1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 16 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Ingrid, 6 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!


    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Доминик Сильвер

    - К животным я вообще очень хорошо отношусь. Котов люблю - если бы жил один, а не со своими бро, то завёл бы себе парочку кошаков, думаю. Так что если девушка захочет домашнего питомца - то пусть хоть ручную змею заводит, я абсолютно не против.
    - Охохо, за безбашенными поступками вы обратились по адресу! :cool: Ну, в смысле, мне вообще-то обычно и не очень повод требуется, чтобы сделать что-нибудь сумасшедшее просто ради фана, а уж если есть такой повод! Короче, моей девушке одонозначно нужно быть готовой к сюрпризам. Ну, чё насчёт свадебной фотосессии в горящей комнате? :crazy:
    - Ну, ээ... А разница? - с выражением недоумения почесал затылок, - Окей, я сам сделал бы первый шаг в любом случае, потому что зачем вообще злиться на друг друга и тратить на это своё время, если можно это время потратить другим более приятным образом? Никогда не понимал фишку этих ссор и обид, честно. Зачем ругаться и ссориться, если можно, хм... Не ругаться и не ссориться? :biggrin: Да, я знаю, типа отношения между людьми это очень сложно и все дела - но на самом деле зачастую люди сами склонны усложнять, а на деле всё гораздо проще, чем кажется. :pardon:
    - Хм... А вот нифига, знаете - если подумать, ко мне как-то ни разу не приходил этот образ идеальной девушки. Вообще мне кажется, что это особо не имеет смысла; просто когда я увижу, ну, знаете, "ту самую" - вот когда увижу её, тогда всё и пойму.
    Что в ней главное? Что ж, как я уже говорил - хочется, чтобы она была, ээ... Настоящей? Да, пожалуй, чтобы не была подвластна стереотипам общества и не стеснялась быть собой. Будучи честным, девушка с жёсткими стереотипами в голове вряд ли сможет со мной встречаться :pardon: Чтобы была открытой. Не знаю, чёрт, этот перебор личностных качеств - тоже гиблое дело, по сути. Ведь любовь вообще не так работает, разве нет?
     
     
  3. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Кристофер Линн




    Прекрасно! Так сложилось, что я являюсь владельцем конюшни, а в моем доме живёт большой и добрый пес Ричард и кот Алонсо. Если у моей женщины есть животные, это только плюс! Места хватит всем.

    Я не отношусь к той группе людей, для которых неоправданный риск - норма или стиль жизни, но если обстоятельства требуют, я готов на многое. Да, если речь идёт о решении ее проблем или защите, а не о мимолетной прихоти, пойду на многое. Готов на все, пожалуй.


    Конечно же, виновник ссоры. Да, да, кто начал скандалить, тому и делать первый шаг. Но иногда я могу сделать это, даже если вины моей в возникновении ссоры нет, ведь, согласитесь, куда приятнее сидеть в объятиях друг друга, чем дуться в разных концах дома.


    До этого самого момента я и не задумывался. Нет, конечно примерно я понимаю, что хотел бы видеть в избраннице, но идеала нет.
    Пожалуй, моя идеальная жена должна любить детей, жизнь вдали от шумного города и размеренное течение жизни. Обеспечивать и защищать семью, это мой долг, как бы старомодно это не звучало... Она же должна создавать уют, оберегать наш семейный очаг и излучать доброту. И самое главное - она должна быть естественной, быть собой. Я буду любить ее настоящую, с растрёпанные и волосами поутру, растекшейся за просмотром мелодрамы тушью или поедая слегка подгоревшие, но приготовленные ею блины. Мне не нужна модель, кукла... Я ищу женщину, которая будет любить меня и наш дом и тогда она, несомненно, будет моим идеалом.


    Прошлое должно оставаться позади. Я всегда готов выслушать, поддержать и помочь своим бывшим. Я их глубоко уважаю и тепло отношусь, ведь когда-то я любил их. Но если отношения закончились, это не просто так. Видимо они себя изжили, а поэтому зачем возвращаться назад? Так что я вежливо и аккуратно откажу, попытавшись сохранить хорошие отношения.

     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
     
  4. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Хосе-Игнасио Бенитес

    О, братья наши меньшие
    ! Я в полном восторге от животных! Особенно я люблю лошадей - знаете, очень эффектно выглядит герой во всем своем великолепии верхом на резвом белом коне!:cool:

    Да хоть горы сверну, все ради моей прекрасной пассии! Я привык совершать героические поступки для кого угодно, если это не вредит другим
    и в особенности мне
    - а ради любимой и подавно!

    Ее инициатор, конечно же! Но, если учитывать эту неприятнейшую женскую привычку обижаться на любое мое неосторожное действие -
    кстати, я не могу выдержать это
    - скорее мужчина, все же. Но бегать я за ней не буду - если же дама не примет моих искренних извинений с первого раза, я буду делать вид, будто ничего и не случилось, а потом уж все само как-нибудь рассосется. :pardon:
    Если же нет - до свидания, дорогая!

    Любовь всей моей жизни
    часто мне снится, но облик ее стирается из памяти, лишь стоит мне проснуться - однако, я уверен, что как только увижу ее, узнаю в момент - кто знает, возможно она прямо сейчас находится в этой студии.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап IV

    Этап четвёртый: "Секрет".

    - Что ж, время, отведённое на ответы участников подошло к концу. Очень жаль, что мы так и не услышали Джозефа. Но впереди нас ждёт самое интересное!

    [​IMG]

    - Преданные поклонники нашего шоу знают, что следующий этап -"секрет" - позволит нам чуть-чуть приоткрыть завесу тайны относительно облика наших героев. Ну или наоборот - добавить ещё больше загадки. ;)



    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка дразнящий снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это. Помним, что на нашем форуме много детей (т.е. просьба обойтись без откровенных снимков и всякой похабщины), а также то, что полностью внешность персонажей мы можем увидеть лишь в конце ролевой. Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно (см. предыдущие сезоны). Скриншоты должны соответствовать правилам форума (не более 640рх по большой стороне. Меньше - можно).​

    Этап продлится до 17.05 (22:00 МСК)
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Доминик Сильвер

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    ElectroTrish нравится это.
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Юлиана Блэкстоун

    [​IMG]
     
     
  8. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Делфия Хэнсли

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
     
  9. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Хосе-Игнасио Бенитес

    [​IMG]
     
     
  10. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    [​IMG]
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Крис Макинтош

    [​IMG]
     
     
  12. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Кристофер Линн




    [​IMG]
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап V

    Этап пятый: выбор.

    - К сожалению, Джозеф Лайбел наотрез отказался предоставлять нам снимок для четвёртого этапа. А поскольку и на третьем этапе он отмолчался, то мы вынуждены дисквалифицировать его, как лицо, совершенно не заинтересованное в том, чтобы найти себе пару на проекте.

    [​IMG]

    - Однако будем надеяться, что 7 - число хоть в какой-то мере счастливое. Кто же обретёт пару, а кто отправится домой с утешительными призами?


    Каждый участник обязан прислать мне в ЛС имя своего избранника/избранницы, а также фото своего персонажа ;)
    Принимаю лски до 19.01 (22:30 мск).
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги ролевой.

    - Пришло время подвести итоги и узнать наконец, как же выглядят наши участники. Начну с тех, кого, увы, большинство. Итак, наши одиночки:

    [​IMG]

    - Делфия выбрала Доминика Сильвера, но он ей взаимностью не ответил.

    [​IMG]

    - Наш испаноязычный мачо выбрал Делфию Хенсли.

    [​IMG]

    - Кристина хотела составить пару с Хосе-Игнасио, но увы.

    [​IMG]

    - А Крису пришлась по душе его почти тёзка Крис Макинтош, жаль не взаимно.

    [​IMG]

    - Маша выбрала Кристофера Линна

    - Самое интересное, как вы уже поняли, я оставил
    - Доминика Сильвера не просто угораздило выбрать нашу "подсадную утку" Юлиану Блэкстоун, но и добиться от Юлианы Алибабаевны взаимности!

    [​IMG]

    - Ну что ж, поздравляю, Дом. :crazy::spiteful:

    - Время нашего шоу подошло к концу, с вами был Дэвон Эндрюс. Верьте в любовь даже тогда, когда она бывает зла.

    [​IMG]


     
    ElectroTrish нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей