1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 День стирки» (Laundry day Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 11 янв 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Давно ли ваши симы стирали свою одежду? Может быть, пора устроить им «День стирки»?

    С новым каталогом вашим симы смогут установить у себя дома стиральную машину и сушилку для белья. Любители свежего воздуха смогут стирать вручную в корыте, а затем развешивать белье на веревке.

    Кроме того, в каталоге представлена мебель и декор в деревенском стиле, а симы смогут подобрать себе новый гардероб в сельском стиле. И не забудьте про незатейливые прически, которые создадут непринужденный образ.

    [​IMG]

    Дата выхода каталога 16 января.

    Следите за новостями: по тегу день стирки

    А как вам выбор игроков, который воплотился в этом каталоге?
    Уже готовы к горам грязной одежды, раскиданной по всему дому?

    Обзор каталога «The Sims 4 День стирки»
     
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я вот посмотрел видео, и скажу, мне нравится, но есть, но, что-то мало все это. Мне показался, что при опросе было больше предметов.

    А так интересно, есть и стиральная машина, а есть и ручная стирка.
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Опа, оказывается даже ручная стирка есть. Симс 4, ты офигенно близок к тому, чтобы я тебя скачала. Ну давай уже погоду чтоли, и тогда договоримся.
     
     
  4. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Так, ну что сказать? Стиральные машины друг на друге, ручная стирка, сушилка- это круто, но мне нравится деревенская мебель. О май, гот, она же в Винденбурге потрясно будет смотреться! :thumb:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне не нравится стирка! Все это - только тупо забивание времени симов, которого и так порой не хватает. Конечно, я скачаю его вместе с репаком, когда таковой выйдет, однако, насколько это будет возможно, пользоваться не буду.
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Смотрю на это дело с точки зрения hands off... И вспоминая опыт стирки в третьих симах, да ну нафиг, постоянно же белье грязное будет валяться везде, и подозреваю симы автономно стирать не будут, а жаловаться - только в путь. :crazy:
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Эх, я уж было подумала эко-чего-то-там вышло, за которое в прошлом (вроде бы) году голосовали, а здесь всего лишь стирка. Ну, в принципе, тоже не плохо, хотя и хотелось, чтобы лучше в дополнение какое-нибудь включили. Но ладно, что поделать, если теперь такова политика игры.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    flossing, это и есть тот каталог. Название тоже игроки выбирали, если память не изменяет.
     
     
  9. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Это он и есть. Большинство игроков проголосовали за стирку. Вот все варианты тогдашнего опроса:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так что вина\заслуга (?) этого каталога лежит на игроках, а не разрабах :pardon:
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Только вот если мне память не изменяет - игроки сами и возмущались что не за то голосовали, что в итоге победило) По сути очередное показательное разводилово было с этим голосованием и выбором в стиле "мы прислушиваемся к вашему мнению", а на деле всё давно уже решено было. :pardon:

    Сама я за заготовки голосовала, а то овощи девать не куда, а консервировать или нектар выжимать - самое то, но не срослось...
     
     
  11. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Только вот в пользовательских голосованиях в фан-группах (к которым разрабы не имеют никакого отношения) тоже побеждала стирка :dry:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zerva, о, я тоже за заготовки. Хозяюшки. :D А я забыла, что там было кроме стирки, чет даже стала думать, что за нее в итоге и голосовала. )))

    Но голосование проходило по всему миру, а мы стольких не слышали все равно, а потому судить разводилово или нет я бы не стала.
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    tukete, ШТАПИК, да я не спорю что возможно тут и доля правды может быть в голосовании, хотя я, убейте не понимаю - что в стирке такого крутого 0_о Я в жизни-то её не люблю (и подозреваю многие тоже), а уж в симс и подавно, прикинула на реалии тех же американцев - у них тоже это вроде не развлечение, разве что общественные прачечные есть.

    А зная еа, и как они скунсят (от слова скунс если что))), то скорей всего то или иное, не прошедшее голосование подадут в других наборах/каталогах/дополнениях, но когда и как - пока непонятно, а пока граждане закатайте рукава для стирки в тазике))) Хотя по сути могли бы не жадничать и выпустить эко-дополнение, по типу "Жизнь в деревне" вот конкретно со всеми этими категориями - без удобств, стирка, консервация и окружающая среда вполне можно под одну обёртку упихать.

    К слову тазик вот впечатлил, сразу захотелось квартирку-коммуналку с чертой "требует ремонта" и огромной кухней, а на ней веревки с бельем и все в тазиках стирают.

    Это жизненный отпечаток наверное))) Или просто у кого-то (как у нас) симы слишком много жрут, или выращивают)
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Я вот пока не в восторге. Все же эти каталоги больше напоминают наборы стора для 3ки. Хотя на это наверное только ленивый не жаловался. И про то, что в 3ке многие из каталожных вещей входили в полноценные дополнения. Кажется по стоимости всех паков 4ка в итоге переплюнет 3ку... Не то чтобы я их все покупала, конечно...
    И тоже опасаюсь, что будет каталог - симы будут разбрасывать бельё по всему участку :dry:
     
     
  15. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я голосовала за "Без удобств". Нравится мне эта идея.

    Кстати в том опросе во всем мире "Без удобств" заняло второе место и только в России их обогнали "Запасы еды" :biggrin:

    Так и есть же. Аналогия самая здравая. А наборы в итоге заменили каталоги.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я не помню, голосовала или нет, но выбрала бы заготовки или без удобств. С последним сразу хочется какой-нибудь челлендж замутить.
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Скорей всего потому-что у нас пол-России без удобств живет и им это не надо, а вот варенье или компоты у каждого в доме есть %) Ну или как минимум у мам/бабушек %) Близко это народонаселению)
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я похоже вообще голосовала в другом опросе каком-то :LOL:, поскольку у меня точно не было пункта про заготовки! Я бы его выбрала однозначно!

    Стирка это не так плохо, каждый может сам решить брать или не брать. Другой вопрос в том, что опять каталог не доработан и мал по количеству объектов. Ну хотя бы добавили бы лот прачечной или глажку, или какие-нибудь фишки с гардеробными. Тему то можно развить не только добавлением стиральных машин.
     
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Тогда бы этого было уже много для каталога)) Тогда бы еашникам пришлось ИН пилить, а это же еще придумать чего-нить надо и внедрить, а у них же сроки, планы и денег в обрез. :LOL:
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ШТАПИК, tukete, вон оно что, а я по наивности думала, что выйдет нечто более глобальное, чем просто стирка с количеством предметов, которое не внушает доверия. :dontknow2: Ну раз так игроки решили, то так тому и быть, значит будем стирать. :cool:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    У них это достаточно заметная часть повседневности и поп-культуры. Вспоминаем всякие сценки в лаундроматах из киношек.
    И я даже в курсе почему так, но это уже совсем левая тема для разговора.

    Ну так! Монетизационная политика ЕА во всей её красе и блеске.
    Жаль только, что у симсов аудитория не та, чтобы устроить им ещё один лутбоксгейт на этой почве.
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ну вот я в первую очередь это и вспомнила) Но опять же это повседневность у них, как-то всё равно слабо вериться что они побежали своим симам из всего разнообразия выбора - голосовать за стирку носков. Но это уже брюзжание мое. =)

    И да, надеюсь что симы до лутбоксов не скатятся, а то чёрти что будет.
     
     
  23. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Мне кажется тут сработало внушение. За год где-то до начала всех этих опросов СимГуру в твитере спрашивали "Хотели бы вы стирку в игре?", "Что-бы вы хотели в дополнение со стиркой" и подобные вопросы. И когда начались опросы везде была "стирка-стирка-стирка". А тут бац! В опросе "Что будет в каталоге?" не только одна лишь стирка. Мне кажется люди просто не перестроились и по инерции голосовали за нее. Нас зомбируют! :eek: Хотя я лично знаю человека который очень ждет именно стирку. Так что возможно я не права и просто не понимаю большинство игроков.

    В общем на стрику мне плевать. А вот на вещи и прически не плевать. Они очень даже круто смотрятся. Плюс с креаторской стороны я уже наметила пару проектов :cool:
     
     
  24. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Согласна! Прикольные штучки:smile:
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Если честно, я тож удивляюсь, чего они не "экологическую" тему пропедалировали в итоге. Неужто на западе уже задолбались от eco-conscious agenda?
     
     

Поделиться этой страницей