1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории Танеми

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Танеми, 6 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В общем, я очень долго думала и сомневалась, заводить мне темку или нет. В связи с тем, что у меня, как и у большинства есть Полная коллекция Симс 2, я всё-таки решила открыть тему. Как я уже говорила, историй я писать не умею, поэтому буду писать как могу. Строго не судите. Я не люблю отыгрывать роли, я такая, какая есть. Стараюсь баловать своих персонажей и исполняю им почти все желания, конечно же по возможности. Не знаю на сколько часто у меня получится выкладывать записи, но постараюсь это делать как можно чаще.
    Итак, добро пожаловать в город Танеми.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Знакомьтесь – моя подопечная Кимико с колючей фамилией Игл.
    Ким, а ну поздоровайся.
    Ким: «Всем привет, я Кимико. Вы спросите, что это за белый кусок справа? Это кусок люстры, так что не удивляйтесь».
    [​IMG]

    Спасибо Ким, я пожалуй продолжу. Я решила, что буду непосредственным участником игры, можно сказать персонажем, оно ведь по сути так и есть.
    В общем, поступили мы с Ким в универ ГСУ. Пока я размышляла над тем, какой факультет нам выбрать, Кимико уже во всю перекидывалась мячиком с одногруппником, с симпатичным блондином Эрнестом.
    Ким: «Эй, Танеми, иди к нам играть!»
    Нет уж, это будет как-то не удобно и мяч кидать и мышкой клацать.
    [​IMG]

    Ким, для того, чтобы читать книгу, первым делом её нужно открыть.
    Ким: «Да ладно тебе, все знания потекут по венам в моих рукам прямиком в мозг».
    Ну-ну…
    [​IMG]

    Дальше собственно рассказывать нечего – учёба, учёба и ещё раз учёба. Кимико очень старалась, поэтому иногда я её разрешала расслабиться. Она замутила с парнем, о котором я упоминала выше, Эрнестом. Они каждый день проводили время вместе, читали книги, делали домашнее задание, писали курсовую. После всех дел они обменивались нежностями и в конце концов обручились.
    Ким: «Танеми, а ну уйди, хватит за мной подглядывать».
    Ой, можно подумать. Я всё таки как никак твой начальник, твой руководитель, твой управляющий, смотритель наконец.
    [​IMG]

    Какая же она счастливая. Ким, я очень рада за тебе. Постараюсь сделать всё возможное, что вы были счастливы.
    [​IMG]

    К концу учёбы мы попали в тайное сообщество. Я об этом только читала и видела у других игроков, а вот сама никогда этого не добивалась. Так что, можно сказать, с дебютом меня, вернее нас.
    [​IMG]

    Ограбили мы это сообщество прилично. Забрали все карьерные награды, но нашей главной целью была коровка. Ким, чего ты так удивляешься, она нам ещё пригодится.
    [​IMG]

    Ну наконец-то выпуск. Ким получила красный диплом благодаря мне ну и своим стараниям.
    [​IMG]

    Устроили небольшую вечеринку. Больше всего мне запомнились пляски :D
    [​IMG]

    Ну и прощальныя фотографии. Последняя фотка получилась неудачной из-за того, что я не успела нажать на кнопку. Ну жа ладно и так сойдёт.
    [​IMG] [​IMG]

    Из Ким получился замечательный баклажан.
    [​IMG]

    Приехав в Бухту Беладонна, парочка сразу же поженилась. А чего откладывать? Тем более дополнительные деньги нам не помешают.
    [​IMG]

    Я немножко причесала Ким. Неплохо получилось, даже Эрнест это оценил.
    [​IMG] [​IMG]

    А потом и Эрнест преобразился.
    [​IMG]

    Даже чересчур.
    [​IMG]

    Ким увидев это аж родила девочку, которую генератор назвал Ки, ну прям в честь мамы.
    [​IMG]

    Вот такая у нас получилась девчушка.
    [​IMG]

    Вау, Ким, а ты быстро пришла в формы, да ещё в какие.
    [​IMG]

    Время идёт быстро. Ки пошла в школу. Не пойму в кого у неё такой подбородок?
    [​IMG]

    За это время Эрнес слетал в космос и вернулся оттуда с этм чудом под названием Евангелина.
    [​IMG]

    А потом родился Само.
    [​IMG]

    Он такой лапочка, надеюсь, когда вырастет, не заимеет подбородок, как у сестры.
    [​IMG] [​IMG]

    Это городские истории а не династия, поэтому тут всё будет происходить очень быстро. Вот и Евангелина стала школьницей.
    [​IMG]

    Какие же они милые, особенно Само. Я понимаю, что это не династия, но наследников никто не отменял, я подумываю сделать именно Само наследником. Надо подумать.
    [​IMG] [​IMG]

    По-моему он что-то замышляет. Вам так не кажется? Да-да, я знаю повествование пришло к описанию картинок, я же говорила, что с фантазией у меня ну очень туго.
    [​IMG]

    Всё-таки быть ему наследником, как не крути. Кстати, дети между собой неплохо ладят.
    [​IMG] [​IMG]

    Ну всё, сомненья прочь, Само будет наследником, ему вон даже лампу с Джинном притаранили. Первой, конечно же, её потёрла мама, потом папа, ну и наконец Ки. Прости Само, тебе желаний не хватило. Ничего, будем стараться, нам ещё лампу принесут. Хотя я до сих пор не понимаю, за что её дают. Забыла сказать, что с квартиры мы переехали в частный дом почти сразу после рождения Евангелины, точно не помню.
    [​IMG] [​IMG]


    Первой жертвой нашей Милки стала няня. Вторую я так и не увидела, но точно знаю, что это был сим. Могилы мы переместили на городское кладбище.
    [​IMG] [​IMG]

    Ки, кажется мне, быть тебе хоккеисткой, вон и клюшка своя уже имеется. Ну вот откуда у неё такая клюшка такой подбородок?
    [​IMG]

    Решила я немножко сделать Ким помоложе мужа, а то как-то не правильно. Как же замечательно играть без правил. Делай, что хочешь.
    [​IMG]

    Мне удалось записать всех детей в частную школу. Директору понравилось абсолютно всё. Вы только посмотрите, какой красавчик, как ему идёт эта школьная форма. А вот Ки почему-то пришла со школы с вот такими мыльными пузырями, не знаю, с чем это связано.
    [​IMG] [​IMG]

    Но видимо пузырики оказались волшебными, они помогли найти Ки возлюбленного, с которым она вместе отправилась в университет.
    [​IMG]

    Собственно вот такая получилась студентка.
    [​IMG]
    А на этом пока всё, до следующих встреч.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Здорово, мне нравится этот нпс универский - Эрнест. Первым делом всегда проверяю на симках есть ли молнии к нему :redface:
    А еще у тебя очень красивые скрины, жалко что династию забросила.
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какие красивые и яркие скрины. Мне больше всего Само понравился, ну до чего чудо-малыш!
     
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Спасибо большое.
    Ну я же не навсегда, это только временное явление. Я хочу наиграться в Симс, а потом будет какая нибудь династия или челлендж.
    Полностью согласна. С ним вообще никаких проблем нет, действительно чудо-ребёнок.
    Эх, жаль, что пока поиграть не получается из-за видеокарты. :frown:
    Ну ничего я в скором времени приобрету её и будет всё хорошо.
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
     
  7. Polli|KA

    Новичок
    Polli|KA
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Супер! Хотелось бы продолжения )) Ну и подробностей побольше)
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Все скрины побились, тема закрывается и, возможно, отправится в архив. Автор, пиши в ЛС, если захочешь восстановить скрины!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей