1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Леон Лайбер-Вейстер

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Lizzz, 7 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Главный герой: Леон Лайбер-Вейстер
    Именно за его сердце будут бороться семь девушек, прошедших кастинг! Но с ними вы познакомитесь попозже, а сейчас немного о нашем герое! Леон родился в семье Лайбер-Вейстер, известной тем, что там воспитывался один из чудо-детей Симландии, Эмил. Также имеет еще одного брата и сестру, которые тоже задействованы в проектах нашей компании.
    Сам Леон - любящий природу и романтичный человек. Именно из-за последнего качества мы и отобрали его для роли главного героя. Еще парень не лишен самоуверенности, но это даже к лучшему. Мечты его связаны не с романтикой, а, кхм, с рыбалкой. Наш Леон хочет стать настоящим рыбаком-асом, но для своей девушки допускает любое увлечение и любую профессию. Хотя не хочет иметь дело со злыми, жадными, а также не ненавидящими природу девушками. Мы максимально постарались удовлетворить его требования и подобрали семь кандидаток, которые попытаются сойтись с Леоном. Что ж, на очереди знакомство с домом и претендентками, а с первого дня шоу я передам эстафету комментариев нашему герою!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом находится в Виллоу Крик (но на деле является переделанной виллой из Оазиса)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заселение Леона:

    [​IMG]

    Будут посчитаны в конце.


    Претендентка №1. Лилит Эндрюс, 20 лет.
    Представительница какой-то молодежной субкультуры. Разноцветные волосы, перья в ушах и все такое. Является "своей в доску" для представителей этой субкультуры. Также веселая, но не лишена скептицизма. Мечтает найти родственную душу, именно за этим пришла на проект.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Претендентка №2, Кристина Майер, 23 года.
    [Выбыла в 4 день]

    Не смотрите на хрупкость этой девушки! Кристина мечтает стать культуристкой и связать жизнь со спортом. Считает, что при этом не надо быть накачанной, как ее тренер из спортзала. Кристина - перфекционистка, разделяет любовь нашего героя к природе. Своим недостатком считает непостоянство, но предупреждает, что если Леон ей действительно понравится, она будет с ним до конца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Претендентка №3, Бриана Мейнорд, 31 год.
    [Выбыла в 5 день]

    Бриана - успешная бизнесвумен. Но несмотря на свой возраст все еще не нашла себе пару. Девушка не лишена некоторой гениальности, очень уверенна в себе и практична. Мечтает связать свою жизнь со знаниями, уже начав исполнение своей мечты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Претендентка №4, Мелисса Коннор, 18 лет.
    [Выбыла в 3 день]

    Мелисса - самая младшая участница нашего шоу. Она студентка факультета декоративно-прикладного факультета, так как обожает искусство. Она дружелюбна и коммуникабельна. Мелисса называет своим недостатком ревность, и поэтому предупреждает будущего партнера, что она хочет быть единственной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Претендентка №5, Уитни Флайр, 21 год.
    Уитни - заядлая любительница свежего воздуха и мечтает постичь все дары природы. Своими недостатками она считает детскость и расхлябанность, но старается их исправить. Предупреждает, что хочет, чтобы парень/муж тоже принимал участие в ее походах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Претендентка №6, Жанна Де Люка, 24 года.
    Жанна общительная и легко сходится с людьми. Она мечтает иметь много друзей, что с ее складом характера несложно. Еще она достаточно самоуверенна, а также обещает поддерживать семейный очаг, если выиграет в шоу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Претендентка №7, Анжела Райтман, 19 лет.
    [Выбыла во 2 день]

    И последняя, но не по значению претендентка по имени Анжела. Она - образец любящей и верной жены. Чистоплотна и дружелюбная, да к тому же безумно любящая детей, веснушчатая блондинка Анжела очень хочет завести большую семью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А за кого будете болеть вы?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Еще раз привет всем династийцам в Симс 4! Это уже мой второй челлендж, но с героем некоторые уже знакомы. Если же нет, то Леон происходит из моего челленджа Чудо-ребёнок. С каждым из тройняшек оттуда я хочу сделать по челленджу, а первый на очереди - Леон. Надеюсь, вам понравится. Приятного прочтения :flower:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Поздравляю с началом нового челленджа!:flower:

    Интересный герой, милые претендентки. Будет любопытно посмотреть, как станут складываться и развиваться их взаимоотношения, и кто из девушек станет той единственной для Леона.

    Удачи тебе, и безглючной игры!
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    С открытием:flower2::flower2::flower2: Я за седьмую претендентку:flower2::flower2:

    Будем ждать продолжения:heart2::flower2:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Lizzz, с началом! :smile: Здорово, что из семейки Лайбер-Вейстер не один только Эмил станет известным, но и его родные тоже.

    Интересно узнать, какой именно. :crazy: Т.е. про свою принадлежность к стаду некой культуре она сказала, а пояснять не стала? Говоришь А - говори и Б, Лилит :D
    Удачи ей в этом, ага :D С такой целью без накаченности обойтись не выйдет, раз уж она стройная (вот у пышечек мышц не видно, если заниматься только силовыми упражнениями). Разве что можно накинуть в КАСе скин-оверлей, чтоб скрыть :biggrin:
    Кстати, Кристина мне тут больше всех нравится внешне.
    Не хватает ей черты «Карьеристка» :spiteful:
    Мне кажется, она немного жутковато выглядит со светлыми бровями :crazy:

    В общем и целом, желаю Леону найти самую подходящую из этих девушек и просто отлично провести время в процессе ;)
     
     
  5. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Выпуск 1. Кастинг

    Trikcter, Igrok, ElectroTrish, спасибо за пожелания :hug:
    ElectroTrish,
    Просто некоторых девушек я очень давно создавала и в процессе дала предысторию :smile:
    Вот и первый день, приятного чтения :smile:



    Все доброго времени суток, в эфире шоу "Любовь за 7 дней" и я, Леон. Сегодня мне надо найти 7 девушек, которые прошли основной кастинг. Поэтому с утра я отправился в парк. Как же хорошо на природе. Надо нагуляться перед шоу, почти неделю придется сидеть и общаться с претендентками.

    [​IMG]

    Но, как говорится, перед смертью шоу не надышишься, надо начинать поиски. Я обошел парк, но никого похожего на описанных мне девушек не нашел. Правда, около меня проходили дамы с вздернутыми носами, но никто не подходил мне по правилам кастинга.

    [​IMG]

    Режиссер: Голову поверни! Вот, как ты думаешь, кто эта черноволосая девушка в платье? Весь парк он обошел...
    Леон: Ааа... Так что они меня путают? В анкете написано, будет в походной одежде, а сама в платье пришла...

    [​IMG]

    Действительно, девушка в платье оказалась первой претенденткой. Ее звали Уитни. По правилам я должен был поинтересоваться, нет ли у нее пары. Ну естественно, нет! Как бы иначе она прошла кастинг? Что за глупые правила?!
    Режиссер: Ты говори, да не заговаривайся! Тебя вся страна слышит, а ты тут бухтишь! Топай к девушке!

    [​IMG]

    Отправив Уитни в нашу виллу, я повторно обошел парк и, честное слово, никого не нашел! А еще посмотрел шахматную партию. Знаю, что мне отвлекаться нельзя, но что делать, если все девушки дома сидят?!

    [​IMG]

    Режиссер: Откуда ты знаешь?! Поменяй место дислокации, может найдешь кого-то.
    Ладно, без проблем. Я отправился в бар, но там тишь, глушь и мышь повесилась. Только лысый бармен, у которого я заказал коктейль.

    [​IMG]

    Режиссер, спокойствие! Это обычная газировка! Уже лимонаду попить нельзя. Знаете ли, болтать все время не очень-то легко. У меня горло пересохло!

    [​IMG]

    От греха подальше я пошел в библиотеку, книгу почитать. Все равно там тоже никого нет. А мой сосед кадрил девушек по интернету. Почему мне так нельзя? Написал всем сразу адрес, пусть сами подъезжают. А так бегать надо...
    Режиссер: Хорош жаловаться! Сходи еще куда-нибудь...
    Леон: Только посылать и умеешь...

    [​IMG]

    Поэтому я пошел в спортзал. Надо же как-то выплеснуть свою злость. Может, там будет та девушка, которая хотела культуристкой стать. Как бы не так! Никого...

    [​IMG]

    Потом подошел тренер, который объяснил мне некоторые аспекты фитнеса. Сказал, я делаю
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И наконец часы пробили шесть! Теперь я могу наведаться в гости к наши кандидаткам. Это значительно упростит поиски.

    [​IMG]

    Еще несколько минут, и вот я у дома одной из претенденток.

    [​IMG]

    Вот она, наша неформалочка. Сидит, телевизор смотрит. А я ж полгорода оббегал, чтобы ее найти. Неблагодарные...

    [​IMG]

    Итак, Лилит отправилась в дом к Уитни, а еду ко второй девушке. Она преспокойно ужинала йогуртом.

    [​IMG]

    Кристина отправилась вслед за Лилит, а я уже подхожу к дому очередной кандидатки.
    В анкете написано, что Бриане аж 31 год! Не старовата ли...
    Режиссер: Ты никаких предпочтений про возраст не давал! Сказал бы, от 18 и до 27, так бы и нашли. Так что давай, топай.

    [​IMG]

    О, зато следующая кандидатка, к которой я приехал, довольна молодая. Поэтому с Анжелой мы тоже поговорили и отправили в дом.

    [​IMG]

    Затем я поехал к Готам, где проживала самая младшая претендентка, Мелисса. В доме Готов все пестрело красными и черными тонами так, что я не сразу смог разглядеть Мелиссу.

    [​IMG]

    Ну, и последняя девушка, Жанна, когда я приехал, играла в игры. Пришлось ее прервать и направить к шести остальным претенденткам.

    [​IMG]

    Все! Ура! Все претендентками собраны, во время я уложился и теперь могу спокойно направиться спать!

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Но перед тем, как лечь в кровать, пришлось выгнать оттуда нагло разлегшуюся там Бриану.

    [​IMG]

    На этом я хочу закончить эфир. С вами был Леон Лайбер-Вейстер, злой режиссер, наглая Бриана... Ну, в общем, до завтра!
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    А Бриана не промах сразу же побежала в постель к Леону:D решила взять быка за рога:LOL:


    Жду продолжение шоу:flower2: А Леону удачи:kiss:
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Начало положено! Девушки успешно собраны и доставлены по адресу;)

    Странно, что в городке почти никого не встретилось... У меня, кстати, подселенные симы чаще всего в спортзале находятся))) Уже дважды находила там свою "династийную" пару, однажды даже в роли тренера и с прокачанной до 10LvL фитнесом. О, а еще в Магнолии любят тусоваться, там, где магазины:smile:

    Что ж, удачи Леону! И девочкам тоже! :flower:

    Мне, кстати, из претенденток больше всего Анжела приглянулась:heart2:
    Но пока ни за кого не буду болеть! Погляжу, как поведут себя в процессе.
     
     
  8. Ral

    Прими себя и мир
    Ral
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием!:flower:
    Анжела пока что больше всех приглянулась ( из-за веснушек:heart2:)
    Зато с опытом!

    Очень классный первый отчет, буду следить и болеть за Анжелу, удачи;)
     
     
  9. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Выпуск 2. Первое знакомство

    Igrok, Trikcter, Ral, спасибо за внимание к Леону! :smile:

    Действительно, чего тянуть! :D


    Ага, все дома сидели, одна Уитни решила на прогулку выйти. Как не посмотрю - все дома! Хотя так даже проще, не надо бегать, но и не интересно :dry:

    Спасибо! :flower2:



    У Анжелы уже много поклонников. :D Хотя мне тоже безумно нравится. Эта одна из моих первых игровых симок :heart2:

    Огромное спасибо! :hug:

    А вот и второй день! Приятного прочтения!



    Доброе утро, дорогие телезрители! С вами я, Леон Лайбер-Вейстер, и второй выпуск шоу "Любовь за 7 дней". Сегодняшний день будет интереснее, ведь сегодня будет происходить общение с девушками и даже отсев аутсайдера. А пока я голоден! Пора подкрепиться! Может, кто-то из кандидаток успел приготовить завтрак?

    [​IMG]

    Действительно, так и оказалось! Жанна, Анжела и Кристина уже уминали гренки за обе щеки.

    [​IMG]

    Я поспешил присоединиться к ним с тарелкой овсянки, сваренной кем-то из заботливых претенденток. Разнообразное меню, правда? Хочешь - гренки, хочешь - овсянку.
    Режиссер: Давай уже разговор с девушками заводить, болтун!
    Леон: Что за человек? Говоришь - ругается, молчишь - ругается. Ладно, иду-иду!

    И я завел светскую беседу с Кристиной. Она оказалась довольно милой, и мы с ней немного поболтали. Правда, Анжела так и приняла участие в разговоре. Кстати, у них ночные рубашки одинаковые! У одной розовая, у другой зеленая. К слову, а их не смущает сам факт нахождения в одной пижаме перед незнакомым мужчиной?
    Режиссер: Ты сам в пижаме!
    Леон: ...

    [​IMG]

    Потом Кристина с Анжелой слиняли, и на их место пришла Жанна. С ней разговор был более долгим и оживленным. Так что Жанна пока лидирует, потому что мне с ней довольно интересно общаться! А вы видели ее татуировки? Вот это я понимаю...

    [​IMG]

    Но вы не думайте, что остальные девушки не обращали на меня внимания. Напротив, некоторые из них стремились покорить меня своей хозяйственностью. Взять хотя бы Лилит! Она вынесла мусор!
    Интересно, эти ночные рубашки сейчас, что ли, в моде? За ними гоняется весь женский пол Виллоу Крик и не только? А иначе как объяснить, что у Лилит такая же пижамка, как и у Анжелы и Кристины, только голубая?

    [​IMG]

    Затем девушки утянули меня под благовидным предлогом на улицу. Но инициативу вновь перехватила Жанна, к несчастью Брианы и Кристины. Последняя, в ярости, даже покинула наше общество. Что ж, ее проблемы! А мы с Брианой и Жанной отлично поболтали.

    [​IMG]

    Потом место нашей дислокации переместилось в гостиную, где Уитни и Бриана сыграли партию в шахматы, а я смотрел.

    [​IMG]

    А когда Уитни, позорно проиграв, ушла, то я тоже решила сыграть партийку с Брианой. Попутно мы с ней переговаривались, и она даже затмила Жанну!

    [​IMG]

    Хотя другие девушки сидели на диване совсем рядом, они не участвовали в нашем разговоре (только Мелисса иногда). А вот Кристина с Анжелой болтали только между собой.

    [​IMG]

    Остаток времени мы болтали с Жанной. А еще я пил молоко, которое в холодильнике нашел. Вот так режиссер, хвалю! Заботится о моем здоровье!

    [​IMG]

    А еще у нас была беседа в... туалете! Они подловили меня когда я выходил оттуда. И до начала отсева я разговаривал с Кристиной, Лилит и Уитни.

    [​IMG]

    Пора назвать имя той, которая покидает наш проект! И это... многим полюбившаяся Анжела! Она ни разу не заговорила со мной в этот день, поэтому мы говорим ей "до свидания"!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Те, кто болел за Анжелу, выбирайте себе новую претендентку. А с вами был я, Леон! До новых встреч, пока!

    [​IMG]

    Я долго сравнивала шкалу отношений Мелиссы и Анжелы, все-таки, по-моему у Анжелы на пару пикселей меньше. Плюс она ни разу не подошла говорить с Леоном за день и в групповых беседах тоже не участвовала.
    А теперь непомерное количество навыков в увеличивающимся скриншоте.

    [​IMG]

    Еще мы заменили сломавшийся унитаз.

    [​IMG]
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Lizzz, ООООО продолжение.:clapping: Насыщенный денек вышел у Леона повсюду снуют по дому женщины и хотя бы нормальную пищу приготовили:D Зато очень любят разговаривать.Жаль конечно Анжелу :frown: но я бы оказалась в таких условиях наверное также вылетела:D не очень я разговорчивая:D
    Я так понимаю пока лидируют Жанна и Брианна;)

    Ждем продолжения.:flower2::heart2:
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    О! Первый пошел! То есть ушел... То есть ушла...
    Одним словом началась движуха!

    Жаль, наверное, что в самый первый день вылетела самая молодая и симпатичная симка... Ну да и ладно! Буду теперь за Жанну болеть! Она мне всех остальных симпатичней. Да и у самой похожая симка была!

    Так что давай, Жанна! Вперед! В атаку!:clapping:

    Ждем-с продолженьица!:smile:
     
     
  12. Ral

    Прими себя и мир
    Ral
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Ух, начался отсев - самое интересное!

    Что же Анжела такая молчунья, а я на нее так надеялась:dry:
    Теперь я не знаю за кого болеть... Буду ждать продолжения, а там по их поведению решу:flower:;)

    Ждем:heart2:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Lizzz, мне кажется, или у Мелиссы шкала всё-таки меньше? На такой случай их надо приблизить и сравнить в графическом редакторе, чтобы уж точно не ошибиться. Скрин лучше прикладывать.

    Они сговорились, чтобы всё в одном стиле было :biggrin:
    Какое пикантное место. :D Пусть ещё помолвку там устроит по давней традиции :cool:
    Анжела ушла, ну и ладно, всё равно её светлые брови меня немного пугали :crazy:
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
     
  14. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Igrok,
    Приготовить-то приготовят, но только одну порцию! :D

    Ну в таких шоу обычно и побеждают самые общительные.

    Да. У Брианы больше шкала, но отрыв пока несильный.

    Trikcter,
    Ставка принята ;) Но спойлерить ничего не буду.

    Ral,
    Согласна. Первый день так, тухлячок, а потом начинается!

    Ну вот так. Значит, не пара она Леону. Кстати, когда я отыгрывала челлендж в тестовом режиме, Анжела и вылетела в первый день. :bugaga: Видимо, такая у нее судьба, что поделать.

    Благодаря такому количеству вдохновляющих отзывов (:hug:), продолжение постараюсь написать завтра. Спасибо, что заходите и комментируете! :flower:

    ElectroTrish,

    Я сравнила еще несколько раз, потом сестра помогла с графическим редактором. В общем, они одинаковы. Скрин, к сожалению, не сделала. Так, дальше я мерила по навыкам, получилось, у Мелиссы 4 балла, у Анжелы два. Поэтому вроде все правильно. Учту на будущее и буду делать скрин, если спорные моменты. Хотя, я там наиграла два дня, вроде не было спорных моментов.
     
     
  15. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Выпуск 3. Кто есть кто?

    Вот и третий выпуск, как и обещала! Всем приятного прочтения!


    И снова здравствуйте, в эфире Леон Лайбер-Вейстер и шоу "Любовь за 7 дней!". Сегодня у меня есть конкретные действия, а также сегодня вечером будет отсев. Вчера нас покинула Анжела Райтман. А кто уйдет сегодня? Смотрите далее наш выпуск!

    [​IMG]

    Первым делом нужно позавтракать, поэтому я спустился на кухню. Там Кристина уже готовила завтрак.

    [​IMG]

    Я решил не рисковать и взял из холодильника йогурт. А поесть я решил в компании Мелиссы, которая смотрела телевизор. Там я пообщался с ней по плану. Рассказал немного о своих интересах, чтобы понять, насколько они у нас совпадают. А еще спросил ее планы на день. Ну, мало ли, чем она собирается заняться?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом ко мне подсела Лилит, и я не упустил случая поболтать и с ней. Она в основном рассказывала о своей субкультуре. Чтобы в ней состоять, нужны разноцветные волосы, и перо вдеть в ухо. В общем, Лилит предложила мне вступить. Я обещал подумать. Не очень-то хочется щеголять с пером в ухе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Третьей кандидаткой оказалась Кристина, которая дремала на диване, даже не сняв обувь!

    [​IMG]

    Пришлось ее разбудить и пообщаться. Она поддержала все мои разговоры, но все равно выглядела очень сонной. Отговорив положенный план, я перешел к следующей девушке.

    [​IMG]

    Ею стала Уитни. Она активно поддержала мой разговор о природе. Еще бы, ведь Уитни в анкете написала, что любит походы! Поэтому в увлечениях мы сошлись, а это хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто у нас далее? Бриана. Она являлась лидером на вчерашний день, поэтому я отнесся к разговору с особым вниманием. Как позиции расположатся сегодня?
    Бриана сидела за своими любимыми шахматами. Я поспешил присоединиться к ней и за одно расспросить ее об интересах и о том, как она проводит время на шоу.

    [​IMG]

    И завершающим штрихом в исполнении моего плана стала Жанна, которая является главной конкуренткой Брианы. С ней мы тоже, в принципе, сошлись в интересах. Берегись, Бриана!

    [​IMG]

    Что было еще? Я играл в шахматы с Уитни. Она пожелала присоединиться ко мне, когда я сел за шахматный столик.

    [​IMG]

    Затем я готовил ужин, а Бриана и Жанна всеми силами отвлекали меня. Режиссер, если я спалю дом, это будет их вина!
    Режиссер: Только попробуй!

    [​IMG]

    Поэтому я перепоручил готовку Уитни. А та решила не прибегать к плите, а сделать обычный салат. Что ж, так даже полезнее! Овощи, все дела...

    [​IMG]

    Потом была еще одна партиечка в шахматы, на этот раз с Кристиной. Что может быть лучше шахмат? Только играть в шахматы, уплетая вкусный ужин!

    [​IMG]

    Затем была светская беседа с Лилит и Уитни, опять перед туалетом! Да что ж такое! Медом там, что ли, намазано, в этом туалете?!

    [​IMG]

    Потом Уитни ушла, а мы с Лилит еще немного половили вместе покемонов. Оказывается, наша вилла ими кишит!

    [​IMG]

    За еще одним приемом пищи (вторым ужином?) я пообщался с Мелиссой и Уитни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, до начала отсева я болтал с Жанной. Знаете, она начинает нравиться мне все больше и больше. Но еще только третий день шоу, все может быть!

    [​IMG]

    А теперь... отсев! Сегодня нас покидает Мелисса. Если об остальных участницах я могу сказать, что узнал их довольно неплохо, то Мелисса такая же молчунья, какой была Анжела. Поэтому мы прощаемся с ней. А еще я прощаюсь с вами. Но не навсегда, не пугайтесь. Всего-то до нового выпуска шоу. Удачи вам, дорогие зрители! До свидания!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Замены сломанных предметов:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  16. Ral

    Прими себя и мир
    Ral
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Ура-Ура!
    Ты так быстро делаешь отчеты:thumb:

    Ай, хозяюшка:heart2:

    :D

    На этих скринах она такая симпатичная:flower2:

    Ну что сказать, я рада что выбыла не Уитни:clapping: Жду продолжения, желаю удачи:redface::hug:
     
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Приятно почитать на сон грядущий веселенький отчет о любовных похождениях!:D

    Как у вас там все живенько проистекает))) Чувствую, что и завершение шоу не за горами)))

    Надо же, какой Лео осторожный! Не возжелал испробовать стряпню Кристины. Чем же бедная девушка заслужила такое недоверие? Но, с другой стороны самостоятельность украшает мужчину!

    Миленько вы с Лилит покемонов половили))) Долго, небось, по особняку бегали:D

    Рада, что моя фаворитка Жанна не только не вылетела на сегодняшний день, но и считай наравне с лидером - Брианой! Так держать, Жанна! Я за тебя болею!:clapping:

    Мои соболезнования Милиссе. Надеюсь она учтет на будущее, что в погоне за любовью отмалчиваться - не лучший вариант. Остальным претенденткам удачи (особенно Жанне;))! Лео - терпения! Демиургу (режиссеру) - вдохновения!

    Жду следующего отчета!
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Lizzz, Продолжение:spiteful: Опять с готовкой у девушек туго , что наш жених боится откушать:frown: В основном девченки молодцы, не давали скучать Леону. Не повезло же Мелиссе:facepalm:.Но должен кто то остаться один- не заводить же гарем:D

    Ждем продолжения:flower2:
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ахахаха :bugaga: Мне реально интересно название этой секты :crazy:
    Перо в ухе, исключительно разноцветный хаер (не какого-то одного яркого цвета)...
    Это с попугайчиками не связано? :biggrin:
    А я бы посмотрела на Леона в таком образе :cool:
    ...вставить пистон за не снятую обувь :D
    Режиссёр как строгий папка :crazy:
    Не рискну предположить во всеуслышание, чем там на самом деле может быть намазано... :hihi:
    Ничего не потеряли, всё равно обе должны были уйти. :biggrin:
    Ну, с лидирующими всё понятно. Жанну и Бриану теперь фиг кто догонит. :cool:
     
     
  20. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Выпуск 4. Продолжаем разговор!

    Ral, Trikcter, Igrok, ElectroTrish, спасибо огромное, что заходите и комментируете каждый выпуск! :hug:

    Спасибо, стараюсь часто их выпускать.

    Рада, что понравилась Уитни.

    Спасибо еще раз, вот и новый отчет!

    Постараюсь завершить до первого сентября.

    Мало ли, что она там накашеварила :crazy:

    Им было очень весело.

    Что там наравне, она даже обогнала Бриану. Передаю от Жанны спасибо за поддержку :biggrin:

    Большое спасибо!


    Ну Мелисса сама виновата, не надо было отмалчиваться :wink:


    Пока не придумала название, но можем дальше фантазировать.
    Идея с попугайчиками неплохая :cool:

    У него не забалуешь! :D

    Но наврядли медом :D

    Ну а вдруг. Все еще впереди :cool:

    Вот и четвертый выпуск, приятного чтения!



    Всем здравствуйте, дорогие телезрители! С вами в очередной раз я, Леон. Наступает четвертый день шоу. В предыдущие выпуски нас покинули молчуньи Анжела и Мелисса. Кто же уйдет сегодня? Смотрите до конца и узнаете!
    А мы начинаем наш выпуск!

    [​IMG]

    После утренних водных процедур я отправился вниз, на завтрак. Там стояла одинокая тарелка с вкусной едой, а Кристина и Уитни спокойно общались, не обращая внимания на эту нямку.
    - Это чье?! - ну ничье, так ничье. Я возьму, пожалуй?

    [​IMG]

    Когда я уже сел за стол и принялся за омлет с беконом, подхватилась Уитни и стала искать свой завтрак, пока не увидела меня. Судя по ее лицу, это был ее омлет.

    [​IMG]

    Извини, Уитни! Я же спросил, чье это! Отзываться надо было! Ну сорри, не злись.

    [​IMG]

    Уитни тут же понятливо заулыбалась. Действительно, как можно скандалить с тем, за кого собираешься выйти замуж, учитывая, что на него претендуют еще пять девушек? Поэтому Уитни принялась за новый омлет.

    [​IMG]

    Тут около меня присела Кристина с порцией ароматных гренок, и я завел с ней разговор. Выполнил с ней план общения на сегодня, прямо за завтраком.

    [​IMG]

    После завтрака мы с Кристиной пошли на природу и сыграли партию в карты. Я... ну... проиграл. Вообще-то, я поддался Кристине! Так что не надо тут!

    [​IMG]

    Далее у входа в дом я поймал Жанну. С ней мы посидели на лавочке и весело поболтали о всяком-разном. Беседа был более оживленной, чем с Кристиной.

    [​IMG]

    А потом мы поиграли с ней в шахматы. Наконец я отыгрался за проигрыш Кристине. Но Жанна не обиделась, просто мы с ней немного посмеялись, и я с сожалением перешел к следующей девушке.

    [​IMG]

    Ею стала Лилит, которая в последний момент подсела на диванчик, неподалеку от нас с Жанной. Я завел с ней разговор, а потом Жанна ушла, и я пригласил Лилит поиграть в шахматы заместо Жанны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом с моего места меня согнала Уитни. Я не преминул возможностью поболтать с нею, потому что инцидент за завтраком не считается. Так режиссер сказал.

    [​IMG]

    А потом пришла очередь игры, поэтому с Уитни переместились к картам. Ишь, как нос задрала! Сейчас мы посмотрим, кто кого!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последняя, кто еще не пообщался со мной, стала Бриана. Поэтому я направился к ней. Уже вечер, а она еще в пижаме. Но пижама у нее самая пристойная из всех, поэтому ничего.

    [​IMG]

    Завершил я общение с милой Брианой игрой в картишки. Итог всем понятен... я выиграл.

    [​IMG]

    Ну, и чтобы завершить день на приятной ноте, я приготовил на всех вкусную (я надеюсь) еду, и мы все поужинали в приятной беседе. Я, как всегда, с Жанной.

    [​IMG]

    Время отсева! И сегодня нас покидает... Кристина. Этот выбор был нелегким, но он сделан. В шоу остаются всего четыре девушки. Напомню их имена - Бриана Мейнорд, Уитни Флайр, Лилит Эндрюс и Жанна Де Люка. Кто же покинет завтра наш коллектив? Скоро узнаете. А с вами был я, Леон Лайбер-Вейстер. До новых встреч, до свидания!

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Замены сломанных предметов:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Lizzz, Вот и новый выпуск:flower2::flower2:


    У Леона планов и планов:D на день. Попробуй выдержать сколько женщин в доме.Хорошо хоть в конце одна любимая останется:thumb:

    И я так понимаю что лидирует у нас Жанна, а за ней Бриана.:thumb:

    Ждем новый выпуск:clapping::flower2:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Lizzz, вдруг бывает только неприличный звук (:crazy:), уход Кристины был ожидаемым.
    Я вот всё забываю написать: может, для скрина в техничку лучше оставлять только жительниц дома на панели отношений? (кнопка с домиком)
    Чтобы посторонние знакомки внимание на себя не отвлекали. :smile:
     
     
  23. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Igrok, ElectroTrish, спасибо за посещение!


    А что же ему еще остается. :D Всем одинаково, чтобы обидно не было никому.

    По-моему после шоу Леон и близко к женщинам не подойдет (кроме любимой жены, конечно)


    Ага.

    Планируется завтра ближе к вечеру :smile:

    Боже... Я так ржала с этой фразы! В цитатник :D


    Хорошо, со следующего выпуска буду делать так. :smile:
     
     
  24. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Выпуск 5. Чем дальше, тем интереснее

    Всем привет! Меня не было очень долго, так как начался учебный год, и с кучей новых предметов было не до Симсов. :dry:
    Но сейчас, к концу четверти, я наконец села за компьютер, чтобы написать новый отчет о любовных похождениях Леона.
    Приятного прочтения!


    Всем доброго времени суток, меня зовут (если вы уже забыли) Леон, и вы смотрите шоу "Любовь за 7 дней". Увы, из-за технических неполадок наш выпуск был отложен на неопределенный срок, а сейчас мы готовы вновь вещать вам из нашей виллы в Виллоу Крик!
    Напомню, в прошлом выпуске из проекта ушла Кристина, а борьбу за моё сердце продолжают 4 девушки: Бриана, Лилит, Уитни и Жанна. Кто из них поедет домой сегодня? Узнаете уже в конце выпуска!

    [​IMG]

    План на день у нас сегодня довольно большой - пообщаться со всем и вся, а потом еще и рассказать страшилку самой малознакомой девушке. Но это уже вечером.
    А сейчас пора выполнять основной план - общение. И первой, кто попался мне на глаза, стала наша неформалочка Лилит. Сев на диван, мы пообщались с ней. Кстати, могу сказать, что Лилит не является лидером, я бы советовал ей поднажать, если хочет остаться в проекте!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее я поднялся на второй этаж и увидел там Бриану. В прошлый раз она была кандидаткой на вылет, но все же осталась в проекте. Разговор с этой дамой был не слишком оживленным. Если Бриана не реанимирует положение, то, чувствую, страшилку придется рассказывать ей!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее лидирующая на данный момент конкурсантка - Жанна. Этого общения я ждал все утро, потому что с Жанной всегда интересно разговаривать, мы похожи во многом! Таким образом, сидя на диванчике в гостиной, мы оживленно поболтали с Жанной. И заодно с Лилит, которая тоже села рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и последняя девушка, Уитни, нашлась в уборной. Опять! Я было хотел вывести ее поболтать в более приятное место, но пути к отступлению отрезала фигуристая Бриана. Пришлось с этими девушками болтать прямо в сортире.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец, основной план на день выполнен! Пришла пора рассказывать историю. Вот только кому? На этом этапе шоу я достаточно подружился с каждой из кандидаток. Но, подумав, я пришел к выводу, что Бриана, несмотря на все свои старания, является все-таки самой малознакомой претенденткой. Она как раз ужинала, и я поспешил к ней с
    [​IMG]
    .
    Услышав о моих планах, к нам подсела еще и Уитни, которая тоже хотела послушать историю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После выполнения плана пришло время проводить отсев. Как я уже сказал выше, на этом этапе я подружился с каждой участницей. Этот выбор был нелегким, я решал между Лилит и Брианой, и все факторы говорили в пользу Лилит. Итак, сегодня наше шоу, к сожалению, покидает Бриана. Я уверен, что, несмотря на свой возраст, эта девушка еще найдет себе пару. Пожелаем ей в этом удачи! А с вами был я, Леон Лайбер-Вейстер. До нового выпуска (обещаем не затягивать)!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Замена сломанной техники:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И еще есть панелька сравнения в графическом редакторе шкал отношения Брианы и Лилит (у Брианы все-таки меньше)

    [​IMG]
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Lizzz, Привет. Рада новому выпуску:flower2::clapping:


    Туалетные разговоры:bugaga: привлекают все больше девушек:D

    Леон молодец:thumb: идет к своей цели.:flower2:

    Ждем продолжения шоу:hug::heart2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей