1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кристин Ленхард: челлендж "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Jenny, 7 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Я - Кристин Ленхард, а это мой дневник. С сегодняшнего дня я буду писать обо всем, что происходит в моей новой жизни.
    Родилась я в бедной семье и всегда мечтала стать очень состоятельной женщиной. У меня есть старший брат, но мы не общаемся. Точнее он со мной. Так же как и родители…
    А все дело в том, что в моем родном городке мои же «лучшие» подружки распустили кучу слухов, мол, я встречаюсь с парнями только ради наживы. Ну и что с того, что мне всегда попадались внимательные и щедрые на подарки парни? Подружкам просто стало завидно. Но как бы там не обстояло дело с правдой, жить в родном городе мне стало невозможно. Где бы я не была, на мне всегда была хотя бы парочка косых взглядов. А стоит ли говорить, что парни ко мне вообще клеиться перестали. А сидеть и ждать пока моя «слава» утихнет, совсем не хотелось. Вот я и решила переехать в довольно отдаленный, маленький и только строящийся городок. Теперь я открываю чистую страницу своей жизни и начинаю все с нуля. И больше я не скрываю, что хочу материального благополучия. У меня есть хорошие внешние данные, а муж должен дать все остальное.
    Итак, вперед! В новую жизнь!​


    Установленные дополнения:
    :sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4::sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8:

    [​IMG]

    • Малкольм Ландграаб- смерть от рупора- 6 баллов
    • Алан Маккавити- смерть от голода- 3 балла
    • Денис Игрей- смерть от голода- 1 балл
    • Герберт(фамилию не помню)- смерть от града- 3 балла
    • Гилберт Жилетт- замерзание- 3 балла
    • Эдуард Ку- смерть от складной кровати- 6 баллов
    • Тит(опять не записала фамилию)- смерть от испуга- 3 балла
    • Александр- смерть от пожара- 3 балла


     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С началом! И покойников больше и разных!
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Jenny, о, мои поздравля с открытием! Пожалуй самый веселый короткий челлендж:crazy:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ммм в полку черных вдовушек поплнение:smoke:. С началом и мужей вам посговорчивее:dining:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дама в леопарде :smile: Что ж, ждем первых вестей с поля боя :smile:
     
     
  6. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Jenny, какая красавишна, кто бы мог подумать, что она окажется такой коварной. Удачи с жертвами.:smile:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    С открытием! [​IMG] Рыжая, зеленоглазая и как уже было замечено, в леопарде дама, прямо фам-фаталь! Успехов Кристин в ее не легком деле, сведения мужей в могилу. :crazy:
     
     
  8. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Начало новой жизни


    Прибыв на место, я осмотрела довольно большой участок с каркасом дома. Участок я выбрала по каталогу в фирме недвижимости, а дом возвести заказала одной небольшой строительной компании. Заказов у них не много, поэтому они довольно быстро воплотили мой чертеж в жизнь. Главное, что успели к моему приезду. Так как денег у меня было немного, меня ждали голые стены. Внутри дома были отделены ванная и прихожая, а остальная часть дома не имела даже деления на зоны стенами. Самые необходимые и самые дешевые предметы мне доставили из ближайшего мебельного магазина, тоже к моему приезду.
    Нельзя сказать, что тут можно было жить, но выбора у меня не было. Надо срочно искать состоятельного мужа, чтобы исправить данную ситуацию! Поправив прическу перед зеркалом, потренировав голливудскую улыбку, я отправилась на главную площадь, чтобы разведать обстановку, познакомиться с людьми и присмотреть кандидатов.
    [​IMG]
    В ожидании таких же не занятых в будний день зевак как я, заметив на сцене микрофон, я помчалась к нему. Немного позавывав на сцене, я заметила, что начали подтягиваться люди.
    [​IMG]
    Мужчин в их числе почему-то не было. Зато была молодая женщина, вот она-то наверняка знает, где у них в городе обитают состоятельные холостяки.
    Мы немного мило побеседовали, как старые подружки. А потом, видимо поняв мои намеки, она сообщила, что рядом в торговом районе города имеются неженатые бизнесмены.
    [​IMG]
    Я, поблагодарив ее и попрощавшись, быстро засеменила в указанном направлении.
    Первым мне попался какой-то клуб. Возле здания меня сразу кинулся приветствовать какой-то мужчина. Ага, точно холостой, но судя по одежде совсем не состоятельный.
    [​IMG]
    Идем дальше. А вот этот уже больше похож на того, кто имеет определенные наличные.
    Темнокожий блондин с сердитым взглядом представился мне и пригласил внутрь клуба.
    Малкольм Ландграаб оказался хозяином данного заведения.
    [​IMG]
    Я немного подумала, пожевывая бутерброд. Наверно это судьба. Я должна его добиться.
    [​IMG]
    Через пол часа мы уже болтали, как друзья и он мне с радостью отвечал на вопросы. Договорившись еще встретится в ближайшее время, мы разошлись.
    [​IMG]
    После долгого переезда я почувствовала сильную усталость и направилась прямиком домой в теплую кроватку в окружении серых стен. Но долго поспать мне не удалось, в дверь неожиданно позвонили. Вставать и открывать совсем не хотелось, но, увидев в окошко очень симпатичного соседа, я прямо как была, в тапочках и пижаме, выскочила его приветствовать.
    [​IMG]
    И практически сразу перешла в наступление. Мы долго болтали, флиртовали, было ясно, что симпатия взаимная.
    [​IMG]
    Но, войдя ко мне домой, он почему-то резко отверг все мои попытки поцеловаться. Наверно ему совсем не понравилось убогое «убранство» моего дома.
    [​IMG]
    Ну и ладно! Займусь вплотную тобою позже. Не став сильно грузиться по этому поводу, я упорхнула на свидание с Малкольмом.
    Мы прибыли в местный фитнесс-центр (почему именно сюда? а не в ресторан какой-нибудь…), и даже не войдя внутрь, сразу стали обниматься и целоваться.
    [​IMG]
    Потом я заметила водяную горку и кинулась туда (с детства обожаю разные аттракционы!).
    [​IMG]
    Одеваться не стала, так как решила добить кандидата обилием форм.
    [​IMG]
    И была права! Он повержен полностью и вот уже на его руке красуется кольцо. Теперь то ты никуда не денешься.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тянуть со свадьбой мы не стали, так же не стали устраивать пышных торжеств. Я не хотела, да и Малкольм про вечеринку не заикался. Мы просто переоделись в подходящие наряды, пошли на центральную площадь и там под звездным небом возле огромного фонтана и в окружении пышной растительности тайно обменялись кольцами.
    [​IMG]
    Капиталы Малкольма оказались не столь заоблачными. Честно сказать, я ожидала большего. Этого же хватит только на половину дома! Ну ладно….пусть работает для обустройства нашего семейного гнездышка.
    [​IMG]
    После прогулки мы вернулись домой. А я как хорошая женушка решила побаловать мужа чем-то вкусненьким и уселась за кулинарную книгу.
    [​IMG]
    А тем временем мой благоверный поставил букет алых роз у нас на крылечке и убежал в свой клуб.
    [​IMG]
    Подождите, какой еще клуб?? А, бизнес значит…Какой может быть бизнес, когда у нас впереди первая брачная ночь??? Он, значит, охмуряет там старых перечниц, а я тут сижу, скучаю? Ну, дорогой, я тебе этого не прощу!
    [​IMG]
    Вернулся муженек в десятом часу, а я как раз читала книжку и строила вид жутко обиженной женушки. Неизвестно чего хотел мой муженек, то ли похвастаться приобретением, то ли привлечь мое внимание прямо с улицы. Какими бы не были его мотивы, он не задумываясь ни о чем, достал огромную штуковину и начал очень усердно в нее орать.
    [​IMG]
    «Да заглохни ты, придурок, я обиделась!», - только и успела подумать я, как он схватился за горло и начал хрипеть.
    [​IMG]
    Тут же к нему примчалась костлявая, а мне вручили
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    И что теперь? Я овдовела, едва выйдя замуж? А как же первая брачная ночь? Мне теперь наверно полагается прорыдать всю ночь, причитая, какая я несчастная, носить траур и принимать соболезнования. Вот уж не дождетесь! Это самая первая брачная ночь в моей жизни и она пройдет отлично, пусть и не с Малкольмом. Я кинулась к телефону и быстро набрала номер симпатяжки – соседушки.
    [​IMG]
    Наверно оценив новое убранство моего дома, он сменил гнев на милость. И вот под звездами я уже целуюсь со вторым мужчиной за сегодня.
    [​IMG]
    У нас была прекрасная ночь и мне кажется, что я влюбилась.
    [​IMG]
    Обновив комнату и кровать, мы уснули в обнимку. Мне было так тепло, уютно и хорошо, что я больше не думала ни о чем, даже о неудачном замужестве.
    [​IMG]
    В шестом часу утра мой сладкий сон прервался шуршанием. Я с трудом приоткрыла глаза и определила источник шуршания. Встав с постели, Даи спешно одевался. Я непонимающе посмотрела на него (ну куда в такую рань?), а он, чмокнув меня в щеку и прошептав «меня ждут», удалился из моего дома.
    [​IMG]
    Ну кто его может ждать в 6 часов утра? Почему надо уходить так рано и в такой спешке? А я хотела встать и приготовить завтрак, чтобы потом вместе поесть как нормальная пара.
    Ну что ж…сон улетучился, и я пошла на кухню. Склонив голову и вздыхая над продуктами, я еще думала, куда же он мог так бежать.
    [​IMG]
    Ладно, выясню все потом. А сейчас меня ждут ароматные спагетти и утро нового увлекательного дня.
    [​IMG]
    Спасибо всем за комментарии))Да,сговорчивые мужья-это мечта!А то некоторые "личности" выбешивают чуть ли не до пены изо рта...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Лихо вы Мала укокошили! А когда у него бизнес успел прокачаться?
     
     
  10. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Jenny, быстрая девушка- и муженька укокошила и ещё один на примете есть. Вот только я так и не поняла, от чего он умер.:redface:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Genny, умер он от рупора, есть такая смерть. Нужно иметь бизнес, прокачать выгоды и получишь возможность орать на других симов. Только энергия при этом сильно падает. Несколько раз покричал и умер. Сама смерть быстрая, но долго надо возиться с бизнесом, чтобы поднять его до определенного уровня.
     
     
  12. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Аланна, у него было несколько баллов(от этого лота и от другого).Остальные он заработал поднимая уровень предприятия(я злая заставила его там сидеть до посинения:cool:вон он весь красненький вернулся,плюс там на лоте у него все есть:покушать и нужду поправить).
    Genny, да на примете то есть,но вот толку:dry:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, а чего это за циферки в правом верхнем углу, намекающие на код разраба?
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ого, первый отчет и сразу такая необычная смерть! :smile: Быстро Кристин от первого муженька избавилась, за два дня, да?
     
     
  15. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Rirun, что за циферки я все время голову ломаю. Разработчика? Возможно, он у меня какой-то прогой включен. Когда играю простыми симами иногда использую. Но в династии я знаю, что нельзя. Если я не пользуюсь им в этой семье, его надо вообще отключать?
    Chernosnegka, мысль про этого сима мне пришла еще до создания Кристин.:crazy: И денюжка водится и бизнес имеется(для хорошей смерти). За сутки, долгое время, проведенное им на предприятии не считается же.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, поздравляю с первой смертью, да еще сразу и такого знаменитого муженька, но на будущее, пожалуйста, если умерщвление требует подготовки (например, прокачать бизнес) то надо показывать, что ты честно его прокачала (например, скрин с выгодами, пара скринов процесса прокачивания)
    Да, надо отключать. Эти циферки скорее всего от программки SeeThem.
     
     
  17. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Rirun, хорошо, учту. Просто не знала. Если еще подвернется шанс прибить "сложной" смертью, то все зафиксирую)
    А вот с SeeThem проблема. Она мне просто незаменима для отключения цензуры(никаким другим способом отключить никогда не получалось) и для использования кода поворота на 45 градусов(люблю строить, а вводить код постоянно замучаешься). Может можно ее оставить?:confused:
    Именно из-за своей знаменитости он пал первым. Очень уж нам с Кристин денюжек хотелось:biggrin:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, в SeeThem каждый модуль автономен, можно оставить антицензор и поворот, но отключить код разраба. У нас есть инструкция по SeeThem 2
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Когда используешь поворот, никаких цифр на экране не возникает. Это же чисто для съемок функция.
     
     
  20. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Rirun, да я знаю) Разработчик отключу, но циферки в углу экрана же останутся(при использовании антицензора и кода на поворот через SeeThem 2)? Поэтому я и спрашиваю можно ли ее оставить с нужными только параметрами.
    Аланна, совсем не поняла что там про съемки :dontknow2:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    С почином и удачи! А на будущее и вправду каждый чих лучше заскринивать и если, допустим, эти технические скрины в повестование не вписываются, то можно их в конце отчёта в спойлере показать))
     
     
  22. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Ydacha, спасибо за отзыв) Учту совет на будущее:smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, у меня включен антицензор и никаких циферок нет, судя по опыту Аланны, поворот тоже их не даст. Они появляются лишь при включенных кодах.
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У меня включен только поворот. Цифр нет. Могу продемонстрировать скрины.
     
     
  25. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Rirun, Аланна, я проверила у себя. Цифры исчезли)
    Только еще 2 отчета будут с ними, так как отсняты были заранее.
    Обещаю, что после их больше не будет.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей