1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Констакт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donowan, 29 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    -А ну иди сюда, маленький зелёный кристалл! Думаешь, я тебя не поймаю?!-

    Пока девушка в белом топике и хвостом бежала как зависимая по городу за "НЛО", все люди смотрели на неё,
    словно на некую опасную диковинку, которая угрожает их жизням.
    В общем, как на ненормальную...

    Схватив пришельца, девушка полетела вместе с ним по небу, полному туч, прямо в портал зелёного цвета.

    Девушка летела словно через нору, по которой летела Алиса в страну чудес. Всё мигало, блестело и сверкало зелёным цветом, которым время от времени переливался в чёрный.
    -Неужели я в портале?"- подумала девушка, продолжая лететь по нему, держась за НЛО.

    Неожиданно она увидела в конце свет и наконец приземлилась. Не скажу, что мягко, но и не пострадала.


    [​IMG]
    [​IMG]
    Вайлет Констакт. Маленькая девочка, которой исполнилось 18.
    Даже в свои полные 18 лет, Вайлет может поиграть в игрушки,
    подурачиться или полазить по дереву. Родителям она не докучала,
    наоборот, она их очень радовала своим весельем и тем что она такая вот беззаботная.
    Вайлет была единственным ребёнком в семье, из-за чего она выросла слегка избалованная, но с множеством плюсов.

    Её приключение началось с того момента, как Вайлет отправилась на прогулку по большому городу, как вдруг заметила летающий кристалл. От своей любопытности она попыталась его взять и рассмотреть его поближе, что ей, как вы поняли, не очень-то и удалось...
    В скором будущем...
    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Традиционный:претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора: По заслугам:наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык (Комедия), и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец) Ксенофобия:основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

    Дом, сын, дерево
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    -Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    -В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен)
    -В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Легендарный хозяин
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.
    -Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
    -Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы. В честь дней рождений малышей устраивается домашняя вечеринка и печется торт.
    В скором будущем...
    +1 за основателя (Вайлет Констакт)

    Итог: 1

    Творчество

    Богатство

    Любовь

    Знания

    Спорт

    Природа

    Еда

    Популярность

    Злодейство
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
     
  2. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Добро пожаловать в классику! Предыстория интересная, оформление замечательное. Жду отчётов от очаровательной Вайлет.:flower:
     
     
  3. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Donowan, с началом!Интересно будет узнать как пламбоб нашёл Вайлет:hug:
     
     
  4. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    SimLenochka, Turio, Спасибо за хорошие слова! :heart:
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Donowan, ух ты, какая милая симочка :biggrin: с открытием) мне нравится ее характер и внешний вид - стиль такой забавный:smile: желаю удачного начала и жду первого отчета!
     
     
  6. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Donowan, добро пожаловать в ряды династийцев :flower2: Основательница очень милая, кого-то мне напоминает, но не могу вспомнить кого. Буду ждать первого отчёта)
     
     
  7. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    I Поколение / I Отчёт

    -Как я здесь очутилась? Я же только что бежала за кристаллом, как вдруг оказалась... В пустыне?!
    Почему тут всё такое пластилиновое?
    Я что, умерла и попала в пластилиновый рай?! Скорее уж наверно ад, чем рай, раз этот чёртов кристалл надо мной...
    -Ээй! Мне вообще-то может быть обидно!

    [​IMG]

    От удивления, девушка встала, отряхнулась и начала искать источник этого голоса, но всё было тщетно, пока он снова не заговорил.

    -Ауу... Я тут. Наверх посмотри.

    Наверху был тот самый зелёный кристалл. и нечего больше. Неужели этот кристалл и есть источник голоса!?
    Не поверив своим глазам, Вайлет попыталась дотронуться до блестящего на тёплом солнце кристалла, но у неё не получилось, кристалл поднимался выше когда она поднимала руку.
    И сколько бы она не прыгала, всё напрасно.

    -Кто ты ещё такой?! Что за разговаривающий самоцвет? Я что, сплю...
    -И не надейся, ты попала благодаря прекрасному мне в другой мир.
    Меня зовут... Хотя это не важно, зови меня Демиург, а средство через которое я с тобой говорю называется Пламбоб.

    -Магия да и только...
    -Можно и так сказать. Я отправился в твой мир. что-бы найти человека, которым я поиграю в этом мире, в итоге за меня ухватилась сразу же как я пришёл в твой мир. В общем, долго искать мне жертву не пришлось, ты сама меня нашла.
    -Верни меня сейчас же обратно! Меня ждут дома мои родители! Если я не вернусь, то они такой шум поднимут!
    -Не переживай, из-за того что ты попала в этот мир, в тои мире ты исчезла скажем так навсегда. И даже если ты туда вернёшься про тебя уже никто и не вспомнит.

    На глазах Вайлет начинали появляться слёзы, которые вот вот должны были скатиться по её щеке, но она не могла позволить себе, плакать перед зелёным демоном из этого мира.

    -Значит так, Дубудург...
    -Вообще-то я Демиург...
    -Не важно. Важно то что из-за тебя я лишилась нормальной жизни и семьи, и теперь я хочу что-бы её мне восполнил!
    -Не поверишь, но для этого мне и нужна была жертва!
    -Зачем? Ах да, ты же хотел поиграться, играйся сколько хочешь, главное знай, ты должен мне восполнить семью!
    Не вопрос, пошли прогуляемся с тобой, может найдём тебе кого-нибудь.
    ***
    [​IMG]
    По дороге в ближайший парк, наши друзья успели обсудить пару вещей, например то, где будет жить Вайлет, работать и тому подобное.

    -Вот мы и на месте, главное помни что со мной лучше не разговаривай на симах, а то сочтут за сумасшедшую, я ведь виден буду только тебе и твоей семье.
    -Договорились

    В парке не было особо людно, хоть и был выходной. Скорее всего, все сидят дома, занимаются своими делами. Конечно Вайлет тоже посидела бы дома, только вот кроме гигантского пустыря у неё нечего не было.
    -Обидно... Т_Т

    Она решила подсесть к старушке, которая скорее всего была садовником в этом парке, что удивительно для пустыни.

    [​IMG]

    Садовник: -Здравствуй внучка, как поживаешь?
    Вайлет: - Здравствуйте бабушка, поживаю я прекрасно, если не учитывать тот факт что меня похитил пришелец и засунул в этот мир
    С: -Ох уж эта молодёжь, со своей фантазией
    В: -Это да... Бабуль, а что это у вас на губах?
    С: -Это моя новая помада, красивая правда?
    В: -Эмм... Конечно... Я лучше пойду порыбачу.
    С: -Хорошо внучка, приходи ко мне в любое время.

    [​IMG]

    Вайлет: -Здравствуйте, у вас лишней удочки не найдёться?
    ??? (1): -Конечн, на возьми, я смотрю ты не местная, раньше тебя здесь не видила.
    В: -Да, я с неба упала.
    ??? (1): -Не уж то великий Демиург нашёл себе новую игрушку?
    В: -Эмм... Ты его знаешь?
    ??? (1): -Эй ребят, смотрите! Это новая избранная демиурга!
    ??? (2): -Хэй привет, я Миша, а это Антон.
    Антон: -Привет
    В: -Ну привет...
    Миша: А она Тамара.
    Тамара: Так значит, ты прибыла из другого мира?
    В: -Ну да... Только не убивайте меня за это!
    От волнения, Вайлет не выдержала и убежала домой, её показалась, что эти ребята давят на неё и хотят убить.

    [​IMG]

    -Ты чего убегаешь? Они же хотели с тобой подружиться
    -Не нравятся они мне... Откуда такая заинтересованность в том что я прибыла из другого мира?
    -А если бы в твой мир прибыл такой пришелец, то ты бы просто встретив его, прошла мимо?
    -Ну не начала бы на него давить уж точно! Так, стоп, это ещё что за вещи...?

    [​IMG]

    -Я решил, что тебе стоит где-то спать, не на земле же, и купил на твои деньги скамейку, мусорку и нашёл а старой свалке коврик и еле как рабочий магнитофон.
    -И на том спасибо, а где мне вообще брать деньги?
    Иди собирай камушки и лазь во всякие колодцы, надёшь там что-нибудь продашь.
    -И на том спасибо.
    * * *
    [​IMG]

    [​IMG]
    * * *
    На следующий день, отправившись в спорт-зал для того что-бы помыться и покушать,
    Вайлет заметили её старые друзья.

    [​IMG]
    Тамара: -Хэй, привет, извини что напугали тебя так своим давлением, просто не каждый день встречаешь избранных.
    Вайлет: -Нечего, проехали.
    Миша: -А ты где живёшь? Может мы тебя навестим и пообщаемся
    В: -Нуу, я живу на гигантском пустыре не пойми где.
    М: -Я знаю где это!
    В: -Серьёзно?
    М: -Раньше там жило семейство Ландгаарбов. Однажды их переселили на другой участок,
    а дом снесли, говорят что это сделал сам Демиург, для своего избранного.
    В: -Ого, нечего себе, какая я особенная...
    Т: -Мы про тоже, ну так что, мы зайдём к тебе в гости?
    В: -Хорошо, приходите сегодня к 16:00.

    Уже примерно к к тому времени, что Вайлет назначила вечеринку, все собрались. Также по просьбе Вайлет, наш зелёный кристалл построил маленький домик для неё, что-бы перед её новыми друзьями, не выглядеть бездомной.
    [​IMG]
    Проходило всё не плохо, все танцевали шутили шутки. Ребята оказались не такими уж и странными, страшными, сумасшедшими, и другими прилагательными которые начинаются на "С".
    [​IMG]
    По просьбе Антона, он и Вайлет зашли за дом, что не много насторожило её.
    Антон: -Слушай, тебе не нужна помощь с домом? Просто мало-ли, такой красивой девушке как ты что-то нужно.
    Вайлет: -Спасибо, но пока-что я живу просто прекрасно, потому что такие красивые парни как ты не оставляют меня без внимания.
    А: -Если что, звони.
    [​IMG]

    Вечеринка прошла не плохо, ребята даже подарили Вайлет диван, который она затаскивала всю ночь, во время которой даже произошло землетрясение. Наверно всё же стоило согласиться на помощь Антона...
    -Тащи давай, молча... А то с твоими ругательствами мне становиться не по себе...
    -Лучше заткнись...
    [​IMG]

    * * *
    -Ты что, предлагаешь мне, есть какие-то дикие, не пойми кем посаженные и в чём овощи?!
    -А у тебя есть выбор?
    -Чтоб тебя...
    -Ты ещё хотела себе работу, так не пора ли?
    -Ммм... Это придётся ходить на собеседования...
    -Не придётся. В этом мире достаточно позвонить и попросить устроиться. Это один из больших плюсов этого мира.
    -Я что? Стану супер звездой за один звонок?
    -Размечталась, скорее всего ты станешь посудомойкой или разносчиком писем.
    -Все мечты мои сломал...

    [​IMG]

    Через пару минут Вайлет уже устроили на работу в какой-то компании, в которой она должны была разносить заказы и на дому составлять отчёты на компьютере. Но поскольку у неё дома даже кровати нет, пришлось ехать в другой город, в библиотеку, что-бы воспользоваться компьютером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В: -Спасибо что согласилась составить мне компанию, одной тут скучно.
    Т: -Да не за что. Для этого и нужны подруги.
    В: -А ты сама где-нибудь работаешь?
    Т: -Я? Пфф... Кончено же нет. Я слишком ленива для всего этого.

    * * *
    Вот и настал первый рабочий день для Вайлет. Посмотрим как она справиться. Ушла она с грустной мордашкой...

    [​IMG]

    ...а вернулась, с повышением!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
     
  8. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Donowan, ура,первый отчёт!
    Династия с голосом демиурга,оригинально:smile:
    Мораль эпизода в парке:не пытайтесь познакомиться с Вайлет:D
    Решили сначала построить дом,а потом обставлять его?Интересно.
    А в техничке по-моему надо ещё скрин с отношениями и возростом.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей