1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История семейства Валентайн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hannah_Smit, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Благодарю за комплимент, и рада приветствовать нового читателя:flower2: Нет, она растут как и обычные дети, ведь это и есть обычные дети, просто с синей кожей. От сима-инопланетянина и симки-человека не может родиться "чистый" инопланетянин. Я это как раз-таки поняла на практике, поэтому и столько детей:D Да и у инопланетян в игре такая же продолжительности жизни, как и у людей.

    На самом деле, да, я тоже о трэша устала. Просто, есть же грань, когда приключений в меру, а когда уже идет излишек. Я думаю, что с Данте хватит, пусть уж наблюдает за детьми, их взрослением. Тем более, задачей Данте было накопить как можно больше денег и построить дом, у нее это получилось:smile:

    Скоро увидим, он красавчик будет;)
    Спасибо, я не мастер строить, но тут старалась:flower2:
    Дети всегда знают гораздо больше родителей:biggrin:
    Я тоже наблюдаю за ним, очень интересная история будет, хоть и не совсем положительная. Немного спойлер, беспокоится не стоит

    спасибо, скоро начну обрабатывать скрины и писать.:biggrin:

    Они, похоже, на всех такие, у кого есть хоть капля инопланетной крови. То есть, допустим дети этих детей тоже будут в костюмчиках, я еще не уверена, но скоро проверим:biggrin:
    Да-да берегись, потом очень сложно избавиться от этих отличий:D
    Вот насчет некрасивых и красивых согласна, однако, мне девочками сподручней играть. Мальчиками не очень нравится:smile:

    Не знаю, получится ли, меня посещают смутные сомнения, будем пытаться:D

    Я согласна, однако, я таким образом эксперементирую , хочется знать о соединении генетики сима-человека и сима-инопланетянина
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
     
  2. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Итак, время побежало, полетело, поспешило, в общем понеслось с неимоверной скоростью. Кажется, что только вчера я нянчила своего малыша Дерека…
    [​IMG]
    А сейчас это уже вполне взрослый себе ребенок, который и на руках у меня уже не поместиться!
    [​IMG] [​IMG]
    Джаф конечно же облюбовал новый супер-компьютер, все больше и больше он начинает увлекаться играми, прям как ребенок. Старость берет свое даже над внеземным сознанием.
    [​IMG]
    Хотя, с Дереком Джаф занимается уроками, помогает ему догнать старших братьев и сестер в процессе обучения. Дерек – славный малыш, мой последний ребенок, но не менее любимый, чем остальные.
    [​IMG]
    Ева – настоящая женщина. Красавица, умница, по дому мне помогает, за младшими приглядывает, все успевает. Хоть девчонка и с характером, зато я знаю на кого если что оставить дом…Признаюсь, я частенько задумываюсь над тем, кто будет за всем здесь следить, когда не станет меня… Часы тикают, время неумолимо спешит вперед. Минуты Джафа уже подходят к концу…Я с ужасом думаю о том дне, когда мне придется остаться без него, без его поддержки, без его крепких рук, и таких родных глаз…
    [​IMG]
    Однако, в моей голове таким печальным мыслям приходится соседствовать и с мыслями более радостными, например, долгожданный день рождения Адама. Праздник мы решили устроить с размахом, арендовали парк, позвали гостей, торт по традиции пекла я.
    Ах, мой мальчик, как он быстро повзрослел!
    [​IMG] [​IMG]
    А как похож на отца! Правда, худоват, но ничего, постараемся откормить!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ева вовсю развлекает гостей. Поразительно как легко она завладевает вниманием людей, которые принадлежат к разным поколениям. Эх, будущая писательница растер, вся в отца, хотя и такая же самоуверенная, как я.
    [​IMG]
    Она и Адам по-прежнему очень близки. Конечно же, им обоим приходилось не просто. Первые гибриды, первые мои дети, все с ними было впервые, но выросли они ничем не хуже других моих детей.
    [​IMG]
    Рокси и Дерек очень быстро нашли общий язык, как никак, самые младшие из отпрысков. Им интересно вместе, меня это радует.
    [​IMG]
    Джаф порадовал нас игрой на гитаре. И правду говорят, что талантливый человек – талантлив во всем!
    [​IMG]
    Попался очень хороший персонал. Сотрудники парка были на высоте, гости не скучали, все были заняты чем-то интересным. Дети веселились во всю.
    [​IMG]
    К концу праздника, все были уставшими, изрядно вымотанными, но счастливыми и довольными. Главное, что Адаму понравился его праздник.
    [​IMG]
    И все-таки Адам настоящий красавец, такой обаятельный! А его загадочная грусть придает ему особый шарм, я думаю, что он добьется в этой жизни всего, чего он захочет.
    [​IMG]
    Семейная жизнь – тяжкий труд, как и моральный, так и физический. Мне пришлось осознать это на собственной шкуре. Поэтому, в очередной раз готовя ужин…
    [​IMG]
    …я подумала о том, что нам всем необходимо куда-то выбраться. Сейчас, когда у нас на все хватает денег, здоровье еще позволяет, да и детки уже не «груднички», черт возьми, мы же можем куда-нибудь съездить!
    А то Джаф уже совсем с ума сходит за своим компом…
    [​IMG]
    Да и Ева в последнее время чертовски устает…
    [​IMG]
    Все, решено, мы едем загород!
    [​IMG]
    Закупившись всем необходимым, т.е. палатками, кремами для загара (и «от» тоже, ага), спреями от комаров («жужжащая жуть»), аптечками (дети есть дети), картами и всем-всем-всем, даже переносной холодильник приобрели, мы отправились в поход! Скажем так, мою идею не все восприняли с энтузиазмом, точнее, только Ева была со мной солидарна, и то, подозреваю, что чисто из вежливости. Джаф переживал по поводу очередной своей книги, Адаму не хотелось сидеть в лесу, он предпочел бы проводить время в компании симпатичных одноклассниц, Люций ужасно скучал по домашнему обилию вкусняшек, а Лилит с Рокси, как истинные леди, не переносили жуков и камней под их спальными мешками. Дерек почти ничего определённого не сказал, но недовольная мина говорила о том, что он с радостью бы поплескался просто в бассейне на заднем дворе. Эх, ну что я за нытиков вырастила, ну-ка поднимаемся, привал закончен, скоро доберёмся до кемпинга, я сама лично поставлю палатки и покажу сколькими способами можно использовать лопух…
    В общем, благополучно мы добрались до кемпинга. Наши скромное пожитки были разложены, палатки установлены.
    [​IMG]
    Джаф и Рокси решили прослушать лекцию нашего лесничего про технику безопасности в лесу.
    [​IMG]
    Адам выбрал себе уединенный уголок и решил позаниматься уроками. Эх, милый Адам, нужно уметь отдыхать!
    [​IMG]
    Я решила немного пробежаться, я еще никогда не бегала по лесу.
    [​IMG]
    На удивление, Ева решила составить мне компанию.
    [​IMG]
    Тем временем, Джаф пересказывал Дереку лекцию, услышанную от лесничего. В общем, просвещал детей как мог.
    [​IMG]
    Бежать по лесу было истинным удовольствием. Птички пели, вокруг была зеленая листва, божественный запах зелени, прохлада в тени деревьев. Ну пути то и дело попадались небольшие ветки, камни и бревнышки, однако, это лишь добавляло дополнительную нагрузку для нас. Так, как Ева была тренированна меньше, чем я, то мы решили передохнуть. Мы присели на скамеечку:
    [​IMG]
    -Уф, мама, как же я устала, кто ж знал, что будет так тяжело?!
    -Хе-хе, нужно больше тренироваться, детка, и тогда, может быть, ты и обгонишь свою престарелую мамашу. Но только, МОЖЕТ БЫТЬ.
    [​IMG]
    -Ну, скажешь тоже, какая престарелая? В тебе больше энергии, чем во всех нас вместе взятых. В отличии от отца…
    -Ева, ты тоже заметила, что он начал сильнее сдавать в последнее время?
    [​IMG]
    -Да, я все больше переживаю за него. Он очень устает, и так быстро тает…на глазах прямо…Я переживаю за него, но понимаю, что ничем помочь ему я не в силах.
    -Ох, дорогая моя, какая же ты у меня уже взрослая…Несправедливо перекладывать мои заботы на твои плечи, я тоже беспокоюсь за отца, когда его не станет…Нам будет очень трудно без него, да и я моложе не становлюсь…
    -Мама, ты хочешь мне что-то сказать? Ты болеешь?
    -Нет-нет, все хорошо. Просто ты должна быть готова принять на себя обязанности, которые сейчас лежат на мне. Я знаю, что это ужасно несправедливо, ты и так за всеми приглядываешь, настоящая старшая сестра. Ты понимаешь, о чем я говорю?
    [​IMG]
    -Да, понимаю. Если честно, мам, то я бы не хотела становится «главой семьи», однако, я понимаю, что мне придется это сделать.
    -Ева, мы должны играть теми картами, которые нам раздали. Ничего не поделаешь, я не могу положиться больше ни на кого. Просто будь готова к этому.
    -Есть, мэм.
    На этой шутливой ноте мы закончили наш совсем не шуточный разговор.
    [​IMG]
    *************
    Обедом у нас занимался папа…
    [​IMG]
    Лилит явно не нравилось есть мюсли, в ожидании гамбургеров…
    [​IMG]
    А вот Рокси как раз не хотела есть папину стряпню, запах явно не внушал доверия…
    [​IMG]
    И пока Люций с Дереком носились по лагерю, Адам предавался своим размышлениям, глядя на облака…
    После пробежки дико хотелось есть. То ли я не была такой привередой, то ли просто животный голод, но я уминала бургеры мужа за обе щеки.
    [​IMG]
    Рокси, однако, предпочла ретироваться. И решила доказать аниматору парка, что он вовсе не настоящий мишка и что она его, мол, раскусила. Смышлёная девочка!
    [​IMG]
    Чуть позже ребята решили поиграть в карты…
    [​IMG]
    Ева постоянно побеждала, что очень огорчило Люция и Адам, Еве же быстро стало скучно и она нашла другое занятие…
    [​IMG]
    Оказалось, что недавно она написала сборник мистических рассказов, материал был сыроват, но она решила вечером у костра рассказать нам эту историю.
    В ожидании вечернего представления, мы с Джафом решили поиграть в карты.
    [​IMG]
    Я думала, что с легкостью буду обыгрывать его. Я очень ошибалась…Инопланетянская удача победили логику.
    Конечно же мне достался утешительный приз…
    [​IMG]
    Старость старостью, а целовался Джаф также прекрасно, как и в молодости.
    **********
    Наступил вечер. Вся семья собралась у огня. Уже достаточно стемнело для страшных историй. Прохлада леса, дым костра, мерное потрескивание, сгорающего хвороста. Даже надоедливая мошкара не могла испортить нам настроение.
    [​IMG]
    Ева начала свой рассказ:
    -Эта история о девочке. Девочке, которая была очень смышлёной и уверенной в себе, очень любопытной. Это история о девочке, которая забралась туда, куда забираться не стоило…Эта история о девочке и старинном особняке, в котором обитало необычное коварное семейство…
    Дети слушали, затаив дыхание, им скорее было интересно, а не страшно.
    Рокси очень хитро улыбалась, будто точно знала о ком идет рассказ… История казалась мне знакомой, будто я уже слышала ее. Однако, слушала я в пол-уха, воспоминания, навеянные костром, уносили меня к нашему с Джафом знакомству, к моему пребыванию у Готов, к началу моей работы, к началу нашей с Джафом жизни…Все эти вещи кристально ясно отпечатались в моем мозге. Словно волшебной палочкой, я могла вызвать любое воспоминание. Все было ужасно ярко. Будто бы снова я переживала событие за событием. Я не могла назвать свою жизнь простой, зато я могла назвать ее счастливой. У меня был любящий муж, куча детишек и любимая работа. Я любила и была любима, за всю свою жизнь я познала состояние опасности и безмятежного покоя, кипящие страсти и нежную ласку, смех и слезы, горе и радость…Все, абсолютно все присутствовало в моей жизни. И многое из этого было благодаря Джафу…
    -А потом они поженились и у них родилась куча детишек!
    -Ева-Ева, это совсем не страшная история! Скорее мистическая сказка со счастливым концом.
    [​IMG]
    -Адам, ты ничегошеньки не понимаешь! Это же творчество! Нельзя загонять это в определенные рамки!
    [​IMG]
    -Да, и нам между прочим, очень даже понравилось!
    [​IMG]
    Ева закончила свой рассказ, возбужденное обсуждение ее истории оторвало меня от моих размышлений. Джаф подошел ко мне:
    -Данте, могу ли я с тобой поговорить?
    Я встала и пошла за Джафом, дети даже не заметили нашего ухода, так горячо они продолжали спорить.
    [​IMG]
    -Джаф, я ты шалунишка, выбрал подходящий момент…пока дети заняты.
    -Нет, Данте, у меня очень мало времени, послушай меня. Это важно.
    -Что? О чем речь идет вообще?
    -Данте, я…я люблю тебя, бесконечно долго и вечно я люблю тебя. Ты самая удивительная женщина во всех существующих мирах. Я люблю тебя больше, чем Солнце, больше, чем все звезды, больше чем литературу. Я просто люблю тебя. Ты - мое все, мой мир, мое счастье. Я бесконечно благодарен тебе за то, каких детей ты мне подарила. За то, что я прожил пусть и не самую долгую жизнь, зато с тобой. С самой прекрасной женщиной на Земле.
    [​IMG]
    -Джафримель Тьерс, сейчас же престань меня пугать! Что происходит?!
    -Дэнни, у меня ужасно мало времени. Дома, в компьютере тебя ждет сюрприз, а сейчас…
    [​IMG]
    -Джаф, что…что с тобой?
    [​IMG]
    Джаф тяжело опустился на землю, вокруг него появилось какое-то странное свечение. Всю было похоже на какую-то сюрреалистическую картину. Минуту назад, все было в порядке, а теперь Джаф…он…он умирал?
    [​IMG]
    -Джаф, держись, я сбегаю за аптечкой…Черт, Адам, Ева, несите аптечку!
    -Данте, любимая, все кончено, я умираю и никакие чудеса ни вашей медицины, ни нашей не смогут меня оживить. Дэнни, не плачь, что же ты плачешь, солнце мое? Ну-ка, иди ко мне поближе, сделай одолжение, Данте, похорони меня на нашем участке, хочу…хочу быть ближе к вам…Прочитай, обязательно прочти то, что есть в ком…
    -Нет! Джаф! Адам, где вас носит?
    [​IMG]
    -Мама, что произошло? О…отец?!
    [​IMG]
    -Паапа…
    -Вот черт, не думала, что это случится так скоро…
    [​IMG]
    *********************
    [​IMG]
    Мы похоронили Джафа на нашем участке, как он и хотел. Все случилось ужасно быстро. Я находилась в коматозном состоянии. Какая-то часть меня, очень важная часть, оборвалась вместе со смертью Джафримеля, я не знала, что делать теперь. Как жить без него?
    [​IMG]
    То, что было на компьютере…Оказалось книгой. Банально, не правда ли? Это было самой чудесной книгой, какую я когда-либо читала. Это была книга обо мне. Точнее, о его любви ко мне. О том, как Джаф видел меня. Какой он видел меня. Читать ее, перечитывать…у меня было ощущение того, что незримо стоит рядом, всегда. В книге, в этой рукописи, он обещал, что мы еще встретимся, что мы будем месте…Но как? Это невозможно, похоже, этого обещания Джафу не сдержать…
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Простите мне мое долгое отсутствие. Сессия забирала все мое время,однако, сейчас я гораздо свободнее, так что продолжаем следить за приключениями семейства Валентайн:flower2::kiss:
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
     
  3. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Наглая ложь. Младшим всегда достается больше любви и ласки, чем старшим :dry:

    Богиня милосердная, Лотарио, и ты тут? :LOL:

    Ну и ну, поразительная любовь к дочери :facepalm:

    :LOL:
    Я выигрываю - я его целую, он выигрывает - он меня целует (с)

    Истинная леди умеет сохранить спокойствие даже в чрезвычайных ситуациях :keepinmind:

    Легко и весело! Можно завести еще парочку-другую любовников :rolleyes:

    В каком месте? :crazy:

    Аня вернулась! Аня вернулась! Аня вернулась! :yuppi:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, я рада, что ты вернулась, а вместе с тобой вернулись очаровательный Валентайны. :hug:

    С самого начала Дани чувствовала, что мужу осталось недолго жить.

    Так часто бывает, когда люди любят и понимаю друг друга с полуслова.

    Адам очень красивый сим. Вот, правда. Жаль, что ты так далеко ушла в наигранном. Я бы обязательно утащила себе кого-то из мальчишек. :smile:

    Вот это удивительно. Даже с детьми время провели. Повезло вам.

    Точно Лотарио. Какой многогранный сим. У меня он был доктором в больнице. Бесполезным, правда, но всё же. :D

    Я думаю, что Ева справится и продолжить славный род Валентайнов. Она так похожа на свою мать.

    Мне так понравились семейные скрины с отдыха. Хорошо, что Джаф ушел, успев попрощаться со всей семьёй. Он был очень славным симом, хорошим мужем и отцом. :frown:

    Это момент меня окончательно растрогал. Надеюсь, хотя бы благодаря книге Данте будет ощущать присутствие умершего супруга.

    А ещё у неё есть дети, которые очень на него похожи.

    Крепитесь там. :hug:
     
     
  5. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ну-ну, не преувеличивай:biggrin:

    Лотарио в каждой бочке затычка, никак не успокоится:D

    Это сарказм, милая моя?;)

    Ну, все честно. Беспроигрышный вариант:D

    Все получили "грустное" настроение, кроме Евы, она немного опоздала на смерть. Осталась самая адекватная:facepalm:

    Ну уж нет уж:dry: Данте у нас однолюб, да и такому как Джаф изменять, даже после смерти, не хочется:biggrin:

    Ну ты точно везде ошибку найдешь. Вернулась-вернулась, тут столько всего интересного повыкладывали, пойду читать и комментировать:D



    Так приятно это слышать:flower2:
    Из-за этого я сейчас вообще не играю, а только скрины обрабатываю. Так много их у меня. Скорее бы уже выложить все, очень хочется уже от Евы детишек:D

    Игра пихает Лотарио везде, он у меня и понятым постоянно был, и в участке ошивался, и на участках при задержании:D
    Точно, как внешне, так и харктером:kiss:
    Если честно, то я конечно ждала его смерти, но все равно как-то неожиданно он на отдыхе скончался.
    Мне самой так жаль его было. Он и правда очень замечательный получился. Эх, умирать приходится всем:frown:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Hannah_Smit, давненько я не заходила к замечательной Данте!

    Жалко Джафа, он мне очень полюбился:frown:
    Отлично написано, очень душевно.
    Эх, Данте, не отчаивайся. Вы с Джафом точно найдете друг друга по ту сторону:hug:

    Ева выглядит так, будто точно знает больше, чем положено обычному человеческому подростку. Она будет наследницей?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  7. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Наша семья пытается свыкнуться с потерей Джафа. Признаюсь, честно, дается нам это нелегко. Тяжело всем. Младшим и мне особенно тяжело. Адам старается быть настоящим мужчиной – опорой, которая нам так теперь нужна. Но больше всех помогает Ева, она серьезна и собрана.
    [​IMG]
    Из-за того, что я раскисла, Еве пришлось взять на себя большинство обязанностей. Дом теперь полностью на ней, у меня валится из рук. Буквально.
    [​IMG]
    Она даже пытается «шевелить» домашних. Заставила Адама ходить с ней в спортзал. Что ж, идея и правда хорошая. Из-за природной склонности Адама к грусти и печали, наблюдать его в таком плачевном состоянии невыносимо.
    [​IMG]
    Сама Ева старается держать себя в форме. Даже улыбается. Моя дочь такая сильная, я уверена, что она со всем справится.
    Дни без Джафа…самые печальные дни в моей жизни. Так тяжело проводить дни без него, теперь никто больше не стучит по клавишам, мы больше не слышим его восторженных идей. Некому теперь рассказывать нам занимательные истории, его рабочий стол пустует, моя кровать пустует, мое сердце…пусто, теперь ничего нет.
    [​IMG]
    Как? Как жить дальше? И ответа мне, к сожалению, не услышать….
    *************
    Дни тянулись подобно растаявшей карамели – противно и липко. Приближалось день рождения Люция, отмечать не хотелось, даже сам Люций был против праздника, однако, наша неугомонная Ева настояла:
    «Это пойдет всем на пользу» - сказала она.
    Сказано - сделано. Торт готов, гости приглашены, осталось лишь нацепить улыбки. С последним сложнее всего.
    Близкий друг Евы – Кевин, посетил нас. Это было очень мило с его стороны. Давно не видела его, да и Ева сама вся в делах, видится с ним только в школе, раньше они проводили вместе гораздо больше времени.
    [​IMG]
    Очень интересно было бы узнать, что же именно загадал Люций. Холодильник побольше? Нескончаемой еды? Самый удобный в мире диван? Он тот еще обжора.
    [​IMG]
    Вот и вырос наш мальчик. Как же он похож на Адама, в его лице так причудливо выражены мои черты и черты покойного Джафа…Эх, генетика – поразительная штука.
    [​IMG] [​IMG]
    Правда, не могу понять, в кого же они у меня такие худышки? Ни я, ни Джаф не были такими…такими дрыщиками!
    [​IMG]
    Ева как могла, так и развлекала гостей. Она настоящая зажигалочка, просто нескончаемая чистая энергия!
    Я была приятно удивлена присутствием Дона здесь. Я так давно его не видела, Боже, как же он постарел! Хотя, нужно отдать ему должное, выглядит он по-прежнему великолепно, но с моим Джафом не сравнится…
    [​IMG]
    Именинник предпочел шахматы танцам, ну что ж, это по-нашему, по-дантовски.
    [​IMG]
    Конечно же, кое-кому удалось улизнуть. Адама день рождения брата интересовал меньше всего…
    [​IMG]
    А вот Рокси и Дерек скучному обществу взрослых и подростков, предпочли детскую площадку. Каждому свое.
    [​IMG]
    Но самым большим сюрпризом на празднике, лично для меня, стало появление Марлона… Это же тот самый малолетний преступник. Что он здесь делает?!
    [​IMG]
    Хотя, не так уж и трудно догадаться благодаря кому он здесь… Конечно же, он учится вместе с Адамом и Евой, да и с учетом того, сколько внимания уделяет ему Ева…сложно не заметить ее интерес.
    [​IMG]
    Кажется, Марлону она тоже по душе. Вообще, это не лучшая пара для нее, Кевин мне нравится куда больше, нужно будет пристальней приглядывать за ней…
    Праздник прошел вполне спокойно. Не было никаких эксцессов (пожаров/смертей/наводнений/). Ева была права, нам и правда всем был нужен отдых от собственных мыслей, от самих себя….
    ***************
    На выходных мне удалось выпинуть детей из дома в парк. Стоял очень погожий день, сидеть дома (особенно, рядом с вечно грустящей матерью) просто кощунство и святотатство!
    Адам наотрез отказался жарить хот-доги, оккупировал шахматный столик и сказал, что пока всех не победит – есть не будет. Товарищи, да у нас тут серьезное заявление! Эгегей!
    [​IMG]
    За гриль пришлось встать бедному Люцию, ну что ж, мой мальчик, твой папаня тоже не был в восторге от готовки, но кому-то же надо!
    [​IMG]
    Какой-то мальчик попытался развлечь Рокси, но она осталась холодна к его попыткам.
    [​IMG]
    Тем временем, я нашла в себе силы оторвать пятую точку от дивана. Я так давно ничем не занималась! Пора это исправлять! Вечно в трауре прибывать…слишком большая роскошь, которую я позволить себе не могу, как бы не хотела.
    [​IMG]
    Поработала с любимой грушей на славу, аж полегчало. Что ж, мне доступны такие простые радости. Спустившись вниз, я обнаружила Еву на диване, это был отличный момент для разговора о Марлоне…
    [​IMG]
    -Ева, моя хорошая, этот мальчик, что была на дне рождении Люция…
    -Ты о Марлоне, мама?
    -Именно, у него не очень хорошее прошлое, он как-то раз попал к…
    -Да, к тебе в участок, я в курсе, он мне все рассказал. Марлон сказал, что ты ему тогда помогла, наставила на путь истинный, так сказать, он безмерно тебе благодарен.
    -Правда? Ну что ж, видимо, он и правда парень неплохой…
    ***********
    В жизни всегда есть время и для радости, и для грусти. Постепенно в наш дом возвращаются улыбки, смех и счастье.
    Адам и Люций проводят больше времени вместе, кажется, у них много общих интересов.
    [​IMG]
    Место Джафа за компьютером теперь не пустует, в доме объявился новый писатель. Ева практически не выходит из-за этого девайса, привычный стук по клавишам наполняет мою комнату…
    [​IMG]
    Малыш Дерек стал есть с большим аппетитом, что меня, как мать, радует несказанно.
    [​IMG]
    Ева очень много занимается с Лилит, ведь скоро у нее день рождения и переход в старшую школу.
    [​IMG]
    Смерть Джафа сплотила нас всех, мы и так были близки, но сейчас…стали еще ближе.
    [​IMG]
    За всеми этими волнениями и треволнениями я практически забыла про свой праздник. Благо, Ева была еще при памяти. Она приготовила торт специально для меня, мне было безумно приятно.
    [​IMG]
    Эх, сколько же было прожито, сколько пройдено, сколько всего испытано и изведано. Моего любимого человека нет рядом со мной, совместно состариться нам не было суждено, может быть, в другом мире мы будем вместе?
    [​IMG]
    И я знаю, каким будет мое желание…
    [​IMG]
    Несмотря на свой возраст, я все равно горячая штучка! Да и на пенсию я пойду не скоро, сил еще полно, Данте Валентайн еще побезумствует!
    [​IMG]
    В этот день был не только мой праздник, но и праздник Лилит. Ева снова приятно удивила меня, позаботившись и об именинном торте для своей младшей сестры. На удивление, у нее очень неплохо получается готовить. Хотя, чему тут удивляться, она с детства помогает мне по ведению домашних дел.
    [​IMG]
    Лилит была очень сосредоточена, когда загадывала желание. Эх, я снова жалею, что не могу читать мысли своих детей.
    [​IMG]
    Жаль, что Джаф не сможет увидеть взрослую Лилит, она очень красива.
    [​IMG]
    Моя дочь особенно хороша, когда улыбается.
    [​IMG]
    Да и фигурка у нее хорошая. Чувствую, что от поклонников отбоя не будет.
    [​IMG]
    После танцев с гостями…
    [​IMG]
    … и шахматных игр. (Кстати, нас посетил сам Александр Гот, парень явно вырос немного странным)
    [​IMG]
    Мы уселись всей семьей (оставшейся) за стол. Торты были очень вкусными, ребята веселились и болтали. Мы обсуждали одно очень важное событие, близилось совершеннолетие Евы. Так, как она у нас очень особенная, первый ребенок все-таки, еще и гибрид. В общем, праздника ждали все. Особенно я. Как мать семейства, я уже давно решила, кто у нас будет наследницей. Осталось подготовить остальных. Что-то подсказывает мне, что не все этому будут рады.
    [​IMG]
    От вечеринки Ева отказалась наотрез, как бы мы ее не уговаривали, девочка ни в какую не соглашалась. Перед самым выпуском Ева все больше внимания уделяла образованию Лилит, старательно объясняя ей предметы старшей школы.
    [​IMG]
    И вот, наступил день долгожданного торжества. Пока дети были в школе, я приготовила праздничный торт.
    [​IMG]
    Прибравшись дома, я решила провести время за своей фаворитной игрой. Сосредоточившись, я раздумывала о том, как же сказать домашним, что я оставлю все Еве? Как не обидеть их? Ведь я люблю их абсолютно одинаковы, хоть все они разные, уникальные, любимые, мои драгоценные дети. Каждый из них – особенный, но привести наш дом к процветанию, взять на себя большую ответственность, выстоять перед житейскими невзгодами и под ударами судьбы…я думаю, что не сломается только Ева. Конечно, ведь она так похожа на меня, и внешне, и по характеру. Но Ева лучше, чем я. У нее будет больше шансов в жизни, талант, который передался ей от Джафа – поможет ей. Мальчики и сами смогут устроиться в жизни. Они должны сами построить свою судьбу, свой дом. Девочки же… Лилит с ее склонностью к одиночеству и искусству…она весьма неустойчива, эмоциональна, я не могу доверить ей заботу о доме и нашей семье, Рокси еще совсем маленькая. Остается лишь Ева.
    [​IMG]
    За такими размышлениями меня и застали Адам с Люцием. Ну что ж, как раз поговорю с ними.
    [​IMG]
    -Мальчики, у меня есть, нечто, что я должна вам сказать.
    -Это что-то по поводу праздника Евы?
    -И да, и нет. Послушайте, я уже не молодею…
    -Точно? А то ты все с каждым днем краше и краше, мам.
    -Ах, Адам, хитрый лис. Так вот, я старею, на пенсию пока не собираюсь, но за домом следить в полной мере я уже не могу. Да и кто за вами следить будет послей моем смерти?
    -Ну, мам не говори так, мы только недавно свыклись с потерей папы…
    -Прям сейчас я помирать не собираюсь, но всякое бывает. В общем и целом, я думаю, что Ева будет достойной моей заменой.
    -Мама, ты уверена? Не лучше выбрать кого-то из нас? Я имею в виду, мужчину…
    -Люций, что сексизм?! Брось эти дурацкие стереотипы. Итак, я все решила, после евиного совершеннолетия, я оформлю все документы на нее. И нечего корчить недовольные гримасы, Ева прекрасно справиться, вас она не выгонит, все мы дружны и понимаем друг друга. Люций, я вижу, ты хочешь возразить мне? Не надо, молчи, свои решения я оспаривать не позволю.
    ***********
    Долгожданный момент. Ева такая задумчивая. Для нее это очень волнительно, она знает какая ответственность ложится на нее, да и взрослая жизнь пугает всех подростков. Надеюсь, что она найдет именно свой путь.
    [​IMG]
    Это свершилось. Уррраааа! Моя первая малышка уже совсем взрослая, ах, как же она похожа на меня.
    [​IMG]
    Как же быстро пролетело время. Правду говорят, что дети растут очень быстро.
    [​IMG]
    Моя красавица, вся в меня. Ну и кожа Джафа….
    [​IMG]
    Мы немного посидели за столом, спокойно, без лишеного шума. Мальчики ни слова не сказала о нашем разговоре. И вот, пока младшие прибирались и мыли посуду, я поднялась поговорить с Евой.
    [​IMG]
    -Ева, ты же знаешь, что я хочу тебе сказать? Я очень люблю тебя, я горжусь тобой, ты никогда не подводила меня, всегда помогала и поддерживала, твой вклад в нас после смерти Джафа…его невозможно переоценить, ты заменила меня тогда, когда я была нужнее всего, а я расклеилась…
    -Мама, все в порядке, я…
    -Не перебивай, дослушай, моя хорошая. Ты знаешь, что я составила завещание на твое имя? Кое-что я передам тебе уже сейчас, я подготовлю бумаги, и ты заверишь их своей подписью. Я по-прежнему буду работать, тебе придется больше следить за домом, братьями и сестрами. И потом, когда меня не станет, ты обязана о них позаботиться. Помочь им найти свое место в жизни, но при этом не позволять им сесть тебе на шею! Мы с Джафом верим и верили, что воспитали вас прекрасно, однако, оступиться может всякий…
    -Мама, я понимаю тебя, и я готова к этому. Не буду капризничать и отнекиваться, я знаю, что ты создала все с нуля вместе с папой. Я не дам всему пойти прахом.
    [​IMG]
    -Ну вот и отлично, моя хорошая. Я вижу, что сделала правильный выбор. А теперь, спокойной ночи. Завтра нас ждет долгий день. Тебя ждет сюрприз.
    [​IMG]
    Ева отправилась спать в детскую, младшие тоже улеглись. Убедившись в том, что все спят, я поднялась наверх. Я уже говорила, что мы надстроили третий этаж? Да, мы его сделали, и там я подготовила комнату для Евы, она уже взрослая, нечего ей с детьми жить.
    [​IMG]
    Я выбрала этот цвет для Евы потому, что он ассоциируется у меня с ней. Я думаю, что она будет рада. Вещей в комнате немного, удобная, широкая кровать. Ее любимый компьютер перекочевал сюда, пусть пользуется, я хоть не буду просыпаться от стука клавиш в моей комнате, от Джафа уже на всю жизнь наслушалась. Думаю, со временем Ева наполнит эту комнату своими вещами, картинами, вещами, фотографиями…Пока она еще выглядит необжитой, но вскоре здесь будет господствовать творческий хаос, Ева будет писать здесь, создавать новые миры, новых персонажей, сталкивать судьбы и перелетать жизни.
    Джаф был талантливым писателем, но Ева будет просто гением. Я уверена в этом. Моя девочка, жаль, что мне так мало осталось побыть с тобой, с вами всеми.
    Конечно же я позаботилась и о полке для ее любимых книг. Когда-то, очень давно, я написала книгу, небольшую, детскую… «Приключения маленького полковника», не обладая талантом мужа, я старалась как могла, читала ее я лишь Еве и то, в глубоком детстве. Оставлю ее на полке, поставлю поглубже, думаю, когда придет время, моя Ева отыщет ее.
    Присев на кровать, я начала вспоминать свою жизнь, все те моменты, что были ключевыми в моей жизни…
    То, как я сбежала из дома, новая жизнь новая работа, до сих пор помню ту неуверенность и нервозность в первый день…
    [​IMG]
    Я вспомнила встречу с Беллой, то как она помогла мне, и как чуть не уничтожила…
    [​IMG]
    Возможно, благодаря ей, я встретила свою любовь, свою судьбу, своего Джафа…
    [​IMG]
    Наша свадьба, волшебный миг, прекрасное торжество…
    [​IMG]
    Рождение Евы, мой первый ребенок от любимого мужчины…
    [​IMG]
    Последние дни с Джафом, наполненные любовью и спокойствием…
    [​IMG]
    Я прожила яркую жизнь. Построила все из ничего. Мне не о чем жалеть. Знаете, необходимо знать момент, когда нужно уйти со сцены. Мой момент настал. Место на сцене готово для Евы…

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да простят мне долго отсутствие, дорогие дарасимовцы:hug: Были с компьютером проблемы, да и болела я. Сейчас, все в порядке, вроде:D Ну что, готовы встречать второе поколение?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, я, как всегда, рада твоему возвращению и весточке от симпатичных мне Валентайнов. :flower2:

    Данте так сдала после смерти мужа. Это чувствуется. Будто бы внутри неё погас огонь и теперь она просто доживает свои дни в ожидании встречи с любимым Джафом.

    Мне её очень жаль, но так бывает, что мы теряем кого-то слишком рано.

    Хорошо, что у неё поросла замечательная дочь, которая будет продолжать заботиться в всей их большой семье.

    Ева красавица и умница. Я согласна с выбором Дани. :flower2:

    Адам такой грустный..всё время. Понятно, что он скорбит по отцу, но я надеюсь, что вскоре он встретит кого-то, кто сможет добавить в его жизнь красок.

    Зато Люций обаяшка. :biggrin: Как же мне нравится этот сим. Натерпеться увидеть, что ты там для него приготовила.

    Кстати, я не очень-то верю Марлону. Как бы он не обидел доверчивую Еву..:dry:

    Странно, что Дани так просто ему поверила, хотя они слишком убита горем, чтобы думать об этом.

    А может я ошибаюсь.

    У Лилит такая необычная внешность. Мне она кажется очень симпатичной. :smile:

    Ты хорошо обыграла то, как Данте передавала право наследования Еве и то, как на это отреагировали сыновья. Всё-таки им непросто было смерится с тем, что главой семьи становится сестра.

    Комната Евы получилась под стать хозяйке. Светлой и минималистичной. :thumb:

    А чёрно-белые фотографии в конце позволили мне полностью прочувствовать смену поколений. Ты молодец, а я жду продолжения. :hug:

    Неплохо было бы также показать бюджет семьи, стоимость дома и навыки всех ребят, а Данте особенно, если ты планируешь подсчитывать баллы, да и так - для отчётности.

    Так же мне интересно знать выполнял ли кто-то из Валентайнов полностью жизненное стремление. Если да, то мне тоже нужен скрин.

    Подтяни эти моменты, пожалуйста, так нам легче будет разобраться со сменой поколений. ;)
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ух ты, какой гигантский отчет получился! Я порядком соскучилась за Валентайнами и очень рада, что они к нам вернулись.:smile:

    Ева вполне заслуженно получила право наследования. Она действительно так много сделала для семьи и стала достойной опорой матери в сложное время. А еще Ева очень красивая:heart2:

    Что там за Кевин? Личико, личико мне.
    А у Нойчев девочки сплошь пухляшки:D И я тоже не могу понять, в кого они такие.

    Ого, для меня тоже:shock3: Вот это плечи, да еще и в таком пиджачке.
    Очень в стиле Готов, так что нормальным он вырос:D

    Дети у Данте и Джафа прямо на подбор! Вот что значит - порода.

    Люций и Лилит просто замечательные:heart2:

    Данте возраст очень к лицу. Было приятно посмотреть на ее воспоминания. Она прожила хорошую жизнь, за которой было интересно следить.

    Жду продолжения от Евы:flower:
     
     
  10. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0

    Итак, пожалуй, начнем. Меня зовут Ева Валентайн, и я представляю второе поколение нашего славного семейства. Волею судьбы/перста указующего/прихоти Демиурга/желания моей властной мамаши (подчеркнуть то, что больше нравится), дом и забота о нашей огромной семье ложится на мои хрупкие (не очень, на самом деле) плечи.
    Сказать, что я от этого в полном восторге – неа, это абсолютно не так. Мне вообще ни разу не улыбается ответственность за всех своих братьев и сестер, еще и за стареющую маму (которую, я конечно же люблю, но которая при этом иногда ведет себя очень самоуверенно, невыносимо самоуверенно)
    [​IMG]
    Наверное, для начала мне стоит рассказать немного о себе (маленькие пометки для будущих читателей и поколений, да-да, это все мое тщеславие). Я являюсь самым старшим ребенком в этой необычной семейке. В характере причудливым образом смешались папин талант (писательство, кстати, его нереализованная мечта достается мне, уж очень я хочу быть популярным автором), а также мне достался темперамент холерика (от мамы) и огромный кусок никому не нужной (и чаще неоправданной) самоуверенности (опять же, за это стоит благодарить маму). Пишу я эти заметки для того, чтобы позже, в моей глубокой-глубокой старости, когда память уже перестанет быть для меня верной слугой, я могла бы открыть эти записи и преобразовать их в более-менее читабельные мемуары. Я молода, амбициозна и решительна (как непредсказуемо и совсем никого не напоминает, не правда ли?), да, на самом деле я очень похожа на маму, и внешне, и своим характером. Я очень люблю всех своих братьев и сестер, особенно погодку-Адама. Ну что ж…Начнем?
    [​IMG]
    ************
    На днях со мной приключился призабавнейший случай. Сидела я себе мирно в кафе, и тут за моим столиком образовался (прям таки материализовался) интереснейший персонаж. Точнее Жнец, еще точнее Мрачный Жнец, а конкретно этот был ну ооочень мрачным типом.
    [​IMG]
    Чистопородные люди (я же гибрид) считают, что это и есть одна Воплощенная и Ужасная Смерть. Но на самом деле, Жнецов очень много, можно сказать, что это жители параллельного мира, задача которых обычно состоит в переправке человеческих душ (и не только человеческих) в их мир. Люди называют это смертью, а я – продолжением жизни, просто в несколько ином качестве. Такие существа как я (или мой отец) имеют способность видеть представителей других рас, внеземных, обычным людям это недоступно. На самом деле, это достаточно печально, иначе мама бы знала, что папа неотступно следует за ней…Хотя, я уже отвлеклась. Естественно, мне было безумно интересно, что понадобилось этому мрачному персонажу за моим столом, о чем я собственно и спросила:
    -Что вам собственно нужно?
    -Ева, а вы разве совсем не помните меня?
    -Если честно, многоуважаемый, то вы все как бы на одно лицо.
    -Что ж, я вам напомню. Ведь именно я забирал вашего отца.
    -Ох, ну тогда неудивительно, что я вас не запомнила. Я тогда знаете ли, была немного занята. У меня отце как бы бренную Землю покидал.
    -Да-да, вы что гибриды, что люди – слишком драматизируете смерть, хотя, именно вашему виду известно, что это вовсе не смерть…
    -Оставим этот вопрос, вы же не просто так явились.
    -Да, вы правы. Я хотел вам сказать, что в нашем мире – я и ваш отце являемся очень хорошими приятелями, он до сих пор пишет книги и они пользуются завидным успехом, так вот, он поведал мне, что вы являетесь как бы продолжением его таланта. Пишите ли вы также прекрасно, как он?
    -Судить об этом не мне…
    -Могли бы вы прочитать мне что-нибудь? Тогда, вы кое-что получите за это. Вы знаете, насколько наша раса любит интересные и оригинальные истории. Век наш долог, а удивляет нас с годами все меньше-меньше вещей.
    Да, делать было нечего. Этот тип пришел не просто так. Прочту ему пару своих стихов, вот что за…Хотела же просто вечер провести в одиночестве, а теперь это в поэтическое мероприятие превращается!
    -Ну что ж, начнем…
    - «Господа, я ненавижу вас,
    Я ненавижу ваши губы, руки.
    Пусть ваше счастье радует мой глаз,
    Как айсберг льда моей сокрытой муки.

    Я не могу любить,
    Хотя, пожалуй, просто не умею.
    И не прошу меня простить,
    Да не о чём не сожалею…»
    [​IMG]
    В общем, через пару часов моих стихотворных излияний - Жнец был в восторге, а посему сообщил мне важную информацию:
    -Ева, ваши стихи прекрасны, мрачны и даже немного жестоки. За это я дарю вам свою благосклонность, и сообщаю вам, что век вашей матушки подходит к концу. Вы и сами это знаете, как и она, впрочем. Но, я как могу, оттяну этот горестный час для вашей семьи. И еще: если хотите, я буду привозить вам разные истории, подкидывать идеи для новых стихов, сказок, пьем и детективов. Я много чего видел, много где был. Вы согласны?
    -Да, согласна.
    [​IMG]
    Вот так Мрачный Жнец стал моей музой. Все не как у людей…
    ***********
    Тем временем, маман решила сообщить радостную весть моим сородичам, о том, что я теперь главная в доме, а она мол складывает свои полномочия.
    [​IMG]
    Адаму (вечно грустному и вечно задумчивому) было как бы все равно. Лилит была удивлена и даже скептически настроена, она не думала, что я справлюсь (кстати, и я того же мнения), а вот больше всего это не понравилось Люцию, братец, становился все более корыстолюбивым и хотел, чтобы дом достался ему, однако, фигушки, увы и ах.
    В общем, мне то что от их мордяшек недовольных? Мне то как-то надо выполнять функции, мне присвоенные. Я как могла – старалась.
    Во-первых, я постаралась распределить обязанности, чтобы никто не сидел без дела. Адам (как второй по старшинству) должен был помогать младшим с уроками…
    [​IMG]
    Во-вторых, Люций и Лилит стали работать в магазине. Хоть какая-никакая денежка.
    [​IMG]
    В-третьих, я стала заниматься больше готовкой…
    [​IMG]
    …и совершенствовать свой писательский навык. Дом требовал больших затрат, основной доход приносила мама, однако, она скоро собиралась на пенсию, и отец, но он уже не с нами…
    [​IMG]
    Я старалась побольше «разгрузить» маму, она уже была очень немолода. Хотя, Данте упорно не хотела сидеть на месте.
    [​IMG]
    Вот как-то так и обустраивался наш быт под моим контролем.
    **********
    На днях ко мне заглядывал мой близкий друг – Кевин.
    [​IMG]
    Он только, что окончил школу и собирался в путешествие. Хотел, объехать множество стран, повидать кучу мест. К сожалению, я не могла с ним поехать. Хотя, очень бы желала. Я просила хорошо все обдумать и быть аккуратным, надеюсь, что с ним все будет в порядке.
    [​IMG]
    Намечался день рождения Рокси, я решила испечь именинный торт и вот, что из этого вышло:
    [​IMG]
    Неожиданно (для меня) и не очень (для мамы), у нас случился пожар. Маман была сильно напугана.
    [​IMG]
    Я же не растерялась (как могла) и принялась ликвидировать пожар:
    [​IMG]
    К сожалению, все выходило из-под моего контроля, я начала даже думать о том, что мы тут сгорим. Но помощь подоспела оттуда, от куда я совсем не ждала. Папа очень быстро со всем справился, и также быстро исчез, как и появился.
    [​IMG]
    Торт, кухня и праздник был спасен. Рокси смогла спокойно задуть свечи:
    [​IMG]
    К слову сказать, она стала настоящей красавицей, почти завидую ей:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рокси такая же взрывная, как я и мама. Только гораздо неряшливее нас. Мечтает она конечно о несбыточном, интересно, получится ли у нее?
    [​IMG]
    ***************
    Я достаточно много работаю, небольшие книжки вылетают из-под пера как по маслу. Я регулярно посылаю свои рукописи издателям, пару даже сама опубликовала. Доход с этого очень и очень неплохой. Правда, приходится тратить очень много времени, ОЧЕНЬ.
    [​IMG]
    Естественно, такой режим работы не мог благоприятно сказаться на моем самочувствие:
    [​IMG]
    … я заболела. Чувствовала себя отвратительно. Благо, у мамы было хорошее средство, недомогание быстро прошло.
    [​IMG]
    Однако, я все равно решила отдохнуть. Поход в зал – прекрасное решение!
    [​IMG]
    …Особенно, если встречаешь там своего любимого Мрачного Жнеца! Приятный день, что сказать.
    После тренировки я решила прогуляться пешком до дома, идти было не так уж далеко.
    Подходя ближе, я заметила около дверей некую личность. При более близком рассмотрении, личность оказалась мужского пола, широкоплечий, в очень знакомой красной рубашке…Боже мой, это же Марлон! Я ж его уже лет триста не видела!
    -Марлон, привет, а ты чего здесь стоишь?
    -Ева, а я как раз к тебе заходил…Но твоя мама, сказала, что тебя нет дома…
    -Да-да, я была на тренировке, может, зайдешь в гости?
    [​IMG]
    -Да я и не знаю, только что сидел и разговаривал с твоей мамой…
    Марлон выглядел очень смущенно, конечно же мне было любопытно узнать, что же произошло в мое совсем недлительное отсутствие.
    Мы зашли в дом.
    -Ева, я только ненадолго, мне надо по делам бежать…
    -Так, Марлон, старый ты плутишка, быстро сознавайся, что произошло.
    -Ладно, в общем прихожу я к тебе…а тут уже стоит Кевин, ну этот темнокожий паренек из нашей школы, помню, ты с ним с самого детства вместе бегала. Ну я поздоровался с ним, мама твоя вышла, пригласила нас, мы зашли…
    [​IMG]
    …Миссис Валентайн усадила нас на диван, мы немного поболтали о разных вещах, Кевин, кстати только, что вернулся из путешествия.
    -Ну-ну, а дальше что было?
    -Я ненадолго отлучился в туалет, а когда возвращался обратно, то заметил, что Миссис Валентайн пересела к Кевину…
    [​IMG]
    -Кевин нес какую-то абсолютную чушь о том, что вы вместе с ним с самого детства, о том, что из вас получится прекрасная пара, мол, он хочет объяснится с тобой, но не знает как… Поэтому он пришел к ней просить совета…Я уже не мог стоять под дверью и вошел, Кевин встал, быстро попрощался с нами и ушел, я еще немного посидел с Данте, ну а дальше ты сама знаешь.
    Ну и дела, кто бы мог подумать, что скромняга Кевин чувствует такое…
    -Мда уж, удивительно-удивительно, впрочем, я позже с ним поговорю, лучше расскажи, как у тебя дела.
    [​IMG]
    -Да у меня все в порядке, на самом деле, я хотел попрощаться.
    -Попрощаться?
    -Да…я уезжаю, хочу заработать немного денег. Я скоро вернусь.
    -Но зачем? В нашем городе полно работы!
    -Ева, я так решил. Не беспокойся, я скоро вернусь, я ж не маленький, я уже пообещал твоей маме не ввязываться в криминал…Поэтому, давай я обниму тебя и побегу укладывать вещи.
    -Ладно, ты хоть пиши мне…
    [​IMG]
    Эх, Марлон-Марлон, только бы ты никуда не влип. Да, я определенно буду по нему скучать…Но это так, оставим на потом. Надо бы разобраться с той чепухой, которую нагородил Кевин!
    Я направилась к нему домой. Кевин был явно удивлен мне, пригласил внутрь. Мы прошли в гостиную, присели, Кевин близко придвинулся ко мне…
    [​IMG]
    -Мама сказала, что ты хотел поговорить со мной…
    -Да, Ева, я понял, что безумно люблю тебя, с самого детства. Ты моя лучшая подруга, ты просто идеальна для меня, ты такая милая, умная, добрая…
    -Кевин, ты плохо знаешь мой характер, я не такая милая и пушистая, какой ты рисуешь меня…
    -Нет-нет, Ева, ты прелестна, я так скучал, так скучал во время путешествия, я все понял, все осознал…
    «Господи, ну что за бред он несет? Я никогда ничего подобного к нему не чувствовала, что же делать?»
    Я встала и отошла к книжному стеллажу, Кевин поднялся за мной…
    -Ева, мы должны быть вместе, ты моя судьба, а я – твоя…
    «Господи, может, если я его поцелую, то он заткнется?!»
    Я потянулась к Кевину для поцелуя, он опешил…
    [​IMG]
    …нет, не могу, не мое! Я вижу только друга в нем, уж точно не романтический объект!
    [​IMG]
    -Прости-прости, Кевин, это … это была плохая идея, прости меня, я…я так не могу…
    Ну что я могу сказать…Я просто трусливо сбежала от смущенного Кевина…
    ****************
    Пока я отходила от потрясения (Да, я считаю, что признание в любви от лучшего друга – это то еще потрясение!!!), жизнь меня не ждала, все шло своим чередом…
    Адам (вечно грустный и вечно задумчивый) постоянно зубрил уроки, он как никак был в выпускном классе, да и скоро должен был быть его день рождения…
    [​IMG]
    Люций и Лилит много работали, я почти не видела их дома, Рокси тоже нашла работу, а вот малыш Дерек развлекался как мог…
    [​IMG]
    Наверное, не так легко быть самым младшеньким, правда, скоро и его ждал праздник, эх, скорее бы уже!
    Мама работала и тренировалась, я очень беспокоилась за нее, ведь сердце ее слабело, тренировки шли уже не на пользу, а во вред…
    ***********
    В праздничный день, мама занялась тортом, мой печальный опыт она помнила до сих пор…
    [​IMG]
    Малышу Дереку достался его любимый шоколадный тортик…
    [​IMG]
    Не знаю, что он загадал, но свечи задувал старательно!
    [​IMG]
    Вуаля, и вот мы уже в старшей школе!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дерек определённо унаследовал папину тягу к творчеству…
    [​IMG]
    Позже настал черед Адама, на его именинный торт ушло много времени, маман постарался, просто шедевр кулинарии!
    [​IMG]
    Мда, он точно похож больше на папу, чем на маму.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Торты были вкусными, а вечеринка достаточно неплохой, все улыбались, много ели и много говорили.
    [​IMG]
    Нас даже посетил Александр Гот, к концу жизни он стал немного «странным», Мортимер и Белла уже давно кормили червей, Кассандра умерла несколько месяцев назад. Александра стала даже немного жаль: ни детей, ни семьи, эх…
    [​IMG]
    В конце вечера ко мне подошел Адам и отвел в сторону:
    -Ева, у меня к тебе есть небольшая просьба…
    -Все что угодно для моего любимого братишки.
    -Понимаешь ли, я уже давненько встречаюсь с одной девушкой…
    -Вот это поворот! И ты молчал, давай-ка рассказывай старшей сестренке, где ты ее нашёл!
    -Однажды я гулял в парке…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Здравствуйте, мои дорогие дарасимовцы, меня долго не было, надеюсь, что вы меня за это простите:flower::heart2:Причины моего отсутствия очень и очень уважительные (я влюбилась:D:facepalm:) В общем, надеюсь, что те, кто помнят мою династию будут и дальше следить за приключениями Валентайнов
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Hannah_Smit, как хорошо, что вы вернулись :biggrin: Не уверена, отписывалась я до этого или нет, но сейчас точно отпишу ))
    Мне уже показалось, что Валентайны пропали с радаров, но нет, жизнь бурлит!
    И не только жизнь, кхм :D Очень рада видеть Жнеца, ах, эта романтика со смертушкой :rolleyes:
    Особенно в спортзале :spiteful: Знакомо.
    И не могу не отметить
    [​IMG]
    :thumb:
    А Данте не стареет душой, да и телу старается не давать дряхлеть. Энергичная женщина. :cool:

    В общем, процветания твоим ребятам, голубокожим и не только :smile: :flower:
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Hannah_Smit, с возвращением на форум! Любовь-морковь - уважительная причина, конечно, но я уже успела очень соскучиться по Валентайнам;)
    Ого! Кто бы мог подумать, что такое возможно? :D Отличная задумка про смерти и способности гибридов, мне очень нравится:thumb:
    Ого! История Евы только-только началась, а она уже успела обзавестись потусторонним поклонником. Вот это да:crazy:
    Ну молодец наследница, всех построила, всем задания раздала :thumb:
    Ого, а папа-то приглядывает за своей семьей даже оттуда;)
    Аж два кавалера, хе-хе
    Ахахах, похоже, в путешествии Кевину было уж слишком одиноко:D
    Да, мрачно все закончилось для семейства Гот.

    Поздравляю всех повзрослевших Валентайнов с именинами. Не могу не отметить, что девочки больше похожи на Данте, а ребята - на Джафа;) Но однозначно все очень симпатичные.
     
     
  13. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Да их постоянно встречаешь, еще и разных.

    Она старается, только надо учитывать ее возраст, чтоб не убить случайно:smile:

    В общем, спасибо за добрые слова, рада, что ты меня читаешь:flower2::kiss:



    Пыталась хоть как-то соригинальничать, в голову только такое объяснение пришло.:biggrin:
    Ну Ева вообще им спуску давать не будет, а то они любят у меня распускаться:D

    Спасибо, ты, кстати, очень верно подметила насчет похожести детей, сама я как-то не думала об этом.

    На самом деле - да, но так у большинства стандартных семей заканчивается, жаль, что они все вымирают потихоньку. Хотелось бы чтобы они сами женились/детишек делали:D

    Del, спасибо тебе за отзыв:flower2:
     
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Hannah_Smit, очень необычная и интересная история! Прочитала с удовольствием) даже и не подумаешь сначала, что будет такое интересное потомство! Хочу отметить красоту всех детишек, ну просто один краше другого! Никогда не играла инопланетянами, но после того, как увидела твоих, тоже захотелось! Цвет кожи здорово подходит к их черным волосам. Я рада, что Ева стала наследницей:flower: а вообще все сёстры и братья очень приятные, и хочется узнать судьбу каждого:smile: принимай меня в ряды своих читателей!
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Тук-тук, добралась до Валентайнов :smile: Не так часто встретишь человека, который изъясняется на столько похожими мыслями, метафорами и эпитетами на свои собственные. Вот про дни, как тягучая карамель, или, к примеру, про ленивых котов.. Да и само повествование близко мне по духу, что мне очень понравилось ;) Это весьма интересный для меня, так сказать, опыт)
    Жизнь у Данте выдалась совсем нелегкой, во многом я ей сочувствовала и сопережевала. Но тем не менее, если в некоторых местах сталь и дала слабину, но не прогнулась и не сломалась, что не может не восхищать :thumb: Очень здорово, что она нашла свою любовь в лице Джафримеля, хотя и тут было полно сюрпризов и неожиданностей. Но не могу не отметить, какая роковая и прекрасная у тебя получилась Белла. В 4 симс я всегда смотрела на нее с восхищением, она одна из самых любимых героев. Но у тебя в истории я прямо прониклась ее очарованием и безумством намного больше, и такой вот ее образ прочно засел теперь в голове.
    Отдельным пунктом хочу написать, какие же все красивые детки у Данте и Джафа, просто заглядение, все, как на подбор :thumb: Раскосые глаз напрочь отшибают способность здраво мыслить :biggrin:
    Я уверена, что из Евы выйдет хорошая наследница, за сим жду продолжения ;)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
     
  16. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    -Итак, Адам, я слушаю тебя, что ты хотел мне рассказать?
    -Я уже некоторое время встречаюсь кое с кем…Ева, правда, она чудесная девушка. Как-то раз я прогуливался по парку и увидел просто потрясающее земное создание. Она сидела за шахматным столиком, по лицу её было видно, что она чем-то расстроена.
    [​IMG]
    Я подошел, представился. Её зовут Мелисса, она совсем недавно переехала в наш район.
    [​IMG]
    Но с ней приключилось истинное несчастье! Не понимаю, как кто-то мог обмануть такую хрупкую девушку?! В общем, у неё украли деньги, здесь у неё никого нет…точнее не было, Мелисса не знала, что ей делать.
    [​IMG]
    Я очень хотел ободрить её, помочь чем-то. Я занял ей денег. Она отказывалась от них, мне даже пришлось настоять на этом, представляешь какая она стеснительная?!
    -Адам, ты слишком наивен…не думаешь ли ты, что она просто воспользовалась тобой?
    -Нет-нет, через какое-то время я снова встретил её в парке…
    [​IMG]
    …Мелисса совершенно преобразилась, я подошел, мы разговорились. Она горячо благодарила меня, сказала, что нашла себе работы и что мои деньги помогли ей немного встать на ноги, в общем, Мелли, вернула мне все до последней копейки. В общем, мы проели вместе весь день…
    [​IMG]
    …и вечер…
    [​IMG]
    -Ева, я…думаю…то есть…мне кажется, что я люблю Мелли. Мне бы очень хотелось её познакомить с тобой и всей нашей семьей.
    Конечно, я была весьма скептически настроена насчет этой «Мелли», однако, дабы не расстраивать брата сказала:
    -Конечно, приглашай её.
    [​IMG]
    *****************
    Мне всё еще не верилось в то, что Адам встретил свою любовь. Не поймите меня неверно – я очень люблю брата и желаю ему счастья, из-за этого и беспокоюсь так. Тем не менее, его «подружка» не должна была занимать все мои мысли. Мама работала, и как мне казалось, из последних сил. И тренировалась, упрямо отказываясь поберечь себя.
    [​IMG]
    К папе на тот свет торопится…Точнее, в другое измерение.
    [​IMG]
    Недавно, я сидела за своей любимой работой…
    [​IMG]
    …все было хорошо. Вечер, почти все ребята были на работе. Дома стояла абсолютная тишина. Мама занималась чем-то внизу, судя по звукам – боксеркой грушей. Где-то в доме должен был находится Адам, но я не особо следила за его перемещениями. Так вот, никто не отвлекает, тишина, вечер и новая книга. Правда, идиллия продолжалась недолго. Тихо-тихо, неуловимо, тонко что-то гудело за окном. Звук отвлек меня не сразу, он был монотонным, я и не поняла, что это нечто чуждое…Звук нарастал, за окном было очень ярко…Стоп! Ярко?! Но ведь ночь практически. Звук превратился уже в жуткое гудение, уши ломило, казалось, что все вибрации мира давят на барабанные перепонки. Я зажала их руками. С улицы донесся крик Адама, снизу послышался грохот. Выскочив из-за стола, я бросилась на второй этаж.
    Забежала в комнату к маме…
    [​IMG]
    Её бездыханное тело лежало на полу, «душа» уже начинала покидать тело, а рядом стоял знакомый Мрачный Жнец… Я взмолилась ему, я знала, что в их силах было оставить маму ещё в этом измерении на какое-то время. Казалось, за несколько лишних дней с ней, я могла бы отдать все.
    [​IMG]
    -Оставь её, пожалуйста. Прошу. Умоляю.
    -Ева, ты ведь знаешь, что это ненадолго…
    -Ну и что?! Все равно! Пусть еще побудят рядом!
    -Хорошо, будь по-твоему…
    [​IMG]
    Да!Да! Я выиграла…на этот раз, возможно появись я раньше во время смерти отца, то и его бы оставила на какое-то время рядом с нами…
    Очнувшись, мама поведала о том, что слышала ужасный звук, она поспешила к окну, и увидела жуткую картину…
    [​IMG]
    …Адама забрал какой-то неведомый луч, она побежала на улицу и увидела, как Люция забирает это нечто…
    [​IMG]
    Кинувшись на второй этаж за оружием, ей стало слишком плохо…ну а дальше она увидела меня.
    ****************
    Мы не знали куда пропали Люций и Адам, однако, предположили, их забрали наши сородичи, мы ведь «гибриды», которые ужасно важны для гибнущего измерения нашего отца… Мама пыталась что-то выяснить на работе, однако, безрезультатно. Как попасть в это измерение – я тоже не знала. В записях отца было нечто, указывающие путь, этакая слабая ниточка, но меня она ни к чему не привела. Нам оставалось только ждать и надеяться на чудо…
    Однако, вместо чуда я получила сюрприз на своем пороге…
    Передо мной стояла достаточно миловидная и улыбчивая блонди.
    [​IMG]
    -Здравствуйте, я могу вам чем-нибудь помочь?
    [​IMG]
    -Здравствуйте, Ева. Вы же Ева, правильно?
    -Эээ…да. А вы, позвольте полюбопытствовать, кто?
    -О, божечки, я – Мелисса, невеста Адама. Он мне столько всего про вас рассказывал.
    «Стоп, что?! Невеста! Адам плут! Ничего ведь не сказал»
    Я была просто в замешательстве, тем не менее Мелли продолжала болтать…
    -Ой, он, наверное, вам не сказал, это был наш сюрприз для вас. Просто Адам мне позвонил и попросил прийти.
    -Стоп-стоп. Он позвонил?! Адам пропал несколько дней назад. Где он сейчас.
    -Я тоже волновалась, он позвонил и сказал, что с ним все хорошо и он скоро будет дома.
    [​IMG]
    Боже ж ты мой, я вообще не понимала, что происходит. Пришлось пригласить Мелли к столу и представить маме.
    [​IMG]
    Хорошо, что торт с дня рождения Люция остался, хоть и недельной давности…
    [​IMG]
    Маме Меллиса понравилась сразу. Милая и наивная простушка, болтливая, но добрая. Сущий деревенский ангелочек, коим она и оказалась. Лично я не люблю таких приторных дев, даже в своих книгах редко таких персонажей использую, однако, Адаму она подходила идеально. Если она спасает его от вечной тоски, то пусть вместе будут! Тем временем Мелисса рассказала о том, как Адам сделал ей предложение…
    [​IMG]
    …он позвал её в тот парк, где они познакомились. Опустился на одно колено…
    [​IMG]
    …ну и собственно предложил ей пожениться, она сказала «да», причем, весьма охотно.
    ****************
    Мы предложили Мелиссе дождаться Адама у нас. Когда наступил вечер, она отправилась спать. Мы с мамой засели на кухне и стали думать над обрушившейся на нас информацией.
    [​IMG]
    Нужно было готовиться к свадьбе. Благо, лишние деньги были. Я была только «за». Как бы я не любила братишку, но чем меньше народу в доме, тем легче за всем следить. Мама просто была рада, что сын влюбился. Осталось только дождаться возвращения Адама и Люция, что кстати, произошло очень скоро.
    Мальчики вернулись в здравии, однако, немного растерянные. Мама только пришла с работы, и я передала её весь разговор с ребятами, ибо они спали, а ей было крайне любопытно.
    [​IMG]
    Они плохо помнили, что с ними произошло. Все было кусками и отрывками. Было много «внеземников», чистокровных, таких как отец. Были и гибриды. Они бормотали что-то про лаборатории, анализы, тесты, про какую-то удивительную и красивую местность, «внеземную», дома нашего отца…В общем, такие «исчезновения» происходили по всей стране. Мы были первым подросшим поколением гибридов. Мальчики как раз отметили свое совершеннолетие. Видимо, их забрали в родное измерение отца, и на половину наше, для исследований. Вроде как их не мучали, сказали только, что Адам не подходит, а вот Люций – идеален. Ребята сами ничего не поняли, ну а мы и подавно. Мама была несказанно рада возвращению детей, и мы начали готовиться к свадьбе…
    [​IMG]
    *************************
    Когда наступил день «Хэ», мама испекла торт, мы арендовали парк для проведения этого торжества.
    [​IMG]
    Пока я собиралась, ко мне подошел Адам и огорошил приятным известием.
    [​IMG]
    Мелисса рассказала ему, что беременна!
    Адам был очень рад, хоть и опасался за её здоровье, никто пока не знал, что будет с детьми обычных людей и гибридов…
    [​IMG]
    Однако, Мелиссе было все равно, она была на седьмом небе от счастья и собиралась стать мамой.
    За Адама я была бесконечно рада, после стольких потрясений, хорошие новости – бальзам для души.
    [​IMG]
    После свадьбы они собирались перебраться в домик Мелиссы, она арендовала его после переезда. Отговаривать я брата не собиралась, пора уже выпархивать этим птенцам из гнезда, хе-хе. Мы даже селфи на память замутили, только Люций фоткаться отказался, он вообще после возвращения странно себя вел. Был раздражительным, срывался на всех, в общем, как будто подменили его…
    [​IMG]
    **********
    Мелли была просто чудесна в свадебном платье, а Адам…таким счастливым я его никогда не видела, он нашел своё лекарство от грусти!
    [​IMG]
    Церемония была чудесной. Вся родня была рада за Адама и его невесту. Ну, уже жену.
    [​IMG]
    Только Люций был недовольным, а я немного грустила. Когда же я уже встречу свою любовь? Или буду всю жизнь нести на своих плечах заботу о семействе? Эх, с такими мыслями только в бар!
    [​IMG]
    Решила я поговорить с Люцием насчет его странного поведение…
    [​IMG]
    -Ты как вернулся оттуда, так сам не свой. Может поделишься, что там с тобой сделали?
    -Знаешь, я бы предпочел не говорить об этом, память постепенно возвращается, и знаешь, ничего хорошего она мне не приносит…Да и в последнее время, тошнит как-то, живот болит.
    -Ну так сходи в больничку, чего тянешь?
    -Да не хочу чтоб мен6я люди в белых халатах трогали, не сейчас.
    -Еваааа!!!
    Внезапно, я услышала мамин крик, я видела её, она стояла нетвердо, кажется ей было плохо.
    [​IMG]
    Я кинулась к ней, но…
    [​IMG]
    …опоздала, и тут уже Жнеца не было смысла просить…
    ****************************************************************************
    Маму похоронили рядом с папой, думаю, что в том, другом измерении, их души соединились навсегда.
    [​IMG]
    Я знаю, что увижу их еще, пусть и в другом виде. Однако, мне от этого не менее грустно… «Призраки» как их называют чистокровные земные жители, часто теряют часть память, да и меняются в характере… Я буду безумно скучать по маме, Данте – была чертовски умна, упряма и самоуверенна. Этот характер, выбранный ею путь, привел к счастью, к семье, к карьере, ко всему, чему она хотела. Пусть и через тернии, и испытания. Удивительная женщина и мать, она прожила удивительную жизнь. Я счастлива быть её наследницей, пусть это счастье с горечью…
    [​IMG]


    Данте:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ева:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Остальные члены семьи:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мелисса:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Остальное:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы нас не ждали, а мы вернулись!:cool: Валентайнов уже, наверное, все забыли. :D Спасибо ElectroTrish и Dara_Savelly за то, что разрешили восстановить предыдущие отчеты и продолжить династию, постараюсь больше так надолго не пропадать.:flower2::flower::flower2:
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Эй, привет-привет! Я помню чудесную Данте и всех многочисленных Валентайнов в совокупности. Рада, что династия восстановилась:flower:
    И я, но симс, он такой: шел-шел, и оп - любовь всей жизни!:D
    Мда, вот вроде и прекрасно понимаю Еву, а вроде диалог со Жнецом прекрасно показывает, насколько такой поступок эгоистичен.
    Ого! Отцовские родичи жаждут познакомиться? :D
    Убило:LOL: Нормально невестку встретили в семье Валентайнов:LOL:
    Значит, Люция заберут? О_о или это значит, что Люций вернулся с прибавкой?:spiteful:
    Охохо, ну дела!
    Не стоит жалеть, Данте наверняка соскучилась по своему любимому:smile:
    Сочувствую кончине основательницы, Данте подарила много ярких моментов читателям форума! Но настало время Евы, так что пожелаю ей удачи:flower:
     
     
  18. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    А я рада, что кто-то помнит этих синих чудиков:crazy:

    Да, всегда хочется, чтобы мама подольше рядом оставалась, даже в игре:frown:

    Мыслишь в верном направлении
    ;)

    Спасибо за пожелания и сочувствие, надеюсь, что Ева не подведет:flower2::kiss:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей