1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Питер Апокалипто. Интернет-любовь

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Никита, 13 июл 2014.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Сегодня, я расскажу вам о парня, который живет один дома. И у него есть фобия и это Антропофобия (боязнь людей). В детстве его издевались в школе и избивали, что он получил шрам на правом глазе. Теперь он боится всех, кроме родителей. Сможет ли он побороться с фобией и найти любовь? Да начнется рассказ.
     
     
  2. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Никита, с открытием! Удачи Нику в борьбе с его фобией, ну, и пусть найдет себе девушку, которая развеет все его страхи! ;)
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Smertnaya, но его зовут Питер, а внизу Ник, это я забыл снять галочку - подпись, который еще остался в программе. :redface:

    Спасибо, девушку он найдет.


    [​IMG]
    Добрый день! Меня зовут Питер, Питер Апокалипто. На данном моменте живу один и имею собственный дом, только что купил в интернете.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Переезд был тяжелым, на улице жарко, я не переношу лето, предпочитаю осенью, когда листья падают и погода холодная. А так на улице лето и надо купаться.
    [​IMG]
    *звонок в дверь*
    Кто это может быть? *заглянул в окно*. Наверно посыльный. 2 дня заказал системный блок в интернете. Наверно, это он. Надо подождать, пока он не уйдет.
    [​IMG]
    Вот и все. Системный блок поставил, остался соединить блок и монитор, чтоб включился. Вауля, заработал компьютер. В первую очередь, обновлю статус, что переезд прошел удачно. А я не рассказывал вам, что я работаю? Так вот, в детстве из-за побоя, я прекратил приходить на занятия, благо, моя мама была учительница и она все меня обучила, все время я провел на компьютере, теперь я зарабатываю деньги в интернете, совершаю много заказов. Я программист и умею создавать программы на отлично, владею С+. Также я умею рисовать и офтошопить.
    [​IMG]
    Будет тяжело, переехал, а готовил не научился. Придется питаться одним полуфабрикатом, и то сгорел. Видимо, мои руки растут не оттуда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я заядлый геймер, все время трачу на них. Жаль, что я ни с кем не общаюсь. Считаю их лишними. Пришло время, пора рисовать натюрморт, чтобы заработать дополнительные деньги. Так, на всякий черный день. :cool:
    [​IMG]
    Просыпаюсь утром и вижу, что мне прислали много сообщении, все хотят меня приманить в ги. Извини, но я игрок-одиночка.
    [​IMG]
    Наступил вечер, решил попробовать готовить дранилки, рецепт нашел в интернете. Вроде бы вкусно, только сыровато. Надо было дожарить до конца.
    [​IMG]
    Опять сообщения, только засоряют мусора. Не вступлю я в ги, никогда, слышите, НИКОГДА. Неплохо иметь статус "Не вступлю в ги".
    [​IMG]
    Эмм, что-то я неправильно рисую. Какой-то шлак, выкинуть их.
    [​IMG]
    И тут снова сообщение, хотел удалить, не читая. Но увидел, что сообщение другое, не как у всех. Сообщение гласит:
    Добрый день, Death! Как вижу, ты тоже волк-одиночка, как и я. Тоже не люблю быть в ги, они только и делают квесты, которые не нужны нам. Как насчет болтовни? Хочу в друзьях, ты не против?
    Это была Оливия, если конечно, настоящее... Думаю, это ник.
    [​IMG]
    Ну, я согласился. Теперь играем вдвоем. С ней так интересно болтать, не как у всех. Обменялись ценными советами.
    [​IMG]
    Обед неожиданно сменился на вечер. Теперь, я общаюсь с ней не только в чате, но и в скайпе. С ней так интересно разговаривать. Что я даже отправил 20 сообщении на ее почту.
    [​IMG]
    Только отправил сообщение, как мой компьютер завис, не реагирует ни на что. Нашел причину, оказалось, что мат.плата сгорел. Небось некачественная мат.плата, как всегда подсунят.
    [​IMG]
    Уфф.. Ремонт закончен, надеюсь, что такое больше не повторится. А то неохота снова покупать материалы, у меня и так проблемы с финансами.
    [​IMG]
    Когда, я рисовал картинку и понял, что картинка отстойная, теперь я понял. Мне нужно муза, чтобы вдохновила меня.
    [​IMG]
    Думаю, завтра начну искать музу в интернете, а пока спать пора. Время уже утро, а я только в постель пошел.
    [​IMG]
     
    Sirenia нравится это.
     
  4. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ой, что-то я перепутала, прости - у меня вчера внимание было рассеяно.

    Ну что, думаю, Питера можно поздравить с тем, что он отыскал девушку! ;) Судя по маленькой картинке, она симпатичная. Надеюсь, что у них все сложится. И она не пропадет из сети на полжизни! :smile:

    Парень просто красавчик, не налюбуюсь на него никак! :redface:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Оговорка по Фрейду. Не то фотошопить, не то оффтопить. Второе все умеют. )))))


    Всем Муза нужна. И чтобы драники умела готовить.:tongue:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Он умеет фотошопить не по теме :smile:

    Если Питер в профиле поставил четную фотку, то неудивительно, что ему так много пишут :rolleyes:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    Только начал включать компьютер и написал первое письмо к тому девушке, как компьютер снова замкнулся и моргает.
    [​IMG]
    Но, прежде, чем смотреть внутри системного блока, я забыл выключить компьютер и меня ударили током. Благо, ток был несерьезный, иначе, я бы умер.
    [​IMG]
    Пора поведать, т.е. покушать сухарики, кто его любит? На вкус не очень, да и еще твердый, как бы зубы не сломали от этого.
    [​IMG]
    Заглянув в окно и заметил, что лето уже давно закончился и наступила зима и вокруг ямы, опять собаки роют. Что они там нашли такого? Кости? Труп? или что-то?
    [​IMG]
    Надо написать Оливию, я готов к игре SAO, и я жду ответа от нее и можно играть.
    [​IMG]
    Кстати, я написал книгу и издатели опубликовали книгу, правда, тираж успешен, но не настолько, чтобы стать бестселлером.
    [​IMG]
    Настал момент, Оливия хочет ко мне в гости, т.к. она поругала с мамой. Что мне делать? Я боюсь людей... Минуту колебался и все-таки я согласился. Надеюсь, что все будет хорошо.
    [​IMG]
    Ой, 2 дня не мылся, надо срочно принимать душ, пока она не пришла. Искупался, посушил волосы и я готов встречать ее.
    [​IMG]
    И настал момент, когда в дверь звонили, посмотрел, это пришла Оливия. Нервно открываю дверь и встречаю ее обнимашкой.
    [​IMG]
    Как увидел ее, на душе стало светлее и теплее. Вообще не боюсь ее, по сравнению других людей. Что-то мне хочется поцеловать ее. *шагнув шаг ближе к ней* И я тут начал поцеловать, и она ответом поцеловала. Значит ли, что это она согласилось?
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Спустя год*
    Дорогая моя Оливия, согласна ли ты стать моей женой? Я вот люблю тебя сильно-сильно. При этом открыл коробку и в коробке было кольцо.
    [​IMG]
    Она ответила согласием и Оливия взяла кольцо и одела на безымянном пальце и обняла меня.
    [​IMG]
    Началась свадьба. Только я и Оливия, ну и стена тоже, да и потолок с нами, как и окно. Они будут свидетелем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тост.
    [​IMG]
    Вот и все! ХЭППИ ЭНД!
    [​IMG]
    Только вот, бог не согласен с хэппи эндом и решил устроить ядерный взрыв.:eek:
    Удачи с выживанием. Питер Апокалипто и Оливия Апокалипто (Ноженко) :cool:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Sirenia нравится это.
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Быстро вы отхэппиэндили. Все фобии вымели поганой метлой.
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Аланна, а что там тянуть? Раз-два и готова. :biggrin:

    но там все одна фобия. :redface:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никита, вот, что любовь с симами делает :smile: Не хватает , конечно, панели управления хотя бы иногда, что бы понять, что у тебя там со временем происходит и как быстро окольцевали Оливию.

    Ты снова начинаешь апокалипсис? :rolleyes:
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А там есть сверху картинка, вот здесь. Если я правильно понял. :redface:
    Встреча, поцелуй, помолвка и свадьба за один день :D.
    [​IMG]

    Да, вот планируюсь начать апокалипсис. Только вот, сначала надо доиграть, потом выкладывать. А то, мало ли что случится с симами после старения и не успешной работы.
     
     
  12. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ну что ж, мои поздравления Питеру. Симпатичная жена, повезло ему! Счастья молодым! А демиургу - новых интересных челленджей! ;)
     
     

Поделиться этой страницей