1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Династия Лантир

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем KiruXzhelezayKa, 23 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Из всех предложенных челенджей больше всего заинтересовал Апокалипсис. Я никогда не вела династии, играла просто для души, максимум смогла вырастить в одной семье четыре- пять поколений, как правило потом умирал или жд или комп, или же мне просто надоедало играть этими семьями. Я никогда ранее не делала отчеты по игре, поэтому прошу всех отнестись с пониманием, помочь советами, замечаниями по прохождению и оформлению. Хотела подождать финиша Sims2Packов, потом выложить свой отчет, оказалось не все так получается как планируешь. Сим основатель, которого я долго лепила для Апика, почему то не появляется в КАСе этого городка, поэтому я не заморачиваясь слепила нового на скорую руку.
    Это мой первый в жизни челендж с отчетом. Поэтому надеюсь на вашу помощь

    Апокалипсис (The Apocalypse)
    Летописец (Storyteller)
    Международная суматоха (International Turmoil)

    Попробуйте представить себе, в один момент вы и окружающие лишились всех благ цивилизации...
    Накануне позвонил шеф с работы, сообщил что всех сотрудников отправляют в отпуск за свой счет
    на не определенный срок. А сегодня электростанции прекратили подачу электричества,
    вы вне зоны действия мобильного оператора. Регион заблокирован, отключено полностью
    водоснабжение, электроэнергия, вы не можете покинуть место проживания. Ни один магазин в городе с утра не открылся, они прекратили работу
    на не определенный срок...банкоматы, терминалы не работают из за отключения
    электроэнергии, банки тоже не работают. У вас почти нет запасов воды и продуктов, негде взять бензин, а у вас еще теперь нет автомобиля,
    денег наличностью остатки прошлой зарплаты. Вы даже не могли подумать
    что такое может случиться в 21 веке и именно с вами. (Волею судьбы автору пришлось в реале почти всё это пережить летом 2014г)
    Тэксссс попробуем ка выжить.А еще постараемся помочь восстановить хоть что то в инфраструктуре.

    Мужской взрослый старт.
    Основатель
    Фрай Лантир
    [​IMG]
    [​IMG]


    1. Безнадежнось Фрай 1 поколение 5 нед (основатель)
    2. Журналистика Фрай 1п 5 нед
    3. Спорт Марианна 1п 8 нед (жена основателя)
    4. Кулинария Тернеция 2п 14 нед
    5. Тусовка Анатолий 2п 15 нед (муж наследницы) временно, p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    6. Криминал Амалия 2п 15 нед (наследница)
    7. Охрана Кларк 3п 19 нед (временно) p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    8. Медицина Френки 3п 21 нед (наследник)
    9. Правосудие 3п Бобби 22 нед
    10. Наука 3п Юлианна 23 нед (жена наследника)
    11. Сфера обслуживания (для животных)24 нед/ Постоянно/ Кошка Алегра
    12. Безопасность- Охрана (для животных)24 нед/Постоянно/ Кошка Муська
    13. Шоу -бизнес (для питомцев) 25 нед/постоянно/ Кошка Малявка

    [​IMG]

    Косяки
    1. 4 предмета в багаже в первый день, газета комп и два подарка в счет вычета суммы из бюджета при вселении
    2. Дважды из холодильника, почти подряд, был взят лоток с хотдогами, один выкинули не приготовив, я не увидела когда и кто его взял и оставил на полу возле гриля
    3. Подаренный от разработчика-Тарас Баламута, комп забыла подарить кому то, вытащила его из багажа, и писали на нем с Фраем романы
    4. В доме три компа! Я тормоз! Честно не умышленно! Нервы правда отключают мозг, ячейки памяти на запреты, просто грубое упущение! Я пошла в угол на гречку!
    5. Неправильно выплачивалась сумма дани после снятия безнадеги, ошибка исправлена по замечанию модератора на 10 неделе игры
    6. 10 нед, Амалия посетила школу
    7. 10 нед, пятница, Налоговый инспектор, некому было оплатить счета, подростки были в медитации, маразматики не управляемы
    8. Психиатр посетил Марианну в глубоком маразме за день до смерти
    9. Не правильно рассчитала время работы домочадцев, не учла что в этот день в 18 часов умрет маразматик и младенец один час будет без взрослых в доме, младенца не забрала соц служба, но сложившаяся ситуация заставила меня перенервничать
    10. Неделя 17, Подросток Френки посетил школу, в доме три маразматика два подростка и школяр, у младшеклассника тройка, школу нельзя было пропустить, с двойкой придет соцработник, некому было отвезти младшего в школу, его отвез подросток, и конечно же сам посетил школу.
    11. Френки устроил пожар, загорелась его мать и соседка, для тушения пожара использовали огнетушитель
    12. В понедельник, в начале суток, заставила по телефону уволиться Кларка, он Супергерой, произошел глюк когда он прилетел с работы, Кларк стал невидимкой, я надеялась что увольнение сделает его видимым, но он так и остался невидимкой
    13. Воспользовались телефоном в неположенное время и не один раз, брали питомцев из приюта
    14. Психиатр посетил Джени при взрослении, не попала в Универ-горе горькое
    15. Кто то самовольно подал Шеф салат, я не увидела. нед 25
    16. Психиатр посетил наследницу Хизер при взрослении
    17. КРАХ!
    Я не правильно поняла правила снятия временных карьерных ограничений. Поняла так, что временно можно пользоваться снятым ограничением, СИМ ЖИВ, работает в этой карьере- МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, СИМ УМЕР- НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКА НЕ СНИМЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ, и не знала что при смерти сима- снимателя снятая временная карьера аннулируется. Значит Тусовка и Охрана вообще не сняты, а я после снятия Правосудия активировала симам жизненные выгоды связанные со снятыми ограничениями
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
     
  2. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Поздравляю с началом, надеюсь, ты справишься, ведь челлендж не простой) Так ты еще и ограничений набрала, будет интересно.:smile: Единственное пожелание – обрезаний скрин в оглавлении не очень красиво смотрится.:redface:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Что-то меня второе ограничение сильно напрягает. :crazy: А как симы будут качать интерес к работе, с помощью журналов? Это точно разрешено?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
     
  4. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    oserty там орфошибки в описании, дети влезли, если смогу исправить, сделаю нормальный, или заменю, скриншотер тупит сейчас, часть скринов вообще не хочет открывать или загружать.
    Аланна второе? Сделай всё сам.... может я чего то не поняла в описании, перепроверю, исправлю, я так поняла что всё своими руками , т.е. чинить.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :shock2:
    Ты не представляешь, какой с этим связан прикол. Ты не представляешь))) Но я не буду пока говорить.

    А вообще, с почином. Предыстория заставила меня представить, и я бы не хотела оказаться в таких обстоятельствах. Удачи в прохождении.
     
     
  6. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Класс, ещё один Апокалипсис ^ - ^ Апик в массы!
    Удачи с прохождением, вещица это дико сложная, но настолько же дико интересная :smile:
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Девочки, спасибо, да, сложный, это оказалось намного сложнее чем жить без воды света еды:LOL: А нервов сколько нужно:D
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    KiruXzhelezayKa,
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Светик, и? объясни, что не так? не брать это ограничение?;)
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    KiruXzhelezayKa, меня интересует, как ты будешь симам интерес к работе прокачивать?
     
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Аланна:LOL:
    меня тоже это интересует, я не знаю как это делается вообще, и что это значит:LOL:, трудоголиками стать , но как?
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Если очень повезет, и супруга будет с интересом к работе, можно прокачать разговорами. Делиться интересами типа.
     
     
  13. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А что это вообще значит- "Интерес к работе"? Где можно увидеть прокачку этого интереса?
     
     
  14. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    С открытием! Предыстория интересная, мне нравится. Как сказано выше, ограничений много, но зато будет интересно. Мне уже интересно что будет дальше;) Успехов тебе:cool:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Вита ЧайкаСпасибо;)
    Аланна Так что не брать? :frown:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
     
  17. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, можешь попробовать поиграть, если получится выполнить - оставишь, а если нет - уберешь)
     
     
  18. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    oserty Я на интерес к работе не обратила должного внимания, а это получается по моему главная колючка в этом ограничении, я подумала что это желание работать, например, достичь вершины карьеры или в таком роде, повышение получить, а в основном я понимала так: Что в апике все равно все сами делают, чинят и моют, так почему бы его не взять. Оставлю, буду иметь в виду, попробую развивать интерес.
     
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Недели 1—5

    Заселившись на участок стоимостью 9 800, вычли в счет подарков часть наличности, оставив на счету 4 800.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот в такое жилище отстроил Фрай
    [​IMG]
    Поставив все разрешенные и необходимые предметы, Фрай незамедлительно начал изучать навыки, по его желанию, пока ждали газету с вакансиями.
    [​IMG]
    Познакомились с разносчиком газет, этот Николай нам еще не раз подсунет свинью с дружбой. Почти следом за газетчиком пришел мистер, и подарил комп.
    [​IMG]
    Первая вакансия была Журналистика. Её мы и взяли, менять её не будем, что предложили, от того не откажемся, потому что не уверены, что меняя профессию успеем снять безнадегу.
    [​IMG]
    Вот пришли знакомиться соседи и началась борьба за унитаз и шахматы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Капризка Аделаида и Бритни, мечтающая о богатстве, и блондин кудряшка)), с ним Фрай почти сразу задружился, дамы почти не желали общаться с Фраем, одна побежала сразу в туалет, выгнав всех из комнаты, другая сразу за шахматы. А нам нужен был стопроцентный друг, а не знакомство, поэтому с дамами было решено распрощаться.
    Задружившись с соседом, имени я его не помню)), Фрай подарил ему предметы вычитающие сумму наличности при заселении, тут я квидела что в багаже 4 предмета, все таки привычки наши часто нам вредят, по привычке, как всегда, положила подаренный комп в багаж
    [​IMG]
    и начал репетировать обаяние
    [​IMG]
    потом бытовыха))
    [​IMG]
    потом сон, все предметы я затащила в комнату от вора, наивная, потом еще не раз это вспомню))
    [​IMG]
    Утром, дождавшись газеты посмотрели ради интереса новые вакансии, рабочая машина ждала.....
    [​IMG]
    ждала...
    [​IMG]
    ждала...
    [​IMG]
    Вот что мы смогли выучить в первый день и пошли на работку)
    [​IMG]
    в обед нас покормили, и это значит, не тратить время на еду в этот остаток суток.
    [​IMG]
    А вот и первое повышение!!!
    [​IMG]
    Тут как тут нарисовалась Рита Арских, иди ка сюда курочка. Я отправила Фрая к Рите, упустить потенциальную претендентку-мать наследников я не собиралась.
    [​IMG]
    Они понравились друг другу
    [​IMG]
    это реакция Фрая на различные команды романтические, массаж, флирт, приставания
    [​IMG]
    результат
    [​IMG]
    ну и задружились с прохожим Казимиром Су.
    [​IMG]
    На следующий день был выходной, решили сначала подправить нужды, а уж потом приняться за изучение навыков, откуда этот лоток взялся я только заметила, когда скринила Фрая за готовкой, решено было, лежащий на полу лоток с сырыми хотдогами выбросить, я немного растерялась, не знала как это засчитывать, это не сок или печенье, его просто так не съесть.
    [​IMG]
    весь выходной учились и следующий рабочий день прошел без повышения, ровно, перезанимались, много общались, не выспались, пошел Фрай красным на работу
    [​IMG]
    Первая карточка шанса, ответила не подглядывая в подсказки, повышения не дали, и в последующие дни до конца недели повышения не было
    [​IMG]
    1.2 Неделя
    Понедельник второй недели принес повышение Редактор. Скрины темные, ночью Фрай возвращался с работы
    [​IMG]

    [​IMG]
    Во вторник Фрай проигнорировал рабочую машину, она у него не отобразилась, два раза я давала ему команду сесть в машину, два раза он просто игнорил команду, мылся и моя команда пропадала с очереди, еле его выпхала на работу. Морда Фрай, другие возмущаются, топают ногами, орут, этот молча делает по своему
    [​IMG]
    Вечером пытались закадрить проходящую мимо цыпочку, безрезультатно
    [​IMG]
    Пудрили мозги Оксанке
    [​IMG]
    Ой! Напала!
    [​IMG]
    потом прилежно соглашались учиться
    [​IMG]
    Получили карточку шанса и повышение
    [​IMG]
    [​IMG]
    Получили премию
    [​IMG]
    Написали первую книгу
    [​IMG]
    Желания написать бестселлер не было, а страх был
    [​IMG]
    Фрай молодец! С первого раза хорошая книга
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ломали и ломали раковины не отвлекаясь на их ремонт
    [​IMG]
    На работе хорошо кормили, мисочки наполнялись одна за другой
    [​IMG]
    В воскресенье второй недели Фрай получил повышение. Составитель гороскопов
    [​IMG]
    Не дожидаясь ночи оплатили дань. У меня конфликт в игре с модом на дань. Есть в допах у меня подобный счет на отправку денег кому нибудь, удалить его я не знаю как. Поэтому я этим счетом плачу дань разносчику газет по имени Николай, подселять или взрослить его я не буду.
    [​IMG]
    Прохожая Марьяна предложила вакансию, а ведь это мечта всей жизни Фрая. Но не будем о грустном. Фрай достойно справляется без капризов и отказов что либо делать, порою в красном молча соглашается выполнять команды.
    [​IMG]
    Вторая неделя подошла к концу. Фрай составитель гороскопов, друзей завел положенное количество для профессии 13, пара из них постоянно выбывают из списка, нужно найти подстраховку. Три претендентки на роль жены и матери наследников.
    В понедельник третьей недели выпала карточка шанса
    [​IMG]
    Заглянула в увлечения, откуда то взялся один пункт Прикл. искусства
    [​IMG]
    Опять Марьша проходила мимо, ох уж мне эти разработчики))) Вот куда смотрит Фрай и над чем он смеётся?
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом еще и сплетни с Кларенсом о ней или о чем то у неё
    [​IMG]
    Сдружились с Кларенсом до посинения
    [​IMG]
    [​IMG]
    нуно было добить навык, Фрай ел, решила его от пуза накормить и добить застрявшее обаяние
    [​IMG]
    [​IMG]
    Друзья играли в шахматы, как не странно никто не пускался в пляс и не включам магнитофон как это обычно случается
    [​IMG]
    А вот и повышение до Спортивного обозревателя
    [​IMG]
    Фрай выбежал познакомиться с прохожим, а тот ему подарил комп
    [​IMG]
    Это что то новое, комп тихо загинается что ли
    [​IMG]
    Подаренный копм я вытащила из багажа и начал на нем Фрай писать романы. То что его нельзя было использовать я не сразу вспомнила :frown:
    [​IMG]
    Сели за освоение кулинарии, интерс к ней у меня как заноза при первых поколениях
    [​IMG]
    При её изучении сим сразу хочет есть
    [​IMG]
    [​IMG]
    Та самая карточка шанса, которая нам дает постоянно приезжающего сотрудника вместе с нашим симом, для Фрая это оказалось не спасительной соломинкой, а просто бревном или лодкой, плотом
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фраю была предоставлена возможность, свобода действий, я хотела посмотреть чем он займется, они начали с сотрудницей флиртовать, вернее она первая начала, я подхватила идею, Фрай был совсем не против :smile: но кто то рядом подставлял все время ухо, Гилберт, Гилберт знаю что ты страдаешь от отсутствия женского внимания но помочь ничем не смогу, в этом городе....
    [​IMG]
    Друзья Фрая
    [​IMG]
    [​IMG]
    Третья неделя подходила к концу, а это значит что времени у меня с Фраем осталось совсем мало, по моей вине, я не правильно распределяла время досуга и обучения. Фрай же исполнительный выносливый сим, я довольна его характером. Он легко заводит дружбу, никогда не капризничал, не отказывался что либо выполнять, учился голодный не выспавшийся, грязный, с красным комфортом. Не лез к холодильнику, не клянчил у меня его повернуть :smile: Умничка. Настоящий мужик!
    Писали, писали, нужна была платина или золото для повышения, без неё нам не светит безнадега, мы просто не успеем!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот я поставила подаренный комп на всякий случай если мистеровский задымит, закончили роман не сломав комп, как это я не додумалась что можно просто купить новый комп
    [​IMG]
    Заслуженное повышение до Ведушего журналиста
    [​IMG]
    Поймали прохожего для дружбы
    [​IMG]
    А он гад, начал приставать к Машке, хорошо хоть Фрай с ней еще не в страстных отношениях, это не долго исправить, но об этом потом, а сейчас у Димона исполнился страх неудачного общения, так тебе и надо! Не будешь приставать на улице к девушкам, маньяк неудачник:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока мы с Фраем пошли по нужде и помыться, Маша уселась за новый комп, что же ты делаешь! Дверь мы тебе открыли не для этого в комнате, мы к нему и пальцем не притронулись, а ты........
    [​IMG]
    Прогнали Машу от компа и спрятали в запертой комнате, купили еще один стул что бы не таскать с первого этажа:smile:
    [​IMG]
    В воскресенье третьей недели ночью пришел вор:smile:
    [​IMG]
    Прикольно мисочки торчат с потолка
    [​IMG]
    Я разбудила Фрая, хотела его усадить перед дверью медитировать что бы вор не прошел, оказалось что Фрай не может медитировать :frown: А еще оказалось что он трус. Это его реакция на вора
    [​IMG]
    Поплакали над украденными шахматами
    [​IMG]
    Помахали ручкой мне перед сном и пошли спать
    [​IMG]
    Так закончилась третья неделя.
    Четвертая неделя началась с косяков, я забыла оплатить дань. Фиг знает чем мы с Фраем занимались, наверное убирали снег
    [​IMG]
    Утром, возле дома околачивалась Рита, что то искала на земле, колечко что ли:smile:
    [​IMG]
    Я не знала как мне поступить, довести до красных сердец отношения или пока оставить всё как есть, ведь только во вторник Фрай сможет её пригласить и то нет гарантии что она будет дома. Тут я поняла что это провал........ Сегодня понедельник, в следующий понедельник Фрай в 18 часов состарится, у нас только вторник который будет завтра..... Четыре симки готовые на 100% быть женой и переехать. А безнадега не снята. Да уж, график работы очень на многое влияет. Но не будем забегать в перед. Я решила дойти до конца, как получится. И показать любой отчет, с любым завершением. Продолжим.
    Поздоровались с Ритой и пошли на работу
    [​IMG]
    Рита долго прыгала на скакалке, играла с волком, но не уходила пока не посинела.
    [​IMG]
    Мы с Фраем ждали повышения
    [​IMG]
    И вот оно!
    [​IMG]
    Осталось совсем немного, или очень много, добить до повышения навыки, казалось бы раз плюнуть:smile:
    [​IMG]
    У Фрая появилось желание достичь вершины карьеры в Журналистике, нельзя было ему отказать
    [​IMG]
    Вот так виднее
    [​IMG]
    Во вторник мы с Фраем решили брать быка за рога:smile: Сначала Машу, Маша была как запасной вариант, я не хотела вселять сима из обслуги, но игра нам диктует свои условия и мы лишь подстраиваемся под обстоятельства, пытаясь хоть как то просчитать вероятный вариант с верным решением.
    [​IMG]
    потом Риту
    [​IMG]
    Рита выпендривалась перед Фраем как могла, почти не отходила от него, но нам нужно было успеть всех пограничных друзей обзвонить, учиться, учиться и учиться
    [​IMG]
    [​IMG]
    Иногда я Фраю давала свободу действий, и он сразу бежал плюхался в снег, я любила за ним наблюдать, интересный сим
    [​IMG]
    При доступе к холодильнику сам доставал гамбургеры, впервые такое вижу
    [​IMG]
    Мимо ходили посиневшие симки, но нам уже они были не нужны
    [​IMG]
    В среду Фрай забеспокоился, ну что ты малыш! Держись! Все будет хорошо! Осталось самая малость- повышение и ты в платине состаришься.
    [​IMG]
    Маша наша сломала комп, а мы с Фраем писали и мылись из под палки, он почему то не хотел сам мыться, хотя так вонял что зеленый шлейф был с первого до второго этажа за ним, стеснялся Машку:smile:, заперла его и он помылся, а тем временем Маша сломала комп. Ну Фрай ей показал кто в доме хозяин
    [​IMG]
    Жаловаться и сплетничать с прохожими Фрай любил. Рассказать почтальону про грабителя злодея
    [​IMG]
    В пятницу Фрай в платине отправился на работу, но какая то сволочь перестала с ним дружить, найду убью! А все было готово для повышения
    [​IMG]
    Ойё.... Пока отбивалась от сообщений ребята полюбились.....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В субботу мы в золоте, к понедельнику как бы в красное не уйти с такими друзьями
    [​IMG]
    Девушки спорили за унитаз как всегда кто первый, я понимаю Маша с работы, ну а эта, на порог и сразу в туалет, у них что как у людей от холода недержание
    [​IMG]
    Фрай выглядывал в окно, наверное хотел увидеть Риту, она часто околачивалась возле дома в неподходящий момент, я не мучила его больше, просто ждали повышения
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот она эта сволочь постоянно отказывающаяся дружить, ну Казик, пипец тебе.
    [​IMG]
    У меня были сомнения насчет Маши, она всегда приезжала с Фраем с работы и она была единственным вариантом на всё всё всё, а что если в понедельник она просто не приедет с ним с работы в машине???? Оставалось только ждать...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Появился страх
    [​IMG]
    Написали еще одну книгу
    [​IMG]
    [​IMG]
    Привезла её наша Маша, я уже начала нервничать, раньше книги привозил парень, а сейчас Маша, могло ли это быть сигналом что она завтра не приедет с Фраем в машине
    [​IMG]
    Маша сказала что работа закончена и она хочет остаться провести вместе с Фраем время, мы согласились, Маша пошла отплясывать:smile: А Фрай всё писал, я хотела опять ему платину и он хотел, наверное больше чем я.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрай засветился:smile:, получил максимальный интерес к писательстству
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще один предатель
    [​IMG]
    Единственная и желанная
    [​IMG]
    Получили платину за желание
    [​IMG]
    И пошли оплатить дань
    [​IMG]
    Пришел дядя и принес Фраю подтверждение на фанере
    максимального интереса к писательству
    [​IMG]
    Фрай угостил любимую своими гамбургерами, и они мило беседовали, плюсовали;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наевшись Маша распрощалась
    [​IMG]
    А Фрай сломал после прощания последнюю раковину, наверное тоже нервишки сдавали:smile:
    [​IMG]
    Настал решающий день понедельник, сегодня в 18 часов Фрай постареет.
    Джем его с работы
    [​IMG]
    Вот таким он был в начале суток
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот что заставляет нервничать и думать что всё провалено, друзья, на самом деле вовсе и не друзья:frown:
    [​IMG]
    Если еще кто то сейчас откажется дружить, устрою показательную казнь на центральной площади, Казимир, Николай, Ника, готовьтесь!
    [​IMG]
    И последнее повышение! Фрай! Ты справился! А кто там на заднем плане?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Фрая на всё про всё было меньше двух часов, а он почти валился с ног
    [​IMG]
    Других вариантов не было
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и Сюрприз
    [​IMG]
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!
    [​IMG]
    Фрай сразу предложил руку и сердце!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Времени оставалось мало, очень мало до старения Фрая, Маше были переданы сокровища из багажа Фрая, её багаж был пустым, значков умений тоже не было, друзей тоже, только те кто бывал у Фрая были в знакомых, но меня это не интересовало, главное Фрай снял Безнадегу, и Журналистику, а Маша могла просто рожать и нянчить детей. Фрай пошел по нужде, и очень хотел спать, Машу я отправила сразу искать работу и первой оказался Спорт, в желаниях у неё была такая карьера, Спорт и выбрали, тем более что навыков хватало и развивать из почти не нужно было
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Фрай плескался, я вспомнила что его нужно уволить,
    но не успел он дойти до телефона
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Постарел Фрай в платине, жить он будет долго,
    я пока не знаю хорошо это или плохо,
    убить всегда можно найти способ.
    Эх Фрай, жалко я не наигралась тобою, хороший ты сим
    Опять косяк, по привычке состарила с Фраем симов, а они мне могли еще пригодиться
    [​IMG]
    Уволился Фрай и я закрыла его панельки, больше я к нему не прикасаюсь
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во вторник полноправная хозяйка скромного уютного жилища отправилась на работу, повышения Маше не дали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сама пошла мыться, меня это очень и очень обрадовало.
    [​IMG]
    В среду пошла Машуля на работу, позвонил друг Фрая, хотел познакомиться с женой дружбана, ведь на свадьбе никто не был, никто не напился и не подрался :smile:
    [​IMG]
    Получила наша Маша повышение! Игрок низшей лиги
    [​IMG]
    не снимая старой формы принялись чинить всё в доме и убираться
    [​IMG]
    потом водные процедуры
    [​IMG]
    Фрай брал с женушки пример, наверное не хотелось перед молодой женой обрасти грибами, Фрай сам ходил мыться и писать:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Фрай мылся к нему пришел Макуто, пригласил в Мир игры, теперь то Фрай мог себе позволить заниматься чем вздумается, играл в шахмотья, валялся в снегу, убегал трусишка от волков:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выспавшись, утром в четверг, перед работой, Маша села за шахматы и позвала муженька, что бы не падало общение, и при зачатии не возникло проблем
    [​IMG]
    Её то же пригласили в Мир игры
    [​IMG]
    получили один пункт навыка логики беседуя за игрой о деньгах и приведениях, наверно можно было понять так:- заплатим за вызов привидения:smile:
    [​IMG]
    молодожены проголодались, Фрай думая об ограблении, с прихлопом пошел поваляться
    [​IMG]
    Маша пошла приготовить поесть
    [​IMG]
    Ели мило беседуя, ухаживая,
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрай наверное был доволен женитьбой:smile:
    [​IMG]
    Учитывая выбранное ограничение, все темы разговора были о работе, мною в процессе игры было замечено что беседы о работе не повышают к ней интерес СОВЕРШЕННО! Сим имеет интерес к работе пока работает и заинтересован в карьерном росте, даже со стремлением к богатству. Когда сим не ходит на работу интерес к работе значительно снижается и его беседами не поднять.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это панель интересов Фрая в четверг пятой недели, в последующие недели он понижался и понижался
    [​IMG]
    Задружились с Никой
    [​IMG]
    иногда мне её хочется убить, вот есть же (гавнистые) симки такие как Ника, вышла перевернула бак и вернулась как не в чем не бывало, но я до тебя доберусь, я тебе устрою грязную холодную голодную смерть, ты еще об этом не догадываешься и мило подло улыбаешься, ну, ну....
    [​IMG]
    У Фрая появилось сообщение о прошедшей неделе, хотя это был четверг, куда ты торопишься? Ты всё успеешь, дереГо не гарантирую, но дом построил и родишь ребенка, это уж точно:smile: От безделия Фрай драил всё в доме вымытое Машенькой
    [​IMG]
    играл в шахматы
    [​IMG]
    [​IMG]
    полобзались перед работой:smile:
    [​IMG]
    Брум-Брум-чих-пых-скрип скрип Маша приехала в пятницу с работы.......
    [​IMG]
    ТаааДаааМММ!!!
    Маша Спортсменка -первогодок! С повышением тебя моя девочка! Ты достойная жена Фрая, не капризуха, молодец! Ты наш подарок судьбы, разрабов или игры, Фраю и мне повезло с тобой!
    [​IMG]
    Вот скажите нафига ей деньги если негде купить еду? Лучше бы повышение или на крайняк уж баночку тушенки:smile:
    [​IMG]
    Вот тут я чуть не убила Машу! Нельзя же так! Я заставила её дружиться на морозе! Заморозила я её до мудлета- проблемы с температурой тела, я уже подумала что она грохнется замерзшая в снег!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суббота прошла обычно, в работе и бытовухе, повышения не дали, Фрай хвостом ходил за женой, провожал на работу, скучал выглядывал её из окна:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Воскресенье принесло повышение
    Марианна Игрок основного состава!
    [​IMG]
    Нам остался один пункт логики и будем дальше потом только заводить друзей подлецоФФ
    [​IMG]
    Оплатили дань
    [​IMG]
    Пятая неделя подошла к концу, Пятая неделя была очень насыщена событиями, попробую вместе с Лантирами подвести итоги Пятой недели.
    1. Фрай снял Безнадежность
    2. Фрай снял Журналистику
    3. Переехала к Фраю Марианна
    4. Женился
    5. Состарился в платине
    6. Получил награду за интерес к увлечению Писательство
    7. Покоряется Марианной карьера Спорт. Игрок основного состава
    8. Друзей 18
    9. Дань 750 отправлена
     
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    KiruXzhelezayKa, Поздравляю с открытием своей темки!:clapping:
    :D Ох, а я бы разбилась в лепёшку, но не дала бы своим трудам пропасть зря.
    Почему у тебя все отчёты появляются в шапке темы, а не отдельными новыми сообщениями? Это же дико не удобно. Или это так задумано?
    Удачи в нелёгком отыгрывании апика!;)
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
     
  21. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Я только сейчас заметила, что у тебя уже куча недель в шапке.:facepalm: Ты действительно их лучше выкладывай отдельными сообщениями.
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А я тоже не видела отчетов. ((((
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
     
  24. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Ох, ёпрст, точно же, отчёты! Пили их в отдельные сообщения, так явно эффективнее. А сами отчёты крутые, я так перенервничала за карьеру и за отношения, жуть просто :smile:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прочитала все отчеты! Очень интересно! Я тоже переживала. Рада, что у вас все получилось!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей