1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию. Браунс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 2 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Сначала симы радовались, что они могут жить спокойно в КАСе, в корзинах семей и домиках, не надо опасаться, что Демиург засунет в апокалиптическую зиму, отправит в прошлое копать огород или заставит выполнять ещё какой-то дурацкий челлендж. Игровые переводили дух, пили вкусные коктейли и обсуждали кто неснятые ограничения, кто баллы.. Но время шло, а Демиург не возвращался и многие уже и перестали верить в него, да и порядком забыли собственно, а была ли другая жизнь…
    Но однажды Игру запустили, даже был создан новый пустой Город и в КАСе кто-то перебирал Симов приговаривая «Так, так, так.. кого б выбрать?»
    Повезло, ну или наоборот, не повезло, самой обычной Лоре Браунс.

    [​IMG]

    Она и внешне ничем не выделялась, и чертами характера не блистала

    [​IMG]

    Садясь в такси, везущее из КАСа к новому месту жительства Лора внутренне вся трепетала, шутка ли столько времени прошло, а именно она стала Избранницей демиурга, вроде как и честь, но что уготовано там? Да ещё и у таксиста заметно дрожали руки, а из радио раздавался успокаивающий голос демиурга «Не волнуйтесь, я добрая. Да и забыла многое, как в вас играть то, так что мучить не буду…» Почему-то эти слова совсем не успокаивали, а заставляли Лору ещё больше нервничать, так ведь и помереть недолго…


    А. Структура семьи: (23) Смешанная пара
    Б. Количество детей: (8) – 3 детей
    В. Основной доход: (9 - 3)– Кулинария
    Г. Дополнительный доход: 13 –
    1) 21- океанология
    2) 9 - политика +
    3) 2 - криминал
    4) 6 - образование+
    5) 7 - армия+
    1 – 3 рыболов +
    2 – 5 живописец +
    3 – 2 фермер +
    4 –12 дрессировщик +
    5 – Кладоискатель.
    Д. Цель поколения: (11) Акула бизнеса
    Е. Разные забавы: (4) Домашняя еда

    А. Структура семьи: (8) Родитель-одиночка
    Б. Количество детей: (5) – 2 детей
    В. Основной доход: (16)–
    Такому персонажу нельзя устраиваться ни на какую работу, он должен ходить на свидания и просто дружеские встречи. Все те предметы, которые ему будут подарены через “сеть”, за прогулки и свидания, являются его заработной платой.
    Д. Цель поколения: (6)
    Устройте поистине эпичную вечеринку у себя дома.
    Е. Разные забавы: (15)
    Вам требуется каждую неделю менять у всех взрослых членов семьи их фетиши, стоп-сигналы и стремления. Стоп-сигналы и фетиши никогда не должны повторяться. Также наследник обязан хотя бы раз в неделю посещать различные общественные участки, где будет “искать пару”. С тем симом, о котором будет написано, что он “зажигает”, нужно будет развить романтические отношения. Если кубик выдал этот результат в первом поколении, то его требуется перекинуть, так как вам запросто может не хватить баллов счастья для покупки сферы “Снова здорово”.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :LOL:

    Седьмой пошел? Восьмой? Куда-то все предыдущие деваются. Так что Лору мы будем стеречь, чтобы не потерялась, как другие.:D
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Какая отличная предыстория, без всяких там словоблудных историй, типа моей.
    Жребий меня пугает, признаюсь. Летун - по-моему, это главный кошмар и ужас жребия + еще и Акула бизнеса выпала, а в довершение домашняя еда. Мои ромашки с 4 симолеонами прибыли рядом не стояли.
     
     
  4. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    С началом.:flower: Жребий непрост, но уверена, вы справитесь. Летун без Идеальных карьер не так страшен, а вот акула бизнеса это да. Впрочем, при наличии терпения все получится. ;)
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    Ну что, Лора, вот и твой будущий дом. Почему так пусто вокруг? Ну так город то новый, я ещё и Симов тут поудаляла, сгененрировала маленько новых. А вооон там даже есть группа зданий – это я специально для тебя и твоей семьи магазинчики построила, чтоб было куда за покупками ездить. Да, да, ты не ослышалась про семью. Так что рысью давай иди рыбку лови, ты только ею теперь будешь питаться. И не спорь, всё равно ты другую еду не пробовала, туфта, честно, а вот домашняя еда.. ммм.. пальчики оближешь!

    [​IMG]

    Тебе вон даже подарок – компьютер принесли, и газетку. Правда, работы для тебя там нет. И не спорь! Те вакансии, что ты видишь, всё не то.

    [​IMG]

    Иди давай дальше рыбу лови, я пока домик сооружу. Да, да, домик, да ещё и со всеми удобствами. Это тебе не Апокалипсис, и ванна есть ,и телевизор и вообще все блага для жизни.

    [​IMG]

    Хотя нет, оставь рыбу в покое, прохожих будем отлавливать.

    [​IMG]

    Ну и что некоторые имеют мягко говоря интересные черты лица, тебе то что. Не боись, замуж я тебя за симпатичного отдам, а дружить всё равно с кем.

    [​IMG]

    Даже рыбу интереснее ловить в компании, демиург плохого не посоветует

    [​IMG]

    Да и готовить на гриле не так страшно – если что пожарных вызовут или скорую, если вдруг с рецептом напутаешь

    [​IMG]

    Да не бледней ты так, всё будет хорошо

    [​IMG]

    А находчивая симка, дождалась пока гости снимут пробу, только потом попробовала еду. А мужчины и рады, халявная еда, поди у себя там сухие бутерброды только едят, вон как уминают за обе щеки

    [​IMG]

    Ну что ж, первый день прошёл вполне успешно, можно и баиньки, а с утра первым делом к газетке. Лора, ты будешь работать, теперь есть нужная вакансия

    [​IMG]

    Почему посудомойкой? Так, а что ты хотела, ничего не умеешь, а посуду мыть тоже кому-то нужно. Да да, путь к звёздам долог и тернист. А пока иди рыбку прозапас полови

    [​IMG]

    Потом она тебе пригодится, опять же вдруг что помимо окуня попадётся, опробуем новый рецептик.
    На работе Лоре было скучновато,

    [​IMG]

    ну ничего, подтянемся не будешь посуду мыть.

    [​IMG]

    Ну вот я же говорила, быть тебе великим кулинаром

    [​IMG]

    А в награду можешь сходить на свидание. Да не пугайся ты, не надо того страшного звать, того что посимпатичнее позови.
    А девочка то не промах, долго вокруг да около ходить не стала, быстро окрутила парня

    [​IMG]

    А тот и рад переехать

    [​IMG]

    Парниша оказался богатеньким даже, и Симочка наша ему очень нравится, как и все блондинки. Ну про всех он теперь забудет, Лора – его судьба. Кстати, Марклен, имя то надо запомнить, неудобное, но что поделаешь..
    Так, как тебя там, Марклен, иди увольняйся, не нужны нам Мимы всякие.

    [​IMG]

    Эм, Лора, а тебе не кажется настораживающим, что сожитель твой и не против был уволится? Что? Я придираюсь? Да, я хотела чтоб уволился.. Ах, я не знаю чего хочу, а ты очень даже счастлива и вообще подавай вам Йюхху? Не, обнаглели. Ты, Лорочка, сначала на работку сходим, а я так уж и быть домик перестрою чуток, благо деньги есть.
    Марклен, а ты рыбку ловишь? Ну что ж, дело то хорошее.

    [​IMG]

    Я тебе даже разрешаю побыть Рыболовом, т.е. на работу ты не ходишь, но рыбу ловишь регулярно и даже продать её сможешь.
    А Лора то на радостях на работе трудилась не покладая рук, даже до старшего менеджера дослужилась

    [​IMG]

    Ну вот теперь можно и перепланировкой немного заняться

    [​IMG]

    А симам немного поразвлечься на новой кроватке

    [​IMG]

    Лора снова отправилась на работу, а Марклен перекусив рыбкой

    отправился рыбачить. Мне только вот интересно, кто такой Бонифаций?

    [​IMG]

    Наверно сам сим с широкой мордахой, а вот с кем он задружился интересн, благо выбор небогат Лора или Марклен.
    Лора, кстати, проявляет чудеса кулинарии – мастерски на работе гамбургеры делает

    [​IMG]

    [​IMG]

    снова с повышением, определённо ей на пользу пошёл новый житель домика. Правда, сама Симочка жалуется на усталость и мордашка недовольная. Тоже дома сидеть хочет.

    [​IMG]

    Нет, Лора твою рыбу мы едим, а вот Марклен свою будет продавать

    [​IMG]

    Он аж на 599 симолеонов рыбки наловил.

    [​IMG]

    Собственно пока так и живём. Марклен ловит рыбу всё свободное время, остальное – отдыхает. Лора работает, готовит еду, рисует картину, читает кулинарные книги, периодами убирается, чтобы грязью не зарасти, а вот сломанный компьютер чинить не рискнули. Марклен в кармашке носит
    Лора взбирается по карьерной лестнице вполне даже успешно, уже до официантки дослужилась

    [​IMG]

    Даже новой знакомой обзавелась. Эм, Марклен, это подруга Лоры, нечего тут в нижнем белье об экоклогии распотякивать

    [​IMG]

    Дуй работать. Ах, так ты уже до серебряного значка рыбки наловил? Быстро то как

    [​IMG]

    Ладно, продаём и иди газету читай

    [​IMG]

    Даже 1471 симолеон, может быть рыболовом не так уж и плохо. Но Марклен теперь будет работать в Образовании.

    [​IMG]

    Всё по правилам, Летун, чередуем нестандартные и стандартные работы. Причём нестандартные строго по порядку, а стандартные – как в газете попадётся. Навыки у него не изменились

    [​IMG]

    А Лора так ненавязчиво намекает, что пора б и свадебку, а то демиург увлеклась карьерой.
    Не переживай Лора, детка всё равно будет на твоей фамилии

    [​IMG]

    А пока иди работай и проявляй чудеса сообразительности

    [​IMG]

    Ты у меня девочка умненькая
    [​IMG]

    Уже до младшего повара дослужилась

    [​IMG]

    Фух, вот и конец первой недели. Все живы, даже Симов прибавилось, а скоро в семье будет прибавление
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мне сначала Маркуша не понравился, а теперь я к нему уже привыкла. Вроде и ничего. Худой, значит, соблюдает умеренность в еде. Вот Бонифация трудно было бы прокормить. :D
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ну да, по сравнению с апокалипсисом весьма и весьма повезло :biggrin:

    А что так? Даже если один раз током ударит, то при высоких потребностях ведь сим не умрет.
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Спасибо за внимание) Ещё не знаю что из этого всего получится, ощущаю себя как человек впервые играющий симами, меня б и голый максис по-моему б радовал :crazy:

    oserty, очень надеюсь что справимся, тем более жених богатый попался
    flossing, даже не знаю насчёт техники.. вот как-то побоялась чинить))) пускай нужными делами занимаются, один рыбачит, вторая работает
    Аланна, Бонифация да, попробуй прокорми:crazy:
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    И что демиург увидела при очередном заходе к Браунс? Как Марклен, зараза, какую-то дамочку подозрительно радостно приветсвует!
    [​IMG]
    Так, дружок, у нас тут по заданию пара, так что никаких дамочек! Дуй посуду мыть лучше
    [​IMG]
    Лора вон как старается на благо семьи – учится рисовать, творчество для карьеры тренирует
    [​IMG]
    И ты, Марклен, давай после работы читай книжки умные, видишь сколько там всего нового.
    [​IMG]
    А то ты ж с детьми работаешь, должно ж в твоей голове что-то полезное быть.

    Но нет, этот гадёныш всё туда же, вроде и в шахматы играет, но в нижнем белье! Да ещё и темы скользкие заводит.
    [​IMG]
    Ты это, смотри у меня, Лора что то уже в тягости, так что династия продлиться в любом случае, а всяких, кто плохо себя ведёт, можно ведь и… мухам скормить!
    Лорочка зато рыбку ловит, молодец девочка
    [​IMG]
    Надо вам что ли вокруг участка хоть пальм каких-нибудь натыкать, уж больно пустынно.

    О, Марклен, словно решил доказать свою небезполезность – повышение принёс
    [​IMG]
    Ты ещё своим подружкам скажи, чтоб не звонили, нечего Лору волновать, а то я хоть и позабыла многое, но уж выкопать бассейн и случайно забыть там кое-кого плавующего могу! А ещё как бы невзначай дверь убрать на пару симо дней, вот так пойдёшь в ванную, а дверки то и нет.. Так что смотри мне!
    Хе хе, кажется, наконец, проникся
    [​IMG]
    Лора то старается, даже рыбки нажарила. Но ей много не надо, погладили по руке, а она уже и кольцо дарит
    [​IMG]
    В этот гадёныш и рад, так и норовит у нас стать Браунсом

    Зато у нас появилась продолжательница династии
    [​IMG]
    Милую очаровашку любящая мама тут же искупала, накормила, в общем, всё как положено
    [​IMG]
    Лора из-за наследницы даже на работу не пошла
    [​IMG]

    А Маркен, явно впечатлившись угрозами, на работе старается во всю. Даже с подсказкой демиурга на повышение наработал
    [​IMG]
    Ну ведь может же когда хочет.
    Пока демиург радовалась повышению, Маркуша к Лоре приластился и завёл разговор, что ребёнку нужна настоящая семья
    [​IMG]
    А та и рада, тут же и свадебку сыграли
    [​IMG]
    Новоявленный супруг рассказал Лорочке душещипательную историю о мальчике в их школе, который по роковой случайности лишился родителей. Мальчик то хороший, но его уже вот-вот в детский дом заберут, если не найдётся добрая семья, готовая усыновить мальца.. Лорочка живо примерила на свою кровиночку ситуацию и побежала к телефону прямо в свадебном наряде, звонить социальным работникам
    [​IMG]
    Демиург же как бы невзначай заглянула в список друзей Марклена. Ну вот, 2 из 3 женщины!
    [​IMG]
    Новоявленный Мистер Браунс, вы ж помните о дверках то? Помни-помни получше!
    И дочкой займись
    [​IMG]
    Да с женой романтично поужинай.. сидя по колено в сугробе
    [​IMG]
    Кстати, а чего это вы ноги морозите. Деньги то есть, пора расширяться. Так что будет теперь кухня и столовая в доме
    [​IMG]
    Марклен вот старается себя показать с лучшей стороны, дочкой занимается.
    Жену развлекает как умеет
    [​IMG]

    В четверг утром нам привезли мальчика Ильдара
    [​IMG]
    Марклен при очередной сложной ситуации на работе сразу ко демиургу обратился, мол помоги, я ж всё ж не чужой тебе..
    [​IMG]
    Заодно повышение наработал, да и бюджет семьи растёт. Ну может мистер Браунс и поживёт…
    [​IMG]
    Да ладно тебе, Марклен, не трясись, я на самом деле добрая, а вашему поколению ничего страшного не выпало.

    Марклен с Ильдаром отправились по магазинчикам, мальчонку приодеть
    [​IMG]
    Да поразвлечься
    [​IMG]
    Дамочек поблизости никаких не наблюдалось, так что демиург расслабилась.

    Дома же Марклен быстро объяснил Ильдару что к чему, пока Лора была в детской с Эммой
    «Место под солнцем нужно заслужить. Будешь делать всё по дому, моя жена снова беременна нечего ей утруждаться. И если снова огородом займется – будешь помогать. Ты ведь не хочешь обратно в детский дом?»
    [​IMG]
    Обратно в приют Ильдар явно не хотел
    [​IMG]
    «Лора, дорогая, ты не против что я уволился? Буду сидеть дома, писать картины. Слышал, в одной картинной галерее неплохо за них платят. А ты сможешь ходить на любимую работу пока я детей присмотрю»
    [​IMG]
    Вот жучара, явно надоело отправляться на работу с утра пораньше
    [​IMG]
    Впрочем, 3 повышения он наработал, так что и вправду пора Лететь дальше
    [​IMG]

    Ильдар старался как мог угодить новым родителям. Трудился в саду
    [​IMG]
    Полол сорняки в огороде
    [​IMG]
    Убирался в доме, не брезговал даже ванной комнатой
    [​IMG]
    И если Марклен общался с мальчиком только в процессе инструкций, Лора же очень нравилась Ильдару. Она замечательно готовила рыбу и с удовольствием выслушивала болтовню мальчика за ужином
    [​IMG]
    Она же разрешала приводить со школы друзей и играть с ними
    [​IMG]
    С каждым днём новая мама всё больше нравилась Ильдару. Её трудолюбию можно было только позавидовать
    И в огороде старалается
    [​IMG]
    И на работе, даже вот премии получает
    [​IMG]
    Да и детей она любила, с радостью занималась подросшей Эммой
    [​IMG]
    И когда Ильдар больно ударился при неудачной рыбалке
    [​IMG]
    Лора поддержала мальчика морально, ласково его обняла и убедила, что всё ещё у него получится
    [​IMG]
    Так что Ильдар уже привязался к новой семье, и малышка Эмма ему нравилась. Маленькая, но смышленая
    [​IMG]
    И мальчик уже старался не из-за страха отправиться в приют, он был уверен что Лора всё равно этого не позволит, а чтобы порадовать новую маму.

    Марклен же с энтузиазмом принявшийся писать картины, очень скоро растерял весь свой пыл. И если, получив за первую картину сущие копейки, он не сильно приуныл, всё ж первая проба кисти
    [​IMG]
    последующие, как он считал, должны были лучше получится..
    [​IMG]
    Но и за вторую картину заплатили мало
    [​IMG]
    и за третью
    [​IMG]
    и четвёртую тоже
    [​IMG]
    Демиург вообще не понимает кому нужны такие картины, ладно нарисовал и дома повесил, но купить?
    Маркуша же приуныл, очаровашка же Эмма не давала папочке предаваться грустным мыслям, заставляла читать сказки
    [​IMG]
    А в воскресенье Браунсов стало больше
    [​IMG]
    А Лора захотела ещё детей! Нет, дорогуша, 10, поверь мне, это очень много. Хватит вам и этих трёх, поверь, ты мне спасибо не скажешь если разрешу 10х родить
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А кто Марклену в уши напел? Демиург!


    Кажется кто-то насмотрелся передач про плохих усыновителей. :D


    Как-то отвыкла я от максисовских картин.:facepalm:
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ой, мухам ужас как сложно... Но ты сама знаешь.

    А кто такой мистер Браунс? Я помню, у тебя в первой (ну, по крайней мере, той которую я увидела первой) основатель тоже имел такое же лицо, как у Марклена. Ты про него?

    Имя ему очень идет.
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    flossing, мухами действительно сложно.. Я потом в процессе вспомнила самый быстрый и не затратный вариант - убрать дверь:crazy:
    Если честно я и сама уже забыла того основателя))) А мистер Браунс.. Так у нас основательница Лора Браунс, значит её муж возьмёт её фамилию и если женщина становиться Миссис *фамилия супруга*, то мужчина Мистер *фамилия супруги*:redface:

    Аланна, надо мне тоже замены поставить) пока играла почти с пустым даунлодсом, лишь бы игралось:redface: но запросы да, растут
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А у меня вместо Лора Браунс в голове крутится Лора Лайонс. :D
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    :plumbdown::facepalm: Похоже я еще не до конца проснулась. Сидела такая, теории строила :facepalm:
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    А я и сама сидела своих перебирала симов))) думала вдруг уже была такая фамилия)))
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Демиург устала от будней мрачного апокалипсиса, так что поигралсь со скринами.. Если слишком – пишите)


    На Лорочку демиург всё не нарадуется, хорошая симка и послушная, что не скажешь, всё сделает даже с крыши спрыгнет, и трудолюбивая, и деток вон как любит
    «Ути моя лапочка сладенькая! Чьи глазки такие красивые? Чей носик такой славненький?»

    [​IMG]

    Ути-лапочку даже старательно учит ходить, говорить, пользоваться горшком, пока не очень успешно. Впрочем, зачем стараться, всё равно всему к школе научится

    [​IMG]

    Лорочка на рыбке, правда поправилась, но ей даже идёт полнота. Зато питаемся экологически чистыми продуктами – собственноручно выловленной рыбой. Во всяком случае верим, что в нашей лужице плавает действительно хорошая рыбка, а не мутанты способные неведомым способом пробраться по подземным водам из нормальных рек и морей.

    Один у Лорочки изъян – супруг Марклен. И за что только она его любит, непонятно

    [​IMG]

    Ведь бестолковый же, просто жуть. Стоит жена еду готовит, якобы подход к мусорному ведру перегородила, так это Чудо вместо того чтоб отнести мусор на улицу, взял и кинул на пол

    [​IMG]

    И для починки, если что в доме сломалось, надо мастера вызывать

    [​IMG]

    а платит-то у нас Лорочка. Ведь именно она – основной источник дохода. Марлена картинки вообще ни о чём.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Лорочка и поработает

    [​IMG]

    И огород прополет
    [​IMG]

    И Ильдару поможет с уроками

    [​IMG]

    И дочками займётся

    [​IMG]

    Хотя про дочек Марклен тоже вспоминает

    [​IMG]

    тут хоть он не подкачал, а то б давно пинка получил. Да-да, Марклен, я про тебя, смотри мне, а то дверку то уберу однажды, и будет славная могилка у нас.

    Хорошо хоть у Лоры есть помощник – Ильдар, а то б давно она на огороде своём ноги б протянулаю. А так мальчонка и растения польёт

    [​IMG]

    и соберёт долгожданный урожай

    [​IMG]

    Но кто первым апельсиновый сок попробует? Конечно же, Марклен, ещё и поумничает что апельсины какие-то не сильно сладкие вышли

    [​IMG]

    Иди уже, умник, картину рисуй, хоть за мольбертом светишься от счастья и меня не раздражаешь

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но всякому счастью приходит конец, уже сколько картин продано то? 7, пора Лететь дальше, как раз в газете вакансия в Армии.

    [​IMG]

    Марклену как раз полезно, всю дурь из него выбьют, ну и жирок то растрясет. А то ишь, светиться он, иди побегай по полосе препятствий на работе! И нечего тут жаловаться, что грязный и тебе б искупаться надо, эгоист, не видишь что ли жена расслабляется в ванне? Может она отдохнуть то?!

    [​IMG]

    Лорочку, бедную, на огороде чуть градом не прибило, вовремя в дом сбежала, теперь её не трогать, пусть в себя приходит

    [​IMG]

    К тому же, дети подросли и Эмма теперь самостоятельная

    [​IMG]

    в школу ходит

    [​IMG]

    а Дебора самостоятельно ползает

    [​IMG]

    и требует вполне отчётливо то еду, то внимание

    [​IMG]

    то к маме на ручки

    [​IMG]

    то к папе, обычный семейный вечер, Лорочка всё никак из пижамки не переоденется, всем же внимание нужно

    [​IMG]

    А Марклен, старательно злит демиурга, вздумал нам тут понимаешь ли Домашнюю еду нарушать! Оголодал видите ли и по холодильнику полез!

    [​IMG]

    Слушай, ты уж лучше телевизор посмотри, на диване от тебя вреда хотя б поменьше

    [​IMG]

    И вообще на работу тебе завтра пора..

    Лорочка всё трудится, не огрод, так сад, деревья опыляет от всяких насекомых

    [​IMG]

    И ведь даже не интересуется а зачем огрод-сад если едят симы рыбу. Трудиться не покладая рук.. Хотя вот демиург задумалась, а зачем.. из томатов сок получается от которого жарко.. летом не попьёшь.. может зимой пригодиться, другое только вот-вот научились выращивать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и холодильник забьём будущим потомкам, будут есть и вспоминать основательницу..

    Пока демиург предовалась раздумьям, Марклен пришёл с работы, да не один! Марклен, ты издеваешься? Даже в армии нашёл коллегу-женщину! Да ещё хвастаешься что успел 5000 наработать!
    [​IMG]

    А ну быстро холодный душ принял и скакалку в руки и вперёд! Прыгай прыгай и думай о своём поведении
    [​IMG]

    Радуйся, что Лорочка решила хотя б Дебору научить говорить как положено, по умным книжкам, и не видит твоего безобразия
    [​IMG]

    Ильдару день рождение тоже никто не праздновал, как-то привыкла демиург, что симы сами вырастают, но это не Апик, можно ж хотя б тортик купить! Впрочем, итак сойдёт
    [​IMG]

    Ильдар тут же принялся кому-то звонить, кажется какому-то мальчишке, обещал ноги повыдёргивать, если ещё Эмму за волосы потрогает хотя б
    [​IMG]

    Правильно на что ещё старшие братья нужны
    [​IMG]

    чтоб приглядывать за друзьями сестёр
    [​IMG]

    и сёстрам помладше помогать выбраться из кроватки
    [​IMG]

    Вообще, Ильдар полезное приобретение, и по дому поможет, и развлечёт заскучавших, и когда-то успел научиться говорить с растениями, он теперь убеждает помидоры перед сбором налиться побольше соком
    [​IMG]

    А собранный урожай весь Лоре отдал
    [​IMG]

    Лорочка, умница, всегда не забывает поблагодарить помощников, не то что вечно нудящий Марклен
    [​IMG]

    Как разляжется под телевизором гимнастикой заниматься, так не пройти, не проехать
    [​IMG]

    к огородным работам даже Эмма подключилась
    [​IMG]

    но у неё куча других занятий, надо показать папе как надо картины рисовать
    [​IMG]

    да пораспрашивать об окружающем мире отца: «А правда, что на Северном полюсе организовали полигон для испытаний Симов на выживание в сложных условиях?»
    [​IMG]

    и помечтать об уроках музыки, нежась на песке во дворе
    [​IMG]

    и мамочку с работы встретить
    [​IMG]

    и с сестрой поиграть
    [​IMG]

    и рыбку половить, правда тут она чуть руку не вывихнула
    [​IMG]

    Эх, вот они гены Марклена! Ну да ладно, ты всё равно наша Ути-пусечка
    [​IMG]

    Только быть ли тебе наследницей, вопрос..
    Папа твой вон не зря гимнастикой занимался и на скаклке прыгал, теперь он Боец. Может тебя, того, пошлют в горячую точку? Не а что, помечтать уже нельзя что ли, и дверь убирать не придётся
    [​IMG]

    Ладно, пока я добрая пойди налоги заплати на недвижимость
    [​IMG]

    Ильдар трудолюбивый в маму приёмную, мало ему забот по дому и уроков
    [​IMG]

    ещё и работать пошёл.
    [​IMG]

    А что, пусть и вправду деньги приносит в дом, ведь не запрещено ж, а они нам нужны.
    [​IMG]

    Ведь Марклен подговорил Лорочку расширить дом, остроить второй этаж.. Все деньги в стройку вбухали
    [​IMG]

    Да-да, это всё Марклен! Никак не демиург забыла, что нам же Акула бизнеса нужна. Во всём Марклен виноват. И не надо на меня так укоризненно смотреть.. Ну с кем не бывает
    Лучше на подросшую Дебору полюбуемся
    [​IMG]

    Она вот умеет с удочкой обращаться
    [​IMG]

    Да на принёсшую повышение Лорочку
    [​IMG]

    Ведь девочкам нужна новая мебель в детскую
    [​IMG]

    Сама ж Лорочка всерьёз задумывается, а не завести ли собаку, ведь детей больше ж нельзя
    [​IMG]

    Но пока скорее нет, чем да.. Это ж новые траты.. Как мы управимся с бизнесом.. Ведь одна неделя до старости осталась :frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У вас и рыба, и соки какие-то супер питательные. :bugaga: Точно экологически чистые?
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Какие у нее прикольные носочки (или обувь?) с глазками. :heart2:

    Разве что мутанты из апокалиптического города))

    А ведь еще в прошлом отчете на мужичка налюбоваться не могли. Вот он - изменчивый женский взгляд. :D

    Низя тортик с домашней едой :frown:

    Кстати, в жребий - это не классическая династия, тут можно и приемных детишек в наследники выводить. Ну это я так, к слову сказала, вдруг ты не знала.
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Лора искренне не понимала, почему Демиург так недовольна Маркленом. Ведь ей, Лоре, на самом деле так с ним повезло! Ну и что, что он периодически меняет место работы, так сим и не должен стоять на месте, а должен развиваться и узнавать всё новое и новое.
    Марклен ведь не только работает, но и на хорошем счету у начальства. Ведь он на работе трудиться, не покладая рук, даже раздобыл пропитание всему взводу, пусть и не в боевой миссии, а на всего лишь банкете, но проявил же ловкость и сообразительность!
    [​IMG]

    И естественно быстро стал Сержантом
    [​IMG]

    А как замечательно Марклен ладит с детьми!
    [​IMG]

    Он всегда с удовольствием выслушивает школьные новости дочек, и похвалит за любые успехи в учёбе
    [​IMG]

    В то время как сама Лора пропадала на работе и в саду. Ну вот ничего она не могла собой поделать, её тянуло покопаться в огороде, поухаживать за деревьями.. Да и растения требовали постоянного ухода, то от жары они начинали жухнуть и их надо было чаще поливать, то жучок какой заведётся и надо было опылять специальным раствором.
    Однажды жучков было столько много, что Лора практически целый день опыляла самостоятельно растения и сама не заметила, как её кожа позеленела, а на голове вместо волос выросли листочки
    [​IMG]

    И тут Марклен поддержал супругу: «Дорогая, ты прекрасна в любом обличье! Люблю тебя сильно! А разомни-ка мне спинку, что-то прихватило..»
    [​IMG]

    Ну разве можно такого мужа попрекать? Надо холить и лелеять! Правда, Лора всё чаще ощущала себя просто разумным растением, ей для жизни нужны были только солнце, да вода, да близкие рядом, говорящие ласковые слова и жаждущие поцелуя на ночь
    [​IMG]

    Марклен же после очередного повышения
    [​IMG]

    как любящий муж, решил получше изучить растения и уговорил жену потратить сбережения на личную теплицу
    [​IMG]

    И уволился
    [​IMG]

    Зато с энтузиазмом принялся выращивать растения по всем правилам, прочитанным в одной умной книжке
    [​IMG]

    Есть Лоре тоже не нужно было, настолько, что однажды она вместо рыбы на ужин из пруда выловила старый ботинок, неведомым образом туда попавший, и хотела его запечь, нафаршировав листьями
    [​IMG]

    Марклен жк не только не попрекнул супругу, но всё перевёл в шутку и объявил, что отныне почётная обязанность жарить рыбу отводиться Ильдару
    [​IMG]

    Тот не ожидал такого подвоха от слова совсем, раньше то он помогал приёмной матери, но так чтобы самостоятельно всё-всё делать.. В общем, мальчик не справился с эмоциями и устроил нечаянно небольшой пожар вместо ужина
    [​IMG]

    Огонь был успешно потушен, пока семья пребывала в шоке, Лора бегала от одного члена семьи к другому, всех обнимала и радостно восклицала «Как хорошо, что мы живы и все вместе!»
    [​IMG]

    И именно в этот момент Лора обнаружила на месте Эллы-младшешкольницы
    [​IMG]

    Эллу-подростка. Ей только и оставалось воскликнуть «Доченька как же ты выросла! Какая ты теперь красавица! Когда ты только успела?!»
    [​IMG]

    «Где-то между 3 и 4 грядкой, мамочка»
    [​IMG]

    «Но ты не переживай, я всё прощу, мне б косметики и одежды новой…»
    Лора уже было почти пообещала детям новую одежду, как вмешалась злостная Демиург, напомнив, что вообще-то Бизнес пора б открывать. Так что пока копим и ходим в том, что есть
    [​IMG]

    Вообще, чем больше времени проходило и натикивало на жизненных часах Лоры, Демиург всё больше беспокоилась и теребила Симов по поводу Бизнесов. Но у тех то денег не было
    То сил
    [​IMG]

    Марклен с перепугу купил у какой-то бабки зелье, которое якобы Лорочке придаст больше сил, и пообещал влить в жену ,если ещё раз она вдруг потеряет сознание от нехватки солнца
    [​IMG]

    Демиургу только и оставалось бессильно скрежетать зубами, но Лора ничуть не переживала. Ведь Ильдар не только учился, но успевал и работать

    Даже на работе чаевые получал
    [​IMG]

    Которые он правда предпочёл потратить на свидание с девушкой. Но тут уж ничего не попишешь – молодость требует своего
    [​IMG]

    Впрочем, к концу недели Лора заработала достаточно
    [​IMG]


    [​IMG]

    Чтобы купить небольшой участочек.
    [​IMG]

    Она взяла с собой гриль, холодильный, полный свежей и готовой рыбы, старый стол, стулья и раковину и отправилась делать Бизнес с мыслями «Демиург, не зуди, будет тебе Акула бизнеса!»
    Демиург же в ответ только заботливо сунула в кармашек заранее купленные кассу и витрину.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это ему пузо давит. ;)
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прочитала все 4 недельки и скажу, что... очень вкусно было! Такой интересный и необычный стиль повествования - от лица демиурга. Так же забавно, как ты подтруниваешь над своими подопечными, как грозишь дверь убрать и тому подобное прочее. В общем, записываюсь в читатели! Даже потянуло продолжить своих Звездецов. Ведь меня тормозят, по сути, нелюбимые вечеринки и выходы в город.
    Уже интересно, кого ты сделаешь наследником. Я б хотела Ильдара, но, наверное, ж нельзя? Он же усыновленный. А девочки - просто загляденье! Обе умницы и красавицы.
    Желаю успеха твоим домочадцам и побольше интересных отчетов!
     
     
  22. katie17scarlett

    Новичок
    katie17scarlett
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    0
    Скромняга в моем лице добралась до комментариев в династии:smile: На самом деле, я много их читаю, а комментировать как-то стеснялась, пока свою не завела - поняла, как это для автора важно.
    Мне все так нравится, написано замечательно, с юмором и тема достаточно интересная, взаимоотношения симов и Демиурга. Кое-что даже на цитаты растащила.

    Иногда такие крокодилищи по городу ходят - с одной стороны шарахнешься от них, а с другой - жалко и хочется в семью взять, ибо кто же, как не Демиург, их приголубит, пучеглазых и губошлепых.

    Это Демиург еще мягко намекает, не доходя до крайностей:spiteful:

    Я так из офиса в театр сбежала работать:LOL: Теперь вечерний график.

    Папа-жучара запугал мальчишку, тот аж за ершик схватился.

    Ну почему это так убойно-смешно звучит?:LOL:

    Демиург не забывает намекать Маркуше, чтобы хорошо себя вел:biggrin:

    Девчонки очень хорошенькие получились, мамина харизма чувствуется. С удовольствием все прочитала и даже кое-что себе на ус намотала относительно отчетов:smile:
     
     
  23. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я всегда читаю с удовольствием твои прохождения, нравится мне как ты рассказываешь! :clapping:
    Искренне желаю справиться.:flower:
     
     
  24. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот что значит по настоящему увлечься! :D

    И нитроглицерина принеси, сердце что-то прихватило от такой красоты.

    Будет конечно, ростоманам как раз очень удобно в бизнес. Только лампы развесил, душ поставил и можно хоть круглосуточно трудиться.
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Спасибо всем за комментарии:heart2: приятно, когда судьба твоих симов не только тебе интересна :kiss:

    живот этот Марклен даже в Армии не растряс:frown:

    Ильдара вроде как даже можно сделать наследником.. Я пока бизнес мучаю, ну и кубик таки кинула.. Думаю кого сделать наследником,пока так и не решила кому из троих "повезёт" :smile: но у девочек лицо стандартное совсем, как у мамы с папой, а вот у Ильдара поинтереснее

    автору да, важно, очень:smile: :flower2:

    katie17scarlett, спасибо:flower: с пинками демиурга точно справимся)))

    можно, когда деньги есть на лампу, а так поехала Лорочка практически налегке) еле на лот наскребли с ней по закромам :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей