1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Преподаватели, болельщицы и другие НПС в студгородке

Тема в разделе "Симс 2 Университет (University)", создана пользователем Сова Букля, 22 дек 2012.

  1. Сова Букля

    Новичок
    Сова Букля
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    В кампусе симы-студенты сталкиваются с множеством новых НПС. Например, преподаватели, дружба с которыми помогает в учебе, симпатичные болельщицы, вредный коров и многие другие. Расскажите о своих взаимоотношениях с ними. Или может вы знаете какие-то секреты, как использовать свое знакомство с НПС себе на пользу? ;)
     
     
  2. Сова Букля

    Новичок
    Сова Букля
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Однажды мне на съемный дом пришел профессор какой-то. Я решила подружиться (мало ли оценки повысятся). Как-то раз сижу читаю учебники (поставила скорость на максимум). Не знаю, то ли это глюк был, то ли что, но перед моей симкой-студенткой (которая подружилась с проф. и читала учебники) появился тот самый проф. только полностью без одежды :eek: Я хотела сфоткать, но не успела. Скорость была на максимуме, а остановила я когда никакого проф. уже не было. У какого нибудь было подобное?:confused:
     
     
  3. Kisya6669

    Я много знаю про Симс!!!)
    Kisya6669
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я такое частенько наблюдала.Это обычная проделка сима.Там в игре она называется вроде-бы ,,выходка,,;)
     
     
  4. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    У меня в общаге живёт сим в костюме коровы. Зачем он нужен? Ещё там есть бабушка которая еду готовит, она делает это целый день без передышки. А она может пожар устроить? Мне её в какой то степени даже жалко, готовит и готовит, готовит и готовит... Как же она свои потребности удовлетворяет если даже не ест? Она вообще от плиты не отходит.:confused:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Cesi, может она устроить пожар, но редко. А еще с ней можно договориться, что ты ее подменишь и заработать таким образом денег ;)
    Сим в костюме коровы не живет в общаге, а приходит постоянно в гости. И пакостит!!! :smile: Дерется с другими, задирает, обижает, устраивает потопы и т.д )
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Rirun, понятно, спасибо. А сим в костюме коровы сейчас ночью потоп устроил, какую то поливалку на потолок повесил, а как её убрать? Через режим покупки не получается.:frown:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Cesi, "поливалка" это система пожаротушения.
     
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Аланна, пожара тогда не было, значит корова просто включила её и устроила потоп.:crazy:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Cesi, корова к ней спички подносит, чтобы поливалка сработала без пожара.
     
     
  10. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
     
  11. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    это разве не заяц???или я чего-то не помню??:confused:
     
     
  12. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    lizaveta, не. Это точно корова (у неё даже вымя есть :biggrin:).
    Он меня жутко бесит :mad: Издевается как может, а потом это всё приходится мне убирать, потому что другие не убирают! Ужас :wacko:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ты путаешь с социальным кроликом.
     
     
  14. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Sims_life, я всегда добавляю коров в семью, кодом и заставляю все убрать)
     
     
  15. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    На университетские участки приходят и корова и "кролик", который на самом деле лама - фишка всей линейки симсов.:smile: Корова пакостит, может даже отношения между влюбленными симами испортить, а лама только кричалку университетскую распевает, или пообщаться с вами может, но без вредительства
     
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Поставила я своим симам одну хакнутую кровать в общаге. Неписи к ней липнут как мухи на ...варенье, и вытворяют такое, что их интеллектом не предусмотрено (и ламы, и коровы и другие животные в том числе). ну и как следствие - скандалы, сцены ревности и драки каждый день. В общем, весело очень.:crazy: своих симов я на эту кровать не пускаю, ещё успеют повеселиться.:smile:
     
     
  17. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Алыч, в настройках этой кровати можно исправить данный баг. Помню, что там на английском все было, но если разобраться, то симы не будут сломя голову бежать на эту кровать в поисках плотских утех. ;)

    Сама я терпеть ненавижу этих болельщиц и коров, раздражают жуть! Причем, даже когда живут симы в своем доме, приходится закрывать двери постоянно, хотя это не очень удобно, друзья и возлюбленные не могут пройти, приходится открывать и закрывать каждый раз :dry:
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Можно и не добавлять в семью, а просто заставить убраться.

    А я всегда думал, что это либо осёл, либо кенгуру.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Больше всего добивают болельщицы и коровы. Пожалуй, даже болельщицы. Приходят и орут как дуры. Приходится запираться от них. Еще не люблю профессоров, что заниматься спортом заставляют. Обычно их игнорирую - будто я без них не знаю, чего мне делать.
     
     
  20. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    А мне нравятся болельщицы. Да на самом деле и ламы с коровами мне не мешают, если к моим симам не лезут.:crazy:
    Правда, если снимать дом, то да, это раздражает, когда всякие левые люди без стука ломятся.
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Так в этом-то вся и фишка:crazy: Эту кровать я поставила для НПС и особенно для вредных коров (чтобы им тоже досталось по щам). Мои симы с отключенной свободой воли о ней даже не думают.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
     
  22. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Коровы ужасно раздражают. Помнится, одному из моих симов оно испортило отношения с подружкой, и он возжелал испить жизненные соки рогатого после того, как его съест растение-корова. Не думала, что у моих симов такая изощрённая фантазия! :D

    А лам и болельщиц вполне можно терпеть. Когда у моих симов в вузе случались дети (я играю с модом InTeen), эти ребята очень помогали. Уложить малыша в кроватку, поиграть с ним, некоторые даже купали детишек. Коровы только докапываются до всех, включая младенцев. А вот стрикеры (те чудаки, которые бегают по кампусу нагишом), увидев ребёнка, сразу одеваются и стыдливо убегают.

    К слову, если надоели постоянные кричалки и лужи повсюду, можно скачать мод Visitor Controller и запретить таким симам приходить на участок. Хотя лично я не вижу ничего плохого в университетских неписях. В конце концов, если надоедят, можно усадить их за курсовую.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
     
  23. Maggie_S

    Участник
    Maggie_S
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Это гениально. Скормить корову корове.

    Меня больше коров, от которых меня спасают робостражи, бесят болельщицы. Они мало того, что шумят на всю округу, так еще и мерзнут постоянно (у меня в университете весна, осень и 2 зимы). Бродят по сугробам в своих юбочках, портят картину Аляски, а потом еще бледнеют, как смерти. :dry:
     
     
  24. Cough Syrup

    Новичок
    Cough Syrup
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    А у меня такой бесячий глюк:
    [​IMG]
    Моя симка - Луна - просто дружит с этим профессором, но каждый раз, когда они прощаются, такая анимация.
    Я думал, что он влюблен в нее просто, а она нет, но потом этот вариант отпал: если сим целуется при прощании, даже если он не влюблен, воспоминание о поцелуе сохраняется (опять же у Луны была такая история). Воспоминания о поцелуе с профессором же нет, к тому же я не давал ни одного романтического взаимодействия.
    И вообще этот профессор странный. Когда Луна только с ним познакомилась, после каждого взаимодействия с ним, над его головой появлялся перечеркнутый значок лучших друзей. Каждый раз. Но после перезахода в игру этот глюк пропал, а вот при прощании они все равно целуются:dry:
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Cough Syrup, странные поцелуя при прощаниях и встрече - это не глюк, это новый вид взаимодействий, которые появились с последним дополнением. Тогда же появились другие виды здоровок для разных групп симов. Вероятность, что симы поздороваются и попрощаются именно таким образом зависит от их совместимости. Например, трехмолниевые симы подобным образом здороваться и прощаться ВСЕГДА.
    А разорванная дружба наверное потому что это именно тот профессор-нпс, который при встрече с каждым новым симом тут же записывает его в свои любивники. Да, есть такой в университете помешанный))
     
     

Поделиться этой страницей