1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Забытые лики смерти

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Маленький_котёнок, 17 май 2011.

  1. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    Последнее редактирование: 22 май 2011
     
  2. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Маленький_котёнок, ух ты звучит классно! Буду ждать серию.. :flower2:
     
     
  3. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    Предисловие​



    Протяжный скрип половиц закрадывался в самую душу. Все эти годы, что Оливия жила в этом доме, а это без малого двадцать три года, они никогда не издали не единого звука. А тут деревяшки протяжно завывали, словно предвещали о приближении чего-то ужасного.
    [​IMG]
    Девушка прерывисто дышала, и время от времени задерживала дыхание на несколько секунд, чтобы прислушаться. Сердце готово было вырваться из груди и девушка тщетно пыталась удержать его, прижав руку к телу.
    [​IMG]
    Оливия спряталась за массивный книжный шкаф и прижалась к стене, чтобы перевести дыхание. Ей казалось, что она бежала по аллее не один километр, а теперь совершенно уставшая прислонилась к дереву, чтобы передохнуть. На деле же всё было намного хуже. Со всех сторон её обступала темнота, скрывая личины окружавших её предметов, но теперь оказавшихся совсем чужими. Они казались её свирепыми хищниками, которые были готовы наброситься на неё и растерзать в любой момент. Ладони вспотели, а тело, которое покрывало лишь лёгкое платьице без белья, бил озноб. Лёгкий шорох заставил её задрожать ещё сильнее. Оливия зажала рот, чтобы не вскрикнуть и не привлечь внимание.
    [​IMG]
    Она не успела опомниться, как чья-то тень накрыла её, и холодный нож вонзился в тело.
     
     
  4. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    Глава 1​

    Джулия Гранд стояла на шоссе, ёжась от ледяного ветра.
    [​IMG]
    Сегодня погода была на удивление холодной, словно сама природа чувствовала скорое приближение осени, и отчаянно рвала и метала. Солнце, хоть и светило ярко, но почти не давало тепла. Ветер гнул деревья, словно ржаные колосья в открытом поле. Люди же были для него просто мошками. Он то и дело налетал, срывая шарфы, выбивая волосы из причёски. Безупречная причёска Джулии тоже пострадала, что очень её раздосадовало. Девушка уже давно успела пожалеть, что вызвалась встретить профессора. В такой не дружелюбный, да ещё к тому же выходной день, нужно сидеть у жаркого камина, потягивая из чашки густой травяной чай.
    Мужчина должен был приехать ещё пол часа назад и ситуация становилась для неё просто катастрофической. Если он не приедет в течение десяти минут, то была велика вероятность того, что профессор найдёт её закоченевшей.
    [​IMG]
    Наконец, остановилось такси, и через несколько секунд из него выскочил пассажир. Он был совершенно не таким, каким его представляла себе Джулия. Белокурые волосы послушно лежали на голове, на лице красовались глубокие синие глаза, черты лица были правильными, миловидными, но мужественными. Он был слишком молод для своей должности и слишком красив.
    Джулия на секунду замешкалась, а затем повернулась к нему на встречу и протянула руку.
    [​IMG]
    - Здравствуйте! Добро пожаловать профессор Олдридж!
    Мужчина кивнул и добродушно улыбнулся:
    - Зовите меня просто Бэн. А как ваше имя? – поинтересовался мужчина.
    - Джулия Гранд,- представилась девушка.- Я из Федеральной прокуратуры. Мы вызвали Вас в связи с серией преступлений. Вчера вечером убита дочь мэра.
    - А я чем помочь могу? – спросил Бэн.
    - Дело в том, что это было не совсем убийство… это пытки… Быть может вы хотите отправиться в отель и передохнуть?
    - Нет, я хотел бы посмотреть последнее место преступления, чтобы понять, с чем мы имеем дело.
    [​IMG]
    Девушка незамедлительно подошла к такси и расположилась, назвав адрес, по которому следовало доставить багаж. Она бросила последний взгляд на автомобиль, запоминая номер.
    - Мы сможем дойти пешком, здесь не далеко, - пояснила Джулия.
    Тучи сгустились над головой, вот-вот должен был хлынуть дождь.
    Молодые люди ускорили шаг, но до дома дойти не успели, прямо за воротами он их настиг. Полицейский, дежуривший у входа, пропустил их в помещение.
    Эксперты уже закончили свою работу, и ушли, постаравшись оставить дом таким, каким он был в минуту преступления. Всё здесь было так, словно хозяева вышли на не надолго, лишь тёмное пятно крови за шкафом на полу, да витиеватые брызги на стене, говорили о том, что здесь произошло что-то страшное.
    [​IMG]
    - Я не вижу здесь ничего не обычного, - сказал Бэн. – Самое заурядное место преступления.
    - Вы так думаете? Тогда взгляните сюда, - она протянула ему фотографию.
    Бэн ахнул – на ней была изображена окровавленная вилка еретика.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2011
     
  5. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    Маринчик, спасибо) Я уже выложила) Заранее прошу прошения у читателей за не очень хорошие скрины, переделать не могу, поскольку исходники потеряны... Через несколько серий они изменятся)
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Маленький_котёнок, ну что тут сказать, интересное начало!
    Запишу в блокноте, чтобы в дальнейшим я почитал)) А так +
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Маленький_котёнок, с прибытием и с открытием ))) сюжет обещает быть интересным, однако и тапки у меня в запасе есть - немножко их. Надеюсь, ты не будешь сильно против?
    В предисловии героиню окружала, как сказано, темнота.... гдэ она, темнота эта? =))
    В первой главе пара моментов резанули глаз:
    Очевидное повторение слова, да еще и оба в конце предложения...
    Аналогично - повтор слов, не такой грубый, но все равно заметный.
    А в остальном - хорошо и красочно. И скрины яркие. Если ты обещаешь, что они станут еще лучше - то вообще чудесно ))))
     
     
  8. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    Никита, спасибо)

    4aika_li, спасибо)
    Темноты нет, ты права) Я пыталась как могла, но игрв тёмных скринов выдавать не хотела:biggrin: ФШ тогда не было, поэтому они такие светлые...
    Повторения исправлю)
     
     
  9. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Маленький_котёнок, великолепно! У меня захватывало дыхание когда я читала пролог, а первая серия... Ммм! Потрясающе! Ждем продолжение!!!:thumb:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Люблю детективы :smile: С удовольствием послежу за развитием сюжета.
     
     
  11. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    ketrin2021, спасибо) Серия будет сегодня!

    Rirun, я тоже детективы обожаю) Поэтому и пишу) Спасибо)
    Я прямо даже и не ожидала столько отзывов...:redface:
     
     
  12. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    Глава 2​


    - Господь всемогущий, - только и смог вымолвить Бэн.
    - Впечатляет? – спросила девушка, убирая фотографию, тем самым удалив из его поля зрения страшный предмет и вернув дар речи.- Это устройство лежало в шкафу.
    - Очень, - прошептал молодой человек. – Это называется вилка еретика – средневековый предмет пыток.
    - Значит, мы не ошиблись, - заключила Джулия. – А как оно действует?
    - Это один из самых простых пыточных средств. Четырёхзубная двухсторонняя вилка прикреплялась к шее, она глубоко впивалась в кожу, вызывая резкую боль не только в ране, но и в шее. Человек при этом истекал кровью. Пыточный аппарат двигали вверх, ещё больше вонзая в плоть.
    [​IMG]
    - Жуть..., - промолвила девушка.
    - Это самое безобидное, что может быть, - ответил парень, прочитав ужас в её глазах.
    - Труп, вы, вероятно, тоже захотите осмотреть. Он находится в морге.
    Бэн молча кивнул.
    - Давайте осмотрим его завтра, - предложил он. – А сегодня, пожалуй, пойдёмте спать.
    ***​
    Такси остановилось быстро.
    - Я зайду, завтра в девять, - пообещала Джулия, вышедшему парню.
    Бэн отправился в сторону отеля. Это было небольшое двухэтажное здание, удачно расположенное в центре города. Отель выделялся ярко-красным кирпичом, покрывавшим стены. Парень зашёл в холл гостиницы и сразу увидел девушку с ярко-рыжими волосами, по всей видимости администратора, склонившуюся над бумагами. Её матовая кожа словно светилась от десятков лампочек, освещавших зал. Это было нежное создание, казавшееся ещё более хрупким на фоне сильной Джулии.
    [​IMG]
    - Здравствуйте, - сказал Бэн, оказавшись прямо перед ней.
    - Добрый вечер, - широко улыбнулась девушка, оторвавшись от бумаг. – Чем могу помочь?
    - Моё имя Бэнджамин Олдридж. Здесь для меня должен быть забронирован номер.
    - Да, действительно, - заметила девушка, опустив глаза в книгу. – Добро пожаловать, профессор Олдридж. Ваш номер 24. Багаж находится в номере. Будут ли какие-либо особые указания?
    [​IMG]
    - Нет, спасибо, - добродушно ответил Бэн.
    - Тогда я попрошу вас расписаться вот здесь.
    Когда все формальности были закончены, Ребекка протянула ему ключи.
    - Доброй ночи!
    - Доброй ночи. И надеюсь до встречи, - лукаво добавил парень.
    [​IMG]
    Комната была небольшой, но уютной. Здесь не было яркого света с потолка, он мягко лился со стен. У стены раскинулась большая кровать, накрытая ярко-алым покрывалом, резко выделявшимся на фоне белого пола и стен. В камине потрескивали поленья, нарушая задумчивую тишину комнаты.
    Бэнджамин погасил все светильники, оставив лишь один у изголовья кровати, и отправился в душ. Вернувшись, он, совершенно обнаженный, устроился в кресле и вытянул ноги к камину.
    [​IMG]
    Бэн впитывал тепло, каждой клеточкой своего тела, блаженно прикрыв глаза.
    ***​
    Бэн разгуливал по комнате в джинсах, пытаясь отыскать наручные часы, так неосторожно брошенные вчера куда-то. Его безумно раздражала собственная привычка бросать мелочи где попало, но отучить себя от этого он никак не мог. Парень раздосадованно вздохнул и в последний раз окинул взглядом комнату.
    [​IMG]
    Так и не найдя пропажу он отправился открывать дверь. За порогом стояла Джулия, нетерпеливо постукивая ногой по паркету.
    - Доброе утро! – бодро сказала она. – Ой, простите… Вы не одеты, - она быстро отвела взгляд от обнажённого торса мужчины.
    - Не пугайтесь, - улыбнувшись, ответил парень. – Я гол всего лишь по пояс.
    - Это радует, - тоже улыбнулась Джулия, но глаз не подняла. – Я всё же надеюсь, что вы голышом не осмелились бы открыть мне дверь?
    [​IMG]
    - Кто знает, - пошутил Бэн. – Подождите, я сейчас одену рубашку.
    Деушка украдкой взглянула на его литые мускулы и тут же отвела взгляд. Было видно, что он провёл не мало времени за тренажёрами. И когда он всё успевал?
    - Джулия, вы не против, если мы спустимся в ресторан и позавтракаем? – предложил парень, когда они спускались по лестнице.
    - С удовольствием, - ответила девушка. – Нам, собственно, некуда торопиться.
     
     
  13. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    вай, какой ужас! :eek:
    :heart:

    _________
    Хорошо пишите! Уже жду продолжение, т.к. заинтересовало произведение! :thumb:
     
     
  14. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    ketrin2021, спасибо, что потратила время на чтение)

    :smile: Дальше будет только страшнее)

    :redface: Большое спасибо)
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Маленький_котёнок, как интересно! Прям настоящий детектив, только с картинками! Подписываюсь на сериал. Жду продолжения!
     
     
  16. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    соглашаюсь с каждым комментом в этой теме) сериал интересный) надеюсь на продолжение
     
     
  17. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Маленький_котёнок, такой скроомный вопрос... А когда продолжение???:redface:
     
     
  18. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, люблю делать детективы) Они у меня получаются лучше всего) Спасибо)

    Чеширский кот, спасибо) Продолжение будет скоро)

    ketrin2021, уже не терпится? :biggrin:Попробую выложить сейчас...
     
     
  19. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    уже не терпится! Очень нравится!!!:thumb: Только две серии а я уже на автообновление страницу поставила и подписалась, дабы ничего не пропустить! Ведь есть только две серии, а я уже обожаю ваше произведение! Безумно люблю детективы, особенно в таком "легком" стиле написания и.. С такими очаровательными героями:redface:
     
     
  20. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    Глава 3​


    Они вошли в ресторан и выбрали один из столиков у окна. Народу почти не было, не считая одной пары, которая оживлённо беседовала, уже заканчивая завтрак.
    -Вчера вы сказали, что совершена серия преступлений?- спросил Бэн.
    [​IMG]
    -Да. Оливия была третьей жертвой. Первые две тоже были девушками, только несколько меньше по статусу.
    -А как вы поняли, что это именно серия?- поинтересовался Бэн, открывая меню.
    -За день до убийства всем жертвам пришло письмо со словами: «Молись, грешница. Время пришло.»
    -Как интересно… Что вы посоветуете мне заказать?- вдруг спросил он.
    -Наше национальное блюдо- печенье «Лепестки лотоса»,- оторопело ответила Джулия.
    [​IMG]
    -Хорошо, и ещё, пожалуй, плитку вашего знаменитого шоколада и каппучино,- он сделал знак официантке и продиктовал заказ.
    Джулия удивлённо посмотрела на чашечку с кофе, которую поставили перед ней через несколько минут. Прямо в её середине красовалось сердечко. Наверняка, о нем шепнул Бэн официантке в конце заказа. Так же на стол были выставлены пироженные, печенье и ароматный шоколад, который делали в Швейцарии не одну сотню лет. Девушка, мягко говоря, не привыкла к такому плотному и сладкому завтраку. Её холостяцкое утро начиналось с чашечки крепкого кофе и тоста с джемом. Иногда, как сегодня, она не успевала проглотить и этого.
    Джулия осторожно отхлебнула кофе и ощутила блаженство от того, как тепло расходится по телу.
    [​IMG]
    Бэн с интересом смотрел на девушку, которая с аппетитом принялась поедать пироженное.
    -Я вижу, что вы не боитесь за фигуру и любите сладкое. Это правильно! Я, честное слово, сразу же захотел съесть кусочек,- улыбнулся парень и пригубил кофе.
    -Ну, так присоединяйтесь. Мне не съесть всего этого одной, -поддержала разговор Джулия.
    -Пироженные я взял для вас. Так что надеюсь, вы осилите и остальные. Мне вполне хватит и печенья.
    -А вы не боитесь есть так плотно перед походом в морг?- в свою очередь сострила Джулия.
    -Ничуть,- Бэн от души посмеялся и пояснил.- У меня степень по судебной антропологии. Последние два года я в морге практически живу.
    -Значит, вы повидали всякого. Я тоже привыкла, ведь по роду моей деятельности приходилось иметь дело с кое-чем пострашнее…
    -Что ж, пожалуй, нужно идти, раз всё съедено,- заметил Бэнджамин.
    Он положил на стол пятьдесят франков и, бросив официантке несколько прощальных кокетливых слов на французском, вышел вслед за Джулией.
    [​IMG]
    ***​

    Джулия остановила машину у двухэтажного белого здания. Большой, внушительный вход они прошли мимо, где, по-видимому, располагалось приёмное отделение, и, обойдя здание, вошли в совершенно неприметную дверь. Дорогу им преградили два плечистых полицейских, которые тут же расступились перед удостоверением Джулии. О спутнике они не спросили ни слова.
    Несколько минут они шли по мрачным каменным коридорам, пока не вышли в ярко освещённую комнату.
    [​IMG]
    У одной стены стояло множество каталок, закрытых белыми простынями, у другой располагался холодильник.
    К ним сразу направился молодой мужчина, на ходу снимая перчатки.
    -Здравствуй, Джу,- приветливо произнёс он, поцеловав протянутую ему руку.
    Такая галантность со стороны патологоанатома удивила бы любого, но только не Бэна. Он прекрасно знал, что множество людей считали представителей этой профессии грубыми, неотёсанными мужланами, готовыми резать лишь трупы, но не способными не на что прекрасное. Вся правда была в том, что большинство из них были разносторонними и образованными людьми или просто обычными парнями, как водители или электрики.
    -Здравствуйте,- услышал он.- Моё имя Шарль ле Карбюзье. Очень рад с вами, наконец, познакомиться.
    [​IMG]
    Бэн с удовольствием пожал протянутую ему руку и представился:
    -Бэнджамин Олдридж. Рад встретить коллегу. Вы прекрасно говорите по-английски,- заметил профессор.- Причём так, как говорят в Америке.
    -Я учился и практиковался в Нью-Йорке,- утолил любопытство Шарль.- Может приступим к делу?
    Шарль первым подошёл к одному из трупов и раскрыл его.
    [​IMG]
    Перед ними оказалась обнажённая девушка с рассыпанными по плечам каштановыми локонами. Её глаза давно застыли, как два куска голубого стекла. Казалось, что в них и сейчас стоял ужас, который она испытала перед смертью. На шее и под подбородком не было живого места. Вилка еретика оставила страшные раны, практически пробив горло насквозь.
    -Её уже вскрыли,- сказал Бэн, указывая на аккуратный шов.- Какова причина смерти?
    -Да, это я вскрывал её,- ответил Шарль.- Она умерла от потери крови.
    -Из-за этой раны в брюшной полости?
    -В основном. Смерть была долгой и мучительной. Сначала она получила этот удар ножом и упала. Это было около двадцати трёх ноль-ноль. Затем к шее был прикреплен пыточный аппарат. Из-за этого кровопотеря усилилась.
    -А время смерти?- спросила Джулия.
    -Между часом и двумя.
    -То есть она умирала больше двух часов. Неужели она не оказала убийце никакого сопротивления?!- воскликнула Джулия.
    [​IMG]
    -Практически нет. Она была слишком слаба и обездвижена,- ответил Шарль.
    -Какие-нибудь следы преступник оставил?- поинтересовался Бэн.
    -Не было обнаружено ничего,- отрицательно покачала головой Джулия.- Никаких отпечатков пальцев, следов от обуви, крови, пота, волос.
    -Значит, работал в перчатках…- задумчиво промолвил профессор.- А на трупе?
    -Ни крови, ни частиц кожи под ногтями жертвы, ни волос на теле…
    -Ну не могла же жертва совсем не сопротивляться с таким интервалом от нападения до смерти?- настороженно спросил Бэн.- Токсикологию не делали?
    -Нет…-удивлённо ответил патологоанатом.
    -Нужно сделать обязательно. Пока не вся картина мне понятна. У неё синяки от пальцев вокруг рта,- Бэн склонился над телом.- Такое бывает, если сильно надавить на челюсть.
    -Убийца открывал ей рот…- прошептал Шарль.
    Бэн надел перчатки и с трудом раздвинул челюсть.
    Он осторожно вытащил щипцами маленький окровавленный образок Иисуса Христа.
    -Что это?!- поражённо вскрикнул Шарль.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 май 2011
     
  21. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    ketrin2021, ну всё, меня вогнали в краску...:redface: Серию выложила, читайте)
     
     
  22. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    *_*
    Нечто! Восхитительно! Я...Я...Я фигею! Это просто супер!!! Я вчитываюсь в каждое слово! Я с нетерпением жду продолжение! Спасибо что порадовали серией!
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Маленький_котёнок, интригующе и динамично.
    А я опять по ошибкам вредничать: когда они пришли в морг - в самом начале - повтор слова "внушительный" - по отношению ко входу и значку. И вот еще дно кривенькое место:
    мне кажется, корректнее будет вот так: неспособными ни на что прекрасное. М?

    Понравился вид из окна кафешки утром - так свежо и приятно. Я б тоже там завтракала )))
     
     
  24. Маленький_котёнок

    Участник
    Маленький_котёнок
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    74
    Награды:
    1
    ketrin2021, спасибо ,что прочли)

    4aika_li, спасибо) Сейчас всё исправлю!;)
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Маленький_котёнок, блин, хочу узнать что у нее во рту! Проду! А так интересная серия!
     
     

Поделиться этой страницей