1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лайтнер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Долго я думала и решалась на тему в этом разделе. Вот вроде и жребий кинула и ребят создала уже давненько и предысторию для них придумала, но что-то все откладывалось. А вот теперь решилась.
    Фамилия Лайтнер – это очередной привет любимым книгам Энн Райс, которыми я до сих пор увлекаюсь, только в этот раз я взяла имя и фамилию второстепенного героя, который больше проявил себя в «Мейферских ведьмах» чем в «Вампирских хрониках».


    [​IMG]
    [​IMG]
    Эрон Лайтнер – необычный сын обычных родителей. Он был долгожданным ребенком, которого очень ждали, и дождались, вот только ни кто не ожидал, что мальчик будет несколько отличаться от своей семьи. Именно из-за своих способностей Эрон очень тяжело находил общий язык со сверстниками, единственным близким существом для него была его бабушка, пока он не встретил ее…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джун Улетт – не менее чудная девочка, с той только разницей, что у нее способностей Эрона нет. Джун росла с одной матерью, без отца, а потому очень рано стала самостоятельной. Еще в школе она стала находить для себя подработку, вот только на работе она обычно задерживалась ненадолго. Она была умна и отлично справлялась с любой техникой, именно поэтому любой работодатель был рад видеть ее у себя, вот только до того момента как она начинала проявлять свой характер. Джунн была слишком прямолинейной и неуживчивой девушкой, друзей у нее тоже не наблюдалось, возможно, именно поэтому они с Эроном так сблизились, два чудака смогли понять друг друга.

    Ревекка Лайтнер – юная волшебница, которая верила в сказки и мечтала о прекрасном принце, вот только принц оказался не таким уж прекрасным, а жизнь на сказку совсем не похожа. Сможет ли она добавить чуда в свою жизнь, или сама изменится окончательно и бесповоротно?

    Первое поколение.
    Структура семьи:
    пара. (13)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Эрон): стандартные работы, Предсказатель — Мистика (7-15)
    Дополнительный доход (Джун): Работа на неполный день. (12)
    Цель поколения: Выполнение желаний. (4)
    Разные забавы: Гурман. (16 - любимое блюдо выбирала кубиком)

    Второе поколение.
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 детей (4)
    Основной доход (Ревекка): стандартные работы, Политика (7-12)
    Цель поколения: Зеленая жизнь. (7)
    Разные забавы: Без волшебных рук. (1)

    Третье поколение.
    Структура семьи:
    Пара + Друг (32)
    Количество детей: 3 детей (8)
    Основной доход (Лайонел): Профессия. Медицина (17-4)
    Дополнительный доход (): Нестандартная работа. Рыболов. (4-3)
    Дополнительный доход (Кортланд):
    1) Профессия (16) Кинематограф — Актер (7)
    2) Стандартная работа (5) Предсказатель — Мошенничество (16)
    3) Стандартная работа (6) Образование (8)
    4) Профессия (15) Акробат (9)
    5) Стандартная работа (2) Наука (14)
    6) Профессия (15) Архитектор (1)
    7) Профессия (16) Акробат (9)
    8) Стандартная работа (6) Арена ботов — Механик на арене (24)
    9) Нестандартная работа (11) Наездник (12)
    10) Стандартная работа (3) Музыка — Симфоническая музыка (10)
    (15)
    Цель поколения: Не слабо. (13)
    Разные забавы: Без посторонних. (4)


    [​IMG]

    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl: :sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets: :sims3ms::sims3st::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Ревекка Лайтнер росла очень послушной девочкой, родителям ни в чем не перечила, даже когда очень хотелось.​

    [​IMG]

    По дому помогала.​

    [​IMG]

    Но порой позволяла себе и немного пофантазировать.​

    [​IMG]

    А еще она очень любила, когда папа читал ей любимую книгу. Были это в основном сказки, который она могла слушать помногу раз.​

    [​IMG]

    Но была и любимая сказка, а именно «Золушка», ее она просила папу перечитывать особенно часто, а когда папа уставал, бралась за книжку самостоятельно.​

    [​IMG]

    Было что-то в этой сказке волшебное, что безумно нравилось малышке Ревекке. Ей казалось безумно романтичным, что маленькая, незаметная Золушка находит своего принца, на балу, что он, не смотря на ее положение служанки в собственной семье, берет ее в жены, и они живут долго и счастливо. Возможно когда-нибудь – думала Ревекка – и она сможет найти своего принца. Хотя, наверное, это все просто мечты и такое бывает только в сказках. Хотя… разве сама она не имеет отношения к волшебству? Разве нет у нее волшебного папы, который пропадает за своей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Одаривает местных жителей капелькой хорошего настроения при помощи своих зелий.​

    [​IMG]

    Или просто делает предсказания, хоть и не всегда удачные, зато обязательно правдивые.​

    [​IMG]

    Разве нет у нее мамы, которая тоже по-своему волшебница. Ведь только она может приготовить такой вкусный ужин.​

    [​IMG]

    Или сделать из простой плиты, ту, которая будет
    [​IMG]
    лучше и вкуснее.​

    [​IMG]

    И которая не так давно отметила свой очередной день рождения.​

    [​IMG]

    Да и сама она вон как лихо может рассекать на своей волшебной метле.​

    [​IMG]

    Вот только рассекала ли на такой Золушка? Кажется, нет, метлы она использовала по другому назначению.
    Зато она точно помнит, что Золушка была очень доброй и любила животных, и те отвечали ей взаимностью. Благо тут Ревекке есть с кем дружить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да уж, животине в доме Лайтнеров жилось вольготно. Особенно хорошо себя чувствовал старший представитель семейства кошачьих – Мирон.​

    [​IMG]

    Конечно, ведь у него было все для счастья, например любимая кошечка рядом.​

    [​IMG]

    И любимые хозяева, одна из которых вот-вот должна была стать старше.
    В день рождения Ревекки, папа в очередной раз пропадал на работе, потому мама пыталась поздравить дочь так громко, чтобы компенсировать отсутствие одного из родителей.

    [​IMG]

    Девочка загадала желание…​

    [​IMG]

    … и задув свечи…​

    [​IMG]

    … превратилась в красивую девушку.​

    [​IMG]

    Девушку, которая так и не перестала мечтать о сказке…​

    Панелька и ЧХ Ревекки

    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какой красавицей выросла Ревекка :heart2: глаз не оторвать)
    В каждой последующей возрастной стадии она нравится мне всё больше и больше :smile:
    Очень интересные сказочные фантазии у девушки. Похоже, что начинаются закладываться кирпичики её собственной истории :smile:
    Мама её с молотком наперевес нацелилась осилить необходимый по жребию уровень кулинарного мастерства и, взглянув на её суровое лицо и молоток, симское мироздание должно испугаться и дать Джун всё, что та потребует :D
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух ты, какая Ревекка вышла классная! Красота неописуемая! Я аж засмотрелась!:thumb:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо девочки! Ревекка мне и самой очень нравится, гены сложились очень удачно, правда сама она своей красоты еще не осознает. :biggrin:
    Это да! Мы потехонечку начали рассказывать именно ее историю. Собственно все будет раскрыто в ближайшей паре отчетах. :smile:
    Ох, если бы ей это помогло. Я так и не могу осилить банальных бутербродов с тофу, я так понимаю мне придется купить гриль получше, вместо микроволновки. :smile:
     
     
  6. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ревекка взяла самое лучшее во внешности от обоих родителей, и чем она старше становится, тем больше раскрывается её красота.:heart2: Губки-то какие, губки! Редко себе создают губастиков, но тем приятнее любоваться на них у других демиургов.
    А вот фантазии её о судьбе Золушки огорчают, печальный предвестник того жребия, что ждёт её в личной жизни:frown: Жаль, но чудес не бывает в таком количестве, а прекрасные принцы на белых конях женятся на тем, кто им под стать... Но уверена, папа с мамой Ревекке в любом случае не дадут пропасть. Папа заколдует кого надо, потом забросает эликсирами, а мама для верности сверху добавит молотком по голове.:spiteful:
    Ах да, котики - очаровашки!:heart2:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Отчётик пролетел очень быстро и незаметно. Потихонечку подводит всё к тому не самому счастливому жребию Ревекки, но я всё же буду надеяться на то, что, несмотря на родителя-одиночку, в конце ей всё же перепадёт счастье в любви, ведь после середины подросткового возраста можно подселять принцев для Золушек. :redface: Но что пока гадать... буду ждать, как оно там всё на самом деле реализуется, а пока просто поздравляю детку с днём рождения. :flower: Она выросла красавицей, и образ ты ей подобрала очень классный.)
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, LyashkO, очень рада вас тут видеть! :hug:
    Спасибо! Ревекка мне и самой очень нравится, очень красивой получилась девочка. :smile:
    А я вот люблю губастиков создавать, хотя как по мне Ревекка еще не такой уж и губастик, у моих сомов обычно губки попухлее. :biggrin:
    Ты вот прям в корень зришь. Вот так вот, просто упомянув о сказке я можно сказать раскрыла весь дальнейшей сюжет, хотя... может и не весь. :cool:
    Нет, она у нас окажется девочкой сильной, и справится со всем сама. :smile:
    Ну Эрон у меня не Мекаре и всех подряд в лягушек не превращает, а вот за Джун я не ручаюсь, она молотком хорошо орудовать научилась. :spiteful:
    Спасибо! :hug:
    Он на самом деле очень маленький, даже для меня. Это что-то вроде переходного этапа к истории Ревекки, дальше должно быть побольше. :smile:
    А вот тут я не уверенна, у меня как бы два варианта окончания ее жребия, один со счастливым концом, другой с грустным, и тот который грустный мне пока нравится больше. :redface:
    Спасибо! :hug:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, ну понятно, что счастливые финалы уместны не везде и плохие порой бывают куда более подходящими. Прямо как в жизни, хех. :biggrin: Просто в несчастливых жребиях отчего-то всегда симикам хочется побольше счастья, но как бы мне его ни хотелось, в первую очередь я за интересный сюжет, так что... Твори, автор, как считаешь нужным. :cool:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А в счастливых хочется встряски в виде какой-нибудь неприятности. :biggrin: Но у меня будет все по канону, счастливые жребии будут тихими и мирными, а несчастные будут получать ту самую встряску. :biggrin:
    Ну надеюсь сюжет получится действительно интересным и ни кого не разочарует. :biggrin:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    У каждого человека свои понятия красоты. И у Ревекки Лайтнер они тоже были. Считала ли она красивой себя? Скорее нет, чем да. Когда она смотрела в зеркало, то видела белую кожу, белые волосы и даже глаза у нее тоже были белыми, как будто кто-то украл все краски с ее лица. Потому она ни когда не была лидером и считала себя серой и не заметной.​

    [​IMG]

    Но считали ли так другие? Странно, но Ревекка так убедила себя в своей невидимости, что даже и не замечала те взгляды, которые на нее бросали лица противоположного пола. Определенно ни кого не смущала ее несколько необычная внешность, и скорее даже наоборот многих именно она и привлекала. Но большинству парней в ее школе она казалась уж слишком холодной, как будто ей нет до ее окружения никакого дела. Девушка постоянно летала в облаках и была на своей волне. В школе она ни с кем не общалась и даже в автобусе сидела отдельно ото всех. ​

    [​IMG]

    Вот так и получилось, что все мальчики в школе считали ее чем-то недостижимым, а потому лишний раз и не подходили. Все кроме одного.
    Брайс Хартли очень давно смотрел на Ревекку с явным интересом, да что там интересом, беловолосая красавица в последнее время занимала все его мысли. Именно потому он и крутился постоянно поблизости. Конечно, Ревекка была слишком занята, чтобы замечать рядом с собой назойливого поклонника, даже когда тот был совсем близко.

    [​IMG]

    Так бы продолжалось очень долго, если бы однажды Брайс не набрался храбрости и не завел разговор с предметом своего обожания. Конечно, о каком-либо свидании и речи быть не могло, парня вполне устраивало и то, что девушка благосклонно ответила на его вопрос о том, что она в данный момент читает. Как же он обрадовался тогда когда понял что и сам не так давно прочитал эту же книгу и им есть о чем поговорить.​

    [​IMG]

    Так Брайс понял, что Ревекка не такая уж холодная и уж точно совсем не считает себя этакой снежной королевой. Она была приятной в общении, непосредственной девушкой, которая несколько погружена в мир книг и фантазии потому и казалась многим несколько отчужденной. Но его в свой маленький закрытый мирок она впустила. Ребята стали видеться чаще и теперь не только в библиотеке. Порой ему удавалось ее вытащить и на прогулку, где они могли просто погулять или поиграть в какую-нибудь увлекательную фестивальную игру.​

    [​IMG]

    И хоть Ревекка играла из рук вон плохо, но благодаря Брайсу, который обычно поддавался девушке, она не раз умудрялась одержать победу.​

    [​IMG]

    В остальном они обычно просто проводили время за тем, что болтали обо всем на свете.​

    [​IMG]

    А Ревекка и не замечала вовсе, как на самом деле смотрит на нее парень. ​

    [​IMG]

    Почему он ей так и не признался? Наверное, боялся спугнуть, ему казалось, что вот-вот сейчас они станут гораздо ближе, что через дружбу он станет для нее незаменимым, а там и до любви не далеко, по крайней мере, он на это очень надеялся. А еще он боялся, что если признается ей сейчас, то разрушит, то, что между ними есть. А потому он просто смотрел на нее влюбленными глазами и радовался тому, что просто может быть рядом.​

    [​IMG]

    Что чувствовала при этом Ревекка? Она просто радовалась тому, что у нее появился настоящий друг, с которым можно обсудить все на свете. Родители, какими бы замечательными они не были, все-таки не могли заменить девочке общения со сверстниками. Да и до того ли им было. Папа Эрон все больше и больше времени проводил, создавая
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    И пробуя их на разных людях.​

    [​IMG]

    Мама орудовала не только молотком но и царила на кухне, размышляя что же в этой микроволновке не так что у нее ни как не получаются хорошие бутерброды с тофу?​

    [​IMG]

    Да и
    [​IMG]
    они все также не забывали.​

    [​IMG]

    В свободное от работы и домашних дел время, эта парочка любили, и погулять, не уступая режущейся в подковы молодежи.​

    [​IMG]

    А дома… ну что дома, там тоже много чего могло
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и работу ни кто не отменял. И если для Ревекки работой служили домашние задания…​

    [​IMG]

    … или
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    , в который она не так давно записалась, то Эрон радовал своих домочадцев стабильным заработком и
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    В этой семье радовались своей праздности только братья меньшие, т.е. кошки. И если двое просто наслаждались компанией друг друга…​

    [​IMG]

    … то их дочка, которая недавно из маленького котенка превратилась в
    [​IMG]
    , частенько маялась от безделья, то и дело, психуя из-за всего подряд. То ей не нравится что ей слишком мало уделяют внимания, то раздражаясь по поводу того что опять эти люди сюсюкают с ней как с маленькой. Казалось, что она и сама не знала чего хочет.​

    [​IMG]

    Собственно Лайтнеры уже и перестали обращать внимание на ее странные выпады, когда она подходила сама ее гладили и всячески ублажали ее кошачье самолюбие, но если Перчинка опять ходит с недовольной мордочкой, то значит и трогать ее лишний раз явно не стоит.
    Но вернемся к нашему семейству. Однажды вечером мама с дочкой уютно устроились за столом, дабы отведать тортика который Джун купила по случаю папиного повышения.

    [​IMG]

    - Этот парень, Брайс кажется? – начала разговор Джун – Ну тот который заходил за тобой недавно. Симпатичный кстати парень. Вы встречаетесь?​

    [​IMG]

    - Нет мам мы просто друзья.​

    [​IMG]

    -Ой-ли! Ревекка ты хоть он, как парень на тебя смотрит?​

    [​IMG]

    - Мам не говори ерунды. Вечно тебе мерещится что-то. Мы уже давно дружим и о каких либо отношениях даже речи не заходило. Когда я встречу того самого ты обязательно обо все узнаешь первой, ну или второй, после меня конечно…​

    [​IMG]

    И Ревекка спокойно продолжила трапезу, даже не подозревая, что в этот самый момент в один из самых богатых домов Мунлайт Фолс въезжает семья, представитель которой сыграет не самую маловажную роль в ее жизни…​

    Начну с того, что мне уже поднадоело рассказывать об очередных боях Джун с плитой в отчетах, а потому выношу это дело в тех.часть.

    [​IMG]

    Открытые звезды.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Джун у нас продвигается в кулинарном плане, но пока у нее хорошо получается только корм для кошек.

    [​IMG]

    Немного магии

    [​IMG]

    У нас еще Мирон постарел

    [​IMG]

    Ну панелька на конец отчета.

    [​IMG]
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ой, я чего-то сейчас под таким сильным впечатлением... Как с начала отчёта заворожило это описание о красоте Ревекки, так и не отпустило до самого конца. Мне понравилась эта метафора про краски и эта общая холодность, незаметность и незамечание для всего вокруг. Такой загадочной и магической ауры придаёт повествованию. :heart2: В общем, как понимаю, этот отчёт можно назвать неофицильным переходом ко второму поколению, когда взрослые отходят немного на второй план, а вместе с тем начинает закручиваться сюжетная линия Ревекки. Как я понимаю, суженный себя уже явил, хоть пока и не дал толком рассмотреть свою мордашку - ну, у меня во тьме ночной это не очень получилось... Но так-то он показался довольно симпатичным пареньком. Или ему реально суждено остаться во френдзоне?
    В общем, как бы там ни оказалось, я очарована общей атмосферой магической загадочности, на которую ещё какое-то количество баллов накидывает сам Мунлайт. И в завороженном состоянии жду продолжения, потому что ух как интересно всё закручивается. Хотя я жду его во всех твоих темах - чего уж там, ибо везде так интересно, что там дальше будет... :redface:
    Над вечной эпопеей "Джун и плита" поржала. :D
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Очень рада, что отчет понравился. :hug:
    Спасибо! Рада что эффект магической ауры сохранился, потому как история Ревекки практически с магией и не будет связанна, ну разве что иногда палочкой помашет в свое удовольствие, и в целом ее история будет вполне житейской. :biggrin:
    Это да, собственно основа сюжета будет происходить именно в подростковом возрасте. :smile:
    Я тоже потом когда смотрела те скрины которые у меня есть, подумала что уж больно они темные, а те на которых его мордашку видно лучше не очень подходят для сюжета. Надеюсь в следующем отчете я это дело исправлю. :smile:
    Как знать... А вообще я думала после последних строк отчета, будет понятно, что с суженным там все не так очевидно. Хотя опять же, все будет понятно в следующем отчете. :smile:
    Постараюсь не затягивать, хотя и не уверенна что получится, потому как там еще наиграть надо. :redface:
    Будут обновления и в других темках. Как раз пишется к одной из...:smile:
    Ага, у нее отдельная любовь с плитой. :D
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне нравится как постепенно ты добавляешь штришочков к образу наследницы и наполняешь его красками, как бы странно это ни звучало в контексте восприятия девушкой собственной внешности :biggrin:
    Мечтательная, обособленная от сверстников и оттого кажущаяся им холодной и неприступной снежной королевой, а сама считающая себя белой вороной и не замечающая, что на самом деле значат направленные на неё взгляды. В каком-то смысле получается, что и Ревекка, и её одноклассники обманываются насчёт друг друга, не пытаясь узнать друг дружку получше.
    Но вот нашёлся смельчак, которому, видимо, юная мисс Лайтнер (кстати, ей, такой светленькой, очень подходит её светлая фамилия) настолько вскружила голову, что он отважился с ней заговорить) Пока отношения ребят складываются очень мило. Вот только в глазах девушки её замечательный друг - вовсе не принц, а это, мне кажется, для Ревекки существенно. Она ждёт от жизни волшебства и головокружительный чудес, как в любимой сказке, а симпатия одноклассника сосем на всё это не похожа. Она ведь уверена, что когда встретит того самого, то обязательно почувствует, а сколько раз она уже встречала Брайса?
    А вот и принц для золушки? :smile:

    Ну и напоследок традиционно пошлю лучиков поддержки Джун и её борьбе с кухонной техникой во имя восхитительных бутербродов с тофу :hug:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, очень, очень тебе рада! :hug:
    Спасибо! Здорово, что мне удается передать ее образ. :smile:
    Собственно так и есть, но может просто не так уж и хотят.
    Вот уж точно. Она действительно верит именно в такие волшебные чувства, чтобы все как в сказке. :smile:
    В точку... ;)
    Спасибо! Я так понимаю на все-таки придется разориться на приличный гриль.:biggrin:
    Stranger, спасибо тебе большое за твой комментарий! Ты все очень точно подметила, на столько точно что мне толком и добавить не чего. :hug:
     
     
  16. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Эх, Ревекка, Ревекка... Как и положено мечтательной, необщительной и не слишком уверенной в себе девочке-подростку, она не обращает внимания на то, что Брайс, хоть и не принц на белом коне, а просто симпатичный парень, влюблён в неё по уши. А он признаться не осмеливается... Боюсь, что парочка так и прохлопает своё возможное счастье.:frown: Тем более, что там намечается кто-то ещё (как могу понять, из богатой семьи), которого наша Золушка и примет за принца и будет мечтать о неземной любви и волшебных головокружительных чувствах. Вот только, судя по жребию, реальность - не сказка и так хорошо не закончится.:frown:
    Хех... Чтобы не заканчивать на грустной ноте: Джун и бытовая техника - эта война будет длиться вечно:D Желаю вам победы над ней и вкусных бутербродов с тофу!:flower2:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, спасибо за внимание! :kiss:
    В общем-то ты права, в каком-то смысле виноваты будут оба, потому как Ревекка во время не заметила чувства Брайса, а тот в свою очередь побоялся признаться. :frown:
    И тут ты тоже права, принц появится уже в следующем отчете, а уж как у них там все пойдет узнаем чуточку позже. ;)
    Тяжела доля родителя одиночки. :frown:
    Ну я как раз очень надеюсь что не вечно. :crazy:
    Спасибо! Джун постарается. :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D ингредиенты туда не те положила.

    Я чего-то думала тут столько всего пропустила... а оказывается все пропущенное "съелось" за секунды. Ревекка растет симпапулечкой. Хотя кто в этом сомневался.

    Теперь мне интересно кто там въехал. *прыгает в нетерпении*
     
     
  19. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    nastulya, привееет :flower: Я добралась х) Что-то реально пару месяцев пропустила...
    Ревекка - мне очень-очень нравится это фантазёрка-мечтательница ну кто бы сомневался, так по-детски легко и непринуждённо сплетающая, а иногда и путающая сказку с реальностью. Летающей метлы у Золушки не было? Ну, подумаешь! Зато любимого зверья полон дом)) Котики, кстати, как всегда покоряют мордашками и выходками, которые ты очень реалистично описываешь ;) Но вернёмся к звёздочке последних отчётов: выросла, но мечтать не перестала, и это по-своему здорово... Да, в комментах уже проспойлерили всё, да, настолько не замечать реальную жизнь не есть хорошо (мне всю жизнь об этом твердят, ога), но сам по себе образ юной девушки, не прекращающей верить в чудеса - он замечателен. Она и правда очень выделяется из сверстников, но в лучшем смысле, оставаясь такой же чистой душой.
    Мне тут вспомнилась немного схожая образом главной героини манга "Каждый день бабочки" - там девушка тоже обладала необыкновенной красотой, удивительными глазами и роскошными волосами, в её новой школе все одноклассники шеи посворачивали, когда она мимо проходила, а она этого в упор не замечала, витая в облаках. Да и они не признавались, потому как она казалась им неприступной, недотрогой, идолом, а встречаться можно и с девчонками попроще. А на деле героиня оказалась сущим дитём, также верящим в сказки и принцев :smile:
    А вот это прям очень понимаю. Причём, как ни странно, обе стороны. У каждого свои в этой ситуации тараканы, но мне они... по-своему близки.
    Когда начинаешь осознавать, что проблема не в растущих не оттуда руках, а в кривой технике, это показатель мастерства :D
    Часто некоторые мамы говорят так про каждого друга, которого домой приводишь, но тут неожиданно Джун попала в яблочко.
    Вот только здесь мне сделалось грустно. Потому что ждать своего принца уже на самом деле не по-сказочному, хоть так и делают многие наивные девочки, но, как показывает практика, принцы существуют, только появляются лишь тогда, когда их не ждёшь :pardon:
    Но не могу не сказать пары слов об Эроне и Джун, которые всё также прекрасны, как и их чувства друг к другу :heart2: Глядя на них, думается, что мечты Ревекки небезосновательны и были взращены не только на детских сказках)
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Силта, спасибо вам мои дорогие, и извините, что так долго не отвечала. :hug:
    Просто готовить их надо не в микроволновке. В следующем отчете мы разорились на гриль и все получилось. :biggrin:
    Ну да, там всего неделька вроде и была.
    Постараюсь показать в ближайшее время. ;)
    Привееет! Ну по факту у ребят всего неделя и прошла, так что не так уж много ты и пропустила.
    Спасибо! Я очень рада, что ее видят именно такой какой она и задумывалась. Девочка живущая в мире сказок, жаль что наяву сказки не всегда заканчиваются хорошо, но об этом ей только предстоит узнать. :smile:
    Спасибо! Мне кажется котикам как раз я уделяю слишком мало внимания, они действительно очень классные.
    Ну тут очень спойлерный жребий, какой бы замечательной девочка не была, а родитель одиночка ни чего хорошего ей не предвещает, а если еще и подсмотреть профессию которая выпала девочке, то она совсем не вяжется с мечтательным образом, но об этом еще будет, позже. ;)
    О, я тут так воодушевилась сходством, что даже пошла искать ту самую мангу. Девочка очень классная. :heart2:
    Ну на деле виновата оказалась действительно микроволновка, на гриле у нее получилось все с первого раза и просто замечательно. :D
    О да это знакомо, мамы они такие, в каждом прохожем тебе кавалера найдут. :D
    Вот тут в точку, вечно пока кого-то ждешь попадается не тот кто надо, но тут еще и тот случай, что Ревекка просто не замечает рядом того кто мог бы стать действительно принцем, и сделать ее счастливой. Но тут уж, как говориться, такой жребий. :smile:
    Спасибо! Ребята хоть и отошли на задний план еще до окончания своего жребия, но все также меня радуют, и я все еще в раздумьях отселить их с возможностью рождения еще одного малыша, или оставить рядом с Ревеккой для моральной помощи матери одиночке. :smile:
     
     
  21. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Хех, я из тех, кто напрочь забывает о том, что находится в разделе жребия х) Я в него ещё не играла, а твоя династия так и вообще по красочности образов походит на историю. Из головы просто вылетает, что у этих образов ещё какие-то свои рамки)
    Но, кстати, что касается жребия, у treluol, помнится, с одиночкой вполне себе романтическая и почти сказочная история получилась :smile: Всё зависит от желания автора. Хотя я видела, что у тебя "грустные" жребии останутся грустными до конца, да. ^^
    Да и не только моральной... Но выбор сложный, да :dontknow2:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне очень приятно, что моя династия походит на историю. :redface:
    Не только у treluol есть еще Хиггинсы, у которых вообще все родители одиночки закачиваются благополучно, а они там были не одни. И это здорово на самом деле, потому как такую историю, где пара сначала появляется потом исчезает и может благополучно появиться вновь надо еще придумать, у меня пока не получается. В целом Ревекке я еще могу организовать счастливый конец, но тут мне мешают кое какие идеи на будущее некоторых персонажей, а потому я пока склоняюсь к грустному концу.
    Ну тут не факт, династия только началась, а потому я десять раз могу передумать, и мне таки может и придет в голову идея с счастливым концом. :smile:
    Вот кстати "не только моральный" меня смущает больше всего. Морально можно поддерживать и не проживая в одном доме, но справляться одной с двумя детьми... :crazy:В общем я пока думаю. :smile:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Новый гриль стоил дорого, но Джун подумала, что живем один раз, а этот черный гигант станет самой лучшей заменой их старенькой микроволновке. Да и в последнее время звезд на небе открывается
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , да и гонорары за них увеличились, так почему бы и не разорится на эту чудо штуку.​

    [​IMG]

    Джун была довольна, как оказалось дело тут вовсе не в мастерстве повара, а именно в технике, потому как на гриле бутерброды с тофу получились с первого раза. Но чудо технику надо было отрабатывать, а потому угостив мужа его
    [​IMG]
    , она снова взялась за старое, нет, не подглядывать за соседями, а искать новые звезды на ночном небе.​

    [​IMG]

    Эрон, в этом непростом деле как обеспечение семьи бюджетными средствами, жене не уступал, день и ночь он либо работал, либо делал прохожим
    [​IMG]
    , за деньги, конечно же.​

    [​IMG]

    Либо что-то там химичил дома, изобретая все новые и новые зелья, ну или просто
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Потом
    [​IMG]
    их же на тех, кому только что делал предсказание.​

    [​IMG]

    Ревекка же усиленно училась, следующий год в школе должен был быть выпускным, а это значит экзамены, поступление в ВУЗ, а к этому нужно готовиться заранее. Именно поэтому девушка в последнее время практически не вылезала из-за учебников.​

    [​IMG]

    Но порой она таки откладывала книги и шла на улицу. Было у нее одно любимое местечко, очень красивое, как она считала сказочное. Небольшое живописное озерцо с водопадом стало именно таким местом, где она могла спокойно пофантазировать, представить, что где-то здесь живут необычайные создания, которые вот-вот покажутся из-за ближайших кустов. Порой она брала с собой
    [​IMG]
    , а иногда к ней присоединялся и Брайс, который всегда был готов пойти с ней, куда бы она ни позвала.​

    [​IMG]

    ***

    Ревекка очень не хотела
    [​IMG]
    [​IMG]
    , ей нравился их маленьких домик, и хоть он и был действительно очень тесным, но она тут родилась, и было грустно расставаться с такими родными стенами. Но родители решили, что пора что-то менять и купить дом, хоть и довольно скромный, но все-таки куда более вместительный.​

    [​IMG]

    Теперь вместо алхимической лаборатории в гостиной наконец-то стоит телевизор, а у папы появилась своя, отдельная комната для его волшебных опытов.​

    [​IMG]

    Ревекка в этом плане решила отца поддержать, не то чтобы она очень любила колдовать, но нет-нет, да и бралась за свою
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Забавно, когда в пустом аквариуме откуда ни возьмись появляется живой рак.​

    [​IMG]

    Джун же освоив любимые бутерброды мужа, решила, что на этом деле останавливаться не стоит, а потому с особым усердием стала изучать и другие рецепты.​

    [​IMG]

    На новой кухне творить было куда проще, тут и места побольше было, да так что хватало не только ей, но и Мирону, которому очень нравилось наблюдать за хозяйкой.​

    [​IMG]

    Да и плита была куда дороже, ее даже совершенствовать не надо было. По такой молотком не постучишь, она этого дела может и не пережить. Не то, что ее старая добрая предшественница.​

    [​IMG]

    За звездами наблюдать она не перестала, благо Джун не забыла забрать свой телескоп с собой.​

    [​IMG]

    Правда порой это заканчивалось очередным приездом наших инопланетных знакомых, видимо их не оставляла равнодушными такая заинтересованность Джун космосом. ​

    [​IMG]

    Не то чтобы она была очень рада таким визитам, все-таки наблюдать за галактикой женщина предпочитала с земли и своего участка, но кто ж ее спросит.​

    [​IMG]

    После таких приключений она обычно возвращалась очень недовольной, предпочитала ни с кем не разговаривать и молча заниматься какими-нибудь простыми
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    ***

    Он приехал из Бриджпорта, его семья в этом маленьком городке не могла остаться не замеченной. Его мать - Рене Литтлер была знаменитостью, она вела программу новостей на телевидении, и периодически снималась в кино, его отец - Рубен был актером, тоже довольно популярным, хоть и уступал во славе своей жене. Говорят, что приехали сюда они на время съемок нового фильма в жанре фэнтези, где как раз нужна был такая прекрасная природа как в Мунлайте. Рене предпочитала большую часть времени проводить в Бриджпорте, потому как ее работу ни кто не отменял, но периодически приезжала и в их дом в Мунлайте. Вся же остальная семья временно обосновалась здесь.
    Бронсон Литтлер учился в выпускном классе, ему оставался всего год до окончания школы, и конечно этот парень стал мечтой всех девушек в школе. Благодаря известности своих родителей, в своем юном возрасте он уже снялся в парочке семейных фильмов, где ему доводилось играть детей или подростков.

    [​IMG]

    Вся школа говорила только о нем и его сестре Дейдре, парни ему завидовали, девочки о нем мечтали, он же предпочитал общение с себе подобными, т.е. своей сестрой, не особо стремясь обрести популярность среди остальных сверстников.
    Ревекка пожалуй была одной из немногих кого не поглотила мечта о звездном мальчике. Она знала кто это, она признавала, что он очень красив, но мечтать о кумире, пожалуй, считала очень глупым занятием. У парня был слишком большой выбор, чтобы всерьез думать о том, что он смог бы обратить внимание именно на нее, а вести себя так чтобы он ее заметил, она просто напросто не умела. А потому она предпочитала не фантазировать на эту тему, хотя порой все-таки бросала в его сторону заинтересованные взгляды.

    [​IMG]

    Она мало понимала в человеческих чувствах, ей казалось, что все должно быть как в сказке, любовь с первого взгляда и обязательно взаимная. А потому ей казалось очень странным то, как она реагировала на этого парня, когда он просто проходил мимо и порой бросал на нее мимолетный взгляд. Как будто внутри была струна, которая при каждом его взгляде издавала мелодичные звуки. Все это было для нее очень странно, и сама она всегда отводила глаза, ни когда, не показывая своей заинтересованности. Все продолжалось довольно долго пока однажды в парке. Где она ждала своего друга Брайса, она не услышала одно простое слово:
    - Привет!

    [​IMG]

    И в этот момент в ее душе заиграла не одна струна, а целый оркестр…​

    Переезд. Я построила домик на пустом участке,
    он очень скромный но вместительный. Ну и конечно мы уже усердно готовимся к "Зеленой жизни" прикупили все для двух детишек,
    но пока убрали в багаж.

    [​IMG]

    Кстати по поводу "Зеленой жизни" рыбу покупать нельзя, а наколдованную кушать можно?

    Панелька на конец отчета.

    [​IMG]

    Наградка.

    [​IMG]

    Навыки.

    [​IMG]

    Прибавка к зарплате Джун.

    [​IMG]

    Кошки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мирон у нас кстати постарел.:frown:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    они ее там, наверное, замучили своим радушием и гостеприимством. :biggrin:

    ой, это я прям себя в школе вспоминаю. В классе так в шестом, когда мне одноклассница по секрету рассказала, что все девчонки класса влюблены в Димку С., потому что он офигительный красавчик и отличник. И мне все завидуют, потому что я с ним сижу третий год подряд за одной партой. А я думала, что они какие-то дуры, потому что я его терпеть не могла. Мы с ним вечно дрались и вообще. Но потом что-то изменилось после некоторых парочки случаев. Короче, к седьмому классу я что называется втюрилась, но именно тогда нас решили рассадить, а потом он и вовсе ушел из школы. :D Минутка ностальгии от меня. )))

    Эхеххе с таким жребием встреча с таким красавчиком не сулит ничего хорошего...
    :frown:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Они действительно очень гостеприимные, только в гости и зазывают, ну как зазывают, просто забирают и все. :D
    Минутка классная, было забавно почитать о твоих воспоминаниях из школы. :D
    Ну почему ничего... счастливой полной семьи мы может и не увидим, зато парочку детей точно можно будет заценить, а это уже не так уж и плохо. :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, вот-вот, я как раз об этом:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей