1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    О как темка-то оживилась, и еще один милый домик! :heart2:

    Мне очень понравился экстерьер, действительно уютно домик запрятан :heart2: Детская очень интересная, еще не видела, чтобы кроватка там поперек стояла, но получилось здорово! В спальне родителей очень понравилось изголовье и уголок с полочками :heart2: В гостиной немного странно каминная полка окно пересекает, но вообще тоже неплохо смотрится, обжито. И да, если выставишь на скачку, я бы даже забрала :redface:

    Ты говоришь, что что-то брала за основу. Было бы интересно посмотреть фотки исходника ;)
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    treluol, большое спасибо за похвалу домика. :hug:

    Я тоже терпеть не могу и обычно не обставляю, а тут как-то на одной волне всё легко пошло. Думаю, не будь у дома изначально определённой истории, вряд ли бы получилось так удачно создать экстерьер. Ну и я ещё довольно много в последнее время кручусь в Твинбруке, так что успела проникнуться его местностью.

    На самом деле не очень, там есть ещё моменты, которые надо отработать, но это уже как-нибудь в другой раз. И так повозилась с ними. Семейный триптих и вовсе мне добрую половину нервов убил, ибо расположение текстуры подбирать приходилось фактически в слепую и по стопицот раз переделывать. В итоге всё равно... в фотошопе у меня одна цветовая гамма, в воркшопе вторая, а в игре третье. :wall: И я не пойму, то ли у меня руки кривые, то ли освещение так сказывается.

    нум... если тебя устроит мой уровень картиноделанья, то могу предложить в этом деле свою помощь. :redface:

    Дом чудесный. :heart2: Такой тёплый, уютный и обставленный с заботой. Экстерьер тоже у тебя вышел потрясающим. Из внутренненго убранства мне понравился импровизированный шкаф со стеклянными дверьми и нестандартно поставленная кроватка младенца. Я вообще люблю, когда у кого-то хватает фантазии, как её приткнуть не банально к стенке и при этом сделать так, чтобы выглядело это круто.
     
     
  4. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Arenel, LyashkO, спасибо вам за отзывы :hug:


    Arenel,
    Да, я это тоже заметила. Просто возникла сложность с высотой камина, он должен быть ниже, чтобы полка была на его уровне. Ну, решила оставить как есть, может потом найду способ исправить это)


    Ага,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Это коттедж Эдварда и Беллы из сумерек :D случайно наткнулась на него в интернете и он мне понравился

    Хорошо, поделюсь, мне не жалко ;) Только сначала исправлю парочку мелких косяков и проверю предметы на функциональность)


    Конечно, устроит :smile: Буду иметь тебя ввиду, если что ;)
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Похоже получилось! :thumb:

    Что ж, буду ждать домик на скачку :redface:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    treluol, а домик то я и не приметила - он, как в лесу, спрятался среди постов и слов. Советую - для привлечения внимания - доставать из спойлера одну заглавную картинку наружу - так новая работа в теме сразу будет приметнее ;)

    Сам же домик - крайне славный и милый. Снаружи весь утопает в зелени, а внутри - уютный и комфортный, с нестандартными планировками, кучей деталей и всяческих придумок. Гардероб смотрится прям на все 100 :thumb: Видно, что все проработано с душой, каждой детальке уделено персональное внимание. От этого вся работа в целом смотрится очень гармонично и живо. Отличный результат!

    Кстати, на исходник действительно похоже!
     
     
  7. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо большое за такую высокую оценку к моей работе))
    И правда, когда я бралась за эту стройку, то была просто поглощена строительством дня 2. Обычно строитель просыпается во мне крайне редко, но если уж захотелось что-то сделать, то делаю это долго и придирчиво к мелочам)
    И пользуясь случаем хочу задать вопрос опять же по строительству. Я строила домик с полуподвалом в Авроре, но он почему то оказался затопленным настолько, что у симов появилось действие "ловить рыбу". Это я что-то не так сделала или это особенность городка такая?
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я слышала, что это вроде особенность места стройки. То есть на одном участке у тебя подвал может быть затоплен, а на другом - не затоплен. Или даже не затоплен в другом городе. Тут вроде дело в том, как изначально разработчики лепили городок и какой уровень моря выставляли.
    В тему этой проблемы у меня была похожая ситуация, когда на участке, на котором домик строился изначально, его копия в других сохранениях размещалась нормально, а в другом городе или на другом участке ландшафт чудил и весьма странным образом "выравнивал" участок.
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    LyashkO,
    не разобравшись толком с проблемой, я переустановила игру, а домик не сохранила, жаль, что в других городках не проверить уже :frown: Теперь это послужит для меня уроком, что не нужно действовать опрометчиво...

    Меня не ждали, но я все же пришла, чтобы поделиться домиком, который уже показывала ранее :smile: теперь, когда мелкие косяки были исправлены, я еще раз покажу пару скринов с изменениями и пояснениями



    Ну, первым делом, про внешний вид. Я добавила небольшую клумбу с лавочкой - место для отдыха. При желании, тут еще хватит места, чтобы разбить небольшой садик ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В детской книжный шкаф поставлен так, чтобы симы могли до него добраться и взять книжку ребенку

    [​IMG]

    В гостиной мольберт стоит таким образом, что добраться до шкафа за ним нельзя, у меня он выполняет чисто декоративную функцию и "забирает" лишнее место. Если хотите оставить все как есть у меня, то удалите книги из шкафа, чтобы симов не тянуло из него читать

    [​IMG]

    В спальне родителей полку над кроватью я подняла чуть выше, чтобы при просмотре телевизора головы симов не торчали из нее :crazy: Но сразу появился маленький косячок - спинка кровати выглянула из винной полки. Минус маленький, почти незаметный, но если вам это принципиально, то кровать можете поставить другую с низкой спинкой, например, из шоу-бизнеса (просто его у меня нет)

    [​IMG]

    А теперь, техническое:
    Дом без доп. материалов и стора, но аддоны у меня почти все и каталоги (нет шоу-бизнеса, а из каталогов - сладкие радости и 70-ые, 80-ые, 90-ые...). Больше всего использованы аддоны: времена года, питомцы, карьера, сверхъестественное и все возрасты. Из каталогов- дизель.
    Размер участка 50*50, стоимость 103 тыс. симолеонов. В архив вложен домик и несколько скринов:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люди добре, у меня к вам огромная человеческая просьба: нет ли у вас возможности сделать вот такую детскую причёску с пышными бантиками? Все возможные сайты облазил — нету такой нигде(((

    Желательно в формате Sims3Pack. У меня базовая игра + Сезоны + каталог "70-80-90", версия игры 1.48

    Заранее спасибо.
     
     
  11. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Хоррор, могу взять какую-либо прическу-хвостики из игры и приделать к ней банты. Пойдет?
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ᴅᴇʀᴇʟʟɪɴ, вполне пойдёт! Спасибо огромнейшее!
     
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Решил опубликовать тут свой стартовый домик. Предназачен для одного-двух симов. Ахтунг тем, кто страшится доп. контента - он тут есть, и на мой взгляд, довольно важен. Тем не менее, его не очень много - особо не разойдёшься с 16500. Скорее всего, ни черта это не модерн, ибо в архитектурных стилях я чайник, и даже не электрический. Все картинки кликабельны.

    Экстерьер. Несколько деревьев, кусты юкки и что-то типа скромного сада камней. Ну или подобие его.
    [​IMG]
    Прихожая. В принципе, особо говорить нечего - всё по-обычному
    [​IMG]
    Кухня. Небольшая, но функциональная и со всей нужной утварью. Плита оборудована системой огнестойкости, так что даже самый неумелый повар не устроит пожар. Посудомойка, несмотря на свою дешевизну, не будет раздражать вас шумом - с ней тоже поработал умелый мастер.
    [​IMG]
    Яркая столовая придаст вам бодрости своим видом даже самым пасмурным утром во всех смыслах этого слова. Нет, мой оператор не Билайн[​IMG]
    Ванная с туалетом. Не самая большая, зато вас не будет затапливать водой из туалета и освежать дом ароматом "Канализация", а душ не нуждается в мытье.
    [​IMG]
    Спальня. Самая просторная комната в доме. Кровать, несмотря на свою простоту, очень комфортная, также вам не надо будет рисковать жизнью при починке ноутбука и телевизора или платить мастеру. В шкафу находится самая разнообразная литература - от энциклопедий по логике до простых комиксов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вся техника улучшена, в шкафу есть книги из книжного (книги по всем навыкам до второго тома, рецепты, комиксы и просто книги).
    Требования:
    Дополнения: Мир Приключений, Карьера(только кухонные тумбы), В Сумерках, Все Возрасты, Питомцы(только зеркало), Шоу-Бизнес(только комод), Сверхъестественное(только рецепты в книжнем шкафу, не знаю, что случится при отсутствии этого аддона), Университетская жизнь(только для ноутбука и комиксов в шкафу, я не знаю, что будет, если у вас не будет этого дополнения).
    Каталоги: Изысканная спальня(только душ), Отдых на природе(только графин)


    От автора
    Протестировано на функциональность - всё можно использовать и везде можно пройти, где это надо.
    Возможно такое, что "съедет" на пару клеток дорожка и песок, чёрт его знает, с чем это связано.
    Фотки я не обрабатывал (за исключением текста на обложке, что очевидно).
    В архиве вариант в Sims3Pack и package (во втором случае кидать в папку Library в Electronic Arts)
    На тамблере расписан весь доп. контент.
    Цена: 16,498 симобаксов(выкроил таки)
    Размер участка: 20х15 (по идее, должно найтись место практически в каждом городе)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Metiyu, какая прелесть! С таким скромным, но ярким домиком стартовать одно удовольствие. :smile:
    Очень понравилась цветовая гамма всех комнат, да и внешний вид не подкачал.

    Единственное, что у тебя План не работает. Где-то накосячил, видимо, в бб-коде.
     
     
  15. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо огромное:flower2: Редко меня прорывает на строительство, но вроде бы как неплохо в этот раз:biggrin:
    План поправил, спасибо за отклик:smile:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Metiyu, славный стартовый домик - яркий и сочный, не даст заскучать, особенно, когда придется тащиться через весь участок к мусорному баку с пустой банкой кока-колы )))) Что-то мне кажется, ты зря его так далеко задвинул... тем более, что в том уголке у тебя такая отличная медитативная композиция на радость глаз...
    В целом цветовые решения порадовали, особенно в жизнерадостной столовой. Только чуток смутил переход от фиолетовой кухни к желтому - показалось резковато и вырвиглазно :crazy:
     
     
  17. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо за отзыв!
    Про бак - кажется, я его задвинул его ещё тогда, когда не было медитативной композиции, зато была раздражающая чёрная крышка, с которой я позже догадался снять оверлей :facepalm:
    Про переход - мне дико захотелось задействовать такой вишнёво-виноградный цвет, а если это разделить стенкой - то больше будет подходить для каморки для швабр, а не для кухни. Опять же, таки надо было бы переделать, но до моего моска это не дошло :dry:
    За цветовые решения - мерси боку :flower2:
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Нашёл hост на тамблере по поводу строительства.
    Первый - про наиболее популярные и "иконные" стили архитектуры в США для строительства домов,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Metiyu, по первой ссылке я бы сказала "самые популярные типы домов, встречающихся в США", потому что там местами конечно ересь, да и всякие прекрасные местные вещи, типа шале или хотя бы наших избушек-пятистенок :D незалужено обойдены.
    Более того, американское там тоже далеко не всё. Того же адирондака (тамошний, с рядом скидок и допущений, аналог шале) не наблюдаю.

    По второй - довольно толково и по-русски написала у нас об этом Добромира. Ну, если вдруг надо ;)
     
     
  19. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ingrid, тогда удалю второе уж и уточню в первом.
     
     
  20. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Недавно узнал о способе быстро сделать что-то вроде постеров для симс из любых фото (желательно подогнанных под 3:4 или 4:3). А тут как раз попался на глаза пост Silver comet с пейзажами. Ну как было тут не протестировать возможности этой программы? Вот и сделал сет постеров с такими пейзажами.
    Все скрины кадрированы под 4:3, но вроде бы от этого они сильно не пострадали.
    В сумме весь сет вышел дороговато (более 5000), но всё лишнее потом можно продать, если что, в цене не потеряете.
    Все благодарности уходят Silver comet и создателю мода douglasveiga


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1. Распакуйте и установите мод как любой другой (в Mods/Packages)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2. Распакуйте мой архив с постерами и тоже установите его в Mods/Packages
    3. Загрузите игру, зайдите в режим покупки и найдите в картинах "PosterSetLoader Frame" (рекомендую для этих пейзажей выбрать горизонтальные - большую или маленькую) за 150$
    4. Кликните на рамку и выполните действие ""Purchase PosterSet" и выберите "Beautiful Landscapes by Silver comet"
    5. Зайдите в инвентарь сима, выберите постер, который вы хотите повесить, зажмите левую кнопку мыши и перетащите на рамку, потом отпустите.
    6. Готово, вы великолепны!


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Metiyu, а вам спасибо за потраченное время на реализацию, уж не думала, что мои скромненькие скриншоты кого-то заинтересуют)
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Сверхъестественная поляна

    Всех приветствую) :flower:
    Для тех кто играет с дополнением :sims3ep7:
    Когда играешь в другом городе, всегда надо вручную ставить Дендрарий, Цыганский вагончик и прочее. Алхимические предметы тоже редко попадаются. Поэтому для себя я создала участок, где все вместе и рядом :smile: решила с вами всеми поделиться. Буду рада, если кому пригодится ;)

    Участок 40*30, но можно ставить и 30*40, все будет повернуто на 90 градусов.
    На участке находится: дендрарий, хранилище старины, цыганский вагончик, домик для фей, лавочки, скамейки для пикника, гриль. На грядках все алхимические растения, грибы и чили. Будут появляться алхимические камни, насекомые. В озере рыба обычная 1 и необычная 2. Озеро пресное.
    Необходимые дополнения :sims3: :sims3ep7:

    Не обращаем внимание на пальму :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
     
  23. GertrudLeitner

    Новичок
    GertrudLeitner
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Приветствую всех посетителей этого раздела. Я новенькая на этом форуме, и мне хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу одной из моих симок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    GertrudLeitner, очень милая симка из ретро =) По образам и нарядам (не)много отдает Литвиновой :cool: Личико славное и приятное, вполне самобытное - нравится линия носа и в принципе все линии лица :thumb:
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Чищу тут дропбокс, ибо места уже даже под музыку нет. Перекидываю симские архивы на SFSh.

    Работа, которую я делала на соревнование (работа №2). ОЧЕНЬ много допконтента, в т.ч. "опасного", "прилипчивого" типа той самой стоечки для ванной. Также дофига лицензионного стора.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    "Переделкино" уже мелькавшее в этой теме. Добавить колонны в гараже руки так и не дошли, как что выкладываю пока как есть.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Если что-то не работает - пишите. С SFSh я ещё не разобралась.
     
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Обустроенный мною замок Шарм Ле Сим
    до состояния "заходи и живи" для тех кому лень его обустраивать)
    Вынут из Франции, можно размещать в любом городе на самом большом участке.
    Версия игры у меня последняя, все дополнения кроме Шоу бизнеса и каталогов КП и Кино + весь стор (я не могу с точностью сказать какой именно стор использовался). Нет сторонних допов. Нет элементов гробницы, размещена рыба в канале. Стоимость лота до 600.000 сим.
    Некоторые скрины под спойлером.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    p.s. я не супер дизайнер но может кому понравится и пригодится)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей