1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 16 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Ingrid, 6 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!


    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап I

    Этап первый: знакомство.

    - В эфире шестнадцатый сезон шоу "Любовь без первого взгляда", и с вами снова я, Дэвон Эндрюс!

    [​IMG]

    - В прошлом сезоне у нас образовалось целых две пары. Посмотрим, смогут ли нынешние участники повторить, а то и улучшить эти показатели. Ведь у нас сегодня на два участника больше!


    [​IMG]

    - И самое время представить вам наших участников. Четыре девушки и четверо юношей - но кто они? Им слово!


    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!

    Времени у вас до 16:00 08.05
     
     
  3. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Маша Гончарова.

    Кхм... Добрый день, меня зовут Мария Гончарова, можно Машка, мне 20.Я родилась и выросла в деревне, с 5 братьями и сёстрами, выращиваем и продаём плоды садоводства.Мы все живём в одном доме, иногда это доставляет неудобства, но я тоже хочу большую семью... С маленьким домиком за городом... Огородом... Сарайчиком... Ой, меня чего-то уже понесло.
    Характер:любит природу, довольно активная, скромная.
    Девиз:Если ты хочешь, ты сможешь!
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Доминик Сильвер

    ...А, мы уже в эфире, да?
    Хей, привет, народ, как жизнь? Рад видеть всех слушающих, смотрящих, и что там ещё...

    Итак, поехали! :cool:
    Зовут меня Ник, мне двадцать пять. Родился я в Хиддене и жил там до семнадцати, там же окончил музыкалку по классу фортепиано, потом поступил в университет в Сансет Вэлли на факультет психологии. Ну, с высшим образованием у меня не сложилось, мягко говоря - и спустя два года это дело я бросил, после чего с двумя друзьями переехал в Бриджпорт, где на данный момент и живу.

    Ладно, скучной биографии хватит, думаю? Больше я бы хотел рассказать о том, что занимает в моей жизни самую немаловажную роль сейчас, - и это музыка! Если у каждого должно быть своё дело всей жизни, то играть в группе - это явно моё. Не слышали о Bridges & Strikes, нет? Да ладно, в ближайшее время обязательно услышите - мы скоро выпускаем второй альбом! А если будете в столице - заходите в клуб на Прибрежной, мы выступаем там напостой - по пятницам вход бесплатный. К слову, там зашибезные недорогие коктейли!

    Как я оказался на шоу? Ну, знаете, все мои друзья уже если не обзавелись женами и невестами, то всерьёз двигаются в сторону заведения серьёзных отношений - вот я и подумал как-то, хоть я и самый младший среди нас четверых, всё же и самому пора, наверное... Так что все ищут свою вторую половинку здесь, и я - не исключение. Я бы хотел встретить девушку, с которой у нас будут совпадать взгляды на жизнь и которая примет меня таким, какой я есть, и мой образ жизни тоже. Поздние возвращения с концертов, поездки в туры, всё такое - это же ясно, как день, что это обязательные пункты в жизни рок-музыканта.

    Серьёзно, я просто уверен - где-то есть девушка, которая предназначена мне самой судьбой!
    Так что, детка, если ты сейчас это смотришь - я знаю, я не принц и у меня нет белого коня. Зато у меня есть белый синтезатор. Хотя он больше серебристый.... Да, не суть дела. Впрочем, если наши взгляды встретятся и мы оба поймём, что это ОНО - для тебя я могу быть кем угодно: хоть и принцем, с несметным количеством татух на каждый десятый дюйм поверхности тела вместо короны.
    Со мной никогда не придётся скучать - эт я обещаю. :spiteful:



    Имя: Доминик Сильвер.
    Возраст: 25 лет.
    Место жительства: Бриджпорт.
    Род деятельности: клавишник довольно популярной в андерграунд-Бриджпорте рок-группы.
    Характер:
    :har6: ~ Говорит о музыке, как о деле всей его жизни.
    :har42: :har16: ~ И так как Ник - рок-музыкант, всё таки, это имеет некоторые последствия :crazy:
    :har20: ~ Но в целом он совершенно неконфликтный и пацифистичный парень.
    :har88: ~ "Если у тебя уже сорок котов, я могу стать сорок первым" :spiteful:
    Девиз: You only live once!
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
     
  5. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Делфия Хэнсли

    Девушка вышла на освещённую сцену, чтобы представиться. Лицо чуточку искривилось от ярких прожекторов, но затем она произнесла:

    Добрый день, Дэвон. Меня зовут Делфия Хэнсли. Моё любимое занятие – пение. Ох, знаете эта публичная карьера, постоянные гастроли, разные города.Уверенна, большая часть зрителей этого замечательного шоу видела меня на телеэкранах и ждёт от меня автографа. Но, как и у любой работы есть минусы. В моём случае это отсутствие простого человеческого счастья. А мне бы так хотелось просыпаться не одной в холодной кровати.
    Делфия поправила прическу и перекинула ногу на ногу.
    Вы думаете мне не хватает мужского внимания?
    Девушка расхохоталась. Нет же! Его предостаточно, но видите ли большинству я не интересна как девушка, они лишь представляют меня в виде зелёных бумажек. У меня есть дело всей моей жизни, но нет радости, которую можно было бы разделить с кем-то ещё. Но единственное, что я могу пообещать – со мной никогда не будет скучно! Я очень надеюсь, что в этом шоу исполнится моя главная мечта. Это же шоу без лиц так ведь? Пускай меня полюбят за душу, которую я открою.
    Делфия удалилась со сцены с короткой улыбкой.
    Имя: Делфия Хэнсли
    Возраст: 24 года
    Занятость/хобби: музыка и пение. В свободное время от гастролей сочиняет мелодии, а из них песни, которые слышали во всём Симсе!
    ЧХ:
    • Меломан
    • Скептик – Делфия любит богатство, но не избалованна, ради близких людей готова на многое.
    • Романтик
    Девиз по жизни: Никогда не отказывайтесь от своей мечты. (Цитата Пауло Коэльо)
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Крис Макинтош

    * Как только утихли аплодисменты, которыми зрители приветствовали предыдущую участницу,
    над очередной кабинкой зажегся прожектор и осветил сидящую в кресле девушку в широкополой шляпе.
    Она приветливо улыбнулась и помахала залу рукой.*


    Привет всем! Меня зовут Кристина Макинтош.

    Хотя, большинство знает меня как Рене из сериала "Трудности перевода".
    А если не знают, то пришла пора познакомиться.

    И, как не сложно догадаться, я актриса. Но не из тех, что драматически закатывают глаза и произносят длинные,
    полные пафоса монологи. Я из другой оперы, или лучше сказать - оперетты. Ну а если вы смотрели "Трудности перевода"
    или "Мемуары Салли О'Хара", то вы уже знаете, что мой профиль - комедийные сериалы и романтические комедии.
    Так что долгие объяснения нам не к чему.

    Родом я из знойного Оазис Спрингс. Хотя не рискну назвать себя его коренным жителем. Говорят, чтобы с уверенностью
    так себя называть, нужно, чтобы как минимум пять поколений твоих предков родились и умерли в этом пустынном городке.
    В моем же случае этого ещё не произошло. Мой дедушка, будучи уже вполне взрослым и самостоятельным мужчиной
    перебрался туда из СансетВейли. Но не смотря на это наше семейство очень быстро укоренилось и заполонило своими
    отростками половину города. Другими словами, Макинтоши - очень обширное, хорошо известное, весьма состоятельное
    и довольно влиятельное семейство Оазис Спрингса.

    Рассказать о себе? А что, Гугл уже не выдает информацию по запросу?

    Шучу, шучу. Мне 25. Живу в Ньюкресте. Работаю в СимсВоркс Продакшен. Люблю свою работу, шумные вечеринки
    и тусовки со знаменитостями. Люблю подшутить над коллегами и друзьями. Люблю свою дочку. Да, у меня есть дочь.
    Зеленоглазый семилетний ангелочек по имени Алиса. В общем-то благодаря ей я сегодня здесь с вами.
    Ведь молодой перспективной актрисе не сложно найти себе ухажера, а вот работающей матери-одиночке найти
    потенциального супруга в разы сложнее. Как правило ухажеры уходят в закат, стоит им лишь намекнуть о том,
    что к звезде экрана прилагается милая улыбчивая звездочка. Конечно, не велика потеря, таких вот разовых кавалеров
    вокруг как сорняков у дороги. Да и в плане материального благополучия мы прекрасно справляемся сами, тут нам помощники не нужны.
    Но порой, теплым весенним вечером нападает такая тоска...
    И никто, кроме печального одиночества не обнимает мои хрупкие плечи...

    Словом, я не оставляю надежды найти достойного мужчину,
    с которым было бы не скучно скоротать вечерок, не стыдно выбраться в свет,
    не страшно познакомить дочь, и в перспективе не плохо бы построить семью.
    К тому же Алиса давно уже просит у меня братика или сестренку.

    Имя: Кристина Джейн Макинтош (Крис)
    Возраст: 25 лет.
    Знак зодиака: Водолей
    Род деятельности: актриса театра и кино.
    Место работы: СимсВоркс Продакшен
    Семейное положение: не замужем.
    Дети: дочь Алиса Джоанн Макинтош, 7 лет.
    Черты характера: :har16::har28::har69::har103::har105:
    Девиз: Дурная трава везде прорастет.
    ;)​
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
     
  7. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Хосе-Игнасо Бенитес

    Эй, hombre! Я же сказал, снять меня с другого ракурса, отсюда моя
    идеальная внешность
    кажется не совсем perfecta! Что значит, камера уже включена?! Значит выключи ее, ты, idiota! В смысле, моё
    прекрасное лицо
    не покажут в эфире?! Я на это не подписывался!

    * Спустя некоторое время, мужчина перестал кричать на оператора и его все же сняли с нужного ракурса.*

    Доброго дня
    , дорогие дамы, и прочие, кто прильнул к телеэкранам, услышав мой
    удивительный голос
    . Мое имя – Хосе-Игнасио Бенитес, но Вы,
    прекрасные
    зрители и участницы, можете звать меня просто – Хосе. Наверняка вы слышали обо мне *хмуро взглянул на оператора, заметив, как тот закатывает глаза и говорит «нет»* Ну, или же однозначно услышите в скором времени, ведь как можно не знать о таком великом
    герое
    , как обо мне!

    Кстати, héroe я не только в реальной жизни – обязательно прочтите на досуге мою книгу «Удивительные и героические приключения совершенно очаровательного красавца Хосе-Игнасо и других, совершенно не важных действующих лиц, которые почитают Хосе». Ох, как она называется на вашем языке? *спросил это у оператора, недоумевая* Ха, весьма и весьма
    недостойно
    ! Если бы вы слышали ее оригинальное название, на моем родном испанском, заслушались бы…

    Как вы могли понять, моя родина – Испания, страна жарких танцев и
    прекрасных женщин
    ! *оператор хмыкнул и тихо спросил, что же он не нашел себе пару дома и это не могло не укрыться от ушей Хосе* О, мой,
    недалекий
    друг, я и сам собирался только что задать себе этот вопрос! А ответ на него таков – я уже давно живу
    здесь
    , в Симляндии – детство мое прошло в
    пустыне
    , носящей имя Оазис Спрингс, где женщины были или недостаточно хороши собой для меня, или же были весьма
    глупы
    , раз уж не смогли рассмотреть во мне свой идеал –
    хотя
    , похоже, я недостаточно хорошо искал и только сейчас узнал, что и этом оазисе весны живут такие
    исключительные
    дамы, как сеньорита Макинтош!

    Сейчас же я живу в гораздо более
    благопрятном
    Старлайт Шорлз. Уж этот
    город
    куда более подходит для такой
    исключительной
    личности, как я, но увы, и там не смог найти себе спутницу жизни.
    Надеюсь
    , на этом шоу я найду женщину, готовую разделить со мной – и моими верными компаньонами, грозной
    собакой
    чихуахуа Красавеллой и верным
    другом
    Арменкой - скромный – уверяю вас, только пока что! - домик у берега моря на окраине Старлайт Шорлз. Ведь у каждого героя должна быть своя героиня, не так ли?

    Имя: Хосе-Игнасио Бенитес
    Возраст: он старательно это скрывает, что говорит о том, что ему далеко не двадцать
    Род деятельности: по его словам - великий героизм и спасение всего мира, на самом же деле - просиживание на шее у "верных компаньонов"
    Хобби: пишет мемуары
    Характер: :har63::har71::har102::har100::har47:
    Девиз:
    Дурак – дурак, а хитрый.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
     
  8. Endlessly

    Step down, relentless!
    Endlessly
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Джозеф Лайбел

    Мужчина явно не хотел говорить, да что там, ему казалось, что его затащили на это шоу силком.

    - Джозеф. Джозеф Лайбел. Писатель.

    Большую часть времени я провожу в своем домике у озера, работая над очередным произведением. В последнее время с вдохновением напряжёнка. Вы могли читать мои книги. Бестселлер «Длинные ночи» я рекламировать не буду, все и так его знают. А вот новинку, - тут взгляд мужчины проясняется, - пожалуй. С июня в продажу выходит мой новый детектив «Черная месса». Да, а о чем мы разговаривали?

    Я – человек, который стремиться создать крепкую семью. Я в состоянии обеспечивать свою будущую жену, мечтаю о детях. Я развелся шесть лет назад. Она мне изменила. Кхм, кхм, не хотел бы говорить об этом, ведь здесь я рассказываю о себе, я правильно понимаю? Я люблю свою работу и могу провести за ней целый день! Смеется.

    Мои близкие друзья решили, что негоже мне в 30 лет не иметь семьи. От моего имени они и прислали эту заявку, поэтому я здесь. Тут Джозеф улыбается и спешит добавить: На самом деле они правы. Я слишком засиделся в одиночестве. Может, это хорошо для работы, но уж точно не для души! Я ищу девушку или женщину, которая сможет разделить мои увлечения и работу. Меня не смущают и дети моей прекрасной второй половинки. Я с радостью приму их и буду растить, как своих. Но своих я тоже хочу!

    Ему что-то говорят, и мистер Лайбел смущенно отводит взгляд.

    - Я растяпа, я не сказал, чем именно увлекаюсь. Помимо книг, я люблю путешествовать! Меня не остановят ни снежные горы, ни далекие пустыни, ни тропические джунгли. Я побывал в Шанг-Симле и в Аль-Симаре.

    Где я родился и живу? О, я родился в Виллоу Крик, но сейчас проживаю в Сан-Мишуно, там работает мой друг, нынешний редактор и издатель в одном лице. Вот и все, пожалуй.

    Имя: Джозеф Кеннеди Лайбел
    Возраст: 30 лет
    Род деятельности: писатель, журналист
    Хобби: путешествия по миру
    Характер: :har64: :har74: :har86: :har104: :har108:
    Девиз: Любите и любимы будете!
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Юлиана Блэкстоун

    Приветствую всех собравшихся здесь. Моё имя Юлиана Блэкстоун. Что могу о себе рассказать? Ну, я личность разносторонняя, которая не выдерживает долгого сидения на одном месте. Мне нравится всегда быть в центре всех компаний и тусовок, нравится постоянно исследовать что-то новое, открывать новые стороны своего характера, встречать разных интересных людей, обучаться у них чему-то новому... список можно продолжать до бесконечности.
    Моя любознательность и тяга ко всему неизведанному проявилась ещё в детстве: я успела побывать во всех школьных кружках, перепробовать всевозможные школьные пакости и даже каким-то образом заскочить в список почёта — ну так, для галочки, что это тоже в моей жизни было.
    В более сознательном возрасте шило из булок никуда не исчезло, так что мои похождения продолжались. Сначала были скитания по разным субкультурам, под которые не раз менялась моя внешность. Потом забавы ради я красила волосы в самые мыслимые и немыслимые цвета (ачивка «Радужная голова» получена :cool:), пробовала пирсинг и татуировки... Кстати, знаете, где у меня есть татуха? Нет? Ну, может, на четвёртом этапе этого шоу покажу. Или уже открою этот секрет своему суженому. :rolleyes:
    В ещё более сознательном возрасте (хотя куда уж сознательнее? :crazy:) пробовала себя на разных работах, начиная от кассиров и официантов и заканчивая всякими акробатами и помощниками фокусников. За это время скопила неплохую сумму денег, поэтому сейчас преимущественно путешествую и иногда берусь за разные не очень сложные подработки. В свободное время перебираю самые разные хобби: копание в огороде, рыбалка, кулинария, изобретательство, игра на музыкальных инструментах, экстремальные виды спорта... а ещё... ещё я крестиком вышивать умею. :redface:
    Как меня занесло на это шоу? Отчасти по принципу, что в этой жизни нужно попробовать всё. Всякие игры в так называемую «любовь» галочкой в моём списке отмечены, а вот настоящей большой и крепкой любви ещё в моей жизни не было. Это шоу показалось мне лучшим вариантом для осуществления желания. Ведь как верно отметила Делфия, тут в первую очередь мы открываем не внешнюю красоту, а внутреннюю. Так гораздо проще найти свою родственную душу, и я надеюсь, что мне повезёт. :heart2:

    Звать: Юлиана Блэкстоун.
    Годков: 18 есть, а там кто сколько накинет.
    Увлекается: да чем только не увлекается...
    Ведущие черты характера: :har16: :har30: :har53: :har69: :har21:
    Типа кредо: Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть.
     
     
  10. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Кристофер Линн



    Имя: Кристофер Линн
    Возраст: 28, но выглядит гораздо моложе.
    Род деятельности: фермер, меценат, филантроп.
    Хобби: Чтение, коллекционирование объектов искусства.
    Характер: :har4: :har22: :har49: :har87: :har62:
    Девиз: "Я сам создаю свою удачу"



    *Когда яркий свет осветил кресло следующего участника, зрители не сразу увидели его лицо. Юноша сидел, уткнувшись в пол и внимательно рассматривал свои ботинки. Казалось, происходящее мало его интересует, а мыслями он вовсе не здесь.*

    - Кристофер Линн. *Голос был слегка хриплый, но тут он несколько раз кашлянул, дабы восстановить его.* Можно просто Крис, не люблю этих формальностей. К чему это, я ведь обычный парень. Я так понимаю нужно рассказать о себе... *Он слегка прикрыл глаза и задумчиво почесал нос* Знаете, всегда когда мне говорят "расскажи о себе", я тут же впадаю в ступор, но тут явно не время и не место для подобных промахов. Что-же, попробую.

    *Парень откинулся в кресле и закинул одну ногу на колено другой, а руки скрестил перед собой*
    - Я фермер. Обычно, после этой фразы девушки не слишком спешат продолжать общение, но я привык. И все же мне хотелось бы иметь возможность разделить с кем-то удовольствие от вкуса свежесорванных фруктов и только что открытой бутылки домашнего вина, наблюдая за закатом на веранде. *Крис тепло улыбнулся, словно почувствовал этот самый вкус*

    - В моем доме всегда найдется место для хорошей компании и никогда не бывает скучно, но там явно не хватает женской руки. Да, дом большой, даже очень, но хорошая хозяйка справится, мне кажется. К тому же проблем с деньгами на обустройство нет, счет в банке позволяет... Я никогда не понимал смысла в роскоши, но если моей будущей жене так нравится больше, почему нет? *Еще одна лучезарная улыбка озарила зал*. Несколько комнат правда, заполнены картинами и книгами, но все никак не найду времени, чтобы развесить их по всему дому и обустроить библиотеку...
    - Я готов любить, обожать и заботится, надеюсь получить это в ответ. Конечно, я не принц, но конь у меня есть и не один. Так что если хотите по всем канонам, то и белый найдется.

    *Кристофер запустил ладонь в волосы и слегка взъерошил их*
    - Даже не знаю, что еще сказать... Как я уже отметил, все мысли разбегаются стоит только услышать этот злополучный вопрос, но надеюсь вы меня понимаете. Ах, да! Рад знакомству.




     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап II

    Этап второй: вопросы ведущего.

    [​IMG]

    - Итак, все наши участники представились, и теперь нам предстоит глубже погрузиться в их характеры. Для этого мы зададим ряд вопросов, подготовленных дипломированными психологами нашего шоу.

    Вопросы для девушек:
    1. Вас скорее привлечёт скромный мужчина, или мужчина, открыто и настойчиво декларирующий свои достижения?
    2. Готовы ли вы ради семьи пожертвовать карьерой?
    3. Давно известно, что в некоторых вопросах почти все без исключения мужчины - большие дети. Как вы отнесётесь к таким проявлениям инфантилизма? Например, если мужчина при обычной простуде активно "умирает" на диване, или если он купит дорогую приставку и набор игр к ней вместо давно запланированной бытовой покупки (посудомоечной машины, например)?

    Вопросы для юношей:
    1. Насколько важно соответствие вашей девушки принятым стандартам красоты?
    2. У вашей девушки есть необычное хобби и она активно пытается вас в него вовлечь. Ваша реакция?
    3. Насколько вы готовы поддерживать связь с роднёй своей второй половины? Грубо говоря, готовы ли вы будете отменить свои планы, если неожиданно выяснится, что у троюродного дядюшки вашей суженой свадьба через месяц и вы приглашены?

    - Что ж, дорогие участники, вопросы вам известны. Будьте искренни в своих ответах!

    [​IMG]


    Ответы должны быть готовы до 17:00 10.05.
     
     
  12. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Маша Гончарова.

    Я бы выбрала второго, ведь если он будет рассказывать о своих достижениях, то можно будет им похвастаться)
    Ради семьи я готова на всё.
    Я побуду хорошей женой, сначала побрюжжу конечно, но потом, в вашем примере например, подыграю ему, или во втором примере... Я не оставлю это просто так.ожидай подарка в борще, милый, хе-хе-хе...
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
     
  13. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Крис Макинтош

    Aurea mediocritas - мой вариант. Другими словами - золотая середина. Пустое бахвальство утомляет, а чрезмерная скромность наводит на подозрения. Легкое же пренебрежение к собственным достоинствам возбуждает интерес.

    Вот уж увольте! Я совершенно не намерена ни чем ни ради чего, и уж тем более ни ради кого жертвовать. Не в рабство же продаюсь, честное слово! *девушка задорно рассмеялась* Жертвы, знаете ли, не окупаются. Максимум на что готова пойти, так это обоюдно выгодный компромисс. Не более того.


    Очень спорное утверждение, ну да ладно. В конце-концов мы с вами не на митинге в защиту равенства полов *снова смех*

    На счет болезни, скажу, что и сама активно умираю в ворохе подушек и простыней даже при малейшем недомогании. Нет, я не пособие по инфекционным заболеваниям, просто с детства тяжело переношу даже малейшую боль. Кажется, это называется низкий порог чувствительности... А может и нет. *девушка лукаво улыбнулась* А может быть я просто избалованная папенькина дочка. Всё может быть.

    На счет необдуманных трат - на свои деньги он может покупать все, что ему заблагорассудится. Хоть пряничного пони! Но если речь идет о совместном бюджете, то нас будет ожидать серьезный разговор.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
     
  14. Endlessly

    Step down, relentless!
    Endlessly
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Джозеф Лайбел

    - Что ж, говорят, что душа и красота души – превыше всего. Я соглашусь с этим утверждением. Но нельзя забывать о собственной внешности. Мне нравятся девушки и женщины с изюминкой, но моя избранница должна уметь следить за собой. Нечесаная неряха – я пойму, если этот день мы проведем наедине, но если моя жена появится в таком виде прилюдно, во мнениях мы разойдемся.

    - Надеюсь, не вегетарианство? *смеется* Что ж, даже если это экстремальные виды спорта, я попробую оценить ее хобби и сделаю все, от себя зависящее. Но если я понимаю, что это не мое и если это занятие будет отвлекать меня от работы, то я, пожалуй, останусь в стороне. Впрочем, ко всему новому я отношусь с энтузиазмом. Знания в определенных областях помогут мне в будущем, не придется консультироваться с экспертом, возьму опыт из личной жизни. Я про книги, - поясняет Джозеф.

    - Родители, может, брат или сестра. Только близкие родственники. Вы знаете сколько людей хотят заполучить мою книгу бесплатно? А ставить бессчетное количество автографов просто «по знакомству»? Нет уж, увольте. *Задумывается*. Что ж, если моя жена захочет быть на свадьбе своего – как вы сказали? – трюродного дядюшки, значит, мы там будем, уж поверьте. Если нет, то я пришлю замечательную записку с вежливым отказом. Но никаких свадеб или прочих торжеств жизни, если у меня дедлайн. Поймите правильно. Я люблю, когда меня предупреждают заранее.
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Доминик Сильвер

    - Да ладно, ребят, странный вопрос. В моих кругах понятие "стандартности" и стандартной красоты тем более - оно вообще, как бы, отсутствует. Мы тут в андерграунд-рокерской тусовке любим всё нестандартное :cool: Короче говоря, если у тебя блэкворк по всему телу или змеиный язык, чёт вроде того - это круто, да и вообще, если девушка не стесняется быть не похожей на других, в моих глазах это только добавит ей привлекательности :spiteful: Честно говоря, я и сам чёрта с два подхожу под стандарты общественности. За то время, пока я жил в Сансете, мне там пару раз по почкам надавали в тёмном переулке, потому что "неформал шизанутый", это если из цензурного более-менее,- смеётся, - Ладно, это уже другая история. Ахах, люблю людей.

    - Необычное хобби? Это типа экстремальная глажка белья или коллекционирование тюбиков из под зубной пасты? Слушайте, я знал одного типа, - опять ржёт, - Который ради фана притворялся трупом в общественных местах... А, отвлёкся что-то. Ну я уже говорил: я люблю всё нестандартное, так что необычное хобби - это интересно, а почему нет? По крайней мере, даже если вовлечься эту тему я не смогу, то сто процентов, что девушку в этом поддержу.

    - Ну, если у меня на это время выпадает тур или концерт - то нет. А в остальном... В остальном я обычно и не строю никаких серьёзных планов на будущее, кроме как с группой, так что хоть кузен бабушки по линии двоюродной тёти - если пригласили, то почему бы не потусить на свадьбе, собственно?.. Хотя, знаете, ещё вопрос, точно ли я бы попал в список приглашенных. Я пару раз знакомился с родителями девушек, - пожал плечами, - и я им чёт не нравлюсь обычно.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
     
  16. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Делфия Хэнсли

    Ни тот ни другой. Меня привлечёт в меру скромный и в меру открытый мужчина. Но самое главное, чтобы с ним я чувствовала себя спокойно.
    Я ждала этого вопроса. Знаете ли, не так просто было получить место в известной музыкальной группе в роли вокалиста. Девушка опустила глаза. Но я ведь пришла сюда найти вторую половинку, а не террана, верно? У каждого есть свои увлечения и работа. Но могу пообещать замечательную совместную жизнь. Это уж точно. Делфия озарила всех своей белоснежной улыбкой.
    Вы меня удивляете, Девон! Мисс Хэнсли расхохоталась. Мы, девушки, прекрасно знаем вашу мужскую сучность. Мужчинам охото поваляться на диване, смотря телевизор. И для этого вы сто раз "поумераете" с тяжёлыми вздохами. Я к этому стопроцентно готова. Всем хочется отдохнуть, но если это не переходит некую грань. А вот приставка – это и есть та самая грань за которую можно выставить за дверь. В отношениях важно доверие и согласие. Поэтому, перед покупкой мы посоветуемся и взвесим все за и против.

    Я была рада ответить на ваши интресные вопросы! Девушка встала и помахала на камеру.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Юлиана Блэкстоун

    Я за открытых, уверенных, настойчивых мужчин. Боюсь, со скромником девушка моего характера надолго не сойдётся.

    Ради чего я только карьерой ни жертвовала... так что и ради семьи смогу пожертвовать.

    Как там правильно говорить? Два рыбака — пара? Сапог сапога видит из далека? :biggrin:
    «Поумираем» на диване вместе, ну или я найду эффективный способ его поднять, если мне что-то от него надо. У всех детей, и у больших в том числе, есть какие-то вещи, от которых гиперболичные простуды рукой снимает, и даже про обычные они готовы забыть. Ну, знаете, это как маленький ребёнок вовсю симулирует болезнь перед походом в школу или ищет всевозможные предлоги не убирать комнату, но стоит только ему пообещать что-то, что он очень любит или давно хочет получить, дитё согласно на любые подвиги ради награды.
    А что касается покупки приставки вместо посудомоечной машины, то тут я бы тоже выбрала дорогущую приставку. Всю жизнь мыла посуду руками и не жаловалась. Для меня это не такое сложное, долгое и утомительное занятие, чтобы раскошеливаться на посудомойку. Но если говорить не о конкретной вещи, а о бытовых покупках в целом — купит мужчина вместо неё приставку, значит, на текущий момент необходимость в приставке выше, чем в чём-либо другом. Вот и всё.
     
     
  18. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Хосе-Игнасио Бенитес

    это очень важно
    , конечно же! Нет, я понимаю всю эту тему с тем, что внутренний мир гораздо importante, чем внешность - но,
    честно
    никто из присутствующих не хочет, чтобы его пара выглядела недостойно! Да и ей не слишком понравится, если мужчина будет уродлив, не так ли? Слава Демиургу, я достаточно хорош собой и уж точно не разочарую даму, и требую, чтобы она этому соответствовала! - лицо Хосе озарила самовлюбленная улыбка.

    А почему бы, собственно, и нет?
    Тут уже все зависит от того, насколько это хобби необычное - на своем веку я повидал многие странности и далеко не все мне приятны.
    Это должно быть обсуждено
    , в общем.

    Родственники иногда бывают настолько
    настырны
    ! Ну и зачем нам находится на свадьбе этого
    троюродного деда
    , если она его и в лицо никогда не видела? "
    Здравствуй-до свидания
    " это самый приемлемый для меня вариант, особенно для всяких там далеких родственников. Если же говорить о близких - там о детях или родителях - то куда я денусь, конечно буду поддерживать отношения. Но вот только с
    тещей
    жить уж точно не буду, да и планами вряд ли пожертвую.
     
     
  19. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Кристофер Линн

    О, для меня это никогда не было ключевым критерием в выборе пары. Более того, меня всегда привлекали девушки с некой изюминкой, будь то слегка торчащие уши, веснушки по всему телу или интересное тату,
    но не на пол тела.*Улыбается* Все должно быть без фанатизма. Главное ухоженность и гармоничность образа, а все остальное - мелочи.


    Хм... *Задумчиво скрестил пальцы рук перед собой и положил на них голову* Пожалуй, проявлю интерес, но не думаю, что ей удастся меня прямо таки вовлечь. Видите ли, у меня уже есть хобби и они вовсе не выходят за рамки обычных. Что поделать, такой уж я человек. Если моей женщине нравится коллекционировать пуговицы или спускаться по горным рекам, то почему нет? Но меня в это тянуть не стоит, не получится.


    Вполне готов поддерживать связь. Для меня семья значит очень много, поэтому общение с родными моей женщины не менее важно. *Тепло улыбается, запустив ладонь в волосы* Конечно, если приглашение на день рождения двоюродного брата бабушки моей избранницы мы получим за несколько дней до мероприятия, я вряд-ли успею изменить планы, но за месяц вполне можно что-то решить. В любом случае дела на ферме всегда можно поручить ответственным работникам.
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап III

    Третий этап: вопросы участников.

    - Отличные ответы, леди и джентльмены! А сейчас настало время небольшого перерыва, и пока наши телезрители смотрят рекламу, я попрошу каждого из вас передать мне по одному вопросу к противоположному полу. Вы также можете дополнительно задать вопрос какому-то конкретному участнику. Не стесняйтесь и не волнуйтесь: всё строго анонимно.

    [​IMG]

    - Встретимся с вами после перерыва. Дорогие зрители - не переключайтесь!



    Присылаем по одному вопросу к противоположному полу мне в ЛС. При желании, дополнительно можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.​
    Этап продлится до 12.05 (22:30 по Москве)
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап III - вопросы участников

    Третий этап: вопросы участников.

    - И снова здравствуйте, дорогие зрители и участники! С вами шоу "Любовь без первого взгляда" и я, Дэвон Эндрюс. Как вы помните, перед перерывом мы попросили наших участников задать вопросы противоположному полу, и, по желанию, адресно.

    [​IMG]

    - Увы, хотя вопросы и предлагалось задавать на условиях полной анонимности, кое-кто всё-таки постеснялся. Очень жаль! Те не менее, нам есть что спросить у наших участников.

    Вопросы девушкам:
    • Нынче многим нравятся развлечения, связанные с адреналином - "любой каприз за ваши деньги", как говорится: хочешь с парашютом прыгай, хочешь спускайся в акваланге в море, кишащее акулами. А как ты относишься к подобным опасным развлечениям, и что для тебя - потолок? Смогла бы ты переступить через страх и пойти на безумный поступок, если этот поступок с тобой разделит твой молодой человек?
    • Что вы понимаете под верностью?
    • Могли бы ли Вы простить измену? Или же, узнав о неверности своей пары, сразу же положили конец отношениям?

    Вопросы юношам:
    • А как вы отнесётесь к тому что у вашей избранницы будут животные? Как вы вообще относитесь к животным?
    • Какой самый безбашенный поступок вы могли бы совершить для своей избранницы?
    • Кто должен делать первым шаг для примирения, после возникшей ссоры?
    • Признайтесь, что хотя бы раз в жизни вы мечтали об идеальной жене. Какая она? Пышногрудая голубоглазая блондинка с комплексом богини или худенькая рыжеволосая тихоня с добрым усыпанным веснушками лицом? Или знойная черноволосая смуглянка, поступью и статью напоминающая королеву амазонок? Что в ней главное? Умение содержать дом и поддерживать семейный уют или способность выгодно подать себя и своего супруга, оказать хорошее впечатление и поддерживать репутацию? Или она душа компании и так заразительно смеется, что рядом с ней нет места унынию? А может быть она бесподобно печет пирожки? Так какой же вы представляете идеальную жену?


    Адресные вопросы:

    Для Делфии Хэнсли:
    • В ответе на один из предыдущих вопросов ты упомянула о том, что поёшь в популярной группе - это, несомненно, круто, но все знаменитые музыканты ведь вынуждены много путешествовать. Туры, фестивали - разве нет? Вопрос в общем-то в том, как ты в таком случае относишься к отношениям на расстоянии. Реальны ли они? Ну а если ты со своей группой по заграницам не ездишь - давай представим, что частые отъезды случаются у твоего парня.

    Для Юлианы Блэкстоун:
    • Как бы ты отнеслась к ситуации, если твой бойфренд, скажем так, в силу не подлежащих отмене обстоятельств часто находится на глазах у девушек, которые питают к нему неприкрытую симпатию? Сможешь ли целиком положиться на его верность, будешь ли "как бы про между прочим" спрашивать его об этом, либо в твоём стиле дать волю чувствам и устроить сцену ревности?

    Для Кристофера Линна:
    • Если встретишь бывшую подругу, которая предложит тебе возобновить отношения, как поступишь?

    Времени на ответ у вас - до 14.01 (23:30 по Москве)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Юлиана Блэкстоун

    Пробовала я разные развлечения, направленные на прилив адреналина, так что не будет удивительным, если скажу, что отношусь к ним положительно. Как вы и сказали, любой каприз за мои деньги. Что касается потолка этих развлечений — о нём я не задумывалась. Наверное, там, где треснусь головой и сверну шею, можно будет красным маркером большими буквами написать «ПОТОЛОК».

    Нууу... эм... отсутствие измен, не? Просто само понятие верности кажется таким элементарным, что его сложно объяснять. Обычно оно заложено где-то на уровне морали и подсознания, поэтому мне сложно объяснить его. Нууу... наверное, верность для меня — это не проявлять уж слишком откровенных романтичных знаков противоположному полу при наличии половинки. То есть если девушка кокетливо похлопает глазками или парень между делом скажет комплимент — это ок. А если кто-то начнёт откровенно заигрывать с противоположным полом, не говоря о чём-то большем, то это уже не очень-то похоже на верность... Это если говорить о повседневности, а не о каких-то специфичных профессиях, где сложнее очертить границы верности.

    Измену-то я прощу, только отношения с этим мужчиной всё равно прекращу. Если он пошёл налево за новыми переживаниями, какой смысл нам цепляться друг за друга? Отношения себя явно изжили, а мы не те половинки, что предназначены Максисом друг другу.

    Если это будет односторонняя симпатия со стороны девушек, то не вижу никаких проблем. Как говорится, сердцу не прикажешь. Если сам парень не питает к этим девушкам никаких романтических чувств, мне этого знания будет достаточно. А в сценах ревности и периодических тычках «как бы про между прочим» не вижу никакого смысла — не знаю как его, но меня бы быстро вывело подобное капание на мозг.
     
     
  23. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Хмммм... Я никогда не любила такие развлечения, да и сейчас не люблю. Не, я лучше постою и окажу моральную поддержку.

    Верность-это общение с противоположным полом, но не флирт.То есть, если девушка общается с каким-то парнем, сыплет анекдотами, это ещё нормально.Если она начнёт-опять же-флиртовать("ой, как здесь жарко", зевнула и-случайно!-обняла за плечи)то это уже карается... законом?Законом любви?*нервный кашель* Следующий вопрос!

    Тут у меня строго. Cразу же бросаю. Ну если он дошёл до этого, значит ему что-то во мне не нравится. А с этим я думаю он-и я-не сможет жить.
    Спасибо за вопросы!
     
     
  24. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Крис Макинтош

    О, я не поклонница экстремальных развлечений. Получить порцию адреналина можно и без риска для жизни. Например стать номинанткой на Теффи за лучшую женскую роль. Хотя, погрузиться на дно океана с аквалангом было бы любопытно, но только без участия акул. К тому же я боюсь высоты, а потому всё, что связанно с прыжками и полетами - это не ко мне. Кроме того я несу ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своей дочери, и это обязывает меня быть осмотрительной вдвойне.

    А сердечный приступ он со мной разделит?

    Интересный вопрос... Для меня верность = доверие. Сознание того, что ты всегда и в любой ситуации можешь положиться на своего партнера. Ты знаешь, что тебя не осудят, не осмеют, не обидят и в обиду не дадут, не причинят боли, не обманут, не оставят одну. Что он поддержит тебя в любой ситуации и всегда будет на твоей стороне. И если в отношениях всё это присутствует, то флирт уже не имеет такого большого значения.

    Всё зависит от того, что именно подразумевать под изменой. Если это обманутое доверие, то простить, может быть и смогла бы, но вот снова поверить... даже не знаю. Вряд ли. А какой смысл продолжать отношения с человеком, которому не доверяешь?
     
     
  25. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Делфия Хэнсли

    О даа, я очень экстремальный человек. Я бы с радостью занялась чем-то необычным со своей второй половинкой. Это огромное счастье разделять что-нибудь с любимым. Но всё таки от очень опасных развлечений без особой страховки я бы отказалась, а в остальном с радостью​.
    Под верностью я понимаю счастливую жизнь вместе без посторонних личностей. Тянет оторваться с какой-нибудь красоткой? Извини, милый, ты мне не подходишь. Делфия рассмеялась. А зачем продолжать отношения, если человека я не устраиваю?
    Как я говорила ранее, зачем продолжать отношения, если я не устраиваю? Это глупо друг друга держать. Измену я бы простила, но этот человек уже не был бы мне любим.
    Если люди любят друг друга, несомненно они есть. Я к этому готова. Я всегда смогу найти время, чтобы провести его с любимым человеком.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей