1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эдисон: Неделя за неделей

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Никита, 23 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Уважаемый читатели, я извиняюсь всем, кто читал мою династию Сальваотре, он закрылся по причине глюка.

    Здравствуйте, Я Кейл Эдисон, я приехал в город "Сансет Вэлли", в надежде, что, здесь я буду чувствовать лучше.
    Полгода назад, я попал в аварию и серьезно пострадал, лицо травмировало, особенно на лбу слева.
    *картинка кликабельна*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    1. Семейная черта - Виртоуз
    2. Непоседа
    3. Авторское ограничение от меня - Любовь с джинном.
      Наследник или наследница должны жениться только с джинном.
      И так продолжает до 5-ого поколения или до 10-ого поколения.

    Отчеты
    1-ое поколение - Кейл Эдисон
    |1.1|1.2|1.3|1.4|1.5.|1.6|1.7|1.8|1.9|1.10|
    2-ое поколение - Дэниель Эдисон
    |2.1|2.2|2.3|2.4|
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, :smile: с открытием. Только 10 не много ли? В недельке их всего-то нужно 5;). И да не посетят вас глюки!
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    это я по привычке написал до 10 поколения. Щас исправлю! :smile:
    Да-да.
    Спасибо,Оль! 1-ый отчет ожидается быть интересным. ;)
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Никита, с открытием недельки! Очень интересный челендж сам по себе, а у тебя еще и дополнительные ограничения :smile:
    А чего Кейл такой красноглазик, м? Много времени за компом проводит? :biggrin:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Спасибо, Карина!
    А это уже секрет, скоро узнаешь! ;)
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    1.1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.


    6.2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Все симы, которые родятся в течение недели в семье или будут усыновлены, должны носить имя «Брюс» не зависимо от пола и т.п.

    Раннее утро разбудило меня солнцем, такая чудесная погода на улице. Собрал чемодан, и взял всего 16.000 симолеонов из банка! Прошел ровно сутки, Кейл Эдисон приехал в чудесный город "Сансет Вэлли". А чудесный ли этот город? А может, этот город окутана мрачной тайной? Никому неизвестно, что за тайна таится внутри города.
    [​IMG]
    Сначала Кейл хотел разобраться по полкам, но его силы покидали из-за долгого пути. Вместо этого, он решил почитать газету. Кхм,
    требуется "Начинающий исполнитель" в городе, этому вакансию уже полгода. *Неужели никто не может петь?* - подумал Кейл. Он решил испробовать и отправил резюме.
    [​IMG]
    Его взяли на работе. *Неужели я стану певцом?*. Теперь я понял, почему вакансию полгода и никто не захотел пойти туда работать.
    *Что за? Почему я танцую?* - и при этом его лицо было глупое.И так бы продолжался, если бы он не ударил ногу самому себя.
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Теперь мне положен отдых* - подумал и купил мороженое.
    Что за темнота была минуту назад? Все люди говорят, что такого не видели. *Неужели у них провалы в голове?*
    [​IMG]
    Вернувшись, домой, обнаружил на кухне какую-то непонятную механику:*Что это за хрень у меня стоит дома?* - увидел он, и посмотрел
    внимательно эту хрень.
    [​IMG]
    *Оставим его в покое, надеюсь этот не убьет меня?* - подумал и в ту же минуту уснул на кровати.
    [​IMG]
    Проснулся из-за шума в доме, а как же встал он, обнаружил, что в доме - тишина. Откуда этот шум был? Может это у меня в голове был шум? Он до сих пор думает, пока не увидел, что его работа вот-вот начнется. Переоделся в ненавистную одежду. *Терпи Кейл, терпи. У
    нас не хватает денюжки*. Затем попил сока и ушел.
    [​IMG]
    Хорошо, что мне повысили в более-менее нормальную работу! Теперь я могу выступать на сцене. Устал, был Кейл, и решил вернуться обратно домой.
    [​IMG]
    Вернувшись, он увидел фиолетовый цвет, и так ярко сияло, причем он увидел этот в своем доме. Оказывается, это непонятная машина
    светила и фиолетовый цвет захватил Кейла, и его затянуло внутри машины, Кейл ударился голову в машине и потерял сознание.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сколько он спал? День, неделя? Так бы продолжался, если бы не палящее солнце заставило Кейла разбудить. Он медленно открывал
    глаза *Где я? Кто я?* и увидел голубое небо. *Ах, этот голубое небо похож на мамину глаза*.
    Потом он так тяжело вставал, в голове все затуманено. И он обнаружил себя, что он находится в другом городе. *Неужели мафиози
    захватили меня, и увезли далеко-далеко, затем, бросили меня на произвол судьбы?*
    [​IMG]
    [​IMG]
    И его глаз попал на незнакомую женщину, решил поговорить с ней на международном языке, то есть на английском. Ей непонятно, и говорит на арабском языке: "Иностранец, я не понимаю, о чем вы говорите! Что это у вас, какая-то чудная одежда? Это такая мода ли?" Хорошо, что он учился арабский язык. И говорит: Этот-то чудная одежда? Это такая мода в мире. Арабский народ был дружелюбный, она пригласила его домой. Он заметил, что в доме нет ни телефона, ни телевизора, ни компьютера и вежливо сказал ей: Почему у вас нет ничего? В каком веке вы живете, что у вас ничего нет?.
    "Не понимаю, о чем вы говорите. Зато, я знаю, в каком веке живу. Это конец 19 века."
    Он ахнул и думает: *Неужели я попал в прошлое? Но как? И он понял, что задал не тот вопрос на 19-ый век.
    [​IMG]
    Кейл попросил ей сменную одежду, этот халат он одел, а внутри был джинсы и кофты. Потом он увидел картину, целую картину. В нашем веке он сильно пострадал, отсутствует несколько фрагмент.
    [​IMG]
    Поблагодарил ей за одежду и задал вопрос ей: А есть способ попасть в будущее? И что это за город?. "Я не знаю, о чем вы говорите. Но я знаю, что в подвале у нас есть тайная книга, которая хранит много-много лет. Может вы, там найдете ответ! И кстати, наш город называется Аль-Симара."
    [​IMG]
    Он зашел в подвал и увидел скелет, и не на шутку испугался. *надеюсь я выйду отсюда живой, а то могу умереть, как и скелет.*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нашел книгу он, почитал книгу и не нашел там ответа и вернулся, потом Кейл отдал ей книгу. Это ваша книга, я отдаю вам.
    [​IMG]
    Шел-шел и он увидел, что он сам исчезает от этого мира. *Что за черт?*
    [​IMG]
    Причина в том, что исчезает от прошлого - это машина. *Теперь, я понял, что это. Это машина времени, и она опасная.*
    [​IMG]
    Следующим вечером он выступал на сцене, но неудачно получился. Не всем понравился. Но он не обиделся, он даже согласился. Он чувствовал плохо, потому что он был на улице почти суток.
    [​IMG]
    Дома был 2 дня и никуда не выходил на улице, вместо этого, он тренировался на гитаре.
    [​IMG]
    На этот раз, концерт прошел лучше, чем в прошлый раз. Всем понравились.
    [​IMG]
    И тут подходит женщина и говорит: "Ну как вам поездка в прошлом в Аль-Симаре?"
    Как она узнала? Я никому не говорил...
    [​IMG]
    Тишина.......
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Где Кейл был в Египте, это совсем совершенно другой сим и живет в другом городе. Я играл в другой сим, для того, чтобы он был в прошлом.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Задумка с машиной времени - это хорошо. Но, Никита,это все-таки династия, а не сериал. Здесь важно выполнение заданий и описания их выполнения. А история с машиной времени хоть и занятная, но лишняя мой взгляд. К тому же еще и в другой сохраненке.
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    я конечно понимаю, что это династия, но выпало Брюс, а ты сама меня знаешь, что в начале недели я не заведу детей и поэтому я решил чуть-чуть сериалку. На данном моменте я играю именно этой сохраненку, а Египет в другом сохраненки. Всего-то 6-7 шт скрины. В след. недели будет выполнение задания и описания их. ;)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, а это что получается? Провалил?;)
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Почему? Я же никого не усыновил и не родил сима, это означает, что я победил. не?:confused:
    Все симы, которые родятся в течение недели в семье или будут усыновлены, должны носить имя «Брюс» не зависимо от пола и т.п.
    Там написаны, что все симы, которые родятся в течение недели, должны иметь имя Брюс,Там же не написано, что в течение недели симы ДОЛЖНЫ родится и получить имя Брюс!
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, да я шучу)))). Скучное задание на первое неделю.:smile:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Никита, ШТАПИК, а я бы из-за такого задания заставила кого-нибудь родить. А то что это такое? За зря неделю без заданки прошлялся :mad: ;)
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну и шутница ты у нас. :biggrin:
    Нет, не зря! Я накачал карьеру сима! :tongue: Зачем мне лишние хлопоты в начале недели! :rolleyes:
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    1.2. Обаяшка


    3.6. Обаяшка.
    Все симки, проживающие на семейном лоте за неделю должны максимально развить навык обаяния.

    Прошлая неделя выдала скучная и неинтересная. Сплю, потому что нечего делать, а во сне, я могу управлять все. Во сне много чего можно. Фантастика, призраки, сказки. *Ну, почему это только во сне? Во сне, я могу делать все, а в реальность никак?*
    [​IMG]
    С этого момента, я решил завоевать людей с помощью слов. Ведь красивые слова не только приятно человеку, но и может отвоевать мир. Но, сперва, я должен репетировать себя в зеркале, чтоб не было бы ляп-ляп.
    [​IMG]
    Вечером пошел на работу, но прежде, чем пойти на работу, я прихватил записку. В записке написана, кому отправлять подарки и утешать людей.
    Первым делом я утешил пожилым людям и подарил всем розового зайчика.
    Надеюсь, что скоро, я смогу выступать на сцене? И до конца своей жизни буду легендарным певцом.
    [​IMG]
    Прихожу я значит домой, и вижу, что в нашей доме много луж. *Откуда появилась лужа, неужели, что-то сломался?*
    Открыл дверь, оттуда вылез много-много воды. Да-да из ванной комнаты была вода. Случился потоп в унитазе, хорошо, что гавно не плавает. И тут взял я вантуз и давай откачивать воду, что-то внутри застряла наверно. Выкачали, выкачали, и попал нам в руку бумаги и т.д. А-ха, кто-то это вещи засунули в унитаз, и блокировал вход в канализацию.
    [​IMG]
    Ох, сил больше нет. Дай-ка я покушаю и пойду спать, но меня остановили на кухне, какой-то мужчина. Неизвестный мужчина (НМ) и Кейл(К).
    НМ: Ну, устал в ванной комнате? Достал, что-нибудь?
    К: Кто ты такой, чтобы вломиться в мой дом?
    НМ: Кто я такой? Хмм... Неужели не видно, кто я такой?
    К: *Посмотрел на него сверху вниз и вниз сверху* Бледная кожа, яркие глаза- Хочешь сказать, что ты больной?
    НМ: *сердитый* Кто это больной? Я вампир, ВАМПИР. Все, я тебя убью. *НМ толкнул Кейла к стене и где-то укусил*. Вот и все. Через 2-3 дня ты уже не будешь человеком.
    А Кейл не может ничего сказать, сил нет. Вставать не может, и тут же потерял сознание.
    [​IMG]
    Проснулся он в кровати, И смотрит, что я здоров. *Ох, приснился мне страшный сон.* Не бывает мистики. Сел за столом и читает книгу "Как завоевать девушку с помощью красноречив??"
    [​IMG]
    На следующий день ему стало плохо, что-то все время кушать хочется. И Кейлу пришлось не ходить на концерт, а дома отдыхать и почитать какую-нибудь книгу.
    Смотрит, какую книгу взять в книжном шкафу, и увидел книгу, который он не припоминает. Книга называлось "Превращение в вампира". *Что это за идиотская книга* - подумал он. Но я все читал книгу и осталось это. дело нечего и начал читать книгу. В книге все написано, то, что он увидел во сне. И в книге написано, что когда человек проснулся и все считает этим сном, глубоко ошибается.
    [​IMG]
    Кейл испугался не на шутку, если это все правда, то в книге написано, что моя кожа превратится в бледную кожу и глаза будет яркие.
    Он выбежал в спальню, раздел до гола, и он видит, что его смуглая кожа превращается в бледную, а глаза потихоньку начинает гореть. Вот и он стал полноценный вампир.
    [​IMG]
    *За что мне это? За что?* Никакие еды он не сможет есть. Только кровь, кровь и еще раз кровь. *Неужели, я стану кровожадным вампиром?*
    [​IMG]
    У Кейла такой грустный взгляд, он грустный, потому что не может находиться на улице, солце влияет на вампира. И Кейл все время репетирует в зеркале, он удивляет, почему он видит себя в зеркале? Обычно вампир не видно на зеркале.
    [​IMG]
    Владелец концерта я попросил перенести время на вечер, только я могу гулять по ночам, а днем я могу находиться не более 1-2 часа. Теперь я повелитель ночи, что ли?. Никто не заметил мою бледную кожу, концерт прошел отлично! Всем понравились.
    [​IMG]
    Помнишь про книгу "Превращение в вампира"? Вот я читаю их, надеюсь, много полезных информации в книге найдется?
    [​IMG]

    В конце недели обаяние достиг до
    ,
    [​IMG]
    это можно сказать проваленным, но в след. недели обаяние достиг до максимума. И можно сказать, что я выполнил)):rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может беременный:rolleyes::biggrin:

    так задание дано на неделю. Если на следующей доделал, то не считается.
     
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    тока в задании написано "симки", а Кейл на симку никак не походит. Разве нэ?
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тильда, :biggrin: во я шляпа. Позор мне и еще раз позор. Кажись не. И симок у него нет и задание опять мимо.
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Если бы не ты, то не знал бы!:eek: Получается, что я зря прокачал обаяние?? Тьфу, нет. Обаяние помог мне на 3 недели. Честно-пречестно! :tongue:
    Это не тебе позор, а мне позор! Недочитал я задание! :redface:
     
     
  19. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    Никита, по поводу джиннов: не оставляй лампу с детьми без присмотра - мелкие спиногрызы тратят желания на "мир во всем мире":dry:
    только что с этим столкунлась, чуть в окно не шагнула:mad:
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Спасибо за совет, но мне джинн нужен, как семья, а не желание. Хотя в 3 или 4 недели я загадал желание богатство, аж 100.000 выпало :eek:.
     
     
  21. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    желание "состояние" всегда приносит 100к; аккурат 300к/лампа
    вообще, вот толковая статья сильных форума сего;)
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    1.3. Мой любимый бабник


    4.5. Мой любимый бабник
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Попытайтесь сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    Ой, кто это очаровательная девушка? Надо бы заняться любовью, а то работа, работа и еще раз работа! Расспросил про нее, ей 15 лет, учится в школе. Ну вот, а я думал, что ей примерно 19 лет.
    [​IMG]
    И тут я пою песню за чаевые, всем нравится, и я пел-пел, пока все не разошли по домам. Заработал где-то 200 симолеонов.
    [​IMG]
    И тут я ищу в книге, есть ли способ превратиться в человека. А если нет, значит, проживу долго-долго, пока не придумают лекарство от вампиризма. А может, я сам найду способ.
    [​IMG]
    А тут он мечтает завести с 5-ти любовницей и каждому зачать ребенка.
    [​IMG]
    Долго размышлял он в ванной, завести с 5-ти любовницей и зачать ребенка? Не пострадает моя репутация? Не пострадают мои дети в будущем?
    [​IMG]
    Но Кейл забыл про эти вопросы, что-то внутри его щелкало, может это выключатель? А вот и первая жертва - имя мне неизвестно. Любовь такая очаровательная, но завести ребенка не успели, т.к. она завтра стала старухой.
    [​IMG]
    И на концерте, где он выступал, умер какой-то дед, причина от старости.
    [​IMG]
    Кейл звонил кому-то и стал репетировать перед зеркалом.
    [​IMG]
    А вот и вторая жертва - имя не знаю, (а я и все жертвы не знаю имя и фамилия, кроме двух. Но это оставим на потом.) Поухаживал за ней и в кровать. Зачали сперматозоидом и ждем результата.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот третья жертва - Холли Альто, да-да, богатая девушка. Пригласил ей на свидание, подарил цветы, поцеловали и я позвал ей на кровать, зачали вторую сперматозоидом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Четвертая любовница жертва стала, ой, а я не знаю ее имя. Короче, я повторил метод, который испробовал на 2 и 3-ью жертву.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятая жертва пригласили на свидание, поцеловали, зачали на кровати, а потом снова занимались ву-ху в душе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шестая и последняя жертва - встречаем, это Агнес.
    Пригласил на свидание, подарил миллион белых роз, делал ей успокаивающий массаж, и затем на кровать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Смотри на Агнеса, веселая она пошла домой, и не пешком, а топать пешком пошла домой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Как у вас всё быстро длится))
    А потом ещё и не бегом, а бегом пошла домой :D
    А почему не алых роз? :D

    Династия очень хорошая, молодец)
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    потому что на картинке не алых роз, а белых роз! ;)
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, ты со сперматозоидами по-аккуратнее, а то на всех раскидаешь самому не останется. В том смысле, что отчеты можно и без таких подробностей писать. Здесь же дети!;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей