1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 10 сезон - «Бункер»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2012 год, декабрь. Все слышали о конце света 2012 года, но кто-то верил, а кто-то нет. В Сансет Вэлли случается техногенная катастрофа. Что будет со всеми симами дальше??

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Терра Мейден (Luka) - маф
    [​IMG] - Элеонора Коринс (Takuzuka) - мир
    [​IMG] - Локи Таварес (Тильда) - мир
    [​IMG] - Нелли Блейкман (liberty) - ком
    [​IMG] - Бенджи Рей (4aika_li) - мир
    [​IMG] - Мария Иванова (flossing) - маф
    [​IMG] - Барри Ален (ШТАПИК) - док
    [​IMG] - Джуси 'L (The Smile) - мир
    [​IMG] - Хэнк Морион (Mrs.Saberhagen) - киллер
    [​IMG] - Дэниел Эванс (Chernosnegka) - мир
    [​IMG] - Матильда Кляйн (SantaFulmine) - мир
    [​IMG] - Джон Ностав (Zuzita) - мир
    [​IMG] - Леона Бакер (Francheska) - мир
    [​IMG] - Мэри-Бет Саммерс (Rirun) - маф
    [​IMG] - Виолет Тейлор (LoLiLy) - мир

    Знакомство продлится с 28 по 30 августа.
    День продлится с 30 августа по 1 сентября.
    Ночь продлится со 2 сентября по 3 сентября
    День продлится с 3 сентября по 5 сентября.
    Ночь продлится с 5 сентября по 6 сентября.
    День продлится с 6 сентября по 8 сентября.
    Ночь продлится с 8 сентября по 9 сентября.
    День продлится с 9 сентября по 11 сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    *повышая голос в ответ*
    Прекрати истерить! Это не тебя сейчас за дверь выставляют!
    *уже более спокойным голосом*
    Мертвые в морге или за дверью! А в этой комнате вроде как все живые.
    И нечего мне указывать как его называть. Он называл меня селянкой, я его Белобрысым, и уж если его устраивало это имя, то не тебе запрещать мне его использовать.
    Я никому и никем не пытаюсь казаться, я такая, какая есть. И судя по всему, именно это многих выводит из себя. Я не рыдаю на людях, и не играю самопожертвование, свои потери я переживаю наедине с собой. А здесь оказывается самым подозрительным является то, что против тебя нет никаких фактов. А главным доказательством невиновности стала фраза "это сделал не я". Это какой-то театр абсурда, честное слово.
    Подружки? Нет. Но я видимо разными категориями с тобой мыслю. До этой твоей речи, я была о тебе совсем другого мнения. В связи с повышенным уровнем истеричности нынче в бункере, я дальше эту мысль развивать не буду. Все равно ты меня не услышишь.

    Хотяяя позволю себе выговорится на другую тему... Помирать, так с музыкой!
    Ты была нормальной, адекватной девушкой все это время, но вот эта речь... Ты провела с Белобрысым три дня и одну ночь, он написал тебе прощальную записку с извинениями, и тебя понесло. Ты ведешь себя как истеричная вдова-собственница, после 10 лет брака. Тебе не принесли соболезнования, нельзя называть Баррюшу (тьфу ты сопли какие) так, а вот нужно только так, он защищал только меня...

    Тебя прежнюю, я бы никогда не тронула, я вообще нормальных не трогала никогда. Черт, почти никогда... Хотя я бы его этой ночью тоже не тронула, если бы ни эта ненормальная Терра! Пришлось за ней завершать, чтобы не мучился. За что на мою голову выпали эти две сумасшедших?! Ну да какая теперь разница!
    Можете не вставать, я дверь сама найду и за собой с той стороны закрою. Счастливо оставаться в этом царстве абсурда. Ах, да, там в моем рюкзаке еще килограмм яблок остался. Можете съесть, если рискнете, они не отравлены. Ну или выбросите, чтобы не воняли испортившись.

    *уходит в сторону выхода из бункера...слышится шум открывающегося, а затем закрывающегося шлюза*
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]


    * проводив опустошенным взглядом последнего мафа, хриплым голосом нарушила воцарившуюся тишину *


    Джон.... покурить есть?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    *прислушавшись, как шлюз закрылся за Мэри, устало опирается на стену*
    Даже не верится, что апокалиптичный переполох с резней закончен...
    Лео, ты как? Принести воды, еще что-нибудь? *заботливо смотрит на девушку*
     
     
  5. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]

    *Крестит уходящую Мэри* Будешь тут адекватной, видимо ты никогда не теряла близких людей.
    *Облегченно выдыхает* Барри, ты же знал все про нее, да? Почему же ты ее пожалел? Эх, горячее же у тебя сердце, за что я тебя и полюбила. Ты боролся за правду, поступал по чести и совести, за эти же качества и погиб. Попалась нам же на пути такая вот Селяночка...

    Спасибо, Дэн, ты уже сделал главное, мы сделали...
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    *рассеянным взглядом смотрит куда-то в сторону морга*
    Барри...по большей части благодаря ему мы еще находимся на этом свете...
    Я знаю, что вопрос скорее всего бессмысленен Лео, но не спросить я не могу, после всего, что мы тут пережили вместе... Ты согласишься со мной куда-нибудь сходить, когда мы отсюда выйдем или останемся друзьями? ​
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    *Удивленно смотрит на Дэна* А ты однако настойчивый. Я думаю, мы еще встретимся, как старые друзья. *Натягивая на голову шапку Барри, выходит из комнаты*
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    *грустно смотрит вслед Лео, затем произносит негромко, но так, чтобы девушка услышала*
    Настойчивый, но видимо недостаточно... Если что, ты всегда можешь расчитывать на мою помощь.
    *немного выждав, тоже выходит, чтобы побыть одному*
     
     
  9. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Нелли Блейкман
    [​IMG]
    *Видит, что Мэри-Бет собирается уходить, вскакивает и хочет что-то крикнуть* Погоди! *бежит за селянкой, но на полпути резко останавливается* Она ушла? Это все таки она? *непонимающе смотрит на всех* Мы... мы это сделали? *почти шёпотом* сделали?
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    [​IMG]

    *После ухода Мэри, Джон какое то время сидел совершенно неподвижно*
    Эээ кхм, да, кажется осталось немного *лезет в задний карман*
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]
    * недовольно хмыкнула *
    ну-ну.... :dry:
    * взяла любезно одолженную сигарету, повертела, но так и оставила в руках... грустно оглядела полупустое помещение... *
    И что же дальше?...
     
     
  12. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    После признания Мэри-Бет в своей причастности к ночным убийствам, происходящими в бункере, оставшимся его обитателям, казалось, бы оставалось только радоваться. Но радоваться было нечему. Много жертв, конец любовной сказки, неприятный осадок на душе... а еще смертельный вирус, который по-прежнему разгуливает в городе!

    Но все-таки были и хорошие вести.
    Нэлли Блейкман, наконец-то, удалось связаться со спасателями и рассказать о случившемся. Оказывается она работала секретным агентом под прикрытием со своим напарником-доктором, и несколько дней безуспешно пыталась выйти на связь, когда начались убийства.
    За живыми в бункере тут же прислали вертолет и благополучно эвакуировали в другой город, куда смертельный вирус не пробрался. Там оставшиеся в живых обитатели бункера живут и по сей день.

    Секретный агент "Смит"
    Нелли Блейкман - после еще пары удачно раскрытых дел, была повышена до лейтенанта. Со своим новым напарником, работающим с ней под прикрытием, и пришедшем за место погибшего Барри Алена, у Нелли случился вполне себе служебный роман. Ребята уже около трех лет вместе и подумывают о свадьбе.

    Джон Ностав после переезда в новый город, обосновался в скромном домике на окраине. Сейчас он работает в местном реабилитационном центре для слепых и ведет довольно уеденный образ жизни. Развеять его тоску частенько заходит Бенджи Рэй. Они любят поболтать о жизни и прочей ерунде за бутылочкой пива, которую Рэй приносит слепому Джону, по договоренности.

    Бенджи Рэй после событий в бункере провела несколько месяцев в психиатрической лечебнице, где ее снова учили доверять людям. Все это время от нее не отходил ее молодой человек Джим, который заботился о девушке весь период лечения. Несмотря на все видимые сопротивления девушки, дело, кажется, идет к свадьбе.

    Дэниел Эванс после пережитого в бункере решил исполнить давнюю мечту - попутешествовать по миру. После нескольких месяцев странствий он вернулся на родину, с миниатюрной француженкой, по имени Софи. Уже через год молодые люди отпраздновали свадьбу, а еще через пару лет рождение первенцев. Быть крестной для родившихся девочек-близняшек, Дэн попросил Лео, с которой они стали хорошими друзьями.

    Леона Бакер после переезда в новый город купила небольшой домик на окраине, в котором живет со своей матерью и двухгодовалым сыном Барри. Девушка нашла смысл жизни в воспитании сына, а когда Лео бывает тяжело, ее спасают голубые глаза Барри младшего, который растет копией своего отца. О личной жизни девушка пока совсем не думает, но у нее все впереди!

    [​IMG]

    Жизнь после бункера продолжается, жизнь не стоит на месте...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей