1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Миднайт Холлоу (Midnight Hollow)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем simique, 11 сен 2013.

  1. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Новый мистический и таинственный городок от команды ЕА. Надоело жить в Мунлайт Фолс? Добро пожаловать в

    Midnight Hollow

    [​IMG]



    Ссылки по теме:
    Обзор Миднайт Холоу
    — все новости на сайте по тегу миднайт холоу
    здесь можно посмотреть видео-трейлер
    здесь есть скрины, и здесь скрины, и здесь
    — заценить всю мебель, одежду, прически и т.д. можно в демо-роликах продюсеров
    — где скачать фестивальный участок для городка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2023
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Точно не от счастья :biggrin:
    Variana, черный единорог - ну прям ваапще :thumb: Прекрасно вписывается и жутко смотрится. Как раз подстать городишку. И эта Костлявая, что на кладбище, мне кажется, вполне бы спокойно могла стоять и в центральном парке :biggrin: Жителей, наверно, уже ничем не напугаешь )))
    Но скрин с таким единорогом в такой атмосфере - нечто. Некая помесь фильма ужасов и детской сказки )))))
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    И вот наконец-то я получила этот городок в свое распоряжение! Счастья моему не было предела, пока я его не загрузила. Он до невозможности темный! Даже днем! Не видно толком ничего. Я усилила освещенность лампами, но это мало помогает. Правда, подкупило то, что во время дождя земля становится красной - это обалдеть как атмосферно!:thumb:

    Я хотела вести династию в этом городке, но меня и на первое поколение толком не хватит из-за этой темени.:frown: Ужасно обидно, учитывая насколько колоритные персонажи там проживают.:mad:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, сделай монитор поярче ;)
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не, не помогает такой совет. У меня тоже ооочень темно. Тут только мод искать на освещение. Но с ним пропадают интересные красные закаты. (((
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Может, кто-нибудь с таким знаком, и я не одна такая левая окажусь :redface:
    В обчем, в Миднайте ночью в половинолуние случайно навела камеру на небо, а там...

    [​IMG]

    Вот такая рыжая луна =)) Я подумала, что это фишка городка и мне стало интересно, как она выглядит в полном размере.
    Но увы, тут она оказалась обычной белой.

    [​IMG]

    Мне вот интересно - в полнолуние она становится белой, а обычно оранжевая, или мою игру конкретно глючит? :crazy:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Amelia, у нас, видимо, глюк коллективный. Или же это такая фича, причем довольно забавная. Я проверила в фазе молодой луны.
    [​IMG]
    Красная, аки кровушка.
     
    Vaterline нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В Миднайт Холоу клева!



    Давно руки чесались в этом городке побегать. Наконец, добралась. Если честно, такое все серое и мрачное - не мой фасончик, но любопытство взяло свое, а потом мне там так понравилось, что я думаю останусь здесь надолго.

    Много архитектуры и прочего показывать не буду. Так пару скринов. Здания фоткать я не любитель и не уметель.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут все такое "жизнерадостное". Даже солнечные подсолнухи говорят о том, как здесь все прекрасно и замечательно.
    [​IMG]

    Даже пляжики есть, мрачные и пустынные, но зато домики яркие. Приятные контрасты. Правда, к купанию обстановка не располагает. Пожарили с симочкой зефира да и дальше пошли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    По дороге заглянули на пруды местные за рыбкой. Водится там много всякой красоты. Красота выскакивает из воды с просьбой быть пойманной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но у нас пока в силу навыка выходит делать такое одолжение только маленьким карпам.
    [​IMG]

    Немного о флоре и фауне. Бывает вот такая местами пропитанная кровью (пусть будет кровь:devil:) земля.
    [​IMG]

    И... ну просто красиво.:rolleyes:
    [​IMG]

    Особое внимание в городе уделено кладбищу. Еще нигде к нему не подходили с таким размахом и любовью. Скорбеть по почившим стало особенно приятно.:cool:
    [​IMG]

    У Костлявой появилась подружка или я просто не знаю, кому тут еще памятник стоит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гуляли по городу гуляли. Наткнулись на сгоревшее здание. Как-будто так и надо, стоит даже на доски не разобрали. Постояли, погрустили. Внутрь все равно не зайти... и дальше пошли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Шли, шли и дошли до шахты. Глаз нет, зато есть тачка. Срочно рассказали всем друзьям об этой новости.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Чувство заброшенности еще придает и здание театра (точнее состояние афиш на нем), и то там, то сям встречающаяся поломанная железная дорога.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, не обращала внимание на другие часы. Но вот эти идут в обратном направлении. Занятно.
    [​IMG]

    Местные жители, как и было известно ранее, очень колоритные и своеобразные. Есть даже красивые.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Нам вот этот сначала дядя понравился
    [​IMG]

    Привлекали внимание как умели...
    [​IMG]

    Даже кофе предложили сделать, но.. пока мы кофе занимались кто-то более шустрый дядю нашего захомутал.:frown:
    [​IMG]

    [​IMG]

    На счастье моей симочки мимо проходил другой дядя и спас ее от разбитого сердца:
    Он оглянулся посмотреть...
    [​IMG]

    Не оглянулись ли она...
    [​IMG]

    Кстати, приятное местечко для время провождения. Кто книжки читает, кто работает, а кто играет.
    [​IMG]

    Ну в общем-то и все. =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :biggrin: вооот, хоть кто-то со мной согласился, что в Миднайте не темно-грязно, а клево! Может, глядя на панораму и не скажешь, как в сказке "...и жили они долго и счастливо", но зато для хоррор-историй и артов - места лучше не сыскать:cool:. Я только в Миднайте теперь все кошмарные сны снимаю:rolleyes:.

    А кладбище это в самый раз сгодится для обложки челленджа "черная вдова":cool:

    Симпатичная дама твоя мне кого-то очень сильно напоминает. Жу что ли в ее лучшие годы?:smile: Особенно
    тут.
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Скрины супер! ))) И твоя симулька в этом городке как солнечный лучик - такая яркая среди всего мрачного! :thumb:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, чуть не прошляпила такую отменную экскурсию по Миднайту. Прррелестно! Жизнерадостность тут переходит все границы и жизнь бьет ключом. ))) Местами ты удивила, ибо некоторых мест я не видала. =)) А симочку узнала, такую не забудешь.:biggrin: Интересно, как ее зовут у тебя в игре? :rolleyes:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, вот-вот я про вдову тоже как-то сразу подумала. Но на хорор местечко так и вдохновляет. Хотя там довольно-таки мило и особенно население.:smile:

    Барышня скорее Майю должна напоминать, так как симка эта из каса, детка Андрюхи Батерфляя и еще одной симочки, не сильно известной на нашем форуме, но мелькавшей да. От симочки остался только цвет кожи, волос и скинтон. А все остальное пошло в бабок. Но мне показалось, она тут будет хорошо смотреться.:smile:

    Zzz-Danaya, спасибо я такую спецом туда и селила. Для контраста.:biggrin:

    Amelia, даже стало интересно какие именно. :rolleyes: А симочку Амелия зовут, но друзья кличат Мийкой.;)
     
     
  13. Airend

    Новичок
    Airend
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Ребят, а как торговать с помощью прирожденного продавца? Поставила дверку, кассовый аппарат, на коврики товар расставила, продавца наняла. А ко мне никто не приходит...
     
     
  14. Walnut Jane

    Новичок
    Walnut Jane
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Тёмненький городок,как я и люблю...:cool:
    А у персов такая кожа!..:crazy:
     
     
  15. ever

    Новичок
    ever
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Это больница в городке (да-да, скриншоты с ней тут уже были).

    [​IMG]
    Это - заброшенная больница в Атенсе, штат Огайо. Можно найти в гугл-картах.

    Я думаю, что Атенсская больница послужила аналогом для разработчиков. В описании игровой больницы сказано, что врачи особое внимание уделяют больным на голову, и действительно - реальная больница была как раз психлечебницей. Сейчас её включают в десяток самых страшных зданий Америки, вокруг неё расположено аж три кладбища, а среди живых ходят зловещие истории о призраках.
     
    ElectroTrish и Del нравится это.
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    И как я раньше не заметила этот город? Он затянул меня. Такой тихий и таинственный. Даже загадочный. Хочу поделиться своими скринами-видами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  17. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Все привыкли к мрачному и непроглядному Миднайт Холлоу, в котором даже днем бывает темнее, чем ночью. Однако, сегодня, в честь последнего зимнего дня, игра подкинула мне снегопад и вот что получилось:
    [​IMG]

    На сером, пасмурном небе, появились розово-персиковые облака, а затем пошел тихий снежок, постепенно укрывая город белым полотном:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Особенно интересно смотрелись домики, украшенные гирляндами:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Местные обитатели, кажется, были рады преображению города:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну... почти все:

    [​IMG]

    В целом, Миднайт Холлоу, превратился в более сказочный городок с дремлющей природой:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    ....однако, никогда не стоит забывать о тех, кто никогда не спит:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Silver comet, зима здесь и правда красивая.:heart2: А некоторые кадры как-будто в ч\б отофотошоплены. И только по цветастым симикам понимаешь, что это не так.
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот и я добралась до Миднайт Холлоу. Отыграла 3 симдня. Атмосферненько! Мне понравилось. Даже солнышко один раз видела.
    А дальше у меня начались непонятки. По ощущениям пустовато. В библиотеке нет компьютеров, дома для вновь прибывших маленькие и заставленные, с развлечениями вообще кошмар! Зашла в несколько заведений, там кассы, и ничегошеньки не понятно... А оказывается, это бизнес. :crazy: В The Sims 2 у меня только база, бизнеса нет. Ну, поразбираемся.
    Придётся обустраивать под себя городок. С Дрэгон Велли у меня таких проблем поменьше было (вообще строить не люблю). Но моя симочка-ведьма сюда, на мой взгляд, неплохо впишется. А вот её брату-фее с розовыми крылышками трудновато будет.

    Скачала я фестивальный участок, установила, но почему-то в режиме изменения города его у меня нет...
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
     
  20. Avale

    Новичок
    Avale
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
    Vaterline нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Avale, по-моему, городок сам по себе на столько мрачный, что первый и последний варанты - это уже перебор. :smile:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  22. Avale

    Новичок
    Avale
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Hoshi, там ещё один скриншот должен был быть перед первым, со светящимся облачком над единорогом, которое видно в режиме обзора города. Поэтому, похоже, изначальная идея потерялась. :frown:
    Т.е. это не
    [​IMG]
    , демонстрирующий 50 оттенков гудрона в ночном парке.

    А ещё спустя три дня Зоркий Глаз наконец заметил, что в сарае нет одной стены вставил только обложку превью без ссылки на оригинальный размер... :wall:

    UPD Превью исправлено. По последнему так и не поняла, где перебор.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Не, я к тому, что город сам по себе мрачный и, спустя некоторое время игры в нём, он начинает давить на психику, а если ещё и вода с небом будет красные, то совсем грусть-тоска. :smile:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Приглашаем на экскурсию по самому мрачному городу в Симс 3!
    По Миднайт Холоу вас заботливо проведёт @rat_tequila
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вай, какой сюрприз! @rat_tequila спасибо за скрины этого городка, обожала его <3 Сейчас окинула свежим взглядом, столько красивущих местечек и отсылок!
     
     

Поделиться этой страницей