1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стефани Элмиру и ее потомки (неделя за неделей)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 20 мар 2015.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Доброго времени суток всем читающим! Мне думается, что постоянные участники форума очень быстро узнают эту красивую симочку. Да, да. Это Стефи Маури, а теперь Элмиру... Хотя, что это я? Давайте обо всем по порядку.
    Начну с того, что еще проживая в семье своих родителей, Стефочка вела тайную переписку с молодым парнем. Ребята очень сдружились в онлайне, так, что им очень захотелось встретиться. Стефи обещала парню, что как только сможет, приедет жить в его город. Думаете, он испугался и пошел на попятный? А вот ничего вы не угадали! Он с тех пор еще больше стал досаждать Стефи, уговаривая ее поскорее приехать. И вот... свершилось! Наша девочка двинулась в путь...

    [​IMG]


    14 неделя. Купила не те предметы.

    Древо жизни

    Мои дополнения и каталоги на начало династии: :sims3: и :sims3ep10:

    Побочники - Рашель и Sерж Элмиру. Остались непристроенными, и ждут чьих-то добрых и чутких рук.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, с открытием. Неожиданно увидеть Стеф в качестве основательницы у другого демиурга, но сюрприз приятный. Удачи ей, и пусть кубик будет благосклонен. :biggrin:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    LyashkO, спасибо! Попробую без косяков.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С открытием! :flower:Очень рада видеть еще одну недельку, всегда интересно посмотреть кто и как отыгрывает недельные задания.:biggrin: Удачи!
     
     
  5. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Asara, с открытием:smile: Основательница нестандартная симочка. Всегда интересно следить за приключениями колоритных симов. Удачи, желаю, чтобы кубик не мучал дэмиурга и Стефи первое время;)
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну почему же неожиданно? Стефани побочница, ушла от нас не старушкой, так что вполне могла поехать и завести себе семью)) Тем более мы предупреждали что:

    Мы только не знали когда точно)) и вообще - другие побочники по темам скачут, становятся мужьями/женами - а мы чем хуже;)

    С открытием! :flower:

    ЗЫ: Азара, я думаю надо прикрепить характер/вкусы и мечту Стефи (вне зависимости от того меняла ты их или нет) - думаю не все знают откуда симка и не станут искать ее данные))
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо)) Эмм, я это в 1 отчете укажу.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, рада видеть Стеф. Особенно, неожиданно, что ты ее не омолодила. Немного жаль, что она уже взрослая. :frown: Но я так понимаю это якобы ее продолжение истории, что она начала в Маурьках?

    И да, Джавалька, права указывать надо не в 1 отчете, а в "шапке" темы. Даже, если ты опишешь в первом отчете это с историей. Данные основательницы, ее черты характеры, вкусы, мечта жизни должны быть в первом сообщении. Просто хотя бы потому, что этого требуют правила оформления династии. :smile:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, хорошо, сейчас "добью" отчет и сменю шапку. Да, это как бы продолжение ее истории.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Отчет № 1. Жизнь с чистого листа.



    Задание недели.
    Ранним воскресным утром поезд остановился у перрона железнодорожной станции города Хидден-Спринг. Стефи не торопясь встала, взяла в руку сумочку и побрела к выходу. Шагать в неизвестность было интересно, но и немного страшно. Как встретит ее этот город? Что ждет ее здесь? Любовь? Счастье? Старость без забот и хлопот? А может, наоборот: красивая греза останется несбывшейся мечтой, и Стефи потерпит крах? Взглянув еще раз на здание вокзала, наша героиня решила, что надо двигаться вперед. В пути она уже успела поразмышлять, и пришла к выводу, что
    :har61:
    хватит, надо быть
    :har23:
    . Да и с мечтой своей Стефи вполне определилась. Хотелось ей счастья не только душевного, но и вполне себе
    [​IMG]
    .
    Кстати, фамилию Стефушка сменила для того, чтобы досужие любопытники ее не нашли и не узнали. Конечно, это довольно сложно, но все же. Даже ее почти избранник, ради которого она отправилась в это путешествие, знал новую, вымышленную фамилию, а не настоящую.
    Трудности поджидали нашу симочку уже с самого начала. Оказалось, что в этом городе довольно дорогое жилье, и потому в продаже оказалось всего 3 дома. Немного подумав, Стефи выбрала тот, у которого прилегающая территория была побольше. Посмотрите на ее выбор.

    [​IMG]

    А вот тут можно узнать все необходимое о нашей девочке.

    Далее трудности не закончились, оказалось, что ее будущий дом
    [​IMG]
    от пожара, вызванного падением метеорита и выглядет теперь плачевно.

    [​IMG]

    Едва Стефи, немного ворча, принялась за уборку, пришла девушка-пожарная и предложила свою помощь. Ну надо же! Кто бы мог подумать?! Принимаем!

    [​IMG]

    Кое-как, уже к обеду, освободившись от неотложных дел, Стефи помчалась к дому молодого человека, уже знавшму о ее приезде. Сердце замирало: как пройдет встреча? К счастью, а может, к несчастью, его дом находился совсем рядом, поэтому Стефушка уже вскоре неистово звонила в дверь.

    [​IMG]

    Ишан, так звали ее друга по переписке, сразу же увидев гостью, заявил, что у них очень много общего.
    Стефи, подозрительно глядя на него, поджала губы и слегка прищурилась:
    - А у тебя точно никого нет? - карьера полицейского за плечами никак не давала ей верить всему и сразу.
    - Ну, Стефушка, как можно! Я же ждал только тебя!

    [​IMG]

    И он это доказал, да так, что тем же вечером Стефани сама предложила ему встречаться, помолвку, брак и вообще все, что этому сопутствует. Подобной прыти наша симочка сама от себя не ожидала.

    [​IMG]

    Поселиться было решено в доме Стефи. Там все же территория побольше - будет где размахнуться, если что.

    [​IMG]

    [​IMG]
    пришел Ишан в дом Стефани. Первым делом новобрачные решили обзавестись работой, поскольку оба мечтали о детях, а детей, да и себя, надо чем-то кормить.

    [​IMG]

    Тем же вечером, когда Стефи, для лучшего продвижения по карьерной лестнице, занималась спортом, Ишан, читавший за ужином газету, нашел маленькую заметку об их тихом бракосочетании.
    - Дорогая, представляешь - и о нас написали!
    - Хм, и когда только успели узнать? - пропыхтела с беговой дорожки молодая жена.

    [​IMG]

    Вскоре частые приступы тошноты и рвоты стали одолевать Стефани, которая, по наивности считала их следствием перегрузок на беговой дорожке. Но, в один прекрасный день тест на беременность показал ей истинную причину происходящего. Ишан был на седьмом небе от счастья и на самом деле прыгал от радости, а его дорогая жена, чувствуя себя не очень хорошо, испытывала смешанные чувства. Вроде да, рада, но как иногда бывает плохо! Хотя, если смотреть на события с юмором, то пробежка к унитазу - тоже своего рода тренировка.

    [​IMG]

    На семейном совете постановили: 1) Должен быть куплен мольберт, чтобы любящий муж мог помогать финансово рисуя картины, ибо жена сейчас заниматься чем-то подобным не в силах; 2) сына назовем Брюсом. Стефи попробовала было пискнуть что-то о том, что мечтала назвать сына Итаном или что может родится девочка, на что Ишан безапеляционно ответил:
    - Брюс, и точка! Так звали моего деда, поэтому я хочу, чтобы и сына звали так же! Дед очень много сдеал для меня! Это память о нем! Стефи хотела заикнуться, что нехорошо называть ребенка в честь кого-то, но увидев решительный взгляд мужа, только пролепетала:
    - Ну а если все же девочка?
    - Все равно! Девочка тоже будет Брюсом!
    Удивленная до крайности, не знавшая что сказать, Стефани больше ничего не решилась предложить, и только молча согласилась.

    [​IMG]

    Чем больше увеличивался срок беременности, тем больше Ишан окружал жену заботой, советовал почаще гулять, а сам работал в поте лица, получая прибавки к зарплате.

    [​IMG]

    Когда-то Стефани была заправским полицейским, а сейчас ее почему-то все больше тянуло на незаконные заработки. Видимо, казалось несправедливым, что кто-то может жить в роскоши, а кто-то нет. Вот решила она познакомиться с богатыми соседями - вдруг и ей обломится кусочек радости? Однажды вечером она позвонила в дверь такой семьи. На порог вышла хозяйка дома, и, увидев беременную симку, заявила:
    - Беднякам не подаем!
    - Ну что вы! - возмутилась Стефани. - Я не за подаянием пришла. Мне бы... эээ... руки помыть! А то загрязнились что-то.
    Хозяйка, хмыкнув, пустила вечернюю гостью в дом, не предполагая, что та уйдет от нее все-таки не с пустыми руками.

    [​IMG]

    А Стефани, вошедшая во вкус, на следующий день снова потревожила покой соседей, постучавшись в дом других соседей. Открылв дверь девушка, от которой так и веяло высокомерием, но Стефи это не смутило. Симочка заявила, что занимается проверкой чистоты бассейнов, даже не представляя есть ли таковой у этой семьи. Что называется - пальцем в небо. Но хозяйка смягчилась и пустила ее в дом. Ишан же в это время купил манеж для будущего малыша и заработал немного симолеончиков.

    [​IMG]

    После чаепития с соседкой Стефани прилегла на кровати, поглядывая в телевизор и ожидая момента, когда на нее никто не будет смотреть, но тут неожиданно начались роды, и пришлось уехать в больницу.

    [​IMG]

    А после выписки, оставив сына под приглядом новоиспеченного отца, снова ринулась в дом, где не довершила начатое, ну и... вернулась с уловом!

    [​IMG]

    ела снова потекли своим чередом. Муж и отец работал, за что получил
    [​IMG]
    . Маленький сын иногда устраивал истерики, особенно когда хотел кушать, но это и нормально. Но, в основном, в молодом семействе все шло спокойно.

    [​IMG]

    Родители никогда не оставляли малыша одного, даже сонная, среди ночи, Стефани удовлетворяла его маленькие нужды - покушать, поиграть, пообщаться. И папа не отставал, но делал это не всегда с радостным лицом. Как основной добытчик, он постоянно пропадал на работе, а значит, почти всегда хотел спать.

    [​IMG]

    В редкие минуты, когда сынуля спал, или его занимал папа, Стефани выкраивала минутки, чтобы позаниматься спортом. Вот и сейчас, несмотря на то, что днем чувствовала себя не совсем хорошо, она отправилась на ночную пробежку.

    [​IMG]

    И здесь же, на пробежке поняла, что плохо ей было отнюдь не з-за испорченной курицы. Снова беременна!

    [​IMG]

    Между тем, дома, Брюс готовился стать старше. Помощником оказался папа - вот кто поднес малыша к тортику.

    [​IMG]

    А мальчик, кажется, весь в маму! Лишь цвет волос и глаз у карапуза не ее! Маленький дружелюбный гений... Если так пойдет и дальше, у малыша будет прекрасное будущее!

    [​IMG]

    Ой, какой личико недовольное... это потому, что ему хочется кушать. Потерпи, малыш, сейчас мама тебя покормит (Сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят! Кашу! Кашу! Кашу! Ка-шу... Ка... шу...)

    [​IMG]

    Кормят! Ура, тут и правда кормят! И уже не молочком из бутылочки, а настоящей гречневой кашей!

    [​IMG]

    А вот он с папой. Хм, а цвет волос, вроде бы и не папин тоже. Оттенок немного не тот. Интересно получается...

    [​IMG]

    Учимся ходить. Да как сосредоточенно! Точно, гений растет!

    [​IMG]

    Стефани тоже время от времени рисует и вскоре готовится стать мамой во второй раз. Интересно, кто родится? Мальчик? Или девочка?

    [​IMG]

    Папа обучает примудростям пользования горшком. А что? Нужное дело!

    [​IMG]

    Пока мужчины заняты, Стефани готовится ко сну, полеживая на кровати размышляя о работе, на которую вот уже который год не выходит из-за декрета. Все, пожалуй, эта беременность будет последней - двое детей для счастливой семьи - это как раз в самый раз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возможно, этот отчет вышел скупым и немногословным. Возможно, немного скомканным. Постараюсь исправиться. Но, это моя проблема - не умею придумывать много текста. Больше получается как будто подписи под фотографиями. Прошу тапками сильно не кидаться, хотя конструктивную критику приму и учту с удовольствием. :smile:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
     
  11. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    С началом! :flower: Тех, кто начинает играть в недельки, я сразу причисляю к героям, ибо не могу заставить себя играть по этим правилам. :biggrin: Стефани мы еще по семейству Маури знаем(Джавалька, пользуясь случаем передам привет тебе и всем, всем Маури;)). Брюс действительно миленький, на папу похож.:heart2: В общем желаю вам нескучных заданий.
    P.S. Последний скриншот с технической частью слишком большой. Уменьши, пожалуйста, до 640.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так он же потому под спойлером. Иначе там ничего не видно будет. Если надо, сменю.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, под спойлером или нет - не имеет значения. Для больших скринов существует превью. Как его делать, можно почитать тут.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хорошо, исправлю.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Насыщенная прям неделя у Стефани была. И замуж вышла, и детей рожала, даже дома грабить успевала, в общем молодец.:thumb:
    Нам бы соседа показать, а то мало ли. ;)
    А чего только двое, надо побольше, а работа подождет. Ну да тебе решать, главное чтобы синеволосый родился.
    Кстати, отчет написан очень интересно, читается легко. Поэтому будем ждать продолжения.:flower2:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да? А по мне так коряво и сумбурно. Спасибо за лестный отзыв. Он окрыляет)) По секрету скажу, что родится двойня, и уж тут у одного ребенка будут волосы мамины, а у другого папины.
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Хорошо написано - так что не бойся))

    Брюс милашка растет. Остальных буду ждать))

    ЗЫ: Заметила купленные наградки плодовитости - поставила с расчетом на тройню?)) У меня обычно в первый раз тоже двойня выходила (причем оба раза мальчики, а потом уже трое были и девочки тоже))
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Джавалька, спасибо))

    Нет, ставила с рассчетом именно на двойню. Она чаще случается. Тройню не хотелось. Я тут с двумя забегалась. Первый-то тоже еще ползунок. Только одного накормишь, другой хочет; накормила второго, первый уписался, поменяла пеленки, там за ним второй следом. Потом первый поиграть хочет, а старший есть просит, а затем и второму (третьему то есть) младшему общения надо. У меня симы друг друга без передышки сменяют - и то ничего не успевают. Вот во втором отчете няньку наняла, а сама родителей спать уложила, а то, бедным, отдыхать вообще некогда. Ну, если б тройня родилась - швах был бы совсем.
    А насчет плодовитости - коварная она штука. У меня однажды у обоих симов плодовитость была, а родился 1 ребенок. Так что еще не факт, что сработает.

    П. С. Джавалька, можешь своих порадовать, что Стефи успешно устроилась.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а чего тянуть? Чай не девочка уже. Так что быка за рога и вперед.:biggrin:

    если на этой недели то Брюс!:D

    А мне кажется, что Брюс похож на папу, а мамины только губы и овал лица. За текст не переживай, у нас нет требования катать простыни к каждому скрину. Тут все индивидуально, а у тебя с этим все хорошо.:smile:

    Скрин с данными Ишана больше 640 пкс. Надо перезалить и дать в превью.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо.
    Нет, родятся в аккурат в первые часы понедельника. А неделя в воскресенье в 8 утра заканчивается. Так что с этим все ок. Я специально беременность на стыке четверга и пятницы устраивала, чтоб 3 Брюса в семье не оказалось. Хотя, у них у всех цвет волос разный. Брюс рыжий, Итан - в маму. Филька - в папу (вот и раскрыла имена младшеньких, только вот пока сомневаюсь кого наследником делать...)
    Мне теперь тоже так кажется, после того как он повзрослел. По секрету скажу, что один из двойняшек точная копия Брюса в ползунковом возрасте. Второй немного отличается, но, возможно, в детском возрасте тоже будет похож. В общем, увидим.
    Уже сменила.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Отчет № 2. Семейные будни и праздники.


    Задание недели
    Однажды тихой ночью, когда Брюс мирно играл в манеже, а мы крепко (или не очень) спали, когда ничто ничего не предвещало...
    [​IMG]

    ... вдруг пришли ОНИ.
    - А-а-а-а! Ишааааан! У меня схватки! Рожаюююю!
    - А, что, где потоп? Чтоооо? А-а-а-а! Рожаешь!
    Ой, что это я? Для мужа ж это в первый раз! С прошлыми схватками я в больницу от высокомерной соседки укатила - ему только из такси позвонить и успела...
    - Ну ты чего задумалась, а ну быстро дуй в больницу!
    - Ты чего на рожающую жену орешь?! Повежливее никак?!
    - Ой, прости! Поехали скорее, дорогая, а то тебе меня от инфаркта откачивать придется.
    - Так-то лучше! Хотя, ничего с тобой не станется - переживешь. Только няню Брюсу вызвать не забудь. Ооооооой, ну где же номер такси?
    Вот так и отправились мы в роддом. Бедный водитель не знал, кого первым успокаивать - меня, или мужа.
    [​IMG]

    Роды, на удивление, прошли легко и быстро. Вскоре мы с малышами уже были дома, где на пороге нас встречал юный нянь. Типа, давайте ваших мальчишек сюда, ща я с ними одной левой! Ой, а я что, не сказала? Совсем склероз одолел на старости лет. У нас родилась двойня! Сыновья! Теперь меня одни мужики в доме окружают, пусть трое из них и маленькие еще совсем. На мой вопрос какие имена дать младшеньким, самодовольный муж ответил: "Брюс у нас уже есть, так что называй как хочешь" Ну, я и назвала. Итаном (как мечтала) и Филиппом.
    [​IMG]

    Ну и стали мы на двойне отрываться. Вначале вместе кормили.
    [​IMG]

    Потом вместе в умилении закатывали глаза :D ...
    [​IMG]

    А те синхронно кричали, требуя уложить спать.
    [​IMG]

    Ну а мы что? А мы синхронно укладывали. Пусть тишины в доме станет чуточку больше!
    [​IMG]

    Потом, пока мы ездили за новой кроватью (на старой как-то жестко стало)...
    [​IMG]

    ... глаза от умиления закатывал нянь. Видимо, Итаном умилялся.
    [​IMG]

    А мы еще в придачу ко всему стулья новые на кухню купили. Они как нельзя лучше вписались в наш интерьер.
    [​IMG]

    И старые кроватки мальчишек...
    [​IMG]

    ... на новые сменили. Им там как-никак долго лежать, пока не подрастут и ходить не научатся.
    [​IMG]

    И сели отдохнуть, чайку с тортиком попить. В общем, по-своему отмечали рождение мальчишек, спустив до остатка все накопленное.
    [​IMG]

    Ох, нелегкая, это работа - из болота тащить бегемота. Точнее, с тремя малышами справляться. Сил порой не хватало даже на то, чтобы ребенка до кроватки донести. Вон, видите, Итан под ногами лежит? Не донесла.
    [​IMG]

    А тут еще и Брюс кушать захотел, о чем громко возвестил из кроватки.
    [​IMG]

    Правда, и положительны моменты случались. Ишана заметили. Да так, что аж предложили на другую работу перейти. Но он же не дурак вторую ступень карьеры на первую менять? Отказался.
    [​IMG]

    А Брюсик наш совсем заскучал. Ну правильно, внимания к его персоне чуточку поубавилось.
    [​IMG]

    Да так, что решил с горя утопиться в горшке. Эй, дружок, ты это брось! Рано тебе туда еще.
    [​IMG]

    А Ишаныч мой вкалывает в поте лица, не покладая рук, ног, головы и всего остального. Домой еле приползает. Но он доволен. Вон, самого в сон с ног валит, а улыбку еле сдерживает. Трудоголик, блин! Или это он нам так рад?
    [​IMG]

    А я краны ломаю.
    [​IMG]

    А потом чиню. Правильно, нет проблем - создай их себе сама, а потом решай.
    [​IMG]

    Тут еще с работы позвонили и сладенько так поинтересовались, как мне в декрете отдыхается. Ага, оботдыхалась уже, ага. А они свое: "Позанимайся на тренажерах 3 часа, только не потей. Заодно и навык повысишь, и на работе зауважают" А я что? Мау.. Элмиру я или где? Займемся и этим делом, а то и впрямь так недолго форму потерять.
    [​IMG]

    Но к беговой дорожке я не сразу отправилась - малышам моим поиграть захотелось.
    [​IMG]

    А потом покушать.
    [​IMG]

    Но я выкроила время, и задание выполнила. С блеском!
    [​IMG]

    Ишан Брюсика щекочет, чтоб тот в горшке топиться больше не думал.
    [​IMG]

    И мелких покормить не забыл. Золото, а не муж!
    [​IMG]

    Тем временем ишанские коллеги как-то прознали, что он живописью увлекается, причем, не в созерцательном отношении, а что ни на есть в самом практическом, ну и заказали картинку собственноручно намалеванную принести. Бедный муж полночи трудился, чтобы какую-то старую мазню закончить. Я предложила что-нибудь получше нарисовать, на что тот хмыкнул что-то типа того, что они все равно ничего в этом не понимают. Скажет, что это новый стиль в искусстве. Ну-ну. Продуман у меня муженек.
    [​IMG]

    К нам снова нянь явился с малышами помогать. по-моему, он уже не за деньги сюда ходит. Понравились мы ему что ли?
    [​IMG]

    Ну, раз так нравится, пусть нянькается, а мы поспим пока, а то совсем замотались.
    [​IMG]

    И вот как-то ранним утром я проснулась от осознания, что сегодня какой-то день особенный, а потом вдруг дошло! Сегодня близнецы справляют свой первый день рождения! Гип-гип ура, товарищи! Первым к тортику отправился Итан.
    [​IMG]

    Ну и пока нянь дудел в дуделки и махал в махалки...
    [​IMG]

    ... я, не дождавшись тортика, отправилась уплетать мороженое.
    [​IMG]

    В это время Итан
    [​IMG]
    и стал вот таким мальчуганом. Да, цвет глаз и волос у него в меня (тихо горжусь).
    [​IMG]

    Потом нянь снова дудел и шумел, празднуя день рождения Фильки.
    [​IMG]

    Филенок тоже
    [​IMG]
    и стал таким. По-моему, младшие только губами и отличаются. У Филюши мои, а у Итана ишановские. Ну, и тон кожи немного разный. А, да, волосики у Филиппка папины.
    [​IMG]

    Пока мы с нянем уплетали тортик, пацаны рассекали в ходунках. А где был муж? Ну на работе, конечно же! Он там скоро, чувствую, и ночевать будет.
    [​IMG]

    Но нянь и про Брюсика не забывал. Молодец, мальчик - далеко пойдет! На чужих натренируется, со своими справляться лучше будет.
    [​IMG]

    Вот, а здесь он с Брюселем играет. Любо-дорого посмотреть.
    [​IMG]

    И даже с Ишаном о чем-то шепчутся втихаря. Ну-ка, ну-ка, послушаем.
    - Мистер Ишан, а как с девушками знакомиться? Куда приглашать их вначале надо?
    - Ну куда угодно, только не прямиком в постель. Порядочную девушку сразу упустишь...
    Хм, ну-ну. Учи-учи уму-разуму. Мой муж плохому не научит.
    [​IMG]

    Ну а тут я с Филькой играю...
    [​IMG]

    ... пока Ишан учит Итана как на горшке сидеть надо, и что в него делать.
    [​IMG]

    Вскоре подкрался и день рождения Брюса. Пошли, малыш к тортику.
    [​IMG]

    вот и Брюсельский
    [​IMG]
    . И сразу к тортику ринулся.
    - Вау, какой огромный!
    [​IMG]

    Мы на работу смылись, так что пришлось старшенькому в одиночестве тортик кушать и свой день рождения праздновать. Прости, сынок, такая вот она, жизнь.
    [​IMG]

    Но сынок не унывал. Сам покушал, сам посуду за собой пошел мыть, да еще и нашу прихватил. Умница, одни словом!
    [​IMG]

    Но зато, умудрился как-то раковину сломать.
    [​IMG]

    Да, кстати, мы на остатки сбережений домик чуток увеличили. Вот такой он у нас теперь.
    [​IMG]

    Вон, там я отметила, что прибавилось.
    [​IMG]

    И тут тоже.
    [​IMG]

    Ух, а это Ишан с работы пришел и первый вопрос:
    - Таааак, и что это у нас с раковиной???
    [​IMG]

    - Это кто тут всемирный потоп устроил??? Брюс!
    [​IMG]

    - Папочка, ты не ругайся. Я просто посуду мыл. Ты только почини, а я пол помогу вытереть.
    [​IMG]

    Подсмотрела как мальчишки общались.
    - Батик, у меня нососьки гьязные. Фууууу. Я куп-куп хосю!
    - Итан, ну подожди еще немного. Сейчас папа покушает и искупает тебя.
    [​IMG]

    Ну, а тут я на работу чешу. Сурьезная такая. Вон на какой раздолбайке меня возят. Представляете?
    [​IMG]

    В свободное время Брюс сам себя развлекает на горке. Не особо он что-то любит в обществе бывать. Может, перерастет?
    [​IMG]

    Ага, к раковине добавился унитаз. Хорошо, папа не видит. Мастер-ломастер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, вот этот отчет мне и самой понравился. Кажется, вести повествование от 1 лица - это мое. Хм, а раньше удавалось хуже. Жду комментариев.

     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Брюс - холерик)) Это он от дяди Итари характер отхватил))

    А это уже от мамы научился - вон она тоже раковины ломает;)

    С мальчишками!
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Наследственность - куда ж ее денешь? :crazy:

    Ага-ага.

    Спасибо!
    Вот не знаю кого наследником делать... Посмотрю на все черты характера и выберу лучшего потом:cool: А пока... Одиночек не люблю. Итан, значит, отпадает, хотя только у него синие волосы... Я на распутье.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А вот этот детский стульчик вы заменяли? Я что-то не помню есть там комфорт повышенный от него или нет. И почему ты сначала купила обычные кроватки и только потом повышенные, если задание недели уже началось? хм...

    Папа ваш то лысый, то волосатый. Никак не определится?:biggrin: С мальчишками. Эти явно в мамочку.:flower:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Он у меня всего одн. Заменять его нечем. Там, на картинке, видно.

    Купила я их еще до рождения, когда неделя новая не началась. Кстати, заметила, что кровать Итана новую нигде не показала. Упущение, и скрин уже удалила. Но там видно на картинке какая это кровать. "Холостяцкое счастье". Среди односпалок у нее самй высокий комфорт.

    А у папы, видимо, стояли разные прически к разной одежде. Вот и получается так, что в неглиже он лысый, а в повседневке волосатый :D

    Мальчишки повзрослели, и теперь могу сказать, что Филька и Брюс - сборная солянка из разных пропорций черт папы и мамы. А Итан, да, больше на маму похож.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
     

Поделиться этой страницей