1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Королева улья":Анна Сомна

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ksima, 26 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Отчет №5

    [​IMG]
    Леша повзрослел и сразу же сел за компьютер, повышать навык моторики
    [​IMG]
    Но Арсений был против того, чтобы дети сидели целый день за компьютером и портили глаза, поэтому он построил им "площадку"
    [​IMG]
    А сам поставил "родительский контроль" на компьютере:biggrin:
    [​IMG]
    Совсем скоро день рождения нашей Женечки!
    [​IMG]
    Сеня заметил, что Леше нечего делать. Скучно? Нечем заняться? Делай уроки!
    [​IMG]
    Ну а наша Аня спит в детской, т.к маленькая женя вечно плачет и не дает спать:frown:
    [​IMG]
    Пока Женя растет, Аня решила завести еще ребеночка
    [​IMG]
    Сеня не очень рад этому:frown:
    [​IMG]
    Не бросаем свое любимое дело;)
    [​IMG]
    Селфи на память:cool:
    [​IMG]
    Вот и наша Женечка повзрослела. Теперь в нашем Улье двое пчелят.
    [​IMG]
    Леша и Женя неплохо ладят между собой:smile:
    [​IMG]
    Пока дети в школе, а Арсений на работе, Аня купила себе беговую дорожку и по утрам делает разминку
    [​IMG]
    А после работы занимается воспитанием детей
    [​IMG]
    Беременность...
    [​IMG]
    Леша частенько приходил грустный со школы...
    [​IMG][
    Сеня все повышает и повышает свой навык механики:thumb:
    [​IMG]
    Мама отдыхает,а дети веселятся во всю:dry:
    [​IMG]
    Всю ночью она ест, а днем отсыпается:biggrin:
    [​IMG]
    Кстати, у Жени появилась какая-то плохая привычка - лазить по мусоркам:dry:
    [​IMG]
    Сжигаем ночной торт
    [​IMG]
    Частенько приходил друг Арсения, которого вечно нужно было успокаивать
    [​IMG]
    Но зато, он помогал детям с домашкой
    [​IMG][
    А дети помогали маме с посудой
    [​IMG]
    Через какой-то время у нас
    [​IMG]
    долгожданный ребеночек:clapping:
    [​IMG]
    Все были счастливы:biggrin:
    [​IMG]
    Третий ребеночек с первого раза не получился:frown:
    [​IMG]
    Но мы не унывали
    [​IMG]
    И снова
    [​IMG][/
    [​IMG]
    В этот раз родился еще один
    [​IMG]
    [​IMG]
    Об этом ребенке мы детишкам не сказали
    [​IMG]
    Поэтому не все были рады
    [​IMG]
    Мы не стали дожидаться взросления Дениса и завели еще одного ребеночка.
    [​IMG]
    "Что у тебя в животике?":biggrin:
    [​IMG]
    Арсений жалуется на свою семейную жизнь. Не хватает романтики..
    [​IMG]
    Вот и наш Игорь повзрослел:kiss:
    [​IMG]
    Танцульки под новую технику
    [​IMG]
    И не только танцульки
    [​IMG]
    У наших детишек было очень много друзей, поэтому у нас дома всегда был детский сад, который все ел, ломал и шумел:dry:
    [​IMG]
    С Игорем не хотели общаться:frown:
    [​IMG]
    Но хорошо, что он занял себя наукой
    [​IMG]
    Роды прошли
    [​IMG]
    (в кроватке Денис и Оксана)
    [​IMG]
    После взросления Дениса и Оксаны, наши родители решили не останавливать и завести последнего ребеночка;)
    [​IMG]
    Ребятки веселятся ( Оксана в зеленой кофте, а Денис в синей футболке)

    [​IMG]
    Последним родился
    [​IMG]
    [​IMG]
    И сразу же в этот день Арсений решил расстаться
    [​IMG]
    Расстались они из-за того, что Сене не хватало романтики
    [​IMG]
    Аня выгнала его из дома и просила забрать с собой детей.
    Эта часть получилась скомканной, но надеюсь, что следующий улей получится лучше. Всех детей, их навыки, характер и прочее можете увидеть в отделе "Улья". Всем спасибо:flower2::heart2:
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неужели она его так за...мучила :D

    Главное - подойти ко всему с оптимизмом. :crazy:

    Как я обычно говорю в таких случаях, "вай-фай сработал" :cool:
    Сила мысли - она и в Африке в "Симсе" решает. :biggrin:

    Папанькин "пятачок" унаследовал, как меня это радует :biggrin:

    Гитары! И тут гитары! Я тоже такие хочу! :jump:

    С нашей Пиговской точки зрения вполне себе прикольная привычка :D
    Вот это финт она дала! Надо будет и у своих попробовать, что за упущение, у меня в свинской династии такого ни разу не было :yuppi:

    Ого. Не знала, что гости так делают.

    Арсений такой няш на скрине с розой :heart2:

    Вот выпендрёжник, а :frown: Такая жена умница-красавица, столько детишек ему родила и супружеский долг исправно выполнялся, а он морду своротил.
    Ну всё, как договаривались, давай теперь его мне :D
    Я-то позабочусь, чтобы не отлынивал от семейной жизни:crazy: Или по окончании всего челленджа? ;)

    Я вот очень рада, что удалось всё и всех как следует рассмотреть на этот раз, но (хотя я и не модератор :D) по правилам форума скрины должны быть не больше 640 пикселей по большой стороне.
    Исправь, пожалуйста :smile:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ksima, поздравляю тебя с очень стремительным завершением первого улья. :flower2:

    Странное однако завершение, если учесть, что Анна выгнала Арсения вместе с детьми. Ладно, он её задолбал своими нападками по поводу недостатка романтики..а вот почему она оставила детей с таким папой, это вопрос.

    П.С. в шапку ты забыла добавить Игоря и пчелят получилось 5.

    Теперь по технике. Важно!

    1. Скрины как и сказала Триш не могут быть больше 640х640. В этом отчёте они все больше, чем надо. Исправь, пожалуйста.

    2. В правилах сказано, что баллы насчитываются не только за ульи, но и за исполненные жизненные цели королевы. Я их не вижу, как и навыков Анны, которые подтверждали бы данный прогресс.

    3. Мне нужно видеть панель характера Анны, как подтверждение того, что ты не покупала ей "многодетность", как и панели её мужей.

    4. Необходимо прикладывать скрин с финансами. Это тоже касается баллов и должно отслеживаться на протяжении всего отчёта.

    5. Так же надо поступить с карьерой Анны. Весь прогресс в ней должен быть наглядным, то есть подтверждённый скринами.

    6. Неплохо было бы, чтобы ты скринила также её возраст, чтобы я видела, сколько времени прошло.

    6. Пчелят можно взрослить только после таблички, гласящей, что у ребёнка сегодня должен быть день рождения. Такая табличка должна быть представлена для каждого ребёнка.

    Понимаешь, "Королева улья" сложный и длинный челлендж, за него даётся большая корона, поэтому требования к нему очень жесткие.

    Я надеюсь, ты добавишь недостающие скрины и впредь будешь внимательней следить за выполнением всех технических требований, иначе нам придётся закрыть тему, как несоответствующую правилам, а мне, как и твоим читателям, это бы не хотелось.
     
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D
    Ночью есть вредно, но вкусно *вспомнилось*
    паркурщица прям... мусорная:LOL:
    Ага. И то верно:dry:
    Надеюсь, ты прислушаешься к замечанию Лены и впредь все будет хорошо;)
    Ну, а пока я поздравляю с первым ульем:flower:(кстати, а почему двоих мальчиков Денисами зовут?)
     
     
  5. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Спасибо за твои комментарии:heart2:

    Ссылочку отправила в лс;)
    Исправила
    А если жизненная цель не выполнена, то все равно нужно добавить скрин?

    Будет сделано:thumb:

    Хорошо, извините, пожалуйста.. Больше такого не повторится и в следующих отчетах я это зафиксирую:redface:

    Это мое любимое имя:redface: Спасибо за комментарий:flower2:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Периодически, да. Чтобы я видела прогресс.

    На первый раз прощаю, но дальше с этим будет строже. :keepinmind:
     
     
  7. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Отчет №6

    После разрыва отношений Аня немножко погрустила, а потом принялась за себя и свои хобби. Начала бегать, писать книги, смотреть фильмы. А самое главное, что теперь не нужно готовить на роту солдат, а просто заказать пиццу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ностальгия нахлынула на Аню. Она вспоминала как они с Сеней вечерами смотрели фильмы, только не под пиццу, а под молоко с домашними печеньками :frown:

    [​IMG]

    Вечерами она уже не бегала на беговой дорожке, а дышала свежим воздухом и общалась с людьми. Но после пробежки она приходила грустная, т.к дома ее уже не ждал ни муж, ни детки.​

    [​IMG]

    Но мы с Анечкой частенько звонили ее деткам, задавая вопросы по типу: "Как дела?", "Как в школе?". В гости они к нам не приходили... В школе, наверное, много дел;)​

    [​IMG]

    Но в одиночестве есть свои плюсы и минусы. Самый большой и главный минус - это то, что больше никто не чинит технику и приходится делать это самой. Хотя, у Сени лучше получалось:frown:
    Ну ничего, скоро научимся.;)

    [​IMG]

    Зато, мы хорошо освоили садоводство. Скоро, у нас будет свой личный садик, а еще, теперь, мы готовим из выращенных собственными руками овощей и фруктов. И это гораздо полезнее, чем покупать их в магазине;)​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все равно, это не заменит семью. Аня уже начинает скучать по пеленкам, по детям. Она хочет помогать с домашним заданием, готовить им завтраки, читать им книги и быть с любимым мужем. Может быть сегодня тот день, когда она найдет свою судьбу?​

    [​IMG]

    Аня снова сидит на этой скамейке и снова она встречает на ней мужчину. Вот только он какой-то не понятной внешности. И Аню это пугает, но он сам начинает знакомство.:dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько анекдотов и девушка уже у твоих ног? Со мной это не прокатывает, но видать с Аней прокатило:facepalm: Они мило поболтали и этот мужчина(его, кстати, зовут Максим) настоял на поцелуе. Наверное, Аня ему нууу очень понравилась:redface: И они решили
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и совместная жизнь. Ане нужно было немного привыкнуть к Максиму, а он, видать, чувствовал себя, как дома и улегся спать. Ну а нам что с Аней делать? Мы стали читать книги(как обычно:biggrin:). Ну а после решили приготовить что-нибудь на обед.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Звонок в дверь*, от которого проснулся Максим и Аня перестала готовить. Это был Сеня... Если честно, то он не вовремя, т.к у Ани новая "семья" и тд. Вот почему он раньше не приходил? Где он был все эти 2 или 3 недели??:dry:

    [​IMG]

    Окей, впустили мы его в дом. Аня немножко с ним поворковала, пообщалась, спросила про детей, про жизнь. Да и сама рассказала про Максима.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Максим то не знал, что это ее бывший парень и что у них есть дети. Естественно он начал ревновать Аню. Сначала он поцеловал ее, а потом уже стал наезжать на Арсения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Попугал он его пистиком инопланетным, да завязалась драка. Как Аня не пыталась их успокоить, но они все ссорились и ссорились. а после стали ненавидеть друг друга. Эх, зря мы его, Аня, пустили..зря. Максим же холерик по характеру:facepalm: И пришлось Ане все объяснять то, что это бывший парень ее и про детей рассказала, но поздно уже было, Сеня ушел к себе. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аня звонила Сене и извинялась за сегодняшнее. Надеемся, что он простил. А после Аня сказала объяснила, что все с Сеней все в прошлом и объединяют их только дети. Теперь есть только он и она.:redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весь вечер они обнимались, смотрели фильмы и громко смеялись над шутками из телевизора.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующее утро нас с Аней жало чудо! Их первый ребеночек:redface: В это утро Аня собиралась на работу, а Максим смотрел новости и именно в этот момент сломался телевизор. Максим сказал, что чинить он не умеет и это даже не его работа, поэтому пришлось чинить нашей мамочке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Аня была на работе сломался кран, но никто его не могу починить, а Максим только вытер пол(ну хоть какая-то польза:dry:)​

    [​IMG]

    Теперь вечерами к нам заходят детки из первого улья, обычно это Оксана, но приходят и остальные. Сначала Максим был не рад Аниным детям от Сени, но после он сними немножко подружился и даже обсуждал с ними школу и соседей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь ночью Аня не ела торты, а пила чай с ромашкой, который помогла ей успокоиться после тяжелой работы.​

    [​IMG]

    Именно в эту ночью у Ани случились схватки и начались роды, рожать решили в больнице.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родился у нас миленький
    [​IMG]
    Коля, который был очень похож на папочку:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Аню выписали из больницы, оба были рады малышу. Максим говорил с ним, первый поменял пеленки и все время учил его слову "папа". Так и началась семейная жизнь Максима и Ани.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Чёта картинок не видно. Кроме последней :biggrin: Такой умильный кадр :D
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ksima, я рада, что жизнь Анны налаживается. Столько забавных моментов набралось за отчёт. :smile:

    Так думала Аня до того, как встретила нового мужа, да и после этого тоже.

    Вот и не сильно же это насторожило девушку. Подумаешь, рыжий инопланетянин.

    А он Ане? :smile:

    Действительно..такой длительный перерыв между "мужьями". :D

    Вот так Максим. Хоть лужи вытирать умеет, и то хорошо.

    П.С. ты не забыла о моих просьбах к технической стороне челленлджа?
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Понимаю. Фигово, когда всё в собственном доме напоминает о бывшем хахале. :dry:
    И не укрыться от этого.

    Дурной пример заразителен :D:D:D

    Такое и без совместной жизни бывает :LOL:

    Прохлебал, дорогой, прохлебал :pardon:

    Мне кажется, если б знал, то это был бы повод ревновать ещё больше.

    Такой милый кадр, где Аня Макса в щёчку целует, будто: "Ну, не обижаайся" :heart2:

    Настоящий мужик. :facepalm:

    Если б он реально успокаивал. Мятный и то лучше.
     
     
  11. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Да не, я на гугле загружаю. Просто я эти фото на гугле удалила, а они тут не отобразились из-за этого(хотя на ядексе все норм:dry:)

    Помню:smile: Я подумала, что буду через отчет выкладывать:redface:

    Теперь я его в дом не пускаю, только детей ( хотя мне так нравился этот перс:cry2: )

    Мы его научим всему, скоро Аня будет просто лежать, а он все делать за нее :keepinmind: надеюсь:D
     
     
  12. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Отчет №7

    После рождения ребеночка Максим начала помогать Ане по дому. Выносил мусор, ночами сидел с Колей, чтобы жена высыпалась и шла счастливой на работу, иногда даже готовил гренки на завтрак. Короче, стал домохозяйкой:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь Анна может спокойно писать книги и выполнять свою жизненную цель.​

    [​IMG]

    Одного ребенка им было не достаточно( точнее было недостаточно Ане) и она решили сделать романтический вечер для своего мужа. Надела красивое лазурное платье, включила музыку. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а после :redface: (все еще надеюсь на девочку:facepalm:)​

    [​IMG]

    Тест на беременность мы не делали, поэтому спустя 3-4 дня оказалось, что Аня беременна. Поздравим:flower2:

    [​IMG]

    Папу мы застали в самый неподходящий момент, когда он вытирал какую-то лужу с пола:D

    [​IMG]

    Я надеюсь, что Аня его не сильно отвлекла своей новостью, но он был рад, что их семья пополняется так быстро:hug:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни идут... А животик все растет и растет, интересно кто же там?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот скоро и узнаем. Аня как всегда делает смешную рожицу во время схваток:D А я ее люблю фоткать с таким лицом. Рожать опять же решили в больнице.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И опять у нас родился
    [​IMG]
    . назвали Его Макаром:biggrin:Мне одной кажется или Макар и Коля похожи друг на друга, когда были младенцами?:dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    После рождения второго ребеночка началась бытовуха. Но не все так плохо, ведь наш первенец празднует свой
    [​IMG]
    ! наконец-то он пойдет в школу и родителям не нужно будет вставать по ночам из-за его плача:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах да, забыла сказать, что на этой неделе нам пришел счет и наш Максим его оплатил;)​

    [​IMG]

    В конце недели мы с Аней решили посетить ее первый улей. Постучали в дверь и нас пустили, а там... Пустой дом! Даже плиты нет...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказалось, что детишки были в школе и мы договорились встретиться у крыльца. Когда они вернулись, Аня решила расспросить их про дом, но они сказали, что Сеня еще не успел сделать ремонт.:dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а вечером, Аня с Максимом решили покупаться в их новом бассейне:spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ksima, всё-таки забавные ребятки Анна и Максим. Всё у них как-то легко получается. Может, потому что мы не слышим их бесед. :D

    Похоже не то, что это удел всех мужей у королев.

    А ведь и правда, красивое. :biggrin:

    Ой, как вы вообще различаете младенцев в 4-ке?

    Бывает. Не успели обосноваться.

    Поздравляю Колю с днём старения, а Макара с днём рождения. :flower2:

    Спасибо за техничку.
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Самое важное :LOL:
    Ну,если съехались, так этот Максим классно целуется:crazy::spiteful:
    Эх, драка за женщину:heart2:
    Радость то какая:flower2:(кстати, надеюсь детки будут фиолетовенькие)
    Ничего, если приучить,то все делать будет;)
    :thumb: *папа в декрете*
    Аня тут просто сногсшибательна:clapping:
    Да вроде же все младенцы в симс 4 одинаковые;)
    :LOL:
    Хорошие отчеты, продолжай:smile:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Поздравляю с рождением ещё одного мальца :smile:

    И то правда, она весьма обаятельна :biggrin:
     
     
  16. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Отчет №8


    [​IMG]

    Это утро было добрым. Аня ухаживала за садом, сынок занимался своими делами, но Максим....

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Максим у нас
    [​IMG]
    . В очередной раз, когда к нам заходил Сеня, чтобы понянчиться с детишками, Максим начинал кричать и возмущаться почему это он трогает наших детей??!. Но Аня всегда отвечала ему, что Сеня стал другом семьи и дети его очень любят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коле очень полюбилось рисование и общение как с детьми, так и с игрушками. Он всегда был тихим ребенком и в младенчестве и сейчас:smile: Также он ждал того дня, когда вырастет его братик Макар.

    [​IMG]

    Ах да, Максим у нас начал заниматься строительством? Или как это назвать.:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    долго ждать не пришлось. Поздравляем Макара со взрослением! Теперь жить ему стало сложнее: домашка, школа и тд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроватка была пустая, и Аня скучала по деткам, а Максим был не против. Этим утром они думали,что дети еще спят и решили зачать ребеночка, но нет... Проснулся Коля и отправился на кухню. В этот день они пожалели,что у них кухня и спальня совмещены:redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коля рассказал об этом происшествии своему брату, а Максиму пришлось отвечать на их вопросы.:facepalm:

    [​IMG]

    А еще мы с Аней купили дерево "Бансай". Членам семьи очень нравятся фигуры, которые мы делаем;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    наконец-то мы узнали, что наш тест
    [​IMG]
    . И в честь такого события мы решили отправиться с малышами в парк на "пикник", но Максим с нами не пошел, т.к опять был злой!:dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ладно. без него даже лучше. Ребятки поели вег.гамбургергеры и отправились играть на площадку, а Аня пошла ловить рыбку на сегодняшний обед. И даже что-то словила (Гуппи, массой 0,41 кг)

    [​IMG]

    Придя домой, сразу же начали готовить Такос с рыбой, но Максим все никак не давал сделать это. То стихи читал, то целоваться лез. Странный мужчина:crazy:

    [​IMG]

    Время шло, и животик стал уже совсем большой. Вот-вот родим! Аня решила позвонить Сене и сказать, что у нее родиться сын или дочка и позвала на чай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ни один приход Сени не обходился без ссор. Максим как обычно завёл свою шарманку и начал орать как бешеный(ох уж эти ревнивые мужчины:facepalm:).
    В этот раз Максим поссорился не только с Сеней, но и с Аней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Аня могла дать отпор и сама на него накричала:biggrin: Но все же они помирились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Довел Максим Аню до того, что у нее начались
    [​IMG]
    . Рожать решили дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родился очень красивый
    [​IMG]
    теперь в нашей семье 4еро мужчин:biggrin::clapping:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Непредусмотрительно :crazy:

    Да что ж он такой неудовлетворённый всегда? :facepalm:

    Надо было предложить ему, чтобы он помог - убежит, проверенно (в реале) :D

    Удивительные у них взаимоотношения с учётом того, что у Сени самого рой детей от Ани.

    Жесть какая. Думаю, что с выпровождением этого мужика проблем не будет - рассорятся в лютый хлам из-за его ревности или ещё чего-нибудь :spiteful:

    А девочки-то будут? ;)
    Мне всё ещё непривычны русские имена у симов с такой необычной внешностью, хотя понятно, что в этом фишка :biggrin:

    Сенька ко мне так и не доехал. Оказалось, я его тогда не потеряла, а нормально выгрузила в папку, но он почему-то в игре не отобразился, и после второй попытки тоже. :frown: Видимо, не хочет чувак переезжать. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей