1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коллекционирование насекомых

Тема в разделе "Симс 2 Увлечения (Free Time)", создана пользователем Ёжик в тумане, 10 мар 2017.

  1. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Собираете ли вы коллекцию насекомых? Удавалось ли вам собрать все 30 экземпляров? Мне вот не хватает одной бабочки:biggrin: И кажется мне что в этом есть какой-то подвох:dry: Давайте делиться впечатлениями:smile:

    P.S. Вообще, не уверена, тут ли создавать, т.к. коллекционирование с фритаймом вроде шло, но жуки ведь природа:D
     
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ёжик в тумане, твои догадки верны, это фритайм:smile:
    У меня вот тоже за всё время игры не разу не удалось поймать эту чёртову последнюю бабочку:dry: Перемудрили, однако, разрабы с ней:D Благо, я слышала есть мод, который исправляет это недоразумение, давая игроку шанс наконец-то поймать эту неуловимую бабочку Болтунью;)
     
     
  3. Secret™

    Новичок
    Secret™
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Все таки это не миф, а реальность. Можно поймать только 29 жуков. У меня дедушка вчера умер так и не поймал последнюю бабочку. Пол жизни потратил на коллекцию, с тем и ушел. оставил ее в назидание потомкам, чем нельзя заниматься. Говорят когда то на оф. сайте был патч для исправления этой ошибки. Но никакого приятного бонуса не было как заявлено. Есть пиратский мод где то, но говорят он выдает ошибки. Так что не мучайте симсонов зазря. Может есть опровержение этому у кого. Но мне говорили так.
     
     
  4. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Secret™, конечно, тридцатое насекомое не поймать в игре со сломанным кодом :D Патч для "Увлечений" исправлял его, но в "Переезде в квартиру" снова использовался код дополнения, а не патча, потому проблема вернулась. Я играла с официальным патчем на Ultimate Collection, все было отлично. Но так как сайт ЕА прикрыли, и патч недоступен, в настоящий момент можно использовать мод от Cyjon. Ошибок он не вызывает, потому что просто повторяет код патча.
    Если понимаете английский, автор мода рассказывает о проблеме на MTS:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     

Поделиться этой страницей