1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Они с Габриэль как-то старыми друзьями умудрились стать, видимо как Вульфа не стало и враждовать стало не интересно.:biggrin:
    Ага, папа еще не ушел, а он сразу к холодильнику ломанулся. Скорее у него железные нервы.:smile:
    И так пять раз!:cool:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Закрутилась и пропустила отчёт... нехорошо вышло. Так что навёрстываем упущенное. :biggrin:

    На этом скрине мне сначала показалось, что пола нет, и симы висят в воздухе. :crazy:

    :LOL:

    А вот Диего очень жаль... Надеюсь, Габриэль не будет торопиться за ним к Костлявому и внуков понянчит подольше.
    Кстати, заметила новое оформление шапочки - такое нежное и уютное. :heart2: Жаль только, что доча раньше времени в древе запалилась.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO спасибо!
    Ну это уж как получится.:smile:
    Ну да пропалила блондинку на два отчета вперед.:redface:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ого! Ну тогда давай скорее два отчёта, потому что я жажду её детских мордочек. :dining:
    Наведаться что ли к Сингхам... вдруг и там палево какое есть. :cool: Это я так ненавязчиво отчётик выпрашиваю.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С Сингхами придется немного подождать, я когда их создавала, думала буду отписывать по неделям, сначала де Лионкур потом Сингхи. Так уж получилось, что у этого семейства неделя получилась насыщенной. Так что сначала блондинистые моськи, потом индийские мордашки.:smile:
    Вот так вот день, который должен был стать для меня самым счастливым в жизни, омрачила потеря любимого человека, моего отца. Джейсон буквально не отходил от меня, в больнице он все время был рядом. Он первым увидел нашу дочку, Элени.​
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Мало кто мог радоваться в этот момент, мама буквально не отходила от могилы отца. Я даже как-то слышала, что она хотела уйти вместе с ним. На нее было больно смотреть.​
    [​IMG]
    Если бы не моя дочка я даже не знаю, что бы делала, наверное, стояла сейчас рядом с мамой и ревели бы с ней в два голоса. Но пока меняешь эти пеленки, распашонки, когда смотришь, как малышка улыбается тебе своим беззубым ртом, хочешь не хочешь все проблемы как-то забываются.​
    [​IMG]
    И как только все вроде стали успокаиваться, костлявая вновь решила напомнить о себе.​
    [​IMG]
    Мама достойно приняла костлявую, кажется, она была только рада, что так скоро увидит папу.​
    [​IMG]
    Вот так вот буквально за два дня у меня не стало двух родных человек. Это горе буквально выбило, мня из колеи.​
    [​IMG]
    А Джейсону пришлось заняться дочкой, по-моему, он был не очень рад этому.​
    [​IMG]
    Ну а вообще он молодец, как мог, пытался поддержать меня, успокоить.​
    [​IMG]
    Чтобы вывести меня из депрессии даже предложил
    [​IMG]
    вроде как пока мы будем ходить на экскурсии и обследовать гробницы я смогу прийти в себя. Ну что ж, почему бы и не попробовать. Для Элени мы позвали бабушку Терри, за одно и за Лестатом присмотрит, а то я его знаю, устроит какую-нибудь вечеринку, а мне потом извиняйся перед соседями.​
    [​IMG]
    Вот песок, вот пирамиды, но как то все это не радует, ну не возможно так вот просто про все забыть.​
    [​IMG]
    Но Джейсон решил не давать мне расслабляться, потащил в какие-то гробницы, какие-то задания выполнять, ну какие такие задания. До того ли сейчас. Но от моего мужа так просто не отвертишься, взял меня под белы рученьки да потащил осматривать достопримечательности. Приходим мы, значит в какую-то гробницу непонятную, толи гробница толи музей. В общем, суть в том, что туристы там не только достопримечательности осматривают, но и испытания пройти должны, ключи всякие находить, потайные двери открывать. Ну и в конце их ждет что-то вроде поощрительного приза, не ну молодцы, конечно, все делают для привлечения туристов на их курорты. Ну и нас, конечно, предупредили, мол, в гробницах все сделано под старину много пыли паутины, да и вообще там вроде как поработать придется, тяжести потаскать, так что одеваться лучше во все рабочее, что не жалко. Думаете, Джейсон кого послушал? Вырядился в свадебный костюм и пошел покорять египетские пирамиды.​
    [​IMG]
    Нет, ну как я должна на такое реагировать он ведь во всем беленьком чистеньком и глыбы передвигал, и стены осматривал.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, в конце концов, я все-таки смогла отвлечься от грустных мыслей, открыла пару сундуков, нашла там кое-какие сувениры.​
    [​IMG]
    Ну и наш вечер продолжился уже в палаточном городке. Мы слегка обновили палатку.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день нам предложили экскурсию по египетским пустыням, с попутным поиском различных камушков. Джейсон за это дело сразу уцепился еще и меня уговаривал с ним поехать, однако мне захотелось прогуляться по местному рынку, прикупить пару вещичек домой. И пока мой любимый муж покорял пески пустыни​
    [​IMG]
    Я усердно занялась шопингом. Что-то мне подсказывает что палатка и портативный душ мне жизненно необходимы.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще я приобрела корзинку со змеей, правда, сколько бы я не дудела змеи я в корзине так и не обнаружила.​
    [​IMG]
    А еще мне наговорили, что если искупаться в местном фонтане ночью то сбудется самое заветное желание, ну что ж попробуем.​
    [​IMG]
    А что можно было не раздеваться? Ой, как неудобно получилось…​
    [​IMG]
    Пожалуй, Джейсону об этом рассказывать не буду.
    Ну и в завершение нашего отдыха Джейсон решил познакомиться с местными, хотя какое там познакомится очередная развлекуха для туристов, я даже не уверена настоящие ли это семьи. Целью всего этого является возможность пообщаться с местными жителями, узнать, как они живут. Ну так как после этой экскурсии нам уже надо было оправляться на самолет я и решила ходить с Джейсоном. Экскурсия мне очень понравилась, местные такие душки. Пока Джейсон расспрашивал хозяйку дома о египетских традициях, я отрывалась вовсю.​
    [​IMG]
    Что сказать? В Египте я провела время просто потрясающе, да простят меня мама и папа, но все свои печали я оставлю здесь, а в Твинбрук вернусь обновленной. Что ж прощай Еипет, ты стал для меня отличным антидепрессантом.​
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    С доченькой вас!
    Ее личико уже конечно засветилось в древе (красавица, ммм:heart2:)
    Но хочется увидеть ее ещее, поэтому скорее бы вышел следующий отчет)

    Но вот и основательница нас покинула! Но ей жалеть не о чем, она была славной охотницей за привидениями и достигла мечты всей жизни!

    :LOL:

    А что с этой историей, кстати?:smile:
    Это просто сплетни... или в каждой шутке доля правды;)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ринка спасибо!
    Содной стороны конечно жалеть не о чем, вот только обидно что умерла она в 91, ну совсем как то мало пожила, могла бы и с внуками помочь, а теперь молодым родителям придется справляться самостоятельно. Есть еще и Лестат, но он ведь скоро повзрослеет и упорхнет из родительского гнезда.
    Я и забыла про эту историю.:D Скажем так, это было скорее преувеличением, люди любят додумывать то чего на самом деле нет.;)
     
     
  9. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Понимаю) Моя основательница тоже оочень не вовремя ушла, наследница подростком еще была:frown:
    И сестры-братья упорхнули, и осталась она тогда совсем одна.

    Но Клодия пусть не грустит, а детишек нянчит:biggrin: Читателям уже не терпится на дочурку полюбоваться:biggrin:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как всегда грустно когда первое поколение уходит... Но хорошо, что молодые не отчаиваются, и нашли хорошие средства от депрессии! :thumb:

    И так интересно, что Элени, родившаяся в день смерти бабушки, унаследовала ее цвет волос! "Вот так вот и уверуешь в переселение душ" ;)
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: оу нет. Жестокая! Ну ведь только-только налаживаться стало. Хоть бы совесть поимела!

    покорять пирамиды для меня всегда праздник, профессор.:biggrin:

    :D
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Скоро полюбуемся.:smile:
    Ну это спорная ситуация, Элени умудрилась родится между двумя смертями, то есть Габриэль была еще жива.:smile:
    Это как посмотреть, может решила не разлучать супругов.:biggrin:
    Свадьба, пирамиды, какая разница!:cool:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Дома меня ждал сюрприз в виде моего любимого папочки, сидящего на диване и просматривающего любимую телепередачу.​
    [​IMG]
    Следующий сюрприз в виде подружки ночующей на родительской кровати, мне преподнес Лестат.​
    [​IMG]
    Вы спросите ну что здесь такого. Дело молодое, гормоны скачут, и вообще может это любовь. Нет, я конечно не ханжа, но то, что я увидела, чуть позже на заднем дворе даже меня привело ступор.​
    [​IMG]
    Я не пойму ему одной, что ли мало? Но да ладно, у него скоро день рождение, станет совсем взрослым, самостоятельным человеком и пускай делает что захочет, хоть на одной женится, хоть сразу на обеих. А пока я лучше расскажу о наших изменениях дома. Из родительской спальни мы решили сделать детскую, теперь у Элени есть своя комната.​
    [​IMG]
    Через пару недель я почувствовала знакомые симптомы.​
    [​IMG]
    Что-то мне подсказывает, что в детской скоро понадобится еще одна кроватка.​
    [​IMG]
    Мне уже кажется, что из декрета я никогда не выйду, ну и ладно, в конце концов, у меня есть замечательный муж. Да он не любитель сюсюкаться с детьми, зато он у меня герой. У него там, на работе взорвалось что-то. Ну, Джейсон то у меня как всегда, впереди планеты всей. Мало того что
    [​IMG]
    так еще и раненых спасал. Уж не знаю, как он умудрился делать два дела сразу, но в благодарность его
    [​IMG]
    Так что у нас чисто классическая семья, муж добытчик, а жена сидит дома и воспитывает детей. Скажите это слишком скучно? А вы бы занялись ребенком в ожидании второго. Мало того что он один требует много внимания, так еще и приходится, мучатся с постоянным желанием опустошить холодильник и вечной сонливостью. Вы не подумайте, я не жалуюсь и все еще мечтаю о пятерых малышах, главное мужа уговорить. А пока мне очень помогает Лестат. Это надо видеть, как он сюсюкает с Элени.​
    [​IMG]
    Такой заботливый дядюшка и поиграет с малышкой и помоет ее.​
    [​IMG]
    Время шло, тут как раз подошло день рождение Лестата. Мы решили не закатывать грандиозной вечеринки, но самых близких все таки позвали.​
    [​IMG]
    Пришла и моя свекровь, в конце концов, семья все-таки. Заодно и угощений принесла, а то у меня на готовку ну совсем времени нет.​
    [​IMG]
    Правда, ее ждал не самый теплый прием от Кристины, подружки Лестата.​
    [​IMG]
    Уж не знаю, что они там не поделили, но я считаю, что Кристина ведет себя просто по-свински. Терри ведь ей в матери годится.​
    [​IMG]
    Потом еще долго стояла и смеялась над Лестатом, который в это время свечки задувал. Джейсону ее поведение очень не понравилось, он у меня мужчина воспитанный и ему это просто не понять. Ну а мне было все равно, я думала только о том, как бы урвать кусочек торта, и буйные пляски моего малыша в животе говорили о том, что он со мною полностью солидарен.​
    [​IMG]
    Ну и вот каким вырос мой братишка, тут мы его уже причесали. Правда, красавец?​
    [​IMG]
    Вот чем мне нравятся такие праздники, что на следующий день можно не готовить, холодильник ломится от еды, ну и я как женщина, которая есть должна за двоих совершала небольшие набеги на его содержимое. Иногда даже мужа уговаривала составить мне компанию.​
    [​IMG]
    У каждого сима взрослая жизнь начинается с школьного выпускного. Нет это не тот выпускной на котором школьники напиваются, устраивают драки и т.д и т.п. Это скорее церемония вручения дипломов. Выпускники одеваются в специальную мантию и шапочки и идут в школу за дипломами. Вот так вырядился Лестат.​
    [​IMG]
    Ну конечно надеть кепку вместо шапочки это очень оригинально. Ну да ладно. На выпускной обычно идут всей семьей. Мы даже Элени прихватили с собой, хотя если честно не понимаю, зачем это нужно такому маленькому ребенку. Но Джейсон настоял, мол, нечего ей с нянями сидеть, ну что ж пускай сам и возится.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Брату моему напророчили
    [​IMG]
    Они вообще что-нибудь еще сказать могут? Мне-то они обещали тоже самое.​
    [​IMG]
    Ну и последним, но не маловажным, событием этой недели было день рождение Элени. Все как всегда - тортик, кричащий поздравления папа. Задуваем свечи…​
    [​IMG]
    Вот какая у нас блондиночка выросла.​
    [​IMG]
    Ну и не удержусь от детских фотографий. Их пока не очень много, у нас еще все впереди.
    Наша малышка не очень любит кушать самостоятельно, ложкой пользоваться она категорически отказывается. Ей обязательно нужно чтобы пришла мама и накормила ее с ложечки, ну и когда я пытаюсь настоять на своем, она выпячивает губу и делает грустные-грустные глаза.​
    [​IMG]
    Ну как такому чуду можно отказать, правда иногда меня это все-таки получается. Тогда можно видеть такое зрелище.​
    [​IMG]
    Ложкой? Сама? Да вот еще!
    Да, в общем-то, и все! Кажется, на этой неделе больше ничего не произошло. Хотя нет, кажется, я опять рожаю!!!​
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мелкая очаровательная!:heart2: Хотя и Лестат не отстает, что уж тут говорить. А ка кэто его подружка раздвоилась? :eek:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!:flower:
    А это у меня глюк такой, если честно я до конца не поняла как это получилось, скорей всего когда заселяла, она как-то продублировалась и теперь ее двойник вылезает в виде зомби. Тоже самое случилось и с Колдом в Сингхах, правда у второго уже даже фамилия сменится успела, а зомби Кристина прокачала бунтарство. В общем живут своей жизнью.
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Лестат красавец, с подружкой и правда странный глюк, но забавный)))
    Элени такая лапочка! И кто же у нее появится, братик или сестренка? ;)
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    А это в следующем отчете!;)
     
     
  18. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Правда, правда) Красивый блондинчик:smile:

    Вот это у нее глазааа! Цвет - просто волшебный. И вообще вся она очень милая))

    Ну и скорее бы второго детеныша увидеть. А потом уже и третьего. И четвертого. И... и пятого:biggrin:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Глаза у нас папкины.:smile:
    Ну сразу всех не обещаю, но на следующей неделе парочка точно родится.:biggrin:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень печально, что первое поколение вот так вот ушло, даже внуков толком не понянчив, но я рада, что Клодия с мужем это пережили и жизнь у них налаживается. Элени растёт красоткой, Лестат тоже вырос красавцем. :heart2: Раздвоившаяся подружка, конечно, наповал убила. :crazy:

    Вот это поворот. :LOL:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!
    Это ладно, он ведь каждое полнолуние объявляется на их участке в виде зомби.:cool:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ты это как-нибудь заскринь, я б поржала. :D
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, аа понятно. Такое бывает, когда симы остаются в каталоге семей. Я помню у меня так у Батерфляеев Брендон раздвоился и клон стал работать в тату салоне. Ну и еще в одной семьей тоже раздвоения были, причем всей семьи сразу, потому что из каталога не убрала.:smile:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну это теперь только в следующий его приход.:biggrin:
    Да ладно! :surprised: У меня такое в первые, хотя в этом каталоге куча семей сохранено. Буду теперь знать.:smile:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Роды прошли вполне успешно, хотя кто бы сомневался, и уже буквально через пару дней я благополучно возвращалась домой с маленьким розовым кульком, имя которого Мадлен, и надеялась, что за это время наш папочка успел позаботиться о кроватке для малышки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    С появлением еще одного ребенка в семье забот только прибавилось. Хорошо, что у меня есть мой главный помощник Лестат.

    [​IMG]

    Эх, ему бы уже своих деток заводить пора, а он все с племянницами возится. Как вы думаете, кто Элени к горшку приучает? Правильно Лестат.

    [​IMG]

    Элени в нем тоже души ни чает. Как увидит любимого дядюшку, так и просится на ручки, а потом головку на плечо положит, ну прям сладкая парочка.

    [​IMG]

    Нет, вы не подумайте, что мы все обязанности родителей на Лестата спихнули, а сами ни чего не делаем. Я вот, между прочим, ее тут как-то ходить учила.

    [​IMG]

    Ну и так поиграть с ней тоже очень люблю.

    [​IMG]

    Но и себе ведь время тоже хочется уделить, и мужу заодно…

    [​IMG]

    Правда у нас такое внимание как всегда заканчивается одинаково.

    [​IMG]

    Да-да я снова стану мамой. И на этот раз я хочу
    [​IMG]
    А еще мы решили устроить
    [​IMG]
    позвали гостей, я вон из тыквы чудище вырезала.

    [​IMG]

    Лестата поставили за диджейский пульт, он там очень гармонично смотрелся в своем-то прикиде.

    [​IMG]

    Вечеринка удалась, я весь вечер танцевала с Джейсоном, он у меня в костюм врача оделся, а вот я со своей беременностью в костюм не влезла, пришлось так ходить.

    [​IMG]

    Терри у нас от внучки не отходила, в общем то и правильно, не так часто видятся, вон только по праздникам и встречаемся.

    [​IMG]

    После праздника жизнь пошла своим чередом. Наконец-то подошел и день рождение Мадлен. Все было скромненько, с тортиком, но в кругу семьи. Мужчины дудели в дудки, пока я помогала Мадлен задуть свечки на торте.

    [​IMG]

    Вот такая рыжая красавица у нас получилась. Блондинка есть, рыжая есть осталось только брюнетку родить и будет полный комплект.

    [​IMG]

    Ну и немного рыжих мосек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Воспитание детей пошло своим чередом, пока Мадлен просто пытались приучить к горшку

    [​IMG]

    То Элени я уже вовсю учила говорить, причем самым важным словам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мадлен же в это время пыталась освоить логические кубики.

    [​IMG]

    С логикой у этой девочки явные проблемы.
    Время шло, и наконец-то настал момент родить третьего ребенка. Так без паники я это уже пару раз проходила.

    [​IMG]

    Каждый раз роды проходят все проще и быстрее, на этот раз я даже до больницы не доехала, а родила, прям так дома. Поздравьте меня, я стала мамой чудесного мальчика по имени Луи.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но что-то я зациклилась, прям на детях, все про них да, про них, а ведь и про других членов моей семьи есть что рассказать. Например, Джейсона повысили, он прям, плясал, когда ему сказали про эту новость, теперь он у нас командир звена. Ох, настанет тот день, когда я стану женой генерала.

    [​IMG]

    А вот Лестат меня только расстраивает. Мне кажется, что братишка у меня чем-то заболел, стал каким-то бледным.

    [​IMG]

    От нормальной еды отказывается, постоянно пьет какую-то гадость из пакетиков.

    [​IMG]
    Уж не знаю, что там у него случилось, но мне он ничего не рассказывает, как бы я не расспрашивала. Может это связано с последним происшествием. На нашем участке умер человек, если честно я даже не знаю, как он к нам попал и что делал. Кажется он из тех сектантов, что ошиваются у нас каждое полнолуние.

    [​IMG]

    Хотя навряд ли, мы ведь там все были и не на кого ничего не подействовало. А может это из-за вот этого чудика, который недавно ошивался возле нашего дома?

    [​IMG]

    В общем, если честно, мне уже надоело гадать, когда захочет сам все расскажет. А пока мы все усиленно готовимся к череде дней рождений. И надеюсь, нам ни кто не испортит эти праздники.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :heart2:

    Автограф! Можно прямо на декольте! :D

    Да уж, на разнообразие фенотипов не жалуетесь!

    :heart2::heart2::heart2:

    Вот тут я полностью согласна. ;) Я там кинула предложение в личку по поводу красавца-вампирчика, рассмотри пожалуйста :redface:
     
     

Поделиться этой страницей