1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Монтгомери

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Улитка, 4 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Гилли Монтгомери

    [​IMG]
    [​IMG]

    В одном небольшом провинциальном городке, каких много на необьятных просторах всея Симландии, жила дружная семья Монтгомери. Несколько поколений мирно уживались под одной крышей, а что соседи разъехались, не выдержав шума, гама и живописно украшающих их газоны монтгомерских собак – так это у них самих проблемы.
    В общем, наша героиня росла среди шумных, неунывающих родственников, не понаслышке знала, как ухаживать за младшими братьями и сестрами, уживаться со сварливой прабабкой, и совмещать прогулки с собаками и многочисленных друзей. Только одно омрачало безоблачную жизнь Гилли – сестра-близнец.
    Джулия родилась всего на полчаса раньше, но этим не удовлетворилась. Джулия была всегда чуть-чуть впереди: стройнее, выше, популярнее. Джулия занималась балетом, а Гилли могла споткнуться на ровном месте. У Гилли была масса друзей, а у Джулии – поклонников. Даже родители, хотя и любили всех детей одинаково, порой ставили старшую в пример младшей.
    Поэтому, получив на руки вожделенный аттестат об окончании колледжа, Гилли собрала чемодан, обняла родных, поцеловала в носы собак и отправилась на вокзал.
    Ее ждала взрослая самостоятельная жизнь, в которой никто не будет сравнивать ее с сестрой.​

    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.

    Жизнь в глуши
    Стоимость ограничения - 1 балл
    По какой-то причине основатель построил свой дом в безлюдной глуши. До ближайшего города ехать несколько часов, а у доставщиков из магазинов мебели стройматериалов настроение портится на весь день, когда они слышат ваш адрес (на самом деле династийный лот может располагаться где угодно, но желательно все же воссоздать атмосферу пустынности вокруг)
    в день можно приобретать только один предмет из каталога покупок (исключение - первый день, когда можно купить столько объектов, на сколько хватит денег)
    в день можно приобретать только по 2 единицы каждого типа из каталога строительства, т.е. 2 напольных плитки, 2 полосы обоев, 2 окна и т.д.

    Дом, сын, дерево
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Семечко посажено, поливаем :smile:


    Семья:
    +1 за основателя
    +1 за второе поколение (Джинджер)

    Творчество:
    1 - увековечено 1 поколение (Гилли и Шон)

    Богатство:
    Будет видно

    Любовь:

    Знания:

    Рисование: (Кармель)

    Творчество: (Кармель)
    Общение: (Джинджер)

    Спорт:

    Светский львенок: (Джинджер)
    Творческое дарование: (Кармель)


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Alameda,
    Ага, эта неделя оказалась богата на события
    И не только братца ;)
    Что есть то есть. Джина действительно поступила некрасиво.Очень и очень, тут ей никакого оправдания нет. Но она действительно далека от идеала, чего уж там
    Рыжая, ушастенькая, ну как тут не влюбиться! :heart2:
    Дети как раз бывают очень жестоки. Вполне возможно, что в реале после такой истории Генри легким испугом не отделался бы.
    Она обрадуется. Обязательно. Однажды :crazy:
    Спасибо за комментарий!

    ElectroTrish, правильно чуешь, так и есть :D

    Redhead,
    Оно не то чтобы сложное, но бесибельное жутко. Мне периодически хочется его провалить и отстроить Монтгомери уже нормальный дом, а не это недоразумение с голыми стенами. Но я сдерживаюсь. А за красивыми скринами ходим в город :D
     
     
  3. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    По-моему, вышло отлично!
    Это коллективный разум ;)

    Джина мне очень нравится, такая резкая. :heart2: Все у нее резко получается. Резко оказалась в шкафу с едва знакомым мужиком, резко замуж не вышла...

    А на скрине, где мероприятие проходит неудачно, все такие довольные сидят. Как будто того и ждали.

    Кстати, дом, может и недостроенный, но туалет - очень красивый!

    Определенно!
    хочу в фан-клуб Хлои. :heart2:
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Лемминг, добро пожаловать!
    Как говорится, "идеи носятся в воздухе, а сачками машете не вы одни" :D
    Этого у нее не отнять. Пришлось обыгрывать мечту, вот и сложился такой характер. Резкий
    Никому-то Ник не нравится :D Все только рады, что свадьба расстроилась :LOL:
    На момент отчета единственная полностью отделанная комната в доме :crazy:
    Заглядывай еще!
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Отчет 2-4

    Не прошло и года :D а мы снова здесь.
    Итак, половина недели, так как она получилась богатой на события, скринов много, и я просто устала.
    Техничка будет в следующем отчете


    Всем привет, меня зовут Джинджер Монтгомери и у меня все отлично.

    [​IMG]

    Я обожаю своего младшего брата

    [​IMG]

    И неоштукатуренные стены родного дома. Ммм, что может быть слаще запаха свежей краски?

    [​IMG]

    .... потом меня отпускает и я снова становлюсь собой. Ох уж эти гормоны, от которых я то впадаю в эйфорию при виде детей, то начинаю ненавидеть весь мир.

    [​IMG]

    ***​

    Знаете, раньше мне казалось классным, что родители не лезут особо в мою жизнь. Хочешь работать - работай, не хочешь - не работай. Хочешь замуж - пожалуйста, не хочешь… Как будто так и надо.
    Родители ни слова не сказали мне, когда вместо того, чтобы улететь с Ником в свадебное путешествие, я разорвала помолвку и начала встречаться с другим. Иногда мне кажется, что им безразлична.

    - Значит, Уэсли?

    [​IMG]

    - Да, сер.

    [​IMG]

    - Ну-ну, Уэсли. Попробуешь обидеть мою девочку - пеняй на себя.

    [​IMG]

    - Откуда вы, Уэсли?

    [​IMG]

    - Из Виллоу Крик.
    - Ты же понимаешь, что это очень просто проверить?
    - Мэм, я не лгу, мне просто незачем это делать.
    - Ну-ну.

    Вообще беременность сделала меня довольно эмоциональной и плаксивой, и тот факт, что хотя Уэс знал о моем положении и вроде бы был рад

    [​IMG]

    но ничего не делал для дальнейшего развития отношений, ужасно меня расстраивал.

    [​IMG]

    А этот бесчувственный чурбан еще и спрашивал, чем я расстроена!

    Я же чувствовала себя несчастной и всеми брошенной. Никому-то до меня дела нет, ууу!..

    Вдоволь пожалев себя, я решила взять судьбу в свои руки.

    [​IMG]

    Ох, Уэсли, ты еще не знаешь, что тебя ждет!..

    [​IMG]

    ***​

    Ладно, ладно, Уэсли не такой уж чурбан бесчувственный. Во всяком случае, когда я рассказала некоторые забавные моменты из своего детства, связанные с пожеванными обоями и куличиками из цемента, он пришел в ужас и заявил, что его ребенок в таких условиях жить не будет.

    Жить отдельно от родителей оказалось увлекательно

    [​IMG]

    Хотя функция автозаполнения холодильника отключилась первой, и мне пришлось встать к плите самостоятельно.

    [​IMG]

    Когда получалось что-то съедобное, я чувствовала себя супер-хозяйкой.

    [​IMG]

    Взрослой. Счастливой.

    [​IMG]

    Гормоны… Это все гормоны. А еще обожаемый мной исторический центр города, в котором Уэсли нашел квартирку, и серенады, посвященные мне…

    [​IMG]

    Возможность прогуляться по мощеным улицам.

    [​IMG]

    Выбраться в кафе в любой момент, без необходимости ждать паром.

    [​IMG]

    Уверена, этот период жизни я потом буду вспоминать как один из самых счастливых.

    ***

    - Зачем ты меня сюда притащил? - Никогда не понимала тех, кто по доброй воле запирается в пригороде. Поля, леса, никакой ночной жизни и час на автобусе до центра.

    - Тебе нужно больше гулять.

    [​IMG]

    - Я прекрасно могу погулять по городу, незачем тащиться из-за этого на край географии, - я плелась за возмутительно жизнерадостным Уэсли и ворчала, мрачно разглядывая зеленые заросли вдоль дороги. Сквозь листву, чуть шелестящую на ветру, просвечивало солнце, которое против обыкновения не пекло и не слепило. Дорога шла под гору и идти оказалось легко. Против воли я улыбнулась.

    [​IMG]

    - Ну что? - обернулся Уэсли, почувствовав перемену в моем настроении.

    [​IMG]

    - Ладно, признаю. Кое в чем ты прав. Воздух здесь действительно свежее.
    - Не сомневайся во мне, Монтгомери. Никогда не сомневайся.

    [​IMG]

    ***​

    Квартирка в центре пришлась по душе не только мне, но и моим многочисленным родственникам. Каждые выходные у нас сидела Карамелька, оторвавшаяся от своих мольбертов, и травила байки из вольной студенческой жизни, которой я так и не познала.

    [​IMG]

    Иногда я ей завидовала. Студенческая вольница определенно пришлась бы мне по вкусу, но… чего не случилось, того не случилось. Что уж теперь жалеть об этом.

    Периодически заглядывала на огонек мама, совершенно не похожая в цветастом платье на грозу всея криминального Винденбурга.

    [​IMG]

    У нее всегда была припасена парочка забавных историй из практики.
    Истории все как одна были слегка криповатые, и это мама еще отбирала самые безобидные случаи, жалея беременную меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот вообще не понимаю, как она может работать с бандитами.

    [​IMG]

    После таких посиделок меня не оставляло чувство, что мама не столько поболтать приходила, сколько убедиться, что мы еще не умерли с голоду и не заросли грязью.

    [​IMG]

    Уэсли был того же мнения и каждый раз немного напрягался, когда к нам приходили мои родители.

    [​IMG]

    Все хорошо, Уэс. Это норма.


    ***​

    Счастье все еще было неполным, и я приступила к выполнению своего гениального плана. В моей телефонной книжке уйма номеров, и найти бездельника, готового прогуляться по городу замечательным летним днем, было несложно.

    [​IMG]

    Свежий ветерок, овевающий лицо, неповторимая атмосфера руин, ни к чему не обязывающая болтовня - и мое настроение стремительно ползет вверх, даже несмотря на то, что я в последнее время слегка смахиваю на бегемотика. Бегемотика в горошек.

    Я чуть не забыла,зачем вообще затеяла эту прогулку, благо Уэсли появился как раз вовремя. И он был вне себя.

    [​IMG]

    - Джина, что это за овощ семейства капустных с изолированного резкого поднятия местности?

    [​IMG]

    -Чо? - не поняла я.
    - Чо? - не понял “овощ”.
    - То! Почему ты, мать моего ребенка, шатаешься неизвестно где неизвестно с кем?
    Ого, а он, оказывается,
    [​IMG]
    .
    - Какие-то претензии, Томпсон?

    [​IMG]

    - Если ты не заметил, то я свободная женщина, и имею право, как ты выразился, шататься где хочу и с кем хочу. Свободная женщина, Томпсон. Сво-бод-на-я!

    [​IMG]

    - Хочу - сижу дома с вязанием, хочу - гуляю по городу с друзьями. Имею право.

    [​IMG]

    - Я понятно объясняю?

    [​IMG]

    - Да, парень в дурацкой шляпе, твои претензии вообще не в тему, - Влез в разговор Кевин.

    [​IMG]

    - Поэтому закрой рот и вали обратно в тот лес, из которого ты вылез.

    [​IMG]

    Пожалуй, тут Кевин перегнул палку, это понимала даже я. Пожалуй, на месте Уэсли я бы уже дала тому в ухо или провела бы обряд вуду. Хорошо, что Уэс - не я.

    - Джинджер, ты совершенно невозможная женщина, и временами мне хочется тебя убить, - закатил глаза блондин моей мечты, полностью игнорируя Кевина. - Поэтому давай не будем доводить ситуацию до точки кипения. Держи кольцо и пошли домой, я обещал Шону партию в “Не разбуди ламу”.

    [​IMG]

    Я в изумлении таращилась на кольцо. Это что, он готовился? Собирался делать предложение? И мой спектакль был абсолютно ни к чему?
    Как неловко вышло.

    - Вот умеешь ты уговаривать, Томпсон, - я примерила кольцо, оказавшееся впору.

    [​IMG]

    - Пойдем-ка домой. Здесь становится слишком людно.

    [​IMG]

    ***​

    Иногда мне кажется, что я стала жертвой всеобщего заговора. Мои попытки в очередной раз найти работу ни к чему не приводили, если и раньше меня не ждали с распростертыми объятиями, то теперь, когда я стремительно обегемочивалась, и подавно. И тогда родители решили взять это дело под свой контроль.

    Ох, лучше бы они и дальше не обращали на меня внимания.

    Дабы направить мою “неисскякаемую энергию в нужное русло”, отец пристроил меня к себе в офис. Перекладывание бумажек с места на место меня совершенно не прельщало, однако сидеть дома было невыносимо скучно, а активное времяпрепровождение вне дома в последнее время стало для меня недоступно. Так что скрепя сердце я согласилась, надеясь, что беременной сделают послабление и не заставят следовать дресскоду, тем более, что на меня сейчас попросту ничего не налезало.

    Ха! Как бы не так!

    Не знаю, где мама откопала этот ужасный костюм, но чтобы упаковать меня в него ей понадобилась помощь Кармель, которая как раз приехала из Сан Мишуно на каникулы.

    Знайте, я боролась до последнего!

    [​IMG]

    Это ненадолго. Максис, это точно ненадолго, потом я обязательно найду дело себе по душе!

    ***​

    Нет, я, конечно, была в курсе, как это обычно бывает.

    [​IMG]

    Я ж не совсем глупая, понимаю, что роды - дело ответственное, и готовилась.

    Но никакие обучающие видео, умные книги или мамины рассказы не могли подготовить меня к тому, что это будет так…

    так…

    [​IMG]

    бесконечно долго. В ожидании, пока папа вызовет самолет, чтобы доставить меня в больницу, я успела намотать не один круг по дому, всерьез опасаясь, что
    [​IMG]
    мне придется прямо здесь, среди рулонов обоев и мешков с цементом.

    Спасибо, папа, что не оставил в беде!

    [​IMG]

    ***​

    Это странно. Я никогда не могла представить себя матерью, мне казались все эти пеленки, присыпки, бутылочки и прочее настолько чуждыми, что даже во время беременности осознание того, что я теперь немножко другой человек, не приходило.

    Однако при малейшем писке Дэна я вскакивала с кровати и неслась к кроватке наперегонки с Уэсли.

    [​IMG]

    Оказывается, держать на руках маленького вопящего тирана может быть приятно.

    [​IMG]

    При взгляде на своих мужчин меня охватывало некое странное чувство.
    Кажется, его называют умилением.

    [​IMG]

    Умилялась не только я, но и остальные домочадцы. Даже Карамелька, когда заезжала в гости, не упускала возможности потетешкать племянника.

    [​IMG]

    Папа же и вовсе души не чаял во внуке.

    [​IMG]

    Так что жили мы теперь на два дома, родители с удовольствием сидели с Деном, давая нам с Уэсом передохнуть.

    ***​

    Детям свойственно расти, и Генри не стал исключением. Из мелкого рыжего сорванца он всего за одно лето превратился в долговязого юношу.

    [​IMG]

    Родители не могли нарадоваться на своего младшенького: и учится хорошо, и увлекается не компьютером, а археологией, и по дому помогает.
    Ну просто ангел, а не ребенок.

    [​IMG]

    Забавно, что только я догадывалась о том, что пай-мальчик - лишь маска, а на самом деле Генри не такой уж белый и пушистый.

    [​IMG]

    Даже Уэсли, который считал своим долгом приглядывать за рыжиком, ничего не замечал.

    Генри даже девушку умудрился завести!

    [​IMG]

    Пожалуй, только мама о чем-то догадывалась. Опыт, как ни крути, никуда не спрячешь.

    [​IMG]

    Однако путь воспитания она выбрала окольный, под видом полицейских баек рассказывая поучительные истории.

    - Вор должен сидеть в тюрьме!

    [​IMG]

    - Так я ему и сказала, правда, здорово?

    - Д-да, мам. Ты крута.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ура:hug: Я скучала!
    Маленький техмомент:
    Между этими строчками фото не показывается, ссылка битая

    Да по-любому это гормоны, - подумала я. Прочитала дальше иии... это оказались гормоны:crazy:

    :LOL: Какое же Гилли чудо)

    Все в этом диалоге прекрасно, всеееее:LOL: особенно кольцо

    Ох, я сама тут чуть не растаяла на этом месте:heart2:

    Какой красавчик нереальный подрос:heart2::heart2::heart2: мне дико нравится его рот и нос. Фантастический парень!

    Проясни один момент - почему Джинджер снова синевласка? И почему Гилли снова рыжая? Я запуталась немного:smile: Это у тебя кадры из разных периодов намешались или ты их по-новой выкрасила?
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Redhead, меня тут еще помнят оказывается :D
    Как ни странно, но в старости она стала корчить еще более уморительные рожицы :heart2:
    Я долго не могла с ним расстаться, и в отличие от остальных побочников не отселила, а оставила вить семейное гнездышко в фамильной "резиденции" :D Теперь его дочка у меня в любимицах
    На время беременности я, дабы исключить наследование рандомного цвета волос, перекрашивала ее в родной, а потом снова в синий. А Гилли то седая, то рыжая потому что скрины действительно перемешаны. В начале отчета она была еще молодая и рыжая, потом постарела-поседела, а потом я ее снова покрасила. Там, кстати, по строящейся комнате видно, что скрины не по порядку идут :D То есть обои, то нет их.
    Спасибо за комментарий, заходи еще! :flower2:
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Привет.Я рада читать новости от Монтгомери:heart2::flower2:


    Привет. И мы рады что у тебя все хорошо:heart2: Красотка:kiss:


    О,как я тебя понимаю;) держись:clapping:


    И классно:smile: сама себе хазяйка:biggrin:

    Сильная женщина:heart2:

    Вот-вот:dry: пора Томпсон брать быка за рога:D тоесть делать предложение;)


    :dry:Вот так просто держи кольцо,а то ему в какую ту ламу играть.:frown: А где же романтика Уэс?;)

    Еще как, приятно. Они такие сладкие,нежные.:redface::heart2:
    Поздравляю с рождением сынули:flower::flower2::hug:

    Рада за семейство:biggrin: у них все хорошо:thumb:и жду продолжения:kiss: надеюсь скорое:redface::heart2::heart2:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет, Джинджер, я твой постоянный читатель крайне нерегулярных отчетов:D
    Вахахха, а стены-то! Стены какие! Плиточка шикарная (особенно на фоне остального дома:LOL:)
    Вахахх Гилли вынесла:LOL:
    Вахах, ну я не могу с нее, такая довольная собой, вы просто посмотрите:bugaga: Милую квартирку, кстати, снял для них Уэс:smile:
    А этой пузатой только ночную жизнь подавай, да?:bugaga:
    Ох, эта заботливая Гилли, что сказать:LOL:
    Ой, ты бы молчал уже, Кевин, а то тебе сейчас что-нибудь поломают.
    Вахаххаахах, ох, романтично! Короче, Уэсли на провокацию не повелся вообще, вот умница!:bugaga:
    Да ты ж 9 месяцев имела для моральной подготовки!:LOL:
    Оу, очень симпатичный у вас вырос братец!:cool:
    Украл ее у кого-то? Хоп-ха! :hi::D
    Хе-хе, мотай-мотай на ус, мелкий:D

    Монтгомери, приходите почаще, мы вас ждем!:flower:
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, хей, рада видеть!
    Из собственного опыта :biggrin:
    А бык то есть корова и не против :D
    :redface: Я постараюсь, хотя уже ничего не обещаю. Но вообще хочу выложить наигранное поколение до выхода Кошек и собак.
    Надеюсь, у меня получится

    Del,
    Подкол засчитан :D
    :bugaga::LOL: К концу второго поколения картинка станет чуть поприятней глазу, а пока да, пока нормальные кадры только в туалете получаются :D Предложения в туалете - ну классика жи, а
    Еашный дом в Виндене) Выселила жильцов, сделала общественным участком и пригоняла их фоткаться. Как только не извернешься ради нормальных кадров :facepalm:
    И-и-и-и... премию "Романтик года" получает Уэсли!
    [​IMG]
    Постараемся не пропадать!

    Спасибо за комментарии!
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну главное, что вы не пропадаете насовсем, я считаю:D

    Ой ну какое же у нее выражение лица потешное, все время умиляюсь, как ты ее эти мордашки ловишь) Здесь сразу видно, что на Гилли этим похожа;)

    Ахах вот честно, я бы на ее месте точно так же бы думала, даже обидно как-то становится:D

    Оу, да, это фигово. В положении беременной женщины хуже неопределенностей в жизни ничего нет( Ребенок появится не через сколько-то лет, а вот уже скоро. Тут в обычном-то положении переживаешь, так что представляю, каково ей это все.

    Эхехе, мы вас понимаем, это действительно круто:D

    Действительно, такая лапушка она тут) Будущая бабуля:biggrin:

    Гилли просто фанат своего дела:D

    Вахахаххаха из лесу что ли появился, вестимо? :LOL:

    Ааааа кошмар какой:LOL: Такая Людмила Прокофьевна, это нечто:bugaga:

    Вахахах все на ее сроке уже в декрет уходят, а она даже устроиться куда-то измудрилась:LOL:

    Вот-вот, мне тож кажется, что в нужный момент все как назло забывается:D

    Молодцы какие, родители, даж наперегонки:smile:

    Ой хорошенький мальчишка какой получился:smile:

    Рада была узнать, что у Монтгомери все хорошо, и семейство потихоньку начало пополняться) Да и Гилли все еще в строю, это тоже не может не радовать ;)
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Alameda, привет!
    А я поражаюсь людям, которые умудряются симов серьезными снимать, мои все время рожи корчат
    Соседи! :hug:
    Есть такое в критических ситуациях
    Неожиданно для меня) Опять вылитый папка, но хоть рыженький)
    Заходи еще! :flower:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Улитка, бедняга Джинджер, но есть женщины которым повезло меньше, и они всегда себя так чувствуют :biggrin: У неё же результатом страданий стал милаха Дэн, ну пока не видно насколько он милаха, но я верю любящей его семье и отменной генетике ;) Уэсли, конечно, долго думал! Заставил свою любимую попереживать... Зато какое, должно быть, облегчение она испытала, когда он-таки решился на серьёзный шаг :smile: чёт мне кажется, что на одном малыше они не остановятся... Хотя и за одним подрастающим свинтусом понаблюдать будет любопытно:D
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    The end

    ElectroTrish, спасибо за комментарий!
    Сейчас увидишь :D

    Дорогие читатели, с прискорбием вынуждена сообщить, что по ряду причин прошу закрыть династию. Очень жаль, но так сложились звезды :frown:

    Напоследок покажу скрины уже наигранного - целое поколение, масса смешных мосек, немного романтики, а также треш и угар от Монтгомери:

    Итак, как же жили Монтгомери целое поколение.

    Гилли ожидаемо пережила Шона. Его последние минуты выглядели так, словно он и в конце жизни стенал “Мы так и не положили паркет!”

    [​IMG]

    Гилли приуныла

    [​IMG]

    но не надолго. Это совершенно не в ее характере. Так что коп всея Винденбурга и в конце жизни отрывалась по полной.

    [​IMG]

    Умерла в окружении родных и близких

    [​IMG]

    Джинджер и Уэсли нарожали в общей сложности двоих сыновей

    [​IMG]

    и после этого поженились на берегу залива.

    [​IMG]

    Скрины были очень красивые, но Уэс умудрился в самый ответственный момент пойти полосками. От волнения, не иначе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джина много работала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень много. Иногда даже дома.

    [​IMG]

    Из-за этого у них с Уэсом возникали периодически терки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    До такой степени, что Уэсли однажды просто хлопнул дверью и ушел в никуда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К счастью, потом они помирились, и старость встретили в самом романтическом настроении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя был момент, когда Джине ДР пришлось справлять исключительно в компании коллег.

    [​IMG]

    Хлоя, которая приняла самое непосредственное участие в формировании этой ячейки общества, неожиданно оказалась ученым хд

    [​IMG]

    Генри вырос в неплохого парня, хотя и клептомана. По легенде он был археологом, хотя по факту болтался без работы и мучительно пытался выполнить цель жизни. А потом также мучительно пытался умереть. Он не желал ни гореть, ни биться током, и в конце концов я скормила его Коровке -_-

    [​IMG]

    В процессе он умудрился жениться, хотя отношения не всегда строились гладко

    [​IMG]

    [​IMG]

    но Романтические фестивали наше все

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родил девочку, которая стала моей новой любимицей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Саммер унаследовала от папочки далеко не самые лучшие черты, при этом оставаясь совершенной душкой, пусть и с характерным шоновским носом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рей, второй сын Джины, обречен навечно оставаться побочником, прокачать рисование, запечатлеть родителей и съехать куда подальше.

    [​IMG]

    Впрочем, ему я подобрала симпатичную девочку в жены.

    [​IMG]

    Дэн рос симпатичным и умненьким парнем, уважающим спорт и без проблем нянькающимся с двоюродной племянницей. Да и с братом они были гораздо более дружны, чем Джина с Карамелькой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда парниша вырос,

    [​IMG]

    он записался в армию с перспективой перевода в космические войска.

    [​IMG]

    Служба не была гладкой, и однажды все могло кончиться плохо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не кончилось, так как Дэна спасла таинственная незнакомка.

    [​IMG]

    Которая сразила наследника с первого взгляда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вы понимаете, против Марьяны Козловой у него не было ни единого шанса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да они и не сопротивлялся особо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову, в отличие от родителей, у Дэна все было весьма прилично и неторопливо, они до сих пор гуляют за ручку, никакого вуху до свадьбы!

    [​IMG]

    Немножко треша и угара

    Гилли успела слетать в космос

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я угораю с этих скринов выглядит так, словно, товарищ пытается к Джине подкатывать, а она его в резкой форме отшивает :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто пикспам

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эхехех :redface:
    [​IMG]

    [​IMG]


    Спасибо, что были с нами!
    The end​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ох, как же жалко-то! :frown: Просто словами не передать, как обидно и досадно :cry2: Но что уж тут поделаешь? Обстоятельства, они такие обстоятельства... Раз уж сказали "Баста!", значит придется подчиниться:frown:

    Зато прощальный бонус был великолепен! :thumb:

    Что ж, остается только надеяться, что не за горами тот час, когда ты снова порадуешь нас какой-нибудь свеженькой темкой! ;)
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, о, ты разбила мое сердце! :frown: Хотела сказать, что как здорово, что хотя бы бонус притащила, а потом посмотрела все, стало еще грустнее :cry:
    Ну вот как мы теперь будем без единственной династии с таким адски сложным ограничением?:LOL:
    Мне очень нравится эта прическа Джинджер с синими перьями:heart2: Такую смену имиджа я одобряю, но не одобряю, что Уэсли свалил куда-то. Хорошо хоть, что привалил назад потом:dry:
    А уши-то такие, что даже под пышной прической не скроешь:bugaga:
    Ну ты издеваешься, да? -_- Такой пацан красивущий, а ты его убила?
    В процессе смерти?:LOL: Дочка у него такая милашка:heart2:
    О, это мы одобряем! И вот как можно теперь спокойно жить, зная, что ты там такую классную тему развивала?:frown::frown:
    И мы даже видим чем:D Марьяна прекрасна в этой отшельничьей жизни! Так хотелось бы прочесть об их отношениях!:heart2:
    Ну что ты творишь, женщина!:LOL::LOL::LOL:

    Я надеюсь, ты хотя бы истории не закроешь? Я люблю твои проекты и надеюсь на воскрешение их! А еще желаю времени и вдохновения на что-нибудь новое:smile:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, очень жаль, что не получится продолжить династию :frown:
    Спасибо за бонус, я с удовольствием на нем позалипала. Мне очень нравится Джина с короткой стрижкой, ей идет эта прическа, такая вся бизнес - леди - неформал)) Саммер и впрямь чудо рыжее и солнечное! Марьяна - красотка. Раздраконила ты меня этими кадрами, хочется больше про всех узнать)) Будет не хватать твоих ребят... Надеюсь, однажды ты снова вернешься в династии :smile: А пока темку закрываю, эхъ(
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей