1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строительство от Шарлотты

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Шарлотта, 15 сен 2018.

  1. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Появятся.


    [​IMG]


    Возможно появятся (добавила на всякий случай).


    Выкладываю дома редко, но работаю над ними очень кропотливо.

    На YouTube я обитаю здесь.

    Мои дополнения (если надумаете скачивать): :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Квартира в морском стиле

    А вот и я с первой постройкой в этой мастерской - чудаковатой двухэтажной квартирой, для названия которой я не смогла придумать ничего лучше, чем просто "Квартира в морском стиле". Жду тапков (и похвалы тоже, я ж старалась).

    Все картинки, кроме спойлера, увеличиваются. Рассматривайте на здоровье)


    Начнем нашу импровизированную экскурсию с прихожей. Чтобы поддержать морской стиль, я во всей квартире использовала контрастную цветовую гамму (серый, серо-коричневый, серо-голубой и акцентный алый), а еще много грубой мебели и крупнофактурной древесины, не говоря уже о веслах и полосатых текстурах.

    [​IMG]

    Направо (если вы стоите спиной ко входу) находится кухня, и, если честно, это моя любимая комната. Она находится на возвышенности. Я отделала ее довольно просто - здесь минимум столешниц и техники, а вместо шкафчиков - декоративные полки. Размер комнаты - всего 4х4 клетки, и иная отделка смотрелась бы слишком громоздко.

    Рядом с кухней находится столовая на 4 персоны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напротив входа находится выход на террасу. Там есть танцпол, джакузи и пара шезлонгов, но оформлена она очень просто, так что прошу просто поверить на слово, что она есть (на самом деле я просто забыла ее сфоткать:с)

    [​IMG]

    Налево от входа находится гостиная. Так как коридор второго этажа выглядит как балкон над первым, в гостиной очень высокий потолок.

    [​IMG]

    Дверь между входом и кухней ведет в первую ванную.

    [​IMG]

    Поднимемся по лестнице. Первая спальня предназначена для родителей. Она достаточно минималистическая, но, клянусь, я страшно горжусь собой из-за этих разноцветных прикроватных тумбочек.

    [​IMG]


    Вторая и последняя спальня - детская для подростка, скорее девочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что же насчет планов этажей - простите раздолбая, я забыла их сфоткать. В следующих выкладках они уже будут. Если это для вас важно - можно глянуть в приложенном видео (можете называть это самопиаром и будете наполовину правы, потому что да, это так, но я бы не написала этого, если бы у меня были скриншоты планов).


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Шарлотта, интересный получился интерьер, необычно и нестандартно. Правда вот у меня ассоциации с чем-то морским не срабатывают, может потому, что акцент идет больше на красный цвет, а вот синих-зеленых цветов маловато совсем. Мне понравилось смелое использование полос в интерьере и сочетание стен с разным рисунком. А вот спальня меня смутила, вроде как и теплые тона, но зеркало с полочкой на голой стене выглядит уж очень аскетично.
    Кстати, у вас в группе мне понравилась работа Американский коттедж, ее здесь нет, но она мне приглянулась :thumb:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Шарлотта, запоздалый приветище!
    А мне показалось, что морская тема все же хорошо проглядывает - наверное, в окнах ))))) мне нравится, как вид на море просвечивает сквозь стеллажи книг.
    Но меня однозначно пугает психологическая атака голубых полос на телевизионной стенке. Смотреть телек на таком фоне будет скорее всего очень сложно и некомфортно для глаз. Где-то в другом месте такие полоски сыграли бы лучше, думаю. Еще интересно, что там на балкончике, жаль, почти не видно.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Цвет стен и крупнофактурное дерево на его фоне смотрятся отлично! Прямо находка, ящщитаю, в качестве основных цветов - очень уютно! А вот красный мне как-то не очень зашел. Я люблю яркие контрасты, но может тут бы лучше сыграл жёлтый? Песочек, все дела)) согласна с Чайкой, полоски у телека - это прям гипножаба)) может, что-нибудь фактурно-каменистое попробовать? а вообще добро пожаловать! :flower2:
    ПыСы как мыть окна за стеллажами, а?:D
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
     

Поделиться этой страницей