1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династии Винтер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rini, 20 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    - наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    - члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    - в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Всегда хотела дойти до десятого поколения, что и пыталась когда-то сделать на другом ресурсе. Не получилось, семья из-за глюков игры пропала. Сейчас, я прочитала столько интересных историй о разных семьях, что не удержалась. Струхнула с игры пыль и создала основательницу - Алису Винтер :smile:
    Надеюсь, у меня хватит терпения :smile:


     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
     
  2. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Rini, с открытием! Очень милая основательница, и вообще картинка в шапке понравилась, такая приятная и солнечная)
    Успехов и отсутствия глюков!
     
     
  3. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Виндемиатрикс, спасибо! :flower2:
    Первый глюк меня уже посетил, я наиграла два дня когда вылетело окно "Программа завершит работу". Сохранения не было, пришлось заново все отыгрывать.
    Подозрительные моды удалила, игра пока больше не вылетала )
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Девушка прелестна, и фамилия мне ее очень нравится. Сразу вспомнилась Вида Винтер из "Тринадцатой сказки".
    У меня даже где-то половина недоигранной династии с такой основательницей валяется
    Матриархат - это жесть. По законам симовской подлости будут родиться одни пацаны. )))))
     
     
  5. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Я решила поселить Алису в Плезантвью. Купила участок 3*3, а остальные деньги вычла кодом.
    Изначально, было решено дом не строить, а только поставить две необходимые стены для душа и туалета, купить вещи первой необходимости, такие как кровать, холодильник, стол (просто, я не люблю перестраивать дома, достраивать комнаты и этажи)

    [​IMG]

    Соседи пришли знакомиться ровно в двенадцать.
    Они оказались дружелюбными симами, и когда подошло время прощаться, Алиса и белокурая красавица были уже подругами.

    [​IMG]

    Пока Алиса ужинала, принимала ванну и ложилась в кровать видеть сны, я думала, как быстро можно заработать денег. Просветление пришло, не заставив себя долго ждать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Алиса проснулась, я отправила ее открывать домашний бизнес -будем продавать цветы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дела шли хорошо. Алиса много разговаривала с покупателями, делала им предложения и скидки на товар, так что те только кивали головой и соглашались с юной предпринимательницей.

    [​IMG]

    Репутация росла и вскоре мы получили первый симолеон, а после и первую тысячу.

    [​IMG]

    Это событие было решено скромно отметить. В магазине H&M Алиса купила новые джинсы и свитер, а стилист быстро смастерил незатейливую прическу. Я осталась довольна, надеюсь, Алисон тоже не расстроился.
    На обратном пути домой, мы заглянули в кафе, на чашечку ароматного кофе. Внутри почти никого не было, только персонал и девушка, сидевшая в углу за дальним столиком (о,не досмотрела, был еще любитель кальяна :biggrin:)

    [​IMG]

    [​IMG][

    Время шло, бизнес потихоньку процветал и наконец-то настал тот день, когда на счет Алисы зашла внушающая сумма.

    [​IMG]

    Бизнес мы сразу ликвидировали, все вещи продали, и вскоре на пустом участке появился небольшой домик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, совсем забыла про нашу кошку :smile: Зовут Мира, создана она не для продолжения породы, а для души :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
     
  6. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Аланна, спасибо за отзыв :smile:
    У нас второй день снег идет, отсюда и фамилия :smile:
    Как-то я над этим не задумывалась :biggrin: Помниться у меня в игре, до этого, всегда все пропорционально было *Стучу по дереву* ))))
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
     
  7. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием. Отчёт очень легко читается, а основательница просто прелестна. Очень приятны яркие скрины и домик. Сейчас тоже нет-нет занялась династией,но до строительства дома ещё не дошло, однако планировала сделать ,что-то в подобном стиле. В целом хочу пожелать тебе удачи, чтобы лаги обходили стороной твою игру, а династия процветала.:biggrin:
    п.с. в шапке у тебя ошибка в слове основательница ;)
     
     
  8. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Привет! :flower: Поздравляю с открытием!
    Первый отчет получился, или мне показалось (?), совсем небольшим. И хорошо бы было, если бы картинка отчета не перебрасывала меня на хостинг :D, а то я аж испугалась)) Лично мне не хватило технической стороны династии, подробностей о заработке (все-таки сумма немаленькая) и, например, навыках персонажа, полученных за этот срок.
    Зато основательница вышла очень милая, и переодела ты ее очень симпатично. Такие косы роскошные! :thumb:
    Буду по возможности заглядывать, следить)
     
     
  9. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Rini, очень интересный и легкий отчет. Так все шустро пошло, у меня с бизнесом как-то не клеилось никогда особо.
    Позы меня не воодушевили сначала (почему-то глаз режут именно в династиях), но у тебя все очень гармонично выглядит, так что стоит пересмотреть свои взгляды) Домик здоровский, уютный такой, и необычный, на мой взгляд. Я бы посмотрел еще на твою архитектуру с удовольствием!
     
     
  10. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Akira Aru, спасибо большое :flower: Сегодня обустроила домик, если получиться, вечером выложу фотографии. Удача пригодится и династии, и мне, а еще чуточку вдохновения для написания отчетов :biggrin:
    Шапку исправила :redface: Пасибо
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Аналогично.)))))
    Наряд первый мне, кстати, больше нравился. Такой пацанский. :thumb:

    А ты девочку не кодом сажала на разные поверхности? Как-то слишком удачно она садилась.
     
     
  12. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    RedDragon, спасибо :smile:

    Даже не знаю, делать по сорок фотографий для отчета… у меня терпения не хватит одним махом все обработать ))) А там вообще видно будет. Все-таки это первый отчет, так сказать вводный.
    Окей, попробую от этого в дальнейшем избавиться ;)
    Эм…как бы, а что там подтверждать? Я толком не развивала предпринимательство, мне нужны были деньги, я насобирала нужное количество звезд и потратила их на денежные очки. До последнего не дошла, что и показано в техническом.
    Буду рада :smile:

    Виндемиатрикс, я с бизнесом тоже не очень дружила, пройти его полностью у меня никогда не получалось. Домик покажу чуть позже, он уже обустроен. По поводу поз в династии я тоже пожалуй пересмотрю свои взгляды :smile:

    Аланна, странно, что это вызвало столько вопросов, вроде бы игроки все со стажем, все знают как из бизнеса можно отхватить такую сумму не прилагая больших усилий. Предлагай покупателю товар, получай за него звезды и трать на денежные очки. Я на скрине это показала :confused:

    Мы еще экспериментировать будем :biggrin:

    moveobjects on и testingcheatsenabled true :smile: Кода разработчика не было ;)
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Rini, с открытием! Очень понравилась основательница. Только вот слишком легко ей всё даётся. Не готовит ли ей демиург каких затруднений?

    Как-то решил начать династию. Думал, отыграю одно поколение и начну выкладывать. Взял патриархат. Ага. Жена основателя как пошла рожать одних только девчонок!
     
     
  14. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Хоррор, спасибо :smile: Три дня провели на улице. Продавали товар днем и ночью, в перерывах повышали показатели. Затруднений не готовлю, хочу тихой и размеренной жизни, а там как получится :smile:


    Так ребята, стучим по дереву :biggrin: А то меня уже начинают терзать сомнения и мысли, о том, как я не хочу расширять дом :biggrin:
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Приветствую тебя в нашем уголке династийцев. Основательница у тебя очень хорошенькая, хотя ее стиль одежды мне не близок, но главное, чтобы нравилось автору.
    Довольно нестандартное начало у тебя - сразу с бизнеса и с зарабатыванием денег через денежные выгоды, и ведь ничего не нарушается. Удивительно, что с такого мало кто начинал династию. Хотя сама бы я так делать ни в жисть бы не стала - слишком легкие и быстрые деньги, но если кому нравится, то почему бы и нет.

    Я бы тебе посоветовала больше не выкладывать скрины на радикал, а найти другой более надежный хостинг. Например, гугл, яндекс или те же фотки на мейле, но не радикал. Хуже радикала хостинга не существует.
    Также желательно убирать с картинок урлы, но если сложно, то я могу это сделать и сама.
    А про потерю династии - делай бекапы и у тебя всё получится!
     
     
  16. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    flossing, спасибо большое за приветствие :smile:
    В свое время, я шла долгим тернистым путем, где хороший капитал появился к третьему поколению. Сейчас мне захотелось чуточку другого от династии.
    С хостингом беда, раньше я использовала фастпик, потом imhocloud, и была еще парочка, с которых фотографии в течении месяца пропадали, поэтому хочу спросить, а не подскажешь на какой тогда хостинг лучше заливать фотографии. Буду очень благодарна!
    Урлы уберу, отчет сейчас откорректирую.
    Бекапы уже сделала, спасибо за напоминание!
     
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я уже написала какие мне кажутся самыми надежными - яндекс, фотки на мейле в моем мире и гугл, но он в последние полгода начал чудить и всячески вставлять пользователям палки в колеса.
    Если не нравятся варианты, то можешь почитать тему где люди осуждают кто чем пользуется, вот здесь, может быть тебе что-то приглянется.
     
     
  18. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    flossing, извини, отвлекли, нужное как раз упустила из виду. Перечитала комментарий, спасибо огромное. Буду определяться.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
     
  19. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Как и обещала, фотографии дома:

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ванная комната

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    Место для отдыха

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    testingcheatsenabled true - это и есть код разработчика. А за это штраф((( я сам так однажды нарвался. А спальня симпатичная!
     
     
  21. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Хоррор, справилась, написала не то :facepalm: код для свободного перемещения snapObjectsToGrid. Я его использовала, когда на кровать сажала. А от кода разработчика мне толку в позах нет.

    Спасибо :flower2:
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А меня ник демиурга смущает. Помнится, были замечательной красоты обойки от Rini. Сочные, яркие, прямо как здесь в доме Алисы.

    Загадку разрешите.
    Дам я слово, что сохраню секрет.
    Вы это или не вы?(с)
     
     
  23. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Аланна, это я создатель обоек, а еще домов, у меня есть блог, где все это лежит. Еще выкладывала на михее. Но обои которые в доме Алисы не мои.

    Спасибо, рада, что о них еще оказывается помнят, если мы с вами говорим о тех обоях :smile:

    На михее эта династия тоже есть, но так как там, раздел по вторым симам почти затих, я решила выкладывать и здесь.
    Шапку делала по подобию первой династии Аллисонов, если такая кому-то что-то говорит.

    Надеюсь все подозрения с себя сняла, а вообще я как-то устала сегодня что-то всем доказывать и оправдываться :biggrin: Я поняла, что начало династии приняли со штыками. Если я нарушаю правила, могу попросить модераторов закрыть тему :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rini, вот с сайта я их и качала. А потом все пропало вместе к системой. ((((
     
     
  25. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Аланна, могу запаковать, и выслать одним файлом :smile: или можно зайти в гугловский блог simsistorii.blogspot, но я не знаю, что там со ссылками, так как давно ничего не обновляла и не выкладывала там :smile:

    Кстати, ребят, если кто-то вдруг пойдет в блог и рискнет скачать какой-нибудь дом, устанавливать не советую. Принесете к себе в игру проблему под названием "Ошибка, игра завершит работу".
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей