_Andreeva

    Новичок
    Yulya_Andreeva
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Stranger, прошу прощения, косячок был исправлен
    спасибо, я в этом деле совсем новичок с:
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хей, добро пожаловать и с началом! :flower:
    Предыстория вполне канонична для основателя династии, но не без своей изюминки, мне понравилось :thumb: Сам основатель - хорош, хорош. Почти Индиана Джонс прям :biggrin:
    Лихо вы начинаете - сразу с путешествия! Ну-ну, что ж, очень любопытно, что ждет Джона (можно ведь так сокращать?) в Египте. Главное там это, с мумиями осторожнее :D
     
     
  8. Yulya_Andreeva

    Новичок
    Yulya_Andreeva
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Моя очередная остановка была в Египте. Аль-Симара - маленький город с большой историей, живущий в основном за счет туристов. В путеводителе было сказано, что раньше здесь была шахта, но она уже опустела. Хотя, если верить слухам, кое-какие ценности ещё можно найти в черте города.

    Так уж вышло, что к тому времени, как я прибыл сюда, я оказался на мели. Поэтому у меня не было альтернатив, кроме как выпросить местечко в лагере археологов. Ничего особенного - несколько палаток, да пристройка с душем и открытой кухней.

    [​IMG]

    Не смотря на такие условия, меня просто переполняли
    [​IMG]
    . Египет - просто мечта для таких бродяг как я. Конечно, у меня уже было здесь кое-какое
    [​IMG]
    , и оставаться в лагере я долго не мог, а уж тем более, предаваться мечтам и радостям. Встреча была назначена.

    Улочки Аль-Симары были разные. Но в центре поселения они были узкие, застроенные со всех сторон. Детский смех, разговоры на арабском языке, который для меня был похож на единый шум, запахи специй и сухого песка. Колорит востока здесь просматривался везде, и почему-то заставлял меня улыбаться. Я слишком долго не был среди людей.

    [​IMG]

    Шади Рашид - местная активистка. Она обещала неплохое вознаграждение за помощь в спасении каких-то древних реликвий. Врала она или нет, мне было как-то плевать. Я приехал работать. На кого и как - меня не интересовало. Больше меня стало интересовать другое. Шади оказалась очень привлекательной девушкой. Арабка, но какая шикарная женщина! У меня даже сердце быстрее забилось. Наверное, именно поэтому я так увиливал от разговора о деле, пытаясь узнать ее по лучше. У нас оказалось много общего, и знаки зодиака даже совместимы! Но разговор быстро вернулся к рабочему, когда я узнал, что она замужем. Вот же! Как повезло ее мужу, однако. Если бы, он, конечно, знал, чем занимается его жена.

    Обидно было только то, что она явно решила меня проверить, ибо отправила за документами на учебный полигон археологов. Меня совершенно не восприняли всерьез?

    [​IMG]

    Ничего особенного - просто техническая пристройка над тренировочным погребом.

    [​IMG]

    Едва вошел - сразу понял, я был прав. Здесь определенно работают местные исследователи. Кто-то даже забыл свой блокнот на каменной лавке.

    [​IMG]

    И что увидит человек, что спустится сюда? Скелет и выбитую на стене надпись странного содержания. Да я и сразу увидел, что это пластиковый муляж. Хотя, думаю кого другого, особенно после института, это явно напугает.

    [​IMG]

    А вот кучка золотых монеток в углу оказалась вполне настоящей. Утешительный приз тому, кто не уедет отсюда с позором, так и не пройдя испытание? Нет уж, я не такой. В сундуке нашелся ключ от первого препятствия. Намеренно слишком легко?

    [​IMG]

    Нет, дальше все было ещё проще. Куча напольных плиток с секретными замками. Одни срабатывали на постоянной основе, на другие пришлось двигать стоящие рядом страшные статуи. Меня точно недооценили!

    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот, полоса пройдена. Документы нашлись в сундуке, как неожиданно! Это, конечно, сарказм. Я прихватил ещё пару "сувениров" на память, и покинул это место. Мне было действительно плевать - против кого или ради кого идет мой работодатель. Надеюсь, дальше меня ждет что-то интереснее простеньких гробниц...
    (скрины некоторых квестов потерялись, но думаю эту цепочку помнят все =D)

    [​IMG]

    Но Шади меня снова надула. Нет, она заплатила меня за эту работу, ещё и так натурально удивилась, что я вернулся. Она перекинула меня на другого сотрудника. Чего она испугалась? Моего природного обаяния?

    Женщина, которая взялась меня курировать как новенького сотрудника была уже в летах. Меня это немного расстроило, но я не подал виду. Ее задание оказалось ещё проще - принесите-ка мне голубчик бирюзы, чтобы заплатить рабочим. Странное задание. Хотя бы потому что получается, деньги у нее есть, чтобы заплатить мне, а рабочим нужна бирюза. Или она стоит дороже, чем она мне сказала...

    [​IMG]

    Если гробницу я прошел быстро, то с более простым заданием я провозился до вечера. Конечно, обеги весь город в поисках редкого камушка. По-крайней мере, в путеводители он значился редким. Зато я увидел закат на Красном море. Ибо поиски привели меня именно на побережье. Хоть какой-то плюс!

    [​IMG]

    Хорошо, что мне выделили транспорт. Правда, забрать его нельзя, но погонять на мопеде по пустыне - когда ещё такая возможность будет? Правда, надо признать, ночью в пустыне даже холодно.

    [​IMG]

    Салах получила свои камни ночью, и весьма удивилась, что я не стал ждать утра. Вышла в сорочке, но камушки забрала, и действительно мне заплатила. И дала новое
    [​IMG]
    . Оно было сложнее с точки зрения выполнения, но совсем странное с моей точки зрения. Но я решил подумать об этом утром.
     
     
  9. Yulya_Andreeva

    Новичок
    Yulya_Andreeva
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    MiaSanMia, сокращать можно - ибо именно это имя так и сокращается
    насчет мумий не беспокойтесь, мы слишком торопились все закончить, поэтому с ними не столкнемся пока :D
    Спасибо за приветствие, мы с Джоном очень рады)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2017
     
  10. Yulya_Andreeva

    Новичок
    Yulya_Andreeva
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Спать в палатке - это тоже своего рода приключение. Даже если у тебя есть матрас. Песок здесь везде, не успеешь оглянуться, а он уже у тебя и в вещах, и в волосах, и на зубах скрипит.

    Консервы, которыми меня снабдили при первом задании, оказались очень даже ничего. Ими я и завтракал. Зато не надо тратить время на готовку.

    [​IMG]

    Естественно, о задании я не забывал. Но где можно наиболее быстро поговорить с местными жителями, не особо привлекая к себе при этом внимание? Конечно, на рынке! Куда и я направился прямо с утра, предварительно приняв душ.

    [​IMG]

    Первой "жертвой" был выбран продавец из магазина "все для путешественников". Конечно, не просто так. Ибо я осознавал, что мне нужна
    [​IMG]
    . Собственно, дальше разговор и завязался на тему путешествий, открытий и исследований.

    Не мало историй знает рыночный торговец. Но и я не лыком шит. В любом случае, мне удалось в какой-то момент свернуть разговор на объект ненависти местных активистов, и ответ меня удивил. Или не удивил? В любом случае, этот разговор навел меня на мысль, что в городе что-то не чисто.

    [​IMG]

    Следующим "объектом" расспросов стал толстяк из местной забегаловки, куда я зашел перекусить. Но он оказался крепким орешком. Праздные разговоры о местных слухах его возмутили, на разговоры о еде и пряностях он отреагировал более лояльно, но в итоге разговорить мне его удалось только к вечеру. Странный мужик, ей богу... Ворчун, каких поискать. Интересно, где я мог слышать фамилию Ландрааб?

    [​IMG]

    Третья "жертва" подвернулась сама. Точнее, Самир просто услышал мой разговор с "трактирщиком", и начал разговор. Меня немного удивило, что на нем было только шорты. Хотя да, это о нем ходил упорный слух, что он разорился.

    В любом случае, с ним разговор был куда приятнее. У нас оказалось было много общего, а ещё он посочувствовал моим финансовым бедам. Но компания МоркусКорпс ему тоже не нравилась. Черт, я смотрю местные вообще бояться название этой организации называть вслух.

    [​IMG]

    В любом случае, я получил достаточно
    [​IMG]
    , и мог вернуться к Салах и отчитаться ей. И, слава Максису, я получил первое стоящее
    [​IMG]
    ! Мой путь лежал в пирамиды! Правда, женщина предупредила, что там меня ждет настоящее пекло! Но я не боюсь трудностей! Решил направиться сразу в пирамиду, и переночевать там.

    [​IMG][​IMG]

    Утром мне не терпелось начать исследование, поэтому я подскочил не свет ни заря. Салах отдала мне ключ от нужного мне зала, и мне ничего не стоило начать приключение!

    [​IMG]

    И она не соврала. Ещё войдя в коридоры я ощутил, какой здесь горячий воздух. Ловушки были везде. Я попытался разрядить сам первую же, но она только срабатывала раз за разом. Поэтому я просто намочил одежду в стоящем рядом колодце, и проскочил через ловушку. Я победитель!

    [​IMG]

    Или не очень? Дальше ловушек оказалось больше, и все они были с огнем. В одном зале мне пришлось ломать их статуями, ибо они постоянно извергали пламя. Жарко, очень жарко здесь. Жарче чем в центре пустыне в полдень.

    [​IMG]

    Но я нашел то, о чем просила Салах. Целый сад огненных фруктов. Я вообще считал, что это просто легенда. Я, конечно, хотел бы там облазить все, что мог. Но время поджимало, работа была превыше всего.

    [​IMG]

    Когда арабка меня увидела, она просто была по моему в восторге. Ну конечно, одежда влажная, запашок от меня шел тот ещё, и я явно был похож на человека, который вылез из гробницы. Фрукты она получила, и теперь мне предстояло
    [​IMG]
    с другим человеком.

    Но непредвиденное обстоятельство вынудило меня бросить все на половину пути, и рвануть обратно в Штаты. Мне пришло письмо из Твинбрука. От старого знакомого моей семьи. Оказалось, что тот кусок земли, что все ещё принадлежал мне, собираются прибрать к рукам. Я сначала подумал, что пусть делаю что хотят. Но потом прорезалось какое-то невнятное чувство собственности. Поэтому, я возвращаюсь в родной город, чтобы разобраться с этим!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    интересно, где он алкоголь успевал находить? Как и приключения. Сбегал что ли?

    если так надо было зарплату брать бирюзой.:biggrin:

    интересно, как долго Джон протянет на одном месте.:smile:

    небольшое пожелание: скрины с табличками давать в превью, а то в мелких и не очень видно, что пишут.
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень интересный ход с основателем-путешественником :smile:
    Лихо вы из чистого поля да сразу в Египет :biggrin:
    Позабавило пренебрежительное отношения бывалого искателя сокровищ и приключений к первому квесту 8)
    Да-да, все с этого начинали)
    Подумала отчего-то, что Джон найдёт себе какую-нибудь жаркую любовь в жарких Египетских песках, а ему не до того, он индианоджонсит :D
    Ну и правильно, успеется всё ещё, а подпалиться об огненную ловушку надо здесь и сейчас :cool:
    Любопытная у основателя мечта жизни, видимо, жизнь ему уготовлена интересная, с какой стороны ни посмотри ;)

    Кстати, скриншоты, не несущие в себе технической информации, можно снимать, используя tab и/или f10. Таким образом можно ловить более интересные ракурсы и показывать симиков поближе :smile:

    Автор последний раз была на форуме в день открытия темы больше четырёх месяцев назад. Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей