1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вампир-одиночка: Феломена Бладлайн

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем SepTembeR, 17 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Вот и добрался я добрался наконец до этого раздела. Начнем :crazy:

    Скромная, интеллигентная образованная девушка, любящая серьезных недурнопахнущих карьеристов:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]



    "...Я совсем не помню своих настоящих родителей. Когда я родилась, меня сразу же удочерила молодая семейная пара из тихого провинциального города Вероны. Росла я обычной тихоней, училась всегда хорошо, но была страшно одержима одной единственной темой – вампирами, которые находили свое отражение во всех моих детских рисунках и рассказах. Только когда мне исполнилось 15, занавес тайны открылся. Не сразу, лет эдак через 7, но открылся.

    Самым обычным, ничем не отличающимся от других будним днем я искала в ящиках документы на оформление загран.паспорта для поездки в страны Дальнего Востока и нашла кое-что, что перевернуло мою жизнь. Да-да, верно, я нашла бумажки, в которых говорилось, что меня удочерили. Странные родители попались – такие вещи могли бы запрятать от своей мутной дочки получше, раз хотели потянуть с моментом, в который собирались сказать мне всю правду.

    Однако, в любом случае, я узнала правду, мама и папа ничего не стали отрицать. Было больно, но боль ушла со временем и я поняла, что ничего в принципе и не изменилось. Как говорится – родители не те, что родили, а те, что воспитали. А воспитали меня хорошо. Выросла приличной девушкой, получила диплом экономиста с отличием и обзавелась собственным жилищем, которое, непонятно каким чудом, достался мне от одного из уже покойных моих родственников по линии настоящих родителей.

    Что ж, посмотрим, как сложится моя новая, самостоятельная, жизнь..."
    , – с этими словами Феломена закрыла свой дневник, положила в свою дамскую черную дыру и отправилась на улицу, где около калитки ее уже ждало такси и куча сумок.





    здесь что-то будет


    Аналогично


    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6::sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    малыш вообще вышел негром:smile:
    Ну, это же мир Симс:biggrin:

    За поздравления отдельные спасибы)
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А продолжение будет?
     
     
  4. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Повторяю вопрос Хоррора, продолжение будет?
     
     
  5. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Судя по тому, что автор на форуме был, но на вопрос не ответил — нет.

    Тема закрыта

    Если надумается продолжать — пиши.;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей