1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

В чем твое призвание? - Тест от ЕА

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем Симоман, 21 июн 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Никогда не задумывались о смене профессии? Если вас хотя бы однажды одолевали сомнения в выборе работы, пройдите этот забавный тест от нового дополнения «The Sims 3 Карьера» и узнайте, какая деятельность подходит именно вам! Татуировщик, дизайнер, или, может быть, безумный изобретатель? Узнайте прямо сейчас!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Результаты в тему :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. PlumbBob

    Играй с жизнью
    PlumbBob
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    1
    Ваша профессия – частный детектив
    [​IMG]
    Ваша профессия – частный детектив. Вы любознательны, не успокаиваетесь, пока не докопаетесь до истины, а в круг подозреваемых включаете буквально всех – и даже самих себя! В поисках правды не гнушаетесь никакими методами – в вашем арсенале шантаж, яд, раскаленный утюг, громкое пение вслух фальшивым голосом. Впрочем, вы знаете меру: последнее особенно мощное орудие пыток вы приберегаете на самый крайний случай.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ваша профессия – мастер тату.

    [​IMG]

    Ваша профессия – мастер тату. Вы несете людям красоту – правда, иногда людей приходится в этом долго убеждать. У вас яркий, нестандартный имидж, а ваше кредо – индивидуальность превыше всего! Вы обладаете великой силой - вы можете превратить любого замарашку в стильного и самоуверенного парня – ботаника в рокера, но боже упали вас разозлить и гнев ваш будет ужасен.. ведь отражается он на телах ваших обидчиков.. ваши «синяки» не пройдут никогда!
     
     
  4. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ваша профессия – дизайнер.

    Ваша профессия – дизайнер. Вы мыслите масштабно, вас привлекают большие вещи и необычные сооружения. Вы открыты для всего нового и не боитесь нестандартных решений! Однако с вами лучше не ссориться: легким движением руки вы способны яркую красотку превратить в огородное пугало, а ремонт квартиры, если вы того захотите, затянется на долгие годы.
     
     
  5. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Уже другой вариант, в прошлый раз было по другому
    Ваша профессия – дизайнер.

    Ваша профессия – дизайнер. Вы мыслите масштабно, вас привлекают большие вещи и необычные сооружения. Вы открыты для всего нового и не боитесь нестандартных решений! Однако с вами лучше не ссориться: легким движением руки вы способны яркую красотку превратить в огородное пугало, а ремонт квартиры, если вы того захотите, затянется на долгие годы.
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    а у меня вышло Частный детектив
    мне и до теста нравилась работа и симы все только детективами работали
     
     
  7. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Закрыла вкладку раньше, чем скопировала результат:redface:...
    Получилось - Частный Детектив. А ведь похоже на то... И симы мои эту профессию очень уважают;)
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Ваша профессия – дизайнер. Вы мыслите масштабно, вас привлекают большие вещи и необычные сооружения. Вы открыты для всего нового и не боитесь нестандартных решений! Однако с вами лучше не ссориться: легким движением руки вы способны яркую красотку превратить в огородное пугало, а ремонт квартиры, если вы того захотите, затянется на долгие годы.
     
     
  9. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
     
     
  10. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Ваша профессия – врач. Вы хладнокровны и осторожны, проповедуете здоровый образ жизни, хотя сами не всегда ему следуете. По натуре вы скептик и во всем следуете логике. Если напал злобный вирус – вы не моргнув глазом сделаете прививки всем, кто находится в радиусе 5 километров. В ваших руках экспериментальные лекарства и сыворотки. Будете ли вы денно и нощно трудиться в бесплатных клиниках, чтобы помочь людям или напротив, прописывать экспериментальные препараты ничего не подозревающим жителям и от души смеяться над побочными эффектами?


    Неожиданно:wacko:
     
     
  11. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Так-то может быть, если уж предположить, то я могла бы быть изобретателем. Но рыться на свалке в поисках хлама - нее, не по мне, все мои друзья и знакомые знают, что я ужасно брезгливая (я не специально, такая уж я есть:rolleyes:) Я даже в санатории когда была, прежде чем начать кушать сначала вилочки и ложечки салфеткой вытирала:redface:
     
     
  12. Julianochka

    Новичок
    Julianochka
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ие! :thumb:
    Ваша профессия – частный детектив. Вы любознательны, не успокаиваетесь, пока не докопаетесь до истины, а в круг подозреваемых включаете буквально всех – и даже самих себя! В поисках правды не гнушаетесь никакими методами – в вашем арсенале шантаж, яд, раскаленный утюг, громкое пение вслух фальшивым голосом. Впрочем, вы знаете меру: последнее особенно мощное орудие пыток вы приберегаете на самый крайний случай.
     
     
  13. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ваша профессия – пожарный. Вы прямолинейны и открыты, смело идете навстречу опасностям, а иногда и сами их ищете. На вас всегда можно положиться, а порученные вам ответственные задания обязательно будут выполнены! Иногда у вас случаются приступы хандры, когда, вместо того, чтобы отважно бросаться в горящую избу, вы звоните в пожарную охрану, а то и просто наблюдаете из окна, как смешно суетятся все эти люди.
     
     
  14. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ваша профессия – мастер тату.

    [​IMG]

    Ваша профессия – мастер тату. Вы несете людям красоту – правда, иногда людей приходится в этом долго убеждать. У вас яркий, нестандартный имидж, а ваше кредо – индивидуальность превыше всего! Вы обладаете великой силой - вы можете превратить любого замарашку в стильного и самоуверенного парня – ботаника в рокера, но боже упали вас разозлить и гнев ваш будет ужасен.. ведь отражается он на телах ваших обидчиков.. ваши «синяки» не пройдут никогда!
    УРА! Мечти збиваютса не разозлите меня если азозлите то лучше в будущее тату салон не заходи! мухахахахаха!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     

Поделиться этой страницей