1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чемоданчик путешественника

Тема в разделе "Симс 2 Путешествия (Bon Voyage)", создана пользователем Naomi_Hant, 3 ноя 2010.

  1. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Smertnaya, во-первых, сим будет танцевать народные танцы долго, только если у него не полностью заполнена шкала досуга. Во-вторых, чтобы появилось воспоминание в чемоданчике, надо натенцевать определенное количество симо-часов. :smile: В общем, не пугайся, так и должно быть, просто продолжай и дальше тренировать сима в этом виде танца. Тоже самое и с особыми видами приветствий кстати, воспоминание появляется после того, как сим многократно закрепил изученное.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
     
  3. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Chernosnegka, спасибо, твой совет помог. Все сработало, воспоминание в чемодане, я счастлива. :biggrin:
     
     
  4. Waylander

    Новичок
    Waylander
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я однажды сделал одну симку специально для того, чтобы собрать весь чемодан. И когда мне осталось сделать, кажется, три дела, игра заглючила, и если я выбирал играть за эту симку, мне открывалось меню строительства, будто я заходил на незаселённый участок. Так и не получилось исправить, в итоге забросил эту идею, хотя было обидно :д
     
     
  5. пять утра

    Новичок
    пять утра
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    довольно занимательно этот чемоданчик собирать, но полный у меня ещё не удавалось собрать.(
    в частности, никогда не удавалось поймать ниндзю.
    и снежный человек моих симов, вроде, не обнимал, просто лень было с ним пытаться подружиться.
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Я тоже не могу поймать ниндзю. И выучить гавайский танец ни разу не смог: когда островитяне танцуют, мои симы обычно устали и хотят спать. А потом ни разу не удаётся поймать танцующих(((
     
     
  7. st-del

    Новичок
    st-del
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Хоррор, у меня ниндзю получается поймать хитровыкрученным методом.
    Захожу симом на общественный участок в Такемицу, и сразу камеру на максимум далеко. Смотрю, где появится вспышка от того, где ниндзя телепортировался, и бегом туда. Если не догнала в этот раз - выхожу на другой участок и возвращаюсь на предыдущий. Нидзя опять появляется в том же самом месте и можно подбежать к нему заранее.
     
     
  8. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ребят, у кого установлена русская версия, может кто-нибудь сделать скриншот открытого окна этого чемодана? Хоть у чистого сима, неважно.
     
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  10. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Алыч, вынудила ты меня скачать ВПН :biggrin: (P.S. Зато я поняла, почему у меня иногда отображается не изображение, а сломанный код.)
    Да, такой, спасибо. Если не затруднит, можно ещё скриншот при наведении на чемодан из панели воспоминаний? Там всплывает его название вообще?
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     

Поделиться этой страницей