1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакЛарен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Alameda, 29 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Скай МакЛарен

    [​IMG]

    ЧХ и Жизненная Цель

    [​IMG]

    Принципы семьи

    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.


    - Бездельник! Лодырь! - доносилось из двора.
    - Отец…
    - Я всегда знал, что из тебя не выйдет ничего путного, - оскалился седой старик.
    Из распахнутого окна послышался женский голос:
    - Ужин на столе!
    Громко хлопнув дверью, отец зашел в дом, дав понять сыну, что сегодня ужинать с ним за одним столом он не намерен. Скай уныло плюхнулся на скамейку. К концу каждого дня его спина готова была отвалиться, а руки обжигали мозоли.

    С самого рождения он знал, как проведет свою жизнь - отец брал его на ферму, когда тот был еще ребенком. Нередко он пропускал школу, потому что на поле не хватало рабочих рук.
    «Образование не такая уж важная вещь, если у тебя пустой желудок. А ферма всегда будет кормить твою семью», - говорил его отец. Поэтому школу Скай окончил кое-как. Его нельзя было назвать неблагодарным сыном или криворуким бездарем, просто Скаю достался требовательный отец. И иногда он требовал слишком многого, не терпя возражений и пререканий. Жизнь в такой семье походила на службу в армии. Мать, конечно, жалела его, но патриархальный тип семьи не позволял ей вмешиваться в мужское воспитание единственного сына. Хватило того, что она назвала его девчачьим именем Скай, и над мальчиком смеялись все деревенские ребята. Отец же просто звал его «сын», всякий раз жалея о том, что разрешил жене проявить самостоятельность в день рождения своего первенца. Но сам Скай любил свое имя и считал, что мать не случайно выбрала его, взять хотя бы необычные лазурно-бирюзовые глаза мальчика. Долгие часы проводил он, разглядывая облака или звездное небо, а длительные прогулки в одиночестве часто заставляли волноваться его мать. Кто знает, может, имя и правда повлияло на судьбу Ская, а может, его тяга к природе просто объяснялась тем, что он вырос на ферме?

    Входная дверь распахнулась, и оттуда вышла мать с тарелкой еды для Ская в руках.
    - Тяжелый был день?
    - Угу, - жевал вареную картошку сын.
    - Чем ты опять разозлил отца? Снова не успел выполнить все, что он поручил тебе сегодня?
    Скай не ответил.
    - Ты слишком рассеян, - цокнула она языком и, посмотрев на руки сына, добавила, - тебе нужно немного отдохнуть.
    Он усмехнулся:
    - Ты смотри, отцу это не скажи.
    - Я серьезно. Сходи, например, с друзьями в поход?
    - Ма, ты сегодня на солнце перегрелась? Да он в жизни меня не отпустит! К тому же, кого ты имеешь в виду, говоря о моих друзьях? Этого жирного болвана Дурана? Или занозу в заднице Криса?

    Мать на секунду нахмурилась, но тут же заговорила почти шепотом:
    - Я скажу ему, что ты поехал помочь тете Арчи по хозяйству на неделю. Отец не будет против, - кивнула она, - Арчи всегда дает ему денег взаймы. Но нужно предупредить его за неделю. Будь готов пахать, как бык эти дни...

    Скай задумался. Стоит ли мучиться неделю, чтобы потом провести время с одним из деревенских остолопов? Но тут же его будто ударило по голове: зачем кого-то брать, если можно провести целую неделю в тишине и покое наедине с небом и землей?

    - Это отличная мысль, мама! - чуть не закричал он.
    - Тише ты! - она обернулась в сторону окна.

    Неделя перед его походом длилась мучительно долго. Скай отвлекал себя мыслями о предстоящем отшельничестве, поэтому из его рук буквально все валилось. Отец пребывал в настоящей ярости: работает кое-как, так его потом еще неделю не будет на ферме!

    Но вот долгожданный день, наконец, наступил. Мать обняла Ская на прощание и сунула ему в руку деньги. Он в ужасе посмотрел на них:
    - Ты что?! Зачем столько?
    - Я немного откладывала. Купи на них палатку и удочку.

    Поцеловав ее, он помахал рукой и ушел, до конца не осознавая, что теперь будет находиться от родного дома так далеко.​


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    История Фердинанда
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    o_w_let, julia_sergeevna, rat_tequila и 11 другим нравится это.
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Их обоих можно понять в этой ситуации. Маттео волнуется о любимой, работа ведь действительно опасная. Но и Леонсию-домохозяйку представить себе едва ли возможно.
    Розовая свадьба, бедный Мика :D Вот уж повезло так повезло. Что с невестой, которая попадает под классификацию "прелесть какая дурочка", что с тестем который совершенно шикарный мужчина, я покорена
    Как-то мне даже немножко жаль Кэмерон, она-то просто милая папенькина дочка, чуть избалованная, капризная, но в целом не злая.
    В этом весь Мика :facepalm: Наблюдать за их семейной жизнью будет интересно.
     
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    То есть, на то, что ее могут прибить, ему пофигу, главное, чтобы не флиртовала ни с кем:bugaga:
    Ух ты ж, прям леди. Татушки только к стилю не подходят, придется вечно длинные рукава носить)
    Ахаха, бедные гости. Это их плата за халявную еду и алкоголь:D Одна моя знакомая, когда выходила замуж, хотела, чтобы все ее подруги, в лучших традициях американских мелодрам со всеми этими их подружками невесты, надели одинаковые платья мерзкого фиолетового цвета длиной в пол и покроя "чехол". Не пошла я на эту свадьбу, короче.
    Микааааа, ну это же стандартная тактика - сначала она у тебя ночует, потом оставляет свою расческу и зубную щетку, потом сменную одежду, а потом у вас уже внезапно оказывается общий бюджет и планы на отпуск. Бежать надо было, Мика, вот прямо сразу:LOL:
    Ну, хоть не в нос и не в глаз, а то с фонарем и перекошенной рожей ни на одну мажористую тусовку бы не пустили - и все, жизнь кончена!:D
    :LOL::LOL::LOL: Мастер комплиментов 100 лвл:LOL:
    :bugaga: Я ржу над скрином ниже:LOL:
    Ахахахаха! Это тот вопрос, на который может быть только один правильный ответ:bugaga:
    Хосспаде, он прекрасен, ахахаха!:LOL: Взял так, все распланировал:D
    Какой нелегкий мыслительный процесс просматривается на скрине ниже:bugaga:
    Даааа, чувак, это все бабы виноваты - только и ждут, как бы вероломно лишить его, наивного, драгоценной независимости:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Вот как плохо иметь кривые руки) Это все Никола виноват со своей неуклюжей ЧХ, вот!:D Короче, эти Нойчи и Лэнгфорты угробили всю жизнь бедному Мике:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    Моральная травма прям у бедного:D
    Ахах, мне ее даже жалко) Взял, угробил ей свадьбу, ну! А если папочка будет недоволен?:D

    Божечки, все эти злоключения бедного Мики - это было очень смешно, просто очень) Я ржала аки конь:D
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну я просто люблю его очень, че:D Над ним можно поржать и подсунуть любой типаж)

    Эм, нуу.. не стоит забывать, что с позиции Мики Кэмерон везде выглядела глупой и наивной куклой, и мы на все события с его колокольни смотрим. А реакция на драку - ну, ей понравилось, что она смогла выпендриться перед подругами, Кэм почувствовала себя классной, это было для нее что-то новое. Ей же очень скучно жить по сути - папа все покупает, вот она и ищет новых развлечений. И свадьба эта тоже была от скуки.

    Ахах да, он смешной:D и выражение его лица просто прекрасно при этом:bugaga:
    Улитка, Привет! Какие люди:biggrin:

    Верно, но чтобы дальше существовать вместе, кто-то из них должен уступить. Ну вы уже догадываетесь, да, кто будет этим кем-то?:D

    Ахахах я рада, что ты тестя оценила :D Ну на самом деле Кэм не сильно проблемная девица, капризная просто, но все ее капризы легко можно скидывать на папочку или просто оплачивать их его же деньгами. А вот с отцом там да, с ним могут возникать конфликты. Ну, дальше будет видно, в общем, как у них там че:D

    Верно, ты ее правильно поняла:smile: Она, в целом, здесь положительный персонаж. Это скорее Мика отрицательный, хотя он тоже стал жертвой обстоятельств. А Кэмерон не виновата, что росла в семье без матери. Отец ее любит, но воспитатель из него никудышный:D

    Обещаю не забывать об их веселой семейке;)
    Это вот у меня всегда так, когда я твои отчеты прихожу комментить:D

    Ахахах ну нет, конечно, но эта вероятность возмущала его больше всего:bugaga:

    О, ну это свадьба же, и у них там типа был розовый дресс-код:D Так-то Конни розовое не носит. А татушку, конечно, надо было скрыть. Но то, что она стала женственнее - это да, как раз это я и хотела показать. Она стала взрослее и спокойнее. И там еще кое-что есть, я об этом буду позже рассказывать:smile:

    Ахахах да если б я их там кормила чем-нибудь:LOL: Удалила двери и не выпускала, пока не отсниму все:bugaga:

    Вахаххаха ой я представляю, как ужасно они смотрелись. Мне тоже всегда очень жалко девочек, которых невесты одевают в эти одинаковые платья. Не дают нарядиться, сволочи(((

    Аахха ну он у нас неопытный был, что с него взять! К тому же, представить, чтобы он выгнал Кэмерон за порог, мне как-то не совсем удается:bugaga: Безотказный парень он так-то.

    Да-да, я представляю, как бы этот чувак плакал, если б он ему фингал поставил:D

    Аще, эт типа его фишка:D Но Эрику он ничем подобным не называл, прошу заметить.

    Да-да, и до Мики тоже довольно быстро дошла эта мысль

    Он за него на все вопросы отвечал, мне чет так смешно от этого:D

    Willie Winkie назвала этот скрин "Мне кажется, или мне придется жениться?":LOL:

    Во-во, всем им только одно от тебя и нужно:D Ну а если так подумать, он капец какой конечно там завидный жених. Все его любят там, детей хотят родить, замуж за него выскочить. Чем он это заслужил, мне интересно??:D Почему, спрашивается, этот табун за его братом не бегает??:bugaga:

    Ахахах отлично, мы нашли виноватую - это Del:D Это все ее ребята испортили ему жизнь:bugaga: Зря она что ли его так любит))

    Об этом он еще пока не успел подумать:D

    Я очень рада, что мне удалось тебя повеселить :hug:
    Ох, я поняла одну вещь: описывать чужих персонажей, еще и всеми любимых - это довольно сложный процесс. С ходу вклиниться не так-то просто. Спасибо Redhead за предложенную идею, надеюсь что сильно не напортачила:facepalm:

    Прошло не больше месяца с тех пор, как Мика женился и съехал в особняк по соседству. Первое время было немного непривычно, что никто теперь не выползал из своей спальни по вечерам, отоспавшись после очередной ночной смены, чтобы погромыхать посудой на кухне и оставить после себя целые лужи пролитого кофе. Но время шло, привычки менялись, и жить вдвоем оказалось несравнимо лучше.​

    Приняв эту странную свадебную эстафету у младшего брата, так неожиданно решившего расстаться с собственной свободой, Тео думал о том, как смешно все это, наверное, выглядело со стороны. Как истинные близнецы, они даже пожениться решили почти одновременно.

    Сегодня ему предстоял по-настоящему важный и ответственный день, но дело было не только в клятвах и кольцах, которыми они готовились обменяться с Леонсией. Тео ожидало еще одно не менее значимое событие. И событием этим было знакомство с семьей его будущей жены.

    Будущая жена, к слову, волновалась не меньше: даже толком сконцентрироваться над подготовкой к собственной свадьбе не могла. То и дело выглядывая в окно, она искала глазами знакомые лица, но вокруг, как назло, были сплошь одни деревья да кустарники.

    [​IMG]

    Вскоре дверь гримерной несмело заскрипела, и в комнату вошла девушка с такими же длинными и темными волосами, как у сидящей перед зеркалом Лео.

    - Я слышала, кто-то здесь совсем вырос и даже собрался замуж? - заговорил мелодичный женский голос.

    - Тереза!

    [​IMG]

    Леонсия резко подскочила и подлетела к сестре:
    - Уже приехали! А где папа?
    - Они с дядей Джанни ждут тебя снаружи.

    [​IMG]

    Выбежав на улицу, Лео замерла, не в силах сказать хоть что-нибудь от переизбытка эмоций. До этой секунды она и не осознавала, как же сильно скучала по их родным лицам.

    - Che cosa, mia bella? - запрыгали брови ее отца. - Только не говори, что ты забыла, как выглядит твоя семья!

    [​IMG]

    Она радостно вздохнула и, сделав пару небольших шагов, сжала его в своих крепких объятиях.

    - Ну что ты такое говоришь, папа!

    [​IMG]

    - Подумать только, даже дядю Джанни смогли оторвать от важных дел! - сияла улыбка на ее лице.

    - Леонсия, per favore! - возмутился Луиджи. - Разве может быть что-то важнее свадьбы его дорогой племянницы?

    - И в самом деле, - развел руками Джанни. - Не мог же я пропустить такой день.

    [​IMG]

    - А теперь скажи мне, как так вышло, magnifica? - руки отца принялись исполнять уже всеми знакомый танец. - Целый год мы почти ничего о тебе не слышим, сидим-гадаем, как там поживает наша Леонсия, и тут вдруг выясняется, что эта маленькая diavoletta собралась замуж!

    Лицо дочери приняло виноватый вид:
    - Я звонила вам все это время, вообще-то, - пыталась оправдаться она. - Работы было много, папа.
    - Madonna, да эти пятиминутные разговоры даже нельзя было назвать полноценными звонками!

    Он был чертовски прав, но в тот непростой период она просто не могла позволить себе большего.

    [​IMG]

    На какое-то мгновение Луиджи полностью перешел на итальянский, разгорячившись собственной тирадой, а затем так же быстро остыл, вспомнив, по какому поводу они собрались сегодня в Винденбурге.

    [​IMG]

    - Ну и где же тот fortunato
    счастливчик
    , сумевший обуздать своенравный характер моей младшей дочери? - спросил он уже чуть спокойнее.

    Fortunato уже приближался, и Леонсия небольшим кивком указала на него отцу. Поздоровавшись с Луиджи, Тео ощутил на себе тот самый изучающий взгляд, которым когда-то смотрела на него Лео, и без труда догадался, что ему придется пройти еще одну обязательную проверку. Впрочем, сегодня он был готов ко всему.

    [​IMG]

    - Не пора ли тебе готовиться к свадьбе, дорогая? - обратился к дочери Луиджи, не сводя своих черных глаз с Маттео. - Тереза уже ждет. А мне нужно перекинуться парой слов с твоим женихом.

    - Только не забудь вернуть мне его в целости и сохранности! - строго посмотрела она на отца. - Я все же рассчитываю выйти за него сегодня замуж.

    Он широко улыбнулся:
    - Насчет этого не волнуйся, mia bella. Я всего лишь должен быть уверен, что отдаю свою дочь в хорошие руки.

    [​IMG]

    Помедлив пару секунд, она все-таки оставила их вдвоем и направилась в гримерку.

    - Беги, собирайся, - подмигнул ей Тео, когда она ненадолго обернулась. - Встретимся на церемонии. И не опаздывай - я буду ждать.

    [​IMG]

    ***

    - Так значит, папа все-таки утащил твоего жениха на разговор? - хмыкнула Тереза, наблюдая за тем, как сестра вертится перед зеркалом. - И как думаешь, о чем они там говорят?
    - Обо мне, разумеется, - гордо подняла свой нос Леонсия.
    - И ты что же, совсем не волнуешься?
    - Почему я должна волноваться?
    - Ну как, а вдруг он ему не понравится? - не унималась старшая. - У твоего Маттео хоть и итальянское имя, но он вовсе никакой не итальянец. Будто не помнишь, как в свое время Даррену досталось.

    [​IMG]

    - Я-то как раз помню, и очень хорошо, - фыркнула Леонсия, вставая со стула. - И хватит уже меня пугать, Тереза. Помоги лучше платье поправить.

    Сестра не спеша подошла и принялась разглаживать сбившиеся складки на ее подоле.

    - А почему он с тобой не приехал, кстати? - поинтересовалась младшая. - Не смог бросить ресторан, да?
    - Даже на пару дней не может его оставить, - буркнула себе под нос Тереза. - Но он просил передать тебе свои поздравления.

    Закончив поправлять платье, они обе уставились в зеркало.

    - Ну как? - с надеждой спросила Лео, глядя на свое отражение.
    - Bellissima, как сказал бы наш папочка, - причмокнула сестра, поднеся пальцы к губам.

    [​IMG]

    ***

    Леонсия медленно приближалась к арке под руку с отцом. Услышав их шаги, сидящие напротив гости резко развернули свои головы назад, чтобы получше рассмотреть появившуюся на дорожке невесту. Было видно, что ей неловко от такого количества любопытных взглядов, направленных только на нее, и Тео понимающе улыбнулся, пытаясь хоть как-то ее подбодрить.​

    Этот тихий небольшой парк они выбрали вместе, очаровавшись его красотой и безмолвием. От залива, находящегося по левую сторону, веяло прохладой и свежестью, поэтому все приглашенные чувствовали себя комфортно, несмотря на жаркое время года.

    Сверкнув своей белозубой улыбкой, Луиджи вручил ему дочь, и она поцеловала отца в щеку. Теперь, когда они стояли рядом, Тео мог разглядеть, как же сильно Лео была на него похожа.

    [​IMG]

    Признаваться друг другу в любви перед кучей людей оказалось куда сложнее, чем они думали.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что со стороны, наверное, все выглядело мило и красиво.

    [​IMG]

    Во всяком случае, об этом можно было судить по радостным и улыбающимся лицам их гостей.

    [​IMG]

    Тех гостей, которые не умудрились поругаться в первые минуты своего пребывания в этом парке.

    [​IMG]

    И так же быстро позабывших о ссоре.

    [​IMG]

    Сама церемония пролетела незаметно. Они с Лео и опомниться не успели, как гости стали подниматься со своих стульев, чтобы их поздравить.

    Даже забавно немного, что все затевалось ради этих нескольких минут. И вот - теперь они муж и жена, хотя, на первый взгляд, между ними совсем ничего не изменилось.

    [​IMG]

    Спустя тысячу поздравлений и миллион объятий празднование плавно перенеслось в широкую белую беседку неподалеку.

    [​IMG]

    А после небольшого ужина очередь быстро дошла до торта и сладкого пунша.

    [​IMG]

    Семьям не потребовалось много времени, чтобы друг к другу привыкнуть, и вот, спустя пару бокалов шампанского и куска свадебного торта, за столом уже полились длинные задушевные разговоры.

    И неважно, что говорили в основном Тонелли, а МакЛарены просто с интересом их слушали - они уже чувствовали себя одной большой семьей, а в этом и состояла главная цель сегодняшнего вечера.

    [​IMG]

    Правда, не всем было радостно на этом празднике жизни. Кэмерон странно вела себя весь вечер и частенько сбегала куда-нибудь от шумных гостей за столом.

    [​IMG]

    В отличие от довольного всем мужа, который становился только веселее с каждым часом. Его не особо заботил печальный вид своей жены, хотя, возможно, с Кэмерон просто спала эйфория после не так давно прошедшей свадьбы, и ее поведение было сейчас вполне закономерным.

    [​IMG]

    Так или иначе, она быстро засобиралась домой, не став уговаривать Мику поехать вместе с ней. Наверное, и так знала, что это бессмысленно, и он бы в любом случае остался на этой вечеринке до самого конца.

    [​IMG]

    ***

    Под конец вечера тон беседе за столом задавал самый старший из всех присутствующих.

    - Твой муж, конечно, не итальянец, bella mia, - говорил Луиджи. - И вряд ли это можно как-нибудь изменить...
    - Ну так и мы не в Италии, папа, - перебила его Леонсия, изобразив на лице недовольную гримасу.

    [​IMG]

    - Дослушай своего седого отца, моя милая, - продолжил он. - Даже когда у тебя все карты на руках, жизнь вдруг может начать играть в шахматы. Ты знаешь, что я был неправ тогда, но я признал свою ошибку, доверив этому шотландцу самое ценное, si? Потому что ему все-таки удалось меня переубедить. Я не такой твердолобый, каким вы можете меня считать, но плох тот отец, который не волнуется о своих детях. ​

    - И никогда мы тебя таким не считали, - нахмурилась Леонсия.

    - Rispetta il passato, costruisci il futuro
    Уважай прошлое, создавай будущее
    , - кивнул он Тео, как будто тот должен был сразу же понять все, о чем он только что сказал. - Старик Луиджи будет счастлив, если его дочери будут счастливы, как бы далеко от него они ни находились.

    [​IMG]

    Мику не особо вдохновляли все эти сердечные слова о семье и беседы по душам, к которым его персона не имела абсолютно никакого отношения, поэтому довольно скоро он нашел для себя другой, более симпатичный источник вдохновения.

    [​IMG]

    - Так-так-так, и кто это у нас тут? - игриво протянул он, подойдя к Терезе. - Старшенькая Тонелли, значит? Могу поспорить, что никто никогда не говорил тебе, что ты похожа на смородиновый сорбет.

    - Что, прости? - обернулась девушка. - Это ты мне сейчас?

    [​IMG]

    - А ты еще тут кого-то видишь? - развел руками Мика. - Только представь, как тебе повезло, что твоей сестре достался мой брат. А почему, знаешь? Я во много раз лучше, и достался тебе.

    Тереза тут же нахмурила свои черные брови:
    - Я замужем, вообще-то. Не подходи даже.

    Мика только фыркнул:
    - Ну и где же твой муж прохлаждается? Что-то я его пока здесь не видел.

    [​IMG]

    - Даже не думай об этом! - раздался со спины разъяренный голос Леонсии. - А ну, быстро проваливай к своей жене, и чтоб ни на метр больше к моей сестре не приближался, ты понял?
    - Эй, ты чего так завелась-то? - отскочил он в сторону.
    - Ты прекрасно знаешь, что я и ударить могу! Сильно.
    - Ну ладно-ладно, ухожу. Взбесилась-то, - буркнул Мика. - Брата моего смотри не съешь там нечаянно.

    [​IMG]

    Да, Леонсия по-своему попрощалась с некоторыми из своих гостей. Тео же смог немного переговорить с Куртом и лишний раз убедиться в том, что он в общем-то довольно неплохой малый. Наконец-то появился тот, кто сможет присмотреть за его своенравной сестрой и проследить за тем, чтобы она больше никуда не вляпалась.

    [​IMG]

    Когда Тонелли собрались уезжать, было уже за полночь. Лео еще некоторое время стояла напротив отца, терпеливо выслушивая его напутственные слова.

    - Будь счастлива, милая, - говорил ей Луиджи. - Ты ведь у меня умница, а потому наверняка сделала правильный выбор.
    - Grazie di tutto, Papa
    Спасибо за все, Папа
    , - крепко обняла она его, снова почувствовав себя маленькой девочкой.

    Для него-то она всегда оставалась той несносной хулиганкой, которой была десять с лишним лет назад. Но разве что-нибудь изменилось с тех пор?

    [​IMG]

    ***

    Оказавшись дома, новоиспеченные муж и жена почувствовали резкую усталость и быстро забрались в горячую ванну.

    - А ты сегодня был молодцом, - подмигнула Лео, прижимаясь ближе. - Мне даже не пришлось тебя спасать.
    - Я и не сомневался, что все будет в полном порядке, - бодро пожал он плечами.
    - Я тоже. По-моему, все прошло просто отлично.

    [​IMG]

    - Хотя еще немного, и твой брат бы все испортил, - задумалась она на секунду.
    - Да он не так уж много и выпил сегодня.
    - Видимо, достаточно, раз ему хватило ума сунуться к Терезе.

    Тео вздохнул, покачав головой:
    - Я даже не сомневался, что этот прохвост ни капли не изменился.
    - И зачем тогда он женился - неужели все из-за денег этой блондинки? Он что, совсем идиот? - скептично приподняла она бровь. - Странно все это как-то...
    - Он уже взрослый мальчик, Лео, сам разберется. И я что-то не понял, он только от нас съехал, а ты уже по нему заскучала, что ли? - принялся нещадно щекотать ее Тео.

    [​IMG]

    Она рассмеялась на весь задний двор, уворачиваясь от его рук.

    - Ладно-ладно, не буду больше. Хотя мне так и хотелось треснуть ему сегодня, чтоб запомнил.
    - Да тебя вообще лучше не злить, оказывается. Ему еще повезло, что он не видел, как ты с теми мужиками на пристани расправилась.
    - Он когда-нибудь дождется, я серьезно.

    [​IMG]

    - Мне уже страшно представить, на ком я сегодня женился, - подхватил он ее.
    - Тебе и половины лучше не знать, Маттео, - потянула его за собой под воду Лео.

    [​IMG]

    Бонусов, как всегда, фигова гора.

    Ну, во-первых, любовь Лео к Мике выражается даже в кулинарии. Вот такой она ему тортик на свадьбу испекла:D

    [​IMG]

    Разговор Тео и Луиджи чето было особо некуда вставить, но выглядело все примерно так, как на скрине ниже:D Он просто молчал и улыбался, пока эти двое там руками махали:LOL:
    Тео сквозь зубы: и куда я вообще попал?:D

    [​IMG]

    Немного скринов с аркой:heart2:

    [​IMG]

    Ржу с этой статуи, которая все палит:bugaga: Всю романтику мне испортила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, пришло время для офигительной истории про Курта и Кэм. Я не понимала, почему у меня Кэмерон всю свадьбу проходила грустной и с разбитым сердцем, Мика-то вроде еще не успел ниче натворить. И тут, значит, Конни решает пофлиртовать с Куртом, и эта женщина начинает ругаться:D Оказывается, у них там мутки какие-то были за моей спиной. Мне только непонятно, когда они успели-то:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конни ваще все это было неинтересно, например:bugaga:

    [​IMG]

    А потом Кэм подбежала и надавала Курту пощечин. Прально, че.

    [​IMG]

    Мика: втф щас только что было?

    [​IMG]

    А уж когда Курт принялся делать комплименты Кэм, он и вовсе там озверел:LOL::LOL: Ой блин, какая свадьба без драки, короч. Хотя ладно, до нее слава богу у нас не дошло:D

    [​IMG]

    Она с ним даже уселась там рядом:facepalm:

    [​IMG]

    Короче, звезда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кадры с якобы банкета:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну это вообще парочка года. Тереза - шикарная актриса, не отстает от сестры :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и просто котики мои:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Как я ждала, как же я ждала, ааааа:yuppi:

    По-моему, все прекрасно удалось, и смешно, и трогательно, все классно:smile: Да и как оно могло быть иначе? Тебе определенно удается прописывать чужих персонажей, не надо тут скромничать!:nono: Я еще по Николе это помню.

    Даа, это забавно вышло)

    Луииииджи:LOL: Брови запрыгали, надо же, ахахха


    И в самом деле. Попробовал бы он опять отказать Луиджи:LOL:

    О, мамма миа, эта итальянская семейка, как же я ржу с этой родни:LOL: Ловко он ее удалил, ничего не скажешь:LOL:

    И я полностью его бы поддержала! Какой же красивый кадр, а невеста... Эта коса бесподобна, и мне очень нравится та простота и элегантность, которую ты выбрала для нее. Она яркая сама по себе, и наряд ее не забивает.

    Я это осознала, только увидев скрины взрослой Лео. Так - мне казалось, девчонки вообще в другую степь. А она папина дочка:heart2: Теперь я жажду узнать, кто из дедов одержит победу в битве носов, потому что и Николкин, и Луиджи просто обожаю:D Как оно перемешается, блин, не томи, короче))

    Наверно?? НАВЕРНО??? Ты что говоришь такое, это великолепно просто! *экспрессивно машет руками*

    Джанни:heart2::heart2::heart2: Ты ж мой хороший-пригожий:heart2: Совсем взрослый уже:D

    Капец там молодожены развлекаются, я смотрю:LOL: я еще в бонусы заглянула- итальянская семейка еще хорошо себя вела, в отличие от Макларенов:LOL:

    Тут я уже устала утирать слезы, хай с ними, пусть текут:LOL::LOL::LOL:

    Мика, болван, блин, у тебя ни с одной нормально быть не может, да?:D

    Вхахахаха, и ты еще чего-то там боялась? у меня скулы свело на этом месте, изменить он собрался, ага, иди перепиши генеалогию:LOL::LOL::LOL:

    :heart2: Отличная фраза. И если ты, Луиджи, у нас по картам- то Лео, как мы знаем, как раз по шахматам!

    А что - нет, что ли? Пф!

    Ой, болван ты мой славный, да куда ж ты лезешь, да там вся семейка с прибабахом, иди домой свою блонди утешай:LOL:

    нет, конечно, это чисто твоя фишка:LOL:

    Картина маслом просто:LOL: Терезка там вообще в шоке от них всех, смородиновый, блин, сорбет:LOL:
    Мне нравится, что она в розовом, кстати, это было не обязательно, но очень мило)

    Блиин, я так расчувствовалась от этих скринов, ты не представляешь)

    Это смешно, но дальше очень мило, что она задумывается о причинах поведения Мики. При том, что Тео не задумывается. Он прав, конечно, дурака могила исправит, но это интересный момент касательно характера Лео. Ей не все равно, она чувствует его частью семьи - мне это очень понравилось. Цапаться они могут сколько влезет - но он свой, как и Конни, и она готова вступиться за них - такие какие-то ощущения. Ух, это сильно, если честно.

    Бонусы вынесли меня нафиг, и этот закадровый роман партнеров родственников жениха, и это трепливое итальянское семейство - :LOL: Как вы там только провели эту свадьбу вообще:LOL:

    Оксан, я оооочень рада, что нам вообще пришла в голову эта идея. Я в восторге от того, как это реализовано, и надеюсь только, что народ не воспримет это нашествие Тонелли как-то плохо или избыточно, потому что меня лично эта большая итальянская свадьба очень порадовала - но я же заинтересованное лицо и не могу быть полностью беспристрастна:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне кажется, ты не напортачила с Тонелли:hihi: Было живенько, трогательно и весьма в их духе. Не так смешно как у Мики, но это потому что наш Тео как бы не комический персонаж, а ты разволновалась:bugaga:
    Оу, она такая миленькая на этом скрине:heart2: Они с Лео совсем не похожи, зато похоже на Тонелли:hihi: Теперь мне кажется, что Лео удалась в Луиджи, а Тереза, видимо, в их маму.
    Та, блин, вас забудешь:LOL:
    И рождения его племянников, и дней рождения его племянников, и повышения Лео, и их годовщины с Тео, короче, влип Джанни:LOL: Кстати, у него такой классный наряд:heart2:
    О, пфф, скажите спасибо, что она, вообще, поставила вас в известность, а то могли бы все узнать уже к третьему ребенку:bugaga:
    Вахааззазаз, шо он там втирает, я не могу:bugaga: И Джанни с таким лицом этим,ааааааааааааа:bugaga:
    Перевела самое понятное слово, в русском же есть "фортуна":bugaga:
    Ааааааааааапхахпхпа, ну это уж точно, ты ж у нас тут звезда!
    Оп, че за Даррен?
    Ваще Луиджи довольно специфический типок с этими усами-бровями, так что я бы не хотела, чтобы в сознании Тео все это накладывалось на лицо Лео. ОМг, зачем я это представила?:LOL::LOL::LOL:
    Блин, ору с этого Дартаньяна, не могу, валяюсь:bugaga::LOL:
    Так это ж как бы идеальная схема!:D
    Что, глаза раскрыла, за кого вышла? :bugaga: Это ж наш местный дурачок Буратинка:bugaga:
    Пф, убило нафиг:LOL::LOL::LOL: Представила Тео смуглым и брюнетом:LOL::LOL::LOL: аааааааа:LOL::LOL::LOL::LOL:
    >седого
    >волосы черные как смоль
    Ох, Луиджи, вечно пафосничает:bugaga:
    Даррен - шотландец, имеющий ресторан, муж Терезы? У Рэдхед однозначная любовь к ирландцам-шотландцам и еде:LOL::LOL::LOL:
    Блин эти его фразы:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Тео, ты там записываешь? Опять же будет "А ты знаешь, как говорит мой папа...":D

    Аапхахпх, а я то думала, они ща сойдутся на этой кулинарной почве:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Блиииииииииииииииииииииин, от звездун, а:LOL:
    Вахаххахах, я не могу:LOL::LOL::LOL: Ща, Мика, ты тут отхватишь:LOL::LOL::LOL:
    Еще бы, он же в рекламе мужских трусов снимается, туда плохих не берут:bugaga:
    Пф, Тео как всегда, спокойный удав, я ж говорила:D
    Вахваххвахахвха, ща я найду тут гифку МиаСанМиа "Итс шиппин тайм!!!":bugaga:
    И в ее лице:bugaga:
    Бляха-муха, зачем ты это написала, теперь я ржу с палящего каменного мужика:bugaga:
    Вот это поворот, а! Жалко, что никак не посмотреть, что там за отношения между ними.... Но! Ты можешь задать Кэм и Курту вопросы, и если они скажут "Тот-то -- любовь всей моей жизни!", то... Конни пора будет задавать вопросы, как именно рекламировал трусы ее муж:bugaga:
    Ой-ой, вот так облом Миклухе, я не могу:LOL:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень удачно получилось с тем, что бразды наследства в этом поколении достались близнецам. То есть я понимаю, кончено, что лишь одному из, но ты так замечательно прописала их обоих и выделила Мике немало эфирного времени и девушек, что поколение получилось «близнецы МакЛарен и несравненная Лео Тонелли» :D
    Здорово, что братцы внешне так похожи, а сами так непохожи: умница и балбесина, - это такая невероятная гармония)
    Благодаря Мике, можно мощненько продлить себе жизнь, вволю насмеявшись, потому что ну это ж надо так :LOL: Чтобы разбавить серьёзность и разрядить обстановку, достаточно выпустить на сцену младшего МакЛарена – и вуаля, он снова сотворил фигни :D и пытается сбежать от этого в Индию х)
    Ситуация с Линдси, конечно, скорее грустная, потому что пострадал в итоге ещё даже не рождённый малыш :frown: В каком-то смысле получается, что жизнь пытается Мику учить, что у всего бывают последствия и надо быть к ним готовым, уметь брать на себя ответственность и всё такое прочее, но его бронированная голова учению не вняла. Он весь такой «а я не слышу! ла-ла-ла-ла». Можно ведь вдарить коктейльчика, а ответственность переложить на чужие плечи.
    И если у Линдси привязать к себе свободолюбивого МакЛарена не вышло, то Кэм пошла другим путём, и карма, так сказать, парня настигла и покарала :cool:
    С эпизода с папочкой я ржала, как ненормальная, как и со всей конфетной свадьбы, и предваряющего её «предложения» :bugaga: Кэмерон такая акулка намарафеченная :hihi: сразу видно, что умеет добиваться своего, в её мире для этого надо топнуть ножкой, надуть губки, сказать папуле, что хочется и требовательно ткнуть пальчиком.
    У скромного бармена не было шансов, но он так забавно считал, что ещё может изящно ускользнуть, хе-хе)
    В общем, совет этой паре да любовь :D Младшенький отпущен в свободное плавание очень эффектно и на крутой яхте, так что вполне всё и неплохо у него сложилось, хоть крылышки новоявленные родственнички мальчонке и подрезали.
    Тео же в этом светловолосом тандеме отвечает за мозг :biggrin: Ну и вообще рядом с Маттео ощущается невероятное спокойствие и уют :happy: Такой он собранный, ответственный, очаровательно робкий по отношению к Лео поначалу. Они с младшей Тонелли составили прекрасную пару. Она такая вся пылкая, а он её немножко остужает. И вместе ребята смотрятся чудесно – контрастные такие)
    Леонсия – чудо как хороша :heart2: Ты замечательно подхватила её характер, заложенный в Перекрёстках, а опутывающие эти две истории ниточки отсылочек неизменно заставляли меня улыбаться. А уж радостно было видеть семейный сбор Тонели на свадьбе :biggrin: Итальянская экспрессия и тонны мудростей на итальянском :D
    Отшивание Мики получилось шедевральным :D Эх, Мика-Мика, ни одна из смуглянок не клюнула на такую привлекательную наживку, ахах. Иди к жене, она грустит по Курту :D
    Немножко о Конни: хоть старшая сестра и не частый гость в доме, но видеть её всегда очень радостно) Хоть она всё ещё полна секретов, в силу специфики своей деятельности, и вполне правильном стремлении оградить от всего этого близких людей, здорово, что всё же потихоньку она открывается. И распустившаяся с годами женственность ей к лицу)
    Понравилась детективная история, с которой Лео ворвалась к МакЛаренам. Ей шёл образ девушки-загадки, которая внезапно при всей своей хрупкости оказалась способна вырубить двух мордоворотов и оказаться агентом под прикрытием 8) А Тео молодец, неплохо всё это принял и даже вытащил леди из беды, всё как полагается :cool: Хотя у него и выхода уже не было. Увяз парень в чёрных глазах, белозубой улыбке и всём очаровании этой девушки :heart2: его невозможно за это винить, потому что кто не увяз бы?)
    Напоследок хочу сказать, что МакЛарены неизменно заряжают хорошим настроением и дарят тепло. Спасибо за эту историю, персонажей и эмоции, которые они дарят :smile:
     
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, Del, Stranger, очень была рада прочитать ваши мысли девушки, спасибо за хорошее настроение с утра:hug:

    Спасибо, девочки, я очень надеюсь, что все так и есть. У меня возникает странная паника, как только я берусь за нового для себя персонажа со стороны. С Николой и Лео было то же самое поначалу, поэтому и этот раз тоже не стал исключением:facepalm:

    Большое спасибо за поддержку:hug:

    Ахахах скоро мы тут все по-итальянски уже заговорим, чувствую:D

    Да-да:D Милаша-скромняша мой Джанни:biggrin:

    Я рада, что смогла тебя повеселить :D А то после предыдущей части мне все кажется уже ни фига не смешным:D

    О, я рада, что тебе понравилось, потому что у Лео и правда довольно скромный образ, учитывая то, как ярко я одевала ее в последних отчетах. Мне кажется, что с этой косой она прям так похожа на итальянку, не знаю почему) И ты права, с ее яркой внешностью важно было не переборщить. А вообще я просто люблю, когда все скромно и аккуратно.

    Да они вообще одно лицо:heart2: Глаза эти и улыбка. Я пока Луиджи в касе не увидела - тоже не замечала сходства. Никогда особо не вглядывалась в его генетику - усы и брови отвлекали внимание:D

    Ахахах битва дедов-носов:LOL: Ой блин, деды эти - наши все:D С Николкиным носом будет тяжело тягаться, но я очень надеюсь, что кому-нибудь из малышни достанется наследие Луиджи. Посмотрим, чем нас порадует генетика Тонелли:D

    Ахахах ну, Тео думает, что наверно:D Он не видит со стороны. Спасибо, в этот раз даже мне понравилось, как все выглядело:biggrin: А я та еще привереда с внезапными приступами перфекционизма:D

    Блин, по-моему ни фига он не взрослый:D Как его ни старь - он все тот же мальчишка. Наверное, все дело во взгляде. Он чудесный мальчик:heart2:

    Авахахахах да я сама с них валяюсь:LOL: Даже придумывать ниче не надо, они сами находят, чем себя занять.

    Конечно, нет, это же скучно:D Ну а вообще с Эрикой у него было нормально, в плане отношений. Но не в плане поступков:facepalm:

    Я рада, что получилось смешно:biggrin: А то под конец вечера мне все казалось уже таким плоским:facepalm:

    Эта фраза кстати не моя, я нашла ее на итальянском, но решила вставить прям так. Тоже очень понравилось про шахматы, я еще под впечатлением от твоей последней главы находилась как раз:heart2:

    Ну просто Мика не был бы самим собой, если бы не подкатил к Терезе:LOL: Лео-то ему не по зубам, вот он и решил, что сестренка может быть посговорчивей:D

    Она должна была быть смородиновым джелато, но мне сказали, что Мика с такими словами вряд ли знаком:D Хотя джелато подходит сюда больше, мне кажется.

    Тереза меня порадовала своей реакцией. Мы на нее, конечно, наорали предварительно, чтобы она в отказ пошла, и она не сплоховала:bugaga:

    О, ну у меня Тереза с другим цветом и не ассоциируется даже) На этой свадьбе тоже было что-то типа дресс-кода, но ее я решила оставить в розовом:smile:

    Мне приятно это слышать:hug: Я могла бы сделать эту сцену с напутственными словами больше, ты меня вдохновила тем последним эпизодом с Луиджи, но мне все уже начало казаться каким-то плоским и поверхностным к концу, что я решила все свернуть:facepalm: В общем, я поняла, что с непривычки мне всегда кажется, что персонажи у меня выходят не такими, как надо.

    О, очень здорово, что это прослеживается! :smile: Лео понимает, что Тео не виноват в том, что его брат косячит и что он балбес по жизни. Кем бы он ни был, Мика все равно его брат, да к тому же близнец. Это семья ее близкого человека, и если она в нее входит, то и младший братец автоматически тоже становится ее близким, как бы они там ни цапались, да.

    А Тео не задумывается да, он понимает, что не обязан всю жизнь разгребать проблемы младшего. Захотел жениться - пожалуйста, это было только его решением (ну, так это видится Тео, по крайней мере:D) У него есть своя голова на плечах, и нужно было раньше ей думать.

    Я не знаю как:LOL: Выбесили они меня там все по десять раз, но мы все-таки сделали это:D

    Ох, я тоже рада, что ты предоставила мне возможность разбавить отчеты своими ребятами :hug: И спасибо большое за поддержку, мне ужасно не хотелось упасть в грязь лицом, так что твоя положительная реакция - просто бальзам на душу:hug:

    Так и есть, Лео - папина дочка, а их маму я не видела, но тоже думаю, что Тереза пошла в нее:smile: А вообще, когда она делает разные рожицы, то сходство между сестрами начинает прослеживаться:biggrin:

    Ахаха Джанни красавчик. И он тоже итальянец, а потому должен уметь выглядеть стильно.

    Ну прям, Лео и правда стыдно) Она тоже очень семейный человек, несмотря на то, что на первый взгляд так может не казаться:smile:

    :LOL: Вот и мне сложно было придумать подходящий диалог азхаха)) Но Луиджи тут прекрасен, как и всегда:D А Джанни просто привык уже ко всему этому:bugaga:

    Да, но после всех этих восклицаний Луиджи оно стало похоже на какое-то ругательство, поэтому я решила на всякий случай указать перевод:LOL:

    Ну естессна! Да и че это вообще за тупой вопрос такой был?:D

    На самом деле, там сходство прослеживается очень явно. Все благодаря глазам, я думаю:smile:

    А разве им еще что-то оставалось?:bugaga:

    Кэм просто получила, что хотела, но чувство радости и счастья было весьма краткосрочным. Поэтому теперь она грустит, вот.

    Смуглый брюнет Тео - это то, каким может получиться их ребенок, если че:D

    Не, ну он как бы и правда седой, там она у него проглядывает. Но так уж вышло, что у этой прически нет вариации черного с седым цвета, поэтому просто поверим ему на слово)

    Слушай, так можно и про немцев-французов-англичан сказать:D А про итальянцев вообще лучше даже не начинать.

    Как будто ему там кто-нибудь перевел эту фразу, ага:D

    Тереза там охренела немного:D

    Он в себе уверен)

    Так и знала, что ты чето такое скажешь:D

    Вахаххах не ну а че он палит??:LOL: Зачем я его так развернула еще к ним, он прямо вообще стоял:D

    О, ну я не знаю, надо попробовать, конечно, но мне кажется, они так про Конни и Мику и скажут. Все время забываю про эти шпионские вопросики от Клэр :D

    Stranger, Хей, какие люди, рада видеть!:hug:

    Ахахах да не говори, Мику я вниманием не обделила - это точно:D Но мне нравится о нем писать, у него веселая жизнь :cool: А то, что они близнецы - да, это большой подарок для сюжета. Вроде бы наследник один, но задвинуть подальше его братца я была не готова)

    О да, как же я радовалась, когда увидела, что их лица абсолютно идентичны:biggrin: Но сами образы разные, и это круто, что именно такое впечатление создается от их парочки. Это как раз то, чего мне хотелось добиться. Близнецы не копии друг друга - они два разных человека.

    Аахахах точно) Рада, что этот дурак смог тебя повеселить. Я и люблю его за эту придурковатость:bugaga:

    Все верно, жизнь пытается его научить, но он же ничему не учится. Ну, для меня злые персонажи - это всегда жестокие эгоисты, просто степень этой самой жестокости у всех разная. Поэтому ему не было жалко ни ее, ни малыша. Ему себя, главное, было жалко, и он себя пожалел:dry:

    О да, Кэмерон - это его расплата за всех бывших:D Влип этот парень конкретно:bugaga:

    Рада, что получилось весело, я подумала, что у этого балбеса просто не может быть по-другому:D А Кэм да, у нее есть коготки, но она в принципе, не такая уж плохая) Капризная и требовательная - да. Посмотрим, что ей там еще в голову взбредет:D

    Да-да, он думал, что выбор у него все-таки был, дурень:bugaga:

    Вот именно, ему там будет не так уж и плохо, главное, чтобы не спился:LOL: Мы обязательно будем к ним в гости заглядывать, я уже скучаю по моему Микуше:crazy:

    Тео отвечает за мозг, выпала:LOL: Вроде бы отвечает, да, но он и сам частенько голову теряет, когда Лео рядом. Но все-таки он привык думать правильным местом, в отличие от брата - здесь не поспоришь:D

    Лео и правда рядом с ним уютно и спокойно, ей нужна была эта тихая гавань, Редхед очень точно в свое время эту мысль высказала. Работа у нее нервная, знаете ли:D

    За это я переживала больше всего) Все так к ним привязались, и в один момент мне показалось, что я взяла на себя чересчур много. Но я рада, что связь с Перекрестками прослеживается, это главное, на самом деле - показать то, откуда она пришла, и то, что ее детство было описано не просто так. Ведь все это не может не влиять на будущую взрослую жизнь.

    Впаахаххахахах выпала с Курта блин:LOL::LOL: Мика вообще возмущен этим отказом до глубины души, но не падает духом:D На самом деле я просто не писала, сколько на самом деле девушек его уже отшило. Он не герой-любовник ни разу, он только умеет проблемных баб находить:LOL:

    Ой, я рада, что смогла показать ее такой. Тоже люблю эту девочку:smile: вообще чето все побочники в этом поколении жуть просто какие родные. Поэтому судьбу я устрою всем, в этом можно даже не сомневаться:biggrin:

    Вот-вот, главное здесь то, что у него просто не оказалось выбора. Он уже успел ее полюбить, и правда не смогла у него эту любовь отнять. Но а вообще он молодец просто, да. Он умеет видеть главное, а потому пытается ей верить. За это Лео платит ему ответным чувством.

    Спасибо, что оценила мой недодетектив, но это просто замечательно, что он закончился, потому что я уже соскучилась по бытовухе и спокойной игре:bugaga: Хотя быстро сбрасывать Лео со счетов мы, конечно же, не будем;)


    А меня заряжают хорошим настроением твои теплые комментарии:hug: Я рада, что ты нашла время к нам забежать. Обязательно наведаюсь с ответным визитом к Круше, для начала мне надо было разобраться со всеми этими итальяно-гангстерскими свадьбами:bugaga:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оу, Терезу совсем не узнать. Такие у неё плечики узкие, даже не верится, что она взрослая :biggrin:
    Giaaaanni, sole mio :heart2: Рада его видеть, только его в отчёте получилось так мало )))
    Спецом выборочно слово перевела, чтобы вдруг не подумали, что ругательство? :D
    Ну-ка ну-ка, чо там за Даррен? :crazy:
    Ага, чтобы привести туда шумную толпу :D
    Вообще, чего это он один, без какой-нибудь дамы сердца при себе? *режим подозреваки*
    У Мики такой классный нарядик с подтяжками :thumb: Вообще мне такой стиль нравится :smile:
    Эх, вот они, браки не по любви :frown:
    :D Только не говорите об этом Феррарезе, которые тоже где-то в тех краях живут :bugaga:
    Tu con Redhead scegliete tutti questi detti insieme? :D
    Железная логика: муж есть, но рядом его нет - значит, зелёный свет :dry: :facepalm:
    Это верно. У тебя отлично получается обыгрывать эти торжества, я и Серенино помню :thumb:
    Там ещё вторая с другой стороны, завидуют, небось, что они порознь, в отличие от молодожёнов :D
    :bugaga: Вот так номер :crazy:
    Точно, этот кадр с рукой к небу отлично передаёт настроение :biggrin:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У тебя очень хорошо получилось это показать :smile:
    Тут на пользу Маттео идёт именно сравнение :D
    Вот вроде и сглупил, а поставь рядом брата - и сразу умный :cool:
    Но вообще, если серьёзно, Тео и правда у тебя умный парень, а глупить из-за чувств это другое совсем и даже в чём-то очаровательно)
    Когда на работе взрывы, погони, интриги, то тихая гавань в личной жизни - то, что доктор прописал)
    Буду ждать теперь, как у ребят сложится жизнь семейная, когда вместо Мики в доме появятся другие дети для воспитания х)
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Не узнать, наверное, потому что без челки)) Она на куклу похожа, такая вся из себя девушка))

    Мало да, каюсь:D Но он же скромняша, в разговоры особо не лез:smile: А вообще я просто не знала, что о нем писать, поэтому и мало)

    Ахахха да, а то очень похоже:D Но это забавно, и мне нравится, что так звучит)) Мне показалось, в стиле Луиджи получилось:D

    Редхед обязательно поведает об этом в своей следующей истории;) Я тоже не особо в курсе просто:D

    Ахаха зато больше никто, кроме этой толпы там шуметь не будет. Их такой расклад устроил:bugaga:

    Потому что лично мне пока ничего о нем неизвестно:D Темная лошадка этот Джанни Тонелли:biggrin:

    О, я рада, что ты оценила) Мне тоже очень нравится, хотелось, чтобы гости выглядели стильно. Итальянские свадьбы славятся своими модными мужиками:D

    Авахахххаха:LOL: Ладно мы постараемся не разрушать их маленький итальянский мир:bugaga:

    Ты вот это специально написала, чтобы я полезла в гугл переводить, да?:D В прошлом отчете она подкинула мне одну фразочку, а в этом уже пошла моя отсебятина:D

    Та сдался ему этот муж вообще пф:dry: У Мики хоть с мужем, хоть без него, всегда тот самый зеленый свет:facepalm:

    Мне приятно это слышать, спасибо:smile: Но все это таких нервов стоит:facepalm: Я бы и не растягивала все так, если б не желание засветить семейку Тонелли)

    Ахаха ну вторая вела себя посдержаннее и не смущала наших брачующихся:D

    Да, пришлось запихнуть все в бонус. Вечно я нащелкаю целую гору, потом не могу выбросить:facepalm:

    Рада была твоему визиту;)

    Да я, может, и перестаралась немного:D Из общего у них в характере только неуклюжесть))

    Ахахах ну иногда он тоже бывает дураком, куда реже, чем младший, конечно, но бывает, бывает:D

    Наивный он у нас и порядочный, в Серенку пошел)

    Аахахах :LOL: Вот уж точнее и не скажешь)) Ой там уже целый беби-бум грядет, я чувствую.. Папа Кэмерон велел же с наследниками не тянуть:D
     
     
  12. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    А вот и я, как всегда, с тормозком:redface: Но я все читаю, и мне все очень нравится:thumb: У тебя, все-таки, какой-то особенный дар прописывать абсолютно теплые, жизненные и очаровательные семьи:smile: Хотя, казалось бы, какая уж тут жизненность - супер-агенты бегают, спецслужбы разбираются, и все такое (это я про работу Лео и вообще всю эту ветку)... Но МакЛарены все равно удивительно реальные и удивительно теплые, и это великолепно просто!:heart2:

    Блин, я не понимаю людей, которые не в состоянии протереть за собой лужи и убрать, пардоньте, срач! Ну что это такое за помоечные ручки??:D Знаю пару таких людей в реале, за которыми реально вечно именно что ЛУЖИ кофе, я даже не понимаю, как, ну КАК они это делают? Я специально столько не пролью, даже если буду с похмелья и недосыпа одновременно))) Ааа! Халк! Крушить!:D Но образ Мики это в очередной раз создает "на ура" просто)) Ладно, он все равно миииилый, мы же знаем, но как же круто жить без шума и грязи, ну прости, ну правда))))

    Воооот, и я о чем!:cool: Тем более молодоженам-то))) Ну, почти молодоженам))) Хотя я прям представляю себе стопицот комедийных ситуаций "наш непутевый братишка и сто способов испортить медовый месяц":D Я б почитала)))

    Кстати, насчет этого. Предыдущий отчет, ну, точнее, первая часть... в общем, история Микиной свадьбы - это было нечто, серьезно! Я прям даже не знаю, это больше трагично или больше смешно))) То есть, папка-мафиоз, угрозы и подневольный брак дурачка-Мики - это все очень страшно и печально, ну так, если в реальности представить... Но сцена в трусах! И сцена с тортом! И сцена с кольцом! Боже, Аламеда, я давно так не смеялась:thumb::clapping: Мика не разочаровывает, вся его жизнь - это прекрасный сюжет для совершенно шикарной, качественной комедии - или мелодрамы - или комедийной мелодрамы, и характер читается так ярко, образ такой выпуклый получается, что я просто зачитываюсь каждым кусочком текста про этого шалопая:smile: Иногда он напрочь заставляет меня забыть о том, что есть еще какой-то основной сюжет, не в обиду "Летео" любимым будь сказано;) В общем, мне очень интересно, что у них там с новоявленной женушкой будет дальше, потому что пока как-то даже предположений нет. Они проживут в таком сомнительном браке до самой смерти, растратив годы черте-как? За двадцать лет брака они поймут, что на самом деле давно уже любят друг друга, ми-ми-ми? Мика породит трех сыновей и, похитив их, сбежит на Мальдивы/в Индию с криком "ты не поработишь мелких МакЛаренов, как поработила меня, ведьма!"? Или будет громкий развод через три года, и Лео, дающая в нос и сажающая в тюрьму папашу-мафиози? Черт, столько безумных вариантов в голову лезет, аж страх)) Интригуешь, короче:D Уверена, будет весело:smile:
    Но сейчас я даже не знаю, кто же из них больший дурашка - Мика или Кэмерон. Девушка тоже хороша, сдался ей такой муж... обалдеть лучшая кандидатура, конечно, чего уж там:smile: Да такому, уж простите. приплатить надо, чтобы замуж не звал, а не насильно под венец тащить))
    Да и Тео хорош - конечно, он не обязан вечно разгребать последствия безответственности и глупости своего близнеца, но брак - это все-таки серьезно, а ощущение такое, будто ему вообще глубюоко по барабану. Мику там, может, скоро органами заставят торговать (не своими пропитыми, понятное дело), а Тео по прежнему будет в танке:frown: Ну да ладно, они семья, так что, мне кажется, рано или поздно как-нибудь разберутся:smile:

    Это, конечно, нечто, когда до знакомства с семьей дело доходит только уже непосредственно на церемонии:D Ох уж эти две семейки, друг друга стоят, честное слово:biggrin:

    Ааа, какая же она красивая, и как же здорово ты ей подобрала образ! Это нечто. Любоваться и плакать от восхищения)))
    Да-да, Тереза, у умнички Лео наконец-то дорос нос)) А уже и не ждали, небось, что найдется такой человек?))

    Да, это всегда осознаешь, только когда сталкиваешься лицом к лицу - и тогда накрывает за все пропущенное время. Эх.
    Здорово ты такие моменты описываешь. Просто, но очень живо и прочувствовано.

    За одну это формулировку этому отчету нужно выдавать какую-нибудь писательсткую премию, серьезно:thumb:
    А главное, я это представила, и теперь не могу пить чай, потому что рука у меня теперь тоже прыгает, и плечи прыгают, и стол тоже прыгает, и все от смеха:D Луииииджи и его домашние брови, прирученные и дрессированные, но все равно своевольные и гиперактивные:D

    Вот да, согласна с Луиджи! А впрочем, как будто он не сам вырастил эту красавицу такой дьяволеттой:cool:
    Скажите-ка спасибо, многоуважаемый синьор Тонелли, что вас не на крестины внука внезапно пригласили, мда:crazy:
    Ладно, на самом деле, конечно же, я знаю, что Лео очень любит свою семью.

    В крайнем случае, выйдешь за него замуж через пару месяцев, когда после беседы с суровым papà он подлечит нервишки в санатории:biggrin:
    Нет, я не считаю Луиджи таким монстром, правда))) Просто все это семейное общение и суровые итальянские проверки - это все так прекрасно, так живо, так в в характере, мм, вкуснотища просто, а не сцена:thumb:

    Ну, в целом, странно было бы обсуждать бататовые саженцы в сложившейся ситуации, да.:bugaga: Все-таки дочкина свадьба, все логично:smile:
    А нос свой она и не опускала, и правильно делала, красавица наша и умничка)))

    Боже, да на ком он там женат, на Терезе или на ресторане? Есть же управляющие какие-то, персонал, ну я не знаю... "Я замужем за Англией"(с), короче, мы поняли))

    Она действительно великолепна. и безумно красивый скрин. Такое изящество, ммм)))
    Прям Серена вспомнилась. Ты так здоров снимаешь все эти вот изгибы, тростиночка, тонкий стан, все дела. Безумно элегантная постановка.

    Оо, Джани прям такой серьезно-воодушевленно-растроганный на этом скрине, здорово получилось. Приятно как его снова было увидеть:smile:

    Судя по лицу Кэм, Мика единственный из них, кто быстро позабыл о ссоре:facepalm:

    Боже, какой классический красивый кадр, загляденье просто. Я мечтаю, что на свадьбе каких-нибудь моих симов у меня хоть раз получится сделать такой же - простой, идеальный кадр. Эх:smile:

    Блин, у Тео тут такое лицо на скрине, как будто его от души воротит от этого пунша, хах))) Типа "что за кислую гадость я только что выпил? Понятно, почему она была такого ядовитого цвета, ууу":D

    Ну а на что, ну на что она расчитывала? Никогда, наверное, не пойму, что у таких девушек в голове, когда они тащат за себя таких вот Мик. Наверное, полное, ну просто полное непонимание того, что это за человек и как вообще обстоят дела? В любом случае, в этом эпизоде ее жалко. Надеюсь, это все как-то разрешится когда-нибудь впоследствии так, чтобы никто не ушел обиженным, хмм.

    Самое печальное, что Мика и раньше-то не был особенно альтруистичным, добрым и сочувствующим человеком, а сейчас у него появилось полное моральное право таким не быть - насильно же затащили в брак, угрожали, мафия кругом и вообще сволочи-гады-нехорошие редиски. Полный карт-бланш на то, чтобы с чувством собственного достоинства превращаться в гада. Боюсь, станет он окончательно тем еще... кхм... ну, ты меня понимаешь, я думаю.
    Блин, а ведь он Злой по ЧХ, да? Да, точно. Я чего-то и забыла. Ну, думаю, ты придумала ему безумно гармоничную историю, чтобы иметь возможность иллюстрировать эту черту:thumb:
    А еще он по-прежнему один из моих любимых тут персонажей... и на этом конкретном скриншоте он безумно здорово получился, такой рубаха-красавчик, хах:heart2: Прям потрогать хочется (забудьте, что я это сказала):redface:

    А ведь логично, блин!

    Да такой отец вообще не отец.
    Согласна с Луиджи целиком и полностью. Нет, чуть более, чем полностью. У меня от него, на самом деле, именно такое впечатление, как он сам и говорит. Хотя и интересно будет у Рэдхэд почитать, что же там и как будет разворачиваться с этим Дарреном:smile:

    Безумно трогательный момент. Мне вот всегда казалось, что это и есть основное свойство настоящей любви - просто желаешь счастья любимым людям, и неважно, с тобой или без тебя. Это и к детям относится, и к друзьям, и к половинкам. Впрочем, стоило ли сомневаться в таком человеке, как Луиджи?:smile:

    Хотя я не говорю, что не хочется всех любимых видеть рядом, хочется, конечно, а кому ж нет?:smile:

    Кто, кроме тебя, до этого додумается-то вообще? Удивительно, что к "Крошка, ты как ирис "кис-кис", кис-кис, сечешь?" еще не перешел:D
    Хотя, надо признать, она и правда похожа на смородиновый сорбет, что-то в этом есть:biggrin:
    Черт, ну как теперь смородинового сорбета этого самого захотелось, а? сил прям нет:biggrin: Аламеда - десертный искуситель:flower:

    Это просто офигенный аргумент, чтобы тут же прыгнуть на Мику, не вопрос:facepalm: Удивительно, как же так выходит, что женщины, которые ходят по улицам без мужей, вообще ходят по этим самым улицам, а не кувыркаются с чужими мужиками каждую свободню секунду жизни, о Боже:facepalm:
    :D:D:D

    Брата выручают мозги, совесть, способность любить, мораль, много еще всяких интересных качеств:biggrin: Ох, Мика, ну и шалопай, честное слово.

    Ох, ну я верила, что Конни фигни не держит:biggrin: Вообще, я жутко за нее рада, мне очень нравится этот персонаж, и всегда интересно получить весточку из ее жизни:smile: А Курт, к тому же, и красавчик, вроде бы, ммм!
    Хочется верить, что мы узнаем больше о ней и об этом Курте - кто такой, и все прочее)) А то, глядишь, и детишек увидим?))) (блин, я не в каждом комментрии это пишу? Если что, мои извинения)))

    Вот про этот вот момент с отношением Лео уже все прекрасно написала Редхэд, и я могу только бесконечно с ней согласиться. От себя добавлю, что, наверное, привычка анализировать и подмечать мутные моменты - это еще, в случае Лео, профессиональный такой момент. По крайней мере, на ее работе, с ее профессией без этого никуда, по хорошему-то.
    Очень хочется верить, что эта ее внимательность по отношнию к ситуации с Микой получит свое развитие. А то блин, ну что такое, Мика, конечно, тот еще... кхм... редиска, в общем, но все-таки брат, какой бы ни был.
    Хотя и Тео прав, в таком возрасте можно уже перестать отчаянно тупить. Ну, с другой стороны, всякий может круто попасть, что поделать.
    В общем, мне ужасно интересно развитие событий, вот что я хочу тебе сказать:flower:

    Замечательный финал главы, и такие теплые и трогательные скрины в джакузи - и одновременно драйвовые:thumb: Очень здорово. Да и вообще - свадьба удалась, и я тебя от души с этим поздравляю, как и МакЛаренов:flower:
    А, ну и по традиции - ждем детишечек!!!:clapping: Очень хочется их увидеть, как и эту семейку в роли родителей. Все как всегда у МакЛаренов - тепло, уютно, трогательно, но и страсти тоже бушуют. Люблю их за это:heart2:
    Удачи тебе и вдохновения для всей этой истории!:flower:
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Remy_13, О, какие люди, привет-привет!:smile:

    Ахах у меня тоже все то время, пока я делала отчет, в голове крутилась эта фраза:D

    Спасибо, мне очень приятно такое слышать:smile: Да дело тут наверное в том, что я ко всем героям и семьям сильно привязываюсь, и видимо мои чувства передаются в отчетах. Ничего не могу с собой поделать :pardon:

    Пф аахахах понимаю, меня вообще в принципе бесит любой бардак. Но Мике что в лоб, что по лбу. Он раздолбай с кривыми руками, поэтому у него и проблемы возникают за стойкой. Особым чистоплюйством Мика у нас не отличается, так что ему норм. Другие же уберут :dry:

    Вахахах я б тоже, обожаю его:D Но семье пора разрастаться, а места в доме мало к сожалению))

    О, спасибо за такую высокую оценку, я очень рада, что тебе понравился предыдущий отчет :biggrin: Мика пишется легко, сама не знаю как так выходит :pardon: А про выпуклость образа - это хорошо, потому что он у нас такой больше карикатурный товарищ получается. И злость у него, в отличие от папки, по-другому выражается - неумышленно и неосознанно. Так что неудивительно, что где-то его даже пожалеть хочется:D

    Это потому, что у Мики жизнь насыщена большим количеством событий и персонажей:smile: Ну и сам он, конечно, парень харизматичный, что тут скажешь:biggrin:

    Аахаха даже не думала, что будет столько вариантов:D Для меня самой некоторые вещи еще не определены в отношениях Мики и Кэм, так что дальше будет видно:smile: Но то, что про них я еще буду писать - это однозначно.

    ВАаххаха аааа ты права:bugaga: У него образ плохого парня, вот девчонки и ведутся, глупые. Но в случае Кэм решение выйти замуж продиктовано в большей степени скукой и желанием во что бы то ни стало получить желаемое. Не Мику, нет, просто семью, быт - всю ту идеальную жизнь, которая так красиво проиллюстрирована в модных глянцевых журналах.

    Ну как объяснить.. Тео был по-настоящему удивлен, что брат собрался жениться. У них был разговор об этом, но Мика отмахивался, показывал ему, что сам со своей жизнью разберется. Ну Тео и подумал, что действительно - он ему не нянька, чтобы следить за взрослым бугаем. Да, старший понимал, что скорее всего этот брак будет ошибкой. Но младший парень упертый, а значит пускай сам на своих ошибках учится. Значит, подумал Тео, чтобы что-то понять, Мике самому нужно обжечься, вот и все. А про органы и мафию - ну кто мог подумать, что младшего угораздит в такое вляпаться? У него и мысли о таком не возникло, естественно.

    Ну а че, две мои семьи познакомились точно так же:D

    Она мне тоже нравится, хорошая девочка:smile: Рада, что ты оценила образ;)

    Ахаха я думаю, никто в их семье не ждал:D Такой сложно угодить

    О, да не стоит эта писанина таких хвалебных слов :D моя больная тема, короче :facepalm:

    Ваахахах да у тебя комменты намного более развернутые и художественно богатые, чем этот отчет:D Чего только стоит это предложение!

    Ох уж мне этот патриархальный тип итальянских семей - обожаю его:D Да, у них там все сурово и по понятиям, и я рада, что это читается)

    Бататовые саженцы, прелесть какая:LOL:

    Ахахах ржу:bugaga: Так мне было сказано сделать, я сама еще не знаю, что там за Даррен такой:D

    Ой спасибо:smile: Они у зеркала все очень изящненькие выходят))

    Обожаю его, Джанни очарователен, и подозреваю, что в абсолютно любом возрасте:biggrin:

    Это сложно, потому что гости лезут в кадр. Но сейчас они садятся, и стало немного проще. А вообще свадьба прошла, но продолжать стоять под аркой и делать кадры никто же не запрещает:D

    Вааххаха да нормальное оно у него там вроде, не замечала :bugaga:

    Ну, я выше написала, почему ей так это горело. Кэм привыкла получать желаемое, а ее папочка привык ей это желаемое преподносить на блюдце. И вот, у нее в руках то, чего она так сильно хотела, но она растеряна, потому что не знает теперь, что с этим делать. Эйфория прошла, праздник закончился, и началась действительность. Им обоим будет непросто, и мы обязательно узнаем, как они будут все это разгребать.

    Верно. Это он теперь тут жертва, поэтому у Мики есть полное право точно так же не считаться с чувствами этой семейки. Ничего хорошего, да:frown:

    Да, он злой. Забыла наверное, потому что злость у него неявная - она не выпячивается так сильно, как это было у Николы. Мне хотелось выразить ее по-другому, и я рада, что мне это удалось)

    Мой тоже:smile:

    Ваахаххах нет, это вряд ли, даже не найдейся:D

    Мне тоже интересно, у меня информации на его счет было катастрофически мало :D

    Согласна, для меня это тоже определение истинной любви - когда ты просто позволяешь человеку быть там, где ему хочется.

    Ваххаха ааааа это было бы в его стиле, определенно:LOL::LOL:

    Оо ну надо же, значит хорошее я подобрала сравнение:D Помню, как Даше захотелось мороженого с шоколадной крошкой, когда он познакомился с Линдси:bugaga:

    Вааззазаз дурень он, все бабы должны пасть к его ногам - он же такой клевый!

    Вроде бы:LOL: Там плохо видно, да. В новом отчете о них будет рассказано больше;)

    Безусловно, способностью анализировать ту или иную ситуацию она в совершенстве овладела благодаря работе, но все же у нее с детства такой нетипичный склад ума. Именно поэтому она всегда была ценным сотрудником. Но Лео молода, и ей определенно есть еще куда расти:smile:

    Ты мыслишь в верном направлении:smile: Эта ситуация напрашивается сама собой.

    Большое спасибо за такой как всегда развернутый и содержательный отзыв:smile: Пока писала тебе ответ, отметила для себя кучу важных вещей:hug: Всегда рада тебя видеть;)
    :smile:
     
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    За время отпуска на меня немного нахлынуло, и я не удержалась, чтобы не отснять небольшой эпизод с Микой в другом сохранении. Я стараюсь не злоупотреблять здесь такими вещами, но мне показалось, что он будет уместным в этом отчете. Пускай эта небольшая сцена будет чем-то вроде завершающего штриха в его образе.

    FM-84 - Let's Talk


    Ноги будто сами привели его к стеклянным дверям того небольшого подвального клуба.

    Недолго думая, Мика надавил рукой, и они покорно перед ним распахнулись.

    [​IMG]

    Как только он вошел в зал, его оглушил давно уже ставший привычным беспокойный ритм клубной музыки, раздававшейся из пары больших колонок на стенах. Он невольно зажмурил глаза, увернувшись от удара пролетевшего мимо луча ослепляюще белого цвета, и сделал несколько шагов вперед.

    Темноту клубного сумрака разбавляли яркие огни лазеров и свет неоновых вывесок на кирпичных стенах. Первые секунды он стоял в нерешительности, оглядывая заведение, в котором только что оказался. Он никогда не был здесь раньше и даже ни разу не слышал про это место. Странно, ведь обстановка внутри не выглядела совсем уж новой, скорее она была уже изрядно потрепанной, а это значит, что каким-то образом он умудрился упустить его из виду. ​

    [​IMG]

    Захотелось промочить горло, а заодно оценить здешний бар и обслуживание.

    Протискиваясь сквозь толпу, Мика невольно всматривался в лица находящихся на танцполе людей, но толком не мог разглядеть в темноте их черты: все они были какими-то нечеткими и расплывчатыми.

    Впрочем, ему было не так интересно. Еще недавно он лицезрел эту радостную толпу почти каждую ночь.

    [​IMG]

    Добравшись до бара, Мика заказал джин со льдом и, быстро осушив небольшой стакан, тут же попросил бармена повторить.

    Вкус у напитка был странным - ни капли не опьянил. Даже интересно, что за бурду они здесь разливают?

    [​IMG]

    Швырнув пустой стакан в сторону, он раздраженно спрыгнул со стула и направился к выходу. Ноги его больше в этой дыре не будет.

    Вот уже два месяца, как Мика перестал работать за стойкой, но ему все еще не удалось избавиться от привычки не спать по ночам. Обычно он коротал это время дома: с безучастным видом утыкался в компьютер или играл в очередную тупую игру на приставке. А иногда он включал на большом экране один из тех старых черно-белых фильмов, которыми был так богат кинематограф прошлого столетия, - под них можно было развалиться на мягком диване со стаканом чего-нибудь покрепче, а если повезет, то даже задремать на пару часов.​

    Но сегодня по непонятному стечению обстоятельств он оказался здесь. И сегодня же Мика осознал, что все эти шумные клубы нагоняют на него большую тоску, чем новое рабочее место в стеклянной высотке с дизайнерской мебелью.

    [​IMG]

    В очередной раз протискиваясь через толпу, он неожиданно заметил знакомый силуэт у противоположной стены.

    Холод пробежал по коже. Несомненно, это был он - призрак из казавшегося уже таким далеким прошлого.

    [​IMG]

    На какое-то мгновение Мика растерялся, так и застыв с вытянутой шеей на месте, в попытке разглядеть растворившуюся фигуру в темноте, а через несколько секунд вдруг опомнился и принялся расталкивать расслабленную массу людей, которая так не вовремя оказалась у него на пути. Они пихали его руками в ответ и что-то недовольно кричали, но он ничего не слышал - в голове гудело, а ритмичная музыка, громыхавшая из колонок, отдавалась странным глухим эхом в его ушах. ​

    [​IMG]

    Не могла же она ему привидеться?

    Обшарив уже все темные углы этого клуба, Мика начинал сомневаться: он сходит с ума, гоняясь за давно забытым фантомом своего прошлого, и в этом не было абсолютно ничего нормального.

    [​IMG]

    Ополоснув лицо в раковине мужского туалета, он твердо вознамерился уйти, пока этот дурацкий клуб не заставил слететь его с катушек, но распахнув дверь, тут же застыл на пороге, увидев перед собой Эрику. Она неторопливо повернула к нему голову и едва заметно улыбнулась, ни капли не удивившись старому другу. Будто они работали здесь вместе, как когда-то давно.

    [​IMG]

    Это внушало уверенность, и Мика подошел ближе, не подумав о том, что может спугнуть ее излишним напором. Девушка продолжала внимательно за ним наблюдать, в ожидании дальнейших действий, будто позволяя ему первому задать тон их неизбежному разговору.

    - Ты все еще злишься на меня, Рикки? - вырвалось у него вместо приветствия, и она снова улыбнулась в ответ.

    Словами не передать, как он был рад ее видеть.

    [​IMG]

    Эрика протянула руку и робко дотронулась до его щеки.

    - Нет, уже не злюсь, - послышался мягкий родной голос.

    Мика готов был поклясться, что ощутил прикосновение ее теплой ладони, а значит, перед ним и правда стояла Рикки, и она точно не была его галлюцинацией.

    - Мне столько нужно тебе рассказать... - завороженно пробормотал он.
    - Расскажешь, Мика, - кивнула девушка. - Еще успеешь.

    [​IMG]

    На душе стало легко, и он вновь ощутил себя тем начинающим барменом-мальчишкой, который не умел ничего, кроме того, чтобы крушить направо и налево чужую посуду.

    Жизнь с этого момента определенно начинала налаживаться.

    Мика протянул руки к ее талии, но Эрика почему-то отстранилась, ловко увернувшись от его объятий.

    [​IMG]

    Он вопросительно нахмурил брови.

    - Я на работе, - сухо произнесла девушка и отвела в сторону оливковые глаза. Мика лишь усмехнулся в ответ, и не думая никуда уходить.

    Все такая же - ответственная. Эта смешная девчонка ни капли не изменилась.

    [​IMG]

    Будто назло, он подошел ближе и обхватил Эрику руками, не оставив ей и шанса вырваться.

    - Да плевать я хотел на твою работу, - уткнулся он своим лисьим носом в ее щеку.

    Стоит признать, она не особо-то и рвалась.

    [​IMG]

    Спустя тысячу поцелуев, которыми они когда-либо уже успели обменяться, этот по праву можно было назвать самым лучшим.

    [​IMG]

    Возможно, потому, что его никогда не было.

    [​IMG]

    И, скорее всего, никогда больше не будет.

    Поднявшись с постели, Мика разочарованно потер правый глаз, в который минуту назад так метко зарядила ему своим локтем Кэмерон. Он обернулся, бросив обиженный взгляд на ее спящее лицо, но злости не почувствовал. Его белокурая женушка, невинно мурлыкающая себе под нос на соседней подушке, будто бы знала, в какой момент все испортить. ​

    И поделом - он бы и сам больше никогда не хотел видеть лицо Рикки.

    [​IMG]

    Прошлой ночью ему все-таки удалось поспать, но он предпочел бы и дальше мучиться бессонницей, страдая от скуки в просторном особняке на берегу моря, чем участвовать в предательских играх своего подсознания, на которые у него в очередной раз хватило ума купиться. Но Мика перехитрит его - он не будет возвращаться к своему прошлому даже в мыслях, и все закончится, сколько бы времени на это ни ушло. Ведь все, о чем так старательно каждый раз напоминает ему собственный мозг, не имеет уже абсолютно никакого значения. И переубедить Мику ему ни за что не удастся.​

    ***

    Меняется ли жизнь после свадьбы? Становится ли она заметно проще или брак привносит дополнительные трудности?

    Нет, уверяют нас, если продолжаешь жить с любимым человеком и делить с ним быт. Но в случае Тео все почему-то было наоборот. Казалось, что изменилась каждая мелочь, которая считалась привычной еще вчера.

    Кроме чувств, разумеется, чувства были на месте. Они-то точно не мелочь.

    [​IMG]

    Работа тоже не мелочь. Леонсия продолжала идти по пути, намеченному еще в ранние годы своей юности, и сворачивать с него пока что не собиралась.

    Перемены, связанные с новым назначением его жены, заключались в том, что застать ее дома становилось почти невозможно. Перейдя на совсем другой уровень, Лео не могла позволить себе отдыхать, когда на ее хрупкие плечи было взвалено столько работы и новых обязанностей. Конечно, с непривычки и после годового перерыва она не могла с ходу вклиниться в дела разведки, и Тео прекрасно ощущал ее волнение всякий раз, когда они принимались это обсуждать. Но тем не менее, освоилась она довольно быстро. ​

    [​IMG]

    Никто и не сомневался, что все будет именно так. Вот только, увы, проблему задержек на работе это не решило. Лео все также уходила из дома рано утром, а появлялась, когда за окном уже вовсю светила луна. Бумажки, подготовка, тренировки - вот те слова, которые Тео слышал от своей жены все последние месяцы.

    Он совсем не так представлял себе их семейную жизнь.

    [​IMG]

    Совсем не так.

    [​IMG]

    - Oh, Dio, кто это тебя надоумил встать у плиты? - услышал он ее голос, как только Лео вошла в дом. - Не мог дождаться меня?

    - Хочешь, чтобы я помер от голода в пустом доме? - с укором повернулся к ней муж, изобразив кислую мину на своем лице.

    [​IMG]

    - У тебя там уже макароны ко дну пригорели, - проигнорировала она его упрек. - Ты что, запах не чувствуешь?

    - Что поделать, миссис Совершенство теперь круглыми сутками трудится на благо нашего общества, а значит, на ужин в ее доме сегодня будут горелые макароны, - обиженно фыркнул Тео.

    [​IMG]

    Леонсия странно усмехнулась, будто бы оценив его шутку.

    - Что, Маттео, тоже хочешь в разведку?
    - Ага, сплю и вижу, - закатил он глаза, напрочь забыв про горячий сотейник на плите.
    - Зря ты так, - лицо Лео неожиданно приобрело серьезный оттенок. - Твоя светлая голова могла бы там пригодиться.
    - У меня еще хуже, чем у тебя, врать получается.
    - Хорошо, что ты это понимаешь.

    Тео вспыхнул от негодования:
    - Издеваться надо мной вздумала? Только посмотрите, какая важная у нас тут персона! Дома почти не появляется, так еще и самоутвердиться за счет собственного мужа решила. Тебе не стыдно вообще, Тонелли?

    [​IMG]

    У Лео ни один мускул на лице не дрогнул.

    - Ну и болван же ты, - покачала она головой. - Тебя случаем на брата не подменили, пока меня тут не было? Я про отдел информационной безопасности говорю, нет бы дослушать.

    Тео молчал, продолжая хмурить брови.

    - Помнишь, ты как-то сказал мне, что слабые места есть в любой системе? - тон Леонсии оставался все таким же спокойным и рассудительным. - Так вот, и в нашей базе они тоже есть. В твою задачу будет входить, чтобы этих слабых мест было как можно меньше. Разумеется, если тебя возьмут, и если тебе это вообще интересно.

    [​IMG]

    Конечно, ему было это интересно. Писать заказные статейки Тео уже порядком опостылело. Но еще больше ему опостылело проводить долгие дни в одиночестве.

    - Подумай над тем, что я сказала - ты ведь неплохо в этом разбираешься. Способности и кое-какие навыки у тебя есть, пройдешь обучение, и добро пожаловать, - улыбнулась она и ловким движением руки выключила плиту. - Иди, я сама закончу с ужином.

    [​IMG]

    Попытка, как говорится, не пытка. Тео решил попробовать, потому что ничего не терял. Правда, перед этим он убил почти целый день на заполнение анкеты, пытаясь описать свои хакерские умения безобидными техническими терминами, но это была небольшая жертва.

    Хотелось верить, что у него не все потеряно, и что он еще чего-то стоит.

    [​IMG]

    Неизвестно, приложила ли к этому руку Лео, но через неделю его все-таки пригласили на собеседование и предложили начать обучение.

    Тео не стал лезть к ней с расспросами, чтобы вконец не разочароваться в себе и собственных способностях, к тому же вряд ли новенькая Леонсия Тонелли была в состоянии вершить подобные дела в структуре разведки.

    Да и если так подумать, с чего это вдруг у него могло не получиться? Он вообще в последнее время открывал в себе все новые таланты. Кран вот, например, недавно сам починил, не прибегая к помощи сантехников - чем не достижение?

    [​IMG]

    А Лео, конечно, молодец - нашла способ, как выкрутиться, ничего не скажешь. Теперь они оба пропадали кто где, и сил на всякие ерундовые ссоры не было просто физически. Зато выходные они безоговорочно проводили вместе, и никакая работа не могла помешать им насладиться этим коротким, но таким запоминающимся временем.

    [​IMG]

    Работа, конечно, не могла, но кое-кто все же был способен на подобную подлость.

    [​IMG]

    И в последнее время этот кто-то прямо
    [​IMG]
    .

    - Красивые ботинки, - Лео каждый раз с неприкрытым интересом разглядывала все новые изменения во внешнем облике младшего. - Кэмерон на шоппинг сводила?

    - Тонелли, не приставай, а, - отмахивался он от нее, как от мухи. - Не видишь, опять из-за тебя проигрываю.

    [​IMG]

    Мика был больше чем уверен, что жена брата его на дух не переносила, и несомненно, в этом можно было найти весомую долю логики, но прожив с Лео под одной крышей столько месяцев, он так и не понял, каким человеком она была. Кто знает, может, чудо наконец случится, и в один прекрасный день эти двое все-таки поладят?

    Хотя бы ради Тео могли и попытаться.

    [​IMG]

    А новые ботинки у него и правда красивые были. Но пусть лучше топает в них к себе в особняк - чего ему там не сидится? Разве не о такой жизни мечтал его младший брат?

    [​IMG]

    Лео, конечно, тоже выдала: сходите, говорит, посидите в пабе. Да Тео за всю жизнь уже сполна наслушался его пьяных разговоров - может он побыть вместе с любимой в свой законный выходной или нет?

    - Ты где вообще такое видела, чтобы жена уговаривала пойти своего мужа в пивнушку? - в недоумении разводил он руками.

    [​IMG]

    - Ты правда не замечаешь, как странно он себя ведет? Ему нужно с кем-нибудь поговорить, а здесь он тебе точно ничего не скажет, - не отставала она.

    - Нормально он себя ведет. Я говорил, что ему рано жениться, но он захотел сделать по-своему, а нянчиться с ним я не буду. И вообще, чего ты так за него волнуешься? Вы же даже поладить друг с другом не можете, откуда такая забота?

    Леонсия на секунду недовольно поджала губы:
    - Не хочу, чтобы он торчал у нас дома каждые выходные.

    Но Тео уже понял, что к чему:
    - Да ты жила рядом с ним столько времени и даже не пискнула. Просто признай, что тебе на него не наплевать, - расплылся он в довольной улыбке.

    - Короче, просто иди и поговори со своим непутевым братцем, - раздраженно закончила она разговор. - Семья вы, в конце концов, или нет?

    Делать нечего, пришлось идти. У Лео всегда была чуйка на подобные вещи - стоило ее послушать.

    [​IMG]

    Всем известно, что вытащить Мику в бар - дело в общем-то плевое, но Тео прекрасно знал, что развязать язык своему брату-близнецу не так-то просто.

    [​IMG]

    Однако после третьего стакана эля ему все-таки удалось его разболтать.

    - Что у тебя за работа новая, кстати? Ты не говорил.

    -
    [​IMG]
    , - расплывчато ответил старший. - Ты про свою, кстати, тоже молчишь почему-то. Кэмерон не нравились ночные смены - ты поэтому из бара ушел?

    - Да нет, просто папаша ее устроил к себе в фирму. Боится, что я его дочку не смогу обеспечить, - презрительно фыркнул Мика. - А так работа несложная: сидишь себе, подписи ставишь на всяких важных бумажках, и через неделю тебе на карту приходит сумма с несколькими нулями, - вальяжно откинулся он на спинку стула. - Секретаршу только специально страшную подсунул, зараза. Так бы вообще в шоколаде все было.

    Тео неодобрительно закачал головой, будто все его сомнения и страхи разом подтвердились.

    - Неужели все действительно затевалось только ради денег? Нет, скажи, ты что, правда так сильно в них нуждался?

    [​IMG]

    - Уму-разуму меня решил поучить, да? - выпятил нижнюю челюсть брат. - Обойдусь без твоих уроков. Это приятный бонус, который шел вместе с красоткой. Я должен был отказаться, по-твоему? На кой черт мне работать барменом, если я живу в просторном особняке на самом берегу моря?

    - Чем ты тогда недоволен? Почему у нас торчишь все выходные?

    Мика хмуро промолчал, отвернувшись в сторону.

    - Ты же ее не любишь, ты ведь и сам знаешь.

    - Любовь-морковь, - передразнил его брат. - Ты как ребенок, ей богу. Дело не в том люблю или не люблю, - огрызнулся он. - Ерунда это все, поверь мне. Больше я в эти детсадовские игры не играю - давно уже вырос. Да и того, что было раньше, не будет уже в любом случае.

    Тео удивленно посмотрел на младшего:
    - Черт, только не говори, что та официантка тебе сердце разбила, - нервно усмехнулся он. - Ушам своим не верю - да ты однолюб, Мика, как и я, только почему-то пытаешься доказать обратное всем окружающим.

    - Если б ты не был моим братом, то уже давно бы по роже схлопотал за такие слова, - хищно сощурившись, перебил его младший.

    [​IMG]

    - Ты с ней говорил после того, как вы разошлись? - проигнорировал его выпад Тео.

    - А смысл? Я бы все равно все испортил, начни мы заново. Только хуже бы сделал.

    - Ты не такой плохой, каким хочешь казаться, - похлопал он брата по спине. - Зачем только усложняешь себе жизнь, непонятно.

    - Ну извини, что я не такой идеальный, как ты, - закатил глаза Мика, смахнув руку старшего с широкого плеча. - Все у меня нормально, не переживай. Просто сейчас Кэм беременна и стала капризничать еще больше, чем раньше, - поморщился он. - Вот и приходится иногда сбегать подальше от ее кислого личика. Но это временно.

    У Тео глаза на лоб полезли:
    - Ты сидишь мне тут битый час про себя любимого рассказываешь и молчишь о том, что вы с Кэмерон ждете ребенка?! Да что с тобой такое? Нет, Лео была права - ты какой-то странный стал после женитьбы.

    - И эта туда же. Она на тебя плохо влияет, я всегда так думал.

    Рассказать ему, что это она надоумила притащить его в паб - все равно бы не поверил, упрямец.

    [​IMG]

    Когда за ужином Маттео передал ей слова брата, Лео лишь задумчиво прикусила нижнюю губу, не сказав при этом ни слова. Наверное, опять там что-то без конца анализировала в своей голове.

    [​IMG]

    Закончив монолог, он молча доедал гигантскую фрикадельку, которую несколько минут назад бахнула ему на тарелку Леонсия, как вдруг его жена решила заговорить:

    - Надеюсь, это у вас не наследственное.
    - Ты о чем? - продолжал он жевать, не отвлекаясь.
    - Отношение к отцовству.
    - Узнаешь, когда время придет, - засмеялся Тео.

    Леонсия даже не улыбнулась:
    - Тогда можешь начинать готовиться.
    - Это что еще значит? - застрял кусок у него в горле.

    Лео сурово посмотрела на мужа, и он больше не стал задавать ей глупых вопросов.

    [​IMG]

    - Ты почему мне сразу не сказала, как узнала? Да что за день сегодня такой?
    - Так я только пару часов назад и узнала! - вскинула она руками. - Не кричи, я теперь беременная женщина!
    - Прости, столько новостей! Это нервы.

    [​IMG]

    - А почему это ты вообще так удивлен? - негодовала Лео. - Это же должно было произойти, разве нет?

    - Я в хорошем смысле удивлен, и вообще я рад, ясно тебе? - предугадал он ее следующий вопрос.

    - Так, и чему это ты рад, мне интересно? - все равно не была удовлетворена она реакцией будущего отца. - Тому, что у нас будет ребенок или тому, что мне теперь придется прервать подготовку и сидеть дома?

    Тео рассмеялся:
    - О втором я еще не успел подумать, но теперь мне радостнее вдвойне!

    Леонсия сердито хмыкнула, глядя на его довольное лицо:
    - Non meglio che l'italiano
    ничем не лучше итальянца
    , - заключила она, осуждающе покачав головой, и гордо встала из-за стола.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Аризона нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахаха, Макларены с морей вернулись, отличненько!

    Итак, в этом отчете мы внезапно узнаем, что Мика однолюб, ваххахах, нормальный такой поворот:LOL: А еще мне так смешно, что он скучает по своей барменской работке, что я ржала с этого весь отчет, и с его новых туфлей:bugaga:
    Ну еще бы, кто бы позволил ему шастать по клубам после женитьбы, ахах
    Чет мне кажется, алкоголь в этом клубе отличный наливают:D
    Еще через пару лет она бы не злилась 100%:thumb::facepalm:
    Она все еще такая же хитрюля:D Слушай, а ты показывала тот скрин, где Эрика просит ее принять в клуб "Бабы Мики"?:D
    Ой, что ж ты делаешь, мать, что ж ты делаешь :frown:
    Не, ну а че он? Надумал там изменять ей во сне:bugaga:
    Вахах, ну привет от Николки, ахах. Боже, ну как как вышло, что они так похожи, я даже не понимаю? Ни один из них, наверное, сам этого не осознавал до конца.
    Оу-оу, Лео такая крутая в этом костюмчике!:heart2: Красоточка:heart2:
    Блин, рыдаю тут в голосину!:LOL: Это ж как все плохо, что Тео стал сам себе готовить, ааааааааааа:bugaga::bugaga::bugaga:
    Вот-вот, и мой такой же. Только не с вопросом, а с заявлением: "Очевидно, ты хотела бы, чтобы я тут помер от голода, есть же у нас нечего". И так сразу обижается, будто он подвиг совершил, а никто не ценит азазаз:bugaga:
    Ой-ой, пф, Маттео, ты еще не знаешь, что такое - жить с агентом Разведки. Скажи спасибо, что жена еще никуда не укатила на три месяца зазаз:bugaga:
    Вахах, я тоже так подумала. А еще я подумала, что и этот на Николу похож. Но Лео свела все к Мике, и снова получилось, что это Мика на Николу похож:bugaga:
    Блин, ну че, правильно:D Знаете, там в Разведках кумовство, канешн, не поощряется, но мало ли.
    Ой блиин, герой дня:LOL::LOL::LOL:

    Боже, Мика просто убил нафиг:LOL::LOL::LOL: Валив свой дом, приблуда подзаборная!!!
    Писец у них просто идентичные лица с этими лыбами, я так ржу:LOL:
    Пфффффффф, ну как будто ты надеялся, что у тебя Лео будет обычной стандартной женой:bugaga:
    Аааааааааа, авхахвхахва, блииин:LOL: Да ладно, Мика, мало ли там что ль девок симпатичных в вашей компании? :LOL:
    Просто убивает, как он называет ее. Не Кэм, не жена, блин, то блондинка, то красотка:dry: Мика, ты уже мог бы хоть постараться:dry:
    Ну блин так-то сравнение с Тео дааа чет не особо льстит:D
    Вообще, кто сказал, что Миклуха плохой? Прям уж тоже мне плохиш, пфф:dry: *включила эксперта по плохишам* Он же дурбецело, это его четче характеризует.
    Знаешь, я тут подумала, хорошо, что Кэм и Лео совсем не похожи, потому тчо же можно было бы перепутать детей! *ba dam tss*:D
    Вхахахах, аааааа:LOL: "Не кричи, Маттео, я беременная женщина!" - херась какому-нибудь громиле во время прогулки в парке.
    Блииииииииин, ааааааааааа, я не могу, ору тут в голос:D Ваще, приятно удивлен, рад, счастлив, хочу тебе сонет посвятить, море оваций для тебя, женщина, поняла меня щас????
    Ну мистер Слоупок как всегда, зато радости в два раза больше, и то верно:bugaga: Да, он этой фразй мне тоже Луиджи напомнил, я не могу:bugaga:

    Так ржала с несчастного лица Тео на скрине с оплатой счетов, ааааа

    Слушай, так у тебя там материала еще на отчет вперед! Ты уж там не задерживайся так надолго;)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ахахах выделила все самое главное:bugaga: Ну а че, поворот, я вроде думала ты знала, не?:D

    А по поводу барменской работки - он не конкретно по ней скучает, а в целом о прошлом. И все это несмотря на то, что Мика считал себя неумелым лохом и думал, что в жизни тогда ваще ниче не сек:D

    Да, это можно было списать на непонятное пойло в его стакане:D

    Она в его снах никогда не злится и все этому балбесу прощает:bugaga: Но на самом деле она бы его не простила, и он об этом знает прекрасно.

    Аахха не, надо его раскопать, он в какой-то из папок схоронен:LOL:

    Даша, ты же сильная, не разочаровывай меня

    [​IMG]

    Она как почувствовала, ага:D

    Блин, я сама не понимаю, как так произошло! Но я люблю подобные вещи - когда идет повторение, ну не судьбы конечно, скорее личности, образа мысли, с кем-то из родителей. Елки-палки, да Мика оказался настоящим сыном своего отца, ну кто бы знал вообще :bugaga: Ну или это просто я люблю смотреть на то, как страдают говнюки, кто знает:LOL:

    Ой, покажите мне что-нибудь, что ей не идет?:dry: Да на нее мешок от картошки надень - все равно красотка будет.

    Это вообще уже безысходность самая натуральная:LOL:

    Вот именно, Дашуня, не пристало своего парня голодным оставлять, знаешь ли :keepinmind:

    Не пугай его, он не знал, на что подписывается:D

    Ааххахах кстати, в этом он похож на него да:LOL: Парни короче раскрылись в браке, сразу понятно стало, кто и чем на кого похож:D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Я ору с тебя, обозвала блин ааааааа:D Отстань от него, ему и так фигово, че не видишь?:D

    Даша, я те тайну раскрою - они вообще идентичные, не только с этими лыбами:D

    Ну... ну... каждый мужик на это надеется, разве нет?:bugaga:

    Ну он просто не привык еще:D Может, со временем исправится, посмотрим.

    Никто его таким не считает, кроме него самого. Он сам себе такой образ придумал и верит, что он такой крутой и есть:dry: Тео ему то же самое и сказал.

    Как уже не назвала его тут:D Я помню, я Молко тоже любила по-всякому обзывать:D

    Вот это ты ваще выдала конечно:D

    Ну Лео, че, да:D

    Авахахахах я аж испугалась этого шрифта блин:D Ну а как с ней еще, с этой женщиной?:bugaga:

    А Николку не напомнил?:D

    Ты просто моего лица каждый раз не видишь :facepalm:

    Да вообще, это все бла-бла и эпизод с Микой этот:facepalm: Я решила вовремя остановиться, а то меня бы понесло, и опять было бы две части:dry: Чето сто тыщ отчетов у этого поколения будет я чувствую. Уже 10 был, а у нас еще даже никто не родился:facepalm: К следующему скоро приступлю, а то мне не терпится понянчится с кое-кем.
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Знаешь, я так это не формулировала, но ты назвала все одним словом и у меня открылись глаза.
    Обидно, когда самая лоховская часть твоей жизни оказывается еще и ничего :/
    А, то прост соринка в глаз попала
    [​IMG]
    Ну тож вариант, кстати, вахахха:LOL::LOL::LOL:
    Вижу, ну и че ж теперь, если сам виноват, лох, вот:bugaga:
    Да, я знаю, но у них мимика разная, а тут вообще один в один, это пугает.
    ну можно было бы отличать по жирноте, правда. Толстые - явно Микины.
    Нет, Николка бы наперед все продумал, а этот долго догоняет свои профиты.
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Очень своевременный жест, возвращающий в реальность одним махом, буквально :D
    Ну да, ну да. Если бы не имело значения, он бы так не переживал.
    Такое ведь бывает - снится кто-то из давнего прошлого, в классном сне, которому можно умилиться и просто забыть о нём, но это явно не тот случай.
    Или у Мики до сих пор есть чувства к Эрике, или он как минимум сожалеет о том, что упустил хорошего человека и вляпался чёрт-те куда. Не может себе этого простить.
    Вот Тео даёт, спалить макароны, даже при этом не оставляя их без присмотра - талант надо иметь! :bugaga:
    Сразу видно, как он её любит. :happy: Даже негодование у него выходит мягким и шутливым.
    Эхехе, слаженная семейная работа :D
    Прямо как у моих: муж - организатор благотворительного фонда, а жена - его PR-агент :cool:
    Вполне себе, я считаю. Это только для тех, кто с этим не сталкивался, такие вещи - фигня.
    А это особенная понимающая жена :D
    Ой-ой, только ревности не хватало. Но надеюсь, это просто мимо проскочило.
    Поздравляю их с грядущим прибавлением :smile:
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хм, ну вообще я тоже об этом в такой форме не думала, но в процессе написания диалога, эта мысль решила ко мне прийти, и я подумала - ну действительно же)

    Ваахахахха так всегда просто - мозг забывает все плохое, и поэтому всегда кажется, что раньше было лучше, чем сейчас.

    :LOL::LOL: Люблю твои художества

    Ахаха ну да, смотрится жутковато, согласна:D

    Блин. Чет теперь мне кажется, что уже не явно:D

    Да, согласна. Он об этом всегда в первую очередь думает. Для себя любимого же старается:dry:

    Ненавижу, когда такое в жизни происходит:D

    Ну конечно, он себя пытается переиграть. Но это все очень напоминает историю его папки. Тот тоже думал, что сможет с собой справиться.

    Это тоска по прошлому. Эрика ему не просто девушкой была - другом, в первую очередь. Именно поэтому он ее выделяет среди всех. Конечно, ему ее не хватает, особенно сейчас, в период, когда он даже поделиться ни с кем не может тем, что у него произошло. Я его, конечно, дурачком таким показываю, не особо умным с виду, но у него был шанс остаться нормальным человеком. Увы, он его упустил( Он зол на себя на многое, на самом деле, и все понимает. Просто мне хотелось показать, что он не такой пустой, каким кажется со стороны.

    Ахахах ну типа он неуклюжий - руки-крюки, все дела:bugaga:

    Ахаха даже возмутиться как следует не может:D Ну да, она его главная слабость, что поделать)

    Такое сплошь и рядом, конечно:D Но эти работают в разных отделах, так что даже никак не соприкасаются друг с другом. Хотя, думаю, Тео в любом случае теперь в курсе всех ее дел:spiteful:

    Вот именно, Тео, че ты возмущаешься, все мечтают о таких:D

    Нет, Тео точно не ревнует по одной простой причине: если бы она захотела другого брата, то уже была бы с ним. Она уже сделала выбор;)

    Спасибо, скоро уже на него полюбуемся;)

    - Ну так что, вы уже узнали, кто там?

    Леонсия многозначительно кивнула, не скрывая радости на своем лице, но с ответом не торопилась, будто испытывая терпение Констанции, которая после нескольких секунд молчания уже явно начинала его терять.

    [​IMG]

    - Лео, так нечестно! Говори скорее, хватит меня мучить! - взмолилась она, подняв руки к высокому потолку торгового центра. - Тебе людей только пытать, ну ей-богу.

    [​IMG]

    - Девочка, - перестала наконец томить ее та.

    - Ты шутишь! - рассмеялась Конни после небольшой паузы. - Так это же потрясно - организуем свою женскую лигу!

    Жена ее второго брата тоже ждала девочку, поэтому через несколько месяцев у Конни должны были появиться на свет аж две маленькие племянницы. Ей предстояло дважды стать тетей, что в общем-то было для нее совсем неудивительно: еще в детстве она росла с двумя очень похожими друг на друга мальчишками, которые не привыкли уступать друг другу в чем бы то ни было. Конечно, эта ситуация была чистейшей случайностью, но как же забавно было наблюдать за их семьями со стороны.​

    [​IMG]

    Теперь, когда Лео была в декретном отпуске, они с Конни иногда выбирались погулять по магазинам, присматривая для малышки вещи в детских отделах.

    [​IMG]

    Констанция стала заметно ближе к семье, и даже многочисленные вопросы Леонсии, которые та никогда не стеснялась ей задавать, теперь совсем не пугали старшую Макларен. Кое-что она все еще продолжала замалчивать, делая это как всегда изящно и ловко, но в основном ей уже не было нужды скрывать ото всех свою личную жизнь.​

    [​IMG]

    - Что у вас там нового с Куртом? - интересовалась Лео.

    Конни тотчас обернулась, услышав знакомое имя, и широко заулыбалась, будто ждала, когда можно будет наконец о нем заговорить.

    - Он предложил съехаться, представляешь? Квартирка небольшая, но светлая, мне всегда там нравилось. Через месяц закончится срок моей аренды, и я буду жить недалеко от делового центра Винденбурга, - гордо подняла она голову.

    Но Лео поняла, что гордилась она вовсе не близостью к центру города, а Куртом, который оказался достаточно серьезным парнем, чтобы пойти на такой шаг. Конечно, нет ничего героического в том, чтобы жить вместе с любимым человеком, однако Конни явно чувствовала себя неуверенно рядом с ним, будто считала, что недостойна этой любви. Со стороны она казалась сильной, смелой, иногда даже безрассудной девушкой, но узнав ее поближе, многие понимали, что все было в точности наоборот. ​

    [​IMG]

    Лео ясно видела в ней маленькую ранимую девочку, которую терзало поглощающее чувство вины, и, наверное, поэтому она так быстро привязалась к ней в свое время.

    - Тео рассказал тебе, да? - казалось, еще чуть-чуть, и она разревется на глазах у всего торгового центра.

    Леонсия кивнула, устремив на нее понимающий взгляд:
    - Конни, тебе уже давно пора простить саму себя.

    [​IMG]

    Она ничего не ответила - сидела молча, свесив голову вниз. Светлые пряди волос закрывали хмурое лицо, которое еще несколько минут назад сияло искренней радостью.

    - Ты и сама знаешь, что твой отец был человеком бескомпромиссным, - несмело продолжила Лео. - В вас обоих оказалось столько общего, что неудивительно, что в один момент вы просто столкнулись лбами. Ты раскаиваешься - это хорошо, но бесконечно наказывать себя за поступки прошлого нет смысла. Ничего уже не изменишь.​

    [​IMG]

    Конни коротко кивнула головой, в знак того, что услышала все, что пыталась до нее донести Лео.

    - Иногда мне кажется, что ты знаешь меня слишком хорошо, - призналась она. - Откуда ты взялась только такая?

    Леонсия пожала плечами:
    - Да вот, угораздило твоего брата со мной однажды столкнуться - теперь не может отвязаться.

    [​IMG]

    Конни звонко хихикнула. От былой грусти на ее лице не осталось и следа.

    [​IMG]

    ***

    Если бы еще недавно Тео сказали, что их совместная жизнь с Леонсией перевернется на сто восемьдесят градусов - он бы не поверил. Казалось, ничто не способно было сбить эту девушку с намеченного пути, но внезапная радостная новость все-таки смогла вернуть ее домой.

    [​IMG]

    А впрочем, ему уже давно пора привыкнуть, что с младшей Тонелли просто не бывает. Неужели он и впрямь надеялся на спокойную и размеренную жизнь, находясь под одной крышей с тайным агентом?

    По правде говоря, надеялся. Но лишь потому, что хотел знать, что его жена находится в целости и сохранности.

    [​IMG]

    С каждым разом он все лучше понимал, что нет ничего более постоянного, чем временное, а потому частые перемены в их доме постепенно становились вполне обыденным делом. Вспомнить хотя бы ту недавнюю поездку в Сан Мишуно, где он потратил больше половины всех своих накоплений на крохотную квартирку в центре города, - то еще было приключение. Но стоит признаться, тогда она окупилась сполна, потому что он рисковал навсегда расстаться с этой бесстрашной, но ужасно своенравной итальянкой.​

    - Угадай, кто пригласил нас на маленькое новоселье? - сверкала она улыбкой, стоя в свете вечернего солнца, которое пробивалось сквозь широкие окна. - Я виделась сегодня с Конни, и она скоро переезжает к Курту, - подмигнула ему Лео.

    Только что вернувшись с работы, Тео был по-настоящему удивлен:
    - Ты на ней свои агентурные приемчики там случаем не отрабатывала?

    Леонсия важно подняла подбородок:
    - Это называется доверие.

    Главное только, чтобы его сестра не узнала, где они оба работают, иначе не видать им больше этого доверия, как своих ушей.

    [​IMG]

    К тому моменту, как состоялось то самое новоселье, прошел не один месяц, но Конни все-таки сдержала свое обещание и пригласила чету Макларенов на небольшой ужин.

    - Настал мой черед вас угощать, - вспомнила она семейный вечер на заднем дворе, который им всем тогда устроила Лео. - Блюда, конечно, не самые изысканные, но для нашей скромной квартирки вполне подойдут, я думаю. И ничего острого, кстати, можешь есть все, что захочешь.

    - Oh, Dio, ребенок внутри меня уже просит большую тарелку начос вприкуску с теми такос! - с аппетитом смотрела на стол Леонсия.

    - Да уж, работа в маленьком мексиканском ресторане не прошла для меня бесследно, - смущенно засмеялась Конни.

    [​IMG]

    Они шагнули в зону, где находилась небольшая кухня, чтобы взять из шкафа тарелки с приборами.

    - Здесь немного места, - будто оправдываясь, говорила Констанция. - Но в моей прошлой квартире даже и этого не было.

    - Да брось, зато ты довольно неплохо организовала пространство. Все находится на своих местах.

    [​IMG]

    Пока девушки были заняты беседой на кухне, парням тоже нашлось о чем
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А позже все разговоры плавно перенеслись за стол.

    [​IMG]

    И частенько прерывались дружным заливистым смехом, который в тот вечер слышали, наверное, все соседи на этаже.

    [​IMG]

    Примерно через полтора часа Конни вместе с Куртом куда-то пропали минут на десять, пока Тео с беременной женой все еще оставались за столом.

    [​IMG]

    Оказалось, что все это время они целовались за стенкой, как пара влюбленных старшеклассников, убежавших от строгих глаз своих родителей.
    Размазанная помада на щеке Конни выдала их с потрохами, когда они оба как ни в чем не бывало вернулись за стол.

    [​IMG]

    Пробормотав им что-то про тошноту после большой порции гуакамоле, Лео схватила за рукав мужа и быстро засобиралась домой.

    [​IMG]

    Понятное дело, никакой тошноты она тогда не почувствовала - сразу по приезде слопала еще целую тарелку капрезе, даже за стол присесть не успела. Уж на что, а на аппетит его жена никогда не жаловалась.

    [​IMG]

    ***

    Беременность Лео протекала не слишком сложно. Она была в отличной форме и чувствовала себя хорошо. За все время токсикоз ее почти не мучил.

    Однако для нее этот период все равно выдался непростым. Леонсия маялась от безделья, не зная чем себя занять. После нескольких бешеных месяцев работы в разведке, ей было сложно привыкнуть к новому размеренному темпу жизни, поэтому она старалась использовать это время как можно продуктивнее для самой себя.

    Помимо необходимой подготовки к будущему материнству, она много читала, изучала все, что казалось ей полезным, решала логические головоломки, щелкала сложные задачки, пока сидела в тени у бассейна и болтала ногами в воде.

    [​IMG]

    А порой беременность и разыгравшийся материнский инстинкт действовали на нее странным образом, и она начинала делать совсем не свойственные ей вещи.

    Взять хотя бы тот недавний
    [​IMG]
    помочь несчастным сироткам, детский дом которых находился под крылышком благотворительного фонда имени Бенджамина Бланта. Нет, дело здесь совсем не в том, что Лео не имела привычки помогать кому бы то ни было - совсем наоборот. Просто она всю жизнь была убежденным скептиком и старалась не доверять могущественным фондам, иной раз проводившим сомнительные операции с поступающими к ним финансами. По роду своей деятельности она знала о том, что некоторые из них могли оказаться нечистоплотными.

    Когда волна схлынула, Леонсия еще долго переживала, попала ли большая сумма денег, предназначенная для бедных детишек, туда, куда им следовало. Конечно, фонд отчитывался обо всех проведенных им операциях, всячески уверяя в прозрачности своей работы участников, но Лео пообещала себе, что если в следующий раз ей захочется кому-нибудь помочь, она обойдется без посредников. Так ей будет спокойнее
    Ну, Лео, конечно выдала:facepalm: У меня каждая тысчонка на счету, а она взяла и столько денег разбазарила, засранка!:devil:
    .​

    [​IMG]

    Конечно, ей было бы куда проще, если бы Тео не пропадал на работе, оставляя ее дома одну до самого вечера. Его
    [​IMG]
    в тот период, но он наконец впервые почувствовал, что находится на своем месте. К тому же, руководство все-таки не оставляло без внимания то упорство и трудолюбие, с которым он каждый раз подходил к решению дела, и назначило ему небольшую, но приятную
    [​IMG]
    . ​

    [​IMG]

    За то время, пока его не было дома, Леонсия занялась комнатой их будущей дочери. Не так давно здесь жил Мика, потом это место стало своего рода небольшой кладовкой, в которой хранились старые полотна Серены и книги в маленькой библиотеке, написанные еще дедушкой близнецов по отцовской линии. Лео развесила несколько понравившихся картин в доме, остальные убрала на чердак, книги из комнаты вынесла, предварительно их перелистав: эта литература точно была не для детских глаз. Она распорядилась поменять здесь обои и мебель, хотя в целом, перемены оказались не такими уж кардинальными.​

    [​IMG]

    Когда на свет появилась малышка
    [​IMG]
    , все уже было готово к ее заселению.

    [​IMG]

    Никто даже не сомневался, что Леонсия покажет себя образцовой матерью, ведь она научилась блестяще справляться с любой подготовкой.

    [​IMG]

    Она проводила в детской все дни и ночи, словно львица, охраняющая своего детеныша, хотя нельзя было сказать, что ее дочь была капризным ребенком. Клио даже позволяла маме иногда поспать днем, но только не отходя далеко от ее кроватки.

    [​IMG]

    Когда Тео приходил домой вечером, силы молодой матери обычно уже были на исходе.

    [​IMG]

    Он старался помогать по мере своих возможностей, хотя она и не слишком часто позволяла ему брать инициативу в свои руки, всякий раз отправляя его отдыхать после работы.

    [​IMG]

    Однако по ночам они дежурили по очереди, несмотря на дикую усталость в конце дня.

    [​IMG]

    Конечно, никто не обещал, что будет легко, но, кажется, пока что им с Лео все удавалось, и от осознания, что все получается, с каждым прожитым днем становилось чуточку проще.

    [​IMG]

    За чередой похожих друг на друга будней, они и не заметили, как маленькая Клио стала совсем большой и уже начала предпринимать первые попытки обрести самостоятельность.

    Когда ей исполнился
    [​IMG]
    , никто уже не сомневался, в кого именно из двух родителей она пошла.

    [​IMG]

    Немного всякой милоты

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, конечно, порадовалась за ребят, когда они зашли за стенку и начали целоваться, но вот сплетни их мы не одобряем:LOL:

    [​IMG]

    Лео, блин:LOL: Пока эти двое там поцелуйчиками обменивались, она с таким хитрым лицом села за компьютер, будто компромат решила на них поискать:bugaga:

    [​IMG]

    Кажется, она и правда что-то нашла:LOL:

    [​IMG]

    Пожалста, вот вам клуб беременных макларенских жен:D Я следила за всеми:bugaga: Только Лео, по-моему, не в восторге от такой компании

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  20. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением малышки Клио. А так, всё как всегда на высоте:smile: Хотелось бы её в следующем отчёте разглядеть
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу-оу, какой прекрасный отчет для завершения этого дня!:heart2:

    В кои-то веки у Макларенов все так хорошо и спокойно, наверное, потому что Мики нет, балбеса, что сердце радуется. Кстати, отчет совсем не показался мне маленьким. Он очень уютный и домашний, и подробный, и длинный:D
    О, я не удивлюсь, если такое по долгу службы ей еще предстоит делать:bugaga:

    У Конни отличный образ. Прическа просто супер, и этот нос ее - оооо:heart2:
    Вахахах, блин, ору:bugaga: Ну да, Конни, Лео, Клио и малышка Панда - все четверо с огого какими характерами и заскоками:D Макларенским мужикам что-то не везет совсем на покорных девушек:LOL:
    Это правда, за братиками смешно наблюдать до сих пор:hihi:
    Фига ты загнула! Жить с любимым человеком - это еще какое героическое дело! Это ж все на свете меняется, и не сомневаюсь, что Конни было непросто.

    Я так рада, что она нашла достойного мужчину в этой своей бандюганской среде:D
    Блин, все еще жалею, что Лора не дожила до этого момента. Т_Т Иди сюда, детка, бабушка тебя пожалеет и пригреет, обучив всяким бандитским премудростям Т_Т
    Ой вот не надо, ты сама первая с ним заговорила:bugaga:
    Тео, баран, в прошлом отчете не верил, что жену дома будет не застать, а в этом не верит, что она дома сидит:LOL: Тяжело же ему жить на свете вечно с такими поворотными поворотами:LOL:
    О, пффф, да че ты ему объясняешь, Лео, детка, он все равно не допетряет:LOL:
    Блин, так оронула, вот уже ситуация, а:bugaga: Люблю такое - сидят вместе, но у всех свои страшные секреты, но все делают вид, что их нет:LOL:
    Боже, как ты все это запоминаешь:dry: хренос с фигенос, у меня вечно омлеты жрут. ну вот, креветки тока, поэтому я и запомнила их.
    Да офигенная квартира, я прямо в восторге!:heart2:
    Ваще не палятся, ни одни, ни вторые :bugaga: авахвахах, блин угораю с них всех. Они чудесные:heart2:
    Блин, проорала в голосину, ваххавххавхах:LOL: Ой, Конни, чет мне не хорошо, тошнит, я переела твоих блюд, мы пожалуй пойдем. Да, и заверни нам вот тех штучек, они вкусненькие, ага.
    Вот ты моя бусинка, Филька передает тебе спасибо за ваши макларенские три копейки:LOL:
    Оу-оу:heart2: Кстати, с удивительной проницательностью даже маленькой Леонсии, я думаю, на нее не подействовали бы все эти профанации Мордреда, записанные в его сказках.
    О, о, уже намылилась куда-то, ну вы только посмотрите на нее:bugaga: Хитро так сфоткала, волос невидно, но мы-то знаем, нечего нас интриговать:D

    Бонусы просто волшебные:heart2:
    Да я даже не сомневаюсь. Или нашла, или списала еще тыщу в фонд Блантов:LOL:
    Аааа, Кэм такая довольная, я не могу:bugaga:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Alameda, блиииин, на самом интересном :D Ну, зато я полюбовалась отличными скринами, забавными лицами и стильными интерьерами :thumb: Отдельной песни заслуживает торговый центр, не знаю, где ты его взяла, но он классный, как настоящий!
     
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ааххаха добрая Даша нас вчера навестила, мне так смешно:D

    Да ладно, у них вроде всегда все хорошо и спокойно, не? У Мики там вечно фигня непонятная в жизни творится, поэтому я уж даже внимания на это не обращаю:D

    Подробный и длинный:bugaga: Но он правда в два раза меньше, чем предыдущий, хотя мне тоже он не кажется совсем коротким. Я раньше только такие и писала, это в третьем поколении разошлась что-то:D

    Ну да, в том-то и ирония)

    Я рада, что тебе нравится:biggrin: Носяра у нее клевый, тоже всегда любуюсь на него, когда она в профиль:D

    Авахвхах ну ты погоди еще! Лео и Конни - это конечно то еще хулиганье, но про мелких даже мне неизвестно ничего:D Пока что дочура там всех очаровывает и умиляет, и неясно кто там из нее вырастет)))

    Ой-ой, ладно уж)) Конни было норм, потому что она хотела стать Курту еще ближе:smile: Просто у нее есть свои страхи насчет их отношений, из-за того, что он ей очень дорог.

    Ааххаха я тоже) Все никак не найду повод написать о том, как они познакомились и откуда вообще этот Курт взялся.

    Утютю, мне тоже жаль, я представляю, какое бы умилительное зрелище это было:heart2: Сына вот глупый, ниче не сек :dry: а вообще если б Лора была жива, то у Конни была бы возможность к бабуле сбежать:frown:

    Ну так я так и написала, что это он от Лео отвязаться не может теперь, потому что она первая к нему пристала:D

    Ахах вот не любишь ты моего Тео :D Сама попробуй с агентом разведки пожить - будешь офигевать там каждый день:D

    Ахахах я тоже люблю, это забавно)) Все такие типа любят друг друга, дружат, семья, все дела:D
    А у Тео, кстати, раньше не было секретов, теперь и у него свои есть:D Блин и у Мики секрет есть ахахха, вот шифруются там все друг от друга, я не могу:LOL:

    Хренос с фигенос, лол :LOL: Ну как бы Даша, я просто знаю, что такие блюда существуют и некоторые из них пробовала, ниче мне там даже запоминать не нужно было.

    Ой она классная да, сама бы там жила)

    Ахахах да не говори, смешные, я не могу:bugaga:

    Вахвахахахха аааааааааааа да-да, примерно то же самое я и имела в виду:LOL:

    Ахахаха блин я так ржала вчера над этим:bugaga: Три копейки блин - а мы теперь нищие вообще:LOL:

    О, какая милая мысль)) Я тоже думаю, на нее бы не подействовало, у нее прекрасная интуиция:heart2:

    Авахахах да нету там интриги, конечно, просто так веселее:D

    Ваахахаххаха:LOL: Блантам ее беременность на руку, я смотрю:D

    Ниче, эт пока:D

    Спасибо, рада, что все понравилось:smile: О, разглядим со всех сторон, даже не сомневайся:D

    Ахах простите, я знаю, некоторые долго ждали этого момента, но ведь можно еще чуть-чуть потомить всех, ведь так?:D

    Мне приятно, что ты оценила) Торговый центр я скачала из галереи, он огромный, только из-за этого кажется пустым немного.
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Это было мощно.

    Знаешь, я никогда особенно не фанатела от Мики - тут и без меня хватало его любителей. В моем восприятии он был фоновым персонажем, оттеняющим своего славного братца, к которому я невольно питаю самые теплые чувства, потому что он категорически идеален для Лео. Но без Мики он мог бы быть - немножко - пресноват до наступления перемен в своей жизни, а потому брат со своим взбалмошным характером и недостатками прекрасно играл роль массовки.

    Но этот момент, существующий только в его воображении, идеально замкнул образ этого персонажа, просто идеально. И я специально перечитала всю линию Мики, наконец-то отдав ему должное - и прошу прощения, что за чудесной парочкой не могла разглядеть его раньше. Ну, это личное:smile: Мне удалось взглянуть на него иначе - именно благодаря этой сцене.

    Мне кажется, когда удается создать настолько неоднозначного и сложного персонажа, не поддавшись желанию сгустить краски, автор вырастает над собой на ступеньку. Ты так написала блистательного Николу, но его сын совершенно не уступает отцу. Он не хороший. Он не плохой. Он живой, ужасно живой. Было бы очень просто скатиться в ту или другую сторону, серьезно. Ты могла бы сто раз свернуть с этой неровной дороги - могла бы сделать ему счастливую семью с милой Рикки. Могла бы заставить его остепениться рядом с огненной Линдси, и заставить его взяться за ум и отцовство - вряд ли он был бы счастлив, но он мог бы стать отцом своему ребенку. Боже, да даже после этого сна он мог бы плюнуть на все опасности мира и попытаться разыскать Рикки, хотя стал бы опять мерзавцем по отношению к Кэм.

    Но такая его судьба вызывает чувство - у меня впервые, Оксан, впервые за все это время! - горечи и сожаления. Потому что он казался мне перекати-полем, но этот эпизод все меняет, потому что придает ему наконец не просто объем (с этим проблем не было, он яркий, забавный и классный, этого не отнять), а и глубину. Он не пустышка, он просто дурак. Дурак, дурак, дурак!

    Он сам все испортил. Он никогда - только вдуматься! - не будет счастлив. А ведь у него впереди вся жизнь, и всей жизнью он будет расплачиваться за то, что он был эгоистичным безответственным козлом. Это очень жестоко. Вся жизнь - это ужасно долго, слишком долго. Это очень жизненно. И, черт, когда я думаю о нем - я хочу для него хэппиэнда и встречи с любимой, хотя бы через тридцать лет под старость на фоне свадьбы его детей, потому что, раз в нем есть глубина, значит, есть шанс и на раскаяние, а никто не заслуживает расплачиваться вечность. Даже за ту дурь, что он натворил. Я знаю, что хэппи-энда не будет, и это замечательно и тонко, но ты вызвала колоссальное мое сочувствие к этому персонажу, и меня просто колотит от того, какой удивительно красивой вышла эта линия. Спасибо за это!

    Вот это "скорее всего" делает это все чуть более открытым, и от этого еще круче. До слез остро и болезненно.

    Я же говорила:LOL:

    Так он мило ее отчитывает. Чувствуется и любовь, и беспокойство, и еще миллион всего.

    Отлично вообще. Еще один семейный подряд:D Но это не Нойчи, это совсееем не агенты Нойчи. Очень интересно было бы про их совместные будни послушать дальше. Я так ржу с Лео, ну елки:bugaga: Муж бесится - надо срочно его занять делом, чтобы времени на психи не осталось. Еще и пользу приносить будет. Разумно, да:D

    *шепотом* а это ненормально, да? она ж его не с абы кем квасить отправляет, а с братцем, у которого слова "жизнь-тлен" на лице написаны. Можно сказать, пытается спокойствие в семью вернуть... и лучше пусть они тусят подальше от дома.

    :LOL::LOL::LOL: Обожаю эту парочку. Она еще сделает из него итальянца XD

    Пф. И что ты хотела лучше, несносная девчонка? :dry: Тебя любят, заботятся, волнуются и терпят твои заскоки. Да он идеален! А она еще и выделывается. Хотя это гормональное, ладно, простим.


    Детский отдел прекрасен:heart2:

    Так мне нравится, что они с Конни дружат! Я так полагаю, с Кэм ни та, ни другая, отнюдь не подружки, да? Блин, вообще Конни для Лео идеальная подруга, если вдуматься, у каждой такой багаж и от этого понимание жизни огромное. И умение ей радоваться - тоже. И вообще разницы нет, что они по разные стороны баррикад, если только жизнь их не столкнет друг против друга и не придется выбирать.

    ахахаха, это что был, случайный порыв? XD самостоятельно учудила?


    Не факт. Смотря как узнает. Мне кажется, имеются варианты развития событий, при котором невысказанное вскроется, но это ни на что не повлияет. Лео слишком хорошо с некоторыми ситуациями знакома - у нее был Луиджи и Гвен перед глазами.

    Ни фига себе неплохо, сумасшедшая кухня! Я б с такой не вылезала:heart2:

    О, эта симская многозадачность:heart2: обалденный кадр. И задачки меня повеселили, да:D

    Ну, отличное окончание:D ничего не понятно, спасибо большое:D Вроде цвет кожи от папки, вот что я поняла. Нос, нос! Я жду нос! :bugaga:

    Бонусы убили просто:LOL:

    без комментариев :crazy:она с таким лицом у тебя вечно ходит, как будто реально у нее база данных на половину жителей города в голове:LOL:

    Подозреваю, из двух блондинок тут она предпочитает общество той, что поумнее :D

    По беременным макларенским женщинам и их потомству: а первый ребенок этого балбеса мелькнет где-нибудь?
    Не могу не заметить, что мне очень нравятся Конни и Курт - восхитительная пара, как с картиночки. Конни всю жизнь была красоткой, и этот носик ее:redface: Ах, короче.
     
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, Привет! Очень рада, что ты зашла:hug:

    О, ты не представляешь, как я рада, что кто-то, кроме меня, проникнулся этой историей:smile: Большое тебе спасибо за анализ и за то, что высказалась - для меня все это очень важно и интересно:hug:

    Ты знаешь, во многом он таким и задумывался. Первоначально Мика должен был быть реально злым и плохим персонажем, который никогда никого не любил и не полюбит, потому что по какой-то причине на это не способен. Но позже это стало невозможно, потому что вопреки моему представлению о его образе, он показал себя совсем другим. Переломным эпизодом стала его дружба и любовь с Эрикой - с ней тоже все задумывалось по-другому, без нежных чувств, но он захотел по-другому:D Короче говоря, во многом Мика сам поспособствовал тому, чтобы все получилось так, как есть сейчас. И за это я люблю его еще больше:biggrin:

    Это очень здорово, как раз такого эффекта мне и хотелось добиться:smile:

    :redface: Мне очень льстит такая высокая оценка, спасибо :hug: Ты права, его действия сложно чем-либо оправдать (ну, разве что дуростью), но и плохим Мику назвать тоже нельзя, и я в общем, очень этому рада.

    Могла, конечно, но изначально знала, что этого никогда не будет, потому что его злая черта характера совсем бы затерлась. Мика и так не злодей - он не коварен. Расчетлив, но самую малость, с отцом не сравнится в этом плане. Хотелось выразить эту черту по-другому, обыграть ее иначе - и вроде бы мне это удалось:smile:

    Здорово, я рада, что создается такое впечатление. Для меня он никогда не был пустым, и я подумала, что неплохо бы показать читателю, что творится у него внутри. Неоднозначный в общем он товарищ, но писался удивительно легко с самого начала. Наверное, потому, что я не чувствовала такой ответственности, как с его братом и Лео.

    Все верно, но мне грустно еще и потому, что ему даже не с кем поделиться с тем, что у него сейчас внутри. Эрика была единственным человеком, которому можно было все сказать, не боясь оказаться высмеянным (у него есть такие загоны, да - комплексы, которые тянутся с самого детства). И хоть с братом он и близок, но открыться ему полностью не может, потому что тот всегда был идеальным, а у этого вечно какие-то проблемы и косяки.

    Мика кажется дураком со стороны, который упускает очень важные вещи, меняя их на сомнительные ценности. Так было со всеми его женщинами: Эрику потерял из-за связи с другой девушкой, хотя она никогда не была ему дорога, Линдси бросил потому, что не хотел обременять себя обязательствами, даже не подумав о ребенке, ну а с Кэмерон он и не пытается сблизиться - у него есть деньги, он уже получил, что хотел. Но он не тупой, он все это понимает, нарочно хочет выглядеть плохим, потому что его злит то, что он другой внутри, и у него есть чувства и даже раскаяние за некоторые поступки. Короче, привет вам от Николки, че:D

    Но мне нравится в Мике то, что он себя не жалеет. По его странному поведению видно, как ему тяжко, однако он твердо намерен переиграть самого себя, и в этом есть что-то сугубо мужское. В общем, Мика заставляет меня уважать его тем, что он пытается быть сильным. Да, он сам себя обманывает, противоречит своему нутру, и это может закончиться для него не очень хорошо, но мне нравится, что он именно такой. Никола быстро понял, что это не выход, а потому сопротивлялся недолго. Его сын решил пойти по другому пути - что ж, посмотрим, во что это может для него вылиться.

    Ой ты не представляешь, как я этому рада:hug: Большое тебе спасибо за мысли, ты знаешь, что для любого автора они бесценны.

    Ну, никогда не говори, никогда:pardon: Даже когда знаешь, что этого точно не произойдет:smile:

    А я все переживала, что как-то грубо он с ней:D Ну просто нервы сдали от такого положения вещей у парня. Все должно же быть наоборот - у него в семье мать всегда была дома, а отец пропадал на работе:D Как тут не почувствовать собственную никчемность, еще и стоя у плиты при этом?:bugaga:

    Так Тео же не агент, у него совсем другие должностные обязанности, они с Лео и не соприкасаются даже:smile:

    Вахахах ну а что, разумно же очень:D Это лучше, чем итальянские разборки. К тому же, она видит корень его недовольства - и он не в том, что Лео успешна, а он сидит дома. Его карьера застряла на месте, он уже долго никуда не движется, нет никакой надежды, что там вообще есть какая-нибудь перспектива. Тео же начал работать в сети от безысходности, и это скорее было подработкой - ничего серьезного. Такая работа вполне допустима, когда ты молод и тебе нужно себя обеспечить. Но теперь у него появилась семья, дополнительная ответственность, и теперь она никуда не годится. Это несерьезно как-то, и Лео видит, что он неудовлетворен своим положением, а потому решила ему помочь.

    Ахахах да ничего страшного в этом нет, конечно:D Тео возмутился, потому что не знал, как избавиться от Мики, чтобы побыть вместе с женой, а она его обратно к нему отправляет:bugaga:

    О, это наверняка случится:bugaga:

    Да она из вредности это:D Она прекрасно все понимает)

    Не подружки, и как раз по той причине, что ты написала. Лео с Конни похожи, но они разные с Кэм - совсем из другого теста девочки.

    Верно, конечно, но это сложная ситуация, а Конни очень мнительная, поэтому я даже не знаю, как бы все разрешилось. Думаю, Лео тоже это понимает. Сестра мужа долгое время была вдали от семьи, и сейчас она наконец со всеми сблизилась. Конни всем очень дорога, поэтому я думаю, что Лео сделает все, чтобы сохранить их отношения, чего бы им всем это ни стоило.

    Ну конечно! У нас денег кот наплакал, делать мне что ли нечего, добром своим разбрасываться?:LOL: Я знаю, что этим грешат добрые персонажи, но теперь поняла, что видимо не только они:D

    Ахахах я тоже так считаю, потому и затеяла этот диалог лишь с целью показать кухню:D Эх научиться бы мне тоже так декорировать помещения)

    Я даже не ожидала, что она с книгой к бассейну пойдет. Ну, думала посидит там, ножками поболтает, а она не отрываясь от чтения прям:biggrin:

    Ваахахаххах пожалуйста:D Цвет кожи у нее промежуточный, и по-моему так всегда в генетике - не бывает четко либо черное, либо белое. Я не беру в расчет твоих цветастых товарищей, конечно:D Ну а по поводу носа и всего остального - делай пока свои ставки:D

    Ааххахах да не говори, я валяюсь с нее :LOL: Ну идеально свою роль отыгрывает, умница

    Не буду ничего обещать, так как сама еще не решила. Много персонажей, и всем нужно найти свое место.

    Нос - это конечно отдельная тема, он придает ей очарования:heart2:

    Очень рада, что ты зашла, спасибо за мысли :hug:
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Привет-привет:smile: Ну, все же помнят, что я слоупок, да?:D
    Какая красивая у ребят свадьба была:heart2: Несмотря на палящие статуи, слегка истеричную Кэм и любвеобильного Мику:D Я прям Терезой залюбовалась - такая красотка:heart2: С сестрой у них во внешности как-то мало общего, по-моему. Лео тоже красивая, но совершенно другой красотой, как по мне) И вообще, такой контраст: бледные светловолосые МакЛарены и смуглые темноволосые итальянцы. Красота ж, ну!:smile:
    Пара цитат:
    :LOL::LOL::LOL:Вспомнила, как Кэмерон у него была похожа на суфле) Не, чувак, это только один раз прокатило, с другими бабами не сработает:D
    Скрин вообще идеален) Они там тебе хорошо подыграли:smile:
    Вот это поворот! О_о Симляндия - очень маленькая страна, оказывается:D

    О, Эрика:heart2: А Мика, болван, все просрал Х_х ну, зато хоть во сне ему почти удалось изменить драгоценной женушке, а то в реале как-то не особо получается:D Еще чуток цитаток:
    Мудрая женщина:thumb: И мужик на виду, и на ссоры времени нет, и деньги капают - комбо:D
    Да вообще, не мог мужу собственной дочери какую-нибудь модель подсунуть! Жестокий, нечуткий человек, фу таким быть:biggrin:
    Че-то мне щас подумалось, а не беременная ли она часом была? А что, темненький мини-Мика от Эрики - раз, рыженький мини-Мика от Линдси - два, блондинистый мини-Мика от Кэмерон - три. Почти вся политра собрана:D
    :LOL::LOL::LOL:Да ну, подумаешь, какой-то ребенок! Разве это новости? Вот душевные метания всякие - это важно! А дети - пфффф, да кому они вообще интересны:LOL:
    :D Она не знает, где работает ее невестка, да?:LOL:
    Кстати, я хотела спросить уже давно, и сейчас, увидев скрины этого отчета, поняла, что пора: где ты берешь прически Конни? Я не прошу тебя специально их искать, но, может, у тебя есть какой-то один сайт, с которого ты их берешь?:smile:
    А... Э... А Линдси? Че про нее все забыли-то?:D
    Лео просто личный бесплатный психолог всех МакЛаренов - сначала Мика, теперь Конни:D Вообще, Конни мне кажется какой-то... сломанной, что ли, и очень грустной. Не знаю уж, насколько я угадала, ибо психолог из меня так себе.:biggrin: Из-за ее уличной жизни, той ситуации с отцом и постоянных недомолвок на тему прошлого. Хоть сейчас у нее все начинает понемногу исправляться, уже хорошо.
    А это ведь все Никола! Он же сына на то сборище светил от науки потащил, если я все правильно помню) Вот, Конни, папочка обеспечил тебе личного психолога:D
    Мой внутренний хомяк-любитель декора залип на стенку.
    Awwwwww, это мило:heart2: А я опять залипла на интерьер)
    Ахахаха, Бланты и тут подсуетились:D
    С четвертым поколением вас!:flower2:
    И не показала, ну что ж такое:D Судя по цвету кожи, ставлю на папашу. С другой стороны, принимая во внимание всю итальянскую тему, можно ставить и на маман. С третьей стороны, черные глаза и волосы доминантны по отношению к светлым, так что если мать Лео не была голубоглазой блондинкой (что вряд ли, учитывая "выбраковку" Луиджи потенциальных зятьев по национальному признаку), то дитё по логике должно пойти в мать. С четвертой стороны, с генетикой в симс 4 все очень-очень плохо. Какой сложный вопрос...:dry:
    :LOL::LOL::LOL: Пока Конни с Куртом там обмениваются сплетнями, Лео ищет на них материал для шантажа. Семейка, блин:bugaga:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей