1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    Всё просто - вряд ли, Хелен и Йохансен сейчас поверят в виновность друг друга, насколько б они не пытались смотреть на всё здраво, всё равно предпочтут выбрать других. Мне показалось, что в этом плане им легче поверить в мою виновность чем в вашу. Хотя может как раз вы то и есть хорошо законспирированый маф? Вон Краун как всех нас за нос водил..
    И Йохансена я перестал так явно обвинять по той простой причине.. что будь он мафом, судя по его агрессивоному поведению, уже давно убил бы меня, а потом утром сказал бы что его подставляют. Хотя может, у него нервы железные.. даже не знаю. И в виновность Хелен почему-то до сих пор мне трудно поверить, хотя сомнения, конечно, есть. Невозможно верить кому-то из вас, зная что один - затаившийся убица.
    Но помня Крауна, и тех ярких и подозрительных казнённых, которые оказались невиновными, я считаю, что всё же вы Кейт и есть мафиози

    Кейт
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    На мой взгляд, перевести подозрения с меня на Кейт - это была скорее последняя возможность выжить... Отказываться от святой уверенности в моей виновности в последний момент - прямо как-то... обидно мне что ли... Типа ты меня столько времени просто так подозревал, как единственного виновника во всем на свете... и за зря? За зря я бесконечно балансировал на краю?... Не честно это...

    Да и не вижу смысла устраивать здесь ничью - ни к чему хорошему она все равно не приведет, как ни крути.

    Эдвард.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    ... *прикурила* я полагаю, Эдвард, после смерти Крауна, вы сегодня ночью, наконец, решили избавиться и от этой занозы, *кивает в сторону ковбоя* которая вам не давала покоя все эти дни...
    *затянулась*
    ... простите, что помешала вашим маленьким коварным планам в отличие от двух прошлых ночей. Но... не хотелось лишать себя брачной ночи.:cool:*затушила окурок*
    и надеюсь, что и в этот раз мы не ошиблись...

    Эдвард
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * глядя с изумлением и восхищением *
    Хелен.... единственное, в чем я не ошибся в своей жизни - это ты.
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Вяло вставая с кресла и поднимая чашку с кофе, кричит* Горько горько!
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    Что ж, вы сделали свой выбор..
    Но моторную лодку я заберу! Да-да она в укромном месте была спрятана:crazy:
    Впрочем, деревьев тут много.. может быть плот соорудите
    *быстро уходит*

     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * Быстро оказался перед дверью, которую крепко подпер вытянутой рукой *
    Уже уходите? И даже чаю не попьете?
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Результаты голосования

    "Ну раз уж вы сошлись на кандидатуре мистера Кроули, то так тому и быть. По ночам теперь можете спать спокойно. А сей дом считайте моим свадебным подарком, поскольку моторной лодки, припрятанной месье дворецким, уже нету на том месте. Искать вас не будут довольно долго, я позаботился. Продуктов в подвале тоже хватит на очень долгий срок, если захотите свежих фруктов-овощей, то сад к вашим услугам, только не забудьте, что весной за ним придется ухаживать, чтобы он вновь вас порадовал цветами и плодами. За сим прощаюсь!"
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей