1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь по интернету: Забава Ромашкина

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем flossing, 7 окт 2013.

  1. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Забава Ромашкина: любовь по интернету
    Преодолевая страхи

    [​IMG]

    Жила-была в большом-большом городе девочка по имени Забава. Еще тогда, когда Забава только начала ходить в детский сад, она думала о том, что мир слишком большой, а она слишком маленькая, потому нужно быть предельно осторожной, чтобы мир случайно не встал на нее и не раздавил не заметив. А еще она думала, что когда вырастет, то станет такой же большой, как весь этот мир, что ее окружает, и тогда уж точно он ее не раздавит, она станет смелой и перестанет всего-всего бояться. Но время шло, Забава росла, а мир меньше не становился. Потому однажды ей в голову пришла прекрасная, как ей казалось, идея: она решила, что будет жить в своей маленькой-маленькой комнате и общаться с окружающим миром через тоненький-тоненький кабель интернета. И уж тогда ее точно никто не достанет, не тронет, не обидит и уж тем более не раздавит.
    Таким образом, погруженной в интернет, совершенно не выходя из дома и общаясь со своими родственниками только через дверь своей комнаты, она прожила 2 года, пока ее отец - довольно состоятельный человек, - не решил что с этим нужно что-то делать. И придумал довольно неординарное решение. Он купил Забаве маленький-маленький домик в очень маленькой и красивой деревеньке под названием «Три Озера» в 50 км езды от их города. Вручил Забаве ключи от домика, дал некоторое количество денег на первое время и купил билеты на поезд. Сказал он Забаве лишь то, что пора бы ей попробовать пожить одной, ведь именно так страхи и лечатся - преодолением их. А жизнь в одиночку, в незнакомом месте, без денег - самые идеальные условия для того, чтобы заставить сима хотя бы выйти из дома.

    1, 2, 3, 4, 5.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    Sirenia, Trofy и Merelden Winter нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Бедняга Александр :smile: Он хоть успевал что-нибудь вставить кроме смайликов? :smile:
    Сломал девушке всю жизненную философию :biggrin:

    Практически семейный портрет в рамочке :smile:
    [​IMG]

    Учитывая фобии Забавы, я за Алексея. Хоть кто-то сможет сходить за продуктами в магазин в семье :smile:
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    5.

    кликабельно



    «Дорогой дневник, я никогда не вела дневники, но, куда-то нужно записать предсмертное послание. Так вот, дорогой дневник, у меня закончились продукты в холодильнике, и я скоро умру от истощения. Прощай жестокий мир, прощай-прощай!»
    Так начинался новый день Забавы. Конечно, в предсмертную записку она хотела написать еще многое. Например, то что она жалеет, что не пустила в дом Антипа. «А ведь он мог сбегать за продуктами! Или хотя бы за одним кефиром!» Но страх никак не позволял, а теперь в голове у Забавы дрались за превосходство две напасти. С одной стороны были все ее фобии-тараканы, с другой стороны – инстинкт самосохранения.

    Она одновременно размышляла о том, как скоро она умрет. И о том, что возможно Антип ее дурил и издевался, и на самом деле «жениться вот тут же, прям не сходя с места, зуб даю», не собирался, хотел либо просто посмеяться, либо нажиться на тех сокровищах, что она накопала за домом.
    Думала и об Алексее, который наверное затаил на нее обиду и больше никогда с ней даже разговаривать не захочет, после того, как она ему не открыла дверь.
    Забава за всеми рассуждениями даже не заметила, как взяла кисть в руки и начала изливать все свои переживания на холст. Получилось, конечно, не очень. Владению кистью ее не обучали, поэтому через очень небольшой промежуток времени она собрала в кулак всё свое мужество и подошла к компьютеру, чтобы, наконец, расставить все точки над «Й».

    [​IMG]

    В сети были оба и Алексей, и Антип. Потому очень осторожно Забава стала рассказывать им обоим о том, что она действительно немного не от мира сего, что действительно почти не выходит из дома и конкретно сейчас у нее окончательно закончились продукты в холодильнике, а она боится выйти на улицу и дойти до ближайшего магазина… Впрочем, она даже не знает где конкретно находится этот «ближайший магазин».
    Реакция обоих ухажеров была мгновенная: они оба одновременно сказали, что готовы прямо сейчас рвануть к ней хотя бы чтобы познакомиться, а продукты по пути захватят, если сильно надо. Потому Забаву поставили перед выбором. Вот тебе задача и сама принимай решение, более того – сама отвечай за последствия, если что-то пойдет не так. Некоторое время, конечно, Забава дала волю собственной тревожности и думала: "Что? Я? Принимать решения? Нееееееееееееет!!!" Но в животе урчало, потому постепенно мысль перетекла в: "Эх, была не была!" И совсем уж неожиданно даже для самой себя тут же написала ухажерам: «Антип, оставайся дома, Леша я тебя жду!».

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сама тут же испугалась собственным словам, а в голове пронеслась мысль: «Инстинкт самосохранения победил».
    Дальше она даже не стала ожидать Алексей возле двери, слегка подглядывая сквозь занавеску, она сама выбежала на встречу своему счастью. Счастье пришло без продуктов, но ничего, зато он хотя бы знал, что чайком с печеньками его никто поить не будет.

    [​IMG]

    Забава усадила его на единственный диван в доме, приглядывая со всех сторон нравится ли он ей «в реале». Антип начал разговор: «А я к тебе заходил вчера, тебя наверное дома не было». «Вот это да», - подумала Забава: «Он решил, что меня дома не было, он даже не допустил мысли, что я ему могла не открыть просто потому что боялась открыть. Какая же я дурочка, еще думала, что он на меня сердится!»

    [​IMG]

    И… вот он: момент икс – Антип, наконец, отважился романтично взять Забаву за руки и…

    [​IMG]

    Любовь и сердечки полетели в разные стороны, влюбленные счастливы, хоть у них и не появилось ни одной молнии. Но не в молниях счастье, потому пожелаем им терпения.

    [​IMG]

    P.S:
    Дальше демиург уже потянулся сохранить игру и уйти устраивать судьбы кого-нибудь еще, лишь напоследок взглянул в лица своим счастливым подопечным, и... неожиданно услышал разговор новоиспеченных влюбленных:
    Алексей сказал, что вообще-то он по профессии психотерапевт, потому мог бы помочь справиться Забаве с ее фобиями и страхами. Забава аж рот открыла от подобной новости, и не знала что лучше предпринять: скорее убегать прочь размахивая руками, либо театрально обидится, либо просто выгнать негодяя так жестоко втершегося в ее доверие (и умереть от голода), но... это уже совсем другая история. :tongue:

    [​IMG]


    Спасибо всем читателям! :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Sirenia нравится это.
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Может, он не специально в доверие втирался, а профессия просто кстати пришлась. :rolleyes: В общем, я желаю Забавушке удачи в преодолении фобий и мнительности на пути к взаимопониманию с любимым человеком. И спасибо демиургу за такого обаятельного и милого не смотря на таракашки (а может и благодаря им) в голове перса. :flower:
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    flossing, :flower2: поздравляем с окончанием!
    Я, в принципе, думаю , что Алексей для Забавы наилучшая кандидатура!)
    Эх...удачи им;)
     
     
  6. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    С окончание челленджа!:flower2: И удачи ребятам)
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Поздравляю с удачным финалом :flower2:. Забаве для полного счастья только психотерапевта не хватало:biggrin:.
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    SleepingOwl, Дашулька, ElieneBella, Chernosnegka, всем большое спасибо :flower2:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Радоваться! :smile: Можно бесплатно получать консультации. Но обязательно на полный желудок :biggrin:

    Поздравляю с обретение судьбы! :smile: И завершением челленджа :smile:
     
     

Поделиться этой страницей