1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская AKIRA ARU

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Akira Aru, 19 янв 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    [​IMG]



    ВНИМАНИЕ! Я не претендую на авторство одежды,волос,генетики и т.п. дополнительных материалах на моих симах.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Akira Aru, с пополнением ))) троица хороша, но Гастон - краше всех. Очень яркий персонаж получился :thumb:
    Первые два - тоже симпатяжки, но несколько потерялись на фоне третьего. Так как блондинистые, светлые - меньше контрастов и четких линий...
     
     
  3. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    4aika_li , Ну ,Гастон заслужил внимание больше,чем Август или Эрна, ибо он в хранилище сидел уже очень давно. Изначально планировал Гастону дать имя Азат (свободный) или Ияр (свет), но не стал "портить" детищу жизнь и решил,что он будет Гастоном(въелось имя после просмотра Красавицы и чудовища).
     
     
  4. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Leona


    [​IMG]
    Леона- чистокровная немка, в пух и прах рассорившись с родителями(причины ссоры она никому не рассказывала), переехала из Мюнхена в Кёльн. Её имя означает "лев", что отлично подходит к её характеру.Дикая,быстрая,хитрая-это её самые яркие качества,однако Леона очень умна,любит книги Жюль Верна и Толкина. После окончания школа поступила в университет на грант (конечно же в Кёльне), изучает языки. С 16 лет начала экспериментировать с волосами, в 18 сделала огромную татуировку на левую руку. В свои 19 лет не разу не целовалась:rolleyes:.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главное меню
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    P.s. Последний раз я забыл прикрепить скрин с доп. контентом, прошу прощения.:cry2:


    +вопрос к форумчанам, какой хороший хостиг для хранения музыки вы знаете? Дропбокс не предлагать, с ним не одна песня не работает ><
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
     
  5. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Akira Aru, какие шикарнейшие симы, просто восторг! :delighted:
    Особенно понравились Дестини, Альбертина, Гастон и Леона. Немка очень оправдывает свой характер внешним видом, идеально сочетается с описанием)
    Все приятны на лицо, но при это не шаблонны, очень и очень редкое сочетание.
    Утащу себе в игру несколько ребят~
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Akira Aru, славная девочка, на лицо приятная, умная внутри ))))
    Про музыку - на самоим деле, с дропбоксом можно дуржить, просто немного сложно. Там надо слегка похимичить со ссылками, и все будет работать. У меня работает ;)
    дропбокс автоматом дает ссылку, которая позволяет открывать только его собственный плеер.
    Ее нужно скорректировать, заменив начальную часть на ://dl.dropboxusercontent.com/s/...
     
     
  7. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Виндемиатрикс , благодарю за столь приятный отзыв. Очень рад, что мои симы пришлись тебе по вкусу.

    4aika_li, просто огромнейшее СПАСИБО вам, вы просто спасли меня. Я уже весь интернет обыскал,а оказывается решение было так близко.:flower::flower::flower:
     
     
  8. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Sisters Abigail and Ava

    Сёстра Абигайл и Ава близнецы, Абигайл старше Авы на 5 минут. Обычно,подобные дети отличают крепкой дружбой ,но здесь ситуация совсем другая. С детства Аву сравнивали с Абигайл, которая с лёгкостью справлялась с учёбой, домашними делами и занятиями по игре на пианино. Абигайл очень дружелюбная и тихая, предпочитает провести время за игрой на пианино прогулкам с друзьями. Ава -её противоположность, грубая , дикая, вечно пропадающая. Чтобы её не путали с сестрой она перекрасила волосы в нестандартный цвет, конечно, родителей это не обрадовало, но они даже не знали, что данная выходка это только начало. Ава стала часто ночевать у друзей, пропускать школу , а иногда даже выпивать спиртные напитки. отношения между сёстрами испортились, они почти не разговаривают. Хотя Абигайл часто сидит над семейными фотоальбомами, где сёстры ещё совсем маленькие, вместе спят в кроватке или играются в песке, однако Ава давно уже забыла о подобных чувствах к сестре. ​

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    P.s. Недавно,не знаю как, у меня полетел симс. Я долго вёл борьбу,искал проблему. Единственный выход-полностью всё удалить. Переустановив игру и конечно закинув в нёё старые данные о городках и семьях,симс отказывался работать. Поэтому мне пришлось уничтожить свою династию (6 поколений) в Бухте Беладонне ,а также снести свой городок, где я играла своей любимой семьёй( которая даже не сохранена ). Это меня ужасно огорчило, ибо я специально создавал город под семью, построил уютнейший домик, убил столько времени на всё в целом,а в итоге всё оказалось прахом. Обида состоит в том, что у меня даже скринов не осталось. И теперь все они в моей памяти, поэтому этот пост я хотел посвятить семье Беннекс которые через многое прошли, отстроили огромное поместье в Бухте Беладонне и семье Сью из неизвестного города Мунлайд, у вас был очень милый малыш и наидобрейший пёсик,а Милиса,ты всегда будешь моей любимой симкой,жаль ,что мы так освоили все навыки. Я ужасно по вам скучаю.:cry2::cry2::cry2::cry2:.
    [​IMG]
    Дом только строится у меня сейчас возникли проблемы с комнатами и интерьером, но думаю в скором времени вы узрите данное детище. Впервые строю дом подобного размера.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Akira Aru, ух ты, сколько тут красивых симят, прям глаза разбегаются :flower2: Я с огромным удовольствием утянула оба варианта Деви к себе. :heart2:
    Спасибо большое!
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Akira Aru, я очень рада, что после возникших проблем с игрой, да еще и закончившихся так трагично для любимых династий и симов, у тебя не опускаются руки, и ты готовишь новые проекты. Домик буду с нетерпением ждать ;)

    А девочки близнецы очень славные. Я сама в двойке любила развлекаться близнецами, которые получаются совсем разными по характеру и образу жизни. И здорово, что все твои симы всегда с историей - это делает их неповторимыми и живыми )))
     
     
  11. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Седра

    Rini, рад ,что тебе нравятся мои симы. Подобные комментарии добавляют мотивации при создании новых персонажей. Благодарю.

    4aika_li, на самом деле я ужасно расстроен, сейчас даже не могу начать играть новыми семьями. всё хочу зайти к своей любимой семьей, но потом вспоминаю, что их нет.
    __________________________________________________


    [​IMG]

    Вы наверно уже догадались о происхождении данной девицы. Её отец- инопланетянин, мать- землянка из Вероны. Отец был с семьёй пока Седре не исполнилось 3 года. Девочка , которая росла в обществе людей не могла возвращаться на свою планету, поэтому отец улетел без неё. Седра росла, она отличалась от других детей не только внешними признаками, но и физическими. Она всегда была более умной, более сильной, поэтому многие девушки из Вероны её не полюбили, часто издевались над ней,а Седра молчала. Когда ей исполнилось 18, она попрощалась с матерью и уехала в Китежград, этот город всегда славился "интересным" разнообразие жителей. В Китежграде Седра особо не выделялась, единственное, её глаза были синие(но и совсем не как у людей). Как ей пояснил Мистер Смит , она очень редкий вид, почти вымершей цивилизации. "Я не понимаю, зачем твой отец прилетел именно на Землю? Вас и так мало, а он обрёк тебя на жизнь здесь". Однако Седра ни чуть не расстроилась, она любила Землю, животных и даже злых людей. На любое зло отвечала добром и никогда не о чём не жалела. Время от времени она посещает свою мать, но на долго не засиживается. В данный момент она копит деньги , которые потратит на путешествие на дальний восток. Мечтает совершить кругосветное путешествие.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    То чувство, когда этой симки даже в планах не было. Создавал симку, чтобы заселить город и вышла Седра. Вот думаю. может династию с ней начать:smile:?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Akira Aru, Седра получилась, пусть и спонтанно, зато весьма славно ))) Симпатичная, хоть и местами инопланетная, но ведь в этом и изюм! Да, в Китежграде ей будет намного комфортнее и проще влиться в среду обитания, пусть у нее получится все задуманное :flower:
     
     
  13. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Yulia



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Данной особе я не стал писать предысторию, вы можете сами придумать её ;).
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Akira Aru, новая девочка выглядит мило, но без твоих историй - прям чего-то ощутимо не хватает. Индивидуальности, характера. Все же со словами твои персы обретают еще больший объем.
    И поздравляю с обновкой шапки :thumb:
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Akira Aru, приветы! Я наконец-то доползла прокомментировать твоих симят :cool:
    Очень мне понравилась Дестини (ей бы больше подошло Фейт с учетом выбранного тобой для нее образа, но это как-то не звучит :smile: ) и Каталина (мне кажется, или у них одинаковый скинтон? или разные оттенки одного). Юлия тоже хороша, я особенно люблю неидеальных симов, которые на личико вроде и красивы, но при этом какая-то черточка нарушает гармонию и "каноны красоты", хотя в результате совсем не портит.
    Из парней Август мне больше пришелся по душе интересная маска для носа, симпатично и нетривиально вышло :thumb:
    По привычке тыкала на все скрины в надежде на превью)...
    П. С. А еще скрины Симпаков полезны для любителей высматривать хорошие допы... :rolleyes:
     
     
  16. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Благодарю.:smile:

    Semiramida , приятно видеть новые лица в мастерской. Рад, что мои симы пришлись тебе по душе ;) .
     
     
  17. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Ramona

    Я наконец-то почувствовал весну и решил её создать. У меня ужасно мало времени из-за предстоящей сессии и экзаменов, да и в моей жизни многое произошло, я собирался с силами и наконец-то дополз до компьютера.Были снова проблемы с the sims, пришлось снова его переустанавливать, но я справился. Весна вдохновила меня на создание Рамоны (а так-же песня Beck—Ramona). Встречайте моё представление о весне, Рамона!
    ________________________

    [​IMG]
    Рамоне около 17 лет. Она заканчивает старшую школу и планирует поступать в колледж с музыкальным уклоном. С 6 лет играет на скрипке, а в 10 лет стала играть на пианино. Рамона- девушка, с которой невозможно грустить. Она всегда пытается подбодрить и утешить, с ней не бывает скучно.Если вы хотите узнать о ней больше, то вам стоит познакомиться с ней самим.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Akira Aru, очень милая и светлая девушка, действительно похожа на весну, причем уже переходящую в лето - столько в ней солнца и тепла. Модельная красота и простота скромности
     
     
  19. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Merula

    Йоу, я закрыл сессию и вернулся к вам.
    _______________________________________________

    [​IMG]
    Мерула "типичный" подросток 21 века. Любит погулять одна, послушать грустную музыку и всем видом показать, как ей плохо.
    Мерула любит разные крипипасты, фильмы ужасов. Сторонится людей и предпочитает быть одиночкой. У неё нет друзей, с родителями отношения натянутые,в школе её не любят, хотя учится она хорошо.
    У Мерулы с детства больное сердце(шумы), а так-же внутричерепное давление. Это её не особо заботит.
    Родителя всячески ограждают её от всяких "неприятностей", что её вводит в ярость, поэтому она ищет возможность как меньше быть дома и тусуется на заброшках. Её мечта- путешествовать. Work and Travel - её девиз.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей