1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

За кадром

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Mirind@, 17 апр 2016.

  1. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
    Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!

    Название темы практически полностью оправдывает себя, потому что почти все участники Артов - персонажи из моих сериалов.


     
     
  2. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Ну что, пожалуй начнем))

    Сперва хочу представить одну парочка - Аарона и Нэнси :heart2:

    Ну, привет, Мышка!

    [​IMG]

    Биг
    Исходник
     
     
  3. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ну привет,Mirind@!:cool: Тут я понимаю мы увидим не вошедшие в сериалы кадры? И арты, которые ты периодически оставляешь в Иллюзиях под ответами?

    Буду с нетерпением ждать ещё картинок:clapping: С открытием!
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, а вот и долгожданный фан-арт. Очень рада, что смогу увидеть все твои работы в одном месте:thumb:
    И первый арт уже будоражит воображение, заставляя ещё раз вспомнить все те особые моменты из сериала:kiss:
     
     
  6. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Аррабика, 13whitemice, Анастасия, :heart2:
    Спасибо большое за отзывы!
    Буду тут частенько обновляться, ибо в наличии имеется очень много артов! И да, встретимся тут со всеми героями сериалов! :spiteful:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Mirind@, Привет. :flower2:
    С открытием темки в арте. Картинка яркая и интересная) Я твоими картинками из сериала давно засматривалась - очень хороши. :thumb:

    Вот только темку по правилам положено сперва создавать в общем разделе, а потом уже модератор по виду нескольких работ может определить в какой раздел она попадет. Переносить ее конечно никуда не буду уже, но все же к сведению донесла.

    Удачки с новыми работами. :flower2:
     
     
  8. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Джавалька,
    ой, я прошу извинить меня за такую бесцеремонность :facepalm: я приму к сведению и впредь буду внимательней
    И спасибо за отзыв! Очень приятно!

    Так, сейчас объясню, откуда вообще появилось то, что ниже у меня в голове. Как частенько у меня бывает, вдохновение, а главное идеи, появляются совсем не тогда, когда их ждешь. В общем, во время отдыха, когда у меня доступа к ноутбуку и прочей моей техники не было физически, и когда я сидела в кафе того отеля в котором остановилась(это важно потому что кафе все такое атмосферное, располагает к расслаблению и медитации:crazy:) и там играла одна музыка, которую я слышала ранее не много в другой версии. иии.. в общем я была почему-то от нее не в восторге, но в этот раз что-то у меня щелкнуло... вот правда сижу, а внутри щелчок такой и под нее давай перед глазами картина оживать. Я вот пожалела, что в симс нельзя делать такое видео, где бы одежда и волосы развивались на ветру. В общем, чтобы не было мало, я сделала три скрина именно самых ключевых моментов, которые я вижу под эту музыку. А вообще в моем представлении камера как бы кругом витает, показывая все с разных сторон... в общем... вот))
    И я даже музыку эту приволокла, без нее совсем картинка не идет!

    На пересечении миров


    Gregorian - Moment Of Peace
    [​IMG]
    Биг
    [​IMG]
    Биг
    [​IMG]
    Биг

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  9. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Рада, что ты открыла эту тему, давно уже интересно посмотреть на исходники твоих работ, чтобы в полной мере оценить твой обалденный труд. Не то чтобы я была специалистом, но... короче, мне было интересно.
    По поводу первой работы, к сожалению, ничего не могу сказать. Потому что вторая меня просто убила, в положительном смысле. Нет ни желания, ни возможности разбирать все по деталькам, хочется просто наслаждаться. Это чертовски здорово и атмосферно. И я рада увидеть хоть какой-то кусочек, относящийся к полюбившейся истории, пока эта история временно заморожена, ибо соскучилась безумно. Особенно по мистеру Кортнеру
    Знаешь, я наверное, должна перестать посещать твои темы, потому что потом наступает жуткая хандра с рефреном на тему "боже, какие же талантливые люди есть, не то, что некоторые ленивые бездарности".
    Эта песня давно уже у меня в закромах была, и всегда навевала некие мистические образы, а теперь эти образы конкретизировались относительно определенной истории. Ах да, и я безумно рада, что ты такая легковдохновляемая) Спасибо за часть своего мира :hug:
     
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@, да что ж ты делаешь со мной!
    Оу... Можно я под эту фразу подпишусь? После сериалов, да ещё и артов впридачу даже смотреть на свою писанину не хочется. И вот парадокс, когда хочу что-то написать в "Наизнанку" ни-ни... А вот "Иллюзии" наоборот вдохновляют.

    Дарк и Мия... Как-то я совсем о них подзабыла. Но первого взгляда на кадры хватило вспомнить, что я "в клубе". Пойти чтоли парочку любимых моментов с Дарком в памяти освежить...

    И трек! Когда-то давно, не помню где уже я его услышала и была просто в параллельной вселенной мыслями несколько дней. Но понятия не имела как он называется. Спасибо огромное за подсказку!:kiss:
     
     
  11. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Semiramida,
    :redface: я не специально, правда))
    выкинь такую гадость из головы!!!
    Эх, если бы у меня были навыки в видеомантаже, я бы хотела оживить ткую вот картинку, что на Арте. Но... обойдемся малым)

    Аррабика,
    ничего, скоро вернутся в строй и устроят кое-то странное и непонятное)) Но веселое :LOL:
    рада помочь!!


    _______________________
    Ну, и чтобы Дарка не забывали...

    "Достали"

    [​IMG]

    Биг

    [​IMG]
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Mirind@, нет, ну ты точно издеваешься)
    Забудешь тут этого заср... ммм, персонажа.
    И неизменная сигарета в руках. Держу пари, взрывая машину, он спокойно умудрился прикурить от нее :cool:
    Вот уж достали так достали. Наверное, кто-то ему сделал замечание за парковку в неположенном месте. Хмм, а ведь Мие еще повезло тогда...:crazy:
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, арт "На пересечении миров" свел меня с ума. Столько сразу фантазий в голове, плюс мой любимый поиск скрытого смысла и рассуждения на тему того, почему кусочек платья Мия переходит на сторону Дарка будто кусочек души переходит к нему... Меня унесло, я такое делать люблю!
    Зато в следующем арте все просто и понятно: настоящий Дарк с его стремлением к разрушениям и полным пофигизмом к происходящему. Эх, я скучала:hug:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Новые работки, здорово)) На пересечении миров очень понравился - особенно первая. Достали тоже любопытная, сюжетная такая :flower: Немного конечно смущает взрыв - кажется он такой огромный, что парня просто должно было отшвырнуть взрывной волной, ну да ладно)
     
     
  15. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Semiramida,
    :cool: не сдерживайся, говори, как есть)))
    все гораздо проще, у него зажигалка не работала, пришлось искать альтернативу)))

    Анастасия,
    очень приятно такое прочитать! спасибо!
    это как два мира... внутренних Мира. И Мия, сталкиваясь с трудностями, как бы начинает проникать, понимать, участвовать в его душе. Становится частью его мира. А про безмятежный мирок ей лучше позабыть
    Джавалька,
    очень рада гостям и отзыву! А взрыв на фоне, я, честно говоря, как-то не рассматривала так глобально. Захотелось постер впечатляющий, сделала постер впечатляющий :LOL:
     
     
  16. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ухх. Тот самый загадочный синий бог мистер Вселенское зло. Такой контрастный рисунок, аж в глаз немного вдарило) :crazy:
    И я проследила связь с аватаркой, если что. ;)
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ох какой дядечка :flower: Прямо огонь (ледяной)) :redface:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, какие знакомые лица! Несмотря на холодный огонь, жар от созерцания такого мужчины вполне себе реальный. :redface::thumb: Чувствую, в преддверии продолжения любимой истории ты решила подогреть интерес к персонажу? Это мне нравится, я люблю такие небольшие весточки из сериалов:heart2:
     
     
  20. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Semiramida, Джавалька, Анастасия,
    Благодарю за отзывы!! :flower2:

    это ты про вот этот арт, что ниже?
    Я не хочу запутать, потому что в сериале и так много всяких странностей, в которых черт ногу сломит, поэтому не тая заявляю, что арт, с Мией - чисто авторская фантазия, не имеющая никакого отношения к сериалу :redface:


    Таинство

    [​IMG]
    Биг
    Исходник
     
     
  21. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Сажусь я значит за ФШ с мыслью, что пора делать красиво, а не абы как...

    Иди ко мне

    [​IMG]

    Биг
    Исходник
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@, принимай блудного поклонника, сбежавшего поджав хвост, на самых интересных моментах. Просто по две строчки писать совсем не люблю и решила подождать пока арты немного накопятся и "выстрелить" по всем сразу:biggrin: И также заранее оговорюсь, что изучала чуть ли не по часу каждое творение. Итак...

    Достали. Вот тут то я и принялась до мельчайших подробностей увеличивать биг. По части исполнения сущий восторг. Как детально прорисованы отблески пламени на каждой складочке одежды и волос, какие натуральные блики на руках, лице и шее. Также не могу не отметить на сто процентов реалистичную тень. Если не разглядывать каждый штришок под мокроскопом (как я) то создаётся ощущение, что парень живой и реальный и сейчас просто сойдёт с картинки. И просто весь внутренний мир Дарка здесь отражен. За все время сериала не раз можно было проследить подобные взрывы у него внутри.

    Кристаэль. И вот опять же супер натуральная и детализированная прорисовка волос и теней. Наконец загадочного инопланетянина (назовём его так) можно спокойно разглядеть со всех сторон. Так как кадры в сериале в основном довольно тёмные. Плюс он надевал плащ или что там... Эффект синего дыма вокруг просто завораживает взгляд.
    Пы. Сы. Позабавили джинсы в исходнике. Дядька очеловечивается потихоньку:smile:
    Таинство. Вот я тоже с подозрением глядела на аватарку последние пару недель. Ведь не раз всплывал в тех же комментах факт необычности Мии. Грешным делом стала думать не причастна ли она к синим ребятам, даже если сама не в курсе. Но раз автор твёрдо говорит "нет", идём искать подсказочки в других местах.

    Иди ко мне. Вот честно долго была в ступоре пытаясь понять кто это. И только рыжие волосы девушки в исходнике озарили меня догадкой. Это ж Брина с Кеном как последние мыши шифруются в уголочке, пряча свои отношения от самых близких! О реальности горячности ситуации думаю даже говорить не имеет смысла. Передача эмоций как всегда на высоте. Я пока в процессе разглядывания этой работы и... Вот это у него мышыцы!!! Сразу видно на них делался акцент как по обработке, так и по правилу третей. В глаза бросаются прям. Даже если захочешь - мимо не пройдешь.
    Где биг то?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  23. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    И снова получается что-то темное, горячее и с бицепсами :crazy:
    Что-то у меня сильные сомнения, что это Кен :huh: Хотя, зная мои глаза, не удивлюсь, если ошиблась... :D
    А мне и без бига все хорошо видно :rolleyes:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Но симпатичное ;)

    В таинстве особенно нравится огонь и девушка тоже. :flower2: Только ногти зеленые нет, но это имхо-восприятие) Их хочется приглушить что ли...
     
     
  25. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Аррабика, спасибо за такой потрясающий комментарий! Моя эйфоричная душа растеклась по клавиатуре)
    очень точно подмечено. Дарка уже на протяжении долгого времени переполняет желание разнести все нафиг, ибо... ну реально все достали :LOL:
    он такой... горячий, грех его не закинуть разок-другой в фотошоп и изойтись слюноотделением. У меня эта картинка какое-то время на рабочем столе телефона была. И блин, порой забывала, зачем телефон-то в руки взяла:LOL:
    ахах, мы его еще в спортивных штанишках в сериале увидим))
    на самом деле, мое "нет" просто ужасно жирный спойлер))
    Они самые)) Наслаждаются, пока автор позволяет
    спортом мальчик всеж занимается)) Биг добавила))


    Semiramida,
    совсем не заметно, что Юля питает слабость к накаченным обнаженным мужикам :LOL:
    Кен-Кен)) Подтверждаю!!

    Джавалька,
    была б другая девушка, я такое безобразие бы не оставила. Эта просто героиня и... эм... разноцветные ногти в общем практически черта, характеризующая ее.


    __________________________
    Ну, и чтобы не с пустыми руками..
    Покажу одну работу, на которую меня вдохновила практика на скорой помощи
    Печальная работа

    Прости... я не приду...

    [​IMG]

    Биг
    Исходники: 1, 2, 3
     
     

Поделиться этой страницей