1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Классная кухня» (Cool Kitchen Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Paranorman, 30 июл 2015.

  1. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Третий каталог Симс 4 Классная кухня (The Sims 4 Cool Kitchen)

    [​IMG]

    Дата выхода: 11 августа 2015

    Каталог получил название "Классная кухня", что свидетельствует о том, что наших симов ждет пополнение кухонной утвари и предметов для оформления обеденной и кухонной зон.

    Приятной новостью стало то, что разработчики решили вернуть в игру предмет из 3 линейки игры, а именно - мороженицу.
    Наши симы смогут создавать до 30 видов различного мороженого, при этом украшая его различными топпингами.

    Помимо предметов из режима покупки в игре так же будут представлены и новые элементы CAS: прически, одежда.

    Предлагаю в данной теме обсудить тему каталога и поделиться своим мнением на этот счет.

    Следите за новостями: по тегу классная кухня

    Обзор каталога «The Sims 4 Классная кухня»
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Меня каталог не особо сильно впечатлил, потому что я не особый ценитель приколюшек из режима покупок и строительства, а вот для КАСа причёски и большинство вещей очень даже понравились, но мне их мало.
     
     
  3. verun

    Новичок
    verun
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я успела поиграть с каталогом "классная кухня" немного напрягает когда сим делает мороженное , делает в коробке больше 5 порций если сразу не сделаешь рожки или вазочки оно испортится через 2 или3 часа ,коробочку в холодильник не положить ,только вазочки и рожки можно и вот тут надо смотреть за симом что бы он как только положил мороженное в вазочку или сделал рожок сразу его не слопал а заставить положить в холодильник так как больше одной порции с симом происходят всякое у меня после поедания посинел (замёрз) не помню как мороженное называется ,сим шеф повар и мог делать любое ,да и если есть магазин надо постоянно следить а то сим вместо прилавка положит всё в рот мороженное (когда сим сделает мороженное оно будет у него в багаже переместите в мир и делайте своё суперское лакомство):clapping::clapping::clapping:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    BlackCat_Sim, :clapping: обалденный обзор! Весело и познавательно - все как я люблю. Теперь, точно, знаю не зря каталог купила, хоть и не успела его еще как следует изучить. И да, отдельно спасибо за оперативность.:flower:
     
     
  6. Кайра Хитрейшая

    Да что вы говорите!
    Кайра Хитрейшая
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Интересный наборчик. Купить охота а денюжки нет:frown: ну ладно, может когда попозже...
     
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Очень, очень хочу этот каталог! Морженное такое аппетитное! И всё что связано с готовкой и с кухней я очень люблю!
    Вот что пишут:
    Sims Community: теперь симы умеют делать мороженое, существует 30 видов мороженого, а так же всяких посыпок (топпингов) и украшений. Кажется комбинация разных видов мороженого с определёнными видами топпингов и украшений может привести к неожиданным результатам. Вы можете привести примеры?

    Graham Nardone: Скрытые комбинации проявляются в результате сочетания конкретной черты характера с определённым видом посыпки и украшений. Например сим с чертой “гурман” будет наслаждаться более изысканным видом мороженого, например со съедобными цветами или малиновым соусом на мороженом. Есть одна уникальная комбинация для симов с чертой характера “безумный” - если добавить орехи как топпинг и орехи как украшение… ну… есть тенденция, что сим будет очень взбудоражен. (прим. Feyona, insane, то есть безумный на сленге - “nuts”, орехи тоже “nuts”).
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
     

Поделиться этой страницей